[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Gorges de l'Ardèche - 38 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Gorges de l'Ardèche - 38 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Gorges de l'Ardèche - 38 km du 26/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h35'23''DRAPE THOMASSEMTEAM TRAIL ISOSTAR
204h41'31''MAUVAIS CLEMENTSEMANSA
304h58'09''LAUPIN FRANÇOISSEM
405h07'15''CROUZET MANUELSEM
505h14'22''MOURI BRIANV1M
605h25'51''CHENAL ISABELLEV2F
705h26'49''GUERNALEC PAULSEM
805h34'29''MAGNENAZ CHRISTOPHEV1M
905h47'56''ALLIBERT SEBASTIENV1MOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
1005h52'09''NAUDOT ROSELYNEV2FASPTT AUXERRE
1106h01'23''COLLIGNON MAXIMESEM
1206h01'39''GORRY ALEXIAV1FCAF CHAMBERY
1306h03'42''BOULGAKOFF JULIENSEM
1406h03'42''PANLOUP ROMAINSEM
1506h06'50''CHOULET NICOLASV1M
1606h07'37''THIBAULT ERICV2M
1706h09'42''SERRATS WILLIAMV1MTRIATHLON CLUB NARBONNE
1806h09'42''CUER BASTIENSEM
1906h10'36''JOSEPH REMYV2MS/L EA TAIN-TOURNON
2006h11'35''ZARADZKI BRUNOSEM
2106h13'09''CHENIVESSE VINCENTSEM
2206h16'39''AMBERT NICOLASV2M
2306h17'00''TOURNEMELLE ADRIENSEMS/L EA TAIN-TOURNON
2406h17'36''MARTINEZ FREDERICSEM
2506h21'01''HALBERT SAMUELV1M
2606h21'22''PARRE REMISEM
2706h22'22''MERCIER PATRICKV1MLE TEIL COURT
2806h23'58''MAGNIN MAGALISEFBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
2906h24'49''LE SAINT GUILLAUMESEM
3006h25'21''VOUILLON SANDRINESEF
3106h25'29''DROUYER MORGANSEM
3206h28'55''VEIGNIE JULIENSEMSOISSONS TRIATHLON
3306h29'15''LEROY PHILIPPEV3MLA FOULÉE MEYNOISE
3406h30'07''BIALLET SANDRICKSEMNINOUTRAIL
3506h31'37''BARRAL MICHELV3MAC ROGNONAS
3606h32'05''FALCONE FREDERICV2MASPTT AUXERRE
3706h32'06''MARTIN THIERRYV1M
3806h32'10''FRANCOIS OLIVIERSEMMTC ORANGE
3906h32'15''BONOMO JEROMESEMBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
4006h35'04''GASQUY VINCENTSEM
4106h35'58''LAPOUGE VINCENTV1MASPARUNNING
4206h37'09''KIRCHHOFFER ISABELLEV1FCAF CHAMBERY
4306h37'42''THIEFIN ALBANSEM
4406h38'42''FRACHISSE DENISV2MEATT
4506h39'34''POURNAIN GAETANV1M
4606h39'34''ROMEYER OLIVIERV1MCAF CHAMBERY
4706h39'34''DAVID NATHALIEV1FCAF CHAMBERY
4806h39'36''CHIRAUSSEL FABRICEV1M
4906h40'12''GAUWE SERGEV3M
5006h40'39''KROMMENDIJK HENRIEKESEFASV ATLETICS
5106h40'47''MINIER VINCENTV2MASPARUNNING
5206h41'33''DURIEUX GUILLAUMESEM
5306h41'57''ROLLOT STANISLASV1M
5406h42'41''CROUZET HERVÉV2MASLM MICHELIN
5506h43'53''DUTEY OLIVIERSEMDUTEY
5606h43'53''VEYRET JUSTINESEFATHLETIC CLUB TASSIN
5706h44'39''MONTAGUD MAXSEM
5806h46'49''LECOURIEUX ETIENNEV1M
5906h48'00''DEUTSCH REYNALDV1M
6006h48'34''BRAJE KEVINSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
6106h48'49''COLLEU EDOUARDSEM
6206h49'25''LOCQUET PHILIPPEV2M
6306h50'31''GRIMAUD AURÉLIENSEM
6406h51'19''LUISETTI RAPHAELSEM
6506h54'40''DUMAS DAVIDV1M
6606h54'41''ALESSANDRI DAVIDV1M
6706h54'59''GARCIA ELIEV1M
6806h55'20''ROUSSILLIAT PATRICEV1M
6906h55'29''VAUCHER LUDOVICSEM
7006h56'11''THEBAUT JOCELYNSEMCAP BOLLENE
7106h56'12''DURAND CHRISTOPHEV2MASPTT AUXERRE
7206h56'22''LOISEAU RÉGISV1M
7306h59'32''MARCHE ARNAUDV1MSPORTNAT01
7407h00'07''GAUTIER KARIMV1MTEAMS TRAIL 07
7507h01'34''RAYNAL VINCENTSEM
7607h02'50''FELTRIN THIERRYV3M
7707h03'34''BERTHOUD STEPHANEV1MTSB
7807h04'35''BIRADES NICOLASSEM
7907h06'57''GOBERT JÉRÔMEV1M
8007h07'53''MAIRE ANNESEFASPTT AUXERRE
8107h08'02''GLAIZAUD PATRICKV1M
8207h08'03''PEYROUX MICHELV3MS/L EA TAIN-TOURNON
8307h08'19''ACHETTE FREDERICV2MSORGUES ATHLE 84
8407h09'55''JORDAN RÉGISV4M
8507h12'38''ARCUSET FREDERICV1MANONYMES DU CAMPUS
8607h12'41''QUIQUANDON JEAN-LUCV1M
8707h13'14''BARBERO BRUNE-LISESEFCLET
8807h13'41''BONNET FLORIANSEM
8907h13'43''VICTOR JEAN BAPTISTE WILLYV1M
9007h13'53''DELIER ALANSEM
9107h16'28''FAUCON BORISSEM
9207h17'02''DE RUEDA EMMANUELV2MTEAM CORNAS
9307h17'02''MAZON FRANCISV3MAUBENAS TRIATHLON
9407h18'46''CARTIER EMMANUELSEM
9507h19'16''RAIDON SERGESEMTRAIL FEVER
9607h19'17''MARTINEZ FABIENSEMTRAIL FEVER
9707h23'57''SOUQUET RONANV1M
9807h25'49''MICHAEL GIRMAYV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
9907h28'41''DUBOIS ARNAUDSEM
10007h30'02''RASPILLERE PASCALV3MPASCAL
10107h30'57''CROUZET PHILIPPEV3M
10207h31'04''D'AMBROS FREDERICV1M
10307h31'35''JANIN NICOLASSEM
10407h34'11''POURNAIN AYMERICSEM
10507h35'01''HUGOT CYRILV1MASPTT AUXERRE
10607h38'45''LOVERA MAGALISEFUS METRO TRANSPORT (PARIS)
10707h39'34''PULIDO LAETITIASEFCAF CHAMBERY
10807h41'24''OREAL EMMANUELV2MCTC
10907h41'45''BEAL RIGAUD ANNE-LISEV1F
11007h44'05''VELAIN SANDRINEV1FASPTT AUXERRE
11107h44'05''VELAIN LAURENTV1MA.S. TONNERROISE OMNISPORT SECTION ATHLETISME
11207h44'45''NUSS DANIELSEMGENUSSLÄUFER
11307h46'49''PICHON KATIAV1FAC VIDAUBAN
11407h47'49''SAHNOUN FABIENV1M
11507h48'04''DUDA APOLLINESEFEXPATRIES TRIATHLON CLUB
11607h52'15''DOUSSON CAMILLESEFCVT JTEKT TEAM
11707h52'16''FOREL PHILIPPEV1M
11807h52'33''ADAM EMMANUELV1MWALTRAILUS
11907h54'35''SEUX OLIVIERV2MSEUX
12007h55'56''OUDIN JEAN NOELV2M
12107h57'00''CASTEYO RAPHAËLSEM
12207h57'01''BLIN MARGAUXSEF
12307h57'34''BERKE DAVIDV1M
12408h01'56''DROUET STEPHANEV1MAS LES FOULEES DU VEXIN
12508h01'58''RIPOCHE FABRICEV1MS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
12608h04'55''SAINZ REGISSEMRUNNERS DE L EXTREME
12708h07'02''BOUVRET SAMUELV1M
12808h07'02''BOUVRET STEPHANIEV1F
12908h07'46''DINELLI-GOIS LAETITV1FANONYMES DU CAMPUS
13008h07'54''HERRSCHER ERICV2M
13108h08'38''XAYSANAVONGSA SOMLITHSEM
13208h10'10''MILHERES LAURENTSEM
13308h10'27''BOMBART SEBASTIENV1M
13408h10'29''MÉNARD FABRICEV2M
13508h10'47''GRANGE CLÉMENTSEM
13608h24'58''HEDAN PATRICIAV2FANONYMES DU CAMPUS
13708h25'46''AMPRIMO BRUNOV1M
13808h28'49''BROUILLON ELYSESEFRENNES RUNNING
13908h28'49''LE ROUX GENEVIÈVEV2FANONYMES DU CAMPUS
14008h28'52''RIBIERE DENISV1M
14108h29'19''FAUCHER ANNEV1FANONYMES DU CAMPUS
14208h29'34''GIRY MARCV2MATHLETIC CLUB TASSIN
14308h29'37''MOUNIER PATRICKV2M
14408h35'00''COSTE FABIENSEM
14508h35'00''BOURGEOIS DYLANSEM
14608h35'00''VAILLANT YANNSEM
14708h35'10''CASSAIGNE CYRILSEM
14808h37'45''BARRANCO FRANCKV1M
14908h45'38''CECCARELLI JIMMYSEM
15008h47'54''MARTIN FABRICEV2MASPTT AUXERRE
15108h47'54''PASIAN CELINESEFTRAIL ATHLITUDE CUERS
15208h47'54''DEZON MARIE-EMILIESEFASPTT AUXERRE
15308h52'30''SIKORSKI NICOLASSEMTARASCON ATHLETISME
15408h57'11''NAUDY FLAVIENV1MLA FOULÉE DE GRÉASQUE
15508h57'17''MAGNAC DENISV1M
15608h57'20''PLASSAIS FRANCKV1M
15709h07'52''BRANDSTATT PHILIPPEV2MANONYMES DU CAMPUS
15809h18'47''OLLIER FLORIANSEM
15909h18'47''JOUY MICKAELV1MUS BERRY ATHLETISME
16009h21'09''LATERRADE CLOTILDESEFCLUB ALPIN FRANÇAIS CHAMBÉRY
16109h30'56''BRETON THIERRYV2MASPTT AUXERRE
16209h30'56''COLLIN FREDERICV1MASPTT AUXERRE
16309h50'29''FABRE JULIENV1M
16409h51'20''PINTON LIONELSEMCOURIR EN UZEGE
16509h56'01''CHAMBON YVESV2M
16610h14'41''LOPEZ CYRILV1M
16710h24'55''LAURENT CEDRICV1M
16810h30'04''BETTON FABRICEV2MATHLETIC CLUB TASSIN
16910h40'08''CHABRERIE DAVIDV2M
17010h48'33''BOURGIER NICOLASV1MCAP GRAND AIR
17110h54'28''ARIAS FREDERICV1M
17210h57'44''DUCLOS AMELIEV1FANONYMES DU CAMPUS
17310h59'40''BARTSCH ROBERTV1MGENUSSLÄUFER
17411h01'41''BRAUN SÉBASTIENSEM
17511h08'41''TISSOT NICOLASV1MESC XV
17611h13'38''PESTEL FLORIANSEM
17711h13'44''PESTEL SERGEV2M
17811h19'36''GRUNER TOBIASV1MTEAM IRON MIND
17911h22'13''DELMEE MAGALIEV2FASOA
18011h22'37''RUET THIERRYV2MATHLETIC CLUB TASSIN
18111h24'58''FONTAINE BERNARD PATRICKV2M
18211h35'24''CHAMBONNIER FRANCKV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran