[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de l'Abbaye de Savigny - 11 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail de l'Abbaye de Savigny - 11 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de l'Abbaye de Savigny - 11 km du 14/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'33''Meyer ThibaudSEMS/L EA VILLEFRANCHE
244'21''Ligier BenoîtSEMS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
344'24''Nogales JulesCAMS/L EA VILLEFRANCHE
445'36''Paillasson PierreSEMTerre de Running
545'54''Jouannaiest Jean PhilippeV1Me-leclerc Lyon 9
646'09''Nogales MathisJUMS/L EA VILLEFRANCHE
746'15''Armand PhilippeV1MVelo Griffon Meyzieu
846'20''Bollard OlivierSEM
946'46''Santos TomJUMLYON ATHLETISME*
1047'38''Blanc DenisV1MTEAM DES MONTS 69 -
1148'17''Ruet GabrielESM
1248'24''Banegas JoséV2MTEAM RUNNING PILAT
1348'30''Debar LaurentSEMTCN
1448'34''Mayoue LaurentV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
1548'38''Panelli FabriceV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
1649'12''Merieux PhilippeV1MTEAM RUN EXPERT
1749'27''Marillier FranckSEM
1849'49''Hamm DiégoESMTEAM HAMM
1949'57''Chomette PhilippeV1M
2051'00''Lecat FranckV1Mbesportbefree
2151'10''Magdinier ChristopheV1M
2251'16''Deloge FlorianSEM
2351'35''Roume RolandSEM
2451'38''Maritaud RaphaelSEM
2551'42''Royer ClémentSEM
2651'45''Baptista Dino TonyV1MS/L ASUL BRON
2751'45''Boinon FranckV1MTARARE TRIATHLON
2851'55''Goutagny LaurentSEM
2952'07''Arandel JonathanSEM
3052'35''Moussaoui MahrazSEM
3152'41''Florit LaurentSEMTEAM TDR
3252'52''Denoyel FélixSEMCASCOL ATHLETISME
3352'56''Guyot Jean-FrancoisV2M
3453'01''Makhloufi BoualemV1MLYON ATHLETISME*
3553'22''Duclos LionelSEM
3653'27''Falzone AdrianoSEM
3753'29''Chalet BrunoV2MTerre de Running
3853'31''Gendre AymericV1MASM Running
3953'50''Savy PierreV1M
4053'56''Avond LionelV1MMontbrison Triathlon
4154'00''Colin SandrineV1FTDR LIMONEST
4254'11''Chirat NicolasESM
4354'16''Canavelli OlivierSEM
4454'28''Astier BatisteCAM
4554'30''Paule CédricV1M
4654'32''Damrell FreyaSEF
4754'41''Rochette AlexandreSEM
4854'47''Prost AntoineCAM
4954'55''Combier AlineV2F
5055'07''Serieys BastienSEMASTL/CVT JTEKT TEAM
5155'11''Chaboud SébastienSEM
5255'31''Reallon BenjaminSEMFast Team 69
5355'56''Benair LoïcV1MGones Raideurs
5456'00''Elbim AlexandreSEM
5556'02''Borel AncelinSEMGabAncèle
5656'08''Cheneviere YohanSEM
5756'23''Terrasse Pierre-OlivierSEM
5856'23''Sany WilfriedSEM
5956'35''Urso MaximeSEMASM Running
6056'40''Reoupenian StephaneV1MTDR LIMONEST
6156'49''Romagny RichardV1M
6256'52''Fraysse VincentSEMAAA DU LYONNAIS
6357'02''Grandjean HervéV1MAjc
6457'07''Reynier CedricV1MAssociation CHARGE
6557'21''Durris AnthonySEMBabebibobu le barbu barbu
6657'50''Bailly AnthonyESM
6757'50''Plasse MathieuV1M
6858'00''Berrat QuentinSEM
6958'14''Brusadelli LucaSEM
7058'14''Drut PierreSEM
7158'20''Favier MarineSEFASTL/CVT JTEKT TEAM
7258'20''Sellier CyrilleV1M
7358'29''Baud AlexandreSEM
7458'29''Marinier JeromeSEM
7558'55''Giroud CédricV1M
7658'57''Ferreira Henriques HilarioV1M
7759'02''Chamot AlbainSEM
7859'19''Laporte JérômeSEM
7959'21''Chataigner Jean-LoupSEM
8059'22''Stumpf Alain-LouisV1M
8159'29''Vindreau GuillaumeSEM
8259'30''Astier LionelV1M
8359'35''Fournier EmmanuelleSEFFast Team 69
8459'40''Rubat HervéV2M
8559'47''Mazars BerangereV1F
8659'50''Damoy HubertV2M
8759'55''Robert RegisV2M
8801h00'01''Rouzaud ThierryV2M
8901h00'06''Robert HuguetteV2F
9001h00'17''Ducreux JimmyCAM
9101h00'21''Ducreux AlexandraSEF
9201h00'25''Walter AlainV3MTeam trail des coursieres
9301h00'30''Frandino FabriceV1M
9401h00'33''Guyot MickaëlSEMjudo club pontcharra
9501h00'34''Benetiere AlexandreSEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
9601h00'35''Champain Anne-CelineV1FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
9701h00'36''Delorme MichelV2M
9801h00'40''Da Silva Pereira JoãoV2M
9901h00'50''Bugeja Jean-LouisV2M
10001h00'53''Dubost SebastienV1M
10101h00'56''Labrosse HervéSEM
10201h01'02''Degoutte ElodieSEF
10301h01'06''Malfreyt LaurentV1MLes Coureurs de l'ouest lyonnais
10401h01'15''Scuiller MathieuSEM
10501h01'18''Gardette CedricSEM
10601h01'24''Senetaire FranckV2M
10701h01'28''Horodyski DelphineV1FAAA DU LYONNAIS
10801h01'35''Revol OlivierV1M
10901h01'37''Bourrat FredericV1M
11001h01'38''Deloge PatrickV2M
11101h01'46''Poyet RegisV2M
11201h01'48''Alexandre LouiseSEF
11301h02'00''Levite NicolasSEM
11401h02'04''Sottet Jean DominiqueV3MLes Coureurs de l'ouest lyonnais
11501h02'22''Billot FredericV1M
11601h02'31''Alarcon MiguelV3M
11701h03'18''Merle PatrickSEM
11801h03'23''Montagny ChristianV2M
11901h03'23''Vanlin AnneV1FLes Coureurs de l'ouest lyonnais
12001h03'27''Vercellis CharlesV1M
12101h03'36''Laurent MurielV2FTCN
12201h03'44''Bonhomme PhilippeV2MAjc
12301h03'45''Martin EricV2M
12401h03'51''Rulliat AurelienSEMYzeron trail nature
12501h03'55''Jover JeremySEM
12601h03'56''Gallet PierreV2MLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
12701h04'18''Deloire SandrineV1F
12801h04'21''Saulnier FrédéricV2M
12901h04'24''Bobillot PierreV3M
13001h04'28''Burnichon AnnickV2F
13101h04'34''Mayoue VirginieV1FFIT QUINZE
13201h04'43''Charles PaulineESF
13301h05'18''Vadelorge FabienSEM
13401h05'21''Meunier MorganSEM
13501h05'27''Frank GabrielV1Mlyon ultra run
13601h05'28''Bel AndreeV2FS/L ASUL BRON
13701h05'29''Fournier AlexisSEMCentre de Medecine Hyperbare
13801h05'29''Rissons ArianeV1F
13901h05'43''Martin ClaireSEFS/L ETOILE DE CLISSON
14001h05'58''Frenay MargaultSEF
14101h05'59''Charles ValentinESM
14201h06'12''Denis BernardV3M
14301h06'17''Bertrand AgnesV1F
14401h06'17''Dumas VeroniqueV1FASM Running
14501h06'18''Andreani FredericV2M
14601h06'20''Colin CharlotteSEF
14701h06'21''Chardon JulienSEM
14801h06'23''Pari-Perrin ElodieSEF
14901h06'25''Tourlonias LucieSEFLes raideurs du dimanche
15001h06'25''Robez ClémentSEMLes raideurs du dimanche
15101h06'26''Damon MarieSEF
15201h06'31''Ducly GrazianoV3MRANDO RUNNING LOZANNE
15301h06'37''Georges DavyV1MAjc
15401h06'49''Charles JulienSEM
15501h06'57''Beche AlexaneSEF
15601h07'00''Hartmanns RuudV2M
15701h07'09''Rouzaud CorentinESM
15801h07'11''Hug FabienneV1F
15901h07'19''Viennet CaroleV1F
16001h07'20''Bernard MarianneV1FTrail Runner Foundation
16101h07'23''Poet Jean-MarcSEM
16201h07'27''Debadier FrançoisV2M
16301h07'30''Gilles FranchinoV3M
16401h07'31''Rozier CaroleV1F
16501h07'34''Aranega ChristelleV1FASM Running
16601h07'41''Carret GuillaumeV1M
16701h07'50''Beras VeroniqueV1F
16801h07'59''Nebout LaurianneSEF
16901h08'06''Guigard LucV2M
17001h08'13''Lermite YohannV1M
17101h08'26''Galland KevinSEM
17201h08'34''Varenne DavidV1M
17301h08'37''Berger SandraSEFESL Francheville
17401h08'37''Neumann CamilleSEFTEAM TDR
17501h08'43''Wantellet MagaliSEFLes karpé dieM
17601h08'48''Barre GwenaëlleSEF
17701h08'58''Chatrian StephanieV1FFIT QUINZE
17801h09'08''Chavagneux MickaelV1M
17901h09'16''Muscedere FabriceV1M
18001h09'25''Denliker Jean PierreV2MCourirplaisir
18101h09'30''Bernard VirginieV1F
18201h10'08''Louakairim SabrinaSEFTEAM DES MONTS 69 -
18301h10'11''Naud AntoineSEM
18401h10'13''Ernotte VincianneV1FASM Running
18501h10'23''Clermont SéverineV1F
18601h10'24''Sterin Marie-PascaleV1F
18701h10'34''Pascal OlivierV1M
18801h10'49''Bruno FlorenceV1F
18901h11'01''Elie StephaneV1M
19001h11'04''Paillasson ChantalV3FYzeron trail nature
19101h11'10''Nouvet CoralySEF
19201h11'10''Brassin ClaudieSEF
19301h11'29''Begey LauraSEF
19401h11'31''Baise PatriceV2MPatrice B coiffure Craponne
19501h11'39''Martinon GilbertV3M
19601h11'39''Rulliat JeromeSEM
19701h12'30''Bruno DavideV1M
19801h12'33''Savoyat Jean-MichelV3M
19901h13'03''Nicolas MichelleV2F
20001h13'11''Bonhomme MartineV2F
20101h13'34''Allemand StephaneSEM
20201h13'39''Nicollet IrisSEF
20301h13'39''Boussard NicolasSEMCrok
20401h13'39''Guiter GaudV1M
20501h13'41''Richon LaetitiaSEF
20601h13'41''Gregoire ClémentineSEF
20701h13'44''Metzdorff CamilleSEFASTL/CVT JTEKT TEAM
20801h13'44''Mainand CatherineSEF
20901h13'50''Raboutot AurélieSEF
21001h13'56''Curty JoelV3MPatrice B coiffure Craponne
21101h13'57''Devaux NathalieV1F
21201h13'58''Pascaretti CecileV1F
21301h13'58''Fusier CatherineV1FLes Coureurs de l'ouest lyonnais
21401h14'45''Boinon ChristianV1MTEAM DES MONTS 69 -
21501h14'54''Colot FabriceSEM
21601h15'08''Van Der Schot IsabelleV1F
21701h15'23''Seigneret KarenV1FFIT QUINZE
21801h15'26''Capezzone VictoriaV1F
21901h15'44''Coquard FlorenceV1F
22001h15'55''Chatard EstelleV1F
22101h16'04''Telliez VincentV2M
22201h16'08''Darpheuil LionelV2M
22301h16'08''Debise ThierryV2M
22401h16'12''Mulatier AnnieV3FLes Coureurs de l'ouest lyonnais
22501h16'17''Halley JeanneSEF
22601h16'49''Andrevon CedricV1MRANDO RUNNING LOZANNE
22701h16'49''Berger SophieV1FAjc
22801h16'49''Laury FlorianSEM
22901h16'50''Andrevon ArnaudV1M
23001h16'54''You ValerieV1F
23101h17'03''Reynier SwannCAFAssociation CHARGE
23201h17'06''Vial KarenV1FLes karpé dieM
23301h17'23''Paris AurélieSEF
23401h17'24''Vandenbossche MarineSEF
23501h17'24''Delbart MarjorieSEF
23601h17'45''Dussud AminaSEF
23701h17'45''Dussud ThierrySEM
23801h17'49''Briand B?lindaV1F
23901h17'49''Vigan LaetitiaSEFASM Running
24001h17'49''Coquard CélineV1F
24101h17'50''Coquard CyrilleV1M
24201h18'02''Lermite NoelliaV1FAS CALUIRE ET CUIRE
24301h18'06''Adamou NadiaSEF
24401h18'38''Cerqueira AmandineSEF
24501h18'44''Martin MagalySEF
24601h18'45''Reynier GladysV1FAssociation CHARGE
24701h18'49''Laurent XavierV1M
24801h20'02''Lemoine SandraSEFFIT QUINZE
24901h20'17''Girier Jean MichelV3MHCL
25001h20'38''Debadier AnneV1FTrain' in Lyon
25101h20'46''Salmi MargauxSEF
25201h20'50''Pontille LauraSEF
25301h20'58''Witters JulieCAFAssociation CHARGE
25401h21'22''Goutte SergeV2M
25501h21'22''Subrin NicolasV2M
25601h21'22''Coquard GillesV2M
25701h21'22''Giroud PhilippeV2M
25801h22'16''Poulet BertrandSEM
25901h22'16''Bellaigues CamilleSEF
26001h22'32''Martin LoïcSEM
26101h22'33''Cureau CélineSEF
26201h22'55''Thoinet NathalieV1F
26301h23'14''Lesage SandrineV1F
26401h23'35''Bonnefous CelineV1F
26501h23'59''Buchin LuisaV1FFIT QUINZE
26601h24'02''Helmer CatherineV3F
26701h24'06''Sauzay CarineV1F
26801h24'06''Cayet NadegeSEFASM Running
26901h24'34''Dersu MaëlleCAFENTENTE OUEST LYONNAIS
27001h24'37''Ribeyron EmilieCAF
27101h24'39''Ribeyron BertrandV2M
27201h24'39''Boisse SabineV2FTrain' in Lyon
27301h24'52''Berthet Marie ClaireV2F
27401h24'55''Sabatini LaetitiaSEF
27501h24'59''Roy AnnaSEF
27601h25'11''Lhopital PaulineSEFCrok
27701h25'13''Cabesos LucieSEF
27801h25'33''Cancalon SylvieV2F
27901h25'58''Jacquesson CarolineSEF
28001h25'59''Guiguitant AudreyV1F
28101h28'39''Porcher PhilippeV3M
28201h29'15''Hagenbach AudreyV1FASM Running
28301h29'29''Mairet CécileSEFCourir ensemble à Balan
28401h29'30''Merley NoëlieSEF
28501h30'06''Bouressam MarieSEF
28601h30'07''Desposito DorinneSEF
28701h31'12''Chaix ClémentineSEF
28801h31'12''Picchi AntoineSEM
28901h32'08''Dumolard EricV1M
29001h32'09''Dumolard CarolineV1F
29101h33'31''Porche SandrineV1F
29201h33'31''Martin MurielV1F
29301h35'11''Atlani StéphaneSEM
29401h35'46''Arnaud CathyV2FCORPS
29501h45'56''Fabry PaulineSEF
29601h45'56''Garcia LaetitiaSEF
29701h46'31''Colson JulietteJUF
29801h52'49''Jacoberger AnthonySEM
29901h55'37''Darpheuil ChristelV2F
30001h55'37''Morel MireilleV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran