[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Lavoirs - 23 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Lavoirs - 23 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Lavoirs - 23 km du 12/5/2019

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
101h28'49''DUHAIL JonathanSEMTeam Outdoor Polibuc
201h30'55''MONTMEAT FlorianSEMJouy En Josas
301h31'55''PAILLART EmmanuelV1MUa Versailles
401h32'24''GILLES ChristopheSEMDassault Sports Suresnes
501h33'09''RYCKEBUSCH GuillaumeSEMCs Ternes Paris Ouest
601h34'28''QUETTIER AlexandreSEMDassault Sports Suresnes
701h34'41''LEMERLE NicolasSEMNon Licencie
801h34'43''RIOU NicolasV1MNon Licencie
901h35'43''GERONDARAS Jean-manuelV1MVillennes Sur Seine
1001h36'51''PAILLASSON PierreSEMBrindas
1101h36'59''PERRAUD JulienV1MElan 91
1201h38'01''SICART ClementSEMParis
1301h38'43''DAUDET LaurentSEMVincennes Athletic
1401h39'52''CHARBONNIER GuillaumeSEMMetabief
1501h41'24''CHOPINAUD AntoineSEMParis
1601h43'46''TONDOUX AntoineSEMRosny Sous Bois
1701h44'14''VILLEMIN PierreESMCe Thales Services 78140 Veliz
1801h44'20''FOURDRINOY ArnaudSEMMontigny-le-bretonneux
1901h44'25''OLIVIER ClementSEMCachan
2001h44'33''MARTIN-BRETEAU NicolasV1MTsr78saint-remy-les-chevreuse
2101h44'44''DENIER OlivierV1MAthletisme Promotion Yvelines
2201h44'48''ZABE EricV1M
2301h44'54''GALTIER Jean-ericV1MPasspartout Trailers Du Josasv
2401h45'13''AMBOISE SebastienSEMSevres
2501h45'50''POLGE FabriceV1MXve Athletic Club
2601h46'17''MANDIN OlivierV1MOuest Essonne Athletisme
2701h46'29''GUIOT JeromeV1MUs Natixispalaiseau
2801h46'37''DOUCET FrancoisSEMVaucresson
2901h47'36''SERQUIN YannV2MClamart
3001h49'06''GRANGER MaximeSEMMaxantony
3101h49'11''GARCIA SANCHEZ Jesus emilioV2MGa Noisy Le Grand
3201h49'11''LAZENNEC MarcV2M
3301h49'21''MAYMARD NicolasSEMEntente Sportive Renaultvirofl
3401h50'14''BENNOIT Jean-baptisteV1MCosm Arcueil
3501h51'04''LE DOUARON YannV1MAc Cellois
3601h51'23''PACHECO DavidV1MNon Licencie
3701h52'09''DELABARRE EmmanuelV2M
3801h52'22''LOMBARDI DenisV1MBig Balloooon Teamversailles
3901h53'06''CONVERS EmmanuelV1MMaisons
4001h53'48''TROCHERIE BaptisteSEMUs Creteil
4101h54'13''CHEDEBOIS StephaneV1MSaint Germain En Laye
4201h54'21''GUILLARD YoannSEMOrsay Gif Athle
4301h54'56''VEYE FredericV1MRambouillet Sports
4401h56'40''CROZATIER VincentSEMBonnelles
4501h56'41''COURTEL JorisSEM
4601h56'53''EMO MarianneSEFAthle 92
4701h58'20''RENOUX OlivierV1MGuyancourt
4801h58'38''BRUNET GaetanSEMParis
4901h58'50''POUPLARD EmmanuelV1MTeam 2rclamart
5001h58'55''PERIOT SebastienV2MEsam Ariane Groupecardenville
5101h59'05''KEREKES FrancoisV1MNon Licencie
5201h59'10''JALLAIS SimonV1MChaville Athletisme
5301h59'30''COUDRET ChristopheV2MBakoly Rabibisoaparis 16
5401h59'46''SIMON BenjaminSEMEntente Sportive Renaultchatou
5501h59'59''NICOL RobertSEMSaint Cloud
5602h00'08''MEYER ClementSEMAdidas Runners Bir Hakeimparis
5702h00'19''SIMON CedricSEMGif Sur Yvette
5802h00'23''DEMEULEMEESTER BrunoV2MInsee Paris Clubforges Les Bai
5902h00'33''MEILLIER QuentinSEM
6002h00'40''TUAL AuroreSEF
6102h00'45''CARNIS SebastienV1MElancourt
6202h00'51''MAGER NirV2MNanterre
6302h00'54''VERCHERE YannickV1MParis
6402h00'57''RAFFY NicolasV2MUa Versailles
6502h00'59''CHEVE MelanieSEFAdidas Runners Bir Hakeimparis
6602h01'07''RAVILY ChristianV2MIbm France Paris
6702h01'23''ROZ MatthieuSEMFalletans
6802h01'34''GARNIER CedricV1MThe First Onedreux
6902h01'42''VIGNE MartinSEMBures Sur Yvette
7002h01'50''BOMMIER Jean-baptisteSEMEntente Sportive Renaultvirofl
7102h01'59''BRUNEL VincentV2MUa Societe Generale
7202h02'10''CLAIRAMBAUD DidierV2MLes P Tites Foulees Sparnonien
7302h02'22''BESSIS WalterV1MStade Francaisle Vesinet
7402h02'22''PETIT FlorianSEMLongnes
7502h02'31''PAUTONNIER MichelV1MUs
7602h02'41''LEGER RomainSEMEa St Quentin En Yvelines
7702h03'02''BRODESOLLES YoannV1MElancourt
7802h03'04''PLANAGE MatthieuSEMNon Licencie
7902h03'08''CELESTIN SandrineV1FOxygene 28
8002h03'17''LENCEL ThibautSEMParis
8102h03'24''TOUPET AntoineV1MBailly
8202h03'41''COLLADO PaulineSEFClamart
8302h03'53''HENRY JulienSEMLe Plessis Robinson
8402h04'02''PAPUT LaurentV1MEntente Sportive Renaultgometz
8502h04'03''PONCET Jean-michelV3MVersailles
8602h04'07''MINGUENAUD StephaneV1MMbda Sport Athletisme
8702h04'19''BOUTEILLER YannicV2MAscc Rambouillet Olympiqueauff
8802h04'24''ANTUNES PhilippeV1MNon Licencie
8902h04'32''ROSTAGNI BenoitV2MIbm France Paris
9002h04'36''VALETTE FlorisSEMUa Societe Generale
9102h04'44''ROUAUD BertrandSEMVersailles
9202h05'16''DELOBRE FannySEFEntente Sportive Renaultforges
9302h05'21''MANZANO FrancoisSEMJouy En Josas
9402h05'21''BOST OlivierV1MEntente Sportive Renaultversai
9502h05'32''ZACCHERINI ThibautSEMPharmabreval
9602h05'33''MONEUSE FrancoisSEMParis
9702h06'09''VICHERY YannickV1MBouygtel Sportsverrieres-le-bu
9802h06'45''JADAUT YannSEM
9902h06'49''BEUN FlorentSEMLongjumeau
10002h07'08''DORIA ThibautV1MGif Sur Yvette
10102h07'20''CREDOT NicolasV1MAthletisme Promotion Yvelines
10202h07'32''PILLIARD EricV1MUa Versailles
10302h07'37''VOGT VincentSEMEntente Sportive Renaultl'hay
10402h07'40''HENROT Jean-philippeV1MEntente Sportive Renaultrueil-
10502h07'57''GOSSET NicolasV1MRambouillet
10602h08'10''GAILLARD Marie-joseeV1FAthletisme Promotion Yvelines
10702h08'13''MAZIN Jean-christopheV2MUa Societe Generale
10802h08'17''ROBELET SamuelV1MChaville
10902h08'19''ROWE FlorenceV2FEntente Sportive Renaultchavil
11002h08'32''PELLIER PascalV2MVersailles
11102h08'37''PHAN Ngoc-danhV2MLes Hamsters Montmartroisparis
11202h08'48''VARDANYAN ArthurV1MMeudon La Foret
11302h08'56''PEKNY JulienV1MOxygene Psagometz-le-chatel
11402h08'58''BECUE EmmanuelSEM
11502h09'00''CHAPUIS SylvainV1MVelizy
11602h09'14''MULERTT OlivierV1MMbda Sport Athletisme
11702h09'25''LECONTE Charles-louisV1MUa Societe Generale
11802h09'31''VILLEMIN ChristianV2MCe Thales Services 78140 Veliz
11902h09'47''BOUILLOT StephaneSEMAubrac Teamchevreuse
12002h09'48''TOURNEUX FrancoisV2MOrsay Gif Athle
12102h09'55''NOVACQ AlbanSEMIssy Les Moulineaux
12202h10'02''TREGOUET ErwanV1MLe Mesnil Saint Denis
12302h10'05''FIEVET RomainSEMVersailles
12402h10'16''LACHARME OlivierV2MCap Cernaysaint Remy Les Chevr
12502h10'18''TEISSEDRE FranckV2MAc Cellois
12602h10'29''RATERON FredericV2MChaville Athletisme
12702h10'32''RIFF AlexandreSEMAthletisme Promotion Yvelines
12802h10'45''RABUT GuillaumeSEMParis
12902h10'50''DE JOANNIS Pierre-emmanuelSEMPharmaversailles
13002h10'51''BORGET ThierryV3MOrsay Gif Athle
13102h11'11''BILLARAND SandrineV1FLimours
13202h11'12''FAULET PascalV2MNon Licencie
13302h11'20''QUESNEL DimitriSEM
13402h11'23''URODA DimitriV1MGif Sur Yvette
13502h11'39''BERGER BenoitV1MParis
13602h11'53''MONFILLIETTE AlexisSEMVersailles
13702h12'04''OLLIVIER ChristopheV2MAsphalte 94
13802h12'14''GIBIER ChristopheV1MAsce France 2
13902h12'27''JOURNE ChristopheV1MMaurepas
14002h12'29''BOUILLOT EmilieSEFMaurepas
14102h12'30''BOUTTE SebastienV1MTeam Versailles Montreuilversa
14202h12'32''DOMINIQUE RegisSEMSaclay
14302h12'43''CHRZANOWSKI PierreSEMChevreuse
14402h12'46''CALMELS StephaneV1MCa Orsay Triathlon91940 - Les
14502h12'59''NICUT MihaelaSEFRueil Malmaison
14602h13'07''MORGO DavidV2MOrsay Gif Athle
14702h13'17''DOUILLET DenisV2MNon Licencie
14802h13'31''TUAL ChristopheV2M
14902h13'39''TRASBOT RomainSEMUa Societe Generale
15002h13'49''BOUGUYON RonanV2M
15102h13'53''BOUS EmilieSEFMeudon
15202h13'55''MARTIN EricSEMLe Perray En Yvelines
15302h14'03''FONTAINE MarcV1MMignieres
15402h14'04''MARTIN ThomasSEMParis
15502h14'17''IMBERECHTS GaelV1MMolenbeek-saint-jean
15602h14'25''SAUDIN Jean-marieSEMParis
15702h14'29''GODICKE StephaneV1MParis
15802h14'38''TOUTEE NicolasSEMRambouillet
15902h14'40''DORE FrancoisSEMChartres
16002h14'45''AGENAIS YvesV2MAccrorun Villepreuxvillepreux
16102h14'50''ROMIEU OlivierSEMAntony
16202h15'05''FIGON AntoineSEMMontrouge
16302h15'10''LEPLEY ChristopheV1MCe Thales Services 78140 Veliz
16402h15'38''PRIMARD FredericV2MSaint-cyr-l'ecole
16502h15'39''LE DANVIC LoisSEMVersailles
16602h15'40''JANODET VincentV2MLeuville Sur Orge
16702h15'43''MARTIN YannickSEMLe Perray En Yvelines
16802h15'45''DUBOIS PierreV1MGennevilliers
16902h15'48''BRUNET OlivierV1MVendredi De Bouyguessaint-vrai
17002h15'56''POLONIO NunoV1MBures Sur Yvette
17102h15'56''RODRIGUES MarioV2MBures Sur Yvette
17202h16'02''BROCHARD AlainV3MOrsay Gif Athle
17302h16'03''JARRY OlivierV1MTeam 2rclamart
17402h16'04''DENIER VeroniqueV1FEntente Sportive Renaultbuc
17502h16'27''LEFEUVRE JimmySEM
17602h16'27''FRAYSSE LisaSEFVendredi De Bouyguesmeudon
17702h16'27''MORENO FabienSEMParis
17802h16'30''SAURON FabienSEMLe Mesnil St Denis
17902h16'32''DELPECH FlorianSEMWild Spartans - Ardi Galdubret
18002h16'38''OCHONISKY MaireadV1FAthle 92
18102h16'41''SUPATTO WillyV1MCsx Polytechniquegif-sur-yvett
18202h16'45''STEINBERGER IsabelleV1FEntente Sportive Renaultvirofl
18302h17'01''TRANVOUEZ ElodieSEFCs Ternes Paris Ouest
18402h17'10''COSTES CyrilleV1MGif Sur Yvette
18502h17'10''MARCELLINI PierricSEMRueil-malmaison
18602h17'11''LAILLER CedricV1M
18702h17'16''SAVIN DominiqueV2MForges Les Bains
18802h17'19''DUMOUX AdrienSEMSafranvoisins-le-bretonneux
18902h17'20''HERVIER SamuelSEMNature Trailmontigny Le Breton
19002h17'28''ROYER YoannSEMElancourt
19102h17'30''RIGOUTAT BenjaminSEMParis
19202h17'37''POURADIER LaurentV1MPoupou Teamepernon
19302h17'45''FREMERY BenoitV1MPalaiseau
19402h18'02''WORONIAK FredericV1MChatenay-malabry
19502h18'13''PANNOUX OlivierSEMBourg-la-reine
19602h18'19''FONCK MickaelSEM
19702h18'23''BRETON DelphineV1FUs Metro Transport
19802h18'36''DORO Jean-lucV2MStade Francaisle Vesinet
19902h18'40''RICHER KrystynaV1FChaville Athletisme
20002h18'57''LECOQ LaurentSEMNon Licencie
20102h18'58''ROUSSEAU ThierryV1MEntente Sportive Renaultparis
20202h19'08''CARVAL GuillaumeSEMPharmacroissy Sur Seine
20302h19'17''PAQUAUD FranckSEMMontigny-le-bretonneux
20402h19'17''MINDEAU FrankV2MCoignieres
20502h19'18''AUDIERE RonanV1MBures Sur Yvette
20602h19'24''DAVID ChristopheV2MCaes-cnrsverrieres Le Buisson
20702h19'27''RAKOTOSON LysianeSEFSceaux
20802h19'29''AUJAS SarahSEFParis
20902h19'37''LE BLANC CatherineV2FCaes-cnrsorsay
21002h19'37''LE BLANC HUGON PhilippeV2MSoissons
21102h19'43''ESPERN BertrandV1MGif Sur Yvette
21202h19'48''ELIOT SolveigV1FMascsaint-cyr-l'ecole
21302h19'48''ENSARGUEIX Jean-francoisV2MEntente Sportive Renaultsavign
21402h20'00''HYVON DavidV1MCiv Chevreusesaint-remy-les-ch
21502h20'00''TEYSSIER JeromeV1MChateaufort
21602h20'14''BERGER StephaneV1MTobesportchatenay Malabry
21702h20'30''COSSERAT LaurentV3M
21802h20'36''ARANDEL Marie-angeV1FUs Natixischarenton Le Pont
21902h20'43''JOLLIET KarenV1FCiv Chevreusechevreuse
22002h21'01''DI NAPOLI CatherineV1FSsc Runningsaint Fargeau Ponth
22102h21'04''BEOURTARE PatrickV1MPlaisir
22202h21'16''NGUYEN AlainV2MEntente Sportive Renaultsavign
22302h21'32''DUMOUX MarinESMGemeaux
22402h21'40''VACHER JonathanSEMFresnes
22502h21'40''HAMELIN PierreV1MElancourt
22602h21'44''MOSER CyrilSEMParis
22702h21'44''GERARD SophieSEFParis
22802h21'59''FORTIN FrederiqueV1FSporting Club Athletic De Bry-
22902h22'15''LEFOULGOC EricV2MRaizeux
23002h22'16''BARBE MartinSEMParis
23102h22'16''BARBE AurelienSEMParis
23202h22'19''DJANAME Tchable-nanSEMOrsay
23302h22'31''TEISSEIRE OlivierV1MEntente Sportive Renaultvoisin
23402h22'36''GOURAUD MagaliV1FAc Boulogne Billancourt
23502h22'37''GORON MarineSEFAc Boulogne Billancourt
23602h22'38''CAILLET GermainSEMChevreuse
23702h22'41''CREUSER ArnaudV1MCloc Acheres
23802h22'47''LEBOUC BettyV1FOxygene 28
23902h23'01''DEMEULENAERE GonzagueV1MWissous Running Clubwissous
24002h23'12''BOREL FrancoiseV3FAsva Sanofisaint-mande
24102h23'20''PICHOT XavierV1MParis
24202h23'21''ADAM ChristopheV1MBazainville
24302h23'22''MAGNINAT CharlesSEMMontigny Le Bretonneux
24402h23'22''BOUVERET BenoitSEMTrappes
24502h23'28''JACOB SimonSEMVernon
24602h23'32''VIEILLARD LaurentV2MAssociation Les Marcassins Dum
24702h23'35''FONTAINE FranckV2MBriis Sous Forges
24802h23'46''LERUSTE ArnaudV1MAs Nexter0
24902h23'48''GIRARD RichardV2MCe Thales Services 78140 Veliz
25002h23'53''VAILLANT JeanESMParis
25102h24'27''VAILLANT PierreV2MParis
25202h24'33''BOUBET KevinSEMGuerville Trail Running
25302h24'58''PETIT-PIERRE ErwanSEMChevreuse
25402h25'01''MAUPERON EricV2MAthle 92
25502h25'03''BOITARD VincentSEMTinqueux
25602h25'05''ANTONIAZZI JulienSEMGomorraboulogne Billancourt
25702h25'13''BERARD KarlV2MMassy
25802h25'14''JUMA SarahSEFVersailles
25902h25'14''JOUMANI YoussefV1MCrespieres
26002h25'20''JEM DenisV2MPlaisir
26102h25'22''DRAI Jean-paulV2MEntente Sportive Renaultfourqu
26202h25'24''DEFRANCE AgatheSEFParis
26302h25'32''GRONDIN CamilleSEFCs Ternes Paris Ouest
26402h25'36''TENDIL BastienSEMMaisons-alfort
26502h25'56''BARGUIL StephanV1MLes Franginslouveciennes
26602h26'09''GUICHERD VincentSEMVersailles
26702h26'20''HERBETH MorganSEMParis
26802h26'25''CONREUR AntoineSEMNanterre
26902h26'40''VERSEUX PascalV2MOrsay Gif Athle
27002h27'07''LEFEBVRE AntoineSEMLille
27102h27'15''NEZAN LudovicV1MVillepreux
27202h27'17''BLIVET GregV1MVillepreux
27302h27'19''PAUTONNIER FlorenceV1FUs
27402h27'31''HURET SebastienV1MGif Sur Yvette
27502h27'36''MAUCHAMP CelineV1FAccrorun Villepreuxvillepreux
27602h27'42''MARC FlorentV1MCloc Acheres
27702h28'23''CALARCO YannV1MRueil Malmaison
27802h28'31''SARTHOULET ThomasV1MLe Port Marly
27902h28'38''DEPOND BernardV4MBures Sur Yvette
28002h29'11''TAMIATTO EmmanuelV2MCao Orsayissy Les Moulineaux
28102h29'14''DE LA TAILLE MartinV1MParis
28202h29'14''DE LA TAILLE MarcV2M
28302h29'19''CARMONT GeraldV2MBoulogne Billancourt
28402h29'23''WENDLING FrankV1MBriis Sous Forges
28502h29'33''TOUPET CelineV1FBailly
28602h29'34''FORTIN BaptisteV1MSporting Club Athletic De Bry-
28702h29'55''RICHEFORT EricV2MIssy Les Moulineaux
28802h30'01''ROSEBAN ManuelV2MBeynes
28902h30'01''LEVACHER CedricV1MLe Chesnay
29002h30'05''MARCHAND Jean-philippeV1MLevis St Nom
29102h30'07''DELMAS CedricSEMSt Forget
29202h30'07''MOUZAY ChristopheV2MGrand Paris Seine Oise Athle
29302h30'07''FRAYRET MichelV3MVillepreux
29402h30'10''SOUSSI AmineSEMPlaisir
29502h30'10''MAHY BaptisteSEMLe Chesnay
29602h30'10''CODY LaurentSEMVersailles
29702h30'11''VERDIER IsabelleSEFThalesst Cloud
29802h30'20''HERVY BrunoV2MLes Molieres
29902h30'40''AMIRI KamranV2MFontenay Sous Bois
30002h30'44''VERGUET AurelienSEMGrand Paris Seine Oise Athle
30102h30'47''LECARD SylvainSEM
30202h30'56''PADOIS FelixJUMArcueil
30302h31'09''MORET PerrineSEFMoretparis
30402h31'10''CHAMBONNEAU GuillaumeV1MLes Loupsguyancourt
30502h31'12''PAIN IsabelleV2FEsv Vauhallanvauhallan
30602h31'17''GUIHUR StephaneV2MGif Sur Yvette
30702h31'24''CURTY JeanV2MMbda Sport Athletismebievres
30802h31'41''DAVIAS MathieuV2MEntente Sportive Renaultmesnil
30902h31'41''GALLAY FabriceV2MTeam Chapulayvalencin
31002h31'52''TAVERNARO RomainSEMBrunoy
31102h31'58''NALLET CatherineV1FCap Cernaycernay La Ville
31202h31'58''PERIOT SophieSEFCap Cernaycernay La Ville
31302h32'04''HOSTI EmmanuelV2MCe Thales Services 78140 Veliz
31402h32'07''GASP PascalV1MIssy Les Moulineaux
31502h32'08''DE CASTRO AntonioV2MOxygene Psales Ulis
31602h32'11''RENARD BenoitSEMCloc Acheres
31702h32'38''LE BRUN AurelieV1FRunning Et Marathon De Bois D
31802h32'46''DENEUVE JacquelineV2FBriis Sous Forges
31902h33'01''RUAS EmmanuelV2MChevreuse
32002h33'02''LACHAL BrunoV1MLe Mesnil-saint-denis
32102h33'06''PRAWITZ SophieV2FOrsay Gif Athle
32202h33'08''VILLALBA LaetitiaV1FCe Thales Services 78140 Veliz
32302h33'24''GAST AdelineSEF
32402h33'28''HURET BenoitV1MMezieres Sur Seine
32502h33'30''DA SILVA OrlandoV1MCloc Acheresacheres
32602h33'40''KATCHAVENDA PaulineSEFParis
32702h33'52''MERCIER DamienV1MChatou
32802h33'53''DOUR DidierV2MSte Foy Les Lyon
32902h34'16''STEUDLER Pierre-adrienSEMCe Thales Services 78140 Veliz
33002h34'16''LAMIA SabiraSEFCe Thales Services 78140 Veliz
33102h34'35''BEN HADDADA OlfaV1F
33202h34'42''NOIRET GuillaumeV1MGif-sur-yvette
33302h34'43''BOUCHER BrunoV2M
33402h34'54''VILLEMOT StephaneV1MMorainvilliers
33502h34'58''MARQUIS ThomasV1MClamart
33602h35'02''PETIT JulietteESFViroflay
33702h35'03''PUPPETTI EricV1MBuc
33802h35'10''LEYRONNAS PierreSEMTintin Et Miloumassy
33902h35'19''DELCROIX GuillaumeSEMOepgarches
34002h35'24''BOURDETTE HeleneSEFTintin Et Miloust-remy-les-che
34102h35'29''DONDON MarcV2MAthle 92
34202h35'31''MEGIE DominiqueV3MAthle 92
34302h35'31''MIMMAS SebastienSEMSt Ouen D'aunis
34402h35'56''FOURNERIE CedricV1MSaclay
34502h35'57''MILCENT CatherineV2FPasspartout Trailers Du Josasi
34602h35'58''MORESTIN-CADET LaurenceV1FLmcfpigny
34702h35'58''PUIG FrancoisV1MLmcfpvoisins Le Bretonneux
34802h36'02''FIOT SylvainV1MPalaiseau
34902h36'16''GALTIER FabienneV1FPasspartout Trailers Du Josasv
35002h36'17''LUXI FabioV2MLuxitriel Sur Seine
35102h36'19''DALLON XavierV1MLes P Tites Foulees Sparnonien
35202h36'23''DOURIEZ BertrandV2MIbm France Paris
35302h36'29''THENEVIN FredericV2MNon Licencie
35402h36'31''DAUMEN Jean-christopheV3MMilon La Chapelle
35502h36'32''CALLEMENT LidwineV1F
35602h36'33''MORET PhilippeV2MMoretchatillon
35702h36'41''GUITARD JeromeV2M
35802h36'41''DEBARGUES ClaireSEFMontigny-le-bretonneux
35902h37'05''HUET CelineV1FCs Ternes Paris Ouest
36002h37'14''FELTAIN PierreV3MSceaux
36102h38'01''VEAUX NicolasV1MGif Sur Yvette
36202h38'12''GOLDSTEIN LaetitiaSEFTeam Cheptaintrailcheptainvill
36302h38'12''COQUET SebastienSEMTeam Cheptaintrailsaint-vrain
36402h38'26''JOZON ArmelleSEFBagneux
36502h38'28''VIGNES ThibaultV1MXrun Club
36602h38'29''PLASSE RichardV1MCourbevoie Triathlonasnieres-s
36702h38'29''BARGUIL PhilippeV3MCourbevoie Triathloncolombes
36802h38'31''BRUCKER BrunoV2MPalaiseau
36902h38'36''CORBEAU GeraldV1MMilon La Chapelle
37002h38'37''THOMASSEY JeremieSEMCourbevoie
37102h38'49''RINEAU RaphaelV1MCharenton Le Pont
37202h38'49''MOREAU DorotheeV1FMontreuil
37302h39'03''ORLIAC LaurentV2MVelizy Villacoublay
37402h39'03''RIBAUTE GeoffroyV2MGarancieres
37502h39'09''FLAGEUL BrunoV2MJumeauville
37602h39'14''BUREAU Jean-marcV3MGif Sur Yvette
37702h39'43''PETITEAU PatrickV2MGuyancourt
37802h39'47''ZABKA YvesV2MChatenay Malabry
37902h40'06''ZABKA EmiliaV1FChatenay Malabry
38002h40'33''ROTTIER CatherineV2FVoisins-le-bretonneux
38102h40'42''DEMARTIN LorenzaV1FAccrorun Villepreuxvillepreux
38202h40'55''CONSTAN SebastienSEM
38302h40'59''MARINHO EmilieSEFAccrorun Villepreuxvillepreux
38402h41'00''CAPELLE VirginieV1F
38502h41'28''DESHAYES MarcV2MAuffargis
38602h41'56''PENTECOSTE JeromeV2MStade Francaisle Vesinet
38702h42'00''PERIGNON ChristopheV1MCernay La Ville
38802h42'10''GRUET OlivierV1MGif Sur Yvette
38902h42'20''FITAIRE FredericV2MLes Pass Partout - Trailers Du
39002h42'27''BOUCHER EricV2MSaint-remy-les-chevreuse
39102h42'32''RONGIERAS CeliaSEFChevreuse
39202h42'34''DURAND-VIEL PascalV1MChambourcy
39302h42'47''LE GALLOU Pierre-yvesV3MChaville Athletisme
39402h42'48''LAFEBER CornelisV2MChaville Athletisme
39502h42'52''PROVOST KatherineV1FAccrorun Villepreuxvillepreux
39602h42'54''GARCIA SylvainV1MAthletic Club De Colombes
39702h43'02''FREMONT FlorentSEMParis
39802h43'26''GRESSER LaurentV2MRueil-malmaison
39902h43'37''GIRAULT NathalieV1FBonnelles
40002h43'57''DULORME SylviaV1FPalaiseau
40102h43'57''PLANQUETTE ChristopheV2MIgny
40202h43'58''DOLEANS RaphaelSEMCachan
40302h44'02''REBOTIER HerveV3MLe Perray En Yvelines
40402h44'06''CHAOUCHE MounirV1MChevreuse
40502h44'07''DECARA FlorianSEMGif Sur Yvette
40602h44'16''ROLLAND SandrineV1FGuerville Trail Running
40702h44'35''MICHEL ChristineV2FAuffargis
40802h44'50''COBLENCE PhilippeV3MEntente Sportive Renaultbourg
40902h44'50''LAGUENS LAFUENTE SilviaV2FEntente Sportive Renaultfourqu
41002h44'55''FLOQUET ChristineV2FSavigny Athletisme 91
41102h44'55''COMBEAU IsabelleV2FEssonne Athletic
41202h45'08''TESSIER ThierryV1MCe Thales Six Gts France Veliz
41302h45'18''MALLEVILLE XavierV1MSceaux
41402h45'19''SANCHEZ BrunoV1MNozay
41502h45'23''ARNAUD AnneV2FOrsay
41602h45'23''BONAFE NicolasV1MSaint Maur Des Fosses
41702h45'25''GIORGETTI ClementSEMVillemomble Sports
41802h46'15''MILLE MichaelV1MBu
41902h46'15''HOUDY EricV3MIbm France Paris
42002h46'21''RIFFARD EmmanuelV1MVersailles
42102h47'05''AMBOISE LucieSEFLe Mesnil St Denis
42202h47'36''LEBOUCHER EstelleV1FMeudon La Foret
42302h47'38''THUBE SAMSON ClaudineV1FFree Runners Le Club
42402h47'57''BRUZAC Marie-charlotteSEFGentilly
42502h48'08''SEK SovannaSEM
42602h48'26''OLIVER PierreV2MNon Licencie
42702h48'31''THEVENIN MyriamSEFCosm Arcueil
42802h48'37''DESLANDES ChristopheSEMMaisons-alfort
42902h48'37''VERGNAUD SophieV1FUs Metro Transport
43002h48'39''L HERMITTE AnneV2FAthle 92
43102h48'41''MAURICE SophieSEFAntony
43202h48'41''GIL LineV1FAntony
43302h49'26''DE LANOUVELLE AlexandrineV1FLouveciennes
43402h49'26''DE LANOUVELLE FredericV1MLouveciennes
43502h49'27''DENIS VeroniqueV1FRueil-malmaison
43602h50'08''CASTEIGNAU YannV2MLa Celle Les Bordes
43702h50'26''TUPIN Jean-reneV2MNon Licencie
43802h50'34''PADOIS SandrineV2FCosma Runningarcueil
43902h50'43''TIXADOR EricV2MCharenton
44002h50'55''CASENAVE DIT MILHET LucileV1FParis
44102h51'06''PUAUX ValerieSEF
44202h51'39''COLINEAUX GuylaineV1FOrsay
44302h51'42''VERITE CelineSEFMontigny Le Bretonneux
44402h51'43''BERTET MichelV3MCe Thales Six Gts France Veliz
44502h51'55''MUNOZ RolandoV1MVillebon Sur Yvette
44602h51'58''PUNARGOZU MathiasSEMChevreuse
44702h52'17''MOREL AudreySEFChaville
44802h52'23''TRANVOUEZ MoniqueV3FOrsay Gif Athle
44902h52'28''MARTIN ChristopheV1MMbda Sport Athletisme
45002h52'42''LICARI ElsaSEFLicarouzesaint Cloud
45102h53'04''BOUVET FrancoiseV2FCaes-cnrsmilon La Chapelle
45202h53'07''VERMAERKE PieterV2MMareil-marly
45302h54'23''LEBRETON MartineV2FOrsay Gif Athle
45402h54'23''MORBOIS OlivierSEMSaint Remy Les Chevreuse
45502h54'43''KERRIEN AngeliqueV1FCormeilles En Parisis
45602h54'44''KERRIEN BenoitSEMUa Societe Generale
45702h55'00''PIOT GuillaumeSEMParis
45802h55'15''VALLET CarolineSEFBenjamin Valletsaint-cloud
45902h55'17''VALLET BenjaminSEMBenjamin Valletsaint-cloud
46002h55'22''DEPOND BorisV1MVelizy-villacoublay
46102h56'04''SAUNIER CatherineV2FSangliers Du Rhodonsaint Remy
46202h56'31''TOURNIER Jean-marcV3M
46302h56'53''CHIRON GeraldineV2FNanterre Cedex
46402h57'58''LASNE StephaneV2MMeudon
46502h58'04''LEMAITRE LoicSEMWild Spartans - Ardi Galduchev
46602h58'04''AZINCOT ChloeSEFParis
46702h58'16''LICARI EricV1MLicarouzesaint Cloud
46802h58'33''ROONEY ElisabethV1FThibaudeaule Boulay Morin
46902h59'22''LU JacquesV2MCe Thales Services 78140 Veliz
47002h59'35''CHAPPART Pierre-yvesV2MThalesst Martin De Nivelles
47102h59'35''PETIT HeleneV2FViroflay
47203h00'29''OURARI SabriSEMBois Colombes
47303h00'29''TAMIATTO ManonSEFBures Sur Yvette
47403h00'45''DEYDIER AudeV1FEntente Sportive Renaultvoisin
47503h01'11''DEMENEIX FredericV2MAthletic Club Arpajonais
47603h01'21''DEYDIER FrancoisV2MEntente Sportive Renaultvoisin
47703h01'37''FRECHARD LauraSEFMalakoff
47803h01'39''DELAFOND FrancoisV2MUa Societe Generale
47903h01'39''DELAFOND Marie-isabelleV1FUa Societe Generale
48003h01'42''RAMDANE KaddourV3MEntente Sportive Renaultmagny
48103h01'57''MAGUER RachelV1FFamille Maguerchevreuse
48203h01'57''MAGUER YannickV1MFamille Maguerchevreuse
48303h02'02''MATHIEU Marie-pierreV2FParis
48403h02'25''CATTEAU OlivierV2MCa Mantes-la-ville
48503h03'58''PERTHUIS FredericV2MLes Ulis
48603h04'01''SUTER OlivierV1MFront Runners De Parisparis 17
48703h05'27''ELLEOUET MarianneSEFElleouetbourg-la-reine
48803h05'27''AUMONIER FrancoisSEMElleouetbourg-la-reine
48903h06'24''LUXI MarieV1FLuxitriel Sur Seine
49003h06'25''BOI DelphineV1FCourbevoie
49103h06'28''DENIEL Anne-enoraV1FCe Thales Six Gts France Veliz
49203h06'29''LIRON PEAN CyrilV1MCe Thales Six Gts France Veliz
49303h06'31''LE MOAL ChristineV1FMontrouge
49403h06'31''LE MOAL HerveV1MMontrouge
49503h06'32''CAUDRON EmmanuelleV1FParis
49603h06'33''GOUVERNEUR CelineV2FVersailles
49703h08'28''CREUSER BernadetteV1FCloc Acheres
49803h08'34''COLIN LaurenceV1FCloc Acheres
49903h09'34''BAILLOUX RenaudSEMTeammamournesles La Vallee
50003h09'35''CHAUSSET CarolineSEFTeammamoursaint Gratien
50103h09'38''MENOU MicheleV2FSEm Montrouge
50203h09'57''LEMAITRE SylvainV1MWild Spartans - Ardi Galduchev
50303h09'57''PAPILLON PhilippeV2MBry Sur Marne
50403h10'07''BESSOU CecileSEFIssy Les Moulineaux
50503h11'21''STRACK VeroniqueV1FBry Sur Marne
50603h17'32''AUGAGNEUR MathieuSEMMontivilliers Joggingle Plessi
50703h19'21''RABIBISOA BakolyV2FBakoly Rabibisoaparis 16
50803h23'05''THIBAULT FlorentSEMBougival
50903h23'05''BILLAULT DimitriESMMontlhery
51003h30'41''ALTER YannV1MJoelette Team Les Gauloisle Me
51103h30'42''ETIENNE MarcV1M
51203h30'42''DELAVAULT ChristianV1MJoelette Team Les Gauloisbeyne
51303h30'42''LECONTE ArnaudV1MJoelette Team Les Gauloisvoisi
51403h30'42''SEGUIN CarolineV1FJoelette Team Les Gauloissaint
51503h30'43''MARCHAND JulienV1MJoelette Team Les Gauloissaint
51603h30'43''JEANNE PatrickV1MJoelette Team Les Gauloishanch
51703h30'43''CUEILLE SebastienV1MJoelette Team Les Gauloisversa
51803h30'44''DONGER CyrilSEMJoelette Team Les Gauloissaint
51903h30'45''ROSSI SebastienV1MJoelette Team Les Gauloisla Ce
52003h31'19''GALAOR LanxinV1FRunning Pandaivry Sur Seine
52103h31'29''NARBONNE PaulineSEFBillion
52203h38'34''FRANCHET BereniceV1FTriathlon Raids Dassault Syste
52303h53'13''PIOLIN BertrandV1MContinentalorsay
Accueil - Haut de page - Version grand écran