[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de l'Abbaye de Savigny - 22 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail de l'Abbaye de Savigny - 22 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de l'Abbaye de Savigny - 22 km du 14/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h49'46''Gallee SebastienV1MTEAM RUN EXPERT
201h50'40''Renda DominiqueSEMTerre de Running
301h51'33''Lecroart TimotheeSEMASM Running
401h51'51''Giry SylvainSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
501h55'06''Vincent ClémentSEM
601h55'13''Cossement RemiSEMASTL/CVT JTEKT TEAM
701h55'31''Gagliano ArnaudSEMLes fous de Rochefort
801h56'57''Gossart JérômeSEMUS MARQUETTE
902h00'08''Rose YoannV1MAS Boerhinger Ingelheim
1002h02'16''Faure PierreV1MTerre de Running
1102h03'04''Pelissier FabienSEM
1202h03'16''Boy LudovicSEMSAONE MONT D'OR NATURE
1302h04'50''Grand SimonSEMATHLETIC CLUB TASSIN
1402h05'22''Castel BenoitSEMSO TRAIL LYON
1502h05'40''Durous LaurentSEM
1602h06'08''Mazenod BenoitSEMFAC ANDREZIEUX
1702h06'09''Fourets ChristopheV1MFAC ANDREZIEUX
1802h06'49''Fournet-Fayard DidierV2MFAC ANDREZIEUX
1902h07'48''Giraud ClémentSEMRANDO RUNNING LOZANNE
2002h07'52''Lafayeedney Jean-LouisSEM
2102h08'03''Granger FabienV1M
2202h08'04''Devaux NicolasV1MCASCOL ATHLETISME
2302h08'26''Gathier FlavienSEM
2402h08'45''Raynard SergeV2MLA FOULEE FOREZIENNE*
2502h09'39''Gossart JulienSEM
2602h09'45''Buchet EricV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
2702h10'29''Gathier MathiasSEM
2802h10'58''Cuinet YoannSEMSO TRAIL LYON
2902h11'31''Thiollier Pierre-AlexisSEM
3002h11'38''Teissier PatrickV1M
3102h11'41''Malavielle VivienSEMSO TRAIL LYON
3202h11'51''Comas ArnauSEMSO TRAIL LYON
3302h14'17''Uliana DavidV2MTEAM RUN EXPERT
3402h15'38''Damelet DimitriSEM
3502h16'46''Teixeira JeromeSEM
3602h16'48''Moreau SimonSEM
3702h17'07''Chassagne EricV2MASVELTRI
3802h17'58''Henry PatriceV2MASM Running
3902h18'09''Rabilloud KarlV1MASVEL VILLEURBANNE*
4002h18'15''Vailland GillesV2MS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
4102h18'55''Hernando NicolasSEM5doigts.fr
4202h19'06''Reynaud NicolasSEM
4302h19'56''Serthelon DamienV1M
4402h20'32''Cousin AdrienSEM
4502h20'35''Goyet ThierryV1M
4602h20'42''Claus JulienSEM
4702h22'07''Bertrand CyrilSEMASM Running
4802h23'16''Moscatelli CédricV1M
4902h23'20''Bernard NicolasV1MTrail Runner Foundation
5002h23'27''Leroux CharlesV3M
5102h23'30''Graczyk DamienSEMFAC ANDREZIEUX
5202h23'38''Devaux PhilippeV1M
5302h23'53''Millet CedricV1MASM Running
5402h23'54''Figuiere JonathanSEM
5502h23'56''Godfroy JonathanSEMASTL/CVT JTEKT TEAM
5602h24'34''Chambriard LoicV1MTDR CRAPONNE
5702h25'32''Barbot GregorySEMCrewstach
5802h26'32''Ripoche YoannSEMASTL/CVT JTEKT TEAM
5902h26'47''Verchere ChristopheSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
6002h27'01''Bonhomme JeromeV1M
6102h27'18''Petetin SteveSEMAssociation Tout Vite
6202h27'18''De Coudenhove GaspardESMTeam Conques
6302h27'43''Vareilles BrunoSEMASM Running
6402h27'52''Krammer ThibaultSEM
6502h27'55''Gay KevinSEM
6602h29'07''Monfray DavidSEM
6702h29'10''Grange EmmanuelV1Mgrand fond bressans
6802h29'31''Mouterde GillesV2MLes Foulées de Beauregard
6902h29'41''Bourrat Jean- JacquesV2M
7002h30'19''Farjot StephaneV1M
7102h30'49''Charles NicolasV1MRANDO RUNNING LOZANNE
7202h30'53''Kuntz OlivierV1MASM Running
7302h30'55''Collari DanieleV1M
7402h31'05''Malecki PaulSEM
7502h31'54''Leroux CômeSEM
7602h32'02''Chouzy ReneV2M
7702h32'03''Farjot DavidSEMTTB
7802h32'06''Desmeures JulienV1M
7902h32'08''Leleu AlexandreV1MAjc
8002h32'21''Rosain AnthonySEMLes Foulées de Beauregard
8102h32'24''Miton ArnaudV2MChouette
8202h32'24''Gleizes DorianSEM
8302h32'29''Possamai LionelV1MFAC ANDREZIEUX
8402h32'30''Pelletier BenoitV1MTown To Trail
8502h33'12''Ramborghi Jean PaulV3Mteam mac sport
8602h33'12''Janin XavierV1M
8702h33'22''Peisson OlivierSEM
8802h33'24''Moulin ThomasSEM
8902h34'01''Mention PatrickV2MDu Suzon à la Varèze
9002h34'10''Dubayle JeanV2MASM Running
9102h34'19''Dailland MaximeSEMTeam rando running vienne
9202h35'03''Jidouard JohanSEM
9302h35'03''Danel VianneySEM
9402h35'27''Esparvier PascalV2M
9502h35'42''Josserand Jean-BaptisteSEM
9602h35'51''Pelletier ChristopheV2MFooting Running Anse
9702h35'57''Gathier FannySEF
9802h37'00''Bonnet MurielV1F
9902h38'29''Josserand MarcV2M
10002h39'18''Desert PaulV1MASM Running
10102h39'55''Cheere JulienSEM
10202h40'39''Condruz StefanSEM
10302h41'18''Astier AnthonyJUM
10402h41'41''Poulard CedricV1M
10502h41'54''Picat CorinneSEFASM Running
10602h42'27''Savinel PhilippeV2MASTL/CVT JTEKT TEAM
10702h42'58''Bertholon LaurentSEM
10802h43'22''Deschamps SébastienV1M
10902h44'18''Alexandre MickaelSEM
11002h44'30''Roger LudovicSEM
11102h44'31''Perrier EtienneSEM
11202h45'06''Enon FabienV1MZanims St Pierroises
11302h45'33''Biscarat ChristopheV2MTrail germinois
11402h45'34''Grimard AmandineSEF
11502h45'36''Cabaret RobinSEM
11602h45'44''Berthier KevinSEM
11702h46'18''Yvon JulienSEM
11802h47'04''Yaumarath VincentSEM
11902h47'12''Chauvin BrunoV2MASM Running
12002h47'39''Vilain EmmanuelSEM
12102h49'18''Troadec SimonSEM
12202h49'51''Arsac ChristopheV1M
12302h50'07''Thévenin NicolasV1M
12402h50'10''Jegoux ThierryV1MASM Running
12502h50'31''Emptaz ValentinSEM
12602h50'32''Faure-Leick EmiliaSEF
12702h50'43''Gillot BastienSEM
12802h50'53''Picardat AurélienSEM
12902h51'29''Cuq AlexandreSEM
13002h51'29''L'hermitte MathieuSEM
13102h51'42''Dehaudt DavidV1MAAA DU LYONNAIS
13202h52'38''Vivien ElodieV1FRANDO RUNNING LOZANNE
13302h52'42''Urrea PascalV2M
13402h52'42''Ruet ThierryV2MATHLETIC CLUB TASSIN
13502h53'41''Perque AlainV2M
13602h54'20''Rogues OlivierV2M
13702h54'38''Beauchu PierreSEM
13802h54'38''Chapuis PhilippeV1MASM Running
13902h54'38''Couble FranckV1M
14002h54'38''Mathevon GuillaumeSEM
14102h55'04''Boioli FrancescaSEF
14202h55'08''Montangon JanineV3FCourirplaisir
14302h55'42''Rozier MaximeV1M
14402h55'55''Ponsot MathildeSEF
14502h56'02''Balikdjian AlessandraV2F
14602h56'02''Fabre Dufour KarineV1F
14702h56'07''Garcia LaurentV2M
14802h56'10''Uliana MurielV2FTEAM RUN EXPERT
14902h56'53''Peluyet SamuelV1M
15002h58'05''Torrilhon JulienV1M
15103h00'09''Dumas FlorentSEM
15203h00'12''Simon JulieSEF
15303h00'12''Verrier CyrielleSEF
15403h00'32''Steinmann BrunoV2M
15503h01'05''Pinaud FlorianSEM
15603h01'09''Laforet NellySEF
15703h01'09''Tardivel SebastienV1M
15803h01'30''Garnier Pierre-LouisSEMRes Running
15903h02'00''Furnion DenisV1M
16003h02'08''Delavenne LaurenceV1F
16103h02'09''Feike SylvieV1F
16203h04'37''Baran ChristieSEFTrail entre elles
16303h04'49''Cohendy GéraldV3M
16403h05'18''Beniere PatriciaV1F
16503h05'46''Didenot CorinneV2F
16603h06'02''Chatard MaximeV1M
16703h06'31''Maheo ManonSEF
16803h07'48''Chapelle AurelieSEF
16903h07'55''Commun BenoîtV1MCASCOL ATHLETISME
17003h08'01''Naud CharlotteSEF
17103h08'08''Dumas MickaelSEM
17203h08'09''Pavard Jean-PhilippeSEMTeam Burton
17303h08'10''Julien LoreneSEFATHLETIC CLUB TASSIN
17403h08'10''Julien FredericV2MATHLETIC CLUB TASSIN
17503h09'12''Gaget GregorySEM
17603h09'52''Maillet LucV1M
17703h11'54''Liot JulienSEM
17803h12'53''Touchais Anne-LaureSEFSO TRAIL LYON
17903h13'00''Jordan SaturninSEM
18003h15'27''Garcia LionelSEMTEAM GARCIA
18103h15'28''Cerqueira DavidSEM
18203h16'57''Boucheret Roux StephanieV1FCEGID RUNNING
18303h17'35''Mure AlexandreSEMteam marmotte/marmotton
18403h17'36''Coquard MarylineSEFteam marmotte/marmotton
18503h18'10''Cambone SophieSEFTrail de la mine
18603h18'37''Laurent MarieSEFAssociation Tout Vite
18703h18'37''Laurent HélèneSEF
18803h19'07''D'hervilly MarianneSEF
18903h19'07''Leportier CamilleSEF
19003h19'52''Fromenty ReneV3M
19103h22'24''Burghout RichardSEM
19203h27'48''Falque AurélienSEMTeam trail des coursieres
19303h28'10''Portier AliénorSEF
19403h28'34''Rissoan LaetitiaV1FASM Running
19503h32'03''Norotte CamilleSEF
19603h37'10''Bossy LaetitiaV1FClub sport dimanche
19703h37'53''Gratien PatrickV1M
19803h42'16''Frachette Marie-JoelleV2FASM Running
19903h43'53''Latour SéverineV2F
20003h44'51''Gauthier Jean - MarcV3M
20103h48'48''Milesi LudovicV1Mles brothers du 69
20203h48'48''Milesi GrégorySEM
20303h50'31''Duret Jean-PierreV2M
20403h55'11''Guionnet CelineSEF
20503h55'11''Pignard LaurianeESF
20604h03'58''Rocamora JeremyJUM
Accueil - Haut de page - Version grand écran