[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Eolienne - 25 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de L'Eolienne - 25 km 2019

Voir la fiche de la course : L'Eolienne - 25 km du 26/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h46'46''CHAVELOT ClovisESM
201h49'25''MESSAOUD-NACER FodilSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
301h49'38''LÉCROART TimothéeSEM
401h50'32''BOLLARD OlivierSEM
501h52'36''BRÉMONT ArnaudV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
601h54'53''ARMANET FlorianSEMS/L PIERRE BENITE ATHLETISME
702h01'07''GIRAUD PierreV2MLA FOULEE FOREZIENNE*
802h02'04''FAVRICHON DamienV1M
902h02'47''BERT MatthieuSEM
1002h02'57''BERLAND CamilleESF
1102h03'29''PALAYER GuillaumeV1MLA FOULEE FOREZIENNE*
1202h03'48''CHASSAGNE EricV2M
1302h04'16''GIRARD RémiSEM
1402h04'58''BOUTEILLE CaroleV1F
1502h05'35''CORTES GuillaumeSEM
1602h06'33''CHAUVEAU MartinSEMS/L FRANCHEVILLE AC
1702h08'07''DESPRAS DominiqueV1M
1802h08'23''LEVEILLARD StéphaneV1M
1902h09'57''MATHIAS CorentinSEM
2002h10'06''PEYLACHON AlainV1M
2102h11'11''CHAMBRIARD LoicV1M
2202h12'36''GUY GaëlSEM
2302h14'28''CEDRIC MilletV1M
2402h14'34''MIEGE MathieuV1M
2502h15'55''MULSANT CyrilleSEM
2602h15'59''PIZZIMENTI ArmandV2MLA FOULEE FOREZIENNE*
2702h16'13''OLARIA YannV1M
2802h16'50''DULAIN FrédéricV1M
2902h16'58''DUBESSY FredV1M
3002h17'10''CHARVOLIN ChristianV2M
3102h18'36''BOURRAT Jean-jacquesV2M
3202h19'11''FARJOT StephaneV1M
3302h19'11''FARJOT DavidSEM
3402h19'27''TOLLET KévinSEM
3502h20'09''NOTIN AlexandreSEM
3602h20'55''THOMAS RonanSEM
3702h20'58''DEDENIS LudovicV1M
3802h22'09''LEROY VincentSEM
3902h23'11''BONHOMME JeromeV1M
4002h23'54''RADUFE MichelV3M
4102h24'02''SIPOS GalaSEF
4202h25'44''PIOCHE MathieuSEM
4302h26'28''GEAY RomainSEM
4402h26'40''BOULHOL ChantalV2FLA FOULEE FOREZIENNE*
4502h26'41''CHEERE JulienSEM
4602h27'33''MOINE MikaëlV1M
4702h27'46''GUILLOT NicolasV1M
4802h28'49''DELORME FlorianSEM
4902h29'25''MURE AlexandreSEM
5002h29'45''GIRAUD DanielV1M
5102h29'50''CHOUZY ReneV2M
5202h29'59''ANDORIN SimonSEM
5302h30'12''SALADINO BrunoV1M
5402h30'35''PICARD PaulSEM
5502h30'50''BALBERINI GeorgesV2M
5602h31'45''PINGEON ThierryV1M
5702h31'47''DEMEYERE AxelSEM
5802h32'10''FAVIER LaurenceV1F
5902h32'21''GALLET RomainSEM
6002h32'22''BOUREL FlorentSEM
6102h32'40''LAURENT AntoineV1M
6202h32'57''EPARVIER VincentV1M
6302h33'14''MARRAUD DES GROTTES AlexandreSEM
6402h33'25''BURG FrédéricV2M
6502h34'02''FLORA GrégoireV1M
6602h34'14''CUQ AlexandreSEM
6702h34'20''EMPTAZ ValentinSEM
6802h34'22''RAIMBAULT JohnJUM
6902h34'31''ROY PaulaESFAAA DU LYONNAIS
7002h34'40''GIRAUD AurélienSEM
7102h35'00''BARBIER PascalV1M
7202h35'01''HENRY Jean-michelV1M
7302h35'11''RIGAUD EmmanuelV2M
7402h35'32''FERRU NicolasV2M
7502h35'40''FERRAND NoéSEM
7602h35'50''DESCHAND BaptisteSEM
7702h35'52''SIMON JulieSEF
7802h36'40''ROL Jean christopheSEM
7902h37'05''PELLETIER MaximeSEM
8002h37'09''GARDETTE FredericV1M
8102h37'46''BLANCHARD XavierSEM
8202h38'59''ANICET LudovicSEM
8302h38'59''GAUDEFROY MarineSEF
8402h39'58''FORTIN ThierryV2M
8502h40'01''SALIGNAT SophieV1F
8602h40'14''LE ROUZO GaëlV1M
8702h40'34''GIRAUD EmmanuelSEM
8802h40'43''PEGUET AmandineSEFAS CALUIRE ET CUIRE
8902h40'58''CHAMPIER Jean ChristopheV1M
9002h42'05''LONGIN SandrineV2F
9102h42'33''VERRO PierreV2M
9202h42'48''COQUARD DidierV1M
9302h43'07''GUILLAUME Jean-philippeV2M
9402h43'15''BONHOMME CorentinSEM
9502h44'09''CAMBONE SophieSEF
9602h45'59''MARIE JessicaSEFAAA DU LYONNAIS
9702h47'19''ENON FabienV1M
9802h47'22''BADEA CristinaSEF
9902h47'55''COLENÇON HélèneV1F
10002h48'04''FESQUET SébastienV1M
10102h49'42''GIRARD CorentinSEM
10202h51'37''BLONDON AlexandreSEM
10302h52'00''PEJOT ClementSEM
10402h52'37''GRESSET RomainSEM
10502h52'38''VALENTIN PaulSEM
10602h53'12''FRELING JeromeV2M
10702h53'45''BROUTIN MaximeSEM
10802h53'52''LEGRAND MarcV2M
10902h55'30''ZAPATA OlivierSEM
11002h55'33''MALGAT AmandaSEFAAA DU LYONNAIS
11102h58'12''CHAZELLE GuyV1M
11202h58'33''DUCHESNE RemiV2M
11302h58'45''POGGI BenoitSEM
11402h58'54''L'ERSU MaximeSEM
11502h59'34''ARCHER BertrandV1M
11602h59'58''BARAT FlorieSEF
11703h01'19''CARRIBON StephanV2M
11803h03'27''TEXIER FrédéricV1M
11903h04'44''RAIMBAULT ChristopheV2M
12003h06'55''MOREAU FlorentV1M
12103h09'34''PASCAL OlivierV1M
12203h12'17''JONZO YannisV1M
12303h14'49''COUVELARD CelineV1F
12403h16'27''VINCENT AntoineSEM
12503h16'44''DESFLAMMES LudovicSEM
12603h19'13''CRIBIER QuentinSEM
12703h20'07''MARAIS SandrineSEF
12803h20'07''HAMMAMI HeikelSEM
12903h23'08''CHARMETTE JohannSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran