[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Nuit des Cabornes - 10 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Nuit des Cabornes - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : La Nuit des Cabornes - 10 km du 6/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'08''ALTMEYER HUGOSEM
246'27''MONVENEUR CLÉMENTCAM
346'28''COLIN JEAN VINCENTSEMARRETCOUSCOUS
446'48''ROUSSELET THÉOSEM
548'02''TROSSAT JEAN-LOUISV1M
648'17''THOUVENIN PAULCAM
748'41''LANDOWSKI FLORIANSEMCycle Service Lyon
849'23''DUCREUX ALEXISSEM
949'39''MOREAU GUILLAUMESEMTETE D OR RUNNERS
1049'45''JANDARD BENOITSEM
1149'53''METAIREAU MAXIMESEM
1249'54''SEGURA CEDRICSEM
1350'08''LORCHEL BAPTISTECAM
1451'41''RISSOAN ROMAINSEM
1552'17''MORIN XAVIERSEMthoiry 01
1652'20''AUBLANC QUENTINSEMSARL AUBLANC
1752'24''SAPET LAURENTSEM
1852'30''GRILLON BENOITSEM
1952'49''MICHAUD PIERRE LOUISESM
2053'24''ADAM CLEMENTESM
2155'18''HAMM DIÉGOESMRILLIEUX TRIATHLON
2255'40''DILL ROMAINCAM
2355'55''RIVORY BAPTISTESEM
2455'57''DULAIN FRÉDÉRICV1M
2556'05''DILL BERTRANDV1M
2656'22''QUIGNON THIBAUTSEM
2756'36''FOURNIER GEOFFREYSEM
2856'48''VIGNERON LOÏCJUM
2956'51''THOUVENIN EDOUARDCAM
3056'56''BOINOT MEHDISEM
3157'17''MARCHESINI PIERRESEM
3257'37''HECIAK QUENTINSEM
3357'45''NAVICET OLIVIERV1M
3459'05''GRANJON CHARLIESEMSRC
3559'35''PONCET RAPHAËLSEM
3659'51''BARNEOUD ROUSSET THIERRYSEM
3701h00'24''PIERDA MATHIEUV1M
3801h00'29''PILLAZ VALERYV1M
3901h00'33''CRAVAREZZA THOMASV1MLes Poutrelles
4001h00'49''ROUQUIER STEPHANEV1M
4101h00'59''VANDERBRUGGEN KARLSEM
4201h01'12''RUIZ XAVIERV1MAJT SAONE VALLEE
4301h01'20''BOSC ALBANEV1F
4401h01'54''BONDAZ GABRIELSEM
4501h02'16''PASSOT OLIVIERV1M
4601h02'27''KOUBA FATIHAV2F
4701h02'30''DE RAMBURES MARIE-DIANESEF
4801h02'31''BOUCHEX-BELLOMIE AURELIEV1FAAA DU LYONNAIS
4901h02'33''PICHON FLORENTSEM
5001h02'38''SIZABUIRE PATRICEV2MASCMionnnay
5101h02'39''DREVON CORALIESEF
5201h02'40''ENZO DI LITTACAM27FAMILY
5301h03'16''HAMM CHRISTOPHEV2M
5401h03'17''HORODYSKI DELPHINEV1F
5501h03'18''WEPPE FLORENTSEM
5601h03'20''BARBANÇON CEDRICV1M
5701h03'25''PICOT FLAVIENSEMLes Poutrelles
5801h04'12''RENAUD GAELSEM
5901h04'31''SCHEPERS MAYLISSEF
6001h04'49''PETITJEAN FranckV1M
6101h04'58''RIOT SEBASTIENSEM
6201h05'00''BLAIRON NICOLASV1M
6301h06'29''LORCHEL STEPHANEV2M
6401h06'34''BERNIER PASCALV2M
6501h07'02''FAUGERON AUDESEF
6601h07'05''VIOLA FREDERICSEM
6701h07'25''ANTIER GREGORYV2M
6801h07'49''MEUNIER ANTOINESEM
6901h07'52''CHEVALIER GWILHEMV1M
7001h07'54''CHEZE RAPHAELSEM
7101h08'38''ARVIS NICOLASSEM
7201h08'43''MARCELINO JOAQUIMV1M
7301h09'04''ROSSO DAMIENV1M
7401h09'09''BLEIN ALEXISSEM
7501h09'10''COURRIER KILLIANSEM
7601h09'22''HOLDER JULIENV1M
7701h09'38''RODRIGUEZ-DELSIGNORECAFS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
7801h09'43''SADOU DAVYSEM
7901h09'50''GUITTON JÉROMEV2M
8001h09'54''DECOCK YAN AMAURYSEM
8101h10'00''LANTERNIER ARNAUDV1M
8201h10'09''GUILLARD ALEXANDREV1M
8301h10'11''DE BUSSY JULIENSEM
8401h10'15''CREPET HUGOSEM
8501h10'15''ENRICI PHILIPPEV1M
8601h10'16''ENRICI MARIE HÉLÈNEV1F
8701h10'39''TISSIER RONANSEM
8801h10'53''BOURGEOIS ALAINV2M
8901h11'00''STE LEGENESE JOHANNASEF
9001h11'50''ARGOUD EMMANUELV2M
9101h11'50''WHITE KARENV2FSoTrail
9201h11'52''JAUZE PASCALV1M
9301h12'19''COGNASSE FRÉDÉRICSEM
9401h12'29''CANTAT PHILIPPEV2MAJT SAÔNE VALLEE
9501h12'32''TACHON AUDREYSEF
9601h12'38''ARGOUD EMMANUELV2M
9701h12'42''PETITJEAN STÉPHANIEV1F
9801h12'44''FOUSSE JULIESEF
9901h13'13''PAPIN VALENTINESEF
10001h13'24''BERNE THOMASSEM
10101h13'35''FERRAND MICHELV1M
10201h13'45''FOUQUEREAU JEROMEV1M
10301h14'02''TONDEUR VIOLAINESEF
10401h14'05''LEMAITRE ARNAUDSEM
10501h14'05''PICHORI DJAVIDSEM
10601h14'07''BENAMER ZINE EDDINESEM
10701h14'08''SAMOUILLER ALEXANDRASEF
10801h14'09''FLAMENT PAULINESEF
10901h14'44''GORJUX MANONESF
11001h14'46''ECHALIER FRANCKV2M
11101h14'47''ECHALIER AURÉLIESEF
11201h14'48''MORLENS CÉDRICSEMSO TRAIL LYON
11301h14'56''THIBERT CAMILLEJUM
11401h15'03''ROUVIERE LUDOVICSEM
11501h15'26''PONTILLE MARIONSEF
11601h15'28''JUILLARD AGATHESEF
11701h15'29''GIRAUD EMILIESEF
11801h15'31''CONSTANT NICOLASSEM
11901h15'32''MEYSSELLE MAÏLYSSEF
12001h15'34''DOZIER PASCALEV1FS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
12101h15'49''LONGERE BERNARDV2M
12201h16'05''GRAMONT CLAIRESEF
12301h16'10''THIERY CLARENCESEF
12401h16'21''FORESTIER ESTELLESEF
12501h16'52''COQUET SOPHIEV1F
12601h16'58''ARNAUD CHRISTOPHEV2M
12701h17'10''CHANTÔME ANASEF
12801h17'12''DUMAS CHRISTINEV2F
12901h17'22''PHAROSE DOUCHKASEF
13001h17'28''BONENFANT FLORENTV2M
13101h17'30''RONZON STÉPHANESEM
13201h17'39''HALLEY JEANNESEF
13301h17'42''QUENCEZ LAURENTSEM
13401h17'43''ARNAUD CATHERINEV1F
13501h18'14''FAURE ELIETTESEF
13601h18'31''ARNAUD PEILLON CHARLOTTESEF
13701h18'41''CROS GREGORYSEM
13801h18'42''LANGIN OLIVIERV2M
13901h18'42''BIROT AMAURYSEM
14001h18'55''CLÉMENT CamilleSEF
14101h19'15''PAILLET LÉOCAM
14201h19'24''CHARLOT FRANÇOISSEM
14301h19'44''SADDY BERNARDV1M
14401h19'48''WANTELLET MAGALISEF
14501h19'48''VIAL KARENV1F
14601h19'51''MOLLIER FRANÇOISSEM
14701h19'52''LEURET ANNE-FLORESEF
14801h19'53''LEPINE CHLOÉSEF
14901h19'53''ROCHE DOMINIQUEV3M
15001h19'57''BOREL FLORENTV1M
15101h19'59''BAROU ELODIESEF
15201h20'02''NOTARD FRANCSEM
15301h20'48''VERNIN CHANTALV2F
15401h21'09''RAY ANGÉLINESEF
15501h21'36''LEBLEU OLIVIERV1M
15601h21'48''FRANCE ADELINESEF
15701h21'51''SOURON PAULINEESF
15801h22'23''MARGUIRON QUENTINSEM
15901h22'24''ARMOET IVANNSEM
16001h22'28''FRANC IVANNEV1F
16101h22'28''MILLON MARIONV1F
16201h22'30''WIMMER LAMIAV1F
16301h22'30''MORICHON PASCALV1M
16401h22'32''DIEUDONNÉ ASTORYV1M
16501h22'33''COLOMINA MARYLINESEF
16601h22'33''GOJON SYLVIANEV2F
16701h22'34''CIANCIA LAURENCEV2F
16801h22'35''FOURNERON JULIEESF
16901h22'46''VINUESA VÉRONIQUEV2FAJT Saône Vallée
17001h22'46''BROUSSE VERONIQUEV1FAJT SAONE VALLEE
17101h23'29''JOMARD JULIESEF
17201h23'33''DERHE DUMAS JADESEF
17301h23'49''PIGUET VIRGINIESEF
17401h23'50''PARATTE MATTHIEUSEM
17501h24'19''LEVRAT JENNYSEF
17601h24'45''HOLLIER VALENTINEV1F
17701h24'51''PULIDO JULIENSEMAJT Saone vallée
17801h25'31''CHANCENOTTE CÉCILESEF
17901h26'03''SILVESTRE CAROLINESEF
18001h27'00''BLANCHIN BRICEESM
18101h27'08''MEYSSELLE CAMILLESEF
18201h27'23''RIOU MAXENCESEM
18301h27'25''MOLLIERE MANONSEF
18401h27'29''GORJUX VINCENTV2M
18501h27'31''THOUVENIN GAELLEV2F
18601h27'36''PILLON EMILIESEF
18701h28'05''GIMARET AURÉLIESEF
18801h28'06''GEAY GWENDOLINESEF
18901h28'08''ORSAT PATRICKV2Mlaurent perspectives saint cyr
19001h28'34''LECLERC FRANCOIS XAVIERV1M
19101h28'35''FOURNERON MARIE PIERREV1F
19201h28'35''TRAVERS FRANCOISV1M
19301h28'49''DAVAULT MARINESEF
19401h28'50''CAGNIARD VICTORIASEF
19501h30'22''CIANCIA VALÉRIEV1F
19601h30'47''FOURNERON ANTOINEESM
19701h30'48''FOURNERON ERICV1M
19801h31'09''ARCHER KARINEV1F
19901h31'09''VINCENT NELLYV1F
20001h31'13''GOUT CLOÉESF
20101h31'20''SEGAUD ELODIESEF
20201h31'20''MOUTAULT ANNEV1F
20301h31'20''OSANNO NICOLASV1M
20401h31'20''MERVIEL WILLIAMSEM
20501h31'38''CHEVALIER LAURENTV2M
20601h31'51''D AMICO SILVIAV1FMJC Monplaisir Trail
20701h31'54''DELSART DAPHNEV2F
20801h31'56''BEHOTAS FABIENNEV1FLes Momolles
20901h32'35''LAFUT CAMILLESEF
21001h32'47''LAFUT JEAN-FRANÇOISV2M
21101h34'19''JAS MARIE LAURESEF
21201h34'35''RICHARD FLORENCEV1F
21301h34'36''FOULON MEGARD CHRISTELV2F
21401h34'37''PICAULT MARIONV1F
21501h34'46''BARBEROT CHRISTINESEF
21601h34'46''GUILLET MARIA ROSAJUF
21701h35'14''MARCHAL ELODIESEF
21801h35'15''DEPEYRE MARIONV1F
21901h35'16''POIRIER AURELIEV1F
22001h35'16''TAVERVIER RAPHAELLEV1F
22101h35'19''WEILL TORTEL BLANDINEV1F
22201h36'49''SEILER MARIEV1F
22301h36'50''BOISSE SABINEV2FTraininlyon
22401h37'22''LATHUILIERE DANIELV2M
22501h37'34''JOMARD GWLADYSSEF
22601h37'41''HUANG CHENCHENGSEFAS Boehringer Ingelheim
22701h38'24''LEGROUX BÉRÉNICESEF
22801h38'25''DURAND LUDIVINESEF
22901h40'01''RONZON CHRYSTELLESEF
23001h40'02''THOLLET MARIELLESEF
23101h44'40''RUFFIN PATRICIAV1F
23201h49'09''THOMAS BLANDINESEF
23301h50'11''LABRANCHE NATHALIEV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran