[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Drôme - 42 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail Drôme - 42 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail Drôme - 42 km du 14/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h20'42''MARTIN NicolasSEMTeam Hoka Trail
203h21'11''RANCON JulienSEMS/l Al Echirolles
303h24'26''POMMERET LudovicV1MCab Bellegardien
403h25'17''MAILLARD RomainV1MS/l E. Ceyrat A.
503h26'16''MEYSSAT EmmanuelSEMAthletic Club Tassin
603h26'56''CARDIN ThomasSEMTaillefer Trail Team
703h29'42''LHERMINIER JohnnySEMAc Gigouzac Saint Germain
803h29'44''CACHARD SylvainESMS/l Al Echirolles
903h31'23''GALAND BenoitSEMS/l Castres Athletisme
1003h32'37''DELPEUCH MathieuESMSport Nat Pays St-Flour
1103h32'44''FARICIER RobinESMVelay Athletisme
1203h32'57''CRETIEN BenoitSEMS/l E. Ceyrat A.
1303h34'48''DEMURE FabienSEMRando Trail Mauriac
1403h35'27''MOULAI TonyV1MClub Peleen
1503h35'47''MICHAUD AdrienSEMCoureurs Du Monde En Isere*
1603h38'03''VANDERSCHAEGHE JeromeSEMTrakks-Adidasterrex
1703h38'49''CHASSAGNE BaptisteSEMTeam Matryx
1803h38'52''FISCHER SimonSEMBuff Team Hoka Les Saisies
1903h41'22''GUIBERT AugustinSEMTeam Trail Isostar
2003h42'39''BELSOEUR CamilleSEMTeam Trail Paris
2103h43'11''GOSSELIN SimonSEMGa Haut-Saonois (fc)
2203h43'26''DUCASSE GuillaumeV1MLes Givres De La Plaine De Nay
2303h44'42''BERSON AlbanSEMS/l Cs Serre-chevalier
2403h47'30''BERGER RomainSEMAles Cevennes Athletisme
2503h47'31''RAISSAC QuentinSEMTeam Causses Cevennes / Salomo
2603h49'36''ARNAUD FlorentSEMTeam Coins Secrets
2703h49'51''CORRIAUX JulienSEMSa Montbrisonnais
2803h49'51''DURAND RegisV1MLa Foulee Forezienne*
2903h50'39''BONDURAND MatisESMTeam Provence Endurance
3003h51'13''DAVID BenjaminSEM2ep
3103h52'11''JANNETTA BastienESMAcna Anduze
3203h53'18''ROCHE AdelineSEFClub Athletique Du Roannais*
3303h54'18''LHIRONDEL BlandineSEFBordeaux Athle*
3403h54'24''VIEUILLE SarahSEFTeam La Sportiva
3503h55'39''DURAND MatthieuSEMTrgv
3603h55'57''LAZARD ChristelleV1FTeam Rrun/Perigueux Running
3703h58'31''CAILLET SamuelSEMAsptt Annecy
3803h58'49''BREILLAD SimonSEMS/l E. Ceyrat A.
3903h58'56''DARCEAUX AlexisSEMGevrey Chambertin
4003h59'22''ESTE SebastienSEMWaco
4104h00'31''MONTANA ThomasSEMS/l Al Echirolles
4204h00'34''HECQUET StephaneSEMS/l E. Ceyrat A.
4304h00'51''GEOFFRAY ClementineSEFGo For It Running - Grand Cham
4404h01'19''BONNET-GONNET CedricV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
4504h01'37''CACHARD JeromeSEMVelo Club Haut Lignon
4604h02'06''ROUX JulieSEFTeam Provence Endurance
4704h02'35''YVARS PhilippeSEMAs Aix-les-bains*
4804h03'18''BRUYAS CamilleSEFDominicaine A
4904h03'44''FUALDES BriceSEMNimes
5004h05'57''LAFAY GuillaumeSEMTeam Sileane
5104h06'21''DEVILLE MathieuSEMWaco
5204h08'17''GUION MickaelSEMAtoutsports
5304h08'17''ANDRAULT Jean-ChristopheSEMCourir A Salaise
5404h08'44''ALBERIO RobertoSEMPoisy
5504h09'11''ARNAUD FabriceSEMLa Foulee Aurelienne As Trets
5604h09'26''GRIFGNEE ChristopheSEMRca Spa
5704h11'12''TACQUARD WilfriedSEMAthletic Club Tassin
5804h11'46''DEFER ThomasESMBolquere
5904h11'47''LEROI LaurentSEMAfa Feyzin-Venissieux
6004h12'29''AUTIN OlivierSEMTryssingeaux
6104h14'22''ROUX FleuryESMAtoutsports
6204h14'23''GAFFURI MartinSEMCa Mantes-la-ville
6304h14'47''BARIOZ GaspardSEMUltra Tour Du Mole
6404h14'59''CHARAVEL EricV1MTeam Montpellier
6504h15'00''MAHE ChristianV2MS/l Us Populaire Commentry Ath
6604h15'46''LAFAYE CelineSEFS/l Al Echirolles
6704h18'55''BONNEAU BenjaminSEMBma Ttb
6804h21'15''FOUREZ MichaelSEMBeauville No Team Trail
6904h21'38''HENRY GuillaumeSEMChamois Du Lac Bleu
7004h21'40''ROMAGNE FreddySEMS/l Course A Pied Vercors
7104h21'41''GRISOLLET BriceSEMS/l Al Echirolles
7204h21'51''BARTOLUCCI ThomasSEMTeam Hunter Running
7304h21'54''MORELLO YannSEMTeam Provence Endurance
7404h22'48''BENOIT ManonSEFTaillefer Trail Team
7504h22'54''LAURENT JulienSEMMacadam 07
7604h22'56''WIERZBA JeromeV1MS/l E. Ceyrat A.
7704h23'55''JAMSIN LucieSEFAthle St Julien 74
7804h24'11''LAINE RobinSEMGruppetto
7904h25'24''LELONG MaximeSEMColombes
8004h25'56''DAVID ThomasV1M2ep
8104h27'04''ALEXANDRE ElodieSEFEntente Sarthe Athletisme (end
8204h27'39''STEPHAN QuentinSEMColmar Marathon Club
8304h28'04''DOHIN MarieSEFMeribel Sport Montagne
8404h29'34''LORGE VincentSEMCharleroi
8504h29'45''LANGLET ThibaudSEMPersan Athletic Club
8604h29'49''VARON FabriceSEMAs Aix-les-bains*
8704h30'13''BRAY JulienSEMLille
8804h30'27''BLANC NicolasSEMVeo2000
8904h30'32''LABBE PhilippeV1MMontelimar
9004h31'06''BESQUEUT SebastienSEMCap Vercors
9104h31'46''DUBOST ThomasSEMChamois Du Lac Bleu
9204h31'47''OGER NielsSEMSa Toulouse Uc
9304h31'50''DUPUIS WilliamSEMUs Issoire
9404h31'50''PAULET SandySEFUsissoire
9504h32'01''QUINTARD MarineSEFEndurance Shop Rodez
9604h32'26''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasSEMTeam Provence Endurance
9704h32'27''LAGEDAMON AxelESMS/l E. Ceyrat A.
9804h33'23''CHARMASSON FlorentV2MBagnols Marcoule Athletisme*
9904h33'31''DRAGON IsabelleV1FTrgv
10004h33'35''MEJEAN ThibaudSEMUa Carpentras
10104h34'14''BALANCIER SarahSEFHerve Athletic Club
10204h34'28''ROCHE MyriamSEFAthletic Club Secteur Monistro
10304h36'05''BRUYERE PaulineSEFLa Foulee Forezienne*
10404h36'27''BOISIER YannickSEMUtm L'abeille Cool
10504h36'31''CLERE MathieuSEMElan Lambesc
10604h36'44''CORTESE BenjaminSEMTallars
10704h37'06''LAROUX ChristopheV1M 
10804h37'12''FAYARD BenoitSEMVaison La Romaine
10904h37'28''ASTRUC OlivierSEMCourir A Salaise
11004h37'43''DESBONNET SimonSEMAcbp
11104h40'43''CALAIS GabrielSEMMartigues
11204h41'16''CHENE ValentinSEMAix En Provence
11304h41'16''RAZET GuillaumeSEMLes Flammes Athletiques Chamal
11404h42'13''JOUSSELME EricV2MS/l Ea Tain-Tournon
11504h43'09''RICART PatriceSEMSa Toulouse Uc
11604h44'04''VOLATRON AntoineSEMLyon Mountain Trail
11704h44'26''ALLEK FabriceV2MGrane
11804h44'38''GOMES OlivierSEMCaluire Et Cuire
11904h45'01''AUBIN SebastienSEMLyon Mountain Trail
12004h45'08''JANVIER ArnaudSEMS/l Annecy Le Vieux Of Course
12104h45'21''PASIN ChristianV2MOmnisport Hyerois Athletisme
12204h45'55''MATHELIN CyriaqueSEMTelenco
12304h46'02''BIZEUL CharlySEMMessei
12404h46'55''PARADAN LaureSEFS/l E. Ceyrat A.
12504h47'16''HUCTEAU GaelV1MGresi' Courant Le Versoud
12604h47'17''PORTALES JulienV1MGresi' Courant Le Versoud
12704h47'21''CLEMENCON Jean-LucSEMUsson Sport Nature
12804h47'49''CAMBREZY MarcV1MAllibert Trail
12904h48'39''COSTAGLIOLA GuillaumeESMTeam Provence Endurance
13004h49'20''PARKER DavidV2MSaint Theresas Ac
13104h50'12''ROISSARD JulienSEMAlpinecrew-Mdn
13204h50'21''CHARRA FlorentSEML'etrat
13304h51'15''PIQUET VincentSEMCyclo Royans Cross
13404h51'19''PECHEREAU RomualdSEMAcep Valreas
13504h51'47''CLEMENT AnthonySEMLyon Mountain Trail
13604h52'16''DAMOUR JeromeV1MLa Souche
13704h53'07''BERTHOULE PascalSEMS/l E. Ceyrat A.
13804h53'13''BOURDON GuillaumeV1MSorgues Athle 84
13904h53'24''MAGNE LudovicSEMCo Voie De L Ecir
14004h54'11''FINAS MelanieSEFSa Toulouse Uc
14104h54'51''KANGOUD AndySEMTeam Cookie
14204h55'11''CHICHERY MathieuSEMUsm Malakoff
14304h55'26''VILLON PaulSEMMonaco
14404h55'30''BAUDOIN RaphaelV1MEa Cergy Pontoise Athletisme *
14504h56'56''DUBREUIL SylvainV1MSt Maurice En Gourgois
14604h57'13''RODRIGUES EsrraelV1MAcfa
14704h57'20''CHANRON Jean-MarcV1M 
14804h57'24''COIFFET DamienV2MVienne
14904h57'45''TERISSE ValentinSEMSarrians
15004h57'57''CHARITA YvanV1MVesseaux
15104h57'59''REMY JulienSEMLyon Mountain Trail
15204h58'23''CALLEWAERT AlexisSEMJeunesse Sportive De La Ferte
15304h59'14''PLAUT AlexandreV2MExpert Trail
15404h59'49''SALES ClementSEMUsson Sport Nature
15505h00'02''RUET BaptisteSEMTeam Perf'
15605h00'55''DROMART WalterV1ME Muvre Balanine
15705h01'50''VIASSONE SergeV2MFoulee Salonaise
15805h02'03''MATHONET JulienSEMLiege
15905h02'13''MARTIN AlexandreSEMClub Athletique Du Roannais
16005h02'27''BELLANGER LaurentV1MUs Talence*
16105h02'38''BOURGADE BenjaminV1MGex
16205h02'39''VENDRAN ElieESMFlassan
16305h02'42''CORTES RichardV2MNyons
16405h02'45''CASEROTTO JulienSEMSaint Romain En Viennois
16505h03'10''SILLAC AntoineV1MAcep Valreas
16605h03'31''MONTEIL StephaneV1MPriay
16705h03'31''HOUGARD StephaneV1MMacadam 07
16805h03'40''FRAPPART CyrilSEMGommegnies
16905h03'42''PICARD JulienV1MBronzamis
17005h04'10''FABRE DomitilleSEFAurillac
17105h04'41''SZADECZKI ArthurSEMGrenoble
17205h04'42''TISSOT FlorianSEMLyon
17305h04'57''MUNIER AlexandraV1FGresi' Courant Le Versoud
17405h05'50''POISOT PatrickV2MLoisin
17505h05'55''PEUVOT EricV1M27100 - Le Vaudreuil
17605h05'59''BRET CedricSEMQueyrieres
17705h06'23''AVON JeromeSEMTeam Trail Spirit
17805h06'40''REYNAUD AnaisSEFGuillestre
17905h06'41''TELLIER LilianSEMAtom'sport
18005h07'11''BAGDASSARIAN AlexandreSEMPeyrus
18105h07'20''THILLIEN MorganeSEFChamonix
18205h07'24''WAILLE GuillaumeSEMTrail Club Des Bonnets
18305h07'55''GAIRIN ComeSEMParis
18405h08'22''FAURITTE LudovicSEM 
18505h08'42''ABBATE AntonySEMCap Bollene
18605h08'59''PELLEGRINI LionelSEMTeam Champsaur Nature
18705h09'55''BOURLET AntoineSEMCran-Gevrier
18805h10'04''TAULELLE PatriceV1MSt Paulet De Caisson
18905h10'27''MARIONNEAU ChristopheV1MAsce Thales Valence
19005h10'33''BLANCHON VincentV1MSaint Marcellin En Forez
19105h11'43''MISSET LionelSEMAscp Melox
19205h12'29''LOPEZ VivienSEMTaulignan
19305h12'53''HUEBER DianeSEFAca Aix-en-Provence
19405h12'58''DUBLANCHET NicolasSEMClermont Athletisme Auvergne
19505h13'22''LEBRETON PierreV2MCaf Chambery
19605h13'36''CHAFFARD DidierV1MLes Trailers Du Mole
19705h13'40''CANEVET AlainV1MS/l Al Echirolles
19805h13'43''LECENDRE OlivierV1MPittefaux
19905h13'44''GEAY ReneV1MChamois Du Lac Bleu
20005h14'07''BOIS BrunoV1MJa Montfort-gesnois
20105h14'13''TRUANT BrunoV1MEa Cergy Pontoise Athletisme *
20205h16'12''MOINE VincentSEMEspb - Team Perf
20305h16'18''MARTIN EricV1MUsa Aubenas
20405h16'25''GALANTI MaxenceESMVelo Club Le Thor Gadagne
20505h16'42''DELAMUR JulienSEMAs De Course A Pied Veo 2000
20605h16'53''TURRI JeromeV1MVillard Bonnot
20705h17'00''TROCHU Jean-PaulSEMVanves
20805h17'02''CUBIZOLLE PascalV1MSaint Paulien
20905h17'03''TONSON FredericV1MLe Puy En Velay
21005h17'56''ROSSIGNOL GregoireSEMLyon
21105h18'05''PERRIER PatrickV2MLyon
21205h18'41''ALLAIRAT NicolasSEMTerre De Running Albertville
21305h18'44''LEPINOY NicolasV1MAc St Remy
21405h19'48''PERRET RemySEMSo Trail Lyon
21505h20'04''THEVENIN MickaelSEMNavenne
21605h20'20''KARSENTY HerveV2MCap Luberon
21705h20'24''PINTON LionelSEMCourir En Uzege
21805h20'52''COURCELLE KarenV1FGap Hautes Alpes Athletisme*
21905h21'00''PEROL AurelienSEMSamoens Trail Team
22005h21'04''DESBONNET MartinSEMWervicq Sud
22105h21'13''DARNEY OlivierV1MGrasse
22205h21'19''MOINE LaurentV2MTeam Trail Spirit/courir En Uz
22305h21'21''SOULERE VincentSEMChamois Du Lac Bleu
22405h21'22''VELON DenisV2MCap En Luberon
22505h21'44''GRENARD AdrienSEMCrozes Hermitage
22605h22'05''FRERY ChristopheV1MUsson Sport Nature
22705h22'11''RIBAULT PierreSEMMaizieres
22805h22'18''VIRISSEL PatriceV1MGresi' Courant Le Versoud
22905h22'22''HARTERT JulienSEMTrek Trail Bertrix Belgium
23005h22'22''DENIS BernardV1MMarbay
23105h22'23''TONGLET MartinSEMBuis Les Baronnies
23205h22'24''CASTINEIRA NicolasSEMTeam Hunter
23305h22'26''CHAPUS StanislasV2MWimereux
23405h22'35''SEDILLE OlivierV2MEa Cergy Pontoise Athletisme *
23505h22'35''GOUIN EmmanuelV1MEacpa
23605h22'44''SALVADOR MiguelSEMLa Motte Chalancon
23705h23'46''MICHAUD FredericV2MOmnisport Hyerois Athletisme
23805h23'47''GOBERT JeromeV1MLyon
23905h24'19''GUIZY CaroleV1FAnnonay Jogging Club
24005h24'41''RENAUD JulienV1MToulaud Traid Outdoor07
24105h25'13''PHILIPPOT Anne-LaureV1FSaint Nazaire Olympique Sa
24205h25'13''CAVAGNA StephanieV1FS/l Ea Tain-Tournon
24305h25'18''BELUZE FlorianSEMLigeraid
24405h25'37''LUISETTI RaphaelSEMVersailleux
24505h26'05''BARELLI CedricSEMEspeluche
24605h26'12''SOUVRAS VincentV1MClub 26 Allan
24705h26'13''MORENT AdrienSEMClub 26 Allan
24805h26'29''RASTELLO EmilieSEFGresi' Courant Le Versoud
24905h26'33''CHAMBRIS HenriV1MBeauregard Baret
25005h28'11''BARBIER SylvainV1MEntente Angevine Athletisme*
25105h28'19''JAUNAIT PierreSEMParis
25205h28'56''BEAUSEJOUR FlorianSEMQueige
25305h29'34''ALLEMANDET FranckSEMRuncollect
25405h30'02''BEILLEVAIRE GuillaumeSEMCharols Sports Loisirs
25505h31'06''DEBLAISE LaurentV1MTeam Cabrieres
25605h31'42''LIDOREAU StephaneV1MCrest
25705h31'43''DUSFOUR OlivierV1MBiviers
25805h31'53''BOULET ClementSEMDigne Les Bains Triathlon
25905h32'10''PITOISET AlexandreSEMParis
26005h32'14''BERTETTO EricV2MLa Foulee Des Sorgues
26105h32'18''PEREZ GuillaumeV1MEchenevex
26205h32'30''MAUCUIT ChristopheV2MTremblay En France
26305h33'04''DUMORTIER NicolasV1MAspmr
26405h33'13''GAUDUIN AntoineSEMGrenoble
26505h33'18''PORTALES IsabelleV1FGresi'courant
26605h33'32''TOMMY MARTIN HenriSEMSaint Jorioz
26705h33'35''ROUSSEAU PierrickV1MSoyons
26805h35'17''FILIOL AurelienSEMSaint-Etienne
26905h36'27''JAKONCIC MarcV1MGuilherand Granges
27005h36'38''EBERHART PascalV2MS/l Saint-cham' Athletic Club
27105h36'44''LAJUS CharlesV2MRunning Club Arpajon
27205h36'48''PETIOT AlexandreSEMLyon
27305h37'07''FONTAINE RomainSEMGrenoble
27405h37'25''JAN XavierV1MAsce Thales Valence
27505h38'02''RUIZ AnthonySEMGargas
27605h38'18''JEANJEAN DavidV1MSaint-Series
27705h38'39''MAZALOUBAUD LionelV1MCourbevoie Athletisme Club Et
27805h38'49''PERROT-MINNOT BenjaminSEMValreas
27905h38'57''BISCHOFF JeremySEMLyon
28005h39'02''RETOURS AntoineSEMLyon Mountain Trail
28105h39'19''GATTI ChristopheV2MTeam Raidlight
28205h39'49''DE CHIVRE DenisV1MLe Teil Court
28305h39'59''MARTHELET MaximeSEMLyon
28405h40'14''BOYER Jean-BaptisteSEMDie
28505h40'33''CHATEAU AntoineSEMS/l Athletic Club Herblinois
28605h41'32''MIGLIACCI VincentSEMChambery
28705h42'01''BERTRAND CharlesSEMSt Julien Du Serre
28805h42'04''JALBY ArnaudV1MRunning Club Arpajon
28905h42'04''GARDE AnthonySEMVille Sous Anjou
29005h42'05''GRANGE PierreSEMVilleurbanne
29105h42'48''GREHANT NicolasV1MIgnrando
29205h42'58''PEZELIER BaptisteSEMLyon
29305h43'09''KLEIN BenoitSEMMalataverne
29405h43'11''MABRUT DominiqueV2MUsam Toulon
29505h43'31''BASTARD JacquesV2MTrailers Du Mole
29605h45'08''PLANCON FranckV3MJc Epernay
29705h45'14''LEROY VincentSEMSte-Foy-les-Lyon
29805h45'37''AMADIEU Jean-MarieSEMTraversee Des Dentelles Gigond
29905h46'34''CHAMBON ThierryV2MBuis Les Baronnies
30005h46'44''NAUTON AugustinSEMVilleurbanne
30105h46'44''NAUTON-FOURTEU FlorentSEMVilleurbanne
30205h47'04''ROUSSOT PascalSEMBma
30305h47'32''ZULIANI RomySEFS/l Asptt Lille Metropole
30405h47'32''BARDE AlainV1MS/l Sanary Cap Garonne
30505h47'45''PAJOT FrancoisV1MCharols Sport Loisir
30605h47'47''MARCEL NicolasV1MEspaly St Marcel
30705h48'02''GAYDIER MelanieSEFTrail Club De Provence
30805h48'02''MINASIAN ChristopheV1MTrail Club De Provence
30905h48'26''PUAUX GabrielSEMCruas
31005h48'46''DEBEL EvelyneV1FTeam Mouflard
31105h48'50''ALMOYNER MatthieuSEMTeam Kine Rpz
31205h49'10''MICHEL Jean-ChristopheV2MGioberney Team
31305h49'21''THERY FranckV1MCarpentras
31405h49'52''LE GUILCHER StephaneV2MAsptt Valence
31505h50'21''MARY FranckV1MCaen Athletic Club*
31605h50'37''RAMBAUD ChristianV2MJa Montfort-gesnois
31705h51'04''LOISEAU RegisV1MLe Thor
31805h51'27''SAVINI ThierryV1MEa Cergy Pontoise Athletisme *
31905h51'27''THENEVIN NicolasSEMEa Cergy Pontoise Athletisme
32005h52'12''BERTIN LudovicV2MSaint-Paul Trois Chateaux
32105h52'12''RAFFA Anne CophieSEFMacon
32205h52'13''FARICIER ThierryV2MYssingeaux
32305h52'16''PIGEAT SylvainSEMCarnoules
32405h52'16''SIKORA Pierre-YvesSEMSaint-Zacharie
32505h52'37''BIRONNEAU LaurentV2MVilleneuve Les Avignon
32605h52'39''MAILLARD FlorieSEFS/l E. Ceyrat A.
32705h52'46''ROULLIAUD ChristopheSEMJully-les-Buxy
32805h52'46''ROULLIAUD ThierryV1MChateauroux
32905h53'17''ROUX PascalV1MVaison La Romaine
33005h53'25''GANBARG DavidSEMGanbarg
33105h53'33''RAVEL FlorenceV1FSt Laurent A La Cabrerisse
33205h53'40''DE MELO DanielV2MSaint Martin D'heres
33305h53'46''GOVART ThibaultSEMPierrelongue
33405h54'16''LAFARGE PierreSEMLyon
33505h54'18''DUMONT BerengereSEFFree Crossfit Cherbourg
33605h54'24''DUCORDEAUX GillesV2MCourir A Salaise
33705h54'26''GODY SebastienV1MClub26allan
33805h55'09''GOUTAGNY MathieuSEMDiemoz
33905h55'31''ROBLES NicolasSEMChamois Du Lac Bleu
34005h55'45''JAMOIS SebastienV2MBeziers Cheminots Athletisme M
34105h56'02''BAGGIONI AudreySEFS/l Aix Athle Provence
34205h56'29''LIABERT ChristineV2FRoussas
34305h56'29''RENARD LudovicV1MCross Trainer 13
34405h57'28''FOGLIARINI PhilippeV1MCsl Charols
34505h58'15''GIDEL ArnaudV1MEacpa
34606h00'30''SOYER MiguelV2MSollies Ville
34706h00'40''DUPUIS RemiSEMDie
34806h01'02''CHOBELET KarineV1FE Muvre Balanine
34906h01'38''MILET StephaneV1MEacpa
35006h02'55''WALTER PierreSEMSaint Restitut
35106h02'58''MOUBINOUS AchilleSEMTelenco
35206h03'10''AGOSTINI CyrilV1ME Muvre Balanine
35306h03'16''VINCE JacquesV1MVilleurbanne
35406h03'29''MAZET ManuelV2MBessenay
35506h03'42''DELANNAY HerveV1ME Muvre Balanine
35606h03'45''GINER ElianeV2FBedarides
35706h03'45''BELLON PierreV2MEntraigues
35806h03'46''GERAY LucileSEFAscee 04
35906h03'58''BIENFAIT FranckV2MChamois Du Lac Bleu
36006h04'25''DULGHERIAN GregoryV1MSalaise
36106h05'56''RIGOUDY RenaudV1MTt Raidlight
36206h06'09''JOUSSERAND ThierryV1MLumbin
36306h06'38''CALPE LINARES MiguelSEMGrenoble
36406h06'50''NOEL Francois-XavierV3MAscee 04
36506h06'52''SOUVAIRAN StephaneV1MMontelimar
36606h07'00''BOURILLOT JacquesV3MAthle Loisir Pizancon
36706h07'57''VAUDAUX EricV2MHabere Poche
36806h08'03''PALLET DominiqueV2MMarathon Du Pic - Teyran
36906h08'03''GAINCHE ThomasSEMLe Mans Triathlon
37006h08'56''NICOLAI GuillaumeV1MRognes
37106h09'18''PHILIPPE YannSEMTeam Decathlon Odysseum
37206h09'28''TOPIN AnthonySEMS/l Ac Villers Cotterets
37306h09'33''BIR OlivierV1MTgd Allex
37406h09'56''CHOQUET OlivierV1MManin
37506h10'20''GUILHOT RemiSEMVercors Running Company
37606h10'39''LE BOUEDEC EnzoSEMGrenoble
37706h10'53''THOMAS CelineSEFCourthezon
37806h11'24''FEUNTEUN Jean-LucV2MS/l Foulee De Varces Vif
37906h12'08''DUMONT EmmanuelV1MLa Mole
38006h12'10''MARQUES ElodieSEFOppede
38106h13'00''GERAUDIE BenjaminSEMToulon
38206h13'26''PUAUX EdithSEFAlba La Romaine
38306h13'27''ACHARD FabriceV1MFoulee Sisteronnaise
38406h13'40''ROUSSET ThomasSEMChabeuil
38506h13'59''SCHEER-HENRY AurelieSEFChamois Du Lac Bleu
38606h14'01''COUTAZ PascalV2MCap En Luberon
38706h14'15''SENE ArnaudV1MClub 26 Allan
38806h14'24''LORTAL FranckV2MPropage Coach Trail
38906h15'48''MARTIN ChristopheV1MBeaumont Les Valence
39006h15'48''THOMAS Jean-PhilippeV1MValence
39106h16'45''PECHU AlexandreV1MLyon
39206h17'18''AUBOYER GeraldSEMLyon
39306h17'35''BRULEY BorisV1MChamonix-Mont-Blanc
39406h17'42''HANOUZET JanyV4MAsm Bar-le-Duc
39506h17'42''BOUDEAU LaurentV2ME Muvre Balanine
39606h19'32''CAIRE FabienSEMCsa Ba 115
39706h19'43''BENIMELLI JulienSEMRicherenches
39806h20'10''GILLET ValentinV1MCap En Luberon
39906h21'09''RYCKELYNCK CindySEFBrizon
40006h22'33''BRUSQ MichelV2MAubignan
40106h22'42''HOY KateV1FCap En Luberon
40206h22'52''DYBING JanV1MTrail Crozes-hermitage / Larna
40306h23'25''LETTRY MatthieuSEMXrun Club
40406h24'09''BERTHOLON FlorianSEMLyon
40506h24'09''BOUCHET OlivierV1MBaskets Fumantes
40606h25'02''STEFANI SimonSEMParis
40706h25'13''POISSON EricV1MRoisey
40806h25'26''GOUZIEN NoelleV1F13010 Marseille
40906h25'29''WUILLIOT WilliamV2MAs Cavaillon
41006h25'34''FREMAUX ThomasV1MSaint Cassien
41106h25'35''PALLIER ThierryV2MBouillargues
41206h25'39''DEGELCKE ThierryV2MBlaringhem Trail
41306h25'49''BERGER PascalV1MBuis Les Baronnies
41406h25'51''GRUIT EmmanuelV2MLus La Croix Haute
41506h25'55''CABRERA ThierryV2MAsc Cavaillon
41606h26'08''LE DUFF ChristopheV1MAs Cavaillon
41706h26'29''HAGNERELLE XavierV1MParis 05
41806h27'04''NADDEO Jean-PierreV3MEp Manosque Athletisme
41906h27'32''BONNAMY GuillaumeSEMMainvillier
42006h28'17''MOUSTIER FranckSEMTelenco
42106h28'18''RICHARD LudovicV1MTelenco
42206h28'18''BOUKHE BrahimV1MGrenoble
42306h30'27''GUIGUET ChristopheV1MAl Saint Marcellin
42406h32'08''DURAND MaximeV1MLyon
42506h32'45''JUILLIEN EricV1MAc Saint Remy
42606h32'50''COURCIER NicolasV1MCaen Athletic Club*
42706h32'53''MONPERT CedricSEMAvignon
42806h33'09''LACAN DanielV3MLa Voie De L'ecir
42906h33'20''TOURNEUX EricV1MVilleneuve
43006h33'23''HALLOT JeromeV1MArthemonay
43106h34'25''SERVAIS FredericV1M 
43206h34'27''BASANCIUC AndreiSEMLa Baume De Transit
43306h34'31''GEOFFROY AntonyV1MClub Alpin Macon
43406h34'43''JEANNOT CelineV1FGioberney Team
43506h36'41''ROUME BrunoV1MJogging Club Dryat
43606h38'33''CAVILLON MarineSEFTeam Cookie
43706h39'26''LEPLUMEY ClaudeV1MEa Cergy Pontoise Athletisme *
43806h41'25''BOUCHER YvannSEMHo Chi Minh City
43906h42'39''GARCIA ElietteSEFUsson Sport Nature
44006h44'40''MOUREY LaetitiaSEFE Muvre Balanine
44106h45'12''ORANGE Jean PaulV2MSeez
44206h46'00''NEMITZ OlivierV1MSens
44306h46'01''VASSARD PascalV1MLyon
44406h46'01''FROGER StephaneSEMSens
44506h46'58''DELORME DelphineSEFLyon
44606h47'25''LAUDET ElsaSEFThonon-les-Bains
44706h47'39''FERACCI Jean-BaptisteSEMEa Romans-Bourg De Peage
44806h49'46''SEVE FlorentSEMTriathlon Romanais Peageois
44906h50'14''FICHOT BertrandV1MAlix
45006h50'19''VALET LudovicSEMSaint Martin Du Mont
45106h51'05''GAVEAU Jean-MarieV1MLyon
45206h51'06''DEUEZ FlorianSEMDunkerque
45306h54'05''ARNAUD PierreV3MFay Le Clos
45406h54'25''FAYOLLE GerardV3MEa Cergy Pontoise Athletisme *
45506h55'08''DE SOUSA Marie-LiseV2FAo Charenton
45606h56'04''BERNARD RomainSEMToyota Carpentras
45706h56'05''MONNIER FabienSEM1990
45806h58'14''THIERCY DominiqueV3MAscee 04
45906h58'20''MERTENS RaphaelV1MEmines
46006h58'55''OPPRECHT MathieuSEMBuis Les Baronnies
46106h58'55''RIEU PhilippeSEMBuis Les Baronnnies
46206h59'46''GERAUDIE LaurentV1MAnonymes Du Campus
46306h59'54''DECKER LaurenceV1FVaison La Romaine
46407h00'15''SPANGENBERG Jean-LouisV2MEa Cergy Pontoise Athletisme
46507h00'40''JUNIQUE EmmanuelV1MTgd Allex
46607h01'25''BERTHOLET Jean-BaptisteSEMRoissard
46707h02'03''MENDES ClaireSEFCondrieu
46807h03'39''BASQUIN LilianSEMGrenoble
46907h04'11''MERCIER Jean-ChristopheV1MUnkmplusloin
47007h04'12''BARBIER LaurentV2MTgd Allex
47107h07'17''BONNEAUD GillesV1MPlanfoy
47207h11'43''LEDUC SebastienSEMYves Gomezee
47307h12'48''RIBIERE DenisV1MSt Jean D'illac
47407h19'06''GUYOT LaurentV2ME Muvre Balanine
47507h19'07''PARIGGI Maria-PiaV1FE Muvre Balanine
47607h19'08''BERGOEND PierreV2M 
47707h19'09''FAVRE ThierryV2MSaxel
47807h20'43''LOULLIER MichaelV1ML'herbergement
47907h20'44''VIOUGEAS MickaelV1MGuilherand-Granges
48007h22'41''MOULY PierreV3MAcfa
48107h23'20''MOREAU RomainSEMChatenay-Malabry
48207h23'24''MONTLUET ValerieV1FAs Cavaillon
48307h26'00''MARTIN OlivierV1MLimelette
48407h26'36''HOUDOUX RomualdV1MClermont Ferrand
48507h27'07''PARISI SerafinoV2M 
48607h27'07''GABARRO GillesV2MVedene
48707h27'09''BRENIERE JackyV2MClet
48807h29'04''JOMARIEN SoleneSEFCruseilles
48907h29'04''HUMBERT VirginieSEFSaleve Trail
49007h31'00''GERLAND CedricV1MLyon
49107h31'17''GLEIZES EmmanuelleSEFChamois Du Lac Bleu
49207h42'49''LAADHARI HamdiSEMClichy
49307h42'51''LORMEL CarlV1MRennes
49407h44'28''BLOUIN LaurenceV2FTeam Nounours
49507h48'49''DAVID SophieV2FCaen Athletic Club*
49607h48'50''GAILLARD BrunoV2MS/l U.s.o Mondeville
49707h49'13''PONCELET AlineSEFTrek Trail Bertrix Belgium
49807h49'45''CLIER MathieuSEMSaint Maurice Sur Eygues
49907h50'08''DELEAU JeromeV1MBaskets Fumantes
50007h50'18''ROUS PhilippeV1MVenelles
50107h50'20''GONCALVES ManuelSEMSallanches
50207h50'42''MOUSSET LionelV1MBeauvallon
50307h50'50''JACQUEMIN ChristopheV2MParis
50407h51'28''JOUSSELME FabriceV1MChateauneuf Du Pape
50507h58'24''AUBRY LaurentV1MDounoux
50608h05'58''SARRRET BertrandV3MSt Martin Le Vinoux
50708h13'19''RIVIERE MarcV1MTrail Athlitude Cuers
50808h14'00''GERNEZ XavierV2MNimes Marathon
50908h24'10''MEFFRE OlivierV1MLa Foulee Romaine
Accueil - Haut de page - Version grand écran