[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Germinois - 18 kms 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail Germinois - 18 kms 2019

Voir la fiche de la course : Trail Germinois - 18 kms du 19/5/2019

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
101h19'48''GIRY SylvainSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
201h22'31''FRANCINEAU NicolasV2M
301h23'43''LORCHEL BaptisteJUM
401h24'13''MILLER AntoineSEM
501h25'27''CONSTANTINIDIS DavidSEMAS CALUIRE ET CUIRE
601h27'17''CHASSAGNE MathieuSEMGones Raideurs
701h27'18''MATZ PatrickSEM
801h27'24''N'ZAOU MaxSEM
901h28'01''DIEBRA CédricSEMBueno Sport
1001h29'04''BARRAUD MartinSEMTEAM TDR
1101h29'14''HENRIOUD ThomasSEM
1201h29'19''GALLEE SebastienV1MTEAM RUN EXPERT
1301h29'34''CREANGE ChrisSEMTOR
1401h29'35''HEURTIER DavidV1MFOOTING RUNNING ANSE
1501h31'15''MACHON JulienSEMSAONE MONT D'OR NATURE
1601h31'31''MARTEL LucasSEM
1701h32'15''BERTRAND JérômeV1M
1801h32'20''JOMARD SebastienV1M
1901h32'46''CLEMENT AnthonySEM
2001h32'52''DUSSAUGE ThomasSEMForme et Performe
2101h33'30''MATHIAS CorentinSEM
2201h34'42''CONGNARD VincentSEM
2301h35'15''GAY KevinSEM
2401h35'35''PROULT SebastienV1MSebastien PROULT
2501h37'05''GHESQUIèRE NicolasSEM
2601h37'37''RIA LucV2MAAA DU LYONNAIS
2701h37'53''ROBBIANI LoicV2M
2801h38'31''BRODU BenoitSEMAAA DU LYONNAIS
2901h38'37''JACQUEMET MaximeSEM
3001h38'47''EMPEYTA MathieuSEM
3101h39'29''PRADELLE ThomasSEM
3201h39'41''SCHNEIDER FranckV1M
3301h39'43''GOUTTENOIRE FlorianSEM
3401h39'48''BI ClementSEM
3501h39'58''CHARLES GaudilliereSEMOptique Terreaux
3601h40'37''ROLLAND CyrilSEM
3701h40'45''GERCHENZON NicolasSEM
3801h40'59''CAVALLINI RomainSEM
3901h41'02''POCHART FlorentSEM
4001h41'04''NACHEF FredericV2M
4101h41'10''HENRY DavidV1MBoulangerie henry
4201h41'13''GORRINDO BonaventureV1MBonaventure GORRINDO
4301h41'31''VALLOS ChristianV1MCourir à Lyon
4401h41'41''QUAINO BrunoV2M
4501h42'08''DEROCHE AmauryV1MSirius Athelics Club
4601h42'39''BAR GuillaumeSEM
4701h42'45''PERRIN StephaneSEM
4801h43'39''PORTAY LionelV1MAS Petercem
4901h44'08''BUISSON MikaelV1M
5001h44'08''CARTET MatthieuSEM
5101h44'19''DALLEAU IdrissSEM
5201h44'25''BAIL FranckV2MBoucherie bellemin
5301h44'33''PEILLON PascalV2M
5401h44'47''BALMON ChristianV1M
5501h45'07''MALAFOSSE MikaelSEM
5601h45'07''MARGRAFF LéaSEF
5701h45'17''DE COOMAN ThibaultSEMAAA DU LYONNAIS
5801h45'34''MARGOTTON JulienV1MAAA DU LYONNAIS
5901h45'34''JARDIN LaurentV2M
6001h45'35''MASSON DavidV1M
6101h45'40''DEMARE MickaelV1M
6201h45'53''HALBERT SamuelV1M
6301h45'54''DARONNAT DominiqueV2MFR'ANSE
6401h45'58''POIZEAU JeanV3MAAA DU LYONNAIS
6501h46'05''DRILLIEN MatthieuSEM
6601h46'12''VERBOUD RaphaelV1M
6701h46'35''BISCARAT ChristopheV2MSouDesEcolesStGermain
6801h46'48''LOUP AntoineV1MAAA DU LYONNAIS
6901h46'53''MOLINIER DavidV1M
7001h46'57''METRAL BenjaminSEM
7101h47'35''GANACHAUD RaphaëlSEMAAA DU LYONNAIS
7201h47'39''CROZET SébastienV1MPLC Craponne
7301h48'02''COLLEONI ChristopheV1M
7401h48'28''JIQUEL KilianSEM
7501h48'32''AnonymeSEM
7601h48'34''MALLE Jean-francoisSEM
7701h48'45''BERNALIN DavidV1M
7801h48'58''GRAGEZ ThibaultSEM
7901h48'59''GALLAY YannV1Majt saone vallé
8001h49'26''NèVE MélanieSEF
8101h49'32''LOPEZ MichelSEM
8201h49'39''LEFERT BertrandV1M
8301h49'50''LIMAUX DavidV3M
8401h50'00''CHARDON ChristopheV2MFR'ANSE
8501h50'14''MENON AlexandreV1M
8601h50'41''FONLUPT RegisV1MAAA DU LYONNAIS
8701h50'42''L'HERMITTE YannSEMS/L CAMN VILLEURBANNE
8801h51'04''GUICHERD FrancoisV3M
8901h51'20''NOURY DominiqueV1M
9001h51'22''PELLETIER ChristopheV2MFOOTING RUNNING ANSE
9101h51'23''SCHLEICHER ClaireV2F
9201h52'03''COLLETAZ CedricSEM
9301h52'09''PRIEUR NicolasV1M
9401h53'06''CARILLON FlorentSEM
9501h53'40''MARTEAU BaptisteSEM
9601h53'40''MARANDE JérémySEM
9701h53'48''CASTAING MatthiasSEM
9801h54'11''MICHEL EmmanuelSEM
9901h54'11''CAMACHO ThomasV1M"
10001h54'11''SIXDENIER FabienV1MAAA DU LYONNAIS
10101h54'21''RIMAUD PhilibertV1M
10201h54'28''COMMARMOND FranckV2MCASCOL ATHLETISME
10301h54'33''RENAUD FredericV1Mfrederic RENAUD
10401h55'03''HEURTAULT ArthurESM
10501h55'06''MORCRETTE VianneySEM
10601h55'32''MUNCK LionelV2MLionel Munck fr'Anse
10701h55'37''LAFAIX WilfridV1M
10801h55'38''GUERBETTE FlorianV1MTeam Mendillonne
10901h55'52''GICQUEL LudovicSEM
11001h55'56''BRUSADELLI LucaSEM
11101h55'59''BRISY NicolasV1M
11201h56'37''BAICCHI HAMMIA Abdel malikSEM
11301h56'37''JIOMARD AnthonyV1M
11401h56'46''REPUSSARD Jean-paulV3MAAA DU LYONNAIS
11501h57'00''SARTRE RomainSEM
11601h57'17''NIZET ChristopheV2MFR'ANSE
11701h57'22''JAUZE PascalV1MSPORT DIMANCHE
11801h57'23''KOPPEL RodolpheV1MS/L CA MOIRANS
11901h57'26''HIBSCHELE VincentSEM
12001h57'26''RALLIERE QuentinSEMGLOUTONS
12101h57'45''SARTRE MathieuV1Mmathieu Sartre
12201h57'48''MACHON CamilleSEFSAONE MONT D'OR NATURE
12301h58'16''CONGNARD NicolasSEM
12401h58'24''PLOUVIER CharlotteV2FAAA DU LYONNAIS
12501h58'25''SAMUTH DavidSEM
12601h58'25''DUMAS MickaelSEMTeam burton
12701h59'17''JEAN-LOUIS ThomasSEM
12801h59'27''CHARAVY SylvainSEMAS Framatome
12902h00'26''CORSETTI FaustoV3MAAA DU LYONNAIS
13002h00'52''LECOQUIERRE GuillaumeSEM
13102h00'56''BAIN DavidV1MCorcy Endurance
13202h00'59''DAGNEAUD Jean-françoisV2MFR'ANSE
13302h01'02''BROYER VincentSEM
13402h01'09''MOLLIERE LaurenceSEF
13502h01'23''ALLAGNAT JeromeV1M
13602h01'43''NICOLAS BazinSEMBOIRON
13702h02'00''MONTANTEME ChristopheV1M
13802h02'05''GUILLEN FranciscoV3MAAA DU LYONNAIS
13902h02'20''COCHETEL BrennanSEM
14002h02'28''PICHORI DjavidSEM
14102h02'38''DELAVENNE LaurenceV1F
14202h02'48''VIDAL GeoffreySEMFR'ANSE
14302h02'48''SONTHONNAX LydieV2FFR'ANSE
14402h02'58''VIGNERON ValerieV2F
14502h03'32''GONIN PhilippeV1MTRBB
14602h04'11''VIEUGUE Jean-claudeV3MAAA DU LYONNAIS
14702h04'24''DEMOMENT MatthieuSEMSAONE MONT D'OR NATURE
14802h04'47''MéNUEL Jean-charlesV2MFR'ANSE
14902h04'55''NGUYEN Lam-anhV1M
15002h04'57''BERNOUD GregoryV1M
15102h04'57''JOLIET StéphaneV1M
15202h05'07''VERRIER RolphV1MAAA DU LYONNAIS
15302h05'36''CHOLLET PatrickV1Mpatrick M chollet
15402h05'43''CANTAT PhilippeV2Majt saone vallé
15502h05'50''BAJARD AgatheSEF
15602h05'59''AGULLES GhislainSEM
15702h06'01''VISEUX GuillaumeV1M
15802h06'06''SIEGEL AxelESMBoucherie bellemin
15902h06'37''HASSAN ZahriV2MCorcy Endurance
16002h06'37''CHAIGNEAU ÉmilieSEFCorcy Endurance
16102h06'42''COMEAU GregoryV1M
16202h06'58''GONIN PascaleV2FFR'ANSE
16302h07'17''BUSTOS NicolasV1M
16402h07'57''VAILLAT RomainV1Mtvsv
16502h08'01''HARTMANNS RuudV2M
16602h08'11''HEURTAULT XavierV2MCorcy Endurance
16702h08'16''BERTAIL BriceSEM
16802h08'23''GRANGE QuentinSEM
16902h10'02''FERRAND HerveV2MAS CALUIRE ET CUIRE
17002h10'04''GIMARAY JeanSEM
17102h10'29''CANARD Jean-francoisV1M
17202h10'33''SIMORRE EdithSEF
17302h10'51''NEDELEC PatrickV3MCORCY ENDURANCE
17402h10'56''KLETZINSKI VéroniqueV2F
17502h12'05''GABRIEL FlorentV1M
17602h12'23''DE LA CROIX FlorenceV2F
17702h12'36''BREDOUX XavierV3MAAA DU LYONNAIS
17802h12'44''AUBARD IsabelleSEF
17902h12'53''PERRIER MaryliceV1M
18002h13'09''SUZON PascaleV2FAAA DU LYONNAIS
18102h13'36''LUNVEN AnnaSEF
18202h14'28''MESSMER AlineSEF
18302h14'29''ROBERT PhilippeV2M
18402h14'35''MIRANDA StephaneV1M
18502h15'20''CAPPUCCIO NadineV2F
18602h17'06''ANSELME HélèneSEF
18702h17'07''VINAY JulienSEMAAA DU LYONNAIS
18802h17'47''SCHMIDT Jean-marieV2MDombes Running Evasion
18902h18'20''ROMEO EdouardV1M
19002h19'00''JOSSERAND RomainSEM
19102h19'28''PERRIER StéphaneV1M
19202h19'29''PATRAS HerveV2MAS CALUIRE ET CUIRE
19302h19'34''TRELON JohnathanSEM
19402h20'27''DEVILLE LaurentV1M
19502h20'37''GRABIT GillesSEM
19602h21'04''BOUCHERET ROUX StephanieV1FCEGID RUNNING
19702h21'30''VIVET LucieSEF
19802h21'31''BULIN Jean-françoisV2M
19902h22'44''BOUGRAIN ChristopheV1MAAA DU LYONNAIS
20002h24'09''JUILLARD AgatheSEFMonplaisir Trail
20102h24'19''JOUBERT ClemenceSEFAAA DU LYONNAIS
20202h24'54''LANZARINI RobertV3MCap Quincieux
20302h25'45''SAULIER MargauxSEF
20402h25'45''SAULNIER MorganSEMMorgan Saulnier
20502h29'03''MAHEO ManonSEF
20602h29'03''PORTIER AliénorSEF
20702h29'53''PRENOM SylvieV1F
20802h30'20''DESSABLONS TonySEM
20902h30'20''MAîTRE AstridV1F
21002h30'32''BLANC VirginieSEFAAA DU LYONNAIS
21102h30'32''PAILLET AnneSEFAAA DU LYONNAIS
21202h30'32''SALVOLDI MaudV1FAAA DU LYONNAIS
21302h32'01''DELSART DaphnéV2FMonplaisir Trail
21402h33'26''ARBAN LoïcV1MLoïc ARBAN
21502h34'21''BRELIVET LionelSEM
21602h35'48''GINISTY FabienSEM
21702h44'38''HUANG ChenchengSEFGLOUTONS
21802h46'55''SORIS DUSSAILLY YaminaV3FAAA DU LYONNAIS
21902h46'57''SORIS AlainV3MAAA du Lyonnais
Accueil - Haut de page - Version grand écran