[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des 2 Forts d'Irigny - 15 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Course des 2 Forts d'Irigny - 15 km 2019

Voir la fiche de la course : La Course des 2 Forts d'Irigny - 15 km du 5/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'57''HOURS SébastienSEMTdr craponne / esl
252'15''MASCIOTRA JulienSEMTerre de running decines
352'48''PASSELAIGUE JulienSEMTeam tdr lyon
458'47''BATIGNE ThomasSEMTdr craponne/ esl francheville
501h00'18''PESSELON BrieucSEM*tdr craponne*
601h05'09''RIZZITELLI RobertV2MTEAM RUNNING PILAT
701h05'29''MINETTO DavidV1MLa ptite foulée
801h06'00''BEUZIT EricV2MLa p'tite foulée
901h06'41''BULLION Pierre-yvesV1MLa foulée vourloise
1001h07'12''GUICHARD DamienV1M
1101h07'50''MIALON NicolasSEM
1201h08'14''BROYER LaurentV1MParoisse d'irigny saint genis laval
1301h09'08''KAHN SébastienV1MAaa du lyonnais
1401h09'46''COMTE GillesV2M
1501h10'32''GAMRA KhelifaV1MVc corbas
1601h10'38''MONTROL ManuelV2MLes foulees de beauregard
1701h11'44''GARDE ClementJUM
1801h11'46''PORTAY LionelV1M
1901h11'46''PERRET PatriceV2M
2001h12'15''AHJIJIB DrissV1M
2101h12'15''KOLLER RodolpheSEM
2201h13'14''TAOUFIK Moulay aliV1M
2301h13'27''MONEGAT PatriceV2MAfa feyzin
2401h13'31''SACCU FrançoisV2M
2501h14'04''CASTELLS NicolasV1M
2601h15'05''LUC PhilippeSEM
2701h15'07''BAILLARD DanielV3M
2801h15'22''ALLARY GauthierSEMCorps
2901h15'37''PECORARO DavidV1MLa foulée vourloise
3001h15'38''HALGRAIN JérômeSEM
3101h15'39''LE PALUD ElzaV1F
3201h16'02''ROBIN JeanV3MCASCOL
3301h16'14''LARMANDE AndréV4MLyon athletisme
3401h16'23''MULLIER AudreySEFRaid eurosportif brignais
3501h16'33''RENOU DavidV1M
3601h16'46''MENTION PatrickV2MDu zuzon à la varèze
3701h17'43''CHIPIER FabienV1M
3801h17'48''GARCIA PatrickV2MJTEKT TEAM
3901h18'07''CHATAIN VincentV1MYSSON SPORT NATURE
4001h18'18''LABELLE DavidV1MParoisse saint genis laval - irigny
4101h18'38''DELROISSE HenrySEM
4201h18'50''BORGHI NadineV1FOzon courir
4301h19'17''DIOSSE LaurentV2MOZON COURIR
4401h19'40''GARCIA CorentinSEM
4501h19'44''MARTIN GeorgesV2M
4601h19'55''MOCHET SilvereV1MRun in irigny
4701h20'08''MORELL ThierryV1M
4801h20'13''BERTHIER KévinSEM
4901h20'17''JULé PhilippeV1MRun bynight
5001h20'24''POCHON StephaneV1M
5101h20'30''MUNOZ MichelV2MOzon courir
5201h20'31''JACQUEMARD UlrichV1M
5301h20'49''FAYNEL FabriceV1MLes foulees de beauregard
5401h21'09''BRUC GéraldV2MCorps
5501h21'17''DE SAINT JEAN VincianeSEF
5601h21'18''DE ST JEAN NicolasSEM
5701h21'29''BISSIERES MatthieuSEM
5801h21'30''RAMDANI MalekV1M
5901h21'34''RIVERAIN LaurentSEM
6001h21'34''MIALON LaurentSEMCorps
6101h21'40''MURCIA CathyV1FLa foulée st jeannaise
6201h22'14''DUSSUYER SergeV2MClub leo vienne
6301h22'52''SELLIER DamienV1M
6401h22'56''TARDY FlorentSEM
6501h23'00''GOUSSET LouisSEMSelgt basket
6601h23'13''CORBIERES EricV2M
6701h23'21''MACOBELY KévinSEMAaa du lyonnais
6801h23'21''MARIE JessicaSEFAaa du lyonnais
6901h23'34''IAFRATE AntoineV2MFoulées de beauregard
7001h23'34''BROUAT Anne-séverineV1FOzon courir
7101h24'57''HAMAMI MarcV1MLes cakes au jambon
7201h24'58''BRESSAND AmauryV1MClub des josés
7301h25'19''PERCHET HervéV3M
7401h25'20''MELI SantoV1MOzon courir
7501h25'41''MORELLO LudovicV2M
7601h25'47''BADIE BenoîtV1M
7701h25'47''DESCHAMPS ThibaultSEM
7801h25'51''TAVEAU AlexisV1M
7901h26'38''VILLETON MichelV3MEveil mendois acm
8001h27'52''GANGER DanielSEM
8101h27'53''FERNANDES ManuelV1M
8201h27'54''CASTELS LéaSEF
8301h27'59''SCHMIDT EricV2M
8401h27'59''VILLETON JocelyneV3FEveil mendois acm
8501h27'59''MAIORANO SébastienSEM
8601h28'10''VERNIER Jean-claudeV4MCorbas running
8701h28'19''DI REZZE BernardV2M
8801h28'22''RONDEL CécileV1F
8901h28'22''CASAGRANDE PaulineSEFSPODE
9001h28'33''CHARLES NicolasV1M
9101h28'43''PHILIPPOT YannSEM
9201h29'16''CALABRESE IsabelleV1F
9301h29'17''GAUTIER Anne-liseV2FDesesperaid team
9401h29'18''MONTESINOS MaximeSEM
9501h29'19''PAOLETTI CécileV1F
9601h29'19''DJAALEB KamelV2MAC TASSIN
9701h29'21''HERRY Jean-françoisV2MCorbas running
9801h29'35''DE LA CROIX FlorenceV2FDma
9901h29'42''DARFEUILLE LaurentV1MDesesperaid team
10001h29'52''RICCARDI StéphaneV2MAs ibm
10101h30'05''BRADAI AbdellatifV3M
10201h30'19''MARCINIAK MartineV2FLa foulée vourloise
10301h30'28''JULIEN ChristopheV1M
10401h31'00''VINAU EmilieSEF
10501h31'01''JOACHIM BrunoV1M
10601h31'24''CHARVET StéphanieSEF
10701h31'31''ALAMO JoséV3MCorbas running
10801h31'32''ROLLET LouisV3MCorbas running
10901h31'55''JACQUES CaroleV1F
11001h32'13''SUZON PascaleV2FAaa du lyonnais
11101h32'14''CALABRESE ValérieV1F
11201h32'40''GONZALEZ StéphaneV1MParoisse de saint-genis-laval
11301h32'45''PRAUX JohannSEM
11401h33'00''CARRIER Jean-claudeV3M
11501h33'18''NEGRIGNAT GillesV2MTrollsports
11601h33'19''ROZIERES AmandineSEFTrollsports-running
11701h33'28''MAIRE MichelV3MFOULEE VOURLOISE
11801h33'35''PREIONI AudreyV1FAspmr
11901h33'36''FOUCHARD DJEBLI AnnickV3F
12001h33'57''TERRISSE QuentinSEMIndoor sante
12101h34'19''DAMOUR GérardV2M
12201h34'44''DEHAUDT DavidV1MAaa du lyonnais
12301h35'24''PATRAS HervéV2MAs caluire
12401h35'34''BOLLIET StéphanieSEF
12501h35'38''FERRIA YohanESM
12601h35'54''BEILLARD JulieSEF
12701h35'58''AUDOUX DominiqueV2MSeqens
12801h35'58''DOZIER PascaleV1FEverest en sable
12901h35'58''GENESTE JérômeV1MSeqens
13001h35'58''MARTIN MalgorzataV1FArsl
13101h35'58''MARTIN YanisV1MEverest en sable
13201h35'58''POYAU-RIVAL KarineV1FArsl roche
13301h35'58''ROUQUIER CyrilSEMTvsv
13401h35'58''ROMAGNY RemyESM
13501h35'59''VEZANT HenriV2MArsl roche ees
13601h35'59''VELLA MarilyneV1FArsl roche
13701h35'59''TROTTET IsabelleV1FEverest en sable
13801h35'59''JOURNET ChristianV3MArsl
13901h35'59''GRAND-CLEMENT PierreV2MAs ibm lyon
14001h35'59''FESSY HubertV2MAs ibm
14101h35'59''LAFAYE DE MICHEAUX HervéV2MEverest en sable
14201h35'59''SEGOUFFIN-CARIOU CarineV2FCascol
14301h36'24''SOUSSEN YvesV4M
14401h36'40''CHAPUS ChristelleV1F
14501h37'21''ROUX PhilippeV1M
14601h37'35''RICHARD SylvieV2FAc.tassin
14701h37'44''CORTIAL CamilleSEFCourir a lyon
14801h37'45''LEBAYLE AlexandrineSEFCourir à lyon
14901h37'51''TROUBAT MélanieSEF
15001h37'52''TOMASINI JérémySEM
15101h37'58''AFONSO MichelV1M
15201h40'16''GRIMONET FranckV2M
15301h40'51''GEFFRAY CamilleSEF
15401h41'58''BOUVIER JuliaSEF
15501h41'59''MEGUERDITCHIAN IvanV2MFoulées douces montamisé
15601h42'13''MARMONNIER FrancisV2M
15701h42'23''BOUCHARD Marie-christineV3F
15801h42'24''CHAMP FlorenceV1F
15901h43'25''HAURIEZ DorothéeSEF
16001h44'32''GOMEZ MichaelV1M
16101h44'33''GAILLARD LionelV2M
16201h45'09''FALCHI AlainV2M
16301h45'09''JACQUIER ClaudeV2M
16401h46'04''MAGNIN AlyneV1F
16501h47'32''CHAZALON AlainV2M
16601h47'32''BOUDET JessicaSEFCol
16701h47'33''BOUDET SimonSEM
16801h47'36''PINTO AlexandraSEF
16901h50'09''GLERANT MathildeSEF
17001h50'13''VISCAINO AlexandreSEM
17102h07'38''MONNERY VincentSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran