[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Rambouillet 2019 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Rambouillet 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Rambouillet du 17/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'33''AZAHRAI MustaphaSEMSTADE FRANCAIS (PARI
201h12'29''RONDOT AntoineSEMFOULEES DE ST GERMAI
301h13'13''PERSENOT TheoSEMRAMBOUILLET SPORTS
401h13'44''AIT IDER MustaphaV1MS/L NANTERRE ATHLET
501h14'02''MOUQUET SylvainV1MRAMBOUILLET SPORTS
601h14'56''WARUGURU BensonSEMLE CHESNAY 78 AS
701h15'04''DISSLER FrantzV2MUA VERSAILLES
801h15'46''BIGER BenoitV1MTRIATHLON STORE TEAM
901h16'02''RAMZI HoucineV1MES SARTROUVILLE
1001h16'32''BLANQUART VincentSEMEA CERGY PONTOISE AT
1101h17'06''BOULAIN JulienSEM
1201h17'26''REMY GuillaumeSEMCLUB ATHLETIQUE AUBE
1301h17'32''MILLOT GwenaelESM
1401h17'34''DECAUX MickaelV1MRAMBOUILLET SPORTS
1501h17'40''DESPRES ChristopheV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
1601h17'43''PINAUD NicolasSEMXVE ATHLETIC CLUB
1701h17'55''MONTEIRO ManuelV1MCLUB ATHLETIQUE AUBE
1801h18'16''GILLES ChristopheSEMDASSAULT SPORTS SURE
1901h18'22''REVILLA SANCHEZ ManuelSEM
2001h18'42''BAYLE ValerianSEM
2101h19'09''BERTIN ThomasV1MAC BOULOGNE BILLANCO
2201h19'20''WABLE QuentinSEM
2301h19'28''VAILLANT DE GUELIS SebastienSEMRAMBOUILLET SPORTS
2401h19'28''ZEPPARELLI ThierryV2M
2501h19'31''CONIN KevinSEMRAMBOUILLET SPORTS
2601h19'32''BOQUET DavidV1MDASSAULT SPORTS
2701h19'34''INGELAERE AlexandreV2M
2801h19'37''BROUARD BenoitV1MS/L SARTHE RUNNING
2901h19'37''MEMAIN GeoffreySEM
3001h19'52''WEINBRENNER ChristianV2MDAC REIMS
3101h20'12''BARRY OumarSEMRAMBOUILLET SPORTS
3201h20'18''BERTRAND MaximeJUMCLAMART COURSES SUR
3301h20'23''NOREL ThierryV2MUS CAMON
3401h20'26''ASSELIN RaphaelSEM
3501h20'30''MICHAUT SimonSEMSO HOUILLES
3601h20'43''MERDRIGNAC PierreSEMEA ST QUENTIN EN YVE
3701h20'43''BENAICHA AbdelwahebV1MS/L UA MAISONS LAFF
3801h20'49''MADERA JorgeSEM
3901h21'15''GASCHET ChristopheV2M
4001h21'22''NAUCHE AlexandreV1MS/L FRANCONVILLE ATH
4101h21'25''NGOREGE WAMBUI MorrisSEMLE CHESNAY 78 AS
4201h21'26''MANIC GildasV1MLA JEUNESSE DE CROIS
4301h21'28''DUBE BenjaminSEMATHLETIC CLUB ARPAJO
4401h21'31''MOURLON NicolasV1MS/L UA MAISONS LAFF
4501h21'39''ANNETTE CyrilSEM
4601h21'47''LE REGENT SebastienSEM
4701h21'58''LETESSIER AntoineSEM
4801h22'01''AUVINET ChristopheV1MEA ST QUENTIN EN YVE
4901h22'02''QUEMENER YannV1MEA ST QUENTIN EN YVE
5001h22'15''MALATRAY BrunoV2MUNION ATHLETIQUE DE
5101h22'21''DOCQUOIS VincentV2M
5201h22'21''BERNARD AntoineSEMLA JEUNESSE DE CROIS
5301h22'31''BLANCON JeromeSEMRACING CLUB NANTAIS
5401h22'33''BICHON NicolasV1M
5501h22'41''GUINET MickaelSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
5601h22'43''RUELLAN TonySEM
5701h22'44''BORTOLOT LaurentV2MCLUB ATHLETIQUE AUBE
5801h22'45''SEBIE MaximeSEMSURESNES PASSION ATH
5901h22'46''DOUCHET Jean LucV1MPOISSY TRIATHLON
6001h22'46''JEZEQUEL YoannV1MHUREPOIX DOURDAN MAR
6101h22'47''MONFORT YvesV1MUA SOCIETE GENERALE
6201h22'50''HERMANT Jean HuguesSEMS/L NANTERRE ATHLET
6301h22'52''LE GUENNIOU YannV2MCOURBEVOIE ATHLETISM
6401h22'55''KIRILUK SarahSEFUA SOCIETE GENERALE
6501h23'09''PELLE JeromeV1MLE SOUFFLE D`ORGERUS
6601h23'14''RAULT RomualdV1M
6701h23'17''CLERC OlivierV1MRAMBOUILLET OLYMPIQU
6801h23'18''FINANCE GregorySEMLA JEUNESSE DE CROIS
6901h23'19''CROZET ChristopheV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
7001h23'24''BOURCIER ChristopheSEMAS CEA SACLAY
7101h23'28''GALPAROLI ClementSEM
7201h23'28''MARIETTE FrancisV2MEA ST QUENTIN EN YVE
7301h23'34''BONTROND CedricV1M
7401h23'40''PIRAT FlorentSEMAAEE EPERNON
7501h23'48''CACAUT PatriceV2MCSPTT95
7601h23'49''LEQUERRE FabriceV1MCLAMART COURSES SUR
7701h23'53''MEVEL FrancoisSEMSA MONTROUGE PARIS 1
7801h24'03''GOUDJO Super AthaaSEM
7901h24'10''KREHL LudoovicV1M
8001h24'26''DUPUIS JeromeV1MDAC REIMS
8101h24'33''BERNARD GerardV2MRAMBOUILLET SPORTS
8201h24'35''NOURICHARD OlivierV1M
8301h24'38''BENMANSOUR RamziV1MS/L AS MANTES
8401h24'38''TAIBI MehdiV1MATHLETISME PROMOTION
8501h24'43''BETTON GuillaumeSEM
8601h24'48''GUICHART LaurentV1M
8701h24'49''DE OLIVEIRA JOAQUIM PaulV1MUNION ATHLETIQUE DE
8801h24'50''DESLOGES RomainSEM
8901h24'51''LE ROLLAND NicolasSEM
9001h24'52''LAMA LaurysSEMS/L AS MANTES
9101h24'55''LEVANNIER LoicV1M
9201h24'56''CHEDIN StephaneV2MUA VERSAILLES
9301h24'56''PATRICE GregoireSEMS/L AC ETRECHY
9401h24'58''DELHAYE RichardV1MPOISSY TRIATHLON
9501h24'59''TEMENIDES OlivierSEM
9601h25'02''MOREL SamuelV1MCLAMART COURSES SUR
9701h25'05''SOURISSEAU MichaelSEM
9801h25'10''COLLOT FranckV2MDAC REIMS
9901h25'11''MALGOIRE DavidSEMVERSAILLES TRIATHLON
10001h25'16''BASTIER ArnaudV1M
10101h25'23''CHEVALIER JulienSEMS/L UA MAISONS LAFF
10201h25'34''VARENNE EstelleV1FUNION ATHLETIQUE DE
10301h25'35''COTINEAU NicolasSEMRUNNING ET MARATHON
10401h25'42''DRION DidierV2M
10501h25'49''KHAN MALEK MatthieuSEMLA JEUNESSE DE CROIS
10601h25'51''AGUILERA MathieuSEM
10701h25'53''GAUDIN AmaelSEMXVE ATHLETIC CLUB
10801h26'04''LOUIS SIDNEY FredericSEM
10901h26'13''LOPEZ RemiSEMRAMBOUILLET OLYMPIQU
11001h26'15''BEHAL DavidV1MPLM CONFLANS
11101h26'18''PAQUET Jean LucV2MLE CHESNAY 78 AS
11201h26'18''DAUDE StephaneV1MRAMBOUILLET SPORTS
11301h26'26''AUVRAY SebastienV1M
11401h26'31''PERROT TugdualSEMUA VERSAILLES
11501h26'33''JEAN PIERRE GrimonprezV2MS/L SARTHE RUNNING
11601h26'35''SOUANEF YounesSEMS/L AS MANTES
11701h26'39''CAILLAT ChristopheV1MPOISSY TRIATHLON
11801h26'40''JAKOBOWSKI SebastienV1M
11901h26'43''ROUSSEAU OlivierSEM
12001h26'43''CANDELIER RaphaelSEM
12101h26'45''ROUSSEAU MathiasSEM
12201h26'47''ALOISI LucieSEFUA SOCIETE GENERALE
12301h26'47''DELYE ArnaudSEM
12401h26'48''BARDET RaphaelV1M
12501h26'51''MATHIEU CyrianeSEFCLAMART COURSES SUR
12601h26'55''BARATON FreddyV1MATHLETISME PROMOTION
12701h27'01''BUZEAU BernardV2MSO HOUILLES
12801h27'08''BUND Jean ChristopheV1M
12901h27'10''LEDEZ MaximeSEM
13001h27'23''TERMINET AlainV1MPLM CONFLANS
13101h27'24''FESTOR LaurentV1MSO HOUILLES
13201h27'31''PETROFF NicolasV1M
13301h27'31''HADJ SAADI YannV2MASNS SFR
13401h27'36''PROUVOST DamienSEM
13501h27'39''HERNANDEZ Jean ChristopheSEMAS MARCOUSSIS
13601h27'47''LOMBARD VincentSEMUSM MALAKOFF
13701h27'50''OUAZAN SteveSEM
13801h27'53''IRIART MathieuSEMCLUB ATHLETIQUE AUBE
13901h27'54''DECORSE PhilippeV2MS/L AC ST GRATIEN-SA
14001h27'54''MASSELIN HuguesSEM
14101h27'55''DE SUPERVIELLE FrancoisV1MUA SOCIETE GENERALE
14201h27'56''UGER JoelV1MS/L NANTERRE ATHLET
14301h27'57''HUBERT JeromeSEM
14401h27'57''PITRE AdrienSEM
14501h27'57''ROUSSEAU DimitriSEMATHLETIC CLUB DRAVEI
14601h27'58''LAURANT ThierryV2M
14701h28'00''DELORME DavidV1MANTONY ATHLETISME 92
14801h28'01''DAGBERT JoelV2MCAP COIGNIERES
14901h28'02''TEJADA AntonioV2M
15001h28'02''VIELLE RemiSEMSTADIUM MONTIGNY ATH
15101h28'06''EL OUARITE AbdennebiV2MAS CEA SACLAY
15201h28'07''HOC SING StephaneV1MCA MANTES-LA-VILLE
15301h28'07''BOUCHEZ RenaudSEM
15401h28'09''RICHARD GeoffreySEMLE SOUFFLE D`ORGERUS
15501h28'09''ARNOULT PascalV3MCLUB ATHLETIQUE AUBE
15601h28'27''GILABERT NicolasSEM
15701h28'28''HERVE OlivierV1MAC VELIZY-VILLACOUBL
15801h28'30''NGUYEN LamSEMLES FURETS D EIFFAGE
15901h28'32''COSTES GuillaumeSEM
16001h28'33''EL YACOUBI AbdenourV1MLES MUREAUX VAL DE S
16101h28'34''AIT TAAMOUTE ToufikSEMS/L AS MANTES
16201h28'36''GARCIA GAMEZ JaimeSEM
16301h28'39''PANTIC MarcV1M
16401h28'40''PACHECO DavidV1M
16501h28'42''CALDIER OlivierV2M
16601h28'43''SAINT ANDRE GregorySEMANTONY ATHLETISME 92
16701h28'45''AUDOUIN NicolasSEM
16801h28'45''LEMOYNE JoelV1M
16901h28'52''STROBANT AdrienSEM
17001h28'55''GUILLARD YoannSEMCA ORSAY
17101h28'56''GUILLEMET GregoireV1M
17201h28'58''LETELLIER BrunoV1MLE CHESNAY 78 AS
17301h29'07''PLANQUAIS TrestanJUMCSM ROSNY-SUR-SEINE
17401h29'09''BALANCON ThierryV1M
17501h29'10''RABILLARD StephaneV1MANTONY ATHLETISME 92
17601h29'12''ASSOFI JohannesV1M
17701h29'14''ABBES MezianeSEM
17801h29'15''PLANQUAIS PatriceV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
17901h29'16''JOVANOVIC NicolasSEM
18001h29'16''BLANCHARD SimonSEM
18101h29'17''REDUREAU MarcV1MSTADIUM MONTIGNY ATH
18201h29'36''ROBERT AnaisSEF
18301h29'37''NOIRAULT ThibautSEM
18401h29'37''BRAILLON BenjaminSEM
18501h29'38''RAIH NordineSEMS/L AS MANTES
18601h29'39''STEVE SacazesV1M
18701h29'41''ABDELAZIZ IlyesV1MFOULEES DE ST GERMAI
18801h29'42''NENON PascalV1M
18901h29'43''PIGOU ThomasESM
19001h29'45''GARCIA OliverSEMUSM MALAKOFF
19101h29'46''BELLANGER ThomasV1M
19201h29'46''GAUTIER CariouSEM
19301h29'47''DUCLOS BertrandV2M
19401h29'47''PINEL PierreSEM
19501h29'48''MAISSEU JulienSEMASB YVELINES
19601h29'48''BEAUVAIS NicolasSEMS/L UA MAISONS LAFF
19701h29'48''MAIGROT FabienV1MRAMBOUILLET SPORTS
19801h29'48''BUTLER TimothyV1MUA VERSAILLES
19901h29'48''LIGNEY FrancoisV2MLE SOUFFLE D`ORGERUS
20001h29'52''LE VAGUERESE OlivierV1M
20101h29'55''DUBOIS ArnaudV1M
20201h29'55''SBAI KarimV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
20301h29'56''BOUCHEZ YannSEM
20401h29'57''KUSSENER StefanV1M
20501h29'58''SEMELLE MarcV1MSTADIUM MONTIGNY ATH
20601h30'01''GOUYON ThierryV2MSPORTS LOISIRS SANOF
20701h30'02''FALLOT ChristopheV1MXVE ATHLETIC CLUB
20801h30'03''POUZADOUX MatthieuV1MLE CHESNAY 78 AS
20901h30'04''QUEFFEULOU ArnaudV2M
21001h30'07''UCLE ManuelV1MS/L AS MANTES
21101h30'11''VACAVANT CyrilSEM
21201h30'14''MORNAY PhilippeV2MRUNNING ET MARATHON
21301h30'14''LIGET PhilippeV2M
21401h30'20''BOURDIN TheoSEM
21501h30'25''BONNIN FredericV2MOC GIF SUR YVETTE
21601h30'26''POUILLARD SergeV1M
21701h30'33''CORDELLE LionelV2M
21801h30'35''DE MONTI VincentV1M
21901h30'35''BOURSIER SebastienV1MOUEST ESSONNE ATHLET
22001h30'36''YAKOUN SalemSEMLES MUREAUX VAL DE S
22101h30'37''BAZOUKRI LhassanV2MS/L AS MANTES
22201h30'38''DOUILLARD HerveV1M
22301h30'38''CARTOUX FranckSEM
22401h30'41''POMMEL ThomasV1MLE CHESNAY 78 AS
22501h30'41''NOREL FabriceV1MASSOCIATION SPORTIVE
22601h30'43''BESNARD BasileV1MRAMBOUILLET SPORTS
22701h30'49''AMATOL LaurentV1MS/L AC ST GRATIEN-SA
22801h30'50''PARISY JimmyV1M
22901h30'52''MARTAL FredericV2MAS VOLTAIRE (CHATENA
23001h30'52''ANTOINE ThomasSEM
23101h30'56''PINHAL JeanV3MLE CHESNAY 78 AS
23201h31'00''BERDAGUER PierreV1MANTONY ATHLETISME 92
23301h31'04''GAULIN IngeSEM
23401h31'07''MARAUX ArthurSEM
23501h31'12''ATOMSSA ErmiasSEM
23601h31'13''BOURZINE RachidV1MS/L AS MANTES
23701h31'26''MORINEAU SimonSEM
23801h31'27''BILLUART JulesSEMUAV VERSAILLES
23901h31'28''MAOUCHE RachidV2MATHLE 78
24001h31'31''GORIOT BenjaminSEMS/L AC ST GRATIEN-SA
24101h31'33''DUFRAISSE FrancoisV1MS/L UA MAISONS LAFF
24201h31'35''DELMAS AlainV1MCLUB SPORTIF CACL
24301h31'36''FORGET Jean LucV3MASB YVELINES
24401h31'38''HOUOT XavierV2M
24501h31'41''GODEBOUT CedricSEM
24601h31'42''VANWYNSBERGE AlexandreV1MLE SOUFFLE D`ORGERUS
24701h31'43''MALNOE RolandV2M
24801h31'45''CROZATIER VincentSEM
24901h31'46''MARCHAND EricV2M
25001h31'49''LAURENT HerveV2M
25101h31'50''POLAERT Henri JeanV2M
25201h31'51''GREBER MartinSEM
25301h31'51''QUESSARD FabienV1M
25401h31'59''BOUSSEAUD CyrilSEMRAMBOUILLET OLYMPIQU
25501h32'01''JOUANNY YannickV1M
25601h32'03''BUSTIN BrunoV3MAS ETOILE GUYNEMER
25701h32'04''GAUTHEY ChristopheV1MRAMBOUILLET SPORTS
25801h32'06''FAUVEL AndreV1MCIVC
25901h32'06''COURTINE AntoineSEM
26001h32'07''VANORLE KevinSEM
26101h32'10''BRIQUEMONT LudovicV1MPOISSY
26201h32'11''ROUSSEAUX OlivierV2MDAC REIMS
26301h32'12''LAPIERRE ArmandV2MSPN VERNON
26401h32'13''ROBARD Jean MichelV2M
26501h32'13''PELATAN CyrilleSEMSTADIUM MONTIGNY ATH
26601h32'16''MICHON SebastienSEM
26701h32'17''BURGUN MathieuSEMCA MANTES-LA-VILLE
26801h32'20''MORANT Jean MarcV1MCLAMART COURSES SUR
26901h32'21''LAO PANE MickaelSEM
27001h32'21''CLAIRAMBAUD DidierV2M
27101h32'23''VALLADON PatrickV2MEA CERGY PONTOISE AT
27201h32'23''ORTIZ DE ECHEVARRIA IzaskunV1F
27301h32'24''BONENFANT DominiqueV2MRAMBOUILLET SPORTS
27401h32'26''JANKOWSKI BenoitV1M
27501h32'31''DAVAL JohanV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
27601h32'36''SUBERVILLE RogerV3MCLAMART COURSES SUR
27701h32'38''THETIOT PatrickV2M
27801h32'43''BRASSIER GuillaumeSEM
27901h32'45''GRENON FranzV1MLA JEUNESSE DE CROIS
28001h32'46''PACIEL NicolasV1M
28101h32'46''LE GAC PhilippeV3MASPHALTE 94
28201h32'50''ESCALE PierreSEM
28301h32'52''MAUDUYT Jean PhilippeSEM
28401h32'53''DUPUY PierreV1MRUNNING ET MARATHON
28501h32'54''JEROME MudardSEM
28601h32'56''HENAULT SebastienV1M
28701h32'57''NICOLET BenoitSEMAS VOLTAIRE (CHATENA
28801h32'58''OSMANI AbdelkaderV1MS/L NANTERRE ATHLET
28901h33'00''EVEN SandrineV1FRAMBOUILLET SPORTS
29001h33'01''MELLUL YoelV2MCLUB ATHLETISME DE P
29101h33'02''LINGUA HenriV2MAS ISSOU
29201h33'03''VAUTHIER CyrilSEM
29301h33'05''VEILLON AlexandreSEM
29401h33'13''MAUGE StanislasSEM
29501h33'18''SARRAZIN EricV2MANDRESY ATHLETISME
29601h33'21''MOUNIER FredericV1MFOULEES DE ST GERMAI
29701h33'21''SIBER EricSEM
29801h33'23''DA SILVA PEIXOTO HenriqueV1MFOULEES DE ST GERMAI
29901h33'23''MAUDUIT ArnaudV1MS/L AC ST GRATIEN-SA
30001h33'24''ROBICHON NicolasSEM
30101h33'26''LUCAS DamienV2MEA ST QUENTIN EN YVE
30201h33'27''BOUKAR YoussefSEM
30301h33'28''VERNIN AurelienSEM
30401h33'30''BALLESTER EricV3MATHLETIC CLUB ARPAJO
30501h33'33''LINO AlainV2MEA ST QUENTIN EN YVE
30601h33'35''DUPAYAGE ChristopheSEM
30701h33'35''CAVALLI BertrandV1MCIVC
30801h33'40''GREMILLET YannickV1MBRUYERES TRIATHLON
30901h33'42''HOURIEZ CedricV1M
31001h33'42''BURNS DavidV2MRAMBOUILLET SPORTS
31101h33'43''MANIOC JoelV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
31201h33'44''DREAN PascalV2MAS NOGENT-LE-ROTROU
31301h33'46''SIMMOU AbdellatifSEM
31401h33'47''DUCHESNE SebastienV1MS/L AC ETRECHY
31501h33'50''LEGORRE StephaneV2MRAMBOUILLET SPORTS
31601h33'53''THIRKELL FredericV2M
31701h33'57''BLONDEL DamienV2MANTONY ATHLETISME 92
31801h33'58''DUMONT FlavienV1M
31901h33'58''MONNIER MarcV3M
32001h33'59''COSTILLE YohannSEM
32101h33'59''KOTTMANN ChristopheV2M
32201h34'00''GIRAUD SebastienSEM
32301h34'01''SELLIN MathieuV1M
32401h34'02''LE DUC PascalV3MRAMBOUILLET SPORTS
32501h34'05''MIQUEL TheoSEM
32601h34'10''LEGRAND AlainV3M
32701h34'10''LE BORGNE RegisV2M
32801h34'11''PIERRES LudovicV1M
32901h34'14''GOUPILLEAU ChristianV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
33001h34'14''PRUNET Jean DenysV1MCHAVILLE ATHLETISME
33101h34'14''AVEZOU CyrilV1MC.L.O.C. ACHERES
33201h34'17''DORDET SylvainV2MAS ISSOU
33301h34'18''BAUDIN PeterV1M
33401h34'19''LE MOING VeroniqueV2FRAMBOUILLET SPORTS
33501h34'21''VERNIN PhilippeV2M
33601h34'24''JAY StephaneV1M
33701h34'30''STROBANT ColinSEM
33801h34'31''DROUIN LaurentV2MAS BANQUE DE FRANCE
33901h34'31''SOUANEF AhsenV1MS/L AS MANTES
34001h34'32''DELAUNAY JeromeSEM
34101h34'34''SARAMAGO JulioSEMTRAIL & THE CITY X E
34201h34'34''LAMIRAULT PhilippeV2MRAMBOUILLET SPORTS
34301h34'34''GRAINDOR MarionSEF
34401h34'37''TRANVOUEZ EricV2MS/L US PALAISEAU
34501h34'37''ARDAILLON Anne CecileSEFUA VERSAILLES
34601h34'39''BUISSON StephaneSEM
34701h34'41''PONT FabriceV1M
34801h34'44''SOUMILLARD XavierSEMRAMBOUILLET SPORTS
34901h34'46''DEWYNTER ChristopheV2MMBDA SPORT ATHLETISM
35001h34'46''OUIZGOURET KarimaSEF
35101h34'46''MAYERY Jean ChristopheV2MRAMBOUILLET SPORTS
35201h34'48''GUILBERT JoelSEMRUNNING ET MARATHON
35301h34'49''FOULON AnthonySEM
35401h34'51''EPAILLARD AlexandreSEM
35501h34'55''ROURE PhilippeV2M
35601h34'56''BARBIER AntoineSEMSPORTS LOISIRS SANOF
35701h34'56''ROSSELL MaximeSEMXVE ATHLETIC CLUB
35801h34'56''DEJEAN JackyV3MCSM ROSNY-SUR-SEINE
35901h34'57''JUDEAUX OlivierSEM
36001h34'57''CUYNET AntoineSEM
36101h35'00''CHAUVAUX Francois XavierV1M
36201h35'01''SEDILOT ManuelV2M
36301h35'05''LANGEVIN HerveV2MC.L.O.C. ACHERES
36401h35'06''DEQUI EricV2M
36501h35'07''BAZE KamelV3MUS CRETEIL
36601h35'08''ECOLLAN PascalV2MRAMBOUILLET SPORTS
36701h35'09''DRIOUECH AliSEM
36801h35'10''KERGOET FredericSEMCSM ROSNY-SUR-SEINE
36901h35'12''GUITTARD NicolasV1M
37001h35'13''GALBIT MichelV3M
37101h35'17''HAMON SebastienV1M
37201h35'19''GRILLON FabienneV1FS/L NANTERRE ATHLET
37301h35'19''DAVID EricV1M
37401h35'20''BINOUMAR LahoucineSEMS/L NANTERRE ATHLET
37501h35'20''BEKAERT NicolasV1M
37601h35'20''HAMDANI AnisV1M
37701h35'24''LERMITE ThomasSEM
37801h35'26''TROUILLARD RomualdSEMXVE ATHLETIC CLUB
37901h35'26''FORET NoelV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
38001h35'26''SOLACROUP RemiSEM
38101h35'31''SACAZES DavySEM
38201h35'33''MARRONE Jean MichelV3MS/L RENAZE ATHLETISM
38301h35'34''TOCUT ClaudeV2M
38401h35'35''LEGUAY DanielV2MASB YVELINES
38501h35'36''DA SILVA AntonioV2M
38601h35'37''TRICOT NicolasSEM
38701h35'37''ROCHE XavierV1M
38801h35'44''LEMEUNIER YannV2MBONDOUFLE AC
38901h35'44''VERHAEGHE DavidV1M
39001h35'50''DEFOSSET LionelV2MRAMBOUILLET SPORTS
39101h35'51''BEN MOKHTAR MansourV2M
39201h35'53''ANDRE JulienSEM
39301h35'59''BOITTE Jean BaptisteSEM
39401h35'59''SCHMIDT OlivierV1MCLUB ATHLETISME DE P
39501h36'01''GILLOT StephaneV2M
39601h36'02''HERAULT EstelleV1F
39701h36'04''APPERT Roger PierreV1M
39801h36'06''GAULT OlivierV1M
39901h36'09''GRASSOT GregorySEM
40001h36'12''FOLLANA GustavoV1M
40101h36'14''BEDOUELLE SimonSEM
40201h36'18''CONDETTE SophieV2FVO2 RIVES DE SEINE
40301h36'18''LONGERAY GuillaumeV1M
40401h36'20''CHAIEB HoudaSEFRAMBOUILLET SPORTS
40501h36'22''HOMBROUCK SamuelV1M
40601h36'22''YAJJOU AnasSEM
40701h36'24''MARCHAND PhilippeV2MEA ST QUENTIN EN YVE
40801h36'27''PARZY CyrilleV1M
40901h36'28''PINABEL BrunoV1M
41001h36'28''GIBIER ChristopheV1MASCE FRANCE 2
41101h36'30''LYET ThierryV3MRAMBOUILLET SPORTS
41201h36'30''GRAND EmmanuelV1M
41301h36'31''LEFRANCOIS NicolasSEM
41401h36'36''BOULARD Jean FrancoisV2MCLAMART COURSES SUR
41501h36'38''DEPARDAY FabienV1MSTADIUM MONTIGNY ATH
41601h36'45''ELMO MarcV1MAS CEA SACLAY
41701h36'47''LECINQ BenoitV1MCHAVILLE ATHLETISME
41801h36'51''MAIA JoseV1M
41901h36'53''DANO XavierV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
42001h36'54''DA SILVA CarlosV1M
42101h36'54''DUCHESNE StephaneSEM
42201h36'55''BEN TAIEB RaoufV1MCIVC
42301h36'55''VOLANT PierreSEM
42401h36'55''CASULLI BriceSEM
42501h37'00''DEGENNES DavidV1M
42601h37'00''BAN ThomasSEM
42701h37'01''CATHALO EmmanuelV2M
42801h37'02''TULLIO BrunoV2M
42901h37'02''BOSSUAT DamienV1MEA ST QUENTIN EN YVE
43001h37'03''PIOLIN BertrandV1M
43101h37'06''BOLLE JAMIN NathalieSEFCSM ROSNY-SUR-SEINE
43201h37'09''JEAN PIERRE QuellierV2M
43301h37'09''LEBRET LoicSEM
43401h37'10''PENSART AndreV3MEA CERGY PONTOISE AT
43501h37'11''LALANCE ClementSEM
43601h37'11''SOMMEREUX AlexandraV1FAS MINORANGE DE BOUY
43701h37'12''DEVEUX FrederikSEM
43801h37'12''KINDOU FranckV2M
43901h37'12''LE HELLEIX StephaneV1M
44001h37'15''ANDRE JocelynSEM
44101h37'15''LEGENDRE FredericV1MSTADIUM MONTIGNY ATH
44201h37'17''MATHIEU JouannyV1M
44301h37'18''PAULARD SebastienV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
44401h37'19''CASTEL LoicV1M
44501h37'20''COLIN MartialV1M
44601h37'20''CANDAT GabinSEM
44701h37'21''SEMPERE JulienSEM
44801h37'22''FOUCAMBERT SylvainV3MLES MUREAUX VAL DE S
44901h37'26''PLAGNE JulienSEM
45001h37'26''OLIVIER SimonSEMS/L AS MANTES
45101h37'26''VENOUIL AlexiaV1F
45201h37'27''MALLI MauriceV1M
45301h37'27''JABOULEY GeraldV1MBOUYGUES TELECOM
45401h37'29''ROY AlexandreSEMLE CHESNAY 78 AS
45501h37'30''RIGEADE GuillaumeV1M
45601h37'30''LEBVOUA VenanceV1M
45701h37'31''MELLON MagaliESF
45801h37'32''COQUARD AurelienSEM
45901h37'33''NELLAN AmelieSEFS/L UA MAISONS LAFF
46001h37'33''LUBRANO StephanV1MS/L UA MAISONS LAFF
46101h37'36''EGLER BertrandV2MVS OZOIR LA FERRIERE
46201h37'39''STROBANT ClementSEM
46301h37'39''MARIN FannyV1FTOBESPORT
46401h37'39''BENARD MaxenceSEM
46501h37'41''DREUX LionelV3MEA CERGY PONTOISE AT
46601h37'43''MURAT PatriceV1M
46701h37'45''SCHAFFAR QuentinSEM
46801h37'45''BERTONE BrunoV2MCLAMART COURSES SUR
46901h37'47''BOURE NicolasV2M
47001h37'49''SAMSON NicolasV1M
47101h37'51''TROTIN VincentSEM
47201h37'54''NOBAL JoelV1M
47301h37'55''SOULARD AMICHOT EveV2FCIVC
47401h37'56''DAVIAU FrancoisV1MAC VELIZY-VILLACOUBL
47501h37'57''LEBEL FlorianSEM
47601h37'57''DAVIGNON Jean FrancoisV2MEA CERGY PONTOISE AT
47701h37'58''BREGEGERE JulienSEM
47801h37'58''MOREL BrunoV1M
47901h37'59''CHARREYRON ClementSEM
48001h38'01''CHASLES FranckV1M
48101h38'01''BOST EricV2M
48201h38'02''COLIN MaellysSEFLE CHESNAY 78 AS
48301h38'03''SIDLER LaurentV1M
48401h38'06''PERFILLON Jean DominiqueV2MEA ST QUENTIN EN YVE
48501h38'06''CHAMPY DavidSEM
48601h38'13''MAMAR MalikSEM
48701h38'14''BLANCHE ArnaudV1M
48801h38'15''OBIOL JoseV4M
48901h38'16''VALVERDE ThierryV2M
49001h38'17''MACIE OphelieSEFUA SOCIETE GENERALE
49101h38'17''MEYNARD OlivierV2MANTONY ATHLETISME 92
49201h38'17''GUY FoureV1M
49301h38'20''DRANCOURT Jean MarieV3MEA ST QUENTIN EN YVE
49401h38'22''GARRIC RonanV1MAS MARCOUSSIS
49501h38'25''LAI JohannaSEFGA NOISY LE GRAND
49601h38'27''MATHONIERE EricV2MXVE ATHLETIC CLUB
49701h38'29''ANDRE ManuelV2M
49801h38'31''GUILLE SavineSEFCOURBEVOIE ATHLETISM
49901h38'32''LESCOAT CharlesV1M
50001h38'36''BOIS GuillaumeSEMAS CEA SACLAY
50101h38'36''BORONIEC AlexandreV1M
50201h38'36''CHARLIER Jean CharlesV1MS/L AC ETRECHY
50301h38'37''QUERAL ThierryV2MSPORTS LOISIRS SANOF
50401h38'39''BLANC JeromeV1M
50501h38'42''MANIU SilviuSEMCA ORSAY
50601h38'42''BATTAS BrahimV1M
50701h38'44''HERAULT JeromeV1M
50801h38'45''PATIN StephaneV2MCLAMART COURSES SUR
50901h38'45''QUACH Hoang MinhV1M
51001h38'45''DUCHATEAU AntoineV2M
51101h38'46''AUDIT EdouardV2MXVE ATHLETIC CLUB
51201h38'47''VAZZANO AlexandreSEM
51301h38'49''CHABROL MartialV1M
51401h38'52''BREMONT SebastienV1M
51501h38'53''AFFETOUCHE CorinneSEFSTADIUM MONTIGNY ATH
51601h38'54''NOUGAREDE FrancoisV1M
51701h38'55''SOUADNIA AzeddineV1MSTADIUM MONTIGNY ATH
51801h38'56''JARRAR JarrarV1MMASC
51901h38'57''BAUDOUIN AlexandreV1M
52001h38'59''FRANCO Jean MichelV2MANTONY ATHLETISME 92
52101h39'00''CARREAU BaptisteJUM
52201h39'02''BARAT OlivierV1M
52301h39'02''LEQUIPPE NicolasSEMCHAVILLE ATHLETISME
52401h39'05''MOIZAN RomainSEM
52501h39'06''GASCHER PierreV2MRUNNING CLUB TOUR EI
52601h39'06''BORENSZTEJN MarcV3MFREE RUNNERS LE CLUB
52701h39'07''ZAMPICCOLI LaurentV1M
52801h39'08''TEMENIDES JeanV2M
52901h39'09''LEFEBVRE StephanV2MFOULEES DE ST GERMAI
53001h39'11''PRUNGET FranckV1MCAP COIGNIERES
53101h39'12''DEL CAMPO KEMP CristianV1MCOURBEVOIE ATHLETISM
53201h39'17''POURADIER LaurentV1M
53301h39'17''SOREL MarcV2MLE CHESNAY 78 AS
53401h39'18''HADJ FaridV1M
53501h39'22''DEVIMEUX PatriceV2M
53601h39'25''GAUTIER CharlotteSEF
53701h39'25''LEPRETTE DavidV1MS/L AC ETRECHY
53801h39'26''CORDONNIER PascalV1M
53901h39'31''CICCODICOLA BrunoV1M
54001h39'31''GUIOMAR MichelV4MRUNNING D`OZ
54101h39'36''GALANTH Jean LucV2M
54201h39'36''HERREMAN ThibaultSEM
54301h39'39''DESMOLIN BasileESM
54401h39'40''LUCO OlivierV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
54501h39'40''ERRAMMACH YoussefV1M
54601h39'41''MORETTI NicolasSEM
54701h39'42''HERNANDEZ PatrickV3MLES MUREAUX VAL DE S
54801h39'45''RICHARD XavierV1M
54901h39'47''RIVOAL ROUSSEL AnaisESFCLUB ATHLETIQUE AUBE
55001h39'47''ARKADIUSZ DawiecSEM
55101h39'47''AMYOT D INVILLE AymericV1M
55201h39'50''GOMES CarlosV2M
55301h39'50''BEAUDOUX AlexandreSEM
55401h39'52''THIOUT EmilieV1F
55501h39'55''SCHRICKE FabienV1MUA SOCIETE GENERALE
55601h39'57''LAUTREDOUX StephaneV1M
55701h39'57''YANN LecomteV1M
55801h39'58''GANTZ AlexisV2M
55901h40'01''KHADI FehriV1M
56001h40'02''GUILBOT BrunoSEMCLAMART COURSES SUR
56101h40'03''LLIDO PascalV2M
56201h40'07''BOURVEN YannickV1M
56301h40'08''LEFRANCOIS JoelV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
56401h40'09''LISOTTI FredericV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
56501h40'13''CRESTEE EmmanuelV1M
56601h40'13''BERAIL SophieSEFCS TERNES PARIS OUES
56701h40'14''DEMIR SinanSEM
56801h40'16''RIFF AlexandreSEMATHLETISME PROMOTION
56901h40'19''GAUDIN EtienneV2M
57001h40'23''TUFFIN CyrilleV1M
57101h40'25''PICARD Jean MarcV2MC.L.O.C. ACHERES
57201h40'27''MARTIN YannickSEM
57301h40'30''DESPLANCHES ChristopheV1M
57401h40'31''RODE AlineV1F
57501h40'34''RIGOT GuillaumeSEM
57601h40'35''RAULINE JeanV2M
57701h40'36''TONNOIR SebastienV1M
57801h40'38''LOIC Le RoyV1M
57901h40'38''LAPINA OlgaSEF
58001h40'38''LANNOY MelanieSEFRUNNING ET MARATHON
58101h40'40''DOUTRIAUX MaximeSEM
58201h40'41''ROUSSEL BrunoV1M
58301h40'43''REY LaurenceV2FUNION ATHLETIQUE DE
58401h40'43''VADIMON HubertV2MPLM CONFLANS
58501h40'45''URBAN CyrilleV1MATHLETIC CLUB DRAVEI
58601h40'45''ROBERT EricV2M
58701h40'49''PETIT XavierV2M
58801h40'53''BERNIGAUD RaphaelV1MEA ST QUENTIN EN YVE
58901h40'53''HIVERT GregoireSEM
59001h40'56''BIENVENU GwenaelV1M
59101h41'00''FAURE PatrickV2MTU VERRIERES LE BUIS
59201h41'01''JOLIBOIS StephaneV1MMBDA SPORT ATHLETISM
59301h41'03''LE ROUZIC GwenaelV2MSC DRAVEIL
59401h41'04''TOLLIER LaurentV2MS/L CLUB ATHLETISME
59501h41'06''ROSPARS AndreV3MSTADIUM MONTIGNY ATH
59601h41'06''LE HOLLCO AurelienV1M
59701h41'07''COUSTILLAS Anne GaelleV1FATHLETIC CLUB ARPAJO
59801h41'10''SOULARUE PatrickV2M
59901h41'11''LIN ChaoSEM
60001h41'12''ARACIL PENALBA SebastianSEM
60101h41'12''POTEREAU CyrilleV1M
60201h41'14''BILLAUD FranckV1M
60301h41'14''JOUVE VincentV1M
60401h41'15''KIRSCHLEGER FrancoisV2M
60501h41'15''SEIMANDO MichelV1MFOULEES DE ST GERMAI
60601h41'19''NICOLAS SojaSEMASSOCIATION SPORTIVE
60701h41'21''HOMBROUCK JeremieV1MTO BE SPORT
60801h41'21''ROGE DavidV1MS/L AC ETRECHY
60901h41'25''FERREIRA LionelSEM
61001h41'28''DESJU IsabelleV2FLE CHESNAY 78 AS
61101h41'28''LE GRILLE MorganSEM
61201h41'29''CHARPENTIER ArmandSEM
61301h41'30''JEZEQUEL DavidV1M
61401h41'31''DOLLE GUYOT AnthonySEMRUNNING ET MARATHON
61501h41'31''CONRATH GuillaumeV2M
61601h41'32''ERNEWEIN AlexiaSEFS/L NANTERRE ATHLET
61701h41'33''TORRES TonyV1M
61801h41'35''GRARE EricV1MCLUB ATHLETIQUE AUBE
61901h41'35''CZAPLA JeremySEMCLUB ATHLETIQUE AUBE
62001h41'35''PERZO AnaV1FCA MANTES-LA-VILLE
62101h41'37''QUENTIN StephaneV2MS/L CLUB ATHLETISME
62201h41'37''BRAN ThomasSEM
62301h41'37''HAMANI KamelV1MCLAMART COURSES SUR
62401h41'38''KARSENTY FlorentSEM
62501h41'38''DE LAROUZIERE FrancoisV2M
62601h41'40''ROMAN AMAT PhilippeV3M
62701h41'40''LARREY AngeliqueV1FUS IBERIQUE PLESSIS
62801h41'41''PINON Jean PaulV4MCHAVILLE ATHLETISME
62901h41'41''ERIC Le FoulgocV2M
63001h41'43''PEDROT GaetanV1M
63101h41'45''DUCROT SebastienV1MSTADIUM MONTIGNY ATH
63201h41'46''NAWROT StephaneV1M
63301h41'46''PEREIRA MichaelSEM
63401h41'46''PELABON QuentinSEM
63501h41'48''GIBERGUES GeraldineV1FLE CHESNAY 78 AS
63601h41'48''BRUCO SeverineV1FSTADIUM MONTIGNY ATH
63701h41'51''LAFON RegisV3M
63801h41'52''DE SEZE EdouardSEM
63901h41'54''MICHAEL LiemV2M
64001h41'55''MARTOT StephaneV2MS/L AC ST GRATIEN-SA
64101h41'56''DE WINTER FabriceV1M
64201h41'56''CUZON ChristopheSEMSTADIUM MONTIGNY ATH
64301h41'59''LEFEBVRE EricV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
64401h42'00''MAAROUFI MeryemSEF
64501h42'00''ABAQOUY JamalSEM
64601h42'01''FARNIER CelineV1FS/L ANTONY ATHLETISM
64701h42'01''LUPION JulienSEM
64801h42'01''MASMOUDI HamliliV1MS/L NANTERRE ATHLET
64901h42'02''GRIVEL GerardV3MRAMBOUILLET SPORTS
65001h42'05''DEVILLERS ThibaultSEMSPORTS LOISIRS SANOF
65101h42'06''PETITEAU SergeV2M
65201h42'06''COLLE CyrilV1MNOGENT SOLIDARITE TR
65301h42'10''RENAUDIN FranckSEM
65401h42'11''METRAL SylvieV1FANTONY ATHLETISME 92
65501h42'13''LALLEMAND MireilleV1F
65601h42'13''PETITJEAN JeromeSEM
65701h42'15''TEMOIN JeromeV1MEA ST QUENTIN EN YVE
65801h42'15''ANDRIEUX MarcV3MCAG ARNOUVILLE GONES
65901h42'15''RADENAC ErwanV1M
66001h42'16''BOULIC YannSEM
66101h42'18''SQUIBAN GuyV2M
66201h42'20''GASSAIS MathieuSEM
66301h42'20''RABARIJAONA MamitianaV1M
66401h42'20''MENARD SylviaV1F
66501h42'20''GAUTIER GregorySEMAC VELIZY-VILLACOUBL
66601h42'21''BOS JenniferSEF
66701h42'21''COLLET Pierre BenoitV1M
66801h42'22''MATRAS LaurentV1M
66901h42'23''BAYERD PascalV3MRAMBOUILLET SPORTS
67001h42'23''SPARFEL TanguyV1MS/L NANTERRE ATHLET
67101h42'23''MALIVOIR HubertV2M
67201h42'25''LE Viet BacV1M
67301h42'27''TEMPETE NicolasV1M
67401h42'28''BILLEMAZ MarcV2M
67501h42'28''LEROUX ArmandSEM
67601h42'32''PREVOST Jean MarcV2MRAMBOUILLET SPORTS
67701h42'32''DAILLOUX MarcV2MS/L MASSY AS
67801h42'34''CHEVALIER DenisV1MC.L.O.C. ACHERES
67901h42'36''MAUGUIN GwennaelV1FS/L AC ETRECHY
68001h42'37''RAO MayureshSEM
68101h42'39''BERRTAND ArnaudV1M
68201h42'40''LEBRETON NathalieV2FUSM MALAKOFF
68301h42'44''MC HUGH JoelV3M
68401h42'47''POISVERT MarcV3M
68501h42'48''LEROY Marc OlivierV2MFOULEES DE ST GERMAI
68601h42'49''MAISONNEUVE LaurentV1MLE CHESNAY 78 AS
68701h42'50''CLUZEL OlivierV2M
68801h42'51''VILLAIN MarcV2MCIVC
68901h42'51''ALOISI ROUX SandieV1F
69001h42'52''JEGU FlorianSEM
69101h42'55''MARCELLIN AnneV2FS/L CLUB ATHLETISME
69201h42'59''TREVEZ PhilippeV2MCLAMART COURSES SUR
69301h43'02''BIDON FranckV2MLE CHESNAY 78 AS
69401h43'02''GRANGER AntoineV2MCHAVILLE ATHLETISME
69501h43'03''GONZALEZ JeremyV1M
69601h43'04''MOGICATO EmmanuelV2M
69701h43'05''MERVOYER ThomasSEM
69801h43'06''SCHRICKE GwenaelleV1F
69901h43'06''HONNET SylvieV1FSTADIUM MONTIGNY ATH
70001h43'08''DESGRAIS ThibertV2M
70101h43'11''BOUGUYON RonanV2M
70201h43'12''HALAMI TarikSEM
70301h43'13''SOULE MichelV1M
70401h43'14''VIEILLEPEAU OlivierV1MS/L SARTHE RUNNING
70501h43'15''PARISSEAUX RemiV1MS/L SARTHE RUNNING
70601h43'15''AITKEN JulieV1F
70701h43'16''DURAND StephaneV1M
70801h43'17''MARIETTE MoniqueV2FEA ST QUENTIN EN YVE
70901h43'17''CHEREAU SebastienV1MS/L SARTHE RUNNING
71001h43'17''IN LucienV1M
71101h43'18''SOLA PhilippeV1M
71201h43'18''BOUTIN AntoineSEM
71301h43'19''RETIF MercedesSEFCOURBEVOIE ATHLETISM
71401h43'19''MAXIMIN PatrickV2MAS MARCOUSSIS
71501h43'19''RIFFAUD Jean LouisV3M
71601h43'20''RONCIERE EricV3MS/L SARTHE RUNNING
71701h43'24''KACZMAREK ValentinSEM
71801h43'24''PIQUOT VivienV1MUS SAINT-ARNOULT
71901h43'26''EMMENECKER FrederiqueV2FATHLETIC CLUB ARPAJO
72001h43'28''METOIS FabienV2MATHLETIC CLUB ARPAJO
72101h43'29''PUJOL EricSEM
72201h43'29''LANGEVIN ChristineV2FC.L.O.C. ACHERES
72301h43'30''LAMBERT BenjaminV1M
72401h43'30''DESRUES Jean LouisV2MEA ST QUENTIN EN YVE
72501h43'30''VISALLI Jean LucV2MRAMBOUILLET SPORTS
72601h43'31''MAYAUD MarcV2MASB YVELINES
72701h43'32''DEVERRE Jean RobertV3M
72801h43'33''DALLEMAGNE FredericV2MEFCVO
72901h43'35''BAYEC EnoraV1F
73001h43'36''PIA PatrickV2M
73101h43'39''ENGRAND ThierryV2M
73201h43'41''DASILVA FranciscoV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
73301h43'43''TOHIER CedricV1M
73401h43'45''HANRIO MarcV3MSTADIUM MONTIGNY ATH
73501h43'45''SECKLER ValerieV1F
73601h43'45''BARATA CarlosV1M
73701h43'45''PENCIOLELLI CharlesV1M
73801h43'46''VAUCHER StephaneV1M
73901h43'47''MAZENQ OlivierV1M
74001h43'48''PINGUET EricV2M
74101h43'49''ARMANT LucV1M
74201h43'50''TROADEC FrancoisV2M
74301h43'51''COURBEYRETTE RegisV1M
74401h43'52''PROYE CyrilSEMCSM ROSNY-SUR-SEINE
74501h43'54''LESAFFRE GaetanSEM
74601h43'58''VALET AnthonySEM
74701h43'59''CERUTTI MarilyneV1FAC VELIZY-VILLACOUBL
74801h43'59''PHILIPPE DeflandreV3MEA ST QUENTIN EN YVE
74901h44'02''PARFOND RemyV1MBLAGNAC SC
75001h44'03''GOUYETTE AnneV2F
75101h44'03''GASSIN SolenneSEF
75201h44'03''GUILLEMOT HeleneSEFCSM ROSNY-SUR-SEINE
75301h44'07''LE HULUDUT FranckV1M
75401h44'14''CHEDIN GabrielleJUFUA VERSAILLES
75501h44'14''KARAKACH AbdelkarimV2M
75601h44'15''LANNE OlivierV2MCLAMART COURSES SUR
75701h44'15''HUBERT StephaneSEM
75801h44'16''POCHELU JeromeV1M
75901h44'18''GAUTHIER XavierV1M
76001h44'18''CARDONER QUINTIN JulieSEFEA ST QUENTIN EN YVE
76101h44'18''MAUDEMAIN AurelienSEMATHLETIC CLUB ARPAJO
76201h44'18''ANDRIEUX SylvainV1M
76301h44'18''PERREAU NicolasV1M
76401h44'19''LEGOUPIL TheophileSEM
76501h44'19''POTEAU JimmyV1MEA ST QUENTIN EN YVE
76601h44'20''TROTTAIN VincentSEM
76701h44'20''PEZIER CyrilleV2M
76801h44'20''HALBERSTADT StanislavaV1FCLUB ATHLETIQUE AUBE
76901h44'21''GUELLAFF RoxaneV1FCOURBEVOIE ATHLETISM
77001h44'23''MARTIN CharlesV2M
77101h44'25''AMBONATI FranckV2M
77201h44'29''TAIBI JudithV1F
77301h44'30''BORDEBEURE CAMEAU FlorenceV1F
77401h44'31''LAVAL EmmanuelleSEFLE CHESNAY 78 AS
77501h44'32''BLANCHET DanielV3MCSM ROSNY-SUR-SEINE
77601h44'34''LECANU WilliamV2MCA ORSAY TRIATHLON
77701h44'36''PONCHEL GregoryV1MUNION ATHLETIQUE DE
77801h44'36''FONSECA LornaV1FUNION ATHLETIQUE DE
77901h44'38''DAMART BertrandV1M
78001h44'39''BARRET Jean MarieV2M
78101h44'40''LETURGER LaurentV1MASSOCIATION SPORTIVE
78201h44'41''LARGEAUD StephaneV1M
78301h44'41''RONCERET PatriceV1M
78401h44'42''MARMELEIRA ChristopheV1M
78501h44'43''LECHER FredericV2MRAMBOUILLET SPORTS
78601h44'43''AUDINOS BenjaminV1M
78701h44'44''KERAVEC ThibautSEMLA JEUNESSE DE CROIS
78801h44'47''SAGORY BernardV2M
78901h44'48''BILLAUD EricV1MS/L NANTERRE ATHLET
79001h44'49''MARQUES CLARK Diogo HenriqueSEM
79101h44'50''BERTEIN AlainV1M
79201h44'50''POZZOBON NicolasV1M
79301h44'50''GANTER Jean LucV3MLE MUSCLE SYMPA
79401h44'51''LIGER RemiV2M
79501h44'57''BROCHARD AlainV3MOCGIF ATHLETISME
79601h44'59''QUERE ThierryV2MRAMBOUILLET SPORTS
79701h45'00''DEVAUX DanielV1M
79801h45'00''SIMOND MichaelV1MRND ISSY
79901h45'02''PRIMEN PierreSEM
80001h45'03''NAUDET SylvieV2FRAMBOUILLET SPORTS
80101h45'04''GARRIGUES CorinneV1FXVE ATHLETIC CLUB
80201h45'04''BOURGINE BertrandV2MCLAMART COURSES SUR
80301h45'07''PRIGENT AdrienSEMXVE ATHLETIC CLUB
80401h45'10''DURAND GuillaumeV1M
80501h45'11''THOMAS AnneV1FXVE ATHLETIC CLUB
80601h45'12''DEBOISSY ChristopheV2M
80701h45'13''MAGEUX JulienV1MPOISSY TRIATHLON
80801h45'15''BAERT JeromeV1MATHLETISME PROMOTION
80901h45'17''ROUHAUD Jean ChristopheV2M
81001h45'18''CONTENT YannSEM
81101h45'18''VERGER AxelSEM
81201h45'20''RANAIVOARINALINA ErisV1M
81301h45'20''CABANEL CelineV1FS/L AC ST GRATIEN-SA
81401h45'21''M BARKI SalahV1MCAG ARNOUVILLE GONES
81501h45'22''GAILLARD NicolasSEM
81601h45'23''DELMAS GuillaumeV1M
81701h45'23''MARTIN EricSEM
81801h45'27''LE LARDIC OlivierV2MEA ST QUENTIN EN YVE
81901h45'27''BENOLIEL ClaudeV3MCHAVILLE ATHLETISME
82001h45'33''LEGLAIVE VincentV1M
82101h45'36''FANFAN RomainV1M
82201h45'37''GERALD CharlierV1M
82301h45'40''DRUON GeraldineSEF
82401h45'40''MONCADA EricV2M
82501h45'43''SALMON ToanuiSEM
82601h45'43''JONVAUX FrancisV2M
82701h45'44''VAN DAELE CedricV1M
82801h45'45''BELLION ThibaudSEM
82901h45'45''ROYER YoannSEM
83001h45'50''CRETEUR YoannSEMAS MINORANGE DE BOUY
83101h45'50''AnonymeSEF
83201h45'53''FERRIER ClaireSEFPOISSY TRIATHLON
83301h45'55''CHAPOUTHIER BenoitV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
83401h45'57''FORESTIER JoelV2M
83501h45'58''BOIREL SebastienV1MTRIATHLON PLESSIS RO
83601h45'59''LAMALLE FrancoisV3MRUNNING ET MARATHON
83701h45'59''MOLINARO MurielleV1F
83801h45'59''PARQUET StephaneV1MSTADIUM MONTIGNY ATH
83901h45'59''DANEAU PascalV2M
84001h46'00''LEPETIT VincentV1MC.L.O.C. ACHERES
84101h46'01''BARAN EricV2M
84201h46'02''SAINTOYANT AnaisSEF
84301h46'03''KERVERN GaetanV1M
84401h46'04''JUBERT VincentV1MUSM GAGNY
84501h46'05''THIERRY MaurierV1MS/L SARTHE RUNNING
84601h46'06''ANDRE DominiqueV2F
84701h46'09''CHALIGNE MarineSEF
84801h46'13''ANDRE AurelieSEF
84901h46'13''PENFORNIS AlixSEF
85001h46'15''DAGNET Jean ChristopheV1M
85101h46'16''EDET CharleneSEF
85201h46'16''MERAT RegisV2M
85301h46'17''MARMION Jean LucV2M
85401h46'18''LYON MelodieSEF
85501h46'19''SUPATTO WillyV1M
85601h46'20''COLLET GillesV2MRND ISSY
85701h46'21''NICCO OlivierV1M
85801h46'22''POUGUET FlorenceV2FCSM ROSNY-SUR-SEINE
85901h46'22''THOLLON VincentV1MS/L UA MAISONS LAFF
86001h46'23''AIT ABDELKADER AdamSEM
86101h46'25''DESHAIES SophieV1F
86201h46'25''RUYER SylvainV1MFOULEES DE ST GERMAI
86301h46'25''BOURHIS OlivierV2MCAP COIGNIERES
86401h46'26''MICHELANGELI StefanoV1M
86501h46'28''LARREY JulienneV1FUS IBERIQUE PLESSIS
86601h46'31''BAUDUIN VincentV2M
86701h46'32''LE GALLES OlivierSEM
86801h46'32''ROMET ThierryV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
86901h46'33''BATTY SebastienESM
87001h46'33''GLAISE AnthonySEM
87101h46'34''MORVAN YannickV2M
87201h46'37''TECSY MariannaV2FRAMBOUILLET SPORTS
87301h46'37''ROCHER StephanieV1FRAMBOUILLET SPORTS
87401h46'38''PILOT RomualdV2M
87501h46'40''COSO AmaurySEM
87601h46'43''FOURNIER MargueriteV2F
87701h46'44''COUDRAI ClaireV2FCLAMART COURSES SUR
87801h46'47''LEVEL ChristopheV1MCE SEALED AIR
87901h46'49''ROCHETTE FLOHIC StephanieV1FFOULEES DE ST GERMAI
88001h46'50''LABEYRIE Marc AntoineSEMLA FAMILLE GROSEILLE
88101h46'52''WESTEEL NicolasSEMCAP COIGNIERES
88201h46'52''LEFEBVRE PatrickV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
88301h46'55''ROESCH MichelV2MUSM VIROFLAY
88401h46'55''NAGEOTTE DanielV2MLE CHESNAY 78 AS
88501h46'56''MAIGROT SophieV1F
88601h47'00''RIVIERE PatrickV2MCAP COIGNIERES
88701h47'01''LE BRIS MartinSEM
88801h47'02''CHRISSOKERAKIS EstelleSEF
88901h47'03''HIESSLER JeanV2M
89001h47'07''CACERES WilfridV1MCA MANTES-LA-VILLE
89101h47'09''DIDON BeatriceV1F
89201h47'09''MAERTEN MartialSEM
89301h47'13''GUIBOURGE ArnaudV1M
89401h47'15''PROUTHEAU YannickV1M
89501h47'15''LANNOY AlexV2MRUNNING ET MARATHON
89601h47'16''DURAND ElisaESFAS ENERGY 91 TRIATHL
89701h47'16''NOVARO PauleV2F
89801h47'17''NOVARO Jean MarcV2M
89901h47'17''LOPES PhilippeV2M
90001h47'17''DURAND HerveV1MAS ENERGY 91 TRIATHL
90101h47'19''LE TALLEC PatrickV3MS/L US PALAISEAU
90201h47'19''MARCHAL SergeV1M
90301h47'21''GELLY FredericV1M
90401h47'21''LOESNER GerardV2M
90501h47'24''BROSSARD Jean MichelV1M
90601h47'26''SECHEPINE AlbanV1M
90701h47'27''POUEY FredericV1MSTADIUM MONTIGNY ATH
90801h47'28''GUINARD SolweigSEF
90901h47'31''FALAISE ThomasSEM
91001h47'34''VESQUE XavierV1M
91101h47'34''BOUR ChristopheSEM
91201h47'35''BOUDROT ThomasV1MASSOCIATION SPORTIVE
91301h47'36''DURAND BenjaminSEM
91401h47'37''RIEHL JulienV1M
91501h47'37''BOUTIN CharlesSEM
91601h47'38''DANIEL BenoitV1M
91701h47'39''VAZ FabriceV2MVO2 RIVES DE SEINE
91801h47'39''BORJET ThierryV3MOC GIF SUR YVETTE
91901h47'40''LE CORGNE BrunoV2MOC GIF SUR YVETTE
92001h47'43''BOLLAERT CedricSEM
92101h47'43''BOUCHER CelineSEF
92201h47'46''DE OLIVEIRA NelsonV1M
92301h47'46''BOURBON Marie ClaudeV2FLES FURETS D EIFFAGE
92401h47'46''CLAUD CecileSEF
92501h47'48''VILLEMANT BrunoV2M
92601h47'51''ERNAULT EsteveSEF
92701h47'53''RAULT GuillaumeSEM
92801h47'54''GRENET HerveV2M
92901h47'55''BONNET AurelienSEM
93001h47'55''ROBERT IsabelleV1FVO2 RIVES DE SEINE
93101h47'56''VIRLICHIE Jean LouisV3MCIVC
93201h47'58''LOUVET PhilippeV2M
93301h47'59''OUARI RebihaV1F
93401h48'03''LAROCHE ChristineV1F
93501h48'03''MARTY SergeV2M
93601h48'03''LONCHAMPT EricV1M
93701h48'04''CAPPOEN DavidV2M
93801h48'04''CABAN OlivierV2M
93901h48'04''VARLET NicolasESM
94001h48'06''BECHIEAU FrancoisV1M
94101h48'06''GANDAIS IrisV1F
94201h48'07''DELORT GerardV4MXVE ATHLETIC CLUB
94301h48'08''GAUTIER PascalV3M
94401h48'10''VARIN CarolineSEFCA MANTES-LA-VILLE
94501h48'11''MUNILLA BrunoV3MUS SAINT-ARNOULT
94601h48'13''LEMOINE CendrineV1FS/L ACSAM
94701h48'17''ALLEGRET AntoineSEM
94801h48'17''RABAUD BenoitSEM
94901h48'20''SING ClaudiaV1FCA ORSAY
95001h48'20''SCHIELE CorinneV1FFOULEES DE ST GERMAI
95101h48'20''DESBOEUF StephaneV1M
95201h48'21''CHHENG NiraneV1M
95301h48'21''WARTELLE LaurentV1MSPORTS LOISIRS SANOF
95401h48'22''CARPENTIER ChristineV2F
95501h48'23''VAYRAC EvelyneV2FS/L CLUB ATHLETISME
95601h48'24''BOUFFARTIGUE ElisabethV1FSTADIUM MONTIGNY ATH
95701h48'24''GAY EliseSEF
95801h48'26''VICTORIN XavierV1M
95901h48'26''BISSETTE GillesV2M
96001h48'27''SANSSEN FranckyV1M
96101h48'27''BISSETTE EvaESF
96201h48'28''ALBERT FranckV1MATHLETISME PROMOTION
96301h48'28''TAVERNIER Anne SophieSEFRUNNING ET MARATHON
96401h48'29''DELALANDE JeromeV1M
96501h48'30''DROUET AngeliqueSEFS/L SARTHE RUNNING
96601h48'31''GUERITAT KarineV1F
96701h48'32''BRETELLE FabriceV1M
96801h48'33''PAILLARD DidierV2M
96901h48'33''VIGNAU PaulineSEF
97001h48'33''VIAL AurelienV1M
97101h48'34''RAPPOPORT ChristopheV2M
97201h48'34''HUBERT YannV1M
97301h48'35''GARCIA MarcelV4M
97401h48'36''HILLERITEAU PierreSEM
97501h48'40''RICHER KrystynaV1FCHAVILLE ATHLETISME
97601h48'42''VAUDOUX ArnaudSEM
97701h48'45''CLECH LolaSEF
97801h48'45''SIMON PascalSEM
97901h48'47''AVEZOU VirginieV1FC.L.O.C. ACHERES
98001h48'48''MELOT FredericV2M
98101h48'49''TANCHOT JeromeV1MASSOCIATION SPORTIVE
98201h48'49''PERSENOT PascaleV2FRAMBOUILLET SPORTS
98301h48'49''GALY KevinSEM
98401h48'50''OURIAGHLI SophiaV1F
98501h48'53''HAMADOUNE VIAL SamiaV1FRCF ISSY AVIA
98601h48'56''SAINT MARTIN PhilippeV2M
98701h48'56''DABOUINEAU Jean LucV2M
98801h48'57''CORMERAIS OlivierV2MSA ET MARATHON BOIS
98901h49'02''MENARD SylvieV2FCLAMART COURSES SUR
99001h49'05''BAMFORD MatthieuV1MCHAVILLE ATHLETISME
99101h49'08''LEMOINE GerardV4M
99201h49'09''LAURENT DavidV1M
99301h49'11''MESSUWE DidierV2MS/L LA POSTILLONNE L
99401h49'12''ROBERT MatthiasV1MRAMBOUILLET SPORTS
99501h49'12''ELODIE HamelinSEF
99601h49'12''BEN HAMOUDA CatherineV2FRUNNING ET MARATHON
99701h49'14''VENDE Jean GuyV2M
99801h49'15''REQUET ElodieSEF
99901h49'16''PASTEAU SamuelV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
100001h49'16''LEDUC ThierryV2MFOULEES ANGERVILLIER
100101h49'16''MORANDINI JohannSEM
100201h49'17''PROUTHEAU MagaliV1F
100301h49'20''MANY FrancoisV2M
100401h49'21''CHOPART FredericV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
100501h49'23''OSZCZYPALA StephaneV1M
100601h49'23''KONARIK ChristopheV1MPASS RUNNING
100701h49'24''LE GUILLOUX VeroniqueV2FEA ST QUENTIN EN YVE
100801h49'24''LOMI KarlineSEF
100901h49'25''CHAUVIN NicolasSEM
101001h49'25''GRIMAUD ElodieV1FSTADIUM MONTIGNY ATH
101101h49'25''PELLET DOYEN ChristopheV1MRUNNING ET MARATHON
101201h49'26''WATTEBLED ChristopheV1MUS METRO TRANSPORT (
101301h49'26''ROCHARD MichelV3M
101401h49'28''PETITJEAN AndreV3MEA ST QUENTIN EN YVE
101501h49'28''GERMAIN BernardV2M
101601h49'32''ANTY LaurentV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
101701h49'33''LAMBERT ThierryV1M
101801h49'37''FORGERIT ElisabethSEFRAMBOUILLET SPORTS
101901h49'37''XIONG ShijieV1M
102001h49'40''ROLLAND StephaneV1MEA CERGY PONTOISE AT
102101h49'40''STRIEBIG XavierV2MUSM GAGNY
102201h49'41''POULAIN VirgileSEM
102301h49'44''TOUCHEFEU MaudSEF
102401h49'44''FEVRIER LoicSEMRND ISSY
102501h49'48''SPRUNCK MarcSEM
102601h49'48''ROBERT DominiqueV3MUA SOCIETE GENERALE
102701h49'49''FISCHER Mina YaminaV2FANTONY ATHLETISME 92
102801h49'49''BROSSEAU AudreyV1F
102901h49'50''SAULNIER ThierryV1M
103001h49'55''ORINEL PascalV2M
103101h49'55''HEUZE Jean PierreV2M
103201h49'59''PRULHIERE MathieuSEM
103301h50'00''KUKLA OlivierV2M
103401h50'01''WROBEL NicolasV1MAS BAZAINVILLE
103501h50'02''GENESTE AuralineSEF
103601h50'09''GREGORI MarioV2M
103701h50'11''CHAPTAL DanielV2M
103801h50'11''ARCA ChristineV2FCSM ROSNY-SUR-SEINE
103901h50'12''HERMANGE YvonnickV2M
104001h50'14''CHAUMEIL MarieSEF
104101h50'14''CHENIT FlorianV1M
104201h50'16''MASSIOT HerveV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
104301h50'19''COLIN FaustineSEF
104401h50'20''ROQUAIN EmilieSEFS/L SARTHE RUNNING
104501h50'21''HOGUIN AlexandreSEM
104601h50'21''JAHIER LucV1M
104701h50'22''LARVOR PhilippeV2MEA ST QUENTIN EN YVE
104801h50'22''LE BAYON YoannSEM
104901h50'23''CARLIER MatthieuSEM
105001h50'23''ARTIGAUT PaulineESF
105101h50'25''DI VINCENZO GiuseppeV2MS/L SARTHE RUNNING
105201h50'26''GUERRIER MarianneV3FAC VELIZY-VILLACOUBL
105301h50'29''CASSAGNES DidierV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
105401h50'29''TAURINES JeromeV1M
105501h50'30''LAUNAY Jean ChristopheV1M
105601h50'31''CHANUSSOT ThomasJUM
105701h50'31''MAROT YvesV2M
105801h50'32''FOUSSIER SandrineV1F
105901h50'32''LUCAS FranckV2M
106001h50'37''LETURCQ MarionSEF
106101h50'38''BADOC PierreV1M
106201h50'39''ALLAIRE StephaneV1M
106301h50'44''LANDIE FabienV1M
106401h50'44''VAN SCHAMMELHOUT CedricV1M
106501h50'44''MIETTE EmericSEM
106601h50'44''GUIGNAN KevinSEM
106701h50'46''ALPETTAZ ThierryV2M
106801h50'47''LEONHARDT VincentV1M
106901h50'49''COUDERQ BertrandV2M
107001h50'51''FORGERIT Francois XavierV1M
107101h50'55''LANCE SophieV2FAC VELIZY-VILLACOUBL
107201h50'59''HENIQUE ChristopheV2M
107301h51'03''PLUVINET RemiV2M
107401h51'05''BEHEM DamienSEM
107501h51'05''CHEVREUX MarieSEFFOULEES DE ST GERMAI
107601h51'07''BERRY Jean MichelV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
107701h51'07''SIMON NicolasV1M
107801h51'08''HARRIAU PhilippeV3M
107901h51'08''ARNAUD YoannV1M
108001h51'08''COLOMBO AnneV1FFOULEES DE ST GERMAI
108101h51'09''LEVALLOIS RomaneSEF
108201h51'12''FOURRIER JeromeV1M
108301h51'13''GRANDIN ChristianV2MCA ORSAY
108401h51'14''IAFARE YasmineV2FASLS
108501h51'14''BOUHET CedricV1M
108601h51'15''ORTIZ SabineV2F
108701h51'15''ALLAIRE SophieV1F
108801h51'16''BELDENT EricV1M
108901h51'17''DESFOUR FrancoiseV3F
109001h51'20''COUETTE MelanieV1F
109101h51'21''BIETRY FredericV2M
109201h51'22''COMMANCHAIL CyrilSEM
109301h51'22''BREMAUD SamuelV1M
109401h51'24''GAUDISSART OlivierV1M
109501h51'24''BOURDEU D AGUERRE MarcSEM
109601h51'24''CHRISTOPHE TourignySEM
109701h51'25''FERREIRA InacioSEM
109801h51'25''GONZALEZ YannickV1M
109901h51'25''EYINGA PhilippeV2MS/L WHITE HARRIERS S
110001h51'26''SEDEFIAN PierreV3M
110101h51'29''HERNANDEZ AlainV2M
110201h51'29''SANCHEZ FranciscoV1M
110301h51'30''LERAY FranckV1M
110401h51'31''SPONY CorinneV1FS/L UA MAISONS LAFF
110501h51'31''LERIDEAUX GillesV2M
110601h51'32''MAZUEL BenjaminSEMPOISSY TRIATHLON
110701h51'33''NICOLAS FolV2M
110801h51'39''SYLBERG TheoJUM
110901h51'39''GERBAUD GuillaumeV1M
111001h51'40''PORZUCEK AlineSEFXVE ATHLETIC CLUB
111101h51'44''TILLARD NicolasSEM
111201h51'44''GUILLEMAIN FlorenceV1FS/L CLUB ATHLETISME
111301h51'45''CUEVAS FerminV2M
111401h51'46''LE VAY ThomasESM
111501h51'46''KONE SouleymaneSEMUSM GAGNY
111601h51'48''EUGENIE BrunoV2MAS MARCOUSSIS
111701h51'48''CHAPOUTHIER AnnieV2FSTADIUM MONTIGNY ATH
111801h51'49''GIRAUD OlivierV1MFOULEES DE ST GERMAI
111901h51'49''QUENTIN CatherineV3F
112001h51'50''SEBASTIEN GruchySEM
112101h51'53''BAYLOT CarineV1F
112201h51'54''PINTO AntoniV1M
112301h51'55''VAN NESTE EricSEM
112401h51'56''PERESSON ThierryV2M
112501h51'57''GUERRIER VincentESM
112601h51'57''JEANNE ArnaudV1MCLUB ATHLETIC EZY
112701h52'00''RICHARD JeromeV1MFOULEES DE ST GERMAI
112801h52'00''CHARBONNIER PhilippeV2M
112901h52'00''BLASQUEZ SergeV3M
113001h52'00''CALADO CARON ChristelleV2FFOULEES DE ST GERMAI
113101h52'01''YERNAUX EmmanuelV1M
113201h52'02''COSNUAU JulienSEM
113301h52'04''WARIN IsabelleV1FS/L PLESSIS ROBINSON
113401h52'05''BERTHIER LaurentV1M
113501h52'05''LE PETIT GuillaumeV1M
113601h52'06''BONINSEGNA MerylSEF
113701h52'08''CHAPUZET KarineV1FRAMBOUILLET SPORTS
113801h52'08''MERLE CatherineV2F
113901h52'09''BERTONE YvesV2MLE CHESNAY 78 AS
114001h52'10''BUISSON LaetitiaSEF
114101h52'10''MEAUX PierreSEMSA MONTROUGE PARIS 1
114201h52'11''LE PAPE PhilippeV2M
114301h52'11''DESCHEPPER GwendolineSEF
114401h52'12''DA SILVA FredericSEM
114501h52'12''WALKER KarenV1FFOULEES ANGERVILLIER
114601h52'13''MILLIEN StephanieV1F
114701h52'16''GEFFRAY AurelienSEM
114801h52'20''LOISELET AudreySEF
114901h52'25''EVAIN Marie LuceV2F
115001h52'25''PHAN Thai BinhV1M
115101h52'26''MATHON SandrineV1F
115201h52'26''HEBERT FranckV2MCOURIR EN DUO
115301h52'26''GUILLE ClaireV2FCOURBEVOIE ATHLETISM
115401h52'28''MESSAGER FrederiqueV1F
115501h52'29''EMMANUEL DanetV1M
115601h52'32''GRUNNER EmmanuelV1M
115701h52'32''CLASQUIN AnneV2F
115801h52'32''PHILIPPE VIALLARD SylvieV3FRAMBOUILLET OLYMPIQU
115901h52'35''MENGHI LorisV2M
116001h52'37''VERDIER LaurentV2MRAMBOUILLET OLYMPIQU
116101h52'37''RAZAFIARIVELO JeanV2MRAMBOUILLET SPORTS
116201h52'37''ROUDIERES SebastienV1M
116301h52'40''PAULIN OlivierV2M
116401h52'43''TIBI MarcV2MCHAVILLE ATHLETISME
116501h52'43''BOMBRUN EmilieSEF
116601h52'44''VINCENT MarjolaineSEFRAMBOUILLET SPORTS
116701h52'45''BRUGGEMAN TinaV1FS/L UA MAISONS LAFF
116801h52'49''GUERLAIN AliceSEFXVE ATHLETIC CLUB
116901h52'49''MASSELOT StephaneV1M
117001h52'52''CAMARD ArnaudV2M
117101h52'52''LEMAIRE MarieSEF
117201h53'00''DA CRUZ NUNES VincentSEM
117301h53'01''CARDONER JulienV1MEA ST QUENTIN EN YVE
117401h53'01''ROGER AlysonSEF
117501h53'01''CLUZEL EmmanuelleV1FENTENTE SPORTIVE REN
117601h53'02''MAJCHRZAK BenoitSEM
117701h53'04''PERTHUISOT ChristopheV2MO BAILLY-NOISY LE RO
117801h53'04''BLEUSE FredericV2MCOURBEVOIE ATHLETISM
117901h53'06''HASELINT SebastienV1M
118001h53'06''DESBROSSE PhilippeV1M
118101h53'08''BLIER NathalieV1F
118201h53'09''FELLAH AmarV2M
118301h53'10''RENAULT ChrysteleV1FCOURBEVOIE ATHLETISM
118401h53'13''COUTURAS FabriceSEM
118501h53'14''ARPIN PhilippeV3M
118601h53'15''MICHON BaptisteSEM
118701h53'17''VAILLANT MarcV1MAS ISSOU
118801h53'18''LURON XavierSEM
118901h53'18''DUREL MikaelV1M
119001h53'20''LARHRISSI IkramSEF
119101h53'22''DOUILLET GuillaumeV1MVERNEUIL AC
119201h53'22''LAIR YannickV1M
119301h53'23''LE QUANG BIENG ArnaudV1M
119401h53'23''MARDASSI SoniaV1F
119501h53'24''DESFOUR DidierV3M
119601h53'25''NONIS StephaneV2M
119701h53'26''CHANVIN FlorenceV2F
119801h53'26''PINARDON JulienSEM
119901h53'27''PREVOTAT OlivierV2M
120001h53'28''PORCHER DominiqueV2FES MAINTENON PIERRES
120101h53'34''MARQUAND MarquandV2MAS VOLTAIRE (CHATENA
120201h53'34''DARRAS Jean MarieSEMCMTRI
120301h53'34''FOULON EricV3M
120401h53'37''MARTINEZ MurielleV1FSTADIUM MONTIGNY ATH
120501h53'38''THIERY FabienneV2FCLAMART COURSES SUR
120601h53'38''DESCHEPPER ChristopheSEM
120701h53'40''ERESUE DelphineV1FSTADIUM MONTIGNY ATH
120801h53'41''BRAJON ChristineV2F
120901h53'44''MANCHON RolandV3MATHLETIC CLUB DRAVEI
121001h53'45''DECAILLY ManonSEF
121101h53'46''CHRIST IreneV1FAS MARCOUSSIS
121201h53'46''BISSONNET HerveV2MAS MARCOUSSIS
121301h53'48''SAUZEREAU HubertV1M
121401h53'48''RICORD PierreSEM
121501h53'48''BELGUENDOUZ AnissaSEFS/L UA MAISONS LAFFI
121601h53'50''HURET SebastienV1M
121701h53'52''HELENE LecardonnelV1FUSM MALAKOFF
121801h53'52''LOCQUETTE ThierryV1M
121901h53'53''LALOUX MichelV3M
122001h53'54''DURAN ConstanceSEFFOULEES DE ST GERMAI
122101h53'55''VAN LUCHENE FlorenceV1FDAC REIMS
122201h53'55''MACQUET JeromeV1M
122301h53'56''ROCHE CamilleSEFOC GIF SUR YVETTE
122401h53'56''LEPOITTEVIN AngelinaV1F
122501h53'57''BRETON ErwanV1M
122601h53'58''GOUGEON DanieleV2FFOULEES DE ST GERMAI
122701h53'58''ELISSALT OlivierV1M
122801h53'59''DENEUVE FlorentV2M
122901h54'00''DEGOT DidierV2MVO2 RIVES DE SEINE
123001h54'02''JAMET ArnaudV1M
123101h54'04''RENARD OlivierSEM
123201h54'05''BAUDRY BaptisteSEM
123301h54'05''FAURE EricV2M
123401h54'06''ERNAULT PatrickV2M
123501h54'09''PINGUET IsabelleV2FCLUB ATHLETIQUE AUBE
123601h54'09''TEMOIN FABIEN FanelieSEF
123701h54'09''PENZA AurelieSEFUS MONTSOULT-BAILLET
123801h54'11''POIRIER BeatriceV1FS/L UA MAISONS LAFF
123901h54'11''FRIT Anne MarieV2F
124001h54'12''MICHALI RegineV2FCOURBEVOIE ATHLETISM
124101h54'12''DUONG JulienV1M
124201h54'13''ABBAS HakimaV1FS/L NANTERRE ATHLET
124301h54'17''DEHAINE MarianneV2FRAMBOUILLET SPORTS
124401h54'22''TEIXEIRA TorcatoSEM
124501h54'25''ANDRE MarcV3M
124601h54'30''THIERRY CovilleV2M
124701h54'31''MARC VerdierESM
124801h54'32''TOUEG BenjaminSEM
124901h54'34''SEGUELA VincentSEM
125001h54'35''DENFERT Jean PhilippeV1M
125101h54'36''BOURGASSER HeleneSEF
125201h54'38''BONNEAU JONACK SylvieV2FSO HOUILLES
125301h54'38''FERREC Jean FrancoisV1M
125401h54'38''RAZE DidierV3M
125501h54'39''PECRIAUX ChristopheV1MCIVC
125601h54'40''PORCHER HerveSEMESMPA
125701h54'42''AMIOT VirginieV1F
125801h54'42''GERALDINE ZerbibV2F
125901h54'44''BONNIOT VincentV1M
126001h54'48''CLAUDE ThomasV1MBOUYGUES TELECOM
126101h54'50''BOUDET SebastienV2M
126201h54'50''MYSONA GuillaumeV1M
126301h54'51''DUVEAU FranckV1M
126401h54'53''COLMAN LaurentV2MCHAVILLE ATHLETISME
126501h54'54''PORNIN LucV2MAS MARCOUSSIS
126601h54'55''THIERRY MarinaSEF
126701h54'55''CHAUSSOY IngridV1FS/L CJF FLEURY LES A
126801h54'55''LEBELHOMME CorinneSEF
126901h54'57''EVENOT BarbaraV1F
127001h54'59''PAULUS AurelieV1F
127101h55'00''LAIR HeleneSEFUA SOCIETE GENERALE
127201h55'01''CHAFIQ SakouatSEM
127301h55'01''PIRON BrunoV2MRAMBOUILLET SPORTS
127401h55'01''TROCHARD SebastienSEM
127501h55'02''PLENECASSAGNE Jean DidierV3M
127601h55'03''POIZAT GhislaineV1F
127701h55'03''CARON OlivierV1M
127801h55'04''BONHOMME ClaudeV2M
127901h55'04''DE COMBARIEU ClementSEM
128001h55'04''TASSIN StephanieV1F
128101h55'05''AUGE ManuelV2M
128201h55'07''HUET SandraV1F
128301h55'07''WALLON IsabelleV2F
128401h55'09''GOSSELIN EricV2M
128501h55'09''PARISOT PascalV2M
128601h55'17''LIENARD FrancoisV3MOXYGENE PSA
128701h55'18''KOWALSKI RegisV2M
128801h55'18''LEFEVRE BernardV3MASPTT NICE
128901h55'19''BOUVRY MathildeSEF
129001h55'20''DENEUVE JacquelineV2F
129101h55'21''MULTON AlainV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
129201h55'22''CHAMBONNEAU GuillaumeV1M
129301h55'27''GUIBERT StephaneV1M
129401h55'27''DAPVRIL MatthieuV1M
129501h55'28''HAMLADJI TaharV3MCE SAFRAN SQY
129601h55'32''BIGNON PascalV2M
129701h55'34''HERLIN CelineV2FBOUYGUES TELECOM
129801h55'36''BILLE RomualdV1M
129901h55'39''BILLORET LaureSEF
130001h55'39''JARDINIER ThomasV1M
130101h55'40''MAXIME JourdanSEM
130201h55'40''DOMALAIN VincentV1M
130301h55'41''JAUZELON FabienV1MOM PCA LA GARENNE
130401h55'41''POINOT HeleneV2FCHAMPIONNET SPORTS
130501h55'42''BERNIE OlivierV1M
130601h55'42''REY GIRAUD PierreV3MANTONY ATHLETISME 92
130701h55'42''JEANPIERRE AntoineV2MLA JEUNESSE DE CROIS
130801h55'43''MATERNE FrancoisV1MCIVC
130901h55'43''OIZEL FranckV1M
131001h55'47''FOLLANA StephanieV1F
131101h55'49''CHAPOUTOT AlexandreV1M
131201h55'49''DE LA TOUR LouisSEM
131301h55'50''LAIEB HaouassV1MBOUYGUES TELECOM
131401h55'50''VIEIRA PauloV1M
131501h55'51''PILLET Ann IngridV1F
131601h55'54''ROSEBAN ManuelV2M
131701h55'54''LITTRE CelineSEFS/L UA MAISONS LAFF
131801h55'58''CANAUD FrancoisSEM
131901h56'00''MORDA KarineV1FSTADIUM MONTIGNY ATH
132001h56'01''FERNANDES HIRSOUX EmilieSEF
132101h56'05''BOUCHER BrunoV2M
132201h56'06''ARPENTINIER Jean AlbertV1M
132301h56'06''CAZELLE NicolasSEM
132401h56'07''ZENI GUIDO AntoineSEMS/L ATHLETIC CLUB MO
132501h56'09''VIALATTE JeromeV1M
132601h56'09''CHOTARD YannV1M
132701h56'10''ANTONELLI MargotSEF
132801h56'10''CHENU LudivineV1F
132901h56'11''MARTIN FredericV1M
133001h56'11''BOUILLEVEAUX MathieuV1MLE SOUFFLE D`ORGERUS
133101h56'11''DANG ThanhV3MCHAVILLE ATHLETISME
133201h56'12''VANHELLEPUTTE EricV2M
133301h56'12''PEREZ MatthieuSEM
133401h56'12''LE CHEVALIER AurelieSEF
133501h56'13''WARIN MarcV1M
133601h56'15''VIEL GregoryV1M
133701h56'16''ESNOUL KarineV2FAS ISSOU
133801h56'16''GARRIGUES GuilhemSEM
133901h56'17''BATAILLE DamienV1M
134001h56'17''LEHOUX OlivierV1M
134101h56'18''UNGEHEUER LaurentV2M
134201h56'18''BELAIDOUNI StephanieV1F
134301h56'19''BESANCON EricV1M
134401h56'19''UNGEHEUER SarahESF
134501h56'20''BOULAIN MichelV3M
134601h56'20''GIBON Pierre JeanSEMVERSAILLES TRIATHLON
134701h56'21''CORON PascaleV2FCHAVILLE ATHLETISME
134801h56'21''LECUYER MorganeSEFASCC RAMBOUILLET O
134901h56'21''CUISSET SylvainV1M
135001h56'23''BARRAULT JenniferSEF
135101h56'25''MORVAN FannySEF
135201h56'28''MOURET EmmanuelleV2FOXYGENE PSA
135301h56'28''GUESSOUM MaliaV1F
135401h56'30''CARRERA RAMI MarianoV3M
135501h56'31''LEPLAT MichelV3MCLAMART COURSES SUR
135601h56'34''ETCHEVERRY NicolasSEM
135701h56'35''ARTIS SylvainV1M
135801h56'37''LINO GerardV2M
135901h56'38''COHEN CelineV2FS/L AC ST GRATIEN-SA
136001h56'39''CAMPAGNE StephanieV2FS/L AC ST GRATIEN-SA
136101h56'39''DUFIEF CynthiaSEF
136201h56'40''DUFIEF NicolasSEM
136301h56'40''COLLET SophieV1FATHLETIC CLUB ARPAJO
136401h56'40''RAFFI CristelleSEF
136501h56'41''GARNIER MichelV3M
136601h56'42''CORBEL TugdualSEM
136701h56'42''PANTOU Jean JacquesV2M
136801h56'43''AMIOT PhilippeV2M
136901h56'45''GAUDEFROY VeroniqueV1FSPORTS LOISIRS SANOF
137001h56'47''TARD GodefroyESM
137101h56'47''HILAIRE BenedicteV1F
137201h56'47''LEMAITRE DidierV3MEA CERGY PONTOISE AT
137301h56'49''LEROUX MichaelV1MCA MANTES-LA-VILLE
137401h56'51''BOUCHER BrunoV2M
137501h56'54''AMIRI GaelleV1F
137601h56'59''PETITVALLET ArnaudV1M
137701h57'00''DEMARTIN LorenzaV1F
137801h57'00''PERROTTE GuillaumeV1M
137901h57'00''PAUTRAT AurelienSEM
138001h57'00''FIEVE ChristopheV1M
138101h57'01''GESNOUIN YvesV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
138201h57'03''COURTIN ValerieV2FUS IBERIQUE PLESSIS
138301h57'04''NOUET LaurentV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
138401h57'04''COULOUVRAT ThierryV2M
138501h57'04''UNTEREINER ClaudeV2M
138601h57'05''LOMBARD NicolasV1M
138701h57'05''TILLON LaurentV1M
138801h57'08''LABARRERE PascalV2M
138901h57'09''ASSEMART FrancoisV3M
139001h57'11''ROUSSEL SophieSEF
139101h57'12''MORICEAU AlainV2M
139201h57'13''FERRY VeroniqueSEF
139301h57'15''BOULANGER Pierre LouisSEM
139401h57'15''LE BITTER JeromeV1M
139501h57'16''GONCALVES JorgeV2M
139601h57'18''DOS SANTOS SylvieSEF
139701h57'19''OUCHEIKH MohamedV1M
139801h57'19''AHMAMAD KhadijaV1FLE CHESNAY 78 AS
139901h57'19''REDON EmilieV1FSTADIUM MONTIGNY ATH
140001h57'20''FAGOT LauraSEF
140101h57'23''GAUCHET LoicV2M
140201h57'27''FLORENT DenisV2M
140301h57'28''LE BRAS GilbertV3M
140401h57'29''DISTAIN IreneV2F
140501h57'31''BASSO CarolineV2FASSOCIATION SPORTIVE
140601h57'32''ALAIN DenisV2MRND ISSY
140701h57'33''CHENEVIERE RemiSEMXRT RAMBOUILLET
140801h57'33''RIOU PaulineSEF
140901h57'33''MERI FranckV1M
141001h57'34''VASSORT DenisV1M
141101h57'34''RENARD GillesV3M
141201h57'36''BRECHET ThierryV2M
141301h57'36''JOUFFROY ViridianaSEF
141401h57'37''CADINOT MagaliV1F
141501h57'38''BILLAT BernardV2M
141601h57'39''HERICHER LeaSEF
141701h57'42''BRANCHU StevenSEMRAMBOUILLET OLYMPIQU
141801h57'43''TEILLET LudovicV1M
141901h57'43''KIMBATSA JulienV2MLE SOUFFLE D`ORGERUS
142001h57'47''RUIZ OlivierV2M
142101h57'47''VINCENT DelphineSEF
142201h57'48''DEPEYROUX TomSEM
142301h57'49''ROUAHI HalimaV2FEA ST QUENTIN EN YVE
142401h57'49''MIR NicolasSEM
142501h57'51''RICHARD NicolasSEM
142601h57'56''CHIOCCHETTI StephaneV2M
142701h58'01''COURCHAMP FranckV2M
142801h58'02''ARGUILHE VincentV1M
142901h58'02''BARON CedricV1M
143001h58'05''DE BREM AmelieSEFS/L UA MAISONS LAFF
143101h58'05''JARDIN AntoineESM
143201h58'06''SERRUYA DavidV1M
143301h58'07''FOUQUERAY AgatheSEF
143401h58'08''SERRURIER EmmanuelV1MASSOCIATION SPORTIVE
143501h58'08''OUCHHI SamiraSEFXVE ATHLETIC CLUB
143601h58'09''JACOB VincentSEM
143701h58'09''BEAUFRETON ManuelV1M
143801h58'19''LE HIR NathalieV1F
143901h58'20''BERTHEREAU GuillaumeSEM
144001h58'22''FRETE Jean YvesV2M
144101h58'23''GASMI StephanieV1FS/L NANTERRE ATHLET
144201h58'26''TIOURI MahdiV1M
144301h58'30''BARREAU CamilleSEFAC VELIZY-VILLACOUBL
144401h58'31''SAINT MARTIN AgnesV2F
144501h58'35''POUTIER RomainSEM
144601h58'36''ROUX SylvainV2MASSOCIATION SPORTIVE
144701h58'36''FOUCAUD YannickV1M
144801h58'37''MOREAU ValentinSEM
144901h58'37''CASAS XavierSEM
145001h58'40''MOUSSART MarinaV1FAS MAULE
145101h58'41''LOPPE EmilieSEF
145201h58'41''LAILALI AlineSEFRAMBOUILLET OLYMPIQU
145301h58'43''COMMERCON SophieV2FCLAMART COURSES SUR
145401h58'45''HUBER YvesV2MCIVC
145501h58'45''MANSUE BrunoV3MCLAMART COURSES SUR
145601h58'47''DENEUVE QuentinSEM
145701h58'47''HERVY AlexandreV1M
145801h58'48''AMIRI AmarV1M
145901h58'48''MAURIN SabineSEFSTADIUM MONTIGNY ATH
146001h58'49''BLASZCZYK EricV1M
146101h58'49''VERGUET AurelienSEMS/L CLUB ATHLETISME
146201h58'52''RENAUT CecileV1F
146301h58'53''HENAFF LaurenceV2FCHAVILLE ATHLETISME
146401h58'56''TAILLANDIER HerveV2M
146501h58'57''COURTINE BenedicteV2F
146601h58'57''JUMEAU OlivierV2M
146701h58'59''BOUTIN JulieSEF
146801h58'59''RABINEAU PhilippeV1M
146901h58'59''HERVY AlexandraV1F
147001h59'00''CALLU DamienV2M
147101h59'00''MAGNY BenoitJUM
147201h59'00''LEDOUX GerardV3M
147301h59'01''HUEN Anne GaelleV1FCSA KREMLIN BICETRE
147401h59'01''HENZSEL DavidV1M
147501h59'02''GNALY ArmandV1M
147601h59'04''LEGRAS NoemieSEF
147701h59'04''ESVA FredericV4M
147801h59'05''BERTOUNE ZakariaV2M
147901h59'12''TEJADA FlorenceV2F
148001h59'14''LAHLOU HichamV1M
148101h59'15''BELLUT GerardV3M
148201h59'16''PELCA GuillaumeSEM
148301h59'20''BRISSET ChristelleV1F
148401h59'20''PERTUSA SoniaV1FCHAVILLE ATHLETISME
148501h59'24''DUPAS CecileV2F
148601h59'24''SEGUIN EmelineV1F
148701h59'26''LION AurelieSEF
148801h59'27''RICHARD GuylaineV2FLES FOULEES BREUILLE
148901h59'28''CLIN YannV1M
149001h59'30''DALLON XavierV1M
149101h59'31''DUPONT VeroniqueV1F
149201h59'34''BILLE CecileV1F
149301h59'37''RENAUT CecileSEF
149401h59'37''GOUTARD NathalieV1FAS MARCOUSSIS
149501h59'39''COURBARON CecileV1FAS MARCOUSSIS
149601h59'43''MIROLO LaurentV2M
149701h59'44''BOUGOIN PhilippeV2MPOISSY TRIATHLON
149801h59'48''MAISTRE FrederiqueV1F
149901h59'50''SLIMANI VanessaSEF
150001h59'53''ORPEL StephaneV1M
150101h59'53''MOUTIC DelphineV1FUA SOCIETE GENERALE
150201h59'56''PASQUE FredericV1M
150301h59'57''MALHERBE CedricV1M
150401h59'59''YEGER PhilippeV2M
150502h00'02''FLORENT LeclercqV1M
150602h00'02''JEAN YVES ThuretV2MCA ORSAY TRIATHLON
150702h00'05''DELAUNAY MOISAN AgnesV1F
150802h00'15''CARRAZ MichelV3MAS ISSOU
150902h00'17''NATACHA DucasseV1F
151002h00'20''GUENEC IsabelleV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
151102h00'22''LE GOURRIEREC EstelleSEF
151202h00'24''FAUCHET GauthierV1MAS CEA SACLAY
151302h00'27''EDSTROM JohanV2M
151402h00'28''MERKEL ChristopheV1M
151502h00'29''ANDRE AnneV2FGAG GIF SUR YVETTE
151602h00'29''LEMELLE Jean MarieV2M
151702h00'32''RIVOAL IsabelleV2FS/L NANTERRE ATHLET
151802h00'33''BALDINI FranckV1M
151902h00'34''VAN THEEMSCHE EmilieSEF
152002h00'38''CRESPIN ThierryV1MASSOCIATION SPORTIVE
152102h00'41''SYLBERG DavidV1M
152202h00'47''MALARDEL AurelienSEM
152302h00'49''LADIRE Jean BaptisteV3MLE CHESNAY 78 AS
152402h00'50''SAINT MARTIN GaeleV2FXRT RAMBOUILLET
152502h00'53''SAINT MARTIN FlorianSEM
152602h00'55''THEPOT FlorianeSEF
152702h00'55''HUMANN LeonieSEF
152802h00'55''DE CHEZELLES AlexisSEM
152902h00'56''LE NounyV2FEA CERGY PONTOISE AT
153002h00'56''RAULT JacquesV1M
153102h00'57''DOUARD JulieSEF
153202h00'58''GOULIER JulesSEM
153302h00'59''LE FOULGOC HildeV1FLES P`TITES FOULEES
153402h00'59''HUNCKLER BrunoV2M
153502h01'02''GUIBERT DelphineV1F
153602h01'06''CLEMENT JulienSEM
153702h01'06''SALSEDO CharlotteESF
153802h01'07''ZEBRUCKI StephaneV2M
153902h01'07''LE GUIRRIEC StephaneV2M
154002h01'08''VERMAERKE PieterV2M
154102h01'09''MATOU CelineV1FS/L CSME
154202h01'13''DIANA BenoitSEM
154302h01'14''ARSIGNY SebastienSEM
154402h01'14''GRELET TECHER DanieleV1FEA ST QUENTIN EN YVE
154502h01'14''LASSER NicolasV1M
154602h01'15''JULIA HerveV1MC.L.O.C. ACHERES
154702h01'15''LE PAVEC GwenaelleV1F
154802h01'16''DA COSTA RodolpheV1M
154902h01'18''JACTEL Jean LucV1M
155002h01'18''JACTEL VirginieV1F
155102h01'19''NGUYEN SylvieV2F
155202h01'25''ROLLAND Jean MichelV1M
155302h01'26''SALABERT JulienSEM
155402h01'27''VERDIER CarolineV1F
155502h01'28''TANTOT AnaisSEF
155602h01'28''BOUDIER ValerieV2F
155702h01'28''HOLLEBEQUE NansSEM
155802h01'29''PLEKHOFF ClaireSEF
155902h01'31''DUBOURGUIER ClaireSEF
156002h01'33''BRINDEAU FranckV2MXVE ATHLETIC CLUB
156102h01'38''ARNAUD SoizicV1FCJF
156202h01'39''DONDENA HerveV2M
156302h01'39''SIMON NellyV2FS/L CJF FLEURY LES A
156402h01'40''DEMARET StephaneV1M
156502h01'40''COLLET ChristelleSEF
156602h01'41''ROUZAUD SebastienSEM
156702h01'43''MACHABERT ArnaudSEM
156802h01'44''CAILLIAU FlorianeSEF
156902h01'44''HOUEL BertrandV2M
157002h01'46''GUILLOU PierreV2MRUNNING 92
157102h01'47''JARDIN GuillaumeSEM
157202h01'48''MALLET ChristelleV2FAS ISSOU
157302h01'48''LEROY AstridV1F
157402h01'53''BESNARD NicolasSEM
157502h01'53''ALLAIS GuillaumeSEM
157602h01'53''ROMERO DiegoV1M
157702h01'57''PARISSEAUX MelanieV1FS/L SARTHE RUNNING
157802h01'58''SICARD ValerieV2FS/L SARTHE RUNNING
157902h01'59''DALLOUBEIX GerardV3M
158002h02'00''VERNIZEAU ChristelSEF
158102h02'00''RIGAULT EmilieSEFATHLETIC CLUB ARPAJO
158202h02'02''NOIRAULT SylvieV2F
158302h02'03''GUILLAUX SylvieV2FSO HOUILLES
158402h02'07''ALVAREZ AntonioSEM
158502h02'15''MOURJANE KarimaV1F
158602h02'19''SACCHET ThierryV1MCIVC
158702h02'19''NOWAK CelineSEFS/L NANTERRE ATHLET
158802h02'19''TRENTINELLA VirginieV1FS/L NANTERRE ATHLET
158902h02'20''MARINHO EmilieSEF
159002h02'21''GODON ChristelleV1F
159102h02'23''DAMARS AlbanV2MFOULEES ANGERVILLIER
159202h02'25''SAUVAGE PierreV3M
159302h02'28''BELACEL AhmedV2MS/L MASSY AS
159402h02'32''PELTIER ChristianV3M
159502h02'33''GILLIARD LouiseSEF
159602h02'33''EL GHABRA YoussefSEMLE CHESNAY 78 AS
159702h02'34''LAMBEY JulienSEM
159802h02'38''MACHENAUD AlexisV1M
159902h02'40''PARENT CarolineV2FLE CHESNAY 78 AS
160002h02'42''ARSIGNY XavierV1M
160102h02'42''CORBOZ LaurenceV2F
160202h02'42''ANNAIG BossanSEF
160302h02'42''COLIN LE MERCIER CorinneV2FLE CHESNAY 78 AS
160402h02'43''DADSI RedoineV1M
160502h02'47''GEHIN SegoleneV1FS/L UA MAISONS LAFF
160602h02'52''KHADRI JulieV1FEA CERGY PONTOISE AT
160702h02'57''IMMOULA NadirV1MSTADIUM MONTIGNY ATH
160802h02'57''CLEMENT FredericV2MAS CREDIT FONCIER DE
160902h03'01''MARMION AlexisV1M
161002h03'01''FOURNIER CecileV1F
161102h03'02''GODARD MaudV1F
161202h03'03''MEAUX FredericV2M
161302h03'03''PAGES CharlotteSEF
161402h03'06''AMATHIEU CindySEF
161502h03'08''CHARLES Pierre EtienneSEM
161602h03'10''SPONY LauraESF
161702h03'11''LOPES HeleneSEF
161802h03'13''GHARES ChokriV1M
161902h03'13''PEREZ RedaSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
162002h03'16''SOUDJAY AniwardV1M
162102h03'17''PIERRE JeremieV1M
162202h03'19''LERIDEAUX NathalieV2F
162302h03'21''NAVARRO MarinetteV2FEA CERGY PONTOISE AT
162402h03'22''LECROSNIER JeromeV1M
162502h03'23''DUMESNIL RodolpheSEM
162602h03'24''COLTIER BernardV3M
162702h03'25''BACHRI YoussefSEM
162802h03'26''PHARABET MathieuV1M
162902h03'28''RIMLINGER NellyV1FATHLETISME PROMOTION
163002h03'31''FUSIBET VincentSEM
163102h03'32''POULIQUEN JacquesV4M
163202h03'33''DULORME SylviaV1F
163302h03'33''CHERBONNEL PascalV1M
163402h03'33''RIVIERE DominiqueV2MSTADIUM MONTIGNY ATH
163502h03'34''LISON NadegeV1F
163602h03'34''SEVESTRE JeromeSEM
163702h03'37''STOGOWSKI DavidV1M
163802h03'39''MERESSE MichelV1M
163902h03'40''BERTHIER AnabelaV1F
164002h03'40''CASANOVA MaelleSEF
164102h03'40''MURILLO MathieuV1M
164202h03'41''SCHAFFAR Jean LouisV2MOC GIF SUR YVETTE
164302h03'43''GUYOMARD OlivierV2M
164402h03'44''CHARLET Jean LouisV3M
164502h03'45''BON PhilippeV3MRUNNING ET MARATHON
164602h03'45''LENAIN LaureenSEFUS ALFORVILLE
164702h03'45''CLAVEL JessicaSEFUNION SPORTIVE ALFOR
164802h03'49''VANNESTE LucileSEF
164902h03'56''PERROT PatriceV3M
165002h03'56''CHARON SarahV1F
165102h04'00''ALIOUANE DjamalV1MASSOCIATION SPORTIVE
165202h04'02''NAMMOUS LarbiV1M
165302h04'02''RAVAUD ChristianV3MASLS CAP AVENTURE
165402h04'06''GANDON NadegeSEFS/L MASSY AS
165502h04'09''BOULLANGER HerveV2MXVE ATHLETIC CLUB
165602h04'09''PEREZ MagaliV1FSTADIUM MONTIGNY ATH
165702h04'11''LEMANCEAU ValerieV1FASSOCIATION SPORTIVE
165802h04'11''ROBERT SophieV2F
165902h04'11''DANG ThongV1M
166002h04'11''PROENCA DavidSEM
166102h04'13''KOTTI NabilV2M
166202h04'13''PLY SandrineV1F
166302h04'16''TRICHET SylvaineV1F
166402h04'17''NAVARRE XavierSEMS/L NANTERRE ATHLET
166502h04'23''BENARD CROZAT DavidSEM
166602h04'23''VINCENT CecileSEF
166702h04'26''HILLION CatherineV1FRAMBOUILLET SPORTS
166802h04'26''BESANCON FlorenceV1F
166902h04'27''SALLARD XavierSEM
167002h04'36''LAHZAOULA FousiaV1F
167102h04'36''THIERY SeverineV1FSTADIUM MONTIGNY ATH
167202h04'36''THERY LaurentV2M
167302h04'37''PERRIN LaurenceV2F
167402h04'37''LE DEUF FranckV1MLIVRY GARGAN ATHLETI
167502h04'38''MARTINS HenriqueV1M
167602h04'40''URBAIN IsabelleSEFSTADIUM MONTIGNY ATH
167702h04'40''GUIGUET JeromeV1M
167802h04'40''PELTIER JohannSEM
167902h04'42''GAYE JacquesSEM
168002h04'42''SAMIH AzizV1M
168102h04'44''FOUCAL NicolasV1MAS MARCOUSSIS
168202h04'45''CARRERA NathalieV2F
168302h04'46''TRUCHON ClaireV1FEA CERGY PONTOISE AT
168402h04'47''MORENVAL MichelV3M
168502h04'50''MONTANE FranckV2M
168602h04'51''BARE StephaneV2MXVE ATHLETIC CLUB
168702h04'53''FUCHS OlivierV2M
168802h04'54''WUCHER JoelleV1F
168902h04'59''MALLET FlorentSEM
169002h05'01''GENUIST AlexandreV1M
169102h05'01''GENUIST AgnesSEF
169202h05'01''TREPON DanielV1MSTADIUM MONTIGNY ATH
169302h05'04''HEUZE PatriciaV2F
169402h05'05''BAILLY SeverineSEF
169502h05'07''AUBERT PascalV2MAS MINORANGE DE BOUY
169602h05'07''BOUCHER MatthieuSEMAS MINORANGE DE BOUY
169702h05'11''LOISEAU BertilleESF
169802h05'11''MARTIN NadiaV1F
169902h05'15''GIORDANO RichardV2MRAMBOUILLET SPORTS
170002h05'16''BALLESTEROS ClaireSEF
170102h05'16''MUSARD SandrineV1F
170202h05'18''BARGET Siak HarV3F
170302h05'18''BARGET ThierryV3M
170402h05'19''MORLON Jean MarcV2M
170502h05'20''BRUERE AlainV4M
170602h05'27''LECOUTRE IsabelleV1F
170702h05'32''MERRIEN NoelV3MCOURIR EN DUO
170802h05'32''BOUMADAY MariamSEF
170902h05'33''ARIF JaseemSEM
171002h05'34''CASPER VincentV2M
171102h05'37''BAR CarolineV1F
171202h05'39''VOTHANH LouisV2MC.L.O.C. ACHERES
171302h05'46''ORDENER FrancoiseV2FCA ORSAY
171402h05'48''FUSIBET CarolineSEFMBDA SPORT ATHLETISM
171502h05'48''DUFRASNES FlorenceV2FCIVC
171602h05'49''DUPUY StephanieV1FRUNNING ET MARATHON
171702h05'51''CAPPOEN ClementSEM
171802h05'55''SALLAGOITY CatherineV3FFOULEES DE ST GERMAI
171902h05'56''LANGEVIN ValerieV2FC.L.O.C. ACHERES
172002h05'56''VANNIER SilimV1F
172102h05'57''VERANI NathalieV1FOUEST ESSONNE ATHLET
172202h05'58''DAUBE PhilippeV4M
172302h05'58''MALAIZE SylvainV1M
172402h06'01''HUGOT DominiqueV3MCHAVILLE ATHLETISME
172502h06'02''REVEL BenjaminSEM
172602h06'02''BOUCHER JulieSEF
172702h06'02''TURC PierreV3M
172802h06'06''CHARLINE MarcuardESF
172902h06'08''COURTIER PerrineSEF
173002h06'10''COSTAGLIOLA DA SILVA KatiaV1F
173102h06'12''FRUCHARD SeverineV1F
173202h06'16''BOULESTREAU BertrandSEM
173302h06'20''MOYA RubenSEM
173402h06'21''LABEYRIE Paul EmileSEMLA FAMILLE GROSEILLE
173502h06'22''HERVY AlexisSEM
173602h06'25''GUIGNIER DonitaV1FAS MARCOUSSIS
173702h06'26''VALLEE JulienSEM
173802h06'27''DERVAUX Anne SophieV1F
173902h06'30''DUTOIT FreddyV2M
174002h06'30''WILMART SolineSEF
174102h06'32''LETANG EmylieSEF
174202h06'37''GILLARD CatherineV3F
174302h06'37''MAREVILLE GillesV2M
174402h06'39''SOUCHARD EricV2MENTENTE SPORTIVE REN
174502h06'45''CAILLEUX LydiaSEF
174602h06'48''DARCEL TinaV1FFOULEES DE ST GERMAI
174702h06'49''GAMBIER PeggyV1F
174802h06'52''BELIN JulieSEF
174902h06'54''CLISSON Lyse MarieV1F
175002h06'55''BRAULT LaurentV1M
175102h06'58''FAREH FouadV1M
175202h07'01''PIGOU ValerieV2F
175302h07'01''TADIE Tadie KamgaV2M
175402h07'04''COLLARD AnnickV3F
175502h07'04''COEURET NathalieV1F
175602h07'04''MARTY CyriaqueSEM
175702h07'04''COEURET ChristopheV1M
175802h07'06''DE MOLLIENS BertrandV2M
175902h07'09''ALEXANDRE GerlinV1M
176002h07'09''KANNIAPPAN PonniselvanSEM
176102h07'11''COUDERT PhilippeV2MCOURIR EN DUO
176202h07'12''YACOUB RachidV2M
176302h07'15''FUSIBET GuillaumeV1M
176402h07'16''LAIR StephanieV1F
176502h07'17''ROUSSEAU VincentSEM
176602h07'19''BOCCIA FredericV1M
176702h07'22''GRISY SandieSEF
176802h07'26''WITHIER MicheleV2F
176902h07'27''OLIVIER YseeSEF
177002h07'33''COUDRAI LaetitiaSEFCLAMART COURSES SUR
177102h07'34''COAT Pierre YvesSEM
177202h07'37''CARPIER StephaneV2MPLM CONFLANS
177302h07'37''BOUILLON JustineSEF
177402h07'38''CAVARO RegisV2M
177502h07'38''GAUFFENY MarjorieSEFRACING CLUB NANTAIS
177602h07'42''CRUZEL Jean MarcV2M
177702h07'42''BERRIEN IsabelleV2F
177802h07'45''SOULARD AngeleESFCIVC
177902h07'45''GENTY AmelieSEF
178002h07'48''NICOLINO SandrineV1F
178102h07'48''STABILE Jean LouisV2M
178202h07'49''SIMONELLA FlorenceSEF
178302h07'49''RODRIGUES AndreaESF
178402h07'54''THIERRY KarineSEFRAMBOUILLET OLYMPIQU
178502h07'54''SERGENT AurelieSEFRAMBOUILLET OLYMPIQU
178602h07'56''VANDEWALLE PascalV3M
178702h07'57''BIETRY NathalieV2F
178802h08'01''LACOUR InesSEF
178902h08'01''DONNARIEIX GuilhemV1M
179002h08'03''BOURGEOIS AlexandraSEF
179102h08'03''CREPIN DelphineSEF
179202h08'03''PORCHERON MaudV1FCIVC
179302h08'08''THOMAS GuillaumeSEM
179402h08'08''AMIOT StephaneV1M
179502h08'09''MESSAGER OdileV2F
179602h08'12''DUGUE StephanieV1FAS MARCOUSSIS
179702h08'14''LEMAITRE AgnesV1FVERNEUIL AC
179802h08'15''LACOUR PascalV2M
179902h08'15''HAMDINI SahliV2MCSA KREMLIN BICETRE
180002h08'18''TOULOUSE LaurenceV1F
180102h08'18''LEPRI SoniaV2FCLAMART COURSES SUR
180202h08'23''DESHAYES StephaneV2M
180302h08'25''MAREVILLE SabineV1F
180402h08'30''DEPORTE EdwigeV1F
180502h08'31''MARQUIS OllivierV2M
180602h08'33''HANNIER DorotheeSEFCLUB ATHLETIQUE AUBE
180702h08'38''SICARD ArnaudV1M
180802h08'40''FEVRIER LOBSTEIN RenaudSEMRND ISSY
180902h08'41''ESNOL MARTEL MarylineV2FS/L VS CHARTRES ATHL
181002h08'42''FOURRIER FredericV1M
181102h08'44''NOEL AlexandrineV1F
181202h08'50''CORDONNIER ElodieV1FES MAINTENON PIERRES
181302h08'51''DA RITA PauloV1M
181402h08'53''TOULORGE MaudV2F
181502h08'54''TADIE NathalieV1F
181602h08'56''DUPONT ChristopheV1M
181702h09'01''VINCIGUERRA AlainV2M
181802h09'01''LEFRANCOIS SebastienSEM
181902h09'02''ARPENTINIER AgnesV1F
182002h09'02''SHUM YannickV1M
182102h09'02''TIBERTI MALLEGOL JulieSEF
182202h09'03''SHUM SebastienV1M
182302h09'03''HYBERTIE AnthonySEMCSM ROSNY-SUR-SEINE
182402h09'07''SZEKELY IsaboSEF
182502h09'23''DELOURS DeniseV2F
182602h09'24''PIOT FlorianV1MAAEE EPERNON
182702h09'32''FROISSART ValerieV1FASSOCIATION SPORTIVE
182802h09'38''MIRGUET OlivierV1MCIVC
182902h09'39''CHABERT ChristelV2FCLAMART COURSES SUR
183002h09'40''SERAND JeromeSEM
183102h09'41''PARISOT FrederiqueV2F
183202h09'46''LE BON VeroniqueV1FCIVC
183302h09'49''DESROY SandrineV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
183402h09'50''GOUEDARD FatimaV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
183502h09'51''BEN AOUN AbdelV1MS/L NANTERRE ATHLET
183602h09'52''FOREY MarianneV1FASSOCIATION SPORTIVE
183702h09'52''SIMON GOFFIC CelineV1F
183802h09'53''LE MEILLEUR JoelleV2FOUEST ESSONNE ATHLET
183902h09'55''COLOMBI AlainV3M
184002h09'58''BOUQUET SebastienSEM
184102h09'59''LERIDEAU Anne GaelleSEF
184202h10'00''PANZANI PatriciaV1FSTADE DE VANVES
184302h10'01''POHO LudivineV1F
184402h10'01''SIMON BlancheV2FLES FOULEES BREUILLE
184502h10'05''BRUNEL HeleneSEF
184602h10'05''LAVELATTE AudreySEFRAMBOUILLET OLYMPIQU
184702h10'07''NEDELEC GillesV2M
184802h10'13''TERPREAU ChristopheV1M
184902h10'16''PELTIER Jean JacquesV4M
185002h10'28''ROUSSEAU NadiaV2F
185102h10'32''BERTAUX ClaireV1FUSM GAGNY
185202h10'32''TOURRIER NoelleV4FOUEST ESSONNE ATHLET
185302h10'33''OUIZGOURET LatifaSEF
185402h10'35''TAYOUN JadSEM
185502h10'38''HUON ChantalV2FS/L SARTHE RUNNING
185602h10'40''MAES LaurenceV2FASSOCIATION SPORTIVE
185702h10'43''COGNATA ValerieV1F
185802h10'44''PERDON GeoffroyV1M
185902h10'46''LIEM SamiraV2F
186002h10'47''WATTEBLED FrancoiseV1FUS METRO TRANSPORT (
186102h10'51''HAYAUD StephaneV2M
186202h10'53''CHABROL DelphineSEF
186302h10'54''CHEREAU EmmanuelleV1FS/L SARTHE RUNNING
186402h10'55''DAURE LaurentV2M
186502h10'56''AOUN Marie LaureV1F
186602h10'58''NOEL CoralieSEF
186702h11'02''GENGEMBRE MarieSEF
186802h11'04''DERQUENNE AudeESF
186902h11'05''FOURRIER SylvainV2M
187002h11'11''VIGNEROL SamuelSEM
187102h11'12''ROBERT MargauxSEF
187202h11'13''CORON HubertV3MCHAVILLE ATHLETISME
187302h11'14''BHATT PramodV1MSPORTS LOISIRS SANOF
187402h11'16''UNTEREINER FlorenceV2FAS MARCOUSSIS
187502h11'18''FUSELIER ThierryV1MRAMBOUILLET OLYMPIQU
187602h11'21''REPAIN AngeliqueV1F
187702h11'24''BOROWIEC SebastienV1MOUEST ESSONNE ATHLET
187802h11'25''PRIMEN PaulineSEF
187902h11'27''BOUDET SylvianeV2F
188002h11'28''KADDOURI SoniaV1FOUEST ESSONNE
188102h11'31''DECHAMBENOY AlainV2M
188202h11'32''MAGNIER BertrandSEM
188302h11'41''LIEM EmilESM
188402h11'42''CHOUPAULT LaureV1FRAMBOUILLET OLYMPIQU
188502h11'43''LASBLEIZ JulieSEFCIVC
188602h11'43''BONNET AuroreV1F
188702h11'43''FONTAINE SylvieV1F
188802h11'45''DAMS JorisV2M
188902h11'47''BOUCHERON ElisabethV2FRND ISSY
189002h11'49''JOZEAU PatrickV2M
189102h11'49''VAREILLE GhislaineV1FOUEST ESSONNE ATHLET
189202h11'49''VERGER IsabelleV2F
189302h11'51''SALENGRO StephaneV2M
189402h11'53''SALENGRO AnneV1F
189502h11'55''VIGNE AmandineSEF
189602h12'00''PERES OlivierV2M
189702h12'00''DUCHESNE SophieV2F
189802h12'04''MEKARNIA AliV3MOUEST ESSONNE ATHLET
189902h12'05''DUCHESNE MoniqueV4F
190002h12'06''LE ROY ClotildeSEF
190102h12'07''PELLEGRIN RobertV2M
190202h12'09''FAY BrunissendeESF
190302h12'10''FLENDER EMERY AnnaV1FCIVC
190402h12'10''ININGOUE DavyV1MCAP COIGNIERES
190502h12'12''GIRARDOT SophieV1F
190602h12'13''MOKHFI NadiaV2F
190702h12'16''MAYAUD DelphineV1F
190802h12'16''VACCARI FulvioV1M
190902h12'16''RONDEAU JustineSEF
191002h12'17''LAKHLALKI HachemSEM
191102h12'17''CUEVAS ZHANG JunxianV2F
191202h12'18''VINCENT CarolineV1FCSA KREMLIN BICETRE
191302h12'20''FERT ZoeESF
191402h12'21''CATTOEN ValerieV1F
191502h12'22''YECHKOUR SybilleV1FCS MONTEREAU
191602h12'25''LECLERE CharlotteSEFSTADIUM MONTIGNY ATH
191702h12'25''ANSEAUME GuillaumeV1M
191802h12'26''BOROWIEC EmilieV1FOUEST ESSONNE ATHLET
191902h12'27''LARBANET StephanieSEF
192002h12'30''GOUIN Jean WillyV1M
192102h12'35''VERGNES VictoriaESF
192202h12'35''CARRICHON LiseSEFCOURBEVOIE ATHLETISM
192302h12'37''CARRE SylvieV2FRCF ISSY AVIA
192402h12'41''CREUSER BernadetteV1FC.L.O.C. ACHERES
192502h12'43''ROQUET LaurentV2M
192602h12'45''TRUSARDI RomainSEM
192702h12'46''CAVALIER FredericV3MC.L.O.C. ACHERES
192802h12'47''BAREGE EmmaV2F
192902h12'47''COLIN LaurenceV1FC.L.O.C. ACHERES
193002h12'56''BARANTON CecileV1F
193102h12'59''PICHERIT MerylESF
193202h13'05''MERIEUX GenevieveV1FFOULEES DE ST GERMAI
193302h13'23''FIMEYER VivianeV2FUNION NORD EST 95 A
193402h13'24''VERGNE YvanV2M
193502h13'29''DELLAPINA FabriceV1M
193602h13'31''ENGRAND IsabelleV2F
193702h13'48''SACAZES EmelineV1F
193802h13'50''PETIT EdouardSEM
193902h13'52''GRAVIER FredericV2M
194002h13'52''PASQUALINI FabriceSEM
194102h13'53''QUILFEN MurielV1F
194202h13'53''LAMIOT ThibaultV1M
194302h13'55''MENARD Anne HeleneV1FRAMBOUILLET OLYMPIQU
194402h13'56''SINEAU EricV2M
194502h13'57''LERET BarbaraV1FASPHALTE 94
194602h13'59''BARRETEAU CelineSEF
194702h14'01''MICHON StephaneV2M
194802h14'03''CHOULEUR RomainSEM
194902h14'15''DE MILLY PierreSEM
195002h14'18''PINTO LuciaV1F
195102h14'19''AUGER MARGUERIN AmandineSEF
195202h14'19''DEPRET AlexandraV1F
195302h14'19''AIT ABDELKADER SofianSEM
195402h14'23''MOREAU EmileV3M
195502h14'30''BOUZHIR LatifaV2FCSX-ECOLE POLYTECHNQ
195602h14'30''RAHOUI HichameV1M
195702h14'31''GUELIN Jean JacquesV3MRAMBOUILLET OLYMPIQU
195802h14'32''LAURENT BrunoV2M
195902h14'35''SOURON BenedicteSEF
196002h14'49''FERT FlamineV1F
196102h14'49''NAKACHIAN AnahideSEF
196202h14'56''ROY BROWN BRULANT NathalieV2FCIVC
196302h15'00''BOUAMAR MehdiV1M
196402h15'03''FLACELIERE VaninaV1FAS MARCOUSSIS
196502h15'10''CHASSAGNE VeroniqueV1F
196602h15'26''THULLIER MyriamV2F
196702h15'27''THULLIER StephaneV2M
196802h15'27''CHAPE MarineV1F
196902h15'27''SANGLIER AurelieESF
197002h15'28''SEGALAS Pierre LouisV2M
197102h15'31''MARTIN EstelleV1F
197202h15'44''GUERRE CoralieSEF
197302h15'49''ARONDEL SylvieV3F
197402h15'54''ROLLET GaelleV1F
197502h15'57''GOETT CaroleV2F
197602h16'04''RICORDEAU FranckSEMRAMBOUILLET OLYMPIQU
197702h16'09''CLOUET MathieuSEM
197802h16'23''GAGNARD VeroniqueV1F
197902h16'27''DUPOND CarolineV1F
198002h16'27''GRUNENWALD IsabelleV1F
198102h16'36''TODESCHI DanielV2M
198202h16'37''GRUNENWALD StephaneV1M
198302h16'39''MERY AuroreV1FAS MARCOUSSIS
198402h16'40''NANTEUIL SylvieV1F
198502h16'57''CZERWIN MargauxSEF
198602h16'57''CZERWIN MaudV2F
198702h16'58''LAVOINE ClaireV1F
198802h17'02''CARRE JeromeV1M
198902h17'03''FOGLIZZO DianaV2FCIVC
199002h17'14''WATIER FabienneV1F
199102h17'22''NICOLAI FabriceSEM
199202h17'25''BELDENT NilabV1F
199302h17'28''CALVEL IsabelleV2F
199402h17'34''BENATEK MickV3M
199502h17'35''BOUYSSOU HawaSEF
199602h17'35''MARAND AmelieSEF
199702h17'35''RABOURG CatherineV2F
199802h17'36''STIENNE JulieSEF
199902h17'36''PETIT SvitlanaSEF
200002h17'37''LAUVERNIER MelanieSEFRAMBOUILLET OLYMPIQU
200102h17'38''PARNOT ThierryV2M
200202h17'40''SURPLY PatrickV2M
200302h17'42''BUI VirginieV1F
200402h17'42''VANDENABEELE LaurentV1MEA ST QUENTIN EN YVE
200502h17'42''PAPON NathalieV2FEA ST QUENTIN EN YVE
200602h17'44''LAPORTE YannV1M
200702h17'45''POISSON PatriciaV3FSTADIUM MONTIGNY ATH
200802h17'50''HEYMES AnneSEF
200902h18'00''SALVON PaulineV1F
201002h18'00''PICOSSON StephaneV1M
201102h18'02''MOREL PeggyV1FCIVC
201202h18'05''DELECROIX StephanieSEF
201302h18'14''BOUCHARD AlexandraV1FRAMBOUILLET SPORTS
201402h18'15''OLLIVIER YannickV2M
201502h18'19''DANIAU NicolasV1M
201602h18'23''FRENOIS WilliamV2M
201702h18'40''ORSI VirginieV1FRCF ISSY AVIA
201802h18'59''SACAZES WilfridV1M
201902h19'06''DUVERNET SebastienV2MCOURBEVOIE ATHLETISM
202002h19'14''LECOMTE VincentV1M
202102h19'14''LECOMTE BenoitSEM
202202h19'15''LECOMTE ThomasSEM
202302h19'17''CHARBONNIER PascaleV2FRAMBOUILLET SPORTS
202402h19'30''CLARYSSE LaurenceV2F
202502h19'31''ANTOINE KatiaV1F
202602h19'33''VALOGGIA SylvieV2FCLAMART COURSES SUR
202702h19'34''AOUN NajiV1M
202802h19'45''COULIBALY YayaV2M
202902h19'46''CIERPINSKA AleksandraSEF
203002h19'46''GUILLAUME SandraV2FCHAMPIONNET SPORTS
203102h19'48''BOUSSEAU NicoleSEF
203202h20'07''GUILLEMINOT PhilippeV3M
203302h20'18''QUERE GwenaelleV2F
203402h20'19''COUNILLON RemiV1M
203502h20'19''JUDEAUX MicheleV3F
203602h20'20''HANS ThierryV2M
203702h20'21''CLARK HeleneV1FLA JEUNESSE DE CROIS
203802h20'26''LABEYRIE CelineSEFLA FAMILLE GROSEILLE
203902h20'27''JONIEC PatrickV1M
204002h20'31''POPINET AlainV2M
204102h20'31''REUZE AdelineSEF
204202h20'33''WATTEBLED SamuelSEM
204302h20'34''ROSELL JustineSEF
204402h20'34''MC KENNA AndreaV1FFOULEES ANGERVILLIER
204502h20'35''NGUYEN Tri DoV1M
204602h20'45''ROSSI EmilieSEF
204702h20'49''COUTURIER BenoitV2M
204802h20'57''BESSONE GaelleV1FCIVC
204902h21'03''SAKI AudreySEF
205002h21'09''CORNETET ValerieV2FCIVC
205102h21'11''MONIER PhilippeV3M
205202h21'26''LE BAIL RonanSEM
205302h21'35''BERTHELOT MathildeV1F
205402h21'36''PARENT SeverineSEF
205502h21'36''MOREL AudreySEF
205602h21'40''BARBEAU RomainSEM
205702h21'50''POMMIER ThierryV2M
205802h21'50''POMMIER MorganeSEF
205902h21'50''HIGUINER AlainV2M
206002h21'58''BREHE MorganeJUF
206102h22'16''SAINT MARTIN NathalieV2F
206202h22'29''MAYERY Jean LucV3M
206302h22'36''LESTIC FredericV2M
206402h22'42''SALOME ThomasV1M
206502h22'47''BRUNO CommaretV1M
206602h22'48''COMMARET PhilippeV2M
206702h22'56''BAYLES TEMPLIER AurelieSEF
206802h22'59''MICHAUD PascalV2M
206902h23'04''DO FUNDO MariaV2F
207002h23'10''PHILIPPE IsabelleV1FASSOCIATION SPORTIVE
207102h23'11''CARNEIRO LaetitiaSEF
207202h23'11''CARNEIRO VictorV2M
207302h23'13''COPE VeroniqueV2FLA JEUNESSE DE CROIS
207402h23'24''THUROT PascaleV2F
207502h23'24''GABILLAUD VirginieV1F
207602h23'26''GERBITH JimmySEM
207702h23'28''SANDRINE Rivoire CapdetV1F
207802h23'32''DELPUECH YannickV1M
207902h23'34''BOUVRY MichelV3M
208002h23'34''LEONARD ChristelleV2F
208102h23'38''BOUILLEVEAUX RitaV1F
208202h23'42''CLERC JeanV4M
208302h23'47''BOIVIN CecileV2F
208402h23'58''VALOGGIA MartialV3MCLAMART COURSES SUR
208502h23'59''TISSIER MarionSEF
208602h24'00''MATHIEU NadineV2F
208702h24'00''DELAINE BarbaraSEF
208802h24'05''QUILES Jean ClaudeV2MFOULEES ANGERVILLIER
208902h24'05''ARTIGAUT AnneV2FCHAVILLE ATHLETISME
209002h24'23''LEPETIT FrederiqueV1F
209102h24'32''LATESTERE GervaiseV1F
209202h24'35''LE MER ChantalV3FEA ST QUENTIN EN YVE
209302h24'51''RUIZ CamilleSEF
209402h25'07''BELLEY StephaneV1M
209502h25'07''BELLEY FrancoisSEM
209602h25'14''ALIX SanglierESF
209702h25'20''MONIQUE PascaleSEF
209802h25'34''LACAM SylvieV2FCAP ORSAY TRIATHLON
209902h26'41''SAVOURE VictoriaV1F
210002h26'43''VICHERY EstelleSEF
210102h26'44''GILGENKRANTZ TiphaineV1F
210202h26'44''SORHOUET Jean LouisV2MAS ISSOU
210302h26'44''ADDA HeleneSEF
210402h26'46''HEURTIN CedricV1M
210502h26'49''HEURTIN ChristopheV1M
210602h26'54''GOULARD ChristineV2F
210702h26'55''DEVRAND SylvaineV2FRCF ISSY AVIA
210802h26'57''HANRY JulieSEF
210902h26'57''HANRY StephaneV2M
211002h26'57''DUBEDOUT QuentinSEM
211102h27'00''GASTINEAU LaureSEF
211202h27'00''GASTINEAU ThomasSEM
211302h27'09''KERYHUEL Jean MarieV1M
211402h27'31''PEREZ GuyV4M
211502h28'20''FERNANDEZ StephanieV1F
211602h28'27''PONSOT LaurenceSEF
211702h28'35''HEYSE JeromeV1M
211802h28'42''LEBEL AlainV3M
211902h28'42''REYMOND CassandreSEF
212002h28'44''EPAILLARD NicolasSEM
212102h28'56''BOUQUET AudreySEF
212202h29'05''KIRMANN HeleneSEF
212302h29'29''SCAON JoelleV3FASMD LE MESNIL SAINT
212402h29'37''REY HERNANDEZ JosefaV3FASSOCIATION ROUTE 10
212502h29'42''BRONDEL InesJUF
212602h30'12''DEFRETIN JacquesV3M
212702h30'38''PAISANT FlorenceV2F
212802h30'40''TSAMBA CorinneSEF
212902h30'42''TEMOIN ElsaESF
213002h30'43''REUTER ROUSSEL EvaV2FCIVC
213102h31'16''CHERON PascalineSEF
213202h32'07''BRYGIER PascalV2MCIVC
213302h32'08''SUIGNARD PhilippeV2M
213402h32'12''GALLIATH FredericV2MATHLETISME PROMOTION
213502h32'23''MARCHAND HenriV4MHUREPOIX DOURDAN MAR
213602h34'36''PIERREPONT ChristianV3M
213702h35'04''PLANCHON NoemieSEF
213802h35'10''LEROY LiseSEF
213902h35'10''GALMICHE JustineSEF
214002h35'33''MANIAK RemiSEM
214102h35'47''LABEYRIE SabineV1FLA FAMILLE GROSEILLE
214202h36'09''CATELOY FabriceV2M
214302h36'19''BARGIEL PhilipSEM
214402h36'55''ROGER ESTRADE ClaudeV2FSPORTS LOISIRS SANOF
214502h38'01''BRANCHU VeroniqueV2FRAMBOUILLET OLYMPIQU
214602h38'08''BONTURI CatherineV2FTUVB TRIATHLON
214702h39'05''GAUTIER Anne MarieSEF
214802h39'48''CHENEBAULT CeliaSEF
214902h39'50''MOLITON EliabelSEF
215002h39'50''POIRIER CorinneV1FOUEST ESSONNE ATHLET
215102h39'59''CONTENT GaelleV2F
215202h40'40''AIT ABDELKADER KarineV2F
215302h42'12''DESFOUR JuliaSEF
215402h44'11''LEPRETRE PierreV2M
215502h46'20''CARDIET MichelV3MFOULEES ANGERVILLIER
215602h46'21''LOURET ManonSEFFOULEES ANGERVILLIER
215702h49'07''BIBRAC OliviaSEF
215802h49'42''DELEVAUX AnnieV3F
215902h52'49''VIEGAS JoseV3MRCF ISSY AVIA
216002h57'34''AUDRAIN NathalieV1F
216102h59'56''STROBANT CarolineSEF
216203h04'39''ORANGE AliceV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran