[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Rev7 Trail - 12 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Rev7 Trail - 12 km 2019

Voir la fiche de la course : Rev7 Trail - 12 km du 17/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'59''KEGET CedricV1M
253'29''MEZAGUER RezkiSEMUNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE
353'38''PINHEIRO FERREIRA Jose AntonioV1MPERSAN ATHLETIQUE CLUB
454'14''DEPIENNE CedricSEMS/L ESME US DEUIL
555'12''FIQUEMONT ChristopheV1MCSPTT 95
655'47''BEUCHERIE SébastienSEMTriath'Club Andrésy
755'57''BOUSQUET GillesV2M
857'05''MOULIS PierrickSEM
958'26''CHAUVET PhilippeV1MAS FOULEES DU VEXIN
1059'20''VANDECASTEELE NicolasSEMTrinosaure
1159'58''KRIM KamalV1MCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIERS BEL
1201h00'12''DUMAS NicolasSEMVERNEUIL AC
1301h00'20''DRONIOU MatteoCAMLIB AIR TRAIL
1401h01'03''PEREIRA DominiqueV3MEACPA
1501h01'26''ABAD CyrilV1MCSPTT 95
1601h01'38''FALDUTI AlexandreV1M
1701h02'16''RANDON EmmanuelSEMTCA
1801h03'04''BAUCHE JonathanSEMAS BLACOURT
1901h03'17''HIDALGO AntonioV1M
2001h04'16''PLANCHARD StevenV1M
2101h05'05''LAVERGNE YvesV2MAS FOULEES DU VEXIN
2201h05'33''DESOIGNIES ArthurJUM
2301h05'51''EL ABIADE YousraESFEACPA
2401h05'59''BAVIERE RomeoJUM
2501h06'11''BONNIER DidierV2M
2601h07'07''SARIVIERE MarcV2MUS MERY
2701h07'19''MANOUVRIER SindyV1F
2801h09'29''BALLOT DidierV2MUS MERY
2901h09'47''RUFFIN ChrystelleV1FLIB AIR TRAIL
3001h09'49''LEMARCHAND NicolasV1M
3101h09'58''DELVAL AlainV4MUSO CHELLES
3201h10'14''HADJ LARBI YacineSEM
3301h10'18''BOUILLOT RegisV1M
3401h10'24''MANGIN EricV1M
3501h10'37''ZIDAHNAL FatimaV1FUS MERY
3601h10'46''GAZON SylvereV3MAS FOULEES DU VEXIN
3701h11'57''MOREL Jean PierreV3MCSPTT 95
3801h12'07''BOUAZOUNI OlivierSEM
3901h12'19''EZELIS FrancelinV3MCMA COUREURS DE FOND
4001h12'35''DEPIENNE LoicESM
4101h12'48''BELOUIN DidierV1MLIB AIR TRAIL
4201h13'11''CANIVET MathildeSEFUS MERY
4301h13'57''FEVRE AlexandreV1M
4401h14'47''DI TURSI FannySEFEA Cergy Pontoise Athlétisme
4501h15'04''GARCIA YoannV1M
4601h15'23''HARRANGER JoelV4MEACPA
4701h15'52''ROLLAND ChristelV1FEACPA
4801h15'55''ABRAHAM NicolasV2MCSPTT 95
4901h16'13''FOUBERT DominiqueV2M
5001h16'19''CHARBONNE LucetteV1FCMA COUREURS DE FOND
5101h16'22''DAMAS RemiV2MCMA COUREURS DE FOND
5201h16'26''LAVERGNE EricESM
5301h16'48''PETIT OlivierV1M
5401h16'53''HAMDA HayetteSEFLIB AIR TRAIL
5501h17'23''PETIT CalvinCAM
5601h17'28''LAVERGNE PatrickV3MCMA COUREURS DE FOND
5701h17'30''PERONNE EvelyneV3F
5801h17'42''CAPY StephanieV1FCLUB ATHLETIC ERMONTOIS
5901h17'49''HUGUES ChristelleSEFLIB AIR TRAIL
6001h17'56''JOURDAIN FranckV1M
6101h18'04''SERIES SébastienV1M
6201h18'24''MARC FlorentV1MCLOCA
6301h18'42''LECLAINCHE VeroniqueV2FEACPA
6401h19'21''AGNOUX AmandineSEFUS MERY
6501h19'24''LAMBERT AdelineSEF
6601h19'32''LANGLAIS JulienV1M
6701h19'55''VALETTE DavidV1MLIB AIR TRAIL
6801h20'04''GENIBREL CHEVALIER TatianaV1FUS MERY
6901h20'06''MORTAL SabrinaV1F
7001h20'08''BOISSELIER PierreV3MASSOCIATION SPORTIVE DE LA BOURSE
7101h20'50''COUCAUD VincentV1M
7201h20'59''LOCARDEL JoelleV1F
7301h21'12''GEFFRAYE FrancoiseV2FEACPA
7401h21'19''FREROT SarahSEF
7501h21'21''FLOBERT JeromeV1M
7601h21'54''PICHOT ChristielleV1F
7701h21'57''JEANNIN JohannV1M
7801h22'11''LEDROIT LucV1MGISORS ATHLETIC CLUB
7901h22'12''LANDRY PascalV1M
8001h22'25''ELIE PatrickV3MEACPA
8101h23'08''DELION CharlotteCAFLIB AIR TRAIL
8201h23'22''LAQUERRIERE JacquesV3MAS FOULEES DU VEXIN
8301h23'25''D HEUCQUEVILLE GrégoireSEM
8401h23'48''GEANT RodolpheV1M
8501h24'03''SACRIPANTI DOS SANTOS LudovicV1M
8601h24'16''CHHAN MeilingSEFKm for Change
8701h24'18''DEVE NicolasSEMaucune
8801h24'22''MAILLARD SylvieSEF
8901h24'47''LIM NadegeV1FLIB AIR TRAIL
9001h24'55''VERDIÈRE MorganeSEF
9101h25'33''VILETTE SylvieV2FLIB AIR TRAIL
9201h25'57''DA SILVA MariaV2FASSOCIATION SPORTIVE DE LA BOURSE
9301h26'10''FENIOUX HélèneSEF
9401h26'17''GUIN JohannV1MSL PLM CONFLANS
9501h26'21''DRAY Jean RobertV3MUS MERY
9601h26'42''GUYADER Jean-YvesV2MSPORTIF ALLONNAIS
9701h26'48''GUITTON StephanieV1FUS MERY
9801h26'51''POZZOLI Jean FrancoisV2MEACPA
9901h26'58''LEPAGE ChantalSEF
10001h27'13''COCHARD MalloryV1F
10101h27'15''GUITTET BenoîtSEM
10201h27'22''PREZEAU OlivierV1MUNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE
10301h27'40''BAVIERE FrancoisV1M
10401h28'12''CLEMENT SebastienSEMLIB AIR TRAIL
10501h28'14''CLEMENT AgatheSEFLIB AIR TRAIL
10601h28'16''MATIAS JosetteV1FCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIERS BEL
10701h28'19''CATOIS FranckV1M
10801h28'48''FREITAS JoseV3MUNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE
10901h28'51''LEITE LuisV2MAS FOULEES DU VEXIN
11001h28'53''MEDO GuillaumeSEM
11101h29'04''ZAPPELINI AlainV3M
11201h29'06''VARIN Anne-SophieV1F
11301h29'09''CHABAULT ChristopheV1M
11401h29'12''CRISCONIO Jean-BaptisteV2MCMA COUREURS DE FOND
11501h29'29''BARBERAT EliotJUM
11601h29'32''DECRAMP ErwanV1MAS FOULEES DU VEXIN
11701h30'23''PEYRONEL ArnaudSEM
11801h30'26''ABBE AngeliqueSEF
11901h30'37''FARRUGIA DE CANDIA GrégoireV1M
12001h30'56''BOUDRAISS DrissV2M
12101h30'58''PILON DelphineSEF
12201h31'04''PLUNET MarlèneSEF
12301h31'29''GARRIDO DelphineV1FUS MERY
12401h31'35''MADIC-DUCOUT DidierV2M
12501h31'57''BOSDEVEIX RobinV1MCMA COUREURS DE FOND
12601h32'01''AGENOR StéphanieSEF
12701h32'04''LADAIQUE ChristineV2FUS MERY
12801h32'27''LOUPE ErikaV2F
12901h32'37''LAICH LaetitiaSEFLIB AIR TRAIL
13001h32'58''VU LâmV1M
13101h33'01''LEPRINCE JackyV1MCSPTT 95
13201h33'03''PERETTE MarjorieV1F
13301h33'10''MICHE XavierV1M
13401h33'13''FREDRIKSEN TessaV1Ftamalous
13501h33'15''GONZALEZ SalvadorV2M
13601h33'21''DA SILVA OliviaSEF
13701h33'45''BENSLIMANE NaserV3MCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIERS BEL
13801h34'32''BARBERAT ErickV2M
13901h35'23''LEROYER ArnaudSEM
14001h35'30''RIDOUARD ClaireV1F
14101h35'39''GASSER-COZE FrancoiseV3FLIB AIR TRAIL
14201h36'19''CHAGNAUD ValerieV2FUS MERY
14301h36'43''PHU IsabelleSEF
14401h37'00''GODET VeroniqueV2F
14501h37'29''TENNEREL EliseSEFAS FOULEES DU VEXIN
14601h37'32''BOUDIER YannickV1MAS FOULEES DU VEXIN
14701h37'36''VERNIER SophieV1F
14801h37'42''GAGNAIRE SoniaV1F
14901h37'44''FOREY ARCHAMBAULT CelineV1FLes clochettes du vexin
15001h37'47''CLAVEQUIN PatrickV3MREV 7 Menucourt
15101h38'10''LE MOING Anne-MarieV2F
15201h38'28''MISMAN StéphanieV1F
15301h39'17''LAVERGNE SylvieV2FCMA COUREURS DE FOND
15401h39'19''DEZE FabienSEM
15501h39'31''DEJEUX CindySEFCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIERS BEL
15601h40'05''COANON MaïwennESF
15701h40'07''COANON SéverineV1FCAE
15801h41'29''GREFE SuzanneV2FEACPA
15901h41'53''LEPARMENTIER AudreyV1F
16001h42'29''POCHERON ChantalV2FCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIERS BEL
16101h43'01''LHOTELLIER IsabelleV1F
16201h43'29''BELOUIN LaurenceV1FLIB AIR TRAIL
16301h43'44''VANGHELLE BastienSEM
16401h44'12''FERREIRA SeverineV1F
16501h44'21''SARIVIERE SolangeV1F
16601h45'00''DABOUZ MirentxuV1FUS MERY
16701h46'56''THOUVENOT Jean-ClaudeV3MASSOCIATION SPORTIVE DE LA BOURSE
16801h49'12''MACHO CarmidaV2FASSOCIATION SPORTIVE DE LA BOURSE
16901h49'30''JOLY ClaudeV5MUS MERY
17001h49'45''LOGHRIEB Anne-MarieV1F
17101h49'47''LASQUELLEC CelineV1F
17201h49'49''MARCHAND StéphanieV1FGRAND LARGE
17301h49'51''BOUCHES KarineV1FGRAND LARGE
17401h49'55''LOISEAU ArnaudV1MGRAND LARGE
17501h50'04''BARBIER NicolasSEMGRAND LARGE
17601h50'09''QUEFFELEC VictorJUMGRAND LARGE
17701h50'09''FERNANDES EricV2MGRAND LARGE
17801h50'37''SERRA MathildeSEFGRAND LARGE
17901h50'48''PRESENT ThierryV1MGRAND LARGE
18001h50'52''RESSY PhilippeV3MGRAND LARGE
18101h50'55''SERRA CarlosV2MGRAND LARGE
18201h51'08''CALVEZ SophieV1FGRAND LARGE
18301h51'25''FAUCHEREAU SolangeV4FASSOCIATION SPORTIVE DE LA BOURSE
18401h52'01''GOUSSAULT HélèneSEF
18501h52'13''LEROYER Marie-JeanneSEF
18601h52'54''SORIN SandraV1FCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIERS BEL
18701h52'59''SCHMITT AnneV1FCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIERS BEL
18801h53'30''GARCIA Y SOBRINO MarinaV3FASSOCIATION SPORTIVE DE LA BOURSE
18901h53'59''PETIT VeroniqueV1F
19001h54'16''CAZANAVE ChantalV2FAS FOULEES DU VEXIN
19101h54'19''MARANGOTTO GhislaineV2F
19201h55'50''DANEL ValerieV2FLIB AIR TRAIL
Accueil - Haut de page - Version grand écran