[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Alésia Trail Côte d'Or - 25 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Alésia Trail Côte d'Or - 25 km 2019

Voir la fiche de la course : Alésia Trail Côte d'Or - 25 km du 22/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h04'26''Loones ColinESMTeam provence endurance - running conseil
202h05'54''Duvergey ArnaudSEM
302h07'04''Jbari ChafikV1MAc chenove
402h07'06''Bleschet SebastienSEM
502h09'36''Assadi MalikV2MAC TALANT
602h12'19''Volmers GuillaumeV1MS/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
702h13'01''Pacot AlexandreSEMAc chenove
802h13'29''Foutelet SimonSEM
902h13'52''Lesquin NicolasSEMRunning conseil
1002h14'25''Met StéphaneV2MS/L US VENDOMOISE ATHLETISME
1102h14'47''Chèneby MatthieuSEMASPTT DIJON ATHLETISME
1202h16'26''Durand FranckSEMS/L EA CREIL
1302h17'00''Ecoffet RichardV1MCheminots club chaumontais
1402h17'42''Lartois SylvainV1MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
1502h21'49''Gautheron CyrilV1MSDA AIX-EN-OTHE
1602h22'54''Andre ThibautSEM
1702h23'09''Cheron AurélienSEMS/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
1802h23'57''Rey ThierrySEM
1902h25'48''Nottin XavierSEMCourir moroges
2002h26'10''Charles ThibautSEM
2102h26'22''Dubois ThomasSEM
2202h26'33''Flocard RomainSEMChocola' team
2302h27'13''Amiot OlivierV1MRed wine team
2402h27'18''Pereira FernandoV1MUSM MONTARGIS
2502h27'55''Bélorgey Jean-françoisV1MAcs jtekt
2602h29'15''Masclau HerveV2M
2702h29'16''Garnier FlorianSEM
2802h29'16''Soulat GaelSEMRuntogether dijon
2902h29'19''Lardy SébastienV1MAcs jtekt
3002h30'31''Gilbert MickaëlSEM
3102h30'32''Morisot JulienV1M
3202h31'36''Tauzin BertrandV1M
3302h32'29''Dubois AlexandreSEMTeam captain dubs compressport
3402h32'51''Joffrin RodolpheV1MALLIANCE FORM LE CLUB
3502h32'52''Collombet MathieuSEM
3602h32'56''Chouard ChristopheSEM
3702h32'57''Favaut DanielV1MAssim tyco
3802h33'44''Leroy MarionSEFAc chenove
3902h34'08''Churin BenoitSEMPas à pas
4002h34'10''Belier TristanV1M
4102h34'28''Garcin QuentinSEM
4202h34'33''Mauchamp BenoitSEMDijon singletrack
4302h35'56''Clair MaximeSEM
4402h36'45''Brideron BenoitSEMUspg raid
4502h38'01''Rativeau BrunoV2M
4602h38'12''Mathieu ArnaudSEM
4702h39'40''Pacquelet YoanV1M
4802h40'40''Girardot Pierre-etienneSEM
4902h40'52''Laroche ChristopheV1MS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
5002h40'54''Paradon XavierV1M
5102h40'58''Durand FranckV1M
5202h41'31''Jeannel PhilippeV3MJogging club dryat
5302h41'34''Cornillat BaptisteSEMAqua city
5402h41'55''Ponsada EricV2MEric
5502h42'05''Chevret CharlySEM
5602h42'14''Mignot AmélieSEF
5702h42'21''Chevalier DenisV1MAsvbd jogging st-jean de losne
5802h42'46''Thevenin MarieSEF
5902h43'05''Walner ErcSEM
6002h43'12''Etienne Pascal georgesV1M
6102h43'14''Charles GeoffreySEM
6202h43'18''Etienne MathiasESM
6302h43'33''Protar HadrienSEM
6402h43'35''Geay MaudV1FCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
6502h43'50''Vinckier AlexisSEM
6602h43'59''Nguyen Tuan-binhSEM
6702h44'07''Huss AlexandreSEM
6802h44'40''Dubois AngéliqueSEF
6902h44'45''Pasteur PatriceV3MJogging club dryat
7002h45'25''Chavagne PhilippeV2MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
7102h45'55''Schoenhentz Jean michelV2M
7202h45'58''Arnaud LaurentV2MDijon singletrack
7302h46'16''Socier MarinetteV3FATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE*
7402h46'41''Payet LaurentV1MTeam running conseil 77
7502h47'12''Vuillaume MylèneV3FPlombières as
7602h47'35''Charlot AlexandreSEM
7702h47'39''Ponthieux Jean-michelV2MAsvbd jogging st-jean de losne
7802h47'41''Lot AlexandreV1M
7902h47'52''Bonnetier RichardSEM
8002h48'09''Pescheux PierreSEMLa foulée châtillonnaise
8102h48'24''Kieken DavidV1MEb trail 52
8202h48'24''Mercier EricV2MChocola' team
8302h48'24''Olivan EvelyneSEF
8402h48'32''Brecht JohanSEM
8502h49'01''Lautissier PaulaESFLyon montain trail
8602h49'10''Munarolo DamienSEMTriathlon club auxonnais
8702h49'28''Breniaux EmmanuelV2M
8802h49'37''Brun ThibaultSEM
8902h49'41''Juredieu AntoineESMTerre de running quetigny
9002h50'04''Chabance ThibaultSEM
9102h50'18''Desbrosses YvesV3MCreusot vélo sport
9202h50'28''Mauras MathildeSEF
9302h50'31''Kurtzmann GuillaumeSEM
9402h50'45''Pellard BertrandSEM
9502h51'01''Berthelot ThomasSEMThomas berthelot
9602h51'17''Souloumiac AurélienSEM
9702h51'34''Hugot Jean pierreV2M
9802h51'35''Desprez JulienV1MTeam holnon
9902h51'46''Coppa NicolasSEM
10002h51'58''Chenevoy RaphaëlSEMAsvbd jogging st-jean de losne
10102h53'12''Logerot OsmanV1M
10202h53'18''Cruz LouisV1MAuxois trail
10302h53'45''Moreau JulienSEM
10402h54'31''Lebert RomualdSEM
10502h54'46''Pescheux SophieV1FFoulee chatillonaise, ecrac
10602h54'59''Huard PascalV2MCourir à sennecey
10702h55'08''Deloy CédricSEMCédric deloy
10802h55'09''Bocat FannySEF
10902h55'11''Buffy GéraldV1M
11002h55'32''Bru KathySEFBrgm club omnisports
11102h56'29''Bourgoin PatriceV2MALLIANCE FORM LE CLUB
11202h56'43''Bouillot PatriceV1M
11302h57'01''Prost JulienSEM
11402h57'15''Nicolas HervéV2M
11502h57'18''Capiau RomainSEM
11602h57'23''Chevillon ChristianV2M
11702h57'28''Pallas JeromeV1MPoissons triathlon
11802h57'44''Maroy PaulV1MTriathlon club auxonnais
11902h57'57''Mousseaux ColetteV2F
12002h57'59''Saunot LaurenceV2FAthletique club de bar sur seine
12102h58'00''Olive GuillaumeV1M
12202h58'03''Renaud NielsSEM
12302h58'06''Michel ThomasJUMLe chemin d'axel
12402h58'38''Cieslik MarcV2MEnduranceshop
12502h58'39''Aubry FabriceSEM
12602h58'41''Thiery FrédéricV2MFrédéric thiery
12702h58'53''Pageaux CélineSEF
12802h59'00''Belin YannickV3M
12902h59'14''Remir AndréV2M
13002h59'35''Faure RenaudV1M
13102h59'37''Coppa BenoitSEM
13203h00'31''Escurat EdwinSEM
13303h00'38''Lapendery ThomasSEMAssh
13403h00'56''Loizon DenisV3M
13503h01'11''Offret YoannSEM
13603h01'24''Galopin GeoffreySEM
13703h02'31''Ramoussin JérémySEM
13803h02'35''Pedron NicolasSEM
13903h02'40''Mouchard BenoitV1MAtol cd
14003h03'02''Tetard StéphaneV1MCops 21
14103h03'03''Storti RomainSEMEb trail 52
14203h03'05''Remy HerveV2MEb trail 52
14303h03'09''Steinberg ChristianV2MDijon triathlon
14403h03'10''Steinberg NicolasSEMFrf
14503h03'19''Michel AlexisV3M
14603h03'47''Liebert ChristopheV3MA.S. TONNERROISE
14703h04'18''Hemon ArnaudSEM
14803h04'28''Chatellier VincentSEMRed wine team
14903h04'32''Conchon IsabelleSEFEA LE CREUSOT
15003h04'32''Doudin MarcV3M
15103h04'36''Rosier DidierV2MNuits course à pieds
15203h04'46''Michel ThierryV2MChocola' team
15303h04'55''Vaudenay GuillaumeV1M
15403h05'19''DABROWSKI BéatriceSEF
15503h05'22''Barbier StephaneV1M
15603h05'24''Samson Jean-philippeV1MTerre de running quetigny
15703h05'37''Guillemain FredericV1MA.j.v.n
15803h05'52''Tetu FlorianSEMAutun running
15903h05'52''Brois JordanSEMAutun running
16003h06'07''Jannier CyrilV1MSans bornes st didier sur chalaronne
16103h06'08''Jannier ClaireSEFSans bornes st didier sur chalaronne
16203h06'10''Monnot CecileV1F
16303h06'18''Hipeau PierreV1M
16403h06'24''Mori ThibautV1MThibaut mori
16503h06'51''Bourgeois NicoleV3F
16603h06'51''Bourgeois LionelV2M
16703h06'55''Gonneau CécileV2FCourir à sennecey
16803h07'24''Fernet FredericV2MAsnières athletisme
16903h07'47''Blot FlorentV1M
17003h07'59''Petitpierre HélèneSEF
17103h08'05''Dubrulle BenoitV1MUSA CHAPELLE ST LUC
17203h08'10''Blaudez ClémentSEM
17303h08'43''Mazué RomualdV1MLes furets d'eiffage
17403h09'05''Lieutet MichaelV1M
17503h09'06''Walner BlandineSEF
17603h09'37''Doré RomainSEM
17703h09'41''Truchot YoanSEM
17803h09'58''Berlier EmmanuelleV1F
17903h11'02''Patenotre DavidV1MDavid patenotre
18003h11'04''Queric JeromeV1M
18103h11'05''Breuillet FredericSEM
18203h11'06''Bouriant LaurentV1MASPTT DIJON ATHLETISME
18303h11'31''Barthelemy VirginieV1F
18403h12'04''Fortin FrederiqueV1FSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-SUR-MARNE
18503h12'12''Chenevoy FabienSEM
18603h12'37''Boustie MathieuV1M
18703h12'53''Meunier NicolasSEMBologne family
18803h13'03''Deffontaines JeanSEM
18903h13'05''Gasquet VincentV1M
19003h13'06''Georges DanielV2MTrail body fit
19103h13'11''Orsini AurelienSEM
19203h13'23''Belin RomualdSEMRenolit ondex
19303h13'31''Thomas Jean-charlesV2M
19403h14'32''Segala PierreSEMPapa au pub
19503h14'47''Saint-paul WilliamV2M
19603h14'48''Pastoret ChristianV2MLa foulée châtillonnaise
19703h14'49''Debreuve DavySEM#teamrunningaprr #tso
19803h14'55''Canonici PhilippeV3MCorsica triathlon club ajaccio
19903h15'01''Dubar EmmanuelV1M
20003h15'26''Boisselet DamienSEM
20103h16'09''Nicolardot FranckV1M
20203h16'18''Bonnotte OlivierV2M
20303h17'14''Jabin PatriceV2MA.j.v.n
20403h17'38''Overney PascalV1MUSA CHAPELLE ST LUC
20503h17'59''Przybyla SylvainV2MEA LE CREUSOT
20603h18'01''Lemaire StephanieV1FSens route trail
20703h18'12''Bouy RobinSEM
20803h18'17''Vitali ClémentSEMPapa au pub
20903h18'18''Routhier StephaneV1MPapa au pub
21003h18'19''Guigue CyrilleSEM
21103h18'20''Bouiller AndreV1M
21203h18'24''Mahli KhalidV2M
21303h18'40''Mion SandySEMEb trail 52
21403h18'44''Jambois VeroniqueSEF
21503h18'50''Bédier EricV2MVAUDES ANIMATION
21603h18'52''Perrin YannSEM
21703h18'56''Grandet PierreV1M
21803h19'22''Denoyelle DavidV1MGRAND CHALON ATHLETISME
21903h19'28''Barbot MaximeV1M
22003h19'39''Papez NicolasSEM
22103h20'26''Cornet VanessaV1F
22203h20'31''Marotte ValerieV2FDOLE AC
22303h20'46''Moureaux GéraldV2M
22403h20'48''Michiels ArnaudSEM
22503h21'30''Prudent StéphanieSEF
22603h21'41''Fouchenneret RomainSEMFc st euphrone
22703h21'55''Garnier de kermerc' hou AlbanV1M
22803h22'00''Faure MelchiorSEM
22903h22'08''Cauet AliceSEF
23003h22'30''Fargere JeromeV1MCoureur de l'extreme
23103h22'47''DOSSARD_2062
23203h23'19''Sauvagère SergeV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
23303h23'56''Barozet DidierV2M
23403h24'19''Giraud StephanieV1F
23503h24'21''Bornot MichelV3M
23603h24'25''Sarrasin LaurentV2MCourir à sennecey
23703h24'25''Marot PatrickV2M
23803h24'43''Vachey ArnaudV1M
23903h24'54''Lugand DelphineV1FLes furets d'eiffage
24003h25'18''Taprest IsabelleV1FJogging club dryat
24103h25'25''Tremeaux VéroniqueV2FCourir moroges
24203h25'36''Fournet MarieV2FAssociation culturelle et sportive des marmuzots
24303h25'56''Villedieu PascalV2M
24403h26'08''Depoil ChristianV3MEA LE CREUSOT
24503h28'31''Muys StéphanieV1FJogging club dryat
24603h28'49''Travert HervéV1MACR DIJON
24703h29'43''Matagne VeroniqueV2F
24803h29'44''Dupont Jean rémySEM
24903h29'45''Alexandre SabineSEF
25003h29'46''Queiroz junior WagnerSEMTeam 0 (zero) volonté
25103h29'50''Le guellaut AntoineV1MAr batignolles
25203h29'56''Pouthier RaphaelleSEF
25303h29'59''Loureiro ArmandV2M
25403h31'02''Leger JulienSEM
25503h31'32''Lance DidierV2MChampagne triathlon
25603h31'43''Duverne PhilippeV2MCourir moroges
25703h32'01''Zaghini Jean-baptisteSEMLa foulée châtillonnaise
25803h32'13''Dessilas ThierryV2MMarsannay la côte
25903h33'11''Dudragne ArnaudSEMTrail body fit
26003h33'19''DOSSARD_2341
26103h33'20''Dupont RégisV2MLes 4 fibulaires
26203h33'22''Albaret RégisV1MLa foulée châtillonnaise
26303h33'28''Lardeux SarahSEF
26403h33'42''Jeauneau ChristopheSEM
26503h33'56''Bouvret SamuelV1MLes turtles trailers
26603h34'03''Laurens AurélienSEM
26703h34'04''Labbé LudwigSEM
26803h34'14''Dusset YannV1MTcs
26903h34'35''Pillot StephanieV1F
27003h35'26''Pernot RomainSEM
27103h35'52''Dubois MarionV1FLes turtles trailers
27203h37'30''Mathieu FabienV1MAll jura trail
27303h37'41''Boussard FabriceV1MCourir moroges
27403h37'48''Gravier LineV1F
27503h37'54''Signoret StéphaneV2MCourir moroges
27603h39'12''Colas VirginieV1FEb trail 52
27703h39'15''Garnier SylviaV1FPass running
27803h39'17''Bovet SébastienSEM
27903h39'41''Zwickert VincentV2M
28003h39'44''Sierra MikaelV1MSapeurs-pompiers montbard
28103h39'50''Mugnier GrégorySEM
28203h40'30''Lefevre EmelineSEFUSM MONTARGIS
28303h40'35''Bonin MichelV2M
28403h40'52''Retournard MaelissSEF
28503h41'10''L'ecu MarjorieV1F
28603h41'22''Cappoen FlorianSEM
28703h42'44''Bove Jean michelV2M
28803h42'45''Garnier MaximeSEM
28903h44'53''Bourgeon NathalieV2F
29003h45'00''Convert RégisV2M
29103h45'00''Course DenisV1MAucun
29203h45'08''Allaire FrédéricV1M
29303h45'15''Trossat Pierre emmanuelV1M
29403h45'53''Gaugry EloiseSEF
29503h45'56''Forey AntoineSEM
29603h46'28''Blaudez CorineV2F
29703h47'23''Demorat LaurentV1MCops 21
29803h47'35''Faillenot SéverineV1FJogging club dryat
29903h47'41''Dorelle Jean françoisV3MJogging club dryat
30003h48'17''Cailleau ChristelleV1FAllez bibi
30103h49'47''Caullet CoralineSEF
30203h50'06''Derbuel AdrienSEM
30303h50'32''Chavance EricV3MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
30403h51'31''Perret MargotSEFTeam sposa
30503h51'32''Laumonier VirginieV1F
30603h52'09''Robert BlandineV1FEb trail 52
30703h52'10''Satta GinoV2MEb trail 52
30803h54'56''Viennot Anne-laureV1F
30903h54'59''Alves ClaireV1F
31003h56'32''Boelens CarolineSEFBjc 18
31103h56'59''Ostrowsky ThomasSEM
31203h57'07''Lafin AdrienSEM
31303h57'07''Sierra EstelleV1F
31403h57'11''Sidoux DamienSEMRunning tourism
31503h57'11''Guigon MathieuSEMRunning tourism
31603h58'38''Toledano FrédéricV1M
31704h01'19''Contant SoniaV2FSonia contant
31804h01'30''Yilgin AdnanSEM
31904h01'53''Jurkowski MaelSEM
32004h04'08''Magnien PhilippeV2MConimast
32104h04'21''Collinet AxelleSEFRun human endurance
32204h04'55''Coquinot JaroldV1MTeam de la bourse
32304h07'11''Rubey DominiqueV1MRunning tourism
32404h07'36''Gauthier AnaïsSEF
32504h14'17''Bordes EricV2MClio & calliopé
32604h17'08''Lawansch SébastienV1MSshep jura
32704h18'41''Marco FrédéricV2M
32804h18'53''Ait salah CecileV1FTdr quetigny
32904h18'56''Lamalle SandrineV1FTdr quetigny
33004h18'56''Ait salah KamalV1MTdr quetigny
33104h20'11''Warcholinski AliciaSEFLes lucioles
33204h26'09''Martinot KarineV1FEb trail 52
33304h31'09''Varlet AlainV2M
33404h42'00''Brousse DenisV3MDijon triathlon
Accueil - Haut de page - Version grand écran