[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course THCN Traversée Des Hautes Côtes De Nuit - 10 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de THCN Traversée Des Hautes Côtes De Nuit - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : THCN Traversée Des Hautes Côtes De Nuit - 10 km du 2/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'19''TONOT FlorentinSEM
242'32''NIVOT TonySEMLA CHAPELLE
343'29''RENARD FrédericV1M
443'34''MASSUT FlorianSEM
543'53''DORAS NathanJUMDIJON SINGLETRACK
644'05''HEITZMANN StephaneSEM
746'42''GRISOUARD AntoineCAMAS Brochon
846'59''BELORGEY DenisV2M
947'08''NICOLAS JulienCAM
1047'12''COLARDOT BenoitSEM
1147'16''LOUIS-TISSERAND ThomasCAM
1247'21''BARRE Jean-EudesCAM
1347'30''FEVRE AntoineSEM71009
1448'59''TALLANDIER VincentV2M
1549'26''VOUILLON NoemieSEFADOC
1649'47''HOUPLON HugoJUM
1749'57''MAIRE JohannV1M
1850'01''ROZE NicolasSEM
1950'08''DESVIGNES FlorentV1M
2050'19''GARCIA RobinESM21042
2150'20''PERNEY FabienSEM
2250'33''CORNNEL VincentV1M
2351'15''BAY RaphaëlV1M
2451'23''SAULIER BenjaminSEM
2551'29''BAURAND VictorJUM
2651'53''BUFFET SylvainV1M
2752'00''DEGENEVE SebastienV1M
2852'09''MEULNET Salim-AxelSEM
2952'23''RATTON FranckV2MMONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON
3052'32''MINISCLOU KevinJUM
3152'44''LABILLE QuentinSEMDIJON TRIATHLON
3253'16''REZETTE JeromeV1MDIJON SINGLETRACK
3353'22''GAUTHEY Pierre-JeanCAM
3453'28''HAUTY FranckV1M
3553'32''HILPERT SébastienJUM
3653'35''MELIN PhilippeV2M
3753'39''SOURDILLE BaptisteJUM
3853'43''FEVRE Jean-MarieSEM
3953'49''ROMEO CarlosSEMGMCO
4054'05''BOURGEOIS Jean-LucV2M
4154'37''MARIN LoïcJUM
4254'47''MEURAT FabriceSEM
4355'04''MORTIER LouisCAM
4455'09''BERTHET NicolasV1M
4555'29''CLEMENCE MatisCAM
4655'33''RADREAUX FrançoisV1M
4755'38''TREUILLET ChristopheV2M
4856'40''SANDREY MaudV1F
4956'50''FERRERI SophieV1F
5056'52''LAMBRETH RomainV1M
5157'09''NAUDIN AlixCAMCHENOVE TRIATHLON CLUB
5257'21''COSTA BrunoSEM
5357'24''VIGNAUD NicolasSEM
5457'53''MARTINIEN ManonJUFADOC
5557'55''CHEVASSU PatriceV3M
5658'01''BONNET PierreESM
5758'18''GUMUCHIAN CyrilleV1M
5858'21''DEHAESE SophieV1F
5958'28''HERBERT GaelleSEF
6058'38''VERNIZEAU YvesV2MBEAUNE TRIATHLON
6158'55''FAMY MathieuSEM
6259'03''GIBOULOT PatrickV2MAOA
6359'05''NIVELAIS FabriceV1M
6459'08''CHALUMEAU DavidV1M
6559'14''LOUET FlorentSEM
6659'29''BASSAND PhilippeV3M
6759'39''MOTTEZ BrunoV3MCROCO
6859'42''LIGNIER GuillaumeV1M
6959'57''WACHE TimothéeJUM
7059'58''BRACHAIS MariusJUM
7101h00'06''DESFOSSE ThierryV2M
7201h00'08''BIENTZ SophieV1F
7301h00'22''ROUGELIN MathiasJUM
7401h00'24''PHILIPS CamilleJUF
7501h00'28''NEVEU StephenV1M
7601h00'29''FEBVRE DavidV1MCSN
7701h00'31''ALIXANT MichaelV1M21038
7801h00'35''SANCHEZ ElenaSEFDIJON TRIATHLON
7901h00'37''GERARD BrunoSEM
8001h01'13''MURAT HervéV1M
8101h01'16''MORISSEAU AurélienSEM
8201h01'20''JOHA CedricV1M
8301h01'32''RUDELLE AxelSEM
8401h01'46''ROSA PascalV1M21038
8501h01'47''MATHOT HervéV1M
8601h01'49''CANOU AlexandraSEF
8701h02'05''DOIRE LouCAF
8801h02'07''MARPAUX MarianneCAF
8901h02'21''FEVRE Jean-ClaudeV3M
9001h02'23''STEILER HerveV1M
9101h02'25''BAZIN HervéV2M
9201h02'30''WACHE YvesV2M
9301h02'47''ANDRE MathieuSEM
9401h02'51''MMADI AhamedSEM
9501h02'55''BAURAND Jean-MichelV2M
9601h03'22''GUMERY YvesV3M
9701h03'25''MAGNIEN FrançoiseV3F
9801h03'34''TONOT PatriceV2MCROCO
9901h03'40''MAHE CélineSEF
10001h03'51''ALIXANT BenjaminCAMDIJON TRIATHLON
10101h03'53''CUENOT ClotildeSEFDIJON TRIATHLON
10201h03'57''BASTIEN KusterSEM
10301h05'27''GAUDELLOT GeraldineV2FGCA
10401h05'34''MURAT StéphaneSEM
10501h05'37''POZ JulienSEMDIJON SINGLETRACK
10601h05'50''BERTAUT Jean-NoelV2M
10701h05'54''LEVEQUE FlorenceSEF
10801h06'15''BORNOT NatachaV1F
10901h06'40''INTHAVONG ManonJUF
11001h06'41''FEVRE NicolasV1M
11101h06'43''BOUCHARD PascalineSEF
11201h06'48''MAGER GerhardV1M
11301h06'51''REGLE EmmanuelV1M
11401h06'58''DUPONT AndreV4MCROCOS
11501h07'05''PAGEOT BenoîtSEM
11601h07'18''MOULIN KarineV1F
11701h10'02''DUFOULON EveSEF
11801h10'23''OLLIN StéphanieV1F
11901h10'39''PETIT OphélieSEF
12001h10'51''PERREAU MarineSEF
12101h11'00''PERREAU EmilieSEF
12201h11'02''NAUDIN SéverineV1FCHENOVE TRIATHLON CLUB
12301h11'06''GALLOIS Marie-LéaJUF
12401h11'07''KAISERMANN CorrentinSEM
12501h11'09''LAGNEAU ManonSEF
12601h11'10''BISSEY Anne-FranceV1F
12701h11'14''PLOYER BenjaminSEM
12801h11'16''IMBERT LaetitiaV1F
12901h11'20''NAUDIN EmmaJUFCHENOVE TRIATHLON CLUB
13001h11'28''GARCIA CamilleSEF
13101h11'32''FAUCONET FlorianSEM
13201h11'34''LECKI ElodieV1F
13301h11'35''VIRELY ThomasSEM
13401h11'38''GROSJEAN ThierryV2M
13501h11'40''VERNIZEAU ElisabethV2FBEAUNE TRIATHLON
13601h11'42''ERIC GalandV2M
13701h11'46''AURIEL ChristopheSEM
13801h11'48''PETITOT FranckV1M
13901h11'49''CLERC EmmaCAF
14001h11'56''GAFFIERO WilliamV2M
14101h11'58''POUPAULT GaylordSEM
14201h12'00''GARMATUK CyrilSEM
14301h12'21''BERTHIER ValentinSEM
14401h12'23''GOUILLE MarionSEF
14501h12'25''TOURIGNY Jean-LucV3M
14601h13'04''BRAYAND HuguesSEM
14701h13'05''BOUCHOT PierreSEM
14801h13'15''IDOUX BenjaminSEM
14901h13'35''RUBEY DominiqueV1M
15001h13'38''DALLA TORRE PascalV2M
15101h13'40''CHEVILLON DelphineV1F
15201h13'54''CHOLET FlavieSEF
15301h13'55''GARROT VanessaV1F
15401h13'57''DUQUET CharlotteSEF
15501h13'59''BILLOD-MOREL LauraSEF
15601h14'01''PATIES CatherineV2F
15701h14'04''FERNAND AnneV1F
15801h14'30''GUY PriscillaSEF
15901h14'38''NAGEOTTE PatrickV2M
16001h14'41''NAGEOTTE CatherineV2F
16101h14'44''SECHOIR MarieV1F
16201h14'45''NAGEOTTE LaurentV2M
16301h15'02''BEGUE OlivierV1M
16401h15'13''AUPLAT PatrickV2M
16501h15'15''PERNEY FannySEF
16601h15'45''CHAMBIET IsabelleV1F
16701h16'14''LOICHOT Pierre AlainV1MCHENOVE TRIATHLON CLUB
16801h16'34''VOIZEUX LoicSEM
16901h16'37''VERNA OlivierV1M
17001h17'01''COSTILLE CeliaJUF
17101h17'03''COSTILLE BrunoV1M
17201h17'05''VERNA ThéoCAM
17301h17'07''LE FEVRE EdwigeV1F
17401h17'10''MOREAU RégisV1M
17501h17'29''VALLAZ YvesV3M
17601h17'39''AUBRY Anne-LiseV1F
17701h17'45''ROSSIGNOL IsabelleSEF
17801h18'18''ROZ AurèlieSEF
17901h18'20''BONNAVENTURE PierreV2M
18001h18'22''THIERRY LaurineJUF
18101h19'35''DEVALLEZ EleonoreJUF
18201h19'41''PINEAU LucasJUM
18301h20'04''HARRISON MoniqueV2F
18401h20'31''FOREST JustineSEF
18501h20'32''ANDRIOT CatherineV2F
18601h20'34''VACHET JorisSEM
18701h20'49''TAUPIN PhilippeSEM
18801h23'03''BAREL PriscilleV1F
18901h24'35''CAMUS FlorianSEM
19001h24'36''CAMUS ArianeSEF
19101h24'44''MEUNIER AliceSEF
19201h24'46''CLERC LouiseJUF
19301h25'09''CLERC SéverineV1F
19401h26'40''REBOUR BéréniceV1F
19501h27'02''PETITOT IsabelleV1F
19601h27'13''CROST DominiqueV2F
19701h27'17''CROST ClaireSEF
19801h27'50''DOS SANTOS EmmanuelleSEF
19901h31'36''GRANDULENNOT NelsonCAF
20001h47'55''THON-DEFAIX GéraldineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran