[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Pierres Dorées - 14 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Pierres Dorées - 14 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Pierres Dorées - 14 km du 23/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'26''DIEUMEGARD RobinSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
201h00'51''BRUNETTA ArnaudV1M
301h00'55''DUCREUX AlexisSEMAS CALUIRE ET CUIRE
401h01'27''COMPAGNE EtienneJUM
501h02'01''SOUCHON VincentSEMAlsip
601h03'26''BIDARD PhilippeSEMLyon mountain trail
701h04'17''DECAMBRON AntoineSEMATHLETIC CLUB TASSIN
801h04'41''RYON GuillaumeV1M01 PULSION
901h05'49''VITU NathanSEMTEAM NOSC
1001h06'17''REGNIER VictorSEML'atelier de la lunette
1101h06'38''BANEGAS JoséV2MTEAM RUNNING PILAT
1201h07'03''DEVILLARD PierreSEM
1301h07'35''LAMBERT ChrystelleV1FTETE D'OR RUNNERS
1401h07'55''CAULLIEZ BenoitSEM
1501h08'12''CHAUVEAU MartinSEMS/L FRANCHEVILLE AC
1601h08'38''CHOMETTE PhilippeV1M
1701h08'38''LOPES AudricJUM
1801h08'40''MARTINEZ LilianV2M
1901h08'45''GAROD DavidV2MS/L EA VILLEFRANCHE
2001h09'06''RUMEAU JonathanSEM
2101h09'10''DEHARO CécileV1FATHLETIC CLUB TASSIN
2201h09'17''TEMPOREL AlexisSEMASVEL VILLEURBANNE*
2301h09'31''EMMONET ThibautSEM
2401h09'33''MASMEJEAM CyprienSEM
2501h10'10''NOËL FlorentSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
2601h10'26''CHAMBLAS MickaëlSEM
2701h10'51''LANDRY-TEMPOREL PaulineSEFASVEL VILLEURBANNE*
2801h11'16''LAFAY PhilippeV1MRun & moi
2901h11'27''GIACOMINI RomainV1M
3001h12'06''PERRET PatriceV2M
3101h12'39''LE MIGNON MaximeSEMElevage porcin
3201h12'46''ISAAC EmmanuelV1M
3301h12'58''LAHMAR HatemSEMCSBJ
3401h13'19''CANAVELLI OlivierSEM
3501h13'29''GARDIN FlorentSEM
3601h13'47''VACHER Jean-LucV2M
3701h14'02''DARNIS-TRIGLA RomainESM
3801h14'07''CROZIER RomainSEM
3901h14'09''CHAMOT AlbainSEM
4001h14'16''SAVY PierreV1M
4101h14'18''DEVAUX AmauryV1M
4201h14'29''SIMONET JulienSEMDistance running club (drc)
4301h14'55''BERTRAND QuentinSEM
4401h15'42''MARÉCHAL SteveSEM
4501h16'01''NAVARRO LionelSEMS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
4601h16'05''SIMON FranckV1MATHLETIC CLUB TASSIN
4701h16'09''PORTAY LionelV1M
4801h16'34''LEROY VincentSEM
4901h16'43''BUTTIGIEG JordanSEM
5001h17'19''SERMONDADAZ JacquesV3MS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
5101h17'21''NICOLAS JonathanSEM
5201h17'40''RIVRON MaximeSEM
5301h17'40''LABRUNA AugusteSEMPipe crevette
5401h17'51''PILLAZ ValeryV1M
5501h17'53''ALLARY GautierSEMCorps venissieux
5601h17'53''LABUSSIERE LouisSEM
5701h17'58''DELATTRE ThierryV1M
5801h18'37''MARZOUK AliV1M
5901h18'47''CHARRIER PhilippeV1M
6001h18'59''BOREL AncelinSEMGabancèle
6101h18'59''BOISSET JéremieSEM
6201h19'06''BOISSET LaurentV1M
6301h19'13''FARID PascalV1M
6401h19'13''VALANCOGNE MartinV1M
6501h19'14''MAGADOUX BriceSEMAsgl handball
6601h19'16''MACOBELY KevinSEMAAA DU LYONNAIS
6701h19'17''HENRY DavidV1MBoulangerie henry
6801h19'21''SCHAUMBURG KarenSEF
6901h19'22''O TOOLE Anne MarieSEFTcn
7001h19'26''ZWART SvenV2MFit 15
7101h19'27''CROZET RomainSEM
7201h19'36''DEVILLARD UgoSEM
7301h19'40''PELISSIER OlivierSEM
7401h19'48''MATRAY PierreSEMTechno running club
7501h19'56''ROUDIL FabriceV1MATHLETIC CLUB TASSIN
7601h19'57''LAFON BaptiseESM
7701h20'14''ANDRE MaximeSEMCnt/aquazergues
7801h20'17''QUENTIN JulienSEM
7901h20'29''MAZZEI StellaSEF
8001h20'34''VILAIN EmmanuelSEM
8101h20'38''CHALANDON GuillaumeV1MAS IBM LYON
8201h20'40''SALGADO MARTINS PedroSEM
8301h20'56''DE FONTGALLAND SeverineV1F
8401h21'36''GRIS NicolasV1MLes bronz'amis
8501h21'43''PINGEON ThierryV1M
8601h21'50''TAPONARD CaroleSEF
8701h21'52''COMPAGNE ThierryV2M
8801h21'55''GENY PierreV2MLes fous de rochefort
8901h22'08''POYET Jean PhilippeV2M
9001h22'17''BLETON ValéryV2MRun & moi
9101h22'40''LECLERCQ JonathanSEMCourir a lyon
9201h22'41''CORGIER CharlotteSEF
9301h23'19''LAFON AlexandraV1F
9401h23'20''MESSALTA LaurentV1M
9501h23'27''BOURON ArnaudSEM
9601h23'34''LE PORS ClaireSEF
9701h23'35''LABASQUE MatthieuSEM
9801h24'02''ESNAULT PierreSEM
9901h24'02''THOMET AlexisV1MAssociation multi sports mussoise
10001h24'07''CHARLIER DominiqueV3M
10101h24'20''DUNAND AlexisV1MASVEL VILLEURBANNE*
10201h24'25''DUBREUIL ClémentSEM
10301h24'28''FERRANT AlainV2M
10401h24'34''DACHRAOUI SkanderESM
10501h24'35''MARTIN LaurentV2M
10601h24'53''GUIET JulieSEFS/L FRANCHEVILLE AC
10701h24'57''VANLIN AnneV1FCoureurs de l'ouest lyonnais
10801h25'03''BROQUET-DESIMONE YoannSEM
10901h25'03''JAUZE PascalV1MSport dimanche
11001h25'03''AUCLAIR FabriceV1M
11101h25'08''IUNG ClementSEM
11201h25'15''RIOT SébastienSEM
11301h25'16''LIOZOW GillesV1M
11401h25'28''BAILLAT StéphaneV1M
11501h25'36''LESTIEVENT RomainSEMLyon running crew ®
11601h25'37''COLLET ChristopheV2M
11701h25'42''PLATARET LudovicSEMLes raisins du trail
11801h25'59''BARBANÇON CédricV1M
11901h25'59''BORREN HesterSEF
12001h26'09''BUCHET BaptisteSEM
12101h26'12''AUGAGNEUR AurélienSEM
12201h26'13''ROUSSE AlixSEFMonplaisir trail club
12301h26'36''BOLCHERT AngelineV1FAsvel athlé villeurbanne
12401h26'37''DEMERENS EricV1MTeam trail jura
12501h26'37''LUGAZ FranckV1M
12601h27'01''BESNARD MaïlysSEF
12701h27'14''BEYLIER GillesSEM
12801h27'14''CREMIN ThomasSEMLes raisins du trail
12901h27'30''WILCZEWSKI MarieSEF
13001h27'35''LAURENCIN PierreV2M
13101h28'24''LONGHI BrunoV1M
13201h28'24''WICHTLER EmmanuelSEM
13301h28'27''GEOFFRAY RomainSEMLes raisins du trail
13401h28'42''DULAC ChristianV2MTerre de running limonest
13501h28'49''ABRAHAM LionelV1M
13601h28'55''REGNIER Pierre-HenriSEML'atelier de la lunette
13701h28'56''LABOUREAU AudreyV1F
13801h29'03''BERNARD NicolasV1M
13901h29'06''TECHER AidéeV1FSport dimanche
14001h29'07''AMBLARD LaetitiaSEFAAA DU LYONNAIS
14101h29'07''FUMAT CarolineSEFAAA DU LYONNAIS
14201h29'13''GUITTON JérômeV2M
14301h29'14''RODIER Jean-DavidV1MASVEL VILLEURBANNE*
14401h29'15''LANFRANCHI MarcV1MAAAL
14501h29'19''IBOUDGHACEN FaicelV1M
14601h29'25''FLAMANT ThibautSEM
14701h29'30''DUPONT AlainV1M
14801h29'33''DUCHAMP DanielV2M
14901h29'39''BLONDY ChristopheV1M
15001h29'43''DELANNOY Jean-BaptisteSEM
15101h29'44''PLISSON BenoîtSEM
15201h29'44''PRIMEL DelphineSEF
15301h29'56''CHANRION NadiaSEF
15401h29'58''GOIFFON DavidV2M
15501h30'13''WISSLER PatriceSEMRam's
15601h30'34''TOM BO FOE Jean PhilippeSEM
15701h30'37''WOLVILLE RochV1M
15801h30'47''CHIGNIER DanielV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
15901h30'50''SCANO ValentinSEM
16001h30'59''PERDREAUX DavidV1M
16101h31'05''CARRIER AntoineSEM
16201h31'07''BOFFET LoicSEM
16301h31'07''JOLY CassandreSEF
16401h31'12''DECKER CyrilSEM
16501h32'31''RUPP JulienSEM
16601h32'59''FAUVEY BenoitV1M
16701h33'05''DE LA MESSUZIERE AuroreSEFCourir a lyon
16801h33'08''GARROT MarieSEF
16901h33'29''FILLARDET FabriceV2M
17001h33'29''GIRIN Jean PierreV2M
17101h33'29''GANDET DavidSEM
17201h33'37''ARNAUD BéatriceSEF
17301h33'49''DONIER FlorianSEM
17401h33'52''HORMAN MaximeSEMS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
17501h34'08''GRIVAUD BenoitSEM
17601h34'31''STOLTZ FabriceV2M
17701h34'42''RAMDANI MalikV1M
17801h34'54''MOUCHETTE LaurentV1MCourse d'orientation ambérieu (réf ffco : 0111ar)
17901h34'56''BAUDE KévinSEM
18001h35'07''PAOLETTI CécileV1FATHLETIC CLUB TASSIN
18101h35'31''MEUNIER MathieuV1M
18201h35'35''MARET CamilleSEF
18301h35'51''CAZES FrédéricV1M
18401h36'03''DELAUNE LaurenceV1F
18501h36'04''MINASSIAN AlexandreSEM
18601h36'09''DROUIN AurelineSEF
18701h36'09''GUERIN GrégoryV1M
18801h36'31''FRENAY MargaultSEF
18901h36'36''ANCENAY AdelineSEFTc montanay
19001h36'37''DESPLACE MatthieuSEMLes raisins du trail
19101h36'54''BOUGENOT MaximeSEM
19201h36'56''RIVALLAND PaulSEMATHLETIC CLUB TASSIN
19301h37'05''PESTALOZZI GrégoireSEM
19401h37'18''PINAY EricV2MRun & moi
19501h37'45''GUIOT VincentV2M
19601h37'57''GEELEN LuchinoSEM
19701h39'09''DUPONT DavidV1M
19801h39'09''LORRAIN OlivierV2M
19901h39'53''THIBERT LaurenceV1F
20001h40'07''BLANC StéphaneV2M
20101h40'12''KLETZINSKI VéroniqueV2F
20201h40'17''MALGAT AmandaSEF
20301h40'31''PAPIN ValentineSEF
20401h40'33''BERGER AmélieSEF
20501h40'46''CAS LionelV1M
20601h40'54''MARTY PascalV1M
20701h40'54''HE NicolasSEMAsvel montagne
20801h40'57''QUERMONNE DamienV1M
20901h40'58''LECLERE SébastienV1M
21001h41'11''GELY VeronicaV1FASVEL VILLEURBANNE*
21101h41'16''VERCELLIS CharlesV1M
21201h41'25''HOLGUIN MauroV1M
21301h41'30''PARIS MylèneV1F
21401h41'40''LEROY BertrandV1M
21501h41'49''DELAVEAU AudreyV1FS/L ASUL BRON
21601h41'51''SILVESTRE EmmanuelleV1F
21701h41'53''BARRIER RémiSEM
21801h41'54''DESORMIERES AlexandreSEF
21901h41'54''DOBE EstelSEF
22001h42'06''CHAMBODUT MarieSEF
22101h42'11''HAZET AurélienSEM
22201h42'13''MARTIN CharlesSEM
22301h42'14''AGUINET EliseSEF
22401h42'14''MARTIN SophieSEF
22501h42'14''DECKER AmandineSEF
22601h42'15''DJENNAT Anne SophieSEF
22701h42'26''MIRANDA StéphaneV1M
22801h42'28''GABRIELE DamienSEMLes raisins du trail
22901h42'31''JAGER RaphaëlV1M
23001h42'44''PAZERA PatrickV2M
23101h42'55''SPERANDIO AlizéeSEF
23201h42'55''LANGLAIS JordanSEM
23301h42'56''TIXIER LaurentSEM
23401h42'56''SEGEAT RomainSEM
23501h43'01''BORDILLON PhilippeV2M
23601h43'15''ARMANET ClaudeV1M
23701h43'23''BETTIOL AurélieSEF
23801h43'24''RODESCHINI HélèneV1F
23901h43'24''DRIANT MalorieSEF
24001h43'24''PECHARD LaetitiaV1F
24101h43'40''RISPAL MgaliSEM
24201h43'40''XAMBEU JérômeSEM
24301h43'58''LAMAISON JulienV1M
24401h44'00''DHORNE PascalV2M
24501h44'07''GAY GermainSEM
24601h44'07''ANDRE CyrilSEM
24701h44'07''DEBYSER-PESSINA VincentSEM
24801h44'11''DUMONT PascalV1M
24901h44'18''DU SAUSSOIS GregoireSEM
25001h44'23''PERRIER MaryliceV1F
25101h44'28''PERRIER StéphaneV1M
25201h44'29''BENOIT NicolasV1M
25301h44'32''RICOL ChristineV2FENTENTE OUEST LYONNAIS
25401h44'37''VERMARE BenjaminSEM
25501h44'54''SALVAIGE DE LAMARGE BenoitSEM
25601h45'09''ROBERT PhilippeV2M
25701h45'44''CHATRIAN StéphanieV1FFit quinze
25801h45'46''PATRAS HervéV2MAS CALUIRE ET CUIRE
25901h45'51''PEREZ EricV2M
26001h45'58''MERLE DidierV2M
26101h46'01''RAYMOND Jean-LouisV2M
26201h46'02''ESTEVES RAMOS JoséV1M
26301h46'16''FAVIER PerrineSEF
26401h46'17''FAVIER NicolasSEM
26501h46'23''MALATRAIT MarieSEF
26601h46'38''MOREAU PascalV2M
26701h46'42''MATHON Anne-LiseV2FRun & moi
26801h46'50''VEYRAT RichardV2M
26901h47'00''GODET VincentSEM
27001h47'15''CHAPUILLIOT SophieV1F
27101h47'38''KELLER IngridV1F
27201h47'54''HUMBERT Jean-LouisV4M
27301h47'59''TINDON YvesSEM
27401h47'59''DESCHAMPS SégolèneSEF
27501h48'26''VARENNE DavidV1M
27601h48'34''AnonymeSEM
27701h48'36''MICHEL SylvainV1M
27801h49'05''BORY CécileSEF
27901h49'20''THIBERT JulienV1M
28001h49'21''GUILLOT StéphaneV1M
28101h49'26''ANDREVON CédricV1M
28201h49'26''PIREL EmilieV1F
28301h49'26''PARIENTE PhilippeV1M
28401h49'28''TIXIER RomainSEM
28501h49'28''HYVERNAT SandrineV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
28601h49'36''GOMEZ NathalieSEF
28701h49'44''GUINOT YohannV1M
28801h49'49''GASPERMENT SamuelSEM
28901h49'54''QARIOUH AnneV1F
29001h49'55''BAUDOIN FranckV2M
29101h50'09''BUCHET ValentinSEM
29201h50'14''CHAMBON MaximeSEM
29301h50'45''SEIBERT CHARLESV3M
29401h51'29''PUTINIER ViolaineSEF
29501h51'43''GUIFFRAY Marie-CécileSEFS/L EA VILLEFRANCHE
29601h51'44''LEFORT AymericV1M
29701h51'44''MARCHAND MAILLET DavyV1M
29801h51'59''DE NOVION StanislasV1M
29901h52'13''ROUSSEL CyrilV1M
30001h52'19''PEZ DidierV1M
30101h52'19''PEZ BéatriceV1F
30201h52'20''MOIROUD OlivierV1M
30301h52'24''MELINAND AurélieSEFAlbanais athlé
30401h52'25''PLAN JulieSEF
30501h52'30''BLANC JulieSEF
30601h52'32''DEHE DUMAS JadeSEF
30701h52'35''DUMAS ChristineV2F
30801h52'56''MICHEL SylvainSEM
30901h52'57''FLEURY MarionSEF
31001h52'59''KLUMPP EmmanuelV1M
31101h53'01''GROSBOST MagalySEFTechno running club
31201h53'02''HARB SemirV1M
31301h53'03''PARDON AudreyV1F
31401h53'10''DUMAS SébastienV1M
31501h53'32''DAVID BarbaraSEF
31601h53'32''DANIEL EmmanuelleV2F
31701h53'43''BUTTIGIEG EricV3M
31801h53'51''GARCIN JulienV1M
31901h54'06''BOURGEON NicolasV1M
32001h54'11''THYVOLLET SandrineV1F
32101h54'12''PAVAILLER GéraldineV3FAjt saône vallée
32201h54'15''BOUCHERET ROUX StéphanieV1FCaf lyon trail
32301h54'21''CHEVROLAT DanielV3M
32401h54'24''KLING GéraldV1M
32501h54'34''MINASSIAN StéphaneV2M
32601h54'38''TRINCAL AurélieSEF
32701h54'38''MEYRIEUX SylvainSEM
32801h55'10''GUIGUES BrunoV2M
32901h55'21''RONGER GuillaumeV1M
33001h55'23''LE MEUR CarolleV1F
33101h55'29''CHEVASSUT CécileSEFLyon running crew ®
33201h55'33''GUINARD ServaneV1F
33301h55'34''BOUILLON PatriceV2M
33401h55'37''BABINGUI CécileV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
33501h56'24''PILLON Jean-MarieSEM
33601h57'11''DUREX FatimaV3F
33701h57'36''D'HAUTHUILLE AmarjibSEM
33801h57'44''VINCENT StéphanieV1F
33901h57'53''PELISSON CyrielleSEF
34001h57'53''CHARRIERE JulieSEF
34101h57'58''PELISSON ElsaSEF
34201h58'05''CHAREYRE PhilippeV2M
34301h58'09''GAUTHIER Jean- MarcV3M
34401h58'15''BORIE GillesV2MTeam trail 43
34501h58'21''TOTIER CorinneV1FCoureurs de l'ouest lyonnais
34601h58'22''MULATIER AnnieV3FCoureurs de l'ouest lyonnais
34701h59'27''HAUTIN FabriceV1M
34801h59'50''GOZLAN MarieSEF
34901h59'50''PUILLET MagaliSEFCorps venissieux
35002h00'03''LABEQUE PaulineSEFASVEL VILLEURBANNE*
35102h00'12''BUZON SabrinaSEF
35202h00'36''DAVID AlixSEF
35302h00'58''DANGOISSE GersendeSEFMonplaisir trail club
35402h01'10''MAITRE AstridV1F
35502h01'11''MENEGHINI NicolasSEM
35602h01'11''GONNACHON MikaelSEMNéant
35702h01'56''GIVET XavierESM
35802h02'00''MOUTET BenjaminSEM
35902h02'06''STELZIG JanineSEF
36002h03'06''VERRY AntoineSEM
36102h03'07''LORTHOIS IsabelleSEF
36202h03'14''CLAYETTE CaroleV1F
36302h03'14''GOUTTENOIRE ValérieV1F
36402h03'48''MEUNIER ThierryV2M
36502h03'49''NGUYEN NIZNA JanaSEF
36602h04'03''PREVOT JonathanV1M
36702h04'18''PARDON ChrystelleV1FRun & moi
36802h04'18''LAFAY MélanieSEFRun & moi
36902h04'27''GONZALEZ MickaelV1MLes raisins du trail
37002h04'43''HAUTBERGUE NicolasV1M
37102h04'51''HAY KatySEF
37202h05'08''LAURENT CarolineV1F
37302h05'21''LACARRAU CarolineSEF
37402h05'31''VINUESA VéroniqueV2FAjt saône vallée
37502h05'31''DEBEAUNE KarineV1F
37602h05'31''RONGER ChrysteleV1F
37702h05'34''ARNOLD EricV1M
37802h05'34''PACROT RégisV2M
37902h06'10''DE ALMEIDA CARDOSO GaëtanSEM
38002h06'20''ELKATHABI NabilV1M
38102h06'20''DENIS SylviaV1F
38202h06'54''GIVET NathalieV2F
38302h07'13''POUCHOL BrunoV2M
38402h07'13''CORBET NathalieV2F
38502h07'56''LAVAL ChloeSEFCourir a lyon
38602h08'10''RAMBAUD CatherineV2FASVEL VILLEURBANNE*
38702h09'04''LACOSTE ClémentineSEF
38802h09'42''BESSON CélineV1F
38902h09'43''THELLIEZ NathalieV1F
39002h09'50''COURBET SéverineV1F
39102h09'51''BAZILLE OdileV1F
39202h10'12''MORVAN ClaireV1FASVEL VILLEURBANNE*
39302h10'17''JACQUET GéraldineV1F
39402h10'21''CARRET GuillaumeV1M
39502h10'21''NOGUEIRA HervéSEM
39602h10'22''HAZERA AdelineV1F
39702h10'22''HAZERA PascalV1M
39802h10'25''BOURDIN ClarisseV1F
39902h10'43''BISSEY IsabelleV1F
40002h10'47''GOUTORBE LaurenceV1F
40102h10'56''QUEDOU BéatriceSEF
40202h11'03''CIFFOTTI TiffanySEF
40302h11'23''BUFFET LoicSEM
40402h11'24''TEUMA CécileSEF
40502h11'26''DURAND StéphaneV2M
40602h11'42''FELIX CharlotteSEF
40702h12'40''GANGIAH Marie-Anne SuzyV2F
40802h13'00''JACQUESSON CarolineSEF
40902h13'43''LEFEVRE OlivierV1M
41002h13'43''LO TalanV2F
41102h14'18''BRUCHON GillesV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
41202h15'17''RAVIX SophieV2F
41302h15'17''LE ROUX KarinV1FRando running lozanne
41402h15'19''LE ROUX OlivierV1MRando running lozanne
41502h15'38''CODDET ChristopheV1M
41602h15'38''LEYNAUD ElisaV1F
41702h16'51''LE MORVAN SaloméSEF
41802h16'52''LE MORVAN JeanV2M
41902h17'09''AnonymeSEF
42002h17'42''NGOUMABE SylvieV1FASVEL VILLEURBANNE*
42102h19'10''RAGEYS DavidSEM
42202h19'10''TRABLY ChloéSEF
42302h19'49''ROUGE CatherineV2FGeocoucou
42402h19'50''PERCHE PhilippeV3MGeocoucou
42502h20'55''CORNUT AlainV3M
42602h21'54''MIROUZE RaphaëlV1M
42702h21'54''TALDU-CASANOVA Jean-MarieV1M
42802h22'06''BOURSEY AudreyV1F
42902h22'06''GRAND-CLEMENT PierreV2MAS IBM LYON
43002h22'32''JEANNOT GaëlleV1F
43102h29'43''GUILLERMARD AlizéeSEF
43202h30'33''WINTENBERGER SylvieSEF
43302h30'33''MADEIRA ElizabethV1FTrailgonettes
43402h40'10''CRACCO JérômeSEM
43502h44'34''GORIOU SandrineV1F
43602h49'39''BELLO MarieSEFCoeur de runneuses
43702h49'40''BONNAURE ChristianV4MAjt reyrieux
43802h49'40''YATOUJI IsmaV1FTeam sarah
43902h49'40''MAURY EmmaV1FCoeur de runneuses
Accueil - Haut de page - Version grand écran