[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Alésia Trail Côte d'Or - 51 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Alésia Trail Côte d'Or - 51 km 2019

Voir la fiche de la course : Alésia Trail Côte d'Or - 51 km du 22/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h21'29''Berthier GuillaumeSEMSA AUTUN
204h26'46''Bonfils AmbroiseV1MATHLETIC VILLACER
304h35'30''Cornillat AnthonySEMAqua city
404h41'54''Michaud KévinSEM
504h50'30''Papa MaximeSEMJogging club dryat
604h57'39''Claude StephaneV1MAcv
705h02'52''Duhayer DamienSEMAvallon
805h04'54''Belin FlorentSEM
905h09'26''Sebileau DamienV1MTETE D'OR RUNNER
1005h10'39''Comparot AntoineSEMASPTT DIJON ATHLE
1105h25'38''Harbonnier Jean-charlesSEMLa route du trail
1205h26'52''Garin-laurel NicolasV1M
1305h27'57''Huet ArnaudV1MOC CHATEAUDUN B
1405h29'47''Noble JulienSEM
1505h33'10''Bernard StéphaneV1MMous'kiff
1605h33'18''Delegue AntoineV1M
1705h34'14''Rouaud FabienSEMLes coureurs du dim
1805h36'33''Cirot FlorianSEMTeam foxes
1905h37'17''Delorme FranckV1MAJ MONETEAU
2005h46'11''Habib OlivierSEMRunning conseil
2105h47'16''Fouquet CyprienV1MAthletic coeur de fon
2205h49'24''Larcher GuillaumeV1MUscvl athlétisme
2305h50'24''Madoire AlexandreV2MSens route trail
2405h53'46''Travella EricSEM
2505h54'07''Pottier StephanV1MChampagne triathlon
2605h55'24''Verslype JohnV1M
2705h59'25''Hardy MatthieuSEM
2806h00'29''Rubbens OlivierV1MConseil département
2906h01'14''Robert MickaëlSEM
3006h01'49''Ferreira JulienSEM
3106h02'28''Tozalgan GirayV1M
3206h03'39''Marcion GuillaumeSEMDijon singletrack
3306h04'33''Mutzig NoémieSEF
3406h06'02''Laubignat PierreSEM
3506h07'24''Vallet AurèleSEMVillemomble sport tri
3606h08'05''Beaumont CédricV1M
3706h13'38''Obermeyer JulienSEM
3806h13'39''Lardeux JulienSEM
3906h18'16''Trossat ValérianSEM
4006h20'36''Ducrot LoïcV1MTerre de running qu
4106h20'40''Dubief DavidV1MAC TALANT
4206h20'58''Petauton StephaneV1MTeam monod
4306h20'58''Hesdin Jean-christopheV1MTeam monod /domb
4406h22'23''Couchette YvesV2M
4506h22'37''Hachin FredericSEM
4606h24'48''Almin WarrenSEMS/L AS POISSY ATHL
4706h27'03''Sautenet AnaisSEF
4806h27'47''Guislain AuroreSEF
4906h27'49''Pasquereau MichaelV1MEsprit sauvignoise
5006h28'07''Raynal MathieuV1MCourir moroges
5106h29'59''Lekeu FrançoisSEMBbikes tri team
5206h30'21''Cougny SébastienSEM
5306h30'34''Manima RodesantSEMCs ternes paris ouest
5406h31'27''Moricelly GeraldV1MROMILLY SPORT 10
5506h31'44''Rosnet VincentV1MLyon montain trail
5606h33'50''Touati LaurentSEM
5706h36'04''Vanneau JohannV2MGENERATION ATHLE
5806h36'05''Leiros OlivierV1M
5906h36'51''Richard JeromeV2MEb trail 52
6006h37'22''Brule NicolasV1MTrail runner foundati
6106h38'38''Dapoigny VincentV1MASPTT AUXERRE
6206h40'38''Sol JulienSEM
6306h41'53''Loyer EricV1MA.j.v.n
6406h41'53''Marechal QuentinSEM
6506h41'54''Someil AnthonySEMAntsorun
6606h43'41''Badetz LucV1M
6706h45'13''Legeay StephaneV1MUS IVRY
6806h45'53''Lemazurier LoïcSEMTripel run
6906h47'26''Tollet KévinSEMTerre de running cra
7006h48'01''Douare FabriceV1M
7106h48'06''Lelly JulienV1M
7206h48'16''Chabrost MarionSEFAsnières athletisme
7306h50'14''Suero EdouardV1M
7406h50'32''Priotto SebastienSEM
7506h50'46''Roux AmandineSEF
7606h51'13''Ferrand MarcV2M
7706h53'55''Feriel StevenSEM
7806h53'57''Genion MatthieuSEM
7906h55'06''Bordelot BertrandSEMTos triathlon
8006h56'00''Royet AntoineSEMAsptt besancon
8106h56'17''Andre CedricSEMVttrail détente
8206h57'44''Cantus MichelV3MS/L FC GUEBWILLER
8306h58'58''Paris bordeneuveV1MJoël EA MACON
8406h59'04''Marraud NicolasV1M
8506h59'12''Gasperi RegisV2MFREE RUNNERS LE C
8606h59'18''Binant CedricV1M
8706h59'19''Dumont CyrilleV1MVO2 RIVES DE SEIN
8806h59'22''Hervier WilfriedV1M
8906h59'34''Groult CamilleSEMUn defi pour zoe
9006h59'58''Merle NicolasSEM
9107h01'02''Welter NicolasSEM
9207h01'02''Boismard ChrisV1MAC TALANT
9307h01'02''Welter SéverineV1F
9407h04'15''Lelarge GuillaumeV1M
9507h04'15''Koechlin XavierV2M
9607h04'48''Durieux CharlotteSEF
9707h05'27''Bittel NicolasSEMTeam cheptaintrail
9807h06'18''Herzog FlorentSEMAc centre alsace
9907h08'11''Fanti LionelV1MAjpc
10007h08'11''Cieslak DavidV1MAjpc
10107h08'39''Fleurisson EmilySEF
10207h09'26''Chaumontel AnthonyV1M
10307h09'43''Ventard EtienneV1M
10407h09'56''Mahy SophieV1F
10507h10'00''Lucke FrédéricV2MLes coureurs du dim
10607h11'47''Billet SébastienSEM
10707h13'19''Boucher PascalV1M
10807h13'41''Julié MatthieuV1MCap coigniéres
10907h15'19''Laumonier LoicV1M
11007h20'01''Plantain LionelV1MVO2 RIVES DE SEIN
11107h20'54''Bouvret StéphanieV1FLes turtles trailers
11207h20'56''Vannereau ReynaldV1MLes turtles trailers
11307h21'16''Laplanche CyrilleV1MRun fun
11407h23'54''Paysant LionelV2M
11507h23'55''Gentric DidierV2M
11607h24'57''Rebre YannickV2MASCE MUTUELLES D
11707h27'48''Astruc KarineV1F
11807h28'11''Brunet PhilippeV2M
11907h29'26''GRANDONI SebastienV1MCascol athletisme
12007h30'15''Cornelis BenjaminV1MSEMUR ATHLETISME
12107h31'53''Durupt RenéV2M
12207h32'43''Courtain MickaelSEMTraileurs de l’yonne
12307h32'44''Malterre LoïcSEMTraileurs de l'yonne
12407h33'59''Remarck GuillaumeSEM
12507h34'28''Magnien CharlySEFAtol rabaska
12607h34'51''Moricelly PeggyV1FROMILLY SPORT 10
12707h35'26''Flament DavidV1M
12807h39'20''Billot AdrienSEM
12907h39'37''Guyard AurélienSEM
13007h42'24''Roblin AntoineSEM
13107h42'31''Gayan DanielV1M
13207h42'33''Talluau NikolasSEM
13307h42'55''Charleux BenjaminSEM
13407h45'34''Lambert OlivierV2M
13507h47'18''Vieira Jean-philippeV1MLES FOULEES BREUI
13607h47'43''Flamand JeromeSEMTerre de running qu
13707h48'34''Loones AnneV1F
13807h49'12''Innocenti GuillaumeV1M
13907h49'34''Dejoux PhilippeV2M
14007h49'56''Francois GaelV1M
14107h50'33''Lina MarcV1M
14207h51'29''Boiselet AurélienSEMTrinosaure
14307h51'42''Hulot RomainSEM
14407h55'54''Garnier SamuelSEMSamuel garnier
Accueil - Haut de page - Version grand écran