[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Truffières - 27 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Truffières - 27 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Truffières - 27 km du 10/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'13''ALTMEYER HugoSEMTEAM SCOTT FRANCE
202h18'54''HALGRAIN NicolasV1MTEAMELITETRGV/TEAMKALENJI
302h23'14''LENESTOUR Yves-MarieSEM
402h25'44''CARRET AdrienSEMATOM SPORT / CAP BOLLENE / LASC
502h26'07''LOUKILI ZohairSEMGRENOBLE
602h30'06''GARAIX ChristopheSEMMORNAS
702h31'28''VESSAZ JeromeSEMTEAM TRAIL PARIS
802h35'19''BERNES-LASSERRE NansSEMSAUZET
902h38'30''SOULEYRE GabrielSEMFARTLECK
1002h39'52''GUERRY FrançoisSEMJOGGING CLUB DE LA VERANNE
1102h39'52''MAISONNEUVE PascalV2MJOGGING CLUB DE LA VERANNE
1202h42'18''BONNOT MorganV1MBOLLENE
1302h42'28''DUPLAN ThierrySEMNYONS
1402h42'40''GRAUX KevinSEMMAZAN
1502h44'26''CARTEGENA KevinSEMSC CHATEAURENARD
1602h44'51''VEILLET SébastienSEMENTRAIGUES
1702h45'50''ARNAUD SebastienV1MPIERRELATTE
1802h46'03''LAVAL ChristopheV1MLYAS
1902h46'55''BOSC Jean-ChristopheSEMSAINT-JEANNET
2002h48'10''COLOMBET JordaneSEMLIVRON
2102h52'13''BRANCORSINI OlivierV1MCAP BOLLENE
2202h52'35''GROS ChristopheV1MADAS INRA
2302h54'08''CRETTE CédricV1MCOURIR A VAUVERT
2402h54'10''COLLEDANI Jean-BaptisteSEMKINÉ GRENOBLE
2502h55'50''DURAND StephaneSEMTIGNES
2602h55'52''GROSSEMY VincentV1MSUZE LA ROUSSE
2702h55'53''MALEVÉ BérengèreV1FTRAKKS TEAM ADIDAS TERREX BELGIUM
2802h56'38''LORIAUX EmilieSEFTRAKKS TEAM BELGIUM - ESM
2902h56'51''FERRAGU FranckV2MCAP BOLLENE
3002h57'27''CHAMBON YoannSEMVILLEURBANNE
3102h58'30''MAYEUX FlorentV1MLA FOULÉE DE L'OLIVIER MOURIES
3203h00'32''BARATTA AlexandreV1M
3303h01'37''CHARIOT GuyV1MSTR/ ATOM'SPORT
3403h01'49''SALGADO FilipeV1MDONZERE
3503h02'08''MOUTET WalterV1M
3603h02'15''LENOIR JulienJUMST PAUL TROIS CHATEAUX
3703h02'32''CHOL DavidV1MBOUCHET
3803h02'36''KOERKEL DominiqueV1MJOGGING CLUB DE LA VERANNE
3903h02'53''VARENNE SylvainV1MLE TEIL COURT
4003h03'05''DAVID StelianSEMMARSEILLE
4103h05'04''LAUNAY EricV2MENDURANCE GRIGNON
4203h05'05''LIBOUREL JohanV1M
4303h05'33''BETERMIER LouisSEM
4403h06'26''CALPE PascalV1MJOGGING CLUB DE LA VERANNE
4503h06'39''CASALIS JoelV2MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
4603h06'41''ALLAIS GuillaumeV1MCAP BOLLENE
4703h07'19''RASPAIL DominiqueV2MGRANE
4803h07'25''LECOURIEUX EtienneV1MST LAURENT DE CARNOLS
4903h07'30''PLANTIER HerveV2MATOM'SPORT
5003h07'49''ROUSSOT PascalSEMLAUDUN
5103h07'57''JUIF JulesSEMSAINT-MICHEL-D'EUZET
5203h08'07''PERON ColineSEFTEAM ELITE TRGV
5303h09'08''ROUX PhilippeV3MLES PATTES ACTIVES CHUSCLANAISES
5403h11'19''LE BITOUX DavidV1MORANGE
5503h12'45''CATEL GuillaumeV1MESPRIT JAJA
5603h12'45''CATEL GillesV1MBMA
5703h12'58''ROUSSEL RomainV1MSAINT-ALEXANDRE
5803h13'29''BUDIN AnaisSEF
5903h13'33''THEBAUT JocelynV1MCAP BOLLENE
6003h13'43''FINE LudovicV1MCLUB 26 ALLAN
6103h14'24''MENEGOZ MathiasV1MMACADAM 07
6203h14'39''GUILLEMETTE JonathanSEMTEAM POTTOK
6303h14'57''DU VERDIER RemiV2MCAP BOLLENE
6403h15'44''TARDY NicolasSEMJOGGING CLUB DE LA VERANNE
6503h15'51''BÉAL GautierSEMMALATAVERNE
6603h16'02''AVON JérômeSEMTEAM TRAIL SPIRIT
6703h16'59''CHAREYRE RomainSEMCHOMERAC
6803h17'35''MONDON JeanV2MLES FOULÉES DE MORNAS
6903h17'50''FARINA JerômeSEMJOGGING CLUB DE LA VERANNE
7003h18'18''PELICANT ValeryV1MJOGGING CLUB DE LA VERANNE
7103h18'38''DHOOGE JoelleV1FLES FOULÉES DE MORNAS
7203h18'39''CHARLET HeleneV1FCAP BOLLENE
7303h18'40''GAUDUCHON NicolasSEMCAP BOLLENE
7403h18'40''MARTINEZ JoseV1MSERIGNAN DU COMTAT
7503h19'20''COLLOT YvesV2MJOGGING CLUB DE LA VERANNE
7603h19'23''CROUZET PhilippeV3MPARIS
7703h19'23''DE MENTHIÈRE LouisSEM
7803h20'01''LAMBOTTIN SylvainV1MPIOLENC
7903h20'23''CRAMPE ChristopheV1MST RESTITUT
8003h20'39''CROS GuilhemV2MECLA
8103h21'38''MEJECASE BenoitSEMMALATAVERNE
8203h22'57''FAVIER AnneV3FBELGIQUE
8303h23'00''BASSET FabriceV2MACBP
8403h23'00''POUDEVIGNE FredericV2MLA GARDE ADHEMAR
8503h23'01''RAFFIN RenaudV1MDONZERE
8603h23'16''FAVRE AlainV3MLES BASQUETTES D'BONS
8703h23'31''CHALOPIN ChristopheV1MCLUB 26 ALLAN
8803h23'31''GUILLET Jean JacquesV1MDONZERE
8903h26'00''CAILLEAUX ChristianV1MSAINT ALEXANDRE
9003h26'02''THIERS KarineV2FCLUB 26 ALLAN
9103h26'03''DION DavidV1MMOLLETS PÉTILLANTS
9203h26'05''UBASSY ChristopheSEM
9303h26'37''LELONG JulietteSEFCAP BOLLENE
9403h28'53''MAGISSON EricV3MENDURANCE GRIGNON
9503h29'22''DUINA DavideV1M
9603h29'48''VILLE StephaneV1MCLUB 26 ALLAN
9703h30'04''DAGNA PatrickV1MORAISON
9803h32'06''WERA NathalieSEFST PAUL TROIS CHATEAUX
9903h32'16''LACARELLE MichelV2MJOGGING CLUB DE LA VERANNE
10003h32'20''GOMEZ FredericV2MLA TEAM
10103h32'21''BRUGNEROTTO EricV2MBOLLENE
10203h32'29''SERRATRICE BrunoV2MJOGGING CLUB DE VERANNE
10303h32'49''CHIEPPA Jean ChristopheV1MCLUB 26 ALLAN
10403h33'23''VALENTIN GuillaumeV1MDIEUL'FIT
10503h33'35''ROUSSELOT PascaleV2F
10603h33'38''ROCHE SamuelV1MCLUB 26 ALLAN
10703h33'58''ROLLAND YohanV1MMORIERES
10803h34'28''LLANAS Anne SophieSEF
10903h34'52''BRUGNETTI AnnieV1FLES MOLLETS PETILLANTS
11003h35'09''MALBY FabienV1MSAINT MATHIEU ATHLÉTIC
11103h35'10''PIOU CyrilleV2MSAULCE SUR RHÔNE
11203h35'28''FAVRE-BULLE DidierV2MIFS
11303h35'31''CESTE ChristianV2MARVES ATHLÉTISME
11403h36'02''HOFFMANN GuillaumeV1M
11503h36'31''REYROLLE FlorianV2MECLA
11603h36'54''TRAVIER AmélieSEFFRONTALES ET BOUSSOLES
11703h37'14''JAMET LouisSEMLYON
11803h37'19''MERLAND JulienSEMBOURG-LES-VALENCE
11903h37'38''BOURJE VivianSEMMONTELIMAR TRIATHLON
12003h38'32''FAYETTE OlivierV2MST SYMPHORIEN SOUS CHOMÉRAC
12103h38'42''TORT JeffV2MLES MOLLETS PÉTILLANTS
12203h39'00''DHOOGE ChristopheV2MLES FOULÉES DE MORNAS
12303h40'46''CHARIOT CyrilV1MSPAC
12403h41'04''BARIOU-COLOMBERO LaetitiaSEFCSA BA115
12503h41'05''COLOMBERO ThomasSEMCSA BA115
12603h43'28''MAHLER EricV2MENDURANCE GRIGNON
12703h44'21''TOSSOU ArthurSEM
12803h44'44''POUGET BénédicteV2FVAULNAVEYS LE HAUT
12903h46'01''GOURIOU MathieuV2MCLUB 26 ALLAN
13003h46'26''CABEZAS TonyV1MST SYMPHORIEN /S CHOMERAC
13103h47'18''BOUQUET Pierre-JeanSEMMAUGUIO
13203h47'31''TOUTAIN FleurV1F
13303h48'11''STELANDRE RichardV1MATOM'SPORT
13403h49'32''BOURGEAUD ChristopheV2MFOULEES DE MORNAS
13503h50'37''PAIN GeoffreySEM
13603h51'03''FAVE AurélieSEFLICENCIÉ
13703h51'10''LENOIR MarcelV3MCLET (COURIR LIBRE EN TRICASTIN)
13803h51'48''MEIGNEN FlorianSEMMONTFAVET
13903h53'23''COULET MaximeSEMJOGGING CLUB DE LA VERANNE
14003h53'33''DELAFOY EmmanuelV2M
14103h53'41''BOURGOIN CedricV1MVENTEROL
14203h55'11''LIMOZIN DominiqueV4MLE CASTELLET
14303h55'18''SUIN NatachaSEFLYON
14403h56'53''BONNELL WilliamSEMBUC
14503h56'53''EVEN MaudSEFST PAUL TROIS CHATEAUX
14603h56'54''ROCH MathieuSEMST PAUL TROIS CHATEAUX
14703h56'54''MURACCIOLI DavidSEMCAP BOLLENE
14803h58'35''GIACOBI CécileV1F
14903h59'14''LEGARDEZ MaximeSEMPARIS
15003h59'50''MONTEL JulienSEMLIVRON SUR DROME
15104h01'20''DALLES AndréV2MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
15204h01'44''KARAM LucieSEF
15304h02'56''LAMBERT EricV2MSAINT VALLIER
15404h03'11''GARDET ClaudeV3MENDURANCE GRIGNON
15504h03'11''GARDET DylanESMENDURANCE GRIGNON
15604h04'42''HAGNÉRÉ AlbaneSEFAVIGNON
15704h04'50''GUYONY FrancoisV1MFOULEES DE MORNAS
15804h05'21''GIRARDIN PascalV2MFOULEE DES 7 RIVIERES
15904h05'58''THIBAULT YanV1MSAINT PAUL TROIS CHATEAUX
16004h06'23''GADIOLET EricV2MJOGGING CLUB DE LA VERANNE
16104h06'48''FABRE Jean-MarcV2MLAMBESC
16204h06'49''SAUVRETIN PhilippeV1MTEAM RUNNERS 07
16304h11'39''GUIHUR PierreSEMORANGE
16404h12'10''LLAVATA JohannSEMMONTFAUCON
16504h12'10''MOURISARD ThierryV2MJONQUIERES
16604h12'50''DJEBOURI HocineV2MANCONE
16704h14'16''ROUMEAS GeraldineV2FST RESTITUT
16804h19'17''BRUNETTE CorinneV2FTRGV
16904h21'21''BERTIER EliseSEF
17004h21'23''ORAIN MarieSEF
17104h21'46''DELVILLE CyrilleV2MBEDOIN
17204h21'47''JANTET EliséeV1MCOURIR À NYONS
17304h24'39''TOFFETTI SANCHEZ Carlos AlbertoV1MLES MOLLETS PETILLANTS
17404h25'25''JAMAIN PhilippeV4MVENELLES
17504h31'42''MADY DamienSEM
17604h34'54''ALBERT GhislainV1MCLEON D'ANDRAN
17704h35'25''DIDIER ChrysteleV1FMONTELIMAR
17804h35'25''DAPOIGNY BeatriceV1FCLUB 26 ALLAN
17904h35'36''MICHEL FrancoiseV1FBOLLENE
18004h35'44''PINET PatrickV2MCAP BOLLENE
18104h37'54''ESCALLE NancyV1FMONTELIMAR
18204h39'15''PIGNATARO ÈveSEFCHASSIEU ATHLETISME
18304h49'31''LUDOVIC AniseV2FVENTOUX TRAIL CLUB SANTE PREVENTION
Accueil - Haut de page - Version grand écran