[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cross de la Sablière 2019 - Kikourou mobile

Classement de Cross de la Sablière 2019

Voir la fiche de la course : Cross de la Sablière du 17/2/2019

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
142'03''GENCE BertrandSEMVerneuil Ac
242'14''OUBAD MiloudSEMCap Coignieres
345'33''SIMON FlorentSEMAo Charenton
445'50''POINTREAU BenjaminSEMQuatorze Running Shop
546'29''JOLIOT Jean-baptisteV1MKikourou
646'54''CHUPIN AntoineSEM
747'07''PELLE JeromeV1MLe Souffle D'orgerus
847'21''ASSELIN RaphaelSEM
947'26''ROBIN GeraldSEMEa St Quentin En Yvelines
1047'29''SEBAN Romain-davidSEM
1147'30''LE CORNEC AdrienSEM
1247'46''FLATRES MatthieuSEM
1347'48''MOLIN CyrilV1MAc Cellois
1447'56''MEYER BarnabeV1M
1548'35''TAIBI MehdiV1MAthletisme Promotion Yvelines
1648'57''ROCCA BenjaminV1MUs Roissy En Brie
1749'02''CONSTANTIN OlivierV1MVersailles Triathlon
1849'13''BETTON GuillaumeSEMVersailles Triathlon
1949'42''LE ROY LudovicSEM
2049'43''THIBAULT JulietteSEFEsr
2149'47''CARLIN CarlosV1MStade Francais
2249'50''BIZOT-ESPIARD PaulSEM
2349'52''VIGIER BenjaminSEMStade Francais Triathlon
2449'57''PAGE AlexandreV1MVo2 Rives De Seine
2550'00''ASSELIN PierreSEMAdidas Runners Paris
2650'08''FONTANILLE VincentSEMChaville Athletisme
2750'10''OGEA MathieuSEM
2850'10''GRAFEILLE NicolasSEMAr Sentier
2950'14''GARCIN SebastienV1M
3050'26''GUYET EtienneSEMCap Coignieres
3150'30''BERTHELOT AlexandreSEMAsten
3250'32''BARBARY Jean-charlesSEM
3350'34''OLIVREAU MathieuSEMFree Runners Le Club
3450'35''BUSSIERE PhilippeV1M
3550'48''DALLEMAGNE ReynaldV1M
3650'55''DAVRINCHE FrancoisSEMSaint Gobain Weber
3751'08''VILLEMAIN BaudouinSEM
3851'11''DEVERE CharlesV1MAc Cellois
3951'18''ANCELOT CyrilleSEM
4051'21''PIRIOU DimitriSEM
4151'27''BELMOKHTAR OmarV2MAo Charenton
4251'29''AUDE JeanV1M
4351'39''JALLAIS SimonV1MChaville Athletisme
4451'45''DAVOST AntoineSEM
4551'58''IRIART MathieuSEMClub Athletique Aubergenville
4652'01''LOMBARDI DenisV1M
4752'18''MUCCHIELLI JulienSEM
4852'24''LEVEQUE Jean-francoisV1M
4952'32''GALES LaurentV2MClub Athletique Aubergenville
5052'38''AREZKI KarimV2MCap Coignieres
5152'38''DUTUING BrunoSEM
5252'40''CASULLI BriceSEM
5352'40''BOMMIER Jean-baptisteSEMEsr
5452'43''LECINQ BenoitV1MChaville Athletisme
5552'47''TEILLET GuillaumeV1M
5653'02''MULLIER NicolasSEM
5753'06''NORCA OlivierV1MCaes-cnrs
5853'09''JOUANNE AlexandreSEM
5953'15''ELIOT PierreV1MAc Velizy-villacoublay
6053'18''FERNANDEZ YohanSEMGally Athletic Club
6153'33''POUILLARD SergeV1M
6253'35''LECHENE PAPILLON Pierre-antoineV1M
6353'38''PRUNET Jean-denysV1MChaville Athletisme
6453'41''KEITA WaliSEM
6553'44''BENOIT ChristianV1M
6653'45''BENOLIEL GuyV3MChaville Athletisme
6754'01''CHUPIN CarolineSEFSongy Triathlon
6854'01''ROSSET NicolasV2MChaville Athletisme
6954'05''LACHETEAU MarionSEFViroflay Running Trail
7054'09''CHAHID MohamedV1MAc Velizy-villacoublay
7154'17''DE ALMEIDA BentoV3MAc Velizy-villacoublay
7254'32''FRAZIER BenjaminSEM
7354'38''DANIAU NicolasV1MGally Athletic Club
7454'40''DAVIAU FrancoisV1MAc Velizy-villacoublay
7554'41''BEOT DavidV1M
7654'48''ROUSSELLE PhilippeV2MAspm
7755'10''DARC ClementSEM
7855'12''RASERA ChristopheV1M
7955'12''SEGOND MaximeSEM
8055'13''GUYET PatriceV2M
8155'21''ROBERT JohnSEM
8255'27''MAINI RomainSEMLes Beer-athletes
8355'33''CLEMENT OlivierV2MAc Cellois
8455'37''CARDINAL JpV1MEsr
8555'37''PAUZIE NicolasV1M
8655'45''COTTEREAU HerveV2MChaville Athletisme
8755'47''NAGAPIN FredV1MSo Houilles
8855'51''GAUDIN StephaneV1M
8956'06''DEHONDT ChristopheV1M
9056'08''LOSCOS DavidV1M
9156'08''FREMONT SylvainV1M
9256'08''CRENN DanieleV2FUa Versailles
9356'16''SOLLER GregorySEMLes Beer-athletes
9456'17''RUPPLI FredericV1M
9556'21''MANSUY DavidV1M
9656'24''LAUZIER ThibaultSEM
9756'26''FONTANT AlexisSEM
9856'26''GUINAULT PhilippeV1MMrplf
9956'30''GUEFFIER SylvainV1M
10056'33''CHOQUEUSE ConstantSEM
10156'33''BOISSINOT OlivierV1MUa Societe Generale
10256'41''LEROY XavierSEMTeam Pmu Mlb
10356'45''PONCET Jean-michelV3M
10456'51''RAULO SebastienV1MChaville Athletisme
10556'58''DELFAU JeromeSEM
10656'59''DU MESNIL ADELEE ChristopheV1MAc Cellois
10757'03''LEGROS NicolasV1MAc Velizy-villacoublay
10857'06''VERNAY JacquesV3MChaville Athletisme
10957'11''YARD GuillaumeV1M
11057'13''BISSONNET NicolasSEMAc Cellois
11157'13''MORINE SofieneSEM
11257'15''RUNEL ThierryV1M
11357'18''CARCAGNO PaulSEM
11457'28''PIGNON Pierre-yvesV2MAc Velizy-villacoublay
11557'28''DE CHANTERAC CyrilleSEM
11657'30''KERAUDY FabienSEM
11757'32''EDOUARD SebastienV1M
11857'37''QUESADA XavierV2M
11957'45''LAI WING JonathanSEM
12057'46''GUIGNARD MatthieuV1M
12157'50''SORRENTINO FrancisV1M
12257'56''GREDAT JeremySEM
12357'56''MENDRET SimonESM
12457'59''BAWA YhanV1M
12558'09''JEANJEAN PhilippeV1M
12658'12''HENNION OlivierSEM
12758'14''LECOCQ LaurentSEMAc Cellois
12858'16''MARCHAL OlivierV1MAc Velizy-villacoublay
12958'24''ARDOIN Jean-stephaneV1M
13058'24''GARNAUD AntoninSEMUa Versailles
13158'25''COUDOUX LaurentV1M
13258'26''GIRAUD ChristelV1M
13358'37''NEDELLEC NicolasSEM
13458'38''GAILLOT ArnaudSEM
13558'38''THOMASSIN CedricV1M
13658'45''BOILEAU AdrienESM
13758'45''CARCAGNO ChristianV3MChaville Athletisme
13858'45''BERTRAND NicolasV1MSo Houilles
13958'47''BERNARD AlexisSEM
14058'50''LIMON ChristopheV1MEsr
14158'52''PICHERIT KarlSEM
14258'55''JULIE MatthieuV1MCap Coignieres
14359'01''GUILLOUX LucV1M
14459'05''BOUZAR MihamedV1M
14559'07''BENOLIEL ClaudeV3MChaville Athletisme
14659'10''BABBA WajdiSEM
14759'11''BEN MOKHTAR MansourV2M
14859'11''REPAS TamasSEM
14959'29''CERISIER NicolasV1M
15059'40''BOURGINE BertrandV2MClamart Courses Sur Route 92
15159'42''DENIAUD LaurentV1M
15259'43''MOREUX AmbroiseSEM
15359'46''MARIE OlivierSEMEa St Quentin En Yvelines
15459'52''GUIGNARD NicolasESM
15559'52''CHERIF AchrefSEMSopra Steria
15659'54''LE DANVIC LoisSEM
15759'57''BARD JulienV1M
15801h00'01''LEQUIPPE NicolasSEMChaville Athletisme
15901h00'06''GADIOU EricV1M
16001h00'13''VENIARD FabriceV1M
16101h00'14''LE PAPE BenjaminSEM
16201h00'23''STEINBERGER YanV1MEsr
16301h00'24''HOCHEDEZ BertrandV1M
16401h00'25''PRIMARD FredericV1M
16501h00'32''PRADAUD BenoitV1M
16601h00'32''WINTREBERT AntoineV1M
16701h00'33''RODRIGUES OlivierV1M
16801h00'36''DEBLONDE BaudouinV1M
16901h00'39''ONESIME BrunoV2MAc Velizy-villacoublay
17001h00'41''THOREL MichelV4MAsptt Yvelines
17101h00'42''SAGOT EricV1M
17201h00'44''ZINANNI SimoneSEMRunning Et Marathon De Bois D
17301h00'49''CHAIGNE EtienneSEM
17401h00'50''MARTIN FERREIRA JoaoSEM
17501h00'51''THIBAUT NicolasV1MUtopya Triathlon
17601h00'55''HEBERT ArnaudV1M
17701h01'00''CHARIOU HerveV1M
17801h01'01''ELIOT SolveigV1F
17901h01'03''LYCOINE LaurentV1M
18001h01'05''HAINSWORTH RichardV1M
18101h01'08''CONIL PierreV1M
18201h01'11''COLLER FrancoisV1M
18301h01'12''LOUK ValentinV1M
18401h01'22''GREGOIRE DidierV2M
18501h01'31''DE MENIBUS CamilleSEM
18601h01'31''TRIOU PhilippeV1MEpfc
18701h01'35''MOYSAN Jean-pierreV2MGally Athletic Club
18801h01'36''DUFLEID PascalV1M
18901h01'38''STAWICKI ChristopheV2MChaville Athletisme
19001h01'45''RABIOT CarolineV1FVersailles Triathlon
19101h01'53''HENCHIRI HamdiSEMAs X-fab Toppan
19201h01'53''D ONCIEU BenoitV2MChaville Athletisme
19301h01'57''POTEAU JimmyV1MEa St Quentin En Yvelines
19401h01'59''PINEAU DominiqueV1M
19501h02'02''OULD AMER JugurthaSEM
19601h02'02''RULA MarionV1M
19701h02'04''CERUTTI MarilyneV1FAc Velizy-villacoublay
19801h02'05''BOIS-MARCHAND ClotildeSEFParis Uc
19901h02'05''PINON Jean-paulV4MChaville Athletisme
20001h02'13''TEISSEDRE FranckV2MAc Cellois
20101h02'15''MAIGNIEN BenoitV2MClub Athletique De L Ouest 78
20201h02'19''LE BLANC CatherineV1FCaes-cnrs
20301h02'19''GUILLAUME NicolasV1M
20401h02'21''AYON AlainV1M
20501h02'28''GUILLOT OlivierV2M
20601h02'32''QUERE FabienV1M
20701h02'33''ENGRAND ThierryV1M
20801h02'33''SCHAEFFER MaryanV1MEsr
20901h02'36''SERRES OlivierV1MAs Co Energie Atomique
21001h02'40''ROLLAND YannickV1M
21101h02'44''DELAUNE DavidV1MAc Velizy-villacoublay
21201h02'44''SCHRICKE FabienV1MUa Societe Generale
21301h02'51''HOUDBINE NathalieV1F
21401h02'53''REGWAULT NicolasV1M
21501h03'00''STEINBERGER IsabelleV1FEsr
21601h03'05''COUDRAY AlexandreSEM
21701h03'12''MEHEUST YannickV1MAndresy Athletisme
21801h03'16''WIATROWSKI EricV1M
21901h03'16''SCHRICKE JosephineESF
22001h03'24''THEZE StephaneV1M
22101h03'29''DELEGLISE CharlesV4MCaes-cnrs
22201h03'32''LE MOIGNE Jean-francoisV1MMeudon Triathlon
22301h03'37''BESLOT PhilippeV1M
22401h03'49''MICHEL OlivierV1M
22501h03'57''ERNST ThierryV1M
22601h03'58''FAYOLLAT GaspardSEM
22701h04'02''PERRIN OlivierV2M
22801h04'07''SCHRICKE GwenaelleV1F
22901h04'15''PARISOT ErwanV1M
23001h04'16''CARTE DenisV2M
23101h04'26''LANDAIS StephaneV1M
23201h04'28''LE BLANC AnneV1F
23301h04'31''REMY FabriceV1MOrteil En Pointes
23401h04'32''MERKLEN BenjaminSEM
23501h04'35''GREDAT JenniferSEF
23601h04'39''CLOAREC StephaneV1MVersailles Triathlon
23701h04'45''HUETZ FrancoisV2MFree Runners Le Club
23801h04'46''CHAUVIN LoicV1M
23901h04'49''DESMERGER LeoESM
24001h04'50''DINET HerveV1M
24101h04'51''UNG MatthieuSEM
24201h04'55''PERRIAU SheneSEFMbda Sport Athletisme
24301h04'55''KUSBER LudovicSEMGroupe Athletique Gif
24401h05'01''PANNIER NoelV1M
24501h05'03''TIBI MarcV2MChaville Athletisme
24601h05'06''FEVRIER LoicSEMRnd
24701h05'13''GUICHARD FrancoisSEM
24801h05'16''SECHER GuillaumeSEMAndresy Athletisme
24901h05'22''BOURDET JoannySEM
25001h05'25''PIETON SebastienV1M
25101h05'27''LLASER OlivierV1M
25201h05'30''TARDIVON SylvainV2MFoulees De St Germain En Laye
25301h05'45''ENGUEHARD EricV1M
25401h05'49''PASCUAL Jean-manuelV2MAndresy Athletisme
25501h05'52''PAQUEVILLE FredericSEM
25601h05'52''RIVIERE PatrickV2MCap Coignieres
25701h05'53''DUFORT JosselinSEM
25801h06'04''DEFEU ChristopheV1M
25901h06'05''VUILLAMY NicolasSEM
26001h06'06''HERMANGE YuonnickV1M
26101h06'10''MAIDON ChristopheV1M
26201h06'16''LE DOUARON SoniaV2FAndresy Athletisme
26301h06'23''FOCA MathieuSEMDassault Sports Suresnes
26401h06'26''DESMERGER FabriceV1M
26501h06'28''HELFGOTT MarcV1M
26601h06'37''BEYLOT VincentV1M
26701h06'40''MARTIN Jean-lucV1M
26801h06'41''ZEGHOUGH AbdelkarimSEM
26901h06'49''DENEUX OlivierV1M
27001h07'04''TRUFFIER LaurentV2MUa Versailles
27101h07'14''BRIANCOURT CyrilV1M
27201h07'17''BANVILLE DeborahESF
27301h07'28''DANDONNEAU FlorentV1M
27401h07'29''DHILLY StephaneV1M
27501h07'31''MASSON GuillaumeV1MAc Velizy-villacoublay
27601h07'35''DUPAS MyleneSEFXve Athletic Club
27701h07'38''PIERRE ValeryV1M
27801h07'48''GUZIAN AlexisSEM
27901h07'54''FRELAT XavierV1M
28001h07'55''SCHNEIDER DidierSEM
28101h07'56''GRAVELINE ArnaudV1M
28201h08'04''COSSERAT LaurentV3M
28301h08'05''SEDILLE OlivierV1M
28401h08'06''MADELAIN VincentSEM
28501h08'10''ROUCHER BenoitV1M
28601h08'12''PIERSON JeremiahSEM
28701h08'12''BERLUCHON JeremySEM
28801h08'21''LANCE SophieV2FAc Velizy-villacoublay
28901h08'24''HAGUE FranckV1MLes Normands
29001h08'24''BACQUE Jean-michelV2MOrteil En Pointes
29101h08'27''RUFFET-KADIRI ClotildeV2FViroflay Running Trail
29201h08'36''DURAN ConstanceSEFFoulees De St Germain En Laye
29301h08'39''LIENARD FrancoisV3MOxygene Psa
29401h08'43''NAIT MOULOUD MohandV2MChaville Athletisme
29501h08'44''LEMESLE HortenseSEF
29601h08'51''ANGLADE RichardV2MAc Velizy-villacoublay
29701h08'57''MOULIN FrancoisV1M
29801h09'03''PETIT LaurentV1M
29901h09'07''PETIT JulietteESF
30001h09'08''FILLOCQUE YoannSEM
30101h09'08''ROBIN AudreySEF
30201h09'27''TITREVILLE BernardV4MGrand Paris Seine Oise Athle
30301h09'27''MERSAN PhilippeV1M
30401h09'32''PRESSARD NicolasV1M
30501h09'38''HUGOT DominiqueV3MChaville Athletisme
30601h09'44''TOUMELIN LaraSEF
30701h09'46''LACOMBE StephaneV2MCa Beynes
30801h09'54''DE QUERAL CyrilV1MExpertime
30901h09'55''PACILLY XavierV1MExpertime
31001h09'56''GUILLAUME PuttrapornV1FDassault Sports Suresnes
31101h10'00''GUAZZINI NadineV1F
31201h10'04''GOMOT AlexandreV1MOrteil En Pointes
31301h10'06''FAYOLLE VictoriaSEFInndestructibles 2
31401h10'07''LE GARFF MarylineV1F
31501h10'09''BOUGHENAIA MohandV4MAspm
31601h10'21''BRUNET MatthieuV1M
31701h10'28''FUMO RemiV2MUa Versailles
31801h10'28''MOREUX AmaurySEM
31901h10'31''BIGOT JohannSEMAc Cellois
32001h10'40''BOEHM ThomasSEM
32101h10'48''DURIGON MathildeSEF
32201h10'49''HONVAULT CyrilleSEM
32301h10'52''BEYLOT ArmelleV1F
32401h10'59''GIRAUDET EricV2MCap Coignieres
32501h11'06''LHERITIER FabienV1M
32601h11'09''MONGRELET ThierryV2MAndresy Athletisme
32701h11'17''MIGNON-MACHECOURT MarilyneSEFRunning 92
32801h11'21''BARTHOLLET SeverineV1FMbda Sport Athletisme
32901h11'21''SUSBIELLES LaurentV1M
33001h11'22''HENAFF LaurenceV2FChaville Athletisme
33101h11'36''LEVASSEUR EmmanuelV1MUa Versailles
33201h11'39''BEDEL ChristianV1M
33301h11'39''CORON PascaleV2FChaville Athletisme
33401h11'45''COLMAN LaurentV2MChaville Athletisme
33501h11'49''BLOUET AliceSEF
33601h12'04''REVEL FatimaV2F
33701h12'04''BROCCHETTO LaurenceV1FMasc
33801h12'17''CHALLE CyrilV1M
33901h12'36''NEBOT GIRALT AriadnaSEF
34001h12'36''MALO Jean-guillaumeV1M
34101h12'47''HATTRY BrunoV1M
34201h13'03''DEMARI PhilippeV3M
34301h13'05''DAVID SergeV3MAndresy Athletisme
34401h13'11''DUFOUR EmmanuelV1M
34501h13'11''FEUNTEUN PascalV1M
34601h13'15''BOHLE ChristopheV2MChaville Athletisme
34701h13'20''BONNEAU DidierV1M
34801h13'29''VIVIEN FlorenceV1FLes Normands
34901h13'30''TOURET CarolineV1F
35001h13'40''HANTZ ElodieV1F
35101h13'59''VIE LeonoreSEF
35201h14'00''GALEAZZI MireilleV1F
35301h14'11''DELCROIX GuillaumeSEMOrteil En Pointes
35401h14'16''BINCAZ JocelyneV1F
35501h14'39''ALEXANDRE JeffV1MAo Charenton
35601h14'41''DELISLE CyrilleV1M
35701h14'42''RAMDANE KaddourV1MEsr
35801h14'55''PERARNAUD IsabelleSEFVersailles Triathlon
35901h15'06''LEBORGNE CyrilleV1MEsr
36001h15'15''REIG JeromeV1M
36101h15'23''DUMAS ClaudineV3F
36201h15'48''XAVIER JoseV1M
36301h15'48''BOGOS ValeryV1M
36401h15'48''BOGOS TatianaV1F
36501h15'51''GILLAM SallyV2FUa Versailles
36601h15'55''LEFEUVRE EmilieSEF
36701h16'00''WEBER ManfredV4M
36801h16'01''PASQUIER LucieSEFCap Coignieres
36901h16'06''CARPENTIER LaetitiaV1FAndresy Athletisme
37001h16'33''SERE AnneV1F
37101h16'35''POLLIN SIMON EmmanuelleV1F
37201h16'48''DESPERT GuillaumeV1M
37301h17'03''BOUCHERON ElizabethV1FRnd
37401h17'05''DU MAS IreneSEF
37501h17'11''BOURGEOIS AlexandraSEFCap Coignieres
37601h17'12''CORNIQUET MicheleV3FFoulees De St Germain En Laye
37701h17'18''VERSTRAETE EtienneV1M
37801h17'20''GUERIN-SOULAS IsabelleV1F
37901h17'30''CHAMPION RachelV1F
38001h17'33''GUITTARD SAGOT AlexandraV1F
38101h17'39''COUGARD ClemenceV1F
38201h17'46''GUIBERT EmilieV1F
38301h18'00''CORON HubertV3MChaville Athletisme
38401h18'05''WUNDERLIN FrancoiseV1F
38501h18'05''HENRY VeroniqueV1F
38601h18'12''DAVID BrigitteV3FAndresy Athletisme
38701h18'13''CHERIF AhmedSEM
38801h18'19''MATSAKIS XoanniV1M
38901h18'23''ORAIN ValerieV1F
39001h18'24''ORAIN Jean-marieV1M
39101h18'40''BLANDIN VincentV1MDrancy Triathlon
39201h18'59''LACOMBE JoelleV1F
39301h19'09''BENOLIEL MoniqueV3FChaville Athletisme
39401h19'12''COUDRAY FrancoiseV1F
39501h19'20''HUPPERT MichelV1M
39601h19'21''BONNARD EmmanuelV2M
39701h19'28''PONS-HERRY ZoeSEFCap Coignieres
39801h19'44''BAUDOIN RaymondV1MAs Museum
39901h20'14''REVAULT JessicaV1F
40001h20'22''ESCALERE ChristopheV1MRnd
40101h20'51''TARLET GillesV1M
40201h21'06''AIT ABDELMALER TassaditSEF
40301h21'23''VERON MurielleV1F
40401h21'39''MEHEUST TALLEC ChristelleV1FAndresy Athletisme
40501h21'40''VERDIER CarolineV1F
40601h21'53''BAUVE LaetitiaV1F
40701h21'54''BILLARDEY MarionV1F
40801h25'00''FARDEAU NadiaV3F
40901h25'16''SPADONI ZITOUMBI ChristelleSEF
41001h26'11''SERVIERE BenedicteSEF
41101h26'15''PETIT HeleneV1F
41201h26'44''DESSIRIER LaurentV2M
41301h26'44''MURESAN MihaelaV1FOrteil En Pointes
41401h27'03''VERNAY MyriamV1F
41501h27'13''GRAVELINE FlorenceV1F
41601h27'20''WILHELM SandrineV2FAc Velizy-villacoublay
41701h29'50''ARCHAIMBAULT GaelleV1FEsr
41801h29'55''PIQUET Jean-pierreV4MEsr
41901h31'19''MARTIN-LECUYER FabienneV1FEsr
42001h31'25''HOCHEDEZ ElodieV1F
42101h31'33''LOUY FredericV1M
42201h37'39''FALHER MarionSEF
42301h37'40''LAVA LolitaSEF
42401h37'44''CAMP LaurysSEM
42501h43'44''RAULIN MarieV1F
42601h49'52''LENOBLE StephanieV1M
42701h49'53''ROHEL Anne-virginieV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran