[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Franchevill'Trail - Trail du Fort 2019 - Kikourou mobile

Classement de Franchevill'Trail - Trail du Fort 2019

Voir la fiche de la course : Franchevill'Trail - Trail du Fort du 8/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h43'12''Bertrand SebastienSEMATHLETIC CLUB TASSIN
201h47'04''Garros AnaelSEM
301h50'18''Pagay AldricSEMATHLETIC CLUB TASSIN
401h51'08''Abry PhilippeSEMAS CALUIRE ET CUIRE
501h52'54''Grand SimonSEMATHLETIC CLUB TASSIN
601h53'41''Pesselon BrieucSEM
701h56'49''De cecco ChristopheSEMASVEL triathlon
801h57'50''Bonbonny PierreSEMMAC SPORT TEAM RUNNING
901h57'55''Jacquamet MaëlSEM
1001h58'17''Closen AurélienV1MATHLETIC CLUB TASSIN
1101h59'01''Deharo CécileV1FATHLETIC CLUB TASSIN
1201h59'39''Collet VincentSEMRunning Wild
1301h59'58''Jomard SebastienV1M
1402h00'09''Pinna FabriceSEM
1502h00'43''Chomette PhilippeV1M
1602h00'48''Dubost NicolasSEM
1702h01'17''Canaud AndreaV1F
1802h01'19''Villareale SalvatoreV2M
1902h03'00''Durand BenjaminSEM
2002h03'29''Delore AlexandreV1MS/L PIERRE BENITE ATHLETISME
2102h04'21''Cavagnac MathieuSEM
2202h06'13''Ruballe SebastienSEM
2302h07'08''Foubert LiseSEFATHLETIC CLUB TASSIN
2402h07'34''Papillie LudovicSEM
2502h07'57''Francois MaximeSEMTeam TERRA
2602h08'21''Thiollier Pierre-alexisSEM
2702h08'40''Bole ThierryV1M
2802h08'51''Danet FabienV1MBZH TRAIL TEAM
2902h09'01''Steinbach RemySEM
3002h09'12''Bruel GaetanV1MBRINDAS
3102h09'13''Didier CorentinSEMBadminton Club Oullins
3202h09'38''Nesme CamilleESFS/L PIERRE BENITE ATHLETISME
3302h09'39''Teyssier SimonSEMASVEL triathlon
3402h09'41''Meygret BenjaminSEMASVEL triathlon
3502h09'44''Bruel AndreV3MLA FOULEE FOREZIENNE*
3602h10'17''Arandel JonathanSEM
3702h10'26''Benoit PailletV1MSo Trail Lyon
3802h10'36''Romain ChoplinESM
3902h10'45''De oliveira prata DavidSEM
4002h12'14''Lopes Jean emmanuelV1M
4102h13'21''Montet ChristineV1FSANG POUR SANG SPORT
4202h13'36''Perraud MaxenceSEM
4302h15'00''Demoulin AdrienSEM
4402h15'21''Gailland MaximeSEM
4502h15'37''Mary EmilienSEM
4602h15'47''Forel PhilippeV1MCvt jtekt team
4702h16'01''Portay LionelV1M
4802h16'03''Landmann GuyV3MLa Foulée Muroise
4902h16'13''Belarbi JoffreySEM
5002h16'24''Eeckhout DidierV2M
5102h16'28''Scher ElodieV1F
5202h16'44''Bienassis XavierV1M
5302h16'49''Parmantier JyV1MAPI Runner
5402h16'56''Verdier PascalV1M
5502h17'37''Godfroy JonathanSEMASTL
5602h17'40''Rousset ValentinSEMteamVALD
5702h17'41''Delord CarolineSEF
5802h20'22''Bonnet EmilieSEF
5902h20'54''Guillot NicolasV1M
6002h20'58''Rigaud EmmanuelV2MSo Trail Lyon
6102h21'29''Baud AlexandreSEM
6202h21'40''Angeloni FabriceV1M
6302h22'14''Duffey MaximeSEMCvt jtekt team
6402h22'15''Bonnier MathieuSEM
6502h22'21''Poizeau DavidV1MATHLETIC CLUB TASSIN
6602h22'21''Weltz GuillaumeSEM
6702h22'26''Durieu BrunoV2M
6802h22'59''Mathieu ReneV3MCvt jtekt team
6902h23'28''Rodolphe BalvayV1MCOURIR ENSEMBLE
7002h23'56''Chatelain SébastienV1M
7102h23'58''Rosenzweig JulienSEM
7202h24'01''Boursin LouisSEMCourir à lyon
7302h24'01''Tardivel SebastienV1M
7402h24'11''Pecolo VincentV1M
7502h24'22''Maigre PatrickV1M
7602h24'29''Bourgeon JeromeV1MRenault Trucks
7702h24'32''Yatouji OualidV1MTeam Sarah
7802h24'33''Kriegel BenoitSEM
7902h24'36''Metenier PierreV1M
8002h24'37''Thiry VincentSEM
8102h24'37''Bayle SteveSEM
8202h24'39''Prades GillesV1M
8302h24'43''Roux JulienSEM
8402h25'16''Floquet SébastienSEM
8502h25'32''Prevel ThéophileSEM
8602h25'50''Peyret RémiV1MRoute 42
8702h26'17''Abderrahman AlainV2M
8802h26'30''Brun PierreV3MCASCOL ATHLETISME
8902h26'49''Bonhomme CorentinSEM
9002h27'17''Berthier KevinSEM
9102h27'22''Lemoine LoisV1M
9202h27'27''Chapon DavidSEM
9302h27'29''Andre ThomasSEM
9402h27'47''Aliouche MahfoudV1M
9502h27'48''Defillon JulienSEM
9602h27'54''Lecarpentier Jean-françoisV3MLYON ATHLETISME*
9702h27'54''Bichot RaphaelV1M
9802h28'08''Mejat FabriceV1MLAISSE COURIR
9902h28'10''Brachet ThomasSEM
10002h28'47''Loubet PhilippeV2M
10102h28'47''Commarmond FranckV2MCASCOL ATHLETISME
10202h28'52''Tahraoui KamelV2M
10302h28'52''Esnault LydieV1FTEAM RUNNING PILAT
10402h28'59''Lodi DamienSEM
10502h29'16''Kadous DavidV2M
10602h29'59''Éric BergèsV1M
10702h30'09''Tenegal NicolasSEMTARAHUMARAS MURET CLUB
10802h30'13''Geneste JeromeV1M
10902h30'37''Ribeiro AnthonySEM
11002h31'47''Bellenger SandrineV1FS/L PIERRE BENITE ATHLETISME
11102h32'42''Furbacher GrégoryV1M69350
11202h33'21''Berbille OlivierV1M
11302h33'54''Bricout JeromeV1M
11402h34'01''Forat JulienV1M
11502h34'01''Devesa GeorgesV1M
11602h34'04''Hammani AdelV1M
11702h34'09''Poncet SebastienV1M
11802h34'15''Saccu BaptisteSEMASSP Triathlon 69
11902h34'31''Hunault FabienV1M
12002h34'42''Lopez PaulV1M
12102h34'56''Odin ClementSEM
12202h34'58''Combe MathieuSEM
12302h35'00''Honel BenoitV1MSPORT DIMANCHE
12402h35'30''Billou AurélieSEF
12502h35'48''Rokusek JosefESM
12602h36'41''Fortin ThierryV2M
12702h36'49''Michel FrédericV1M
12802h36'54''Jauze PascalV1MSPORT DIMANCHE
12902h37'02''Bellance AnneV2F
13002h37'09''Philippe JuléV1MRun Bynight
13102h37'37''Astori ChristopheV1M
13202h37'47''Lestock MikeV1M
13302h37'48''Mathieu StéphaneV2M
13402h38'00''Lafond Pierre charlesV2M
13502h38'24''Perez pezzani GabrielV1M
13602h38'24''Bruyère LionelV1M
13702h39'16''Minssieux BrunoV2M
13802h39'49''Cocolon AlbanSEM
13902h39'56''Clarke EdwardSEM
14002h40'00''Sidobre FredericV1M
14102h40'00''Ithier WilliamV1M
14202h40'22''Penarguear DominiqueV2M
14302h40'26''Charmetton ChristopheSEM
14402h40'33''Michael ClaretV2M
14502h40'37''Fournion MathieuESM
14602h41'31''Delafoy EmmanuelV2MISTP
14702h41'39''Olivier JeromeV1M
14802h41'39''Lauby IngridV1FARSL
14902h41'42''Jarlet PierreV2MCASCOL ATHLETISME
15002h41'59''Farge IngridSEFFREE RUNNERS LE CLUB
15102h42'29''Benzizine HocineSEM
15202h42'43''Meyer SylvainV1MS/L ASUL BRON
15302h42'43''Depagneux BenoitV1M
15402h42'55''Blondon AlexandreSEM
15502h42'59''Laforet NellySEFKeep Cool Craponne
15602h43'11''Mignon CyprienSEM
15702h43'15''Ben slama MoniaV1F
15802h43'39''Grosier ChristopheSEMTEAM BEL AIR
15902h43'49''Mazhoud KarimSEM
16002h43'54''Gacon-camoz JeromeV1M
16102h44'24''Bretonniere YannV1M
16202h46'48''Morenas ThierryV1M
16302h47'12''Trzebowski CyrilleV1M
16402h47'18''Jacquin OlivierV1M
16502h47'46''Castaing MatthiasSEM
16602h47'55''Templin TriciaV1F
16702h48'19''Delouis TomSEM
16802h49'00''Touzot PascalV2M
16902h49'13''Bruyat JulienSEM
17002h49'41''Tardy FlorentSEM
17102h49'48''Duforet SébastienV1M
17202h50'19''Walos OlivierSEMCvt jtekt team
17302h50'23''Mekki NasserV1M
17402h50'48''Lyonnet JeanV2MS/L FRANCHEVILLE AC
17502h51'37''Charlot BenjaminSEM
17602h51'41''Brahmi OlivierV1M
17702h51'42''Chanal EricV1M
17802h51'47''Burdin JoelV1M
17902h51'58''Johnny GalaisV2MDTEAM
18002h52'01''Gabriele RemiSEMCASCOL ATHLETISME
18102h52'13''Vinson JulienSEMCourir à lyon
18202h52'20''Payen GuillaumeV1M
18302h52'29''Heiligenstein FrancoisSEM
18402h52'41''Marino DidierV2M
18502h53'11''Douyer AkimESM
18602h53'18''De marion PhilippineESF
18702h53'26''Jouclas DanielV2M
18802h53'36''Dolle DamienSEM
18902h54'02''Barrier StéphaneV1M
19002h54'02''Celette AlizéeESF
19102h54'18''Mignon ClémentSEM
19202h54'25''Durand SolemneESF
19302h54'34''Ribeiro NicolasSEM
19402h54'41''Piechnik KevinSEM
19502h55'23''Levite NicolasSEM
19602h55'25''Damiens AntoineSEM
19702h55'36''Descamps FrancoisV1M
19802h55'48''Jardin FrédéricV1M
19902h55'51''Rachel SebastienV1M
20002h56'02''Gil DidierV2MLES BRONZAMIS
20102h57'00''Stretti NicolasV1MESDPR
20202h57'03''Vital-durand MartinSEM
20302h57'19''Friand NicolasV1MS/L EA VILLEFRANCHE
20402h57'38''Vos JackV1M
20502h57'41''Tauvel ChristianV2M
20602h58'20''Revol OlivierV1M
20702h58'31''Prevot VirginieSEF
20802h59'38''Cazes FrédéricV1M
20902h59'45''Djaaleb KamelV2MATHLETIC CLUB TASSIN
21002h59'58''Morat CharlesV1MSauciflard team
21103h00'12''Beugnon CédricV1M
21203h00'12''Vial ThierryV1M
21303h00'14''Chomel de varagnes JérômeV1M
21403h01'01''Cottet MarineSEF
21503h01'08''Nogaro LaurentV1MLes Jambes RAID
21603h01'29''Poiraud JérômeV1M
21703h01'36''Anouzet NoemieSEFSA TOULOUSE UC
21803h03'43''Norotte CamilleSEF
21903h04'10''Riou FrédéricV1M
22003h04'59''Jacquin-ravot OlivierV2M
22103h10'21''Tezier VincentSEM
22203h10'33''Masson FabienneV2F
22303h11'06''Grimaudo ChristopheSEM
22403h11'50''Marc TrabalV2M
22503h13'15''Verrier RolphV1MAAA DU LYONNAIS
22603h15'46''Le bris KiwaniSEMKeep Cool Craponne
22703h18'25''Pradat PascalV2MLES BRONZAMIS
22803h20'19''Tily charon JocelyneV2FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
22903h22'46''Croyal VianneySEM
23003h30'19''Dubois HeloiseSEFAFA FEYZIN-VENISSIEUX
23103h30'20''Chevalier GuillaumeV1M
23203h31'46''Sigrist Jean-noelV1M
23303h31'54''Zamora OlivierV1M
23403h32'37''Mirdjanian LorysSEM
23503h32'38''Rivier BrunoV2M
23603h36'47''Guettet ChristineV2FCOURSE A PIED BUGEY
23703h38'44''Bonzon BrunoV2M
23803h44'49''Rivier CélineV1F
23903h51'51''Matternn SylvieV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran