[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 10 km de Chassieu 2019 - Kikourou mobile

Classement de 10 km de Chassieu 2019

Voir la fiche de la course : 10 km de Chassieu du 28/4/2019

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
132'25''EL YACOUBI RamziV1MASVEL VILLEURBANNE
232'30''HOURS SebastienSEML PIERRE BENITE ATHLETISME
332'34''FUSTER FabienSEM
432'38''LECLERC JeremySEM
533'20''GIRARD ClémentSEMATHLETIC CLUB TASSIN
633'45''PICOLLET PatriceSEMS/L CAMN VILLEURBANNE
733'47''PARET BenoitV1MS/L FRANCHEVILLE AC
833'54''RIBEIRO MichelV2MASM ST-ETIENNE
934'15''GAZULLA CedricSEMEA SAINT-CHAMOND
1034'43''BANCAL FlorianESMS/L CAMN VILLEURBANNE
1134'44''MARLOT SylvainV1M
1235'09''ABATE Jean-FrançoisV1M
1335'10''PONCHON FreddyV1MS/L CAMN VILLEURBANNE
1435'19''ARMANET FlorianSEML PIERRE BENITE ATHLETISME
1535'26''ELBAZ AbdahimV1MS/L CAMN VILLEURBANNE
1635'29''JEPKUECH NellySEFasvel villeurbanne
1735'36''MAROT VincentSEMATHLETIC CLUB TASSIN
1835'39''LOCATELLI CyrilV1MASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
1935'43''SADOT JulienSEMSALLANCHES PASSY AC
2035'45''DOUCE CyrilV1MLA FOULEE FOREZIENNE*
2135'48''TOURNIER NicolasV1M
2235'50''BARNAVON QuentinSEML VAL DE SAONE ATHLETISME
2336'00''BUCHET EricV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
2436'00''BACHELLIER FabienSEM
2536'01''ALFANO OlivierV1Mcascol
2636'08''MAGNY SylvainSEMASC BALAN
2736'19''CORTES GuillaumeSEM
2836'19''MANCHON PhilippeV2MATHLETIC CLUB TASSIN
2936'23''GUIGUET JérômeSEM
3036'39''RIVOLLIER CorentinSEM
3136'47''CHEBBAH MehdiSEM
3236'50''NEYRET GregoryV1M
3336'52''BELLIN ChristopheV1MASPTT VALENCE
3437'00''PEREZ HugoJUM
3537'08''BOBLENZ MichaëlSEM
3637'10''SALMON ClaudeV1M
3737'18''MERLIN OlivierV1MEA MACON
3837'21''RUMEAU JonathanSEM
3937'29''YOUSFI KarimSEMEA BOURG-EN-BRESSE*
4037'30''GAZZARI GiuseppeV2M
4137'31''CONTE GrégorySEM
4237'35''GOIFFON FabienSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
4337'41''POURNY AntoineSEM
4437'41''TEYSSIER ThibautSEM
4537'43''CARLIER AlexandreV1M
4637'50''DUPUIS YannV1MS/L CAMN VILLEURBANNE
4737'51''FRANÇOIS GaëtanSEM
4837'52''MARTINEZ JordanESM
4937'57''SIX VianneySEM
5038'03''THYON RichardV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
5138'07''MOHR ChristopheV1MLYON ATHLETISME*
5238'11''MONDON ClémentSEM
5338'16''GAGET RaphaëlSEM
5438'17''BELGUERRI NordineV2M
5538'17''COINDARD DidierV1Mbeaujolais runner
5638'19''HOSNI SihamV1F
5738'22''CAILLOT BenoitV1M
5838'27''BEY RemiV1M
5938'35''BARBELIVIEN JordaneSEMCLCS FIRMINY
6038'41''GONDIN JulienV1Mcamnv
6138'42''PANELLI FabriceV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
6238'42''MANIN EdgarJUM
6338'47''TOURET EricSEM
6438'48''COUCHOT FabienV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
6538'50''TSCHIRHART RomaneJUFINTERGENERATION RUNNERS
6638'52''BRUNEL LaurentV1M
6738'54''JORDA LionelSEM
6838'57''LASRI MehdiSEMEA BOURG-EN-BRESSE*
6939'03''SAINT SULPICE ArnaudV1MEA BOURG-EN-BRESSE*
7039'05''SOURA MohandV1M
7139'06''PELLET NicolasV1MAS CALUIRE ET CUIRE
7239'06''PIARD ValentinSEM
7339'07''CHAUVIN ChristianV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
7439'14''SALMON DidierV2MASC BALAN
7539'14''CADOREL AmbroiseSEMasvel athlé
7639'16''DE BREYNE SylvainV1M
7739'18''DE FRANCESCO MathieuSEM
7839'19''GENIN DominiqueV2M
7939'20''MERCIER AristideSEM
8039'23''CHEBBAH RachidV3M
8139'23''HAMDI BoualemV1M
8239'26''LABOURÉ AlexandreV1M
8339'27''LE REST AnthonySEM
8439'28''PRÉVOST ChristelleSEFS/L MONTLUCON ATHLETISME
8539'32''LESSARD AntoineV1M
8639'39''CORREIA AlbertoV1M
8739'40''DARIOL Hervé-PierreV1M
8839'41''TEKE NiluferSEFROHAN ATHLETISME SAVERNE
8939'42''ADAM AlainV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
9039'45''LÉMUS NicolasSEM
9139'47''CARVELLI SalvatoreV2M
9239'50''ABDELHAFID MohamedV1M
9339'53''KELLER RonySEM
9439'58''MERLIN GeorgesV2MASC BALAN
9540'03''COLAS OlivierV2MEA BOURG-EN-BRESSE*
9640'03''DEGLETAGNE CédricV1M
9740'04''PEREZ LaurentV1MEA BOURG-EN-BRESSE*
9840'11''MAHU JasonV1M
9940'13''GIMENEZ NicolasSEM
10040'14''MONDOLONI BettyJUFES SAINT-MARTIN-D'HERES
10140'16''BONNET ChristopheV1M
10240'20''CHAMBLAS MickaëlSEM
10340'21''FAURE StephaneV1MASC BALAN
10440'22''VIGNAL RogerV2MAC ONDAINE FIRMINY
10540'27''DE FRANCESCO StéphaneV1M
10640'29''KEMPF RobinSEM
10740'34''DUMOULIN AxelSEM
10840'34''BEN TAHAR KarimSEM
10940'35''GUILLERMIN MathieuV1M
11040'37''DEROUCH MickaëlV1M
11140'41''CASANOVA AliseeSEFASC BALAN
11240'43''RIVOLLIER EricV2M
11340'46''LEGENTILHOMME GeoffroySEM
11440'53''BEJEAN AlexisSEM
11540'54''BERTHIER AurélienCAM
11641'00''RENAUD OlivierV1Massociation beaune athlé
11741'02''BEAUNÉ NicolasV1MFREE RUNNERS LE CLUB
11841'04''MEYER PaulJUMCHASSIEU ATHLETISME
11941'10''TORRES FredericV1M
12041'13''ATHANAZE TristanSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
12141'14''DELHORME CharleneSEF
12241'15''MANGIN LoisSEM
12341'18''MONEGAT PatriceV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
12441'24''MESSALHI LyesV1M
12541'44''SIMONNOT SebastienV1M
12641'52''MONIER ThierryV2MASM ST-ETIENNE
12741'56''MERROUANI AbderazakV2M
12842'02''OSMANI MohamedV1M
12942'09''LE COURTOIS SylvainV1M
13042'12''MOREL ClémentSEM
13142'13''LANNUZEL FrédéricV1M
13242'14''LANGERON FranckV2M
13342'16''TIXIER GérardV3M
13442'17''GAUDIN-MERCIER MarianneSEFLYON ATHLETISME*
13542'17''GAUDIN-MERCIER PhilippeV1MLYON ATHLETISME*
13642'18''COZIC SergeV2M
13742'26''VENET FranckV2M
13842'32''MIJOIN FabienSEM
13942'34''CHIPIER FabienV1M
14042'37''GAUTHIER FlorentV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
14142'37''RIBEIRO GeorgesV2MASM ST-ETIENNE
14242'37''CEVRERO AnnieV2FASM ST-ETIENNE
14342'38''PHILIPPON JulienSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
14442'43''CINIER FlorianSEM
14542'44''SALVADOR ArnaudV1MAAA DU LYONNAIS
14642'46''RICHAUD VincentSEM
14742'47''EGLEME SandrineV2F
14842'50''BARRAILLER LaurentV1M
14942'51''BERTHIER LaurianneSEFEA MACON
15042'54''PISK SébastienSEM
15142'56''HOSNA SalimSEMS/L CAMN VILLEURBANNE
15243'08''PRIEUR EricV2M
15343'13''SALACROUP LAURENT FrançoisV2M
15443'20''POZZO FranckV2MS/L FRANCHEVILLE AC
15543'22''BELLENGER SandrineV1FS/L PIERRE BENITE ATHLETISME
15643'25''SUDOUR PhilippeV1M
15743'25''VERMEILLET EtienneSEM
15843'26''ANDRE JordaneSEM
15943'29''L'HERMITTE MathieuSEM
16043'29''CHAMBRE SylvainSEMASVEL VILLEURBANNE*
16143'31''PAVIET JeremieSEMATHLETIC CLUB TASSIN
16243'36''DELWARDE BenjaminSEM
16343'36''L'HERMITTE YannSEMS/L CAMN VILLEURBANNE
16443'39''BOUADJAR KhadaV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
16543'50''LEBLANC OlivierV3MCS BOURGOIN-JALLIEU *
16643'50''JAOUEN JulieSEF
16743'51''PONCET JacquesV2MAS RISPOLI VILLEURBANNE
16843'54''BUTTIGIEG JordanSEM
16943'56''VIGAN RaphaëlSEM
17044'03''LAHALLE MarcV3M
17144'05''BACHIR HasseneV1M
17244'07''PIN Jean-MichelV1M
17344'10''PALMIERI EmmanuelV1M
17444'15''COIRO ThomasCAM
17544'17''HADJALI AdeleSEFCLCS FIRMINY
17644'17''LIABEUF PierreSEM
17744'19''LANIEL LucaJUM
17844'22''SCHWEICH AlexandreSEM
17944'24''LOVERA ValentinSEM
18044'24''REBELO HernaniV1M
18144'35''EL YAALAOUI MohamedSEM
18244'41''AUGROS PierreSEM
18344'43''PERRET SandrineV1F
18444'48''FABRE Marie-FrancoiseSEFS/L FC MONTCHAL
18544'51''JAVELOT Pierre-OlivierSEM
18644'53''MICHEL AlainV2MLES DAHUS DU RHONE
18744'56''GARNIER AurélienSEM
18844'56''GARNIER MichaelSEM
18944'59''YATOUJI OualidV1M
19045'11''TORREGROSSA Jean-PierreV1MATHLETIC CLUB TASSIN
19145'13''TSCHIRHART PierreV2MINTERGENERATION RUNNERS
19245'14''ZWANG KillianSEM
19345'21''LAHINIRINA EricV1M
19445'22''PECLET RomualdV1M
19545'25''COCHET ChristopheV1M
19645'25''NGUYEN Lam-AnhV1M
19745'25''THIBAUD PatriciaV2FAS CALUIRE ET CUIRE
19845'30''EL FALOUSSI AhmedV2M
19945'30''DEVEAUD Jean-PaulSEM
20045'32''CHASSY StéphaneV1M
20145'35''BARBEY DidierV2M
20245'36''NALLET LauraSEFLYON ATHLETISME*
20345'37''ROBERT HuguetteV2FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
20445'38''PEREZ PatrickV3M
20545'39''GUERRY EricV2MAS CALUIRE ET CUIRE
20645'43''SOURMAILLE-CECILLE MathisSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
20745'47''OTMANI Abdel NazieV2M
20845'48''CHAPUIS MaéJUFS/L ASUL BRON
20945'48''CONSTANT MichelV3MFREE RUNNERS LE CLUB
21045'48''CHAPUIS BrunoV1M
21145'50''GRIVEAU DenisV3M
21245'50''LACASSAGNE LionelV1MS/L EA VILLEFRANCHE
21345'54''PORTUGUES CédricSEM
21445'57''BERLIOZ FredericV2MASC BALAN
21545'59''MOUNES PierreV4M
21646'00''GRANGER OlivierV1M
21746'03''THIVENT GeorgesV3MEA BOURG-EN-BRESSE*
21846'04''CORMIER AuroreSEFSPORT METROPOLE JOGGING
21946'07''GARNIER RomainV1M
22046'07''BERARD PatriceV2MASM ST-ETIENNE
22146'13''MAGAT PascalineV1FLA FOULEE FOREZIENNE*
22246'17''BENIGNI CharlotteSEF
22346'19''DOS SANTOS RicardoSEM
22446'21''DUROUSSET BernardV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
22546'25''MUNOZ StéphaneV1M
22646'27''PFEFFERKORN YannickV1MS/L FRANCHEVILLE AC
22746'30''OLIVIER PaulSEM
22846'34''BALLACH MohammedV3M
22946'37''DUMAS MathieuV1M
23046'38''DINET NicolasV1M
23146'47''GRAVIER DavyV1M
23246'48''SANTIAGO OlivierV1MEA BOURG-EN-BRESSE*
23346'50''MATITCH JulieSEFAFA FEYZIN-VENISSIEUX
23446'51''BEYOU FrançoisSEM
23546'52''SOULAS AurélieSEFAFA FEYZIN-VENISSIEUX
23646'54''BRIOTET SamuelV1M
23746'55''OBADIA Jean-MarcV2MEA ISSOUDUN
23846'56''HERBAUX NoémieSEF
23946'57''MICHAUD BenjaminSEM
24047'00''BONJEAN MichaelSEM
24147'07''JOLY StéphaneV1M
24247'08''BOUAMAR SaïdV2M
24347'08''BOUZAHZAH FaroukV1M
24447'20''DANELLO FabienV1M
24547'23''FRANCOIS PhilippeV2M
24647'29''ENRICI PhilippeV1M
24747'36''ROCHE IrèneV3FAS CALUIRE ET CUIRE
24847'36''MARTINET MichelV3M
24947'40''REICHENAUER JulienSEM
25047'43''PORCHET PascalSEM
25147'44''FAVIER SaloméSEF
25247'48''THEUILLON JeromeV1M
25347'49''THOMAS CelineV1FS/L FRANCHEVILLE AC
25447'50''MALLOGI PhilippeV2MESL FRANCHEVILLE
25547'50''CHETTOUH NadiaV1FLA FOULEE FOREZIENNE*
25647'55''SAHTOUT YoussefV1MESL FRANCHEVILLE
25747'57''CIFFOTTI ThierryV2MASC BALAN
25848'00''RZEZNIK DorianJUMCHASSIEU ATHLETISME
25948'04''BONNASSIEUX YvesV2M
26048'05''GABRIEL AmandineSEF
26148'07''GROS LucasSEM
26248'10''HURTADO MarionSEFAS CALUIRE ET CUIRE
26348'18''JUGE MichelV3MCLCS FIRMINY
26448'18''FAYOLLE RolandV2MCLCS FIRMINY
26548'23''MATITCH FrançoiseV3FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
26648'27''NINET JulienSEM
26748'28''NIVET EricV1M
26848'28''FOREST FlorianSEM
26948'29''LAURENSON Jean-PierreV3MCLCS FIRMINY
27048'36''THIRION StephaneV1M
27148'36''BOURGIN MyriamV1Fclcs firminy
27248'37''JACQUOT-ZUKUMIAN RomainSEM
27348'40''VILOTITCH ConstanceSEF
27448'41''DURUPT FranckV2MCLCS FIRMINY
27548'42''MARQUES EmmanuelV2M
27648'45''AGIER Jean-PatrickV3M
27748'48''BARONE Jean-JacquesV1M
27848'49''PITA DavidV1M
27948'52''LACHARME BernardV2M
28048'54''LICATESSE ThierryV1MFREE RUNNERS LE CLUB
28148'54''SOUCHARD StéphaneV1M
28248'55''BAUDRANT JoannaSEF
28348'55''GUILLERMIC GillesV2M
28448'55''HIDOUSSI YvetteV2FS/L CAMN VILLEURBANNE
28548'57''BERNARD IsabelleV2FEA BOURG-EN-BRESSE*
28648'57''GREVAT DenisV1M
28748'58''BEAUCOURT FannySEF
28848'58''DEROGNAT PierreSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
28949'06''MARLOT FannySEFS/L CAMN VILLEURBANNE
29049'07''GIROD MaximeV1M
29149'15''GRILLET-AUBERT HervéV2M
29249'17''GARCIA ArmandSEM
29349'18''JAMBON PierreV4M
29449'20''FADEL HocineV2M
29549'26''PIERRE KarellV1F
29649'29''FAJTLOWICZ LaurentV1M
29749'29''VARENNE DavidV1M
29849'30''DOULCET DelphineV1F
29949'34''DJORDALIAN StéphaneV2M
30049'38''DESIRE JacobSEM
30149'40''RECH ThierryV2M
30249'41''VILLEGAS JulieSEF
30349'41''PERCHET HervéV3M
30449'47''WON FAH HIN MarionV1F
30549'49''ALBERTI JulienSEM
30649'52''DUCREUX SylvieV1F
30749'52''COSTA-ESCOFFIER LaureV1FLYON ATHLETISME*
30849'54''DESSEIGNET MagaliSEF
30949'59''BOUDJEMILA MoussaV1M
31050'08''BONFILS RémiV1M
31150'12''BAROU Pascal-OlivierV1MChassieu Athlé
31250'17''DUMARTY FannySEF
31350'24''OTMANI AbderrahmaneSEM
31450'26''ESEBAN JulianV4M
31550'29''XUEREB PaulineSEF
31650'29''EYCHENNE FrédéricV1M
31750'31''DURANDO ThierryV2M
31850'32''DUMEIGNIL Jean PaulV3M
31950'34''BARRIOL JacquesV3M
32050'36''MORARD OlivierV1M
32150'40''CADOUX MoniqueV2FPONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
32250'53''CHERVIER JeromeV1M
32351'17''BIGNET RichardV2M
32451'17''DARSEL EricV1M
32551'24''MOREL PatriceV2M
32651'35''DA CUNHA OLIVEIRA BentoV2M
32751'41''VITRY EricV2M
32851'47''CHAMBE GhislainSEM
32951'54''MARONI EtienneV1M
33051'55''VIALON LaurenceV1FCLCS FIRMINY
33152'03''DREUX VirginieSEF
33252'04''FUGEN EricV1M
33352'08''ALLONCLE FrançoiseV3F
33452'14''BAGNON MichelV3M
33552'20''BAUER PatrickV1M
33652'21''BAUER FranckV1M
33752'22''GENOVESE AnneV2FS/L AS VILLEFONTAINE
33852'27''THOUET FrédéricSEM
33952'30''MERCIER YannickV1M
34052'30''JOURNET EmilieSEF
34152'30''HERRY OlivierSEM
34252'30''MERCIER GrégorySEM
34352'32''JOURNET FrédéricV2M
34452'35''LAURENT EmmanuelV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
34552'38''RENAULT LionelV1M
34652'56''ICARD LauraCAFS/L AS VILLEFONTAINE
34752'56''BUTH MichelSEM
34853'02''HORMAN MaximeSEM
34953'18''PREBET AliciaESF
35053'26''CONVERT MagaliSEFLYON ATHLETISME*
35153'27''LECARPENTIER Jean-FrançoisV3MLYON ATHLETISME*
35253'32''DUROUSSET JulieSEFDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
35353'34''OBERSON PascalV3M
35453'38''BARATTO AnaisSEF
35553'43''PAPILLON ChristopherSEM
35653'48''PAUTY DelphineSEF
35753'51''MARY EdouardSEM
35853'59''DURANDO ChantalV1F
35954'00''SAVIOZ-FOUILLET GregorySEM
36054'00''BOUCHÉ JosseV1M
36154'24''KRANZ WilfriedV2M
36254'26''JANEZ MargotSEFAFA FEYZIN-VENISSIEUX
36354'33''GRISARD GaëtanJUM
36454'34''FERRO CASU CarolineSEF
36554'34''BELLOTTI FrédéricV1M
36654'55''BUREAU SophieSEF
36755'05''MARIUS MarineSEF
36855'06''PALOMARES MalikaV2FS/L CAMN VILLEURBANNE
36955'09''COIRO FrançoisV1M
37055'09''BALLEYDIER SophieSEF
37155'12''PALOMARES ChristianV1MS/L CAMN VILLEURBANNE
37255'14''LAVAULT SabineV1F
37355'15''TEYSSIER NathalieV1F
37455'22''BOULANGE LaurenceV2FPONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
37555'24''HEURTAULT DenisV3M
37655'24''BARRAILLER ThomasSEM
37755'25''BONVARLET PatrickV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
37855'28''BOLLE BérangèreSEF
37955'29''BAIA ClemenceSEF
38055'29''BORIE GillesV2M
38155'31''DA SILVA DanielSEM
38255'45''BOUVATIER GuillaumeV1M
38356'04''BARBIER MauriceV4M
38456'15''ANTONIOTTI Jean-LouisV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
38556'17''CORREIA LaurelineV1F
38656'23''GENOT NathalieSEF
38756'43''ICARD LudovicV1MS/L AS VILLEFONTAINE
38856'49''HAESEBAERT FrédéricSEM
38957'03''BUISSON AurelieSEF
39057'05''BUISSON ChristianV2M
39157'09''CHARVOZ LaurieJUFCOUREURS DU MONDE EN ISERE-
39257'20''BARRIERE ClaudeV3M
39357'20''LOUBARESSE AnnabelleV1F
39457'33''RIVIERE FrançoiseV3F
39557'40''VERNAND CorinneV2F
39657'47''ALTON IngridSEF
39757'51''BERTHIER StephaneV2M
39857'54''COQUIO GéraldineV2F
39958'16''NIAMATHE ManuellaSEF
40058'28''RIDARD EvaSEF
40158'28''RODRIGUES RoaidySEM
40258'32''COILLAUDIN NellyV1F
40358'36''COQUIO ThierryV2M
40458'40''RIVOLLIER IsabelleV2F
40558'45''BAUDET VéroniqueV1F
40658'46''CLARTE Marie OliveSEF
40758'47''BAUDET FranckV2M
40858'48''GENTY MarineSEF
40959'01''MAZINGUE DominiqueV3F
41059'26''CHALMANDRIER AnaïsSEF
41159'27''BENAMER AdamSEM
41259'27''CHALMANDRIER JulienSEM
41359'29''FLOURET JulieSEF
41459'30''CONTE SylvieV2F
41559'35''BONVARLET LilianeV3FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
41659'37''MIROCI SylvieSEF
41759'46''CARRIER Jean ClaudeV3MATHLE CALADE VAL DE SAONE
41859'48''DUBOIS HeloiseSEFAFA FEYZIN-VENISSIEUX
41959'48''PAYAN Jean-LoïcV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
42059'49''OSTROWSKI FranckV2M
42101h00'48''EYRAUD LaurentSEM
42201h00'49''FAURE MarylineSEF
42301h00'49''TAVERNIER ChristineV3FCLCS FIRMINY
42401h00'55''THENON SandrineV1F
42501h01'05''FLAUDER LucieSEF
42601h01'13''MUTH DelphineV2F
42701h01'34''MONEGAT GeorginaV2FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
42801h01'39''DEMARCHI ChristianV3M
42901h01'45''RUPERT DimitriSEM
43001h01'47''CHEVILLOT Pierre-DenisV4M
43101h01'50''LE GOUGUEC ClaudeV4M
43201h01'51''JULLIAN MathieuSEM
43301h01'53''LANCIAUX SabrinaSEF
43401h02'13''EYL DanielleV2F
43501h02'19''GAUDILLER AurelieSEF
43601h02'29''DELOSTE MickaëlSEM
43701h02'38''ABATE VitaV2F
43801h02'54''FAYOLLE ChantalV3FCLCS FIRMINY
43901h03'13''BAYARD HélèneV1F
44001h03'18''WITTMANN SandrineV2F
44101h03'40''PARIS ElianeV3FCLCS FIRMINY
44201h03'44''FREYS SylvieV1F
44301h04'02''TARGE AnthelmeSEM
44401h04'15''PINGEON SarraV1F
44501h04'33''EPALLE CyrilleSEM
44601h04'36''DUPUITS AliceV1F
44701h05'02''THOMAS VirginieSEF
44801h05'02''ROGAT CélineSEF
44901h05'32''VALENTINO AnnieV3F
45001h05'32''VALENTINO DomenicoV3M
45101h05'53''DIDIER EmmanuelleV2F
45201h05'53''DUVERNOY MarionSEF
45301h06'08''EM OussaSEM
45401h06'50''CAMBRILLAT OdileV3F
45501h08'00''EPALLE ElodieJUF
45601h08'05''CHIPIER IsabelleV1F
45701h08'06''MARCHAL AudreySEF
45801h09'18''AUBERT AnthonySEM
45901h09'18''CHEIKH DjamilaV1F
46001h09'41''TERPEND MarcV3M
46101h10'59''TERROLLE LucV1M
46201h13'09''CLAIR AndreaSEF
46301h13'10''VON BUREN VincianeSEF
46401h20'59''AnonymeV1F
46501h37'01''VISCAINO AlexandreSEM
46601h38'36''LORENZI TiphaineSEF
46701h38'37''DUTHEIL EmmanuelleV1F
46801h38'37''BENASSIE MagaliSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran