[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Galop avec les Loups 2019 - Kikourou mobile

Classement de Le Galop avec les Loups 2019

Voir la fiche de la course : Le Galop avec les Loups du 11/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'39''HUMBERT ThibautV1M
240'47''GOUDARD SebastienSEMEatt Tournon Sur Rhone
341'03''DUMAIRE JordanJUMS/l Grenoble Uc
441'36''FIZE Jean-PhilippeSEMAcc26 Trail Rose
541'55''GIRARD-BLANC DamienSEMTeam Running Pilat
641'58''RETAILLEAU SIMONSEM
742'12''ESPERANCA HENRIQUEV1MAnnonay Triathlon
842'19''BARD GUILLAUMESEM
942'40''MICHEL DIT LABOELLE HubertV1MTeam Running Pilat
1042'47''VALENSKY ROMAINSEM
1142'55''BERAUD FrancoisV1MTeam Running Pilat
1243'03''LARNAUD BenoitSEM
1343'09''EMIOT LAURENTV1M
1443'11''MICHEL DIT LABOELLE PaulCAMTeam Running Pilat
1543'20''SPRECACENERE ROMAINSEMEva 07
1643'29''JOURDY CYRILV1M
1743'30''CROS CLEMENTSEM
1843'32''MANEVAL yvesV1MEatt Tournon Sur Rhone
1943'33''SOUVIGNET TONYSEM
2043'47''TROUILLARD JimmySEM
2144'04''AOUATE THOMASCAMAnnonay Triathlon
2244'14''VIALLET RolandV1M
2344'15''PLOYON FABIENV1MBrc Vernosc 07
2444'18''MAGNARD EMERICSEM
2544'44''DEMENUS JEROMEV1M
2644'47''FAURE BenjaminSEMFooting Club Rambertois
2745'18''DE LIGAULT GASPARDJUM
2845'20''VILLIER FABRICEV2MFooting Club Rambertois
2945'24''BEUZIT EricV3MLa P'tite Foulee
3045'33''ROBIN TANGUYESMRegiment de Chasseurs
3145'40''JOLIVET fabriceSEMJogging Club Veranne
3245'42''GACHE MATHIASSEM
3345'45''PALLARA PIERRESEMTeam Running Pilat
3445'48''VERCHER ERICV2M
3545'50''GALOIS JohannSEMHtt Triathlon
3645'50''HOIBIAN AdrienSEM
3745'51''BRUYAT MATHIASESMVelo Club Rambertois
3845'53''VEYSSEYRE franckV1M
3945'53''DELAUNAY FREDERICV2M
4046'07''AMONEAU JASMINSEMLa P'tite Foulee
4146'08''DUMAIRE SebastienV1MTriathlon Romanais Peageois
4246'11''MALEYSSON GHYCELINSEM
4346'13''ALBRIEUX PierrickV1MEatt Tournon Sur Rhone
4446'14''GONON PAULINESEFTeam Running Pilat
4546'19''ARANDEL JONATHANSEM
4646'30''HAMON BenjaminV1M
4746'41''CIPRO LudovicSEMAnnonay Jogging Club
4846'59''DELOCHE J-CLAUDEV2M
4947'12''DUCHEMIN FABRICEV2MCsg Athle
5047'18''VOCANSON JEAN MARIEV1M
5147'19''COMBE DENISV2MAnnonay Triathlon
5247'27''WINTRICH EMILIENCAM
5347'28''DORIN MickaelV1M
5447'29''FREYCHET MaximeSEM
5547'32''LAFUMA LOICV1M
5647'36''DURAN mickaelSEMFooting Club Rambertois
5747'39''ROUX TIMOTHEESEM
5847'40''ROUVE SYLVAINV3M
5947'42''SEITIEE ANTHONYSEMHermitage Tournonais
6047'48''GENSEL ALEXANDREJUM
6147'50''LIEUTIER JohanCAMAnnonay Jogging Club
6247'58''THOMAS MichaelSEM
6348'06''BALANDRAUD YVESV1M
6448'08''DUCHENE LAURENTV2MAnnonay Triathlon
6548'13''OGIER JeromeV1MAnnonay Jogging Club
6648'15''BRETON FRANCOISSEM
6748'21''DEDIEU GAETANSEM
6848'24''BOUVIER NICOLASSEM
6948'26''DANTRESSANGLE ArthurCAMAnnonay Triathlon
7048'32''ROLLAND JocelinV1MLa P'tite Foulee
7148'35''MISERY FredV2MEatt
7248'37''LAFFAY vincentV1MRunsept
7348'38''DIEVAL ANTHONYSEMEatt
7448'47''PETIT EMMANUELV2MAnnonay Triathlon
7548'53''HENRIQUES LudwigSEMFooting Club Rambertois
7648'54''GRANGER CYRILLEV1M
7748'56''PERIOL DAVYV1M
7848'56''DESCHAMP ArnaudESMAnnonay Triathlon
7948'57''DORIN STEPHANEV1MAnnonay Jogging Club
8049'01''BASSIER lucasJUMAnnonay Jogging Club
8149'06''BOUVARD MIKAELV1M
8249'09''ANDRE LIONELV1MCsg Athle
8349'10''CANO AnaisSEFRhodia Club Natation Triathlon
8449'19''PONCIN PASCALV1M
8549'29''WINTRICH STEPHANEV1M
8649'31''DUPONT YanisESM
8749'33''SENES MarcV1MAnnonay Jogging Club
8849'33''PELUYET PatrickV2MLa P'tite Foulee
8949'39''PELISSIER JEROMEV2MCs Galauriens
9049'44''EL-HAMAMI RACHIDV2MEacr
9149'45''COULAUD AurelienSEMKrav Maga Annonay
9249'46''DURAND JEAN SEBASTIENV1M
9349'46''THOMAS GUILLAUMESEM
9449'49''CHAVOT PHILIPPEV1M
9549'51''SAGE claudeV2MBoulieu Trail
9650'01''PUAUX FREDERICV1M
9750'13''GACHE ROGERV3M
9850'17''LAZERAN PatriceV2MAnnonay Triathlon
9950'20''FAURITE ERICV1M
10050'27''JUNG SEBASTIENV1M
10150'29''REBOULET TONYSEM
10250'30''BELLEVEGUE BENOITSEM
10350'33''FOGERON ChristopheV1M
10450'37''LOMBARD DAVIDV1M
10550'41''GARNIER BorisV1MLes Ricardoix
10650'42''AIZIER AlineSEFFooting Club Rambertois
10750'45''GALEA LAURENTV1M
10850'52''MOHARIRY DorianCAMEacr
10950'54''GRUEL SIMONV1MEatt
11051'02''CHRISTOL PASCALEV2FFrc
11151'02''GUERRY PASCALV1MFooting Club Rambertois
11251'04''BERT MATHIASJUM
11351'06''GUILLAHMIN ROGERV3M
11451'07''VALETTE loanCAMAnnonay Triathlon
11551'14''MENARD FredericV1MTain
11651'17''ROCHE DE JERPHANION NATHALIEV1FLa P'tite Foulee
11751'19''DUNAND PHILIPPEV2MEatt Learv
11851'27''GRAND BENJAMINSEM
11951'29''HERMET SEVERINEV1FAnnonay Jogging Club
12051'32''FOMBONNE ALAINV2MCourir A Salaise
12151'32''BARGE CharlesSEM
12251'33''GOUDARD EMMANUELV2M
12351'40''CIPRO MELANIEV1F
12451'46''MONIN LAURENTV1M
12551'53''FOUREL ERWANJUM
12651'59''MILLOT caroleV2FAnnonay Triathlon
12752'04''GUILHOT JEAN-DENISV2MAsptt Valence
12852'06''VALENTIN MichelV2M
12952'08''BASSIER christopheV1MAnnonay Jogging Club
13052'11''COMBE ERICV2M
13152'16''TRACOL PaulinCAM
13252'17''LAMBERT NicolasV1M
13352'18''CUSSINET JullienSEMAnnonay Jogging Club
13452'27''ATTARD CYRILSEM
13552'36''JUNG PIERRECAM
13652'37''ANDRE REGISSEM
13752'37''ENTWISTLE DAVIDV2M
13852'42''BARDEL YONIJUM
13952'45''MARCOUX GREGORYV1MEatt Sarras Trail
14052'49''SAGNOL GHISLAINV2MAnnonay Jogging Club
14152'49''GONON LUCIEESFTeam Running Pilat
14253'00''PERRET JEAN FRANCOISV3M
14353'01''VALLAT JessySEM
14453'01''COURTIAL MickaelSEMFooting Club Rambertois
14553'03''DENTRESSANGLE GILLESV3MTeam Running Pilat
14653'05''PORTALLIER MichelV2M
14753'19''RIZZITELLI DarylSEM
14853'23''FAVERDIN NICOLASSEM
14953'25''LACROIX NICOLASSEM
15053'26''WANECQ davidSEMLa Sanne Foot
15153'29''GRANGIER HUGETTEV3F
15253'40''METGE ChristianV3MMetge Famili
15353'49''PELUYET BRUNOV3M
15453'55''CHIROL PIERRE JEANSEM
15553'56''REYNAUD CORENTINSEM
15654'04''D'ANIELLO FLORIANSEM
15754'06''TRACOL RemyV1M
15854'13''CRASTRES stephaneV1M
15954'17''PARDON YanV2MLa P'tite Foulee
16054'18''MAGNARD LILYANV2M
16154'20''ESTEZET FREDDYSEM
16254'24''MICHALLON JEROMEV1MCourir A Salaise
16354'24''FAURE PATRICEV3MCourir A Salaise
16454'25''RICHAUD florianSEM
16554'26''MORIN WILLYV1M
16654'34''HOIBIAN AntoineSEM
16754'36''BEMISTAND-HECTOR MICHELV3MTrp Roman
16854'37''TONSON SilverSEM
16954'37''ITAN AlainV3MEntente Athletique Car Rhodia
17054'47''KEMIKIAN PhilippeSEM
17154'50''CHAVANON BRUNOV2M
17254'53''CORDONNIER JOELV2MEcpg Fsgt 42
17354'56''LACROIX ANDREV3M
17455'01''NICOULEAU GREGORYESM
17555'03''CONIL VINCENTV1M
17655'08''PERTUZON NicolasSEM
17755'16''HUMBERT FANNYV1F
17855'17''GONCALVES NORBERTV2MPompier Drome
17955'25''MOUNIER NATHANCAM
18055'37''GUILLEUX PASCALV2MFooting Club Rambertois
18155'43''COMBES GUILLAUMESEM
18255'46''DONAL Rene-Jean-LouisV4MLa P'tite Foulee
18355'47''BERNE MANUELV1M
18455'50''ROURE GUILLAUMESEM
18555'50''MARECHAL ANTHONYSEM
18655'51''PASCAL AURELIENSEM
18755'52''VALLAT CEDRICV1M
18855'59''POURCHIER CharlySEM
18956'00''COULAUD EVELYNEV2F
19056'01''PLACE ThierryV2MAnnonay Jogging Club
19156'01''BROT ROMAINSEM
19256'02''BUY ROMAINSEM
19356'03''TRANCHAND MANONSEF
19456'06''VINCENT PASCALV1M
19556'07''LARNAUD LucieSEF
19656'10''STREHLOW MichaelV1M
19756'11''CAULE ALAINV2M
19856'15''REVOIL FRANCKV1MAjc
19956'15''BRETON EMILIESEF
20056'19''MARION stephanieV1FFooting Club Rambertois
20156'22''BODIE CORINNEV2FGuillerand Triathlon
20256'25''CHATRON GREGORYV1M
20356'29''MOREL ROMAINSEM
20456'33''REYNAUD DENISV2M
20556'34''PASCAL YVANV1MFooting Club Rambertois
20656'36''BACQUENOIS XAVIERV1MAnnonay Triathlon
20756'38''DINON RonanSEM
20856'45''TOMMASINI JEAN PIERREV2M
20956'50''CARLE NORBERTV2M
21056'51''BODIE JEANV3M
21157'02''DUBICKI EMMANUELSEM
21257'06''REYNAUD SergeV1M
21357'10''GONNET CHRYSTELLEV1FCsg Athle
21457'16''GOUDARD ElodieSEFEatt Tournon Sur Rhone
21557'18''JUNIK MaroussiaV1FLa P'tite Foulee
21657'26''LEMOINE CORINNEV2FEarp
21757'27''BRUYAT OLIVIERV2MVelo Club Rambertois
21857'27''MEKAMENE AbdelkaderV1MAnnonay Jogging Club
21957'32''ESPERANCA MARIONV1FAnnonay Triathlon
22057'34''BETTON RAPHAELV1M
22157'40''FARISSIER BERNARDSEMFelines Sport Auto 07
22257'47''VIDAL GLADISV1FLa P'tite Foulee
22357'50''BERTRAND PATRICEV1M
22458'02''LANCELOT jean-pierreV4MMacadam 07
22558'04''PROST julienSEMLa Sanne Foot
22658'08''PINOT REGISV1M
22758'12''METGE CecileV1FMetge Famili
22858'16''PALLADE KEVINSEM
22958'17''BERT CYRIELLEV1M
23058'20''BLONDON ALEXANDRESEM
23158'22''LEYET FABIENSEM
23258'30''PERRIER ReneV3MEntente Athletique Car Rhodia
23358'31''CUESTA DAVIDV2M
23458'32''FARGE LoicSEM
23558'33''MORFIN PhilippeV2M
23658'41''CLAVARET PhilippeV3M
23758'41''ARHANCET VincentSEMCordeliers
23858'41''JAMMES ArnaudSEM
23958'43''GACHE SYLVAINSEM
24058'48''ARMAUD PIERREV3M
24158'51''DONNET SebastienV1M
24258'55''BAUDIN FREDERICV1M
24358'58''KRIEGEL CyrielleSEF
24458'59''PONSON DIDIERV1M
24559'00''COSTE OLIVIERV2M
24659'14''MEINDER STEPHANIEV1FRhodia Club Natation Triathlon
24759'17''FEASSON MichelV4MOxygene Psa
24859'37''JONCHET BRUNOV1MEntente Chalonaise Athletisme
24959'37''VALLET ANTHONYV1M
25059'39''GIRARD ANGELIQUESEF
25159'40''NICOLAS VirginieV1F
25259'49''COSTE MELVINECAMCna
25359'49''COMBE CATHERINEV1FAnnonay Jogging Club
25459'59''VALENCONY MaelSEM
25559'59''RIVORY RENEV3MJogging Club Veranne
25659'59''CARROT SebastienSEM
25701h00'00''BOUDAREL LoicSEM
25801h00'05''GRIZAND DAMIENV1M
25901h00'06''LARNAUD BertrandV1M
26001h00'06''BARBATO BenoitSEM
26101h00'09''BOUQUIN MarcV3MLa P'tite Foulee
26201h00'09''ROUBY LAURENCEV1FAnnonay Triathlon
26301h00'12''METGE CYRILV1M
26401h00'13''METGE CAROLINESEF
26501h00'15''GUERRY THOMASCAMBrc Vernosc 07
26601h00'21''PALOMO RaphaelSEM
26701h00'26''ROCHEDY MELVINCAM
26801h00'29''MARCOUX NADIASEFEatt Sarras Trail
26901h00'30''CHOMEL CYRILSEM
27001h00'31''FOMBONNE HILDEV1F
27101h00'31''MEISSAT LaetitiaV1FLes Ricardoix
27201h00'36''PETIT AnthonySEM
27301h00'42''GOURDON remiV2MAnnonay Jogging Club
27401h00'43''CHOMEL CECILEV2FBoulieu Trail
27501h00'54''DEVAUX CathyV1FFooting Club Rambertois
27601h00'58''CONIL JEROMEV1MAnnonay Jogging Club
27701h00'58''DANDRIEUX LIONELSEMBoulieu Trail
27801h01'03''MILLOT PASCALV2MAnnonay Triathlon
27901h01'04''ANDRES NORAV1FTrgv
28001h01'12''ESPOSITO DelphineV1F
28101h01'15''BADEY JEAN ROGERV2M
28201h01'15''MARACHE GILLESV1M
28301h01'27''GRANGIER FREDERICV1M
28401h01'28''LEGUISE FREDERICV1M
28501h01'42''ENTWISTLE PHILIPPAESF
28601h01'43''LARNAUD SYLVAINV3M
28701h01'46''VARIERAS RAPHAELESEF
28801h01'51''EMPRIN JULIEV1F
28901h01'51''DELVAUX FLAVIEV1FBrc Vernosc 07
29001h01'51''DUCULTY ANGELIQUESEFAsptt Valence
29101h01'54''RIVORY CLAIRESEFJogging Club Veranne
29201h01'54''ESMSONNIER JULIENV1MJogging Club Veranne
29301h01'55''BLANCHET KARINEV2FAnnonay Triathlon
29401h01'56''POLOCE HERVEV1M
29501h01'57''BUISSON PatriceV2M
29601h02'14''CHAILAN SophieSEF
29701h02'21''MARACHE JADEJUF
29801h02'23''CURSOUX FRANCOISV2M
29901h02'30''FROMENTOUX JULIENSEM
30001h02'34''RIZZITELLI ElodieSEF
30101h02'37''SUIRE CharlotteV1F
30201h02'44''VASSY ALEXANDREV1M
30301h02'52''MOULIN NICOLEV1F
30401h02'53''TARDY EMILIESEF
30501h02'55''MAFILLE VALERIEV1F
30601h03'00''LIARDET PATRICKV2M
30701h03'04''BARBATO ALEXANDRASEF
30801h03'05''ROYET VIRGINIEV1FFooting Club Rambertois
30901h03'05''VILAND DelphineV1FFooting Club Rambertois
31001h03'10''KRIEGEL JEAN LUCV3M
31101h03'23''BONNETON MAXIMEV1MLa P'tite Foulee
31201h03'25''DRIVON VERONIQUEV2F
31301h03'33''LEMELLETIER JeromeV1M
31401h03'41''MERCIER VALERIEV1FAsah
31501h03'41''MERCIER FABRICEV2M
31601h03'50''TREZEUX STEPHANEV1M
31701h03'56''MEYRAND MATHIASESM
31801h04'19''RICHARD LISONJUF
31901h04'20''VOIRON SANDRAV1F
32001h04'21''RICHARD ALBANV1M
32101h04'24''VOLTAN THIERRYV2M
32201h04'27''VINZANT AntoninCAMAnnonay Triathlon
32301h04'32''PERROT ALAINV3M
32401h04'33''VAUX GaeleV1F
32501h04'36''BETHON FREDERICSEM
32601h04'39''ALLEGRE RogerV5M
32701h04'39''DOUSSON JacquelineV2FAnnonay Jogging Club
32801h04'43''BOUCHUT myriamSEF
32901h04'47''RUSSIER STEPHANEV1M
33001h04'48''RUSSIER GAELLEV1F
33101h04'51''TESTUD XavierV2MScap Montelimar
33201h04'51''PONCET MARINAV1F
33301h05'03''LEMELLETIER MarionSEFFooting Club Rambertois
33401h05'05''CHARDAIRE SANDRINEV1F
33501h05'06''MATRAL CHRISTIANEV3FEacr
33601h05'26''JUILLARD NATHALIESEF
33701h05'26''DESCHAUX LOICSEM
33801h05'41''CAMAND MARIESEF
33901h05'41''MOREL WILLYV1M
34001h05'45''DIMITRIOU REGISV1M
34101h05'52''MONTAGNE TAMARASEF
34201h05'54''BEAL FABIENNEV1F
34301h05'54''CHOMEL FRANCKV2MBoulieu Trail
34401h05'58''BAZIN BERTHIER NATHALIEV2FLa P'tite Foulee
34501h06'01''DESGLENE HERVEV1M
34601h06'05''HURTADOS ERNESTV2M
34701h06'09''DIAS COUTO AnthonySEM
34801h06'10''MELIN ValerieV1FScap Montelimar
34901h06'25''BRUNEL BEATRICEV2F
35001h06'28''FAURITE CLARAJUF
35101h06'31''CHARBONNIER JEAN MARIEV2MAnnonay Jogging Club
35201h06'31''MOREAUX CAROLEV1F
35301h06'45''ROYER MAXIMESEM
35401h06'45''BRETTE PIERRE ELIEJUM
35501h06'48''NOAILLY RaphaelV1M
35601h06'51''ROYER GHISLAINSEMMaison Du Groupe
35701h06'52''GERVASONI BRUNOV1M
35801h07'01''MOULIN VirginieSEFMacadam 07
35901h07'08''FAURE EricV2MEatt
36001h07'36''PUAUX JULIETTEJUFAnnonay Triathlon
36101h07'36''BERTRAND CHARLOTTESEF
36201h07'39''CESARO NAOELLEV1FFac Andrezieux
36301h07'45''JAROUSSE ARNAUDV1M
36401h07'59''DABIT DOMINIQUEV2M
36501h08'03''MOUNARD IreneV1F
36601h08'03''AMBROISY StephaneV2M
36701h08'08''BROTTES MarjorieSEF
36801h08'15''BRETTE EMILIENESM
36901h08'15''FRERY MARGOTJUF
37001h08'23''GRAIL JeremySEM
37101h08'30''LARUICCI GILBERTV3M
37201h08'48''LECUIVRE CarineV1F
37301h08'48''FARRE ELODIESEF
37401h08'48''ARSAC JULIENSEM
37501h08'50''DUVER RomualdV2M
37601h08'58''BAYON RAPHAELV1M
37701h09'02''DOREL GILBERTV3M
37801h09'02''JOULLARD ERICV1M
37901h09'05''GAMON NathalieV1FAsptt Valence
38001h09'08''BASTIN chrystelleV1FAnnonay Jogging Club
38101h09'09''BERGES patrickV2MScap Montelimar
38201h09'09''MOUNIER RAPHAELV1M
38301h09'13''DHERVILLY MARIANNESEF
38401h09'16''REYNAUD LUDIVINEV1F
38501h09'23''BUGNAZET ROLANDV2M
38601h09'23''COSTA LAURENTV1M
38701h09'24''TRANCHAND CECILEV1F
38801h09'28''BAYON CYRIELLESEF
38901h09'30''SCHWECKLER DianeV1F
39001h09'30''VEROT SophieV1F
39101h09'43''FAURE SYLVIEV2F
39201h09'44''WOESSNER ESTELLEV1FSafari de Peaugres
39301h09'50''GUYOT CatherineV1FBrc Vernosc 07
39401h09'56''DUWA GESTIN SABRINAV1F
39501h09'58''GEX christelleV2F
39601h10'00''BOMBRUN PaulineSEFCordeliers
39701h10'09''LACROIX MYLENEV1FFooting Club Rambertois
39801h10'26''BOUTRIE JonathanSEM
39901h10'34''DELATTRE PATRICKV4M
40001h10'46''ARNAUD AYRIANEESF
40101h10'47''BONGARD MARINESEF
40201h10'49''PERRIER AngeliqueV1FAnnonay Jogging Club
40301h10'57''CHAILLOT BernadetteV2FAnnonay Jogging Club
40401h10'58''COLIN guillaumeSEM
40501h11'05''MOREL FrederickV1M
40601h11'09''CAULE SUZANNEV2F
40701h11'09''ARMAND LudivineSEF
40801h11'36''CALMETTES stephanieSEF
40901h11'42''GARNIER NATHALIEV2FKrav Maga Annonay
41001h11'43''DAIFI DELPHINEV2F
41101h11'46''LAFAURIE BERENGERESEF
41201h11'46''GARNIER VINCENTV2MKrav Maga Annonay
41301h11'46''PUGNERE STEPHANEV1MKrav Maga Annonay
41401h11'51''BERNARD NADIAV2FLa P'tite Foulee
41501h11'59''DUSSUYER ANNIEV2FRon & Fit
41601h11'59''MURET SarahSEF
41701h12'02''BONNET VERONIQUEV1F
41801h12'05''MATHEVET FABIENNEV1F
41901h12'07''PERIOL BRIGITTEV3F
42001h12'23''RAMBAUD NathalieV2F
42101h12'24''RAMBAUD PhilippeV1M
42201h12'26''COSTE SebastienV1M
42301h12'26''COSTE BerangereV1F
42401h12'38''VOLTAN SABINEV2F
42501h12'41''APELT LUDIVINESEF
42601h12'53''BERNARD ANNEV1F
42701h13'08''RIBEYRE JeromeV1M
42801h13'18''ERRANTE BRUNOV2M
42901h13'20''GARNIER CHRISTINEV1F
43001h13'35''CHAVANON CECILEV1F
43101h13'48''BOSC BEATRICEV1F
43201h14'07''MIALLAND ISABELLEV2F
43301h14'20''TREMBLAY JustineESF
43401h14'37''TARDY ANNE CAROLESEF
43501h14'37''COLLET VIRGINIESEF
43601h14'38''TOMASZEWSKI LUDOVICV1M
43701h14'40''VERNARDET MATHIEUV1MAnnonay Triathlon
43801h14'54''CHARRA JEAN PAULV3MEatt Tain Tournon
43901h15'06''DECREMPS SylvainV3MKrav Maga Annonay
44001h15'13''LAZERAN virginieV1FAnnonay Jogging Club
44101h15'23''VEUJOZ SANDRAV1F
44201h15'49''LONCOL PIERRESEM
44301h15'49''DUCLOS CHRISTIEESF
44401h15'53''CLIPET NATHALIEV2F
44501h16'00''MOREL EDOUARDSEM
44601h16'00''NEYRET DOMINIQUESEF
44701h16'19''ENGLES LaetitiaV1F
44801h16'22''DUBOIS MAGALIV1FFooting Club Rambertois
44901h16'35''LAISSUS NicolasSEM
45001h16'36''MUZOTTE BARBATO JulieSEF
45101h16'38''GELAS ADRIENSEMLa P'tite Foulee
45201h16'52''GROSSMANN CAROLINESEF
45301h16'52''PERROTTEY CLAUDINESEF
45401h16'59''BARGE TonySEM
45501h17'19''BREMONT SANDRINEV1F
45601h17'30''MOREL CarolineV1F
45701h17'47''ANTOYE BONI ADELINESEF
45801h18'15''CHERAULT EdithSEF
45901h18'17''PUSSET SandrineV1F
46001h18'19''PEYRET LucieSEF
46101h18'23''SCAPIN ISABELLEV1F
46201h18'23''MARTINEZ FABIENNEV1F
46301h18'41''BUGNAZET DANIELLEV2F
46401h19'28''MEGHLILI NOURCAFAnnonay Triathlon
46501h19'28''LAZERAN ElisaCAFAnnonay Triathlon
46601h19'32''GENTILLON ALEXISSEM
46701h19'52''JACQUEMARD DAVIDV2M
46801h19'59''PAYET CHRISTELLEESF
46901h19'59''ROLLAND AlexandraSEF
47001h20'00''JOULLARD CORINNEV2F
47101h20'19''SAULNIER SylvieV2F
47201h20'19''GARDE AmaurySEM
47301h20'19''SAULNIER LucieSEFAsmse Saint-Etienne
47401h20'20''SAULNIER MarcV2M
47501h20'26''GIRAUD StephaneSEM
47601h20'39''SAUTEL RUILLERE LISESEF
47701h21'11''PIPET ANNEV2FCourir Au Feminin
47801h21'43''NIEN BAPTISTESEM
47901h22'04''GUERRY ALEXANDRASEFFooting Club Rambertois
48001h24'09''FILLIPINI NICOLASV1M
48101h24'28''PENEL MARISOV4F
48201h28'03''GIRAUD MARIEV2FRun Fit Events
48301h28'40''BELLO MarieSEF
48401h28'40''YATOUJI IsmaV1F
48501h29'35''DAMIAN PICOLLET ANNE MARIEV4F
48601h30'20''GIRAUD PATRICKV3M
48701h34'29''LE DREAU LILYV3FRun Fit Events
48801h35'11''OUGADOUZ RAYANSEM
48901h35'20''JAILLUN CHANTALV3FCÅ“ur de Douceur
49001h35'20''LE BOZEC CHRISTINEV3FCÅ“ur de Douceur
Accueil - Haut de page - Version grand écran