[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Cernaysiennes - 20 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Cernaysiennes - 20 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Foulées Cernaysiennes - 20 km du 16/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h32'03''NEDELLEC LoicV1M
201h32'14''BARGET YannV1MRAMBOUILLET SPORTS
301h36'24''DESSE JulienV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
401h37'15''BABOULIN MarcV2MPSUC ORSAY
501h37'53''BLANCHARD SimonSEMEPIC ET TRAIL
601h38'55''MILLET PierreSEM
701h40'22''BLIN FrédéricV2M
801h41'37''MICHAUD JérômeV1M
901h42'20''LECUYER ArnaudSEMAR PIGALE
1001h42'27''PINSART ClementSEM
1101h43'13''LASBLEIZ JulienSEM
1201h43'30''LE VAGUERESE OlivierV1MCA ORSAY TRIATHLON
1301h44'02''SIRDEY RenaudV1MCAP CERNAY
1401h44'13''LOISY MarineSEFPARIS UC
1501h48'33''PICHOT HervéV1MCSL BULLION
1601h48'52''LANDES RemiSEMBIGORRE RUNNING 65
1701h49'20''PASQUET MichelV1MCA MANTES-LA-VILLE
1801h49'33''KOLODZIEJCZYK FrancoisV1MTRAILMAN 60
1901h49'55''GUILLEMET GregoireV1M
2001h51'58''PAURON ClémentSEM
2101h52'11''GIRARD BenjaminSEMNON LICENCIÉ
2201h52'17''PIRES AntonioV1MCA MANTES-LA-VILLE
2301h52'44''PIGUELLER EmmanuelSEM
2401h52'58''VULLIET ClémentineSEF
2501h53'02''LANCRY JeromeV1M
2601h53'18''LEVENÉ BrieucSEM
2701h53'19''GRIVEL GerardV3MRAMBOUILLET SPORTS
2801h53'36''DELAMARRE CyrilV1M
2901h53'48''DAVAL JohanV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
3001h54'01''MARRET OlivierV2MLES CABRIS DE LA MADELEINE
3101h54'10''FERNANDEZ YohanSEMS/L LES CLAYES ATHLETISME
3201h54'10''SOULIMANT SimonSEM
3301h54'37''COUSIN AdrienSEM
3401h54'39''CHUBERRE StéphaneV1MLES CABRIS DE LA MADELEINE
3501h55'06''ORTIZ IzaskunV1FLAS PEQUES
3601h55'14''BRODESOLLES YoannV1M
3701h55'41''PEROU OlivierV1M
3801h55'56''PLAINDOUX ChristopheV1MCSL BULLION
3901h56'30''VIELLE RemiSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
4001h56'35''PEREIRA TEIXEIRA CédricSEM
4101h56'35''PROJETTI MaximeSEM
4201h56'56''BRISSET EmmanuelSEMPARIS UC
4301h56'57''DUMINIL JoachimSEM
4401h57'37''HUET MathieuSEM
4501h57'38''VAN CAMP NadjaV1FMEUDONTRIATHLON
4601h57'40''GIBIER ChristopheV1MASCE FRANCE 2
4701h58'02''RAFFY NicolasV2MUA VERSAILLES
4801h58'20''CADIEU ArnaudV1M
4901h58'34''ANTUNES PhilippeV1M
5001h58'44''GLOAGUEN SébastienSEMPARIS UC
5101h58'47''SIBERT ChristopheSEM
5201h59'13''ROUSSEAU TonySEM
5301h59'14''MANZANO FrançoisSEM
5401h59'38''DELMAS AdrienSEM
5501h59'40''JACQUIER ThibaudSEMVAL DE REUIL TRIATHLON
5601h59'56''CHAPUT LucV2M
5701h59'58''VIELPEAU OlivierSEM
5802h00'14''LOUAISIL Jean-PierreV2MALTERNATURE 3R
5902h00'14''LUIZARD DidierV1MALTERNATURE 3R
6002h00'25''ROUX RomainV1M
6102h00'39''VITEL-LEPINAY LaurentSEM
6202h00'40''PRUDHOMME FabienSEMMONTROUGE
6302h00'42''FERNANDEZ DémétrioV2MENDURANCE SHOP.
6402h00'47''PELLIER PascalV2M
6502h00'57''DO NASCIMENTO SergeV1M
6602h01'27''MONTEIL OlivierV1M
6702h01'42''DEL FABRO RomainSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
6802h01'51''JAFFRO GaelSEM
6902h01'56''BLEUSE LucV2M
7002h01'56''OGHEARD MichelV2M
7102h02'24''GIRARD LaurentV1M
7202h02'30''COUINEAU Jean-LouisV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
7302h02'57''VAN VELZE MarcelSEM
7402h02'59''DASILVA FranciscoV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
7502h02'59''AFFETOUCHE CorinneSEFSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
7602h03'12''GUYOT PatrickV2M
7702h03'26''VENANT GuillaumeV1MKIRIN COURCELLE
7802h03'35''DALICIEUX GuillaumeSEM
7902h03'35''BLEUSE LaurentV2M
8002h03'45''MANIOC JoelV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
8102h04'02''CATOIRE QuentinSEMS/L OC GIF SUR YVETTE
8202h04'08''POURCHET OrianeSEF
8302h04'09''LESCOEUR RomainV1M
8402h04'16''ZAPLANA DidierV2M
8502h04'24''SPAAK PatricV2MCIVC
8602h04'33''ALOÏSI-ROUX SandieV1F
8702h04'33''VIGIER NicolasV1M
8802h04'54''PASQUET BenoîtESMCA MANTES-LA-VILLE
8902h04'56''MEZAIZE ChristopheV1MLES CABRIS DE LA MADELEINE
9002h05'03''NAZAIRE Jean-YvesV2MLES CABRIS DE LA MADELEINE
9102h05'29''HOUILLON Jean-MarieV2MTSR78
9202h05'45''SCHAUB AlexandreV1MCAP CERNAY
9302h05'47''LEAL BrunoV1M
9402h05'50''BONNET AlexandreSEM
9502h05'54''MEINADIER EricV2MS/L PLESSIS ROBINSON AC
9602h06'05''YBERT ChristopheV1MS/L PLESSIS ROBINSON AC
9702h06'58''TOURNEUX FrancoisV2MS/L OC GIF SUR YVETTE
9802h07'57''MORISSE AlexandreV1M
9902h07'59''BARTHÉLEMY QuentinSEM
10002h08'05''POURADIER LaurentV1MPOUPOU TEAM
10102h08'14''DUMONT TristanSEM
10202h08'26''HANON GregoryV1MLAS PEQUES
10302h08'37''BROCHARD AlainV3MS/L OC GIF SUR YVETTE
10402h08'39''LINO-THIBAULT GwenaelSEMLES PINGOUINS
10502h08'43''DAGAS LaurentV1MMAKE ME SCREEN
10602h08'46''ALBER LionelV1M
10702h09'51''MORAND Jean-PhilippeV1MLES CABRIS DE LA MADELEINE
10802h10'12''HADJ FaridV1M
10902h10'23''CÉBÉLIEU GillesV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
11002h10'24''ROCA PascalV1M
11102h10'46''PIERARD FannySEF
11202h10'51''CAPMAS FredericV1M
11302h11'03''MARTINS FERNANDES Jose CarlosV1M
11402h11'09''DUBUC FrançoisV2MMEUDONTRIATHLON
11502h11'35''HUILIO MichaelV1MAS DROUE SUR DROUETTE
11602h12'03''COLIN ThierryV1M
11702h12'36''LINO AlainV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
11802h12'58''RETAILLEAU MatthieuV1MS/L MASSY AS
11902h13'03''PAUTRAT AurélienSEM
12002h13'29''GOMES MiguelV1M
12102h13'31''MARCELLIN AnneV2FS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
12202h13'36''CZEPCZAK RaphaelV2M
12302h13'39''LEBEGUE JeromeV1M
12402h14'10''KARRAS AlexandreV1MS/L PLESSIS ROBINSON AC
12502h14'16''GERARDIN BenoitSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
12602h14'17''DELEPOUVE SylvainSEMCS TERNES PARIS OUEST
12702h14'20''TRANVOUEZ ElodieSEFCS TERNES PARIS OUEST
12802h14'22''BILLANT PaulV2M
12902h14'41''QUINIO FredericV1M
13002h15'17''LE TUTOUR DanielV2M
13102h15'23''NEU Jean-FrancoisV2M
13202h15'49''DANO XavierV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
13302h15'59''GUINEBAULT ChloeSEF
13402h16'00''VITIERE LaurentV2MSCA 2000 EVRY TRIATHLON
13502h16'14''LACHARME OlivierV2MCAP CERNAY
13602h16'59''GUILLOU ThomasSEM
13702h16'59''RICHIER LilianV2MESR RENAULT
13802h17'29''MARTINEZ MurielleV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
13902h17'29''DEPARDAY FabienV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
14002h17'47''MASSON BertrandV2M
14102h17'56''SERBETOT YoannSEM
14202h18'46''RICHARD VéroniqueV1FCIVC
14302h19'09''SAURON FabienSEM
14402h19'46''LUXI FabioV2M
14502h19'46''TAVERNARO RomainSEM
14602h19'48''ROSE EricV2MCA MANTES-LA-VILLE
14702h19'57''MARTIN DidierV3MST MICHEL SPORTS
14802h20'19''SURROCA YannickV1M
14902h20'21''ROUSSEL HervéV3MALTERNATURE 3R
15002h20'42''JOUGLET JeremyV1M
15102h21'22''COUDRAI ClaireV2FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
15202h21'40''BOLTEAU GuillaumeSEMESSILOR SECOND SOUFFLE
15302h22'03''MANDART ClaudeV2M
15402h22'09''FORCHIONI PascalV1M
15502h22'23''BAILLARD PatrickV1MCIVC
15602h23'00''LOUIS CélineV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
15702h23'12''BRAN FranV1FMEUDONTRIATHLON
15802h23'40''BRUNET DamienV1M
15902h23'40''GRILLANDINI RaphaelV1M
16002h23'53''MAGNERON GrégoryV1M
16102h23'59''CHAPOUTHIER AnnieV2FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
16202h24'25''GUIMARD HervéV1M
16302h25'02''KRASS PhilipV1M
16402h25'10''DUPONT ChristopheV1MLES P'TITES FOULÉES SPARNONIENNES
16502h25'24''ARCADE DominiqueV2FS/L VS CHARTRES ATHLETISME
16602h25'51''CHAPOUTHIER BenoitV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
16702h26'07''VENANT NatachaV1FKIRIN COURCELLE
16802h26'15''DUREUX JérômeSEM
16902h26'16''JIQUELLE DavidV1M
17002h26'23''PERIOT SophieSEFCAP CERNAY
17102h26'24''NALLET CatherineV1F
17202h27'05''LEMONNIER MartineV3FCA MANTES-LA-VILLE
17302h28'22''LEHOT KathleenV1F
17402h28'23''EHLING PatrickV2MFAMILLE EHLING
17502h28'23''EHLING NathanJUMFAMILLE EHLING
17602h28'23''JEANSON EricV1M
17702h28'42''RIDARD YannickV1MKUNG FU PANDA
17802h28'53''BARNIER IvanV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran