[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Truffières - 20 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Truffières - 20 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Truffières - 20 km du 10/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h31'40''JULES JonathanSEMTEAM TRAIL PARIS
201h34'40''COQUARD JulienSEMTRICASTIN TRIATHLON
301h34'55''DEGIOVANNI JacquesV2MAL VOIRON
401h35'12''COSTE QuentinSEMCHAROLS SPORT LOISIRS
501h35'25''GACHON AurelienSEMACBP
601h37'00''PAUL JulienSEMCLANSAYES
701h39'11''PELLICIER JoelV2M
801h39'51''METHOT AntoineSEMACBP
901h41'19''CHARLES AlexisSEMTEAM TOORAID
1001h41'58''NEULLET LoicSEMBMA
1101h42'13''PRUDIK JanSEMCAVAILLON
1201h43'22''DUPUIS JulienSEMTEAM TOORAID
1301h44'26''TAULELLE PatriceV1MST PAULET DE CAISSON
1401h44'30''FEUILLADE/BAUD Feuillade BaudV1MFEUILLADE BAUD
1501h44'34''VOLLANT AntoineSEM
1601h44'49''GIRARD NicolasV1MST PAUL TROIS CHATEAUX
1701h45'33''DAUENHAUER RomainSEMRUNNING PIERRELATTE
1801h45'48''CATALANO MathieuSEM
1901h46'23''ALCALDE StephaneV1MST GERIES DE COMOLAS
2001h47'44''LEPOUTRE SabineSEFBEAUCHASTEL
2101h47'59''GUIARD AlexandreSEMBELLEY
2201h49'12''SIMON RomainSEMTULETTE
2301h49'58''RICHERD ChristopheV1MSCAP MONTELIMAR
2401h51'08''RUIU DominiqueV1MLA GARDE ADHEMAR
2501h52'12''CHASTEL SimonSEMCHAROLS SPORT LOISIRS
2601h52'26''LAGAISSE EmmanuelV2MLES GRANGES GONTARDES
2701h52'50''CHEVILLARD MarcV2MVILLENEUVE LES AVIGNON
2801h53'11''ESNAULT RobinSEMMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
2901h53'20''EL BAKRI AzizSEMCLUB 26 ALLAN
3001h53'55''FAIVRE NicolasV2MMONTFRIN
3101h54'18''RUIZ CorentinSEMGGTRI
3201h54'41''BELLIER NicoV1MBEAUMONT LES VALENCE
3301h54'49''BOUDON BriceV2MFRONTALES ET BOUSSOLES
3401h55'02''JOANNY ValentinSEMTKD PIERRELATTE
3501h55'04''THOMAS FlorianSEMMONTÉLIMAR
3601h55'16''MIRALLES BenjaminSEMCLUB 26 ALLAN
3701h55'19''GOUDINOUX ArnaudV1MLES TRAILERS ASSOIFFÉS
3801h55'50''SIMOND BenjaminSEMLYON
3901h55'52''SIMONNET ThierryV2MSLAC ORLEANS
4001h56'05''GUENIN RemiSEMTEAM TOORAID
4101h56'10''BRELY NicolasV1MMALATAVERNE
4201h56'34''LACROIX SimonESMVALENCE
4301h56'35''LACROIX EtienneSEMST RESTITUT
4401h57'03''BONIS AntoineSEMDONZERE
4501h57'06''MARTIN JeromeV1MLES BOUQUETINS
4601h57'32''RENESSON-PHILIPON NadiaV1FVALENCE TRIATHLON
4701h57'35''JACOB EmmanuelV1MST PAUL TROIS CHATEAUX
4801h57'50''BITTIGER MichaelV1MDONZERE
4901h58'24''RIVIERE DavidV1MAZUR SPORT PIERRELATTE
5001h58'34''LOUIS Jean-MichelV2MMONDRAGON
5101h58'58''MASSA LéoSEMATC 26 DONZERE
5201h59'00''ARNAUD SamuelSEMST MAURICE SUR AYGUES
5301h59'21''SIMOND ThibautSEMST PAUL TROIS CHATEAUX
5402h00'05''GUTTER DavidV1MATHLÉ LOISIR PIZANÇON
5502h00'20''CAYLA HerveV2MCHAMARET
5602h00'27''FAUCHIER NoellySEFCLUB 26 ALLAN
5702h00'55''MANEGLIA EricV1METABLES
5802h01'29''FABRE ThierryV2MACRA
5902h01'31''BRISSON RomainSEM
6002h01'37''SALAUN FredSEMCSA BA 115
6102h01'55''GONZATO FabienSEMPARIS
6202h02'07''PRADIER SergeV3MLES PATTES ACTIVES CHUSCLANNAISES
6302h02'08''BOUREZ KevinSEMATOMIC SPORT
6402h02'33''GARDON LudovicV1MJOGGING CLUB DE LA VERANNE
6502h02'34''HERNANDEZ TeddySEMJOGGING CLUB DE LA VERANNE
6602h02'43''DESLANDES SylvainV1MSAINT GERVAIS SUR ROUBION
6702h03'20''LESPINAT PhilippeV2MPIERRELATTE
6802h03'23''ST-MARTIN ArnaudV1MMONDRAGON
6902h04'16''JOURDY ArnaudV1MCLUB 26
7002h04'52''COMPARAT MaroussiaSEFVAISON LA ROMAINE
7102h04'53''CHOUVET MaximeSEMSTE FOY LES LYON
7202h04'55''GINEY GeraldV1MCAP BOLLENE
7302h04'56''LUCAS PatrickV3MSLAC ORLEANS
7402h05'42''LACOMBE JeromeV1MGRIGNAN
7502h06'04''CLERIN-PONSON CarolineV1FCSA BA115
7602h06'26''BADIN Jean ClaudeV3MJOGGING CLUB DE LA VERANNE
7702h06'29''DUBOIS AlbanSEM
7802h06'29''MANENT CedricV1M
7902h06'38''LOSCRI ClémentSEMSAINT RESTITUT
8002h06'42''PIERREDON LaetitiaV1FJOG IN TAVEL
8102h06'54''GEOFFRAY PhilippeV3MCLUB 26 ALLAN
8202h07'00''GALLOIS AntoineSEM
8302h07'06''MICOUD NoelV3MSCAP MONTELIMAR
8402h07'10''OGIER PhilippeV2MRSA SAZE
8502h07'17''DOUMEN ThomasSEMTRGV
8602h07'59''LE MAUFF SoazicSEFLE TEIL COURT
8702h08'03''GOES CatherineV2FECLA LAUDUN
8802h08'07''CARRÉ JorisSEMUSPAF
8902h08'40''RITROVATO AntoineSEMROMAGNAT
9002h08'42''CUQ FlorianeSEFBMA
9102h08'54''GUERAIN Marie-LaurenceV2FCOURIR LIVRON LOISIRS
9202h09'45''MOUDENC AlainV2M
9302h10'18''DALMAS ViolaineSEFAIX LES BAINS
9402h10'27''CARPENTIER FabienV1MBOLLENE
9502h10'30''LE LIEVRE YannickV2MCORNAS
9602h11'26''CHORON IsabelleV2FJOGGING CLUB DE LA VERANNE
9702h11'29''MACABEO NicolasSEMCROUT-CROUT
9802h11'38''HOUDART DamienSEM
9902h11'51''VALLOT AmandineSEFHERMILLON 73
10002h11'56''JOSEPH XavierV2MLES GAZELLES
10102h11'59''LEROUX LionelV2MCLUB 26 ALLAN
10202h12'47''TISON SébastienV1MRZ TEAM
10302h12'48''MARTIN PhilipV1MLE TEIL COURT
10402h12'55''CUVELIER OlivierV2MLES GRANGES-GONTARDES
10502h13'00''SARAGOSA PaulineSEFCLANSAYES
10602h13'54''PONSON LudovicV1MCSA BA115
10702h13'56''PERRIN DanielV1MPASSION TRAIL DIEUFELIT
10802h13'59''DUCOS FlorenceV1FCAP BOLLENE
10902h14'16''PLANTIER AngeliqueV2FATOM'SPORT
11002h14'32''MICHAUT StephaneSEMVERTICAL ASSO
11102h15'29''DANDACHE EliseSEFPIERRELATTE
11202h16'07''FAYARD MarieV2FJOGGING CLUB DE LA VERANNE
11302h17'04''GRESPINET PascalV2MCOURIR A NYONS
11402h17'33''MOREL FlorianSEMUCHAUX
11502h17'36''BELLO CarineV1FENDURANCE GRIGNON
11602h18'01''ESCHALLIER EricV3MLE TEILCOURT
11702h18'24''CORREARD EmaV1FALBOUSSIERE
11802h18'51''COLLET CharlotteV1FATHLE LOISIR PIZANCON
11902h18'51''COPPEL SamuelV1MALP
12002h18'52''SCHUSCHITZ JenniferV1FLA BAUME-DE-TRANSIT
12102h18'55''MICHEL EveV1FCAP BOLLENE
12202h19'15''MITHOUARD SylvainV1MRIVASI
12302h19'16''GAILLARD ThibautSEMLA BEGUDE DE MAZENC
12402h19'59''CHAUVET NathalieV2FCAS
12502h20'06''SEILER MartinSEMDOMINO'S BAR
12602h20'07''URVOY GwénaëlleV1FSAINT-CHAMAS
12702h20'10''CROUZET JulietteSEF
12802h20'40''BARRAL MichelV3MAC ROGNONAS
12902h21'02''JARDIN GuillaumeSEMVALENCE
13002h21'18''MASSARD JacquesV3MJOGGING CLUB DE LA VERANNE
13102h21'40''BELLANGER AdelineSEFST RESTITUT
13202h22'05''PERAZZI GaelV1MENDURANCE GRIGNON
13302h22'06''TOUJA ChloéSEFAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
13402h22'18''HEIRWEGH LienSEFVALREAS
13502h22'23''CHARPENEL AbelSEMLA ROCHE ST SECRET
13602h22'25''ARTESE AlexandreSEMCAS
13702h22'27''ETIENNE EricV2MSMON
13802h22'35''AGERON ChristopheV1MBOURG SAINT ANDÉOL
13902h22'39''DUCLAUX BernardV2MLE TEIL COURT
14002h23'14''NEFRA NouredineV1MSAINT GENIS LES OLLIÈRES
14102h23'22''SERRE ChristianV2MAOUSTE/SYE
14202h23'31''CARLE DenisV2MENDURANCE GRIGNON
14302h23'42''SIBILLE MathieuSEMCLUB 26 ALLAN
14402h23'42''LAVALLEZ RemiSEMALLAN
14502h23'43''VILLE MyriamV1FCLUB 26 ALLAN
14602h23'43''BEGAGNON BenoitSEMCLUB 26 ALLAN
14702h23'49''CHABANIS NicolasV1MSAINT-PRIEST
14802h25'21''PAVESI SarahSEFST NIZIER DU MOUCHEROTTE
14902h25'50''CHERBIER JenniferV1FQUAIX EN CHARTREUSE
15002h26'24''MARTIN XavierV1MMOUANS SARTOUX
15102h26'55''MOREAU SandrineV2FENDURANCE GRIGNON
15202h27'23''LAVASTRE ÉricV2MCNPP
15302h27'26''PEYRET MarielleV2FCOURIR LIVRON LOISIRS
15402h27'26''CHAIGNEAU MollyV1FCOURIR LIVRON LOISIRS
15502h27'55''VALLET MathieuSEMMONTÉLIMAR
15602h28'02''PUJADE SébastienV1MSAINT LAURENT DES ARBRES
15702h28'02''GOURDOUZE FlorentV1MLULUETFLO
15802h28'59''MAROGLOU LeniSEM
15902h29'21''GAILLARD ChristopheV1MLORIOL SUR DROME
16002h29'36''BEGUÉ NathalieV2FST RESTITUT
16102h29'51''VIVEROS OlgaV2FJOGGING CLUB DE LA VERANNE
16202h29'52''MINAND Anne-LaureV1FST PAUL TROIS CHATEAUX
16302h30'13''HORNING BernardV3MPASSION TRAIL DIEUFELIT
16402h30'40''ROBELET LionelV1MVALAURIE
16502h31'54''MESSONNIER GuyV3MJOGGING CLUB DE LA VERANNE
16602h32'18''FOURRE LudovicV1MDONZERE
16702h32'36''GOURBIERE MichelV3MMONTEUX
16802h32'40''QUILLIO ChristineV2FJOGGING CLUB DE LA VERANNE
16902h33'09''LOUIT ClémentESMBRON
17002h33'09''BOUASSRIA YassineESMELN
17102h33'09''FRAYSSE JulieESFBRON
17202h34'18''DELAHAYE TristanSEMBOLLENE
17302h35'32''CHARMASSON SylvieV1FST ANDRE DE ROQUEPERTUIS
17402h35'54''MASSARD MarieV3FJOGGING CLUB DE LA VERANNE
17502h37'04''MARTINEZ KarineV1FBOLLENE
17602h37'23''FARO NathalieV2FJOGGING CLUB DE LA VERANNE
17702h39'35''NICOLLEAU MelissaSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
17802h39'38''CHALOPIN ChristelleV1FCLUB 26 ALLAN
17902h40'20''PANCHOUT AmélieSEFALL JURA TRAIL
18002h41'35''BOINET SylvainSEMLA BAUME-DE-TRANSIT
18102h41'40''DACHEUX AnneV1FANNONAY JOGGING CLUB
18202h42'13''BONNOT VirginieV1FCAP BOLLENE
18302h43'09''ARSAC CarineV1FLA COUCOURDE
18402h43'46''ROLS FAYARD CarolineV2FENDURANCE GRIGNON
18502h45'52''COSTE AnnickV3FCLEON D'ANDRAN
18602h51'32''GAZANO AntoineSEMUNION MONTÉLIMAR SPORTS
18702h54'04''THIBAULT AgnesV1FST-PAUL-TROIS-CHATEAUX
18803h06'13''SAUVAYRE DidierV2MJONQUIERES
18903h17'47''PORTUGAL StéphanieSEFSEYSSUEL
Accueil - Haut de page - Version grand écran