[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Alésia Trail Côte d'Or - 34 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Alésia Trail Côte d'Or - 34 km 2019

Voir la fiche de la course : Alésia Trail Côte d'Or - 34 km du 22/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h58'34''Salandin VictorSEMTrail, beer, sex.
203h07'08''Clara SebastienSEM
303h11'30''DOSSARD_3185SEM
403h26'57''Paulin AudeSEFRunning conseil
503h31'40''Maire YannV1M
603h35'25''Allix ArnaudV1MEA LE CREUSOT
703h35'26''Aymonnier MickaëlSEMPass'sport21
803h37'22''Ruchaud RegisSEMSport et nature
903h38'38''Vernizeau CamilleSEFCamille vernizeau
1003h40'38''Federspield GuillaumeSEM
1103h43'14''Thomas YannV1M
1203h44'26''Lagravière ArnaudSEM
1303h45'07''Aubriot EmilieSEF
1403h48'56''Cucala JulienSEM
1503h49'01''Durcos ArnaudSEM
1603h49'27''De haese MauriceV3M
1703h49'33''Noblet KevinSEMASPTT DIJON ATHLETISME
1803h49'34''Guiheneuf LaurentV1M
1903h49'42''Bertrand BenjaminSEMTeam rando running besancon
2003h50'29''Adamo AurelieSEFEA LE CREUSOT
2103h50'50''Bouttevin DenisV1M
2203h51'15''Labarre GuillaumeSEMTeam trail paris
2303h51'24''Bellesoeur KarineV1FSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
2403h51'31''Sprenger MarcV1MATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE*
2503h51'38''Buys PhilippeV1M
2603h52'39''Loizon EricV2MJogging club dryat
2703h54'35''Grenier JérômeV1M
2803h54'56''Budin AnaïsSEF
2903h55'52''Ailenei VladSEMRougeot beaune triathlon
3003h55'56''Coste SébastienV1MSens route trail
3103h56'02''Porte-chapui StéphaneV1M
3203h57'26''Girardot SimonSEM
3303h57'53''Rossye AndréV3MAscea
3403h59'40''Ducarouge JulienSEM
3504h00'30''Sergent DenisV2MUSM MONTARGIS
3604h00'32''Belin PhilippeV1MEA LE CREUSOT
3704h00'34''Fourcault GérômeV1MCops 21
3804h00'55''Debay BlaiseV1MBeaune athlétisme 21
3904h02'13''Rutecki AlexandreSEM
4004h02'33''Blin EmmanuelV1MEFS REIMS A. *
4104h02'53''Francois DidierV1MRunning conseil
4204h02'58''Froideval XavierV1M
4304h02'58''Da costa SebastienV1M
4404h03'00''Berland BenoîtV1MCycling eco team aluze
4504h03'01''Grimard StephaneV1MAutun triathlon
4604h03'38''Manni AbdelouahabSEM
4704h03'47''Volatier SylvainSEM
4804h06'23''Bour MaximeSEM
4904h06'51''Dubief PeggyV1FAC TALANT
5004h06'59''Troisgros YohanSEM
5104h07'48''Deffontaines CyrilleSEM
5204h07'55''Klein ThibaultV1M
5304h08'02''Guyon GabrielleSEFEalc
5404h09'07''Sagnole PhilippeV2MTcn
5504h09'40''Maupoil FlorentSEM
5604h10'07''Severin MickaelV1MJogging club dryat
5704h10'10''Bouillet BenjaminSEM
5804h11'40''Grilot FabienSEMVAUDES ANIMATION
5904h11'51''Colin MélanieSEF
6004h12'12''Sahakian IsabelleSEF
6104h12'29''Remy BenjaminSEM
6204h12'34''Coquinot SylvainV1MDd dream team
6304h12'34''Mounier FredericV1M
6404h12'36''Guso YannSEMDd dream team
6504h14'48''Delmas CamilleV1M
6604h14'51''Blanc SteevenSEM
6704h15'34''Emont XavierV1MATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE*
6804h15'48''Marcoux Jean philippeV1MCuisse de titan
6904h16'05''Trojak BenoitV1MRunning tourism
7004h16'34''Barassin SébastienV1M
7104h17'57''Grosjean MickaëlV1MAzimut brutal
7204h17'58''Grosjean YannickV1MAzimut brutal
7304h18'40''Billot EmilieV1FSheepskyrunner
7404h18'44''Vialatte Jean- lucV2MJogging club dryat
7504h19'23''Lagrange VincentSEM
7604h21'26''Mignerot NicolasSEM
7704h21'26''Martinez-llorca AlexandreSEM
7804h21'27''Martinez-llorca VincentSEM
7904h22'05''Morlet MathildeSEF
8004h23'10''Hermitant GéraldV1M
8104h23'28''Torland CyrilV1MCourir moroges
8204h24'16''Huot FredericV1MEA LE CREUSOT
8304h25'08''Leaux BertrandV1MAthletique club de bar sur seine
8404h27'08''Bernard FrédéricSEM
8504h28'45''Aufrere BernardV3MSens route trail
8604h28'49''Delassus MatthieuSEMATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE*
8704h28'49''Tailhardat LaurentV2MEA LE CREUSOT
8804h29'07''Geneau de lamarliere NicolasV1MEcra châtillon
8904h29'10''Chirat DidierV2M
9004h30'28''Nicaise MichaelV1MJogging club dryat
9104h31'17''Viol SandrineSEF
9204h31'17''Heroguer HubertV2MSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
9304h32'10''Lebrun AnthonySEMJ3 amilly
9404h33'45''Faivret FrédéricV1M
9504h34'04''Colin GuillaumeV1M
9604h34'05''Raquin OlivierV2M
9704h34'49''Leher FrédéricSEM
9804h35'58''Becquet CamilleV1MBrgm club omnisports
9904h36'08''Lekieffre JulienSEM
10004h36'12''Fortin BaptisteV1MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-SUR-MARNE
10104h36'12''Bozkurt FuatV1MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-SUR-MARNE
10204h36'40''Sabattier FranckSEM
10304h36'40''Leconte ClémentSEM
10404h36'42''Grosso ChristopheV1MAja
10504h37'07''Baudrion JacquesV1MRunning tourism
10604h38'16''Lamoureux FranckV2MPassion running courlon
10704h39'07''Jeanneton LaurentV1M
10804h39'07''Ravalet PierrickV1M
10904h39'59''Morel NicolasSEMChocola' team
11004h42'54''Menecier VirginieSEF
11104h42'54''Boichot ValentinSEMChenove triathlon
11204h45'00''Le scolan ThierryV2MATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE*
11304h47'16''Mussard Noel thierryV1M
11404h47'16''Gennerat FredericV2MUSA CHAPELLE ST LUC
11504h48'03''Michon-petit VictorSEM
11604h48'05''Le mouel OlivierSEM
11704h48'05''Cassin AurélieSEF
11804h48'07''Cassin FlorianSEM
11904h48'09''Calando NathalieV2FLes moustiques
12004h48'13''Berger LoicSEM
12104h49'24''Sarce KarineV1F
12204h51'33''Choux FlorenceV1FA.j.v.n
12304h51'33''Pocheron FrancoisV1M
12404h52'30''Muin FlorianV1MATHLE LOISIR PIZANCON
12504h53'47''Dosso LudovicV1MLa foulée châtillonnaise
12604h54'32''Greuillet VincentV1M
12704h55'20''Gonon AnthonySEM
12804h56'09''Laporte StéphanieSEF
12904h56'45''Martins PauloV1M
13004h56'47''Pierre-grolier PhilippeV2M
13104h57'18''Kolli DavidV1M
13204h57'19''Touzeau ValérieV1FUSM GAGNY
13304h58'46''Ofcard JulienSEM
13404h58'50''Lavayssiere CatherineV1F
13505h01'07''Camus Jean-jacquesV3M
13605h01'09''Boucaud JulienSEM
13705h01'31''Diollot NathalieV1FXctr
13805h03'05''Weissberg DavidV1M
13905h12'24''Carlot FranckV1MEA LE CREUSOT
14005h15'40''Delegue StéphanieV1F
14105h16'53''Regner BaptisteSEMLa foulée châtillonnaise
14205h17'38''Barnet GenevieveV1FChenove triathlon
14305h17'54''Morand CamilleESF
14405h18'19''Jacques FrancisV2MAsasp paris
14505h20'37''Gille CyrilSEM
14605h20'43''Oliger LaetitiaSEF
14705h20'52''Zimmermann SébastienV1MChocola' team
14805h22'23''Poupee EricV1M
14905h23'01''Reville Jean claudeV2M
15005h25'13''Fanti AdelineSEFAjpc
15105h25'26''Gomes PhilippeV1MEA LE CREUSOT
15205h27'37''Truchy AnthonySEM
15305h27'56''Della casa MiriameV2F
15405h29'25''Bonin LionelV2M
15505h31'29''Binet JeremySEMInto the wild
15605h36'43''Lalanne CesaireV2MCesaire lalanne
15705h37'37''Buyle ThierryV1M
15805h39'46''Lescure BenoitV2M
15905h41'35''Evrard LucV2M
16005h41'35''Delage FrancoisV2M
16105h44'33''Charlier NicolasSEM
16205h44'48''Becker JohanSEM
16305h45'52''Bezançon CédricV1MJogging club dryat
16405h45'53''Vogenstahl AnneV1FAkhilleus jcd
16505h58'25''Meneghelli GiovanniSEM
16605h58'29''Grillot NicolasSEMRunning conseil
16706h02'29''Bouteraon MichelV3MHaut jura ski
16806h05'43''Dath GloriaV2FRun&fun vitry
16906h05'44''Dath FredericV2MRun&fun vitry
17006h15'27''Razafinjato DomohinaSEF
17106h15'31''Franchois FabienneV1F
17206h18'40''Gras Jean-claudeV2MG&c
17306h39'40''Foigne ChristianV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran