[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Couteliers - 20 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Couteliers - 20 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Couteliers - 20 km du 10/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'25''GUILCHER DAVIDSEMCA BRIOUDE
201h26'40''GANDON NicolasSEMEsperance ceyrat
301h27'40''DOS SANTOS SEBASTIENSEM
401h27'40''MONIOT MAXIMESEM
501h27'46''BOUYGUES JeremySEMClermont triathlon
601h27'48''RICHARD AlexandreSEMTeam suze 442
701h27'54''BERGERARD MickaelSEMTeam run forez
801h28'31''LAUMOND EricV1MAsr freerun
901h30'37''DUBOST DavidSEMTeam wtf
1001h30'41''MARTIN DamienV1MBac
1101h31'17''FERNANDEZ TELMOV1MWTF
1201h32'39''CORREIA SergeV1MLimagne-athleres-endurance
1301h32'42''VIGOUROUX VincentSEMBac
1401h33'32''DESPRES SYLVAINV1MBEAUMONT ATHLE CLUB
1501h33'36''HEBRARD DavidV1MNasatri
1601h39'51''GOMES JULIENSEMPBL
1701h40'26''ROMESTIN PaulSEMTeam suze 442 mont du forez
1801h42'48''BAPT GregorySEMSl cournon auvergne
1901h42'49''BIGOT SylvainSEM
2001h43'10''LEYBROS AnthonySEMTeam vulca raid
2101h43'17''MAYET ValentinSEMClermont triathlon
2201h43'52''COMMANS Jean-baptisteV1MPlauzat sport nature
2301h43'54''RAYMOND JulienSEMUsi
2401h43'57''FONTBONNE YVANSEMUsi issoire
2501h44'08''DUPUIS WILLIAMSEMUSI ISSOIRE
2601h44'48''POINAS MAXIMESEM
2701h45'45''MARTINS MickaelSEM
2801h45'56''POZO RomainV1MAsm athletisme
2901h46'06''FAURE CyrilV1M
3001h46'09''VITALE DavidV1M
3101h46'26''ROCHA GeoffreySEMUs issoire
3201h46'44''TOURNEBIZE EricV2MF c g
3301h47'57''QUERAT DavidV1M
3401h48'36''PITELET PATRICEV2MBEAUMONT ATHLE CLUB
3501h48'37''GABORIT Jean baptisteSEM
3601h49'25''BRUNET XavierV1MUccv
3701h49'55''COTTIN SophieSEFSat athlé
3801h49'55''GRAILLOT LaurentV1M
3901h50'08''CHATAL PierrickSEMBeaumont athletique club
4001h50'13''FAVERDIN GregorySEMVulca raid / 2ep
4101h50'22''BESSON MARIE ADELINESEFCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
4201h50'35''GRUZELLE AnatoleSEM
4301h50'39''YOUSFI AMARV2M
4401h50'45''HALOUA MathieuSEMXttr63
4501h50'53''BERAUD PERRINESEF
4601h51'30''STANKOFF DimitriSEMUrban runners clermont
4701h51'52''BIZEUL DenisSEMUs la chatre
4801h52'08''GAUDILLIERE SylvainSEMLa team des traileurs stepha
4901h52'31''HERMENT VincentV1MTeam argnat
5001h52'32''POMMIER YvesV1M
5101h52'39''RAFFRAY JeromeV2MAsptt clermont ferrand
5201h52'58''LE GOAZIOU QuentinSEMUrban runners clermont
5301h53'22''DESANDES JérômeV1MSa montbrisonnais
5401h53'31''PARIS JeremySEM
5501h53'33''BARREIRO PAOLOV1M
5601h53'34''THINQUE PierreSEM
5701h53'45''ARTHAUD JEROMEV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
5801h53'46''MARTEL FannySEFClermont-triathlon
5901h54'06''BAZETOUX CyrilleV1MCalary
6001h54'20''GONIN LudovicV1M
6101h54'21''SUCHER AntoineSEM
6201h54'23''MONTEILHET OLIVIERV1M
6301h54'36''TOULOUSE ROMAINSEM
6401h54'37''VANLIEFERINGHEN OlivierSEM
6501h54'48''DUTEL JeromeV1MYaca courir
6601h55'33''CAVAGNA SimonESM
6701h56'01''WELZBACHER AUDREYV1FBAC
6801h56'12''MAGOT SebastienV1M
6901h56'42''POULET RichardV2M
7001h56'43''COSTE Pierre-antoineSEM
7101h56'51''JOURDY VictorienSEM
7201h57'01''BRUEL ANDREV3MLA FOULÉE FOREZIENNE
7301h57'04''TOME DamienSEM
7401h57'21''LAMANT JeremySEMUrban runners clermont
7501h57'23''CHATILLON ChristopheV1MClermont triathlon
7601h57'47''ROGALLE KevinSEMAcca
7701h57'51''DUCHER JEROMEV1M
7801h58'10''LACOUR StephaneV1MChantelle sports nature
7901h58'18''BARTHELEMY RichardV1M
8001h58'39''AZEVEDO FREDERICV2MBEAUMONT ATHLE CLUB
8101h58'52''GIMENEZ SébastienV1MAcfa
8201h59'15''COLLOT FranckV1MAs romagnat
8301h59'17''DUBANCHET JEROMEV1M
8401h59'18''BOIJOU StephaneV1MTeam red bounty
8501h59'31''BOQUILLON CedricV1MMontlucon athletisme
8601h59'54''MADEBENE HugoSEM
8701h59'55''BOUCHENY JulienSEMAthlerunning family
8801h59'55''RODARY THIERRYV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
8901h59'57''ARDEBOL LUDIVINEV1F
9002h00'05''POUX BertrandV1M
9102h00'20''REMY MiguelV1MBac
9202h00'22''GROLET ChristopheSEMSport sentiers pays sauxilla
9302h00'41''MADEC LaurentSEM
9402h01'00''JACQUIER PierreV3MYaca courir
9502h01'40''MOINE MikaëlV1MLetraceurs
9602h01'51''GOSSET ChristopheV1M
9702h02'00''GABRIEL DavidSEM
9802h02'11''CHABIN SebastienV1M
9902h02'28''DIEF GerardV3MBac
10002h02'38''ELLIOTT JasonV1MBellerive sports cyclistes
10102h02'53''PASSEL RichardV1MSa montbrisonnais
10202h03'02''RICOU AlainV2M
10302h03'06''BRIDOT GeraldV1MSports sentiers en pays de s
10402h03'25''DAMBRICOURT PIERRESEM
10502h03'31''THOMAS YoannSEMAsn
10602h03'37''BORDEL FRANCISSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
10702h03'39''MATHIEU CyrilV1MSa montbrisonnais
10802h03'44''VIGNON Francois -régisV2MClub athlétique du roannais
10902h04'24''CHEVALERIAS FRANCISV1M
11002h04'25''MAURIN ÉricV1M
11102h04'28''LICTEVOET JulienSEMHandball club gannatois
11202h04'37''ARNAL Jean-pierreV3MClub athletique du roannais
11302h04'56''OPÉ SylvainV1M
11402h05'19''TISSEYRE PascalV1MAs romagnat
11502h05'40''DUMOULIN PatrickV2M
11602h05'48''ALLOUCHY GAUTIERSEM
11702h05'51''LOUBAT Jean-paulV2MTeam mouflards
11802h05'52''MARCHEPOIL FRANCKV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
11902h05'53''VALLÉ Jean-françoisV2M
12002h05'57''NIBAU AurelienSEMTraileurs du guery
12102h05'59''DOUPEUX SéverinV1MRunning team tamalou
12202h06'03''GOUTTE Jean claudeV2MFraternelle de chateau gaill
12302h06'11''OLIVON StephaneSEM
12402h06'12''NIBAU AlexandreV1M
12502h06'24''FENON FrédéricSEMSa montbrisonnais
12602h06'36''QUILLERET FranckV2MCoureur des vignes
12702h06'40''COURTIAL FlorianV1MCourir en livradois forez
12802h06'41''GOULANGE PASCALV2M
12902h06'43''MEUNIER ISABELV1F
13002h07'01''AGARD OlivierV3MAs montferrand
13102h07'08''DUBOST LoicV1M
13202h07'13''BERTRAND GregorySEMTeam des traileurs stephanoi
13302h07'19''MANIERE LionelV1MTrimay
13402h07'23''TOUCHET BaptisteSEM
13502h07'24''DE JESUS DavidV1M
13602h07'37''DELEURENCE IsabelleV2FTcn - theize course nature
13702h07'41''MICHELINI LouisESM
13802h07'43''COELHO NicolasSEMAthlerunning aubière
13902h07'46''MOLIÈRE NicoleV2FClub athlétique roannais
14002h08'02''TONSO IvanV1MLa rivatiere
14102h08'13''KOUACHI STEPHANEV1M
14202h08'23''HOCHARD JulienSEMAmitié et nature montluçon
14302h08'26''MAGNIER DenisSEMUrban runners clermont
14402h08'30''OGHEARD MichelV2M
14502h08'33''MASSARDIER LoïcV1MYaca courir
14602h08'40''BOMBAUD CelineV1FYaca courir
14702h08'46''ANTUNES AntonioV2MFcg
14802h08'59''TOULY JérémySEM
14902h09'25''POCHART PhilippeV2MCsadn
15002h09'32''JIMENEZ ALANV1M
15102h09'34''BOUDON LaurentV1M
15202h09'45''BASSET ÉricV1MA s police clermont ferrand
15302h10'02''GELINAT SERGEV2M
15402h10'04''SARRE PascalV1M
15502h10'30''GLEIZES JEAN PIERREV1MSPORT SENTIERS SAUXILLANGES
15602h10'34''MIGNARD DavidV1MMaxfit
15702h10'42''FERNANDES FrançoisV1M
15802h10'54''ROCHE ChristopheV1M
15902h11'04''ROUX CélineSEF
16002h11'35''CHARLIER DominiqueV3MYaca courir csadn
16102h12'08''FORICHON BaptisteSEM
16202h12'19''BRIOTET XavierV1M
16302h12'37''AURAND AlexandreV1MPlauzat sport nature
16402h12'45''RAYNAUD PEREIRA EmilieSEFAlvernia sport nature
16502h12'51''HUSSON DanielV3Mauvergne trail nature team
16602h13'07''CHAZOT IvanV1MTts/ trail in loire
16702h13'24''ARLAUD BrunoSEM
16802h13'26''BORÉ FabriceV1M
16902h13'28''TIXIER LaurentV1M
17002h13'49''M LEMINGO MASIMESEM
17102h13'53''ROUGERON JeremySEM
17202h14'03''DE RECHAPT AlexiaSEF
17302h14'06''DASSAUD JohanV1M
17402h14'07''GAILLARD PierreSEM
17502h14'24''OLLIVIER GildasSEMReder lann
17602h14'44''DE MIRANDA VictorV1MCe amis
17702h14'44''MORDAN LoicSEM
17802h14'45''BASSEUX THIERRYV1M
17902h14'53''NIQUE AlainV2MCsadn course à pieds
18002h15'03''CHERPIN SylvieV2F
18102h15'20''BASTIDE JulienSEM
18202h15'21''LOUBEYRE RégisSEM
18302h15'34''GHIGI AurélianeSEFRcc
18402h15'44''BONNETON RemySEMUs issoire
18502h15'57''PANIZZA JulienSEMFcg
18602h16'12''DUNAUD NathalieV2FAss les croque chemins
18702h17'17''BROUSSE PatrickV2M
18802h17'23''PLANCHE NicolasSEM
18902h18'13''LAMPRE OlivierV1M
19002h18'15''MARTINET TristanSEM
19102h18'23''BONNEAU DenisV2MAsgu guerigny
19202h19'20''CELLERIER QUENTINSEM
19302h19'37''GARCIA MURIELV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
19402h19'39''CHASSAGNON PATRICKV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
19502h20'10''GIBARD CélineV1FTeam red bounty
19602h20'25''LE FOLL MorganV2M
19702h20'29''BIRLOUET LudovicV1M
19802h20'30''CELLERIER GregoryV1M
19902h20'35''MASCLET SébastienV1M
20002h21'00''TRINCAL GéraldV1M
20102h21'45''CHEZE EricV2M
20202h22'01''LAFAY DominiqueV2M
20302h22'02''VERMESCHE SophieV2F
20402h22'12''LOPEZ FrançoisV1MCse adisseo
20502h22'19''GUERRIER ClaudeV2MCap 03
20602h22'22''PERRON JulieSEFFraternelle château gaillard
20702h22'25''CHADEYRON DominiqueV2MAcfa
20802h22'26''COUDERT PatrickV2MAcfa
20902h22'35''LUCAS JeromeV1M
21002h22'51''POULET SandrineV2F
21102h23'01''SOUDY OlivierV1MXttr63
21202h23'25''MIHARDAN ArnaudSEM
21302h24'06''CLAUTOUR JeremieV1MCoureurs des vignes saint po
21402h24'07''CHUPIN Pierre-louisJUM
21502h24'10''NGONPHETSY ManivoneSEF
21602h24'12''GIRARD LoicSEMLimagne athlète endurance
21702h24'17''FERRES PierreV2M
21802h24'20''FERRES IsabelleV2F
21902h24'41''BRETON LouisV2MAs thiers
22002h24'56''CHAILLOU DelphineV1F
22102h25'06''BONNEAUD GillesV1M
22202h25'20''THOMAS FredericV1M
22302h25'21''GIRARDON LoicV1M
22402h25'32''SBAGHDI ThaniaSEFVentoux trail club
22502h25'35''MYOUX ChristianV2M
22602h26'13''BOISSADIE MatthieuSEM
22702h26'19''MARCHAND SebastienSEM
22802h26'24''CHEMINAT NathalieV2F
22902h27'07''ROMANET MaximeSEMSport sentier sauxillanges
23002h27'17''DERAIL LaurianneV1FRunning club mably
23102h28'13''DESAILLY YannSEMPlauzat sport nature
23202h28'27''GOUGAT JérômeV1M
23302h28'39''PRADINES CedricV1M
23402h28'55''BAPT JONATHANSEM
23502h29'17''NOGUET OllivierV2MChantelle sports natures
23602h29'58''GIORGETTA Jean lucV3M
23702h30'41''VIAL BrunoV2M
23802h30'51''RAY SéverineSEFAl volvic
23902h31'01''BENESTEAU DavidSEM
24002h31'20''MARCOUX AlexisESMChantelle sports natures
24102h31'47''PINOT-GAUCHER ThomasSEM
24202h31'54''ANDRE MathildeSEFElan ussel
24302h32'47''BESSON SeverineV1F
24402h32'48''IMBERT JacquesV2MLimagne athlète endurance
24502h32'49''BESSON Jean christopheV1M
24602h33'08''RELAVE GuySEMTeam des trailleurs stéphano
24702h33'21''GARCIA ROBERTV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
24802h33'31''DESVIGNES JulienSEM
24902h33'38''BOTTE StephanieV1FAs effiat
25002h34'23''MARCOUX ChristopheV1MChantelle sports nature
25102h36'05''ROCHE AnnieV2F
25202h36'09''THALGOTT AlexiaSEFMarcombe's team running
25302h37'18''RAZAVET GerardV2MPlauzat sport nature
25402h37'52''MANDONNET BrunoSEM
25502h38'29''CHUPIN FrédéricV1M
25602h38'36''MOREL VERONIQUEV2F
25702h38'47''ISSARY MAXIMEV3M
25802h39'22''LEJEARD AudreySEFFooting vichy
25902h39'23''PROPHETE MargauxSEFFooting vichy
26002h41'11''FRICARD AlexV1M
26102h41'13''HAAS SylvieV2FLae - limagne athlétes endur
26202h41'14''HAAS AlexandreV1MLae - limagne athlétes endur
26302h41'37''NICOLAS SandraSEF
26402h41'39''FERRAND PascalV3M
26502h42'38''DERAIL NorbertV1MRunning club mably
26602h42'42''DECORAY FrançoiseV4FClub athlétique du roannais
26702h43'15''CHAZEL StephaneV2M
26802h43'15''PONT SylvainSEM
26902h44'30''MALRIEU EmilieSEFTeam traileurs stephanois
27002h45'32''DE ValérieV3FMtr 63
27102h46'32''MONTFORT CathyV2FLimagne athlète endurance
27202h46'46''MERLOS DidierV3M
27302h47'41''MARTINETTI BernardV3MC a bastia, team des traileu
27402h47'43''MOUTOUSSAMY LudovicSEM
27502h51'00''JEFFARD ALEXANDREV1MXTTRAID 63
27602h51'20''LAROCHE AnthonyV2MAdisseo commentry
27702h51'32''CHABIN StephanieV1F
27802h52'40''LENOIR CedricV1M
27902h53'53''IPAS MichaelV1MPlauzat sport nature
28002h55'29''CUNY NICOLASV1MAMITIE NATURE
28102h58'30''GIL AnnickV1F
28202h58'32''GIL DominiqueV1M
28303h02'36''TOUGNE CaroleV2F
28403h11'30''GIROUX LaetitiaV1FTts
28503h11'32''GOUTTEFANGEAS GaelV1MTeam des traileurs stephanoi
28603h14'45''HABRIAL NathalieSEF
28703h14'46''ROUSSEAU SébastienSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran