[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées de Panama 2019 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées de Panama 2019

Voir la fiche de la course : Les Foulées de Panama du 9/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h31'34''DORMIO VitoSEMWTF TEAM
201h34'25''VARON FabriceSEMAS AIX LES BAINS
301h34'30''MERINO StéphaneSEMBELLEY SPORT PEDESTRE
401h37'39''CANNIZZARO MaximeSEMLES FOULEES DES CARRONS
501h39'36''RIOCHE FabienSEM
601h41'05''ROUSSERO AlexandreSEMND2BR
701h42'16''CASANOVA MaximeSEMASC BALAN
801h43'08''STALDER BenjaminSEM
901h45'11''AnonymeV1M
1001h45'30''MULLER MatthieuSEM
1101h45'38''PELISSON VincentSEMMAC SPORT TEAM RUNNING
1201h47'21''BALLET MaximeSEMCLUB SPORTIF VALROMEY RETORD
1301h49'00''CHAMPIER FabienSEM
1401h49'09''CHABRET AntoineSEM
1501h50'10''BRAILLON LucasSEMLES PRIINCES EN FOULEES
1601h50'32''MARTINEZ José ManuelV1MCULOZ
1701h50'53''LE MEUR ArmandSEMCA AMBILLY
1801h51'31''VINCENT MarcV1MLES PRINCES EN FOULEES
1901h51'48''ERRERO GaetanV1MRUN VALSERINE
2001h52'53''GRACIA SamuelV1MRUN VALSERINE
2101h53'08''BALLET DianaSEFMAC SPORT TEAM RUNNING
2201h54'16''COTTAREL ValentinSEMBELLEY SPORT PEDESTRE
2301h55'09''BROYER NicolasSEMVIRIAT MARATHON
2401h55'39''VARLET AntoineSEM
2501h56'00''GONÇALVES GeorgesV1MEA CHAMBÉRY
2601h56'35''TABOURET StephaneV1M
2701h56'38''BLANC QuentinSEMRUN VALSERINE
2801h56'42''MERLIN GeorgesV2MA S C BALAN
2901h56'45''MOREL AlixSEF
3001h58'34''JULLIEN MichelV2MACAPPRESSINS
3101h59'05''LEROY AlexandreV1M
3201h59'17''BUISSON JulieSEFBELLEY SPORT PEDESTRE
3301h59'28''DALLENNES OscarSEM
3402h00'03''LONG Jean-MarcV2M
3502h00'43''COILLARD PierreV1MRUN VALSERINE
3602h02'35''RAFFIN ThierryV1MVIRIAT MARATHON
3702h02'56''DUSSAUT EmmanuelSEMTEAM WTF
3802h03'34''ROCHET SimonSEM
3902h04'23''CHRISTIN EricV2M
4002h04'53''BARBIER EricV2MBSP
4102h05'10''PERRET PatriceV2MPOMPIER CHABANIERE (69)
4202h05'40''CORDIER OlivierSEM
4302h06'35''JEANNENEZ DamienSEM
4402h06'59''PELISSON MarcV2MPOMPIER CPI CORMARANCHE EN BUGEY
4502h07'23''LAURENT MarylinSEFCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
4602h07'24''ARCHER PierreSEMCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
4702h07'30''SCHORI ChristophV2MLSV BASEL
4802h07'46''CARLIZZA LyneSEF
4902h07'48''LAROCHETTE HervéV2MBELLEY SPORT PEDESTRE
5002h08'08''MOLINIER VincentSEMCCBS POWER TEAM
5102h08'33''GOEDERT AlainV2M
5202h09'22''GILLEBERT RodrigueV1M
5302h10'03''DESPERNET FabienV1M
5402h10'22''RAVEL PatriceV2MLES PRINCES EN FOULEES
5502h10'40''BLATRIX EstelleV1F
5602h10'52''AnonymeSEF
5702h11'07''MALJOURNAL MaximeV2MWTF TEAM
5802h11'32''TOURNOUR FranckV2MBELLEY SPORT PEDESTRE
5902h11'38''GALLET Jean-FrançoisV1M
6002h12'34''CHABOUD AliceSEFTRISPIRIDON/TEAM MAC SPORT
6102h12'47''KEHREN GuillaumeSEM
6202h12'51''MOIROUD FrançoisSEM
6302h13'04''MICHEL SachaJUM
6402h13'53''REVERDY JimmyV1M
6502h13'57''RAY PierrickSEM
6602h14'02''PRAT ThierryV2M
6702h14'05''MILTON DavyV1M
6802h14'08''CORDIER GuillaumeSEM
6902h15'21''CURTELIN QuentinSEM
7002h15'29''VERNACK ChristopheV1M
7102h15'45''VITALLY JacquesV3MAIX SAVOIE TRIATHLON
7202h16'20''CURTELIN ThierryV2MSAPEURS POMPIERS CULOZ
7302h16'35''POURPLANQUE SéverineV1F
7402h17'18''SASSI FranckSEM
7502h17'27''GUEST MichelV3MTEAM NEW HORIZON
7602h18'26''BAREGE ReneV2M
7702h18'47''COIFFET SylvainV1M
7802h18'49''NAMBOTIN Jean-MichelV2MRUNVALSERINE
7902h19'03''DENIS YannickV2M
8002h19'43''PERRET NicolasSEM
8102h20'11''POCHOY EricV1MTRAIL DE CHAUTAGNE
8202h20'37''MERIAUX EmmanuelV2MBSP
8302h20'42''BETTAH FayçalSEM
8402h20'53''CHAUMARAT JeromeV1MFJ BELLEY BASKET
8502h21'52''CHAMPIER Jean ClaudeV3MBOUVESSE-QUIRIEU
8602h22'13''LELEU JulienSEM
8702h22'27''JACOBS TomV1M
8802h22'54''GENIQUET FlorentV1MPOMPIER HAUTE SAVOIE
8902h22'56''MIGUET SylvainV2MTEAM BUGEY LIBRE
9002h22'59''SQUILLACE AnthonySEM
9102h23'02''GROSCLAUDE BertrandV1MRUN VALSERINE
9202h24'27''CARRIER GuillaumeV1M
9302h25'55''MOREL BénédicteV2F
9402h26'12''TREBOUET StéphaneV1M
9502h27'55''ARMAND MagaliV1F
9602h28'33''JEUNET SeverineSEFRUN VALSERINE
9702h29'01''BANGE NadineV2FBELLEY SPORT PEDESTRE
9802h29'35''VUAILLAT Marie-CharlotteSEFCCBS
9902h30'03''NOYÈS ChristelleV1FWTF TEAM
10002h30'19''RAPY SergeV4MAMBERIEU MARATHON
10102h31'29''REBOUX FredericV1M
10202h32'38''POLLET MickaelSEM
10302h33'55''GUTTIN FlorenceV1F
10402h35'24''DALLEMAGNE Marie SabineV1FRUN VALSERINE
10502h36'42''RENZI IsabelleV1F
10602h36'43''DESFLAMMES LudovicSEM
10702h36'47''QRICHI YassirV1M
10802h38'24''BEAUTIER MichelleV1F
10902h40'29''FAURE Marie-FranceV2FRUN VALSERINE
11002h41'14''DERVAUX ThierryV1M
11102h44'00''MICHEL FrancoisV2M
11202h46'08''GILABERT JeremySEM
11302h51'59''PARAVY GabrielSEM
11402h56'37''SOULÉ SandraV2F
11503h07'45''DEPIERRE YoanSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran