[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Saintétic - 12 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Saintétic - 12 km 2019

Voir la fiche de la course : Saintétic - 12 km du 30/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'45''SANTOS TomESMBeaujolais Trail Academ
251'02''DE WILDE AntoineSEMBv Sport France
351'02''OLIVIER AurélienSEMLisses ac
452'09''GACON NicolasSEMNATUR RUNNING
552'17''PACCARD SimonESMTeam Matryx Espoir
653'21''RAFFARA ThéophileJUMBois de Serres
754'41''MELON JulienJUM
854'41''MEUNIER MaëlESMCham Perf'forme
954'45''LIGONNET WilliamSEM
1054'50''CHARRETIER AntoineJUMAS rispoli villeurbanne
1154'52''CHARRETIER JulesJUMAS rispoli villeurbanne
1255'14''LAGOUGE AntoineSEMstade français
1355'25''TAVEAU BenjaminSEM
1457'13''JOUANNAIEST Jean PhilippeV1Me-leclerc Lyon 9
1557'14''RIVOIRE FlorentSEMESL FRANCHEVILLE
1657'21''DELBREILH GautierESMESL Pierre-Bénite Athlé
1757'21''AMOR MounirV2MLyon athlétisme
1857'22''ANNEQUIN AxelSEM
1957'25''DETAMMAECKER RomainSEM
2057'46''NEDJAI FaresSEM
2157'55''CLAUDEL AurélienSEMCRV TRIATHLON
2257'58''BOUVIER-BELLEVILLE MathieuSEMASVEL triathlon
2358'28''BISTEUR PaulESMASPTT Valence/ ASVEL TR
2458'32''JUNG MarceauJUM
2558'41''NAURAIS Jean LoupSEM2 EIEC
2658'55''DE LA SERRAZ TanguySEM
2758'55''FLORI ClementESMNose
2858'59''THOUVENIN PaulJUM
2959'33''JAMBOU GuillaumeSEM
3059'35''MAYEUX AlexisCAMENDURANCE SHOP VALENCE/
3159'39''ERIC ChampenoisV1M
3259'50''BLOT KévinSEM
3301h00'03''BUISSON YannisSEM
3401h00'08''HAMM DiégoESMRILLIEUX TRIATHLON
3501h00'10''COUDRAY AlexiaSEFASPTT CARPENTRAS / Team
3601h00'13''COTTAIS AdrianESM
3701h00'23''ALFANO OlivierV1MTDR DECINES
3801h00'26''PIN JérômeV1M
3901h00'26''MATHIEU QuentinSEMALE Echirolles Triathlo
4001h00'33''TESSIER MaximeSEMESL Francheville
4101h00'56''SOLY DamienESM
4201h00'58''ESKENAZI AnthonySEM
4301h01'09''BOSC MichaelSEMTEAM SANG POUR SANG SPO
4401h01'11''AUXENFANS JérémieJUMCraponne Triathlon
4501h01'12''BOISJOT LucasJUMASL Robertsau
4601h01'30''MEUNIER ThylanCAMCHAMONIX MONT BLANC MAR
4701h01'40''FLORIT LaurentSEM
4801h01'43''BEUCHAT HugoJUMBELFORT TRAIL MARATHON
4901h01'55''WOLF RémiCAMESL Francheville
5001h02'17''BRISSON LéonardCAMAsce thales valence
5101h02'33''DUNAND ColinCAM
5201h02'38''GRAND BatistinCAMHTAC
5301h03'29''LONGUET ThomasSEMSCAA
5401h03'36''BISTEUR RobinSEM
5501h03'48''CAILLET CindySEFCAMN VILLEURBANNE
5601h03'51''PICCOLO DamienSEM
5701h03'59''HOUSSEAUX LaurineSEFAcct
5801h04'01''BRIARD MaxSEMs/l ac la mure
5901h04'15''POIRINE HugoSEMChalon Triathlon club
6001h04'18''COTTEREAU BenjaminSEM
6101h04'24''COMTE LoicV1MTEAM VIGNAL
6201h04'32''BOURDELLE MorganESM
6301h04'58''MONTROL ManuelV2MLES FOULEES DE BEAUREGA
6401h04'59''SOUVIGNET RobinSEM
6501h05'00''LAMBERT FlorianESM
6601h05'23''SIMON XavierV1MESL Francheville
6701h05'43''BARONE MikaëlSEM
6801h05'52''DUPONT JulesJUM
6901h05'55''PERRIN AxelSEM
7001h06'15''FILIOT MathieuV2MTeam Poutine Russia
7101h06'17''BARBIER MarcSEMquai gillet
7201h06'17''DEJEAN EmmieESFLyon Athlétisme
7301h06'30''DE RAMBURES EmmanuelSEM
7401h06'40''BOTTAZ-BOSSON GuillaumeSEM
7501h07'01''CLEMENT FlorieSEF
7601h07'14''GIRMA CorentinJUM
7701h07'37''SORIANO RémySEM
7801h07'39''PAROISSIEN PierreSEM
7901h07'40''DAMRELL FreyaSEF
8001h07'42''COMTE ClémenceSEFTeam CLEMLOY
8101h07'43''BULAND DimitriV1MAsvf
8201h08'02''SUT OlivierSEM
8301h08'02''SUT JulienSEMEASC
8401h08'06''JEANNIN MathysCAMJeune sapeurs pompier d
8501h08'19''JACOB ThomasSEM
8601h08'19''DESGOUTTE ClémentSEM
8701h08'30''POUSSET ThomasSEM
8801h08'33''DE LA CRUZ Ar,aidSEM
8901h08'51''SOLY FlorianSEM
9001h08'58''BEUSSON ChristopheSEMFooting Rambertois
9101h09'15''MOREL AlexandreSEMEVASION TONIC MONTREVEL
9201h09'19''MORELLO SarahESF
9301h09'30''GONZALEZ CEDRUN OscarSEM
9401h09'45''D'ANDREA SalvatoreV2MCoursapuz
9501h09'58''HAENTJENS AntoineSEM
9601h10'16''HILLERITEAU ChristopheV1M
9701h10'19''OLIVIER SégolèneSEFLisses AC
9801h10'39''CHATAGNON AmauryJUM
9901h10'43''HENDLMEIER EvaSEFWillpower
10001h10'47''DE RAMBURES Marie-DianeSEF
10101h10'49''BORDAT FabienJUMRugby st savin
10201h10'51''CRUCHANDEAU ThomasSEM
10301h11'05''BONNARD ThierryV1M
10401h11'23''SOLESME SteeveSEM
10501h11'25''BOILEAU DamienSEM
10601h11'28''GRAVICHE JérômeV1M
10701h11'31''BONHOMME JeromeV1Mteam des monts 69
10801h11'43''ARRIAU CharlesSEM
10901h11'43''JOUBAND BenoîtCAM
11001h11'44''BELCASTRO AnthonyV1M
11101h12'04''QUEGUINER TitouanJUMClub Running Prépa CPE
11201h12'29''LAROCHETTE CamilleSEM
11301h12'44''COUTURIER CecileV1F
11401h12'44''GAY JeremieJUM
11501h12'48''ROBINET FlorianSEM
11601h12'49''EUGENE RégisV1M
11701h13'05''DERVILLE ThomasESMClub Running Prépa CPE
11801h13'45''JACQUET ArnaudSEMOhlala !
11901h13'45''LECARPENTIER Jean-FrançoisV3M
12001h13'50''DESMARIS CedricSEM
12101h13'57''TONNOIR VirginieV1F
12201h13'59''BESSON LaurentV1M
12301h13'59''MANENTI PierreSEMiRunMan
12401h14'13''DUNAND AlexisV1M
12501h14'14''GRAVIER Jean LouisV3M
12601h14'25''BAEZA PhilippeV1M
12701h14'34''SUZEAU PhilippeV2M
12801h14'35''COMTE Franck-EmmanuelV2M
12901h14'38''VOCANSON ArnoCAM
13001h14'51''LEBLANC JeremySEM
13101h14'51''LEFEUVRE EliseESF
13201h14'56''ZIDOULI AdilSEM
13301h14'59''CORREIA AlainSEMBLISSPORTS.COM
13401h15'05''OBOUSSIER RaphaelV2M
13501h15'08''CHATAGNON RémyV2M
13601h15'09''GUION PhilippeV1M
13701h15'11''BENEUX AmandineV1F
13801h15'14''CHAUVE HugoJUMMONTBRISON triathlon
13901h15'16''DUCHAMP DenisSEF
14001h15'17''MINSSIEUX BrunoV2M
14101h15'23''MOUTOT AmélieESFMusarts
14201h15'25''LENORMAND MatthieuV1M
14301h15'31''PERRET SandrineV1F
14401h15'39''MEYER LucieSEFAAAL
14501h15'49''NEUMANN CamilleSEF
14601h16'06''DEBEAUMARCHÉ NicolasESM
14701h16'07''GROS YaelSEM
14801h16'09''MADIOT NicolasV2M
14901h16'17''GAUCHER MathisJUMSerre Che Trail
15001h16'27''LOUISON FabriceV1M
15101h16'32''LACHAISE AliceSEF
15201h16'34''RICHARD-VITTON DelphineV1F
15301h16'39''MONTÉLIARD JeremySEM
15401h16'42''ANZIL StephaneV1M
15501h16'44''LAROCHE YoanV1M
15601h16'52''MAUREL SebastienSEM
15701h16'56''POLLET GuillaumeV1M
15801h16'59''FERLET EtienneSEM
15901h17'03''RENOUPREZ JonathanSEMCVT JTEKT
16001h17'03''MOKNI AnatoleJUM
16101h17'12''VOCANSON LionelV1M
16201h17'13''LAROCHE RomainSEM
16301h17'14''DUTKA LorisSEMTeam VIGNAL
16401h17'14''DUSART JulienV1MASTAG
16501h17'18''AUDUBERT FlorenceV2FCourir à Lyon
16601h17'24''DEVYS BérengèreCAF
16701h17'26''CHARBONNIER AdrienSEM
16801h17'29''DEVYS TiphaineJUF
16901h17'34''BITKER LaurentSEM
17001h17'44''VOISEUX DenisSEM
17101h17'44''DESPRUNIÉE Pierre-VincentSEM
17201h17'46''PANZA MaëlleESF
17301h17'54''PELLETIER DimitriSEM
17401h18'04''MAYERE ThibaudSEM
17501h18'05''AUDUC JustineJUFCrossfit la tanière
17601h18'06''RIVAL BenjaminSEM
17701h18'08''MONTCHAMP YoanSEM
17801h18'08''CHAPUIS GrégorySEM
17901h18'09''MECHITOUA MakhloufJUM
18001h18'10''BEDARD LudoV1M
18101h18'10''BEJI FaouziV1M
18201h18'14''BENEUX Pierre-YvesV1M
18301h18'16''BEDARD MatéaESF
18401h18'16''REYNAUD-BRAMET PierreSEM
18501h18'35''SERRE-COMBE StéphaneSEM
18601h18'39''GUILLARME SéverineSEF
18701h18'40''GUILLARME FlorianSEM
18801h18'40''MEZINO NicolasSEM
18901h18'50''BELCASTRO DavidV1M
19001h18'53''BENNEKA HamitV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
19101h18'58''CHAUVE StéphaneV1MLes chauves qui peut
19201h19'00''LAMY GuillaumeSEM
19301h19'04''DUVOUX RemiSEM
19401h19'05''RABAN ValentinSEM
19501h19'06''KOWALCZYK FrançoisSEM
19601h19'07''LEGUEVAQUES EstelleSEF
19701h19'08''GUILLOT LionelV1M
19801h19'20''BERTRAND OlivierV1M
19901h19'22''LETARD StéphaneV1M
20001h19'46''VALENTINI LaetitiaV1F
20101h19'48''PLANTECOSTE YoannSEM
20201h19'52''REVOL AnnaJUF
20301h19'53''COUDERT ChristianV3M
20401h20'02''LAROCHE VivienSEM
20501h20'04''DEWAELE LucasJUMClub Running Prépa CPE
20601h20'25''BARONE Jean-JacquesV1M
20701h20'28''PLUMEREL SophieV1F
20801h20'30''MARQUET ValentinESMDécors Passion
20901h20'42''FAVRE AurélienSEM
21001h20'43''MONNET AlineSEF
21101h20'43''BRAILLY ElsaSEFLes alligators seynod
21201h20'44''BACQUET ThomasSEM
21301h20'45''SIMEONE MickaëlSEM
21401h20'46''REAL FlavienV1M
21501h20'46''REAL ValérieV1F
21601h20'57''ABIDI SabrinaSEF
21701h21'04''LAMBERT MorganeSEF
21801h21'10''PERROZ AmandineV1F
21901h21'25''GRUET MathieuSEM
22001h21'27''PHE LydaSEFWebim
22101h21'28''WORSCH AlanSEM
22201h21'30''GRAVIER CamilleJUF
22301h21'34''DUSSUD ChristopheSEM
22401h21'34''COLLONGE LaurineSEF
22501h21'34''DANOY AdèleSEFChamonix Mont Blanc Mar
22601h21'34''DOLLEANS MehdiSEM
22701h21'39''GUIROUVET LouisJUM
22801h21'48''PIERROT FredericV1M
22901h21'48''DOS SANTOS RicardoSEM
23001h21'49''EMERIQUE DavidV1M
23101h21'58''BENIER JessicaSEF
23201h22'00''DUMAS YannickSEM
23301h22'10''GERMANEAU FranckV2M
23401h22'12''JASSERAND LudwicSEM
23501h22'13''ROUTUROU LionelV1M
23601h22'14''COURBIERE AlexisSEM
23701h22'17''PRADEL StéphaneV1MCTLyon
23801h22'22''MARTIN FredericV2M
23901h22'25''MARAND Jean-OlivierV2M
24001h22'25''REYNAUD DESREUX CharlotteSEF
24101h22'26''BRUNON YvesV3Masvel triathlon
24201h22'35''MORILLEAU RonanSEM
24301h22'35''HYGOUNENC CharlotteESF
24401h22'36''PARIENTE NoémieJUFTriathlon La Grande Mot
24501h22'36''LENOIR Jean-PaulSEM
24601h22'38''KOOS GrégorySEM
24701h22'38''JEAN BAPTISTE DorianSEM
24801h22'43''LERAY IsabelleV1F
24901h22'46''BOST NicolasESMOzon courir
25001h22'47''BRUT SarahSEF
25101h22'55''IONESCU SebastianSEM
25201h22'55''KAFI SandySEF
25301h22'58''MINAUD HervéESFClub des Sangliers
25401h22'59''ROSTREN EmmanuelleSEF
25501h23'05''DURAND EmmanuelV2M
25601h23'10''KIPAR ThierryV2M
25701h23'14''MOLLARD AlainV2MCRAPONNE TRIATHLON
25801h23'14''MOLLARD ManonJUF
25901h23'16''BOUVIER Anne-LaureV1F
26001h23'17''ORE JehanSEM
26101h23'20''PLANTECOSTE PascalV2M
26201h23'20''HAENTJENS GuilainSEM
26301h23'20''LE GARS JulienV1Massp triathlon
26401h23'21''TENDERO GuillaumeSEM
26501h23'23''LE GUEN FrancoisSEM
26601h23'31''VERNE MickaëlV1M
26701h23'34''LUCAS Anne LiseSEF
26801h23'34''VALENTINI LaurentV1M
26901h23'34''GUITART ARNAU LilianCAM
27001h23'35''LAURENT LénaicSEMzacharie
27101h23'41''RICHARD-VITTON JulienV1M
27201h23'45''STRACQUALURSI MurielleV2FRun & Moi
27301h23'46''CRAEYE JohanSEM
27401h23'50''PERRET LionelSEM
27501h24'01''EMANVILLE MathildeSEF
27601h24'06''VANCO PerrineSEF
27701h24'22''PERRILLAT-MONET ThomasSEM
27801h24'27''CHANEL Jean ChristopheV1Melkem silicones
27901h24'31''THOURET AnneV1F
28001h24'35''PAYRAT AntoineSEM
28101h24'50''HUSSON SylvainV2M
28201h24'52''DUMAS ClémentJUM
28301h24'53''FELD Louis-AlexandreJUM
28401h24'59''FENEON EmmanuelSEMBLISSPORTS.COM
28501h25'00''RIGAUX NicolasSEM
28601h25'09''HEYMANN RonnyV1MEA Villefranche
28701h25'13''PHILIPPE LeaSEF
28801h25'14''ROUX ThierryV2M
28901h25'23''MONIER CoralineSEF
29001h25'25''JALARD DamienSEM
29101h25'34''POVEDA MaevaESF
29201h25'36''DUMAS SebastienV1MAAA DU LYONNAIS
29301h25'37''RAPOPORT CamilleSEF
29401h25'38''STERIN Marie-PascaleV1F
29501h25'46''LOMBARD YannSEM
29601h25'49''LIVIO FrancoisSEM
29701h25'49''VIDAL GeoffreyV1M
29801h25'58''LYONNAZ DelphineV1F
29901h25'58''HENNEQUART SarahJUFClub Running Prépa CPE
30001h25'59''TALBI AbdelV1M
30101h25'59''GONCALVES PierreCAM
30201h26'01''FOUCAULT ThierryV2M
30301h26'02''TUAL HenrickV1M
30401h26'03''CUSSET SophieV1F
30501h26'04''BOUAKAZ LudovicJUM
30601h26'10''GILBERT ApollineSEF
30701h26'13''HAENTJENS Anne-ClaireV2F
30801h26'13''CAME Jean-PhilippeSEM
30901h26'27''ETAIX NicolasESM
31001h26'28''FAGOT JoëlV1M
31101h26'37''JOUX NathalieV1F
31201h26'43''HARANG RomainSEM
31301h26'44''LEON RosanneSEF
31401h26'44''DA COSTA FannySEF
31501h26'45''DA COSTA AndréSEM
31601h26'47''DESCEMOND Jean-CharlesSEM
31701h26'50''ESCOFFIER GuillaumeSEM
31801h26'53''FERREIRO JorgeSEM
31901h26'53''PERRET OlivierSEM
32001h27'03''ZRARI IliasESM
32101h27'04''LARTIGUE PaulineSEF
32201h27'08''ATCHIA MaelSEM
32301h27'11''PAILLASSON ChantalV3FYzeron trail nature
32401h27'16''PRAS GuillaumeSEM
32501h27'21''RIBOTEAU PierreV2M
32601h27'21''HOMETTE PierreSEM
32701h27'27''REYNAUD FannySEF
32801h27'30''SCHNEIDER NathalieSEF
32901h27'33''REGNIER AugustinSEM
33001h27'39''OLIVIER BérengerV1M
33101h27'41''FERRAND MichelV1M
33201h27'53''MADRID DarioSEM
33301h27'54''NOEL CarolineSEF
33401h27'58''SOYEUX MargauxSEF
33501h27'58''PASCAL ThibaultSEMCourir à Lyon
33601h28'02''DOMBES MelissaSEF
33701h28'07''BRULE AlexandraV1FTRAIL RUNNER FOUNDATION
33801h28'08''DE MAUROY MaylisSEF
33901h28'09''BRULE NicolasV1MTRAIL RUNNER FOUNDATION
34001h28'14''CHUARD JulieSEF
34101h28'18''DUMONT ChloéJUF
34201h28'19''GIRARD -GUILLOT Anne MarieV2F
34301h28'27''NITCHEU BernardV3M
34401h28'27''MILAZZO MarionSEF
34501h28'28''MILAZZO NicolasSEF
34601h28'38''PACROT FabienSEM
34701h28'46''GAUTHIER ThomasV1MCourir à Lyon
34801h28'47''CARVALHO SandraESF
34901h28'50''GRAND NathalieV1F
35001h28'52''MATHON SébastienSEM
35101h28'54''JON StephaneV2Mathletic club tassin
35201h28'55''GANTIN FannySEF
35301h28'59''POYET MaximeSEM
35401h28'59''SIMON GregoryV1M
35501h28'59''SIMON FlorianSEM
35601h29'02''PINEY JeromeV1M
35701h29'03''TIDIÈRE MorganeSEF
35801h29'03''MORO ThibaudESM
35901h29'03''PERRIN MarielleV1F
36001h29'06''VIALLE SégolèneSEF
36101h29'09''BLANC StephaneV2M
36201h29'17''MARPLES ThomasSEM
36301h29'17''NIKTARIS DimitriSEM
36401h29'17''MARIN FlavieSEF
36501h29'21''ALLIER BernardV3Mles drayes du vercors
36601h29'25''LEBEGUE LaurentV1M
36701h29'25''DEBALLON Marie ClaireV1F
36801h29'26''BOUDART AlineSEF
36901h29'26''BOUSSERT OlivierSEM
37001h29'29''GAILLET OrianeSEF
37101h29'37''BONAMI MichaelSEM
37201h29'38''FRENAY ThomasSEM
37301h29'39''DENAVIT MaximeSEM
37401h29'44''CHARMET ClémenceSEF
37501h29'44''DANA CindySEF
37601h29'45''CARNICER TitouanJUM
37701h29'48''LEMANCHEC GuillaumeSEM
37801h29'48''BARTHELEMY CamilleSEF
37901h29'48''CHOUVY MickaëlSEM
38001h29'50''SAIHI NabilSEM
38101h29'52''LECLERC JadeSEF
38201h29'53''LAHLAOUI RémySEM
38301h29'54''LENOIR MathildeSEF
38401h29'54''GIACOMINI PaulineSEF
38501h29'58''MOTA MarileneV1F
38601h30'01''CAVICCHIOLI StéphaneV1M
38701h30'02''GENTY GuillaumeV1M
38801h30'02''MASSET GautierESM
38901h30'02''MARODON HerveV1M
39001h30'04''JUCHAULT ArnaudV1M
39101h30'10''PERRIN YohannV1M
39201h30'13''CONESA SoniaSEF
39301h30'14''JOANNAIS RoseJUFs/l ac la mure
39401h30'16''PATARD Jean-BaptisteV1M
39501h30'17''TIDIÈRE AlainV3M
39601h30'18''DELOUVRIER ValentineSEF
39701h30'20''NOEL DelphineSEF
39801h30'21''KOSTOV MartinV2M
39901h30'25''PÉRIÉ FlorianSEMelkem silicones
40001h30'29''LE THUAUT KieranSEM
40101h30'30''MONTOYA GaëlleSEFATSCAF 69
40201h30'33''PATOUILLARD LeslieSEF
40301h30'35''MITIFIOT BrunoV1M
40401h30'37''MILLAUD LaurieSEF
40501h30'37''LAFONT CorentinSEM
40601h30'37''SCHEIBLI HoraceSEM
40701h30'38''GALAN BlandineESF
40801h30'38''TERNON ClarisseESF
40901h30'40''STEPHANIE BarbierSEF
41001h30'44''DARD FlorentSEM
41101h30'45''PERNIN MargauxJUF
41201h30'49''VENT DamienSEM
41301h30'53''ROUVIERE MichelV2M
41401h30'53''ROUVIERE ChristineV2F
41501h31'01''MOINE CyrielleSEFEsl Bron
41601h31'04''DUCHOSAL DorianSEMTeam trainers
41701h31'06''PROTHERY NicolasV2M
41801h31'06''VEZIN LionelV2M
41901h31'10''LETHENET JulieSEF
42001h31'19''RIBEIRO-GARCIA SéverineSEF
42101h31'21''LETHENET PatrickV2M
42201h31'30''FISTRE JulienSEM
42301h31'36''FERRY MartineV3F
42401h31'39''BERARD BertrandSEM
42501h31'42''GIACOMINI ChristopheV3M
42601h31'42''NGUYEN FlorenceV1F
42701h31'51''CARNICER DidierV2M
42801h31'52''CARNICER GeoffreySEM
42901h31'55''DAVAULT MarineSEF
43001h31'57''DUCROS MarylineSEFRunning Heroes
43101h31'58''FOCH ChristineV1F
43201h32'03''GAUTIER BrunoV3MMONTVILLE RUNNING CLUB
43301h32'15''DAILLY SophieSEF
43401h32'18''BARDOUX LaurentSEM
43501h32'18''CHAUVE AlexandraV1FLes Chauves qui peut
43601h32'19''MONTOYA GregoireV1M
43701h32'19''PINA JoseV2M
43801h32'24''DICHANT AurélieV1F
43901h32'28''INIZAN AntoineSEMLes Couilles Lyonnaises
44001h32'38''CHOUVY LionelSEM
44101h32'39''NGOUMAPE-CRAIG RomaricSEM
44201h32'40''DICHANT AlexandreSEM
44301h32'43''HUARD LaetitiaSEF
44401h32'53''BAYOUDH AymenCAM
44501h32'53''BOSSARD FredericV1M
44601h32'54''PAYEBIEN MathildeSEFSAM PARIS 12
44701h32'55''LOCATELLI NadineV1F
44801h32'56''LOCATELLI GuillaumeSEM
44901h32'58''TRABER MarionSEF
45001h33'08''GONIN VincentSEM
45101h33'08''CARDOT LaurentSEMGigolo member team
45201h33'08''MOLINES JulienV1M
45301h33'08''BABEL ChantalV2Fafa feyzin venissieux
45401h33'09''BABEL EdgardV2M
45501h33'18''BOUBEL MarionSEF
45601h33'20''FAUSSILLON JulienESM
45701h33'20''LEROUX CômeSEM
45801h33'22''SOUGEY YannV1M
45901h33'25''DE BRITO LaurentV1M
46001h33'31''BOZONNET AngeliqueV1F
46101h33'31''LEFRESNE JulieSEF
46201h33'35''GODFRIN AuréliaSEF
46301h33'38''MONNET GuillaumeSEM
46401h33'48''DE OLIVEIRA ArnaldoSEM
46501h33'48''ORCEL AnneV1F
46601h33'49''JANOLY- DUMENIL AudreyV1F
46701h33'52''SENECLAUZE EmilieSEF
46801h33'53''SOCQUET-CLERC MaryleneV1FCMBM
46901h33'57''CÔTE GaëlSEM
47001h34'02''GALLONE XavierV1M
47101h34'11''HANKENNE DenisSEM
47201h34'15''LASTENNET MaelanJUF
47301h34'17''DROMARD AliciaSEF
47401h34'21''NOUBISSI FOKOU WilfriedSEM
47501h34'21''FRASCONI LaurentSEM
47601h34'25''LEROY CamilleSEF
47701h34'25''MONIN CelineV1F
47801h34'27''DIAZ LaurentSEM
47901h34'28''BOUILLOT AdrienSEMRugby sancerrois
48001h34'31''BOUSQUIÉ SophieESF
48101h34'32''BOUDOT DelphineV1FCsbj
48201h34'35''SELLIN MathieuSEM
48301h34'36''MOREIRA PhiluppeV3M
48401h34'37''PHILIS PatrickSEM
48501h34'37''LÉON AuréliaSEF
48601h34'39''MENTION FlorentJUM
48701h34'39''BARDOUX PierreV2M
48801h34'43''BARET FabriceSEM
48901h34'43''BARET CélineSEF
49001h34'43''CHAMBE AnaisJUF
49101h34'43''BAUJARD DenisV2M
49201h34'44''PIZARRO EmelineESF
49301h34'52''CREGNIOT JulieSEF
49401h34'52''PIEGAY MelanieSEF
49501h34'54''CANGE SamuelSEM
49601h34'56''CANGE SophieSEF
49701h35'01''PISINGER FredericSEM
49801h35'08''FERRAT AurèleSEM
49901h35'13''CHALENCON JadeJUF
50001h35'14''VIGNE LucasSEM
50101h35'16''VEZIANT OlivierV1M
50201h35'24''VAITINADAPOULE OlivierSEMTeam VTI
50301h35'25''RENTCHLER MarianneSEFHappy Running Crew
50401h35'35''TAIB RachidV2M
50501h35'38''DELOMIER ClaraSEF
50601h35'41''PUNGIER EvelyneV2FClub Alpin Français
50701h35'51''LAROCHE MargotSEF
50801h35'53''GILLOZ ChristopheV2M
50901h35'53''COLLOMB LiseSEF
51001h35'55''BAUDRY DelphineSEFPDHDM
51101h36'02''SOBIESKI PaulSEM
51201h36'07''CHAFFOIS AmandineV1F
51301h36'08''MOINE AurélieSEF
51401h36'09''DUCASSE FrançoisV1M
51501h36'10''PLANTA DavidV1M
51601h36'24''LE BOURGEOIS AurélieSEF
51701h36'25''PERNOT AmélieV1F
51801h36'36''BUFFAVAND DidierV2M
51901h36'36''BOUCHER ElodieSEF
52001h36'40''GRASSET CarolineV1Fquai gillet
52101h36'43''BARBIER PatriciaSEFquai gillet
52201h36'53''LONN AlixSEF
52301h36'54''GUILLOU YanV2M
52401h37'00''NIDABRAHIM YoussefSEM
52501h37'01''ARDOUVIN JamesSEMRun ibode
52601h37'01''BUISSON AnneV1F
52701h37'04''MORI CarolineSEF
52801h37'09''MOREAU EliotCAM
52901h37'09''MOREAU LoicV1M
53001h37'14''GACON PierreV3M
53101h37'15''CHAUSSE NassimSEM
53201h37'21''VINCENT CélineSEF
53301h37'25''ENGEL EdouardV1M
53401h37'26''BOULANGER ClaireSEF
53501h37'28''DERDERIAN JeromeV2M
53601h37'31''DE FRAMOND SolèneSEF
53701h37'37''REGNAULT PatriceV2M
53801h37'38''WON FAH HIN MarionV1F
53901h37'39''PIERRE KarellV1F
54001h37'43''CAHIER ChristianSEM
54101h37'49''MORIN ChristopherSEMAsav triathlon
54201h37'50''MARTINS GraziellaV1F
54301h37'51''MONTAGNE EmilieSEFAsav triathlon
54401h37'58''LAIGNEL DidierV2M
54501h38'04''HUTIN LauraSEF
54601h38'07''POINARD GuillaumeSEM
54701h38'07''ALLEMANDET SophieSEF
54801h38'08''BORNET JulieSEF
54901h38'09''MAYEL JérômeV1M
55001h38'10''ANGOT AdmondV1M
55101h38'11''MARTINS AntonioV1M
55201h38'11''PREGNON HervéSEM
55301h38'12''TRUFFY MathiasSEM
55401h38'16''GEOFFROY AlainV3MLES FOULEES DE BEAUREGA
55501h38'17''BRAVOS ElodieSEF
55601h38'19''COCCO DidierV2M
55701h38'19''BAPTISTE Jean PaulV2M
55801h38'26''VIALARD SteveV1M
55901h38'28''PREVOTAT IsabelleV1F
56001h38'28''MOISAN NathalieV1F
56101h38'29''HAMEL BaptisteSEM
56201h38'32''ROSTREN BenoitSEM
56301h38'34''LORENTE FabienSEM
56401h38'34''DEROUIN PatriceV1M
56501h38'34''SAADAOUI GhassaneSEM
56601h38'35''DURA JeromeSEM
56701h38'35''KIM SopheapSEF
56801h38'36''PONS ElodieSEF
56901h38'37''VIALARD MalvinaV1F
57001h38'39''NGANGUE JessicaSEF
57101h38'40''SEURAT NicolasSEM
57201h38'40''SEURAT XavierSEM
57301h38'43''TOLAGUERA Jean-FrançoisSEM
57401h38'46''VENUAT FleurSEFZacharie
57501h38'46''MILI AbderezagV2M
57601h38'50''FLEURY ThibautSEM
57701h38'50''DETAVERNIER ElizabethSEF
57801h38'50''MOULARD MarionSEF
57901h38'52''FABRE CamilleSEF
58001h38'53''ALIN WilliamSEM
58101h38'53''NIEN BaptisteSEM
58201h38'54''ANTOINAT ChristianV3M
58301h39'02''PAYS JenniferSEFBoehringer Ingelheim
58401h39'04''LEVIEUX ThomasSEMBoehringer Ingelheim
58501h39'13''ROUSSAT GregoryV1M
58601h39'16''BUREL FranckV1M
58701h39'16''CANTAIS AmaurySEM
58801h39'20''FARGIER ArnaudV1M
58901h39'20''SAINT GERAND Anne-LaureV1F
59001h39'24''CURÉ BenjaminESM
59101h39'25''HYVRARD SamuelV1M
59201h39'27''MARTIN DamienSEM
59301h39'31''DUBREUIL GuillaumeV1M
59401h39'36''KNEUBUHLER OphelieV1F
59501h39'38''TAILFER ClaireESF
59601h39'38''INDRI MarcySEF
59701h39'40''DELHAYE SerenaSEF
59801h39'40''FOUACHE SylvieV2F
59901h39'44''PICARD PascalV1M
60001h39'47''BONNARD MagalieV1F
60101h39'56''PIERRE JulieSEF
60201h40'03''BOUSSERT AlexandreV1M
60301h40'24''NOTARD FrancSEMAscs jogging Rillieux-l
60401h40'26''PERRICHON LauraJUF
60501h40'29''PERRIER OlivierV1M
60601h40'35''KONIECZNY ArnaudSEM
60701h40'37''RETORNAZ VirginieV2F
60801h40'40''PERRIN MichèleV1F
60901h40'52''RENIER NoemieSEF
61001h40'53''FEREOL JulesSEM
61101h40'54''GUICHENEY ArnaudSEM
61201h40'59''MARTIN Anne-SophieSEF
61301h41'04''FUCHS JustineSEFAppart fitness
61401h41'13''BOUCHAREISSAS AlainV3M
61501h41'24''BRENAS AngéliqueSEF
61601h41'25''NGUYEN GeraldineV1F
61701h41'31''SILBERMAN NikitaSEF
61801h41'37''BERTIN NoelieSEF
61901h41'38''SOUPIRE LéaSEF
62001h41'39''LINHER CécileSEF
62101h41'41''BA SidyV1M
62201h41'43''DERAY DavidSEM
62301h41'44''LYONNAIS FabienV1M
62401h41'44''BERTIN CédricV1M
62501h41'44''DIOCHON SeverineV1M
62601h41'44''PEYRONNET MelvynnJUM
62701h41'46''LALANNE MAGNE AudreySEF
62801h42'00''GENEVOIS LaurentV1M
62901h42'02''CHASSIER MireilleV2F
63001h42'02''DUPLAY CharlotteSEF
63101h42'11''HESSEMANN AudreySEFAS Boehringer Ingelheim
63201h42'12''GAMBIER GaelSEMMUSARTS
63301h42'12''ARANDEL LaurentV1MMusarts
63401h42'12''VEROT JacquesV2MVALEO
63501h42'15''REYNAUD LudivineV1FLES RUNNERS QUI ENVOIEN
63601h42'15''FRENAY LucV3M
63701h42'16''BOCCACCIO DaianaSEF
63801h42'17''POPELER XavierV1M
63901h42'39''LOURENCO EstelleSEFATHLETIC CLUB DE COLOMB
64001h42'39''NERAUD EugénieSEF
64101h42'39''CERCUS JeromeSEM
64201h42'40''NERAUD JulienSEM
64301h42'40''CHABERT CaroleV1F
64401h42'43''TETAZ FranckV2M
64501h42'46''FRENAY AurélieSEF
64601h42'48''GIRAUD YohanCAMCOURIR POUR DES POMMES
64701h42'49''RICCI PhilippeSEM
64801h42'50''CARRIERE SebastienSEM
64901h42'51''GUIROUVET StéphanieV1F
65001h42'52''DEBRIS OctavieSEF
65101h42'58''PAQUIEN AnthonyV1M
65201h43'00''PUISTIENNE HeleneV1F
65301h43'00''BRUNON BlandineV1F
65401h43'01''MARCHEVAL SophieV1F
65501h43'01''DELOLY MurielV2F
65601h43'01''WEBER ChantalV1F
65701h43'03''KRUPA ElsaSEF
65801h43'03''KRUPA ChristianV2M
65901h43'05''CHAMPAGNAT MarcellineV1F
66001h43'06''MORERE QuentinSEM
66101h43'07''LE ROUX ThomasSEM
66201h43'07''LIBERATO VirginieV1FLES FOULEES DE L'OLIVIE
66301h43'10''BODET CamilleSEF
66401h43'13''MERET Jean-PhilippeV2M
66501h43'13''VICENTE LudivineSEF
66601h43'15''MARMET LudivineESF
66701h43'16''VAJDA ClaireV1F
66801h43'26''ANTHONY MauroV1M
66901h43'26''RAOUL ConstanceSEF
67001h43'28''DUMORTIER CyrilSEM
67101h43'41''JARDIN JeremyCAM
67201h43'42''MEKLAT HamzaSEM
67301h43'44''MEYER FrédériqueV1F
67401h43'44''PITA CéciliaV1F
67501h43'46''DE SOUSA JudithV1F
67601h43'57''BOUGHANEMI NadiaV1F
67701h43'58''GUYONNET ElodieSEF
67801h44'01''DE GRANDPRÉ IanV1M
67901h44'02''SARTORI CécileSEF
68001h44'11''LIBESSART StéphanieV1F
68101h44'11''MADJRI MarionSEF
68201h44'18''PETIT OlivierSEM
68301h44'18''SOYE GwendolineV2F
68401h44'19''PROFIZI HélèneSEF
68501h44'21''LAIGNEL Marie-AngeV1Ffooting club rambertois
68601h44'29''FUENTES EmilieSEF
68701h44'29''PUICERCUS DorianeSEF
68801h44'32''BARDOU Jean-YvesV1M
68901h44'37''BONORA ElisaSEF
69001h44'40''RAINIS FranckV1M
69101h44'41''RIBEIRO PriscillaSEF
69201h44'42''SOUDAN BénédicteV1FCMBM
69301h44'44''BORDAT SarahV1F
69401h44'44''HUG RomainSEFCtni
69501h44'44''MANCEAU CarolineSEF
69601h44'49''DELAHAYE ArnaudSEMSOUL RACER
69701h44'49''GROMER HélèneSEF
69801h44'50''RAINIS SandrineV1F
69901h44'57''OLMEDO MichaelV1M
70001h45'06''LAMBERT MarieV1F
70101h45'06''LAMBERT EmmanuelleV1F
70201h45'13''MAROUZE SandrineSEF
70301h45'17''LE NAIL MariSEF
70401h45'18''DOLLA FlorenceSEF
70501h45'18''JAUMOUILLÉ AlexandraSEF
70601h45'18''KOSLOWSKY QuentinSEM
70701h45'21''BATON ElodieSEF
70801h45'21''MORROT LucieSEF
70901h45'21''MAIGRE HélèneSEF
71001h45'24''MOPSUS AlexandreSEM
71101h45'28''SAPENE EdmondV3M
71201h45'28''NOURY JustineSEF
71301h45'28''SAPÈNE JonathanSEM
71401h45'31''MOINE ClemenceSEF
71501h45'34''MARTIN GuillaumeSEM
71601h45'34''BERTHET LeaSEF
71701h45'34''DELAHODDE MaximeSEM
71801h45'37''SALANON PhilippeV1Mlapins de compèt
71901h45'39''L'YVONNET MarineSEF
72001h45'40''RATAT ChristopheV2M
72101h45'48''VALENTIN DelphineV1F
72201h45'51''DELABY MathildeSEF
72301h45'52''PIERART ArnaudV1M
72401h45'52''SOPHIE SaveV1FLapins de compet
72501h45'54''RUBAT NathalieV1F
72601h45'55''MARTIN CharlesSEM
72701h45'55''MARTY CarolineV1F
72801h45'56''GOETSCHY SandraSEF
72901h45'58''LAJEUNESSE SarahESF
73001h46'00''ABRY CindySEF
73101h46'07''MOUSSA CynthiaSEF
73201h46'09''LANCIAUX SabrinaSEF
73301h46'09''MONTOYA Anne-LaureSEF
73401h46'13''MORENO MarioV2M
73501h46'14''JUSSELME MarietteSEF
73601h46'14''NOUGAT KevinSEM
73701h46'22''GIRAUD ThéodoraSEF
73801h46'22''VERNATON-PERRIN ValérieV2FCRU La Chapelle de Guin
73901h46'23''BERNARDO MarieSEF
74001h46'24''CORDOVAL JulienSEM
74101h46'24''LA MARLE SoleneSEF
74201h46'26''DELUEGUE StephaneV2M
74301h46'28''DUCROCQ ViolaineSEF069033
74401h46'28''DAMBRINE OrionSEM
74501h46'28''TAILFER LucieSEF
74601h46'29''PRAUX MarieSEF
74701h46'29''VILA Anne CharlotteSEF
74801h46'29''MAGNAN NicolasSEM
74901h46'34''MOREL CoralieSEF
75001h46'35''BETTON CharlineSEF
75101h46'35''ESTELLE FaurieSEF
75201h46'36''FAURIE SylviaSEF
75301h46'37''CHAPRON IsabelleV1FDECINES MEYZIEU ATHLETI
75401h46'38''DALLA COSTA StéphanieV1FCRU Chapellois
75501h46'39''VAUDAINE AmandineSEF
75601h46'41''THIRIEZ AnneSEF
75701h46'42''LINTOT EmilieSEF
75801h46'43''LANDURÉ IsabelleV1F
75901h46'46''BRETTE ManlnSEF
76001h46'47''TOUZET GregoireSEM
76101h46'53''CHALAND FannySEF
76201h46'53''KONIECZNY JulienSEM
76301h46'56''BOUKLILA KatiaV1F
76401h47'00''VIRICELLE EmilieSEF
76501h47'00''PIAZZON StéphanieV1F
76601h47'01''COPPARD MarieV1F
76701h47'05''CERRO MickaelV1M
76801h47'06''CERRO VirginieV1F
76901h47'07''LAPERROUZE VivienSEM
77001h47'12''DUSSUD AgnesSEF
77101h47'20''BATY JulieSEF
77201h47'20''GARCIA AntoineSEM
77301h47'24''BATY VincentV2M
77401h47'28''VESTE GaelleSEF
77501h47'29''HEDIRI NisrineSEF
77601h47'33''BONNET AdélaïdeSEF
77701h47'45''JOURDAIN CarolineV1F
77801h47'45''GAYDON EmmanuelV2M
77901h47'46''PERCHE FlorenceV1F
78001h47'46''BILLOT LucV1M
78101h47'47''GILLOT StephaneV1M
78201h47'54''MERLIN FlorentSEM
78301h47'54''RAYNAUD YannisSEM
78401h48'03''NGOUMAPE SylvieV2F
78501h48'11''CHABERT LionelV2M
78601h48'14''VILPOUX AurélieSEF
78701h48'17''MATHEY SylvainV1M
78801h48'27''LAROCHE FredericV3M
78901h48'28''GUIVIER LudovicV1M
79001h48'30''LOOPUYT AudeV1F
79101h48'30''CHABERT AlexisV1M
79201h48'32''COTS WendySEF
79301h48'32''COTS BenoitV2M
79401h48'34''GAY HerveV2M
79501h48'34''MARCQ DidierV2M
79601h48'40''EVEN JustineSEF
79701h48'41''CHAIX IrisSEF
79801h48'41''RAJOT AmélieSEF
79901h48'47''MOULIN LisaSEF
80001h48'53''LHOPITAL GrégorySEM
80101h48'53''BIBOUE MathildeSEF
80201h48'57''DE MOEGEN SophieSEFLes couilles lyonnaises
80301h49'02''PERROT YohanSEM
80401h49'04''CAVICCHIOLI CarineV1F
80501h49'04''DURAND AmélieSEF
80601h49'05''BARACAND CamilleSEF
80701h49'05''GUYON DE CHEMILLY LéaSEF7EME RMAT
80801h49'06''LEMOINE LauraSEF
80901h49'08''MARÉCHAL SophieSEF
81001h49'10''BOGET ArmelleV1FALJ
81101h49'11''MARLIN ClementV1MALJ
81201h49'13''JANIN FranckV2M
81301h49'13''LAURENT CyrilV1M
81401h49'14''CAMBIER NicolasV2M
81501h49'15''RAVIER ThomasV1M
81601h49'15''PORTIER AlexandreSEM
81701h49'16''SEIVE CapucineV1F
81801h49'18''JAMBON MichelV3M
81901h49'19''BIDON SophieV1F
82001h49'22''BERGERY PriscaV1F
82101h49'23''CHELOUAH SalihaV1F
82201h49'24''VERNIER CecileV1F
82301h49'27''DUSSUD HerveV3M
82401h49'38''METTENS CélineSEF
82501h49'43''FOURNET MaudSEF
82601h49'44''LOTZ CédricSEM
82701h49'48''BOYER DominiqueV1M
82801h49'55''TASPINAR MusaSEM
82901h49'56''PALLAUD SarahSEF
83001h49'59''BOWYER LaetitiaV1F
83101h49'59''PITIOT VirginieV1F
83201h49'59''RORTEAU JulieSEF
83301h50'00''DIDIER LAURENT MarielleSEF
83401h50'00''GODEFROY MarionSEF
83501h50'01''GINDRE JeanneV1F
83601h50'01''LLOPIS KarineSEF
83701h50'01''LAFLECHE SandrineSEF
83801h50'03''BODIN Pierre-YvesSEM
83901h50'05''GUINET CélineSEF
84001h50'10''BRANCHET AlexandreSEM
84101h50'10''SERMET LaurenceV2F
84201h50'13''PERARD DavidV1M
84301h50'13''PUPIER FlorenceV2F
84401h50'15''CORDIER AnnaSEF
84501h50'16''CORDIER EricV2M
84601h50'17''CORDIER LukasSEM
84701h50'19''VINCENT ChristelleSEF
84801h50'20''VAUDAINE JustineSEF
84901h50'20''REUMAUX AgatheSEF
85001h50'21''JARDAT PatrickV2M
85101h50'22''SCORIER SabrinaSEF
85201h50'24''DE LAZZER ChristopheV1M
85301h50'26''CHAUTANT-MOKHEFI NathalieV1F
85401h50'26''SIVIGNON NicolasV1MJecoursAvecMonDoudou
85501h50'26''SIVIGNON CarineV1F
85601h50'29''LATHAUD NathalieV2FFR Anse
85701h50'33''JASSERAND RodolpheV1M
85801h50'37''BARRIÈRE CélineESF
85901h50'39''GINET CorinneV1F
86001h50'40''DELASTRE PerrineSEF
86101h50'42''FOURNIER BenoitV2M
86201h50'47''GRANDJACQUES CécileV1F
86301h50'56''CHAMBE ClaireESF
86401h50'57''HOULBERT Anne-SophieV1F
86501h50'57''FLACHERON LudivineESF
86601h51'03''BOST BlandineV2FOzon courir
86701h51'03''MOULOUX CecileV1FOZON COURIR
86801h51'05''REMILLÉ ColetteV2F
86901h51'05''KOHLHAAS JessicaSEF
87001h51'05''HEULAN EmmanuelleSEF
87101h51'08''LEGAY SandraSEF
87201h51'23''HENOT DorotheeSEFCOURSE A PIED BUGEY
87301h51'25''GOUJON AnneV1F
87401h51'26''DI GREGORIO CharlineSEF
87501h51'29''LO FASO OnofrioV1M
87601h51'32''MARTINEZ-ROBBE MyleneSEF
87701h51'34''HIRONDELLE PaulineSEF
87801h51'37''ROUGIER YvelyneSEF
87901h51'38''CHALAVON SylvainSEM
88001h51'40''MESTRE FabriceV1M
88101h51'46''AUBRY GéraldSEM
88201h51'55''SUCHET GaelleSEF
88301h51'56''THIELEN EstherSEF
88401h52'17''KARSENTI AurélieV1F
88501h52'18''DELAVAULT DianeV1F
88601h52'29''BLANC EmmanuelleV1F
88701h52'29''GUEDON HélèneV1F
88801h52'29''HOMOLLE StéphanieSEF
88901h52'32''RUZZA FabienSEM
89001h52'32''LE LANN CamilleSEF
89101h52'41''DA CUNHA CatarinaV1F
89201h52'45''CROVILLE GalaneSEF
89301h52'45''CROVILLE StéphaneV2F
89401h52'59''MORFIN ChristopheV1M
89501h53'00''LAPENDRY AudreyV1F
89601h53'05''NOEL LARDIN StéphanieV1F
89701h53'05''MARINO SeverineV1F
89801h53'05''HARCHAY MohamedV1MLES DAHUS DU RHÔNE
89901h53'05''DONAVIN GladysV1F
90001h53'05''BOTELLA PauletteV2F
90101h53'06''DE CHARENTENAY Anne ClaireV1FAS CALUIRE ET CUIRE
90201h53'12''CHOL NorbertV2M
90301h53'12''SALQUE NathalieV2FE.A. Saint-Chamond
90401h53'24''KERGUSTAN CarolineSEF
90501h53'25''DUVIVIER NathalieSEFLkc
90601h53'32''CHASSARD-HAMADI MarionSEF
90701h53'42''TAVARDON CarineV1F
90801h53'42''FINN MeganSEF
90901h53'43''GALLAY NadègeV1F
91001h53'45''FINN NeilV2M
91101h53'51''BELARBI DalilaV1M
91201h53'51''MURIGNEUX ClaudieSEF
91301h53'52''GARCIA NoëlieSEF
91401h53'54''GUILLERMET MichaelSEMBlissports.com
91501h53'57''JAMET MaudV1F
91601h53'57''JAMET FrédéricV1M
91701h53'58''PROVOST-FLEURY JulietteCAF
91801h54'02''BOTTI BérengèreSEF
91901h54'05''BARBEROT AudreySEF
92001h54'11''LECHEVALIER MarineSEF
92101h54'11''THUDEROZ PatrickV3MCMED
92201h54'12''MULLER-FEUGA SolenneSEF
92301h54'17''NDOYE SakhoSEF
92401h54'18''BADET AliceSEF
92501h54'23''DIENG AngéliqueV1F
92601h54'26''IGIGABEL MargueriteSEFTeam trainer’s
92701h54'28''CHERRID Jean FrançoisV2M
92801h54'32''BEUCHAT ChristelleV1FBELFORT TRAIL MARATHON
92901h54'34''DESPINS BeatriceV2F
93001h54'39''LETELLIER TonySEM
93101h54'41''GIMARET AurélieSEF
93201h54'41''CRETTEUR VéroniqueV1F
93301h54'41''GEAY GwendolineSEF
93401h54'43''MARECHAL CedricSEM
93501h54'44''FERRER FlorianSEM
93601h54'45''GUIBEAUD YannSEM
93701h54'46''TRAPIER VincentSEM
93801h54'50''BRET YvesCAF
93901h55'02''MABBOUX MargauxSEF
94001h55'09''TECHER CinthiaSEF
94101h55'10''ROUSSEL FabienV1M
94201h55'15''ROUSSE AnissaSEF
94301h55'16''ROLLAND BAEZA ElodieV1F
94401h55'20''COUASNON PhilippineSEF
94501h55'34''DE ROCHETTE CélineSEF
94601h55'34''RAVAZ ChristopheV2M
94701h55'37''MOLLARD ElodieSEF
94801h55'39''BENKHALIFA FathiV2M
94901h56'04''LEGROUX BéréniceSEF
95001h56'05''PADOVANI JulienSEM
95101h56'05''DURAND LudivineSEF
95201h56'05''BOURSIN JulieSEF
95301h56'10''MINNET EtienneV2M
95401h56'11''MICHAULT-CROZET MélanieSEF
95501h56'11''CROZET SébastienV1MPatronage Laïque de Cra
95601h56'19''ROUX ChristelleV2F
95701h56'23''BAPTISTA CharlineSEF
95801h56'25''LE BRIS DelphineSEF
95901h56'25''LE GOUILL CaroleSEF
96001h56'25''LE GOUILL PascalV3M
96101h56'25''HADJOUT FlorenceSEF
96201h56'26''LE BRIS StéphanieSEF
96301h56'26''BOURGEAIS FannySEF
96401h57'01''BOULINIER ThomasSEM
96501h57'10''TISSOT MyriamV1F
96601h57'10''BLAZINSKI VéroniqueSEF
96701h57'20''BATAILLON AnaisSEF
96801h57'21''GROS MyleneV1F
96901h57'31''PRANGE MathiasSEM
97001h57'32''SATCHIVI AgnesV1F
97101h57'33''D'AMICO SilviaV1FMonplaisir Trail
97201h57'44''PERRIERE SandrineSEF
97301h57'45''BREMOND FlorianSEM
97401h57'59''MAGNAN ChristopheV1M
97501h58'06''PERES AurélieSEF
97601h58'14''BREHM SébastienSEM
97701h58'16''CAGNATO SylvieV2F
97801h58'20''LAURENT LucieSEF
97901h58'22''TAULEIGNE AnneV1F
98001h58'32''BRUNOIS MarionSEFJogg&Run
98101h58'35''ASTYL LéaSEF
98201h58'46''REY AnthonyV1M
98301h58'49''REY GrégoryV1M
98401h58'49''REY FrédéricV1M
98501h59'04''PROVOST-FLEURY EdouardV2M
98601h59'06''VICENTE StephanieV1F
98701h59'12''DUCHAMP AurelieV1F
98801h59'17''TENAND-BOYADJIAN AmandineSEF
98901h59'17''PATARD KarineV1F
99001h59'18''HOSTEIN IsabelleV2F
99101h59'18''BOUTEILLÉ BérengèreSEF
99201h59'18''VOEGELÉ AntoineV2M
99301h59'19''HAMIDOU MariamaSEF
99401h59'19''LATIL SolenneSEF
99501h59'22''XERIDAT ZoeCAF
99601h59'23''XERIDAT BenoitV1M
99701h59'41''TAILFER Pierre-EtienneV3M
99801h59'52''CLAYE LaurySEF
99901h59'57''BRUN SylvieV2F
100001h59'58''BERNARD ChristianV2M
100102h00'02''MALSCH JulieV1F
100202h00'02''SARRABEZOLLES ConstanceSEF
100302h00'02''FARJOT LaureSEF
100402h00'03''MALSCH StephaneV1M
100502h00'09''ACCETTOLA ChristopheSEM
100602h00'13''FOURMAUX PaulineSEF
100702h00'14''FOURMAUX BaptisteSEM
100802h00'15''MARCHAL MaximeSEM
100902h00'16''DE JESUS ClaudiaSEF
101002h00'21''PARTAKELIDIS RémiV1M
101102h00'22''PARTAKELIDIS HélèneV1F
101202h00'24''RIBAIL YvanV1MLapins de compet
101302h00'24''CATANI ValentineV1FLapins de compet
101402h00'24''BERERD SébastienSEM
101502h00'25''BERERD JérômeSEM
101602h00'39''EKUBMICHAEL EyobeleSEM
101702h00'49''KLEINBECK JuliaSEF
101802h01'00''DEZANDRE MartialESM
101902h01'00''KULBACKI RomanSEM
102002h01'00''CALOUD MileneSEF
102102h01'01''CONJARD LARDIERE ChristelleV1F
102202h01'01''DRILLON SandraV1F
102302h01'07''SCHEIBLI NicolasV3M
102402h01'16''BREHIER PierreESM
102502h01'19''PINERO FlorianSEM
102602h01'21''ETIENNE SimonSEM
102702h01'24''DEPARNAY StephaneV1M
102802h01'30''REBOULLOT FredericSEM
102902h01'30''CHAMPEAUX JenniferSEF
103002h01'33''DALISSON FrédéricV2M
103102h01'39''LAIGNEL JulieSEF
103202h01'40''BERTAGNOLIO ChristineV1F
103302h01'40''PINTAULT MathildeSEF
103402h01'40''DAVAL ChloéSEF
103502h01'40''PAGOT ClémentSEM
103602h01'45''MESPOULET EmilieSEF
103702h01'46''SARAIVA ThomasSEM
103802h01'49''DEBARBOUILLE LauraSEF
103902h01'50''VIGNE MarlèneSEF
104002h01'51''DUMAS SebastienV1M
104102h01'56''TREMBLY VeroniqueV1F
104202h01'56''PETITO CélineV1F
104302h01'56''GRAND LiseSEF
104402h01'57''PETITO FernandV3M
104502h01'57''MOLINERO ChristelleSEF
104602h02'04''LE TREUT LaureSEF
104702h02'16''ZAGO MyriamV1F
104802h02'16''LAPICA FlorenceV1F
104902h02'17''BRUNO-MIGNOT SandraV1F
105002h02'18''TOURRETTE ValérieV1F
105102h02'24''DERANGERE ElodieSEF
105202h02'25''RULHE MarineSEF
105302h02'26''STACUL DominiqueSEMAPI TRI
105402h02'26''AICHOUNI IrisSEF
105502h02'28''DERANGERE Pierre-YvesV2M
105602h02'31''DELUERMOZ CatherineV3F
105702h02'34''RAFFENEL GildasSEMRENNES TRIATHLON
105802h02'43''IMBERT MaudeSEF
105902h02'44''GILBERT AudreySEF
106002h02'47''RAFFENEL AzilizESF
106102h02'47''RAFFENEL YannigV3M
106202h02'49''CARREIRA JosephV1M
106302h03'00''BERTHIER HélèneSEF
106402h03'03''NICULESCU AdrianV3M
106502h03'15''GUILLAUDON CoralieSEF
106602h03'27''PADIOLLEAU MeganeSEF
106702h03'27''WOZNY PierreSEM
106802h03'27''GUIARD GeoffreySEM
106902h03'28''CARRE ClementSEM
107002h03'30''CARRE FlorianSEM
107102h03'30''PRIN SandrineSEF
107202h03'37''COQUILLARD LoreV1F
107302h03'38''VEDDA CaroleV1F
107402h03'47''LUCAS Anne LiseSEF
107502h04'12''MATHIEU SebastienSEM
107602h04'13''SOYE JenniferSEF
107702h04'13''BENNIER PhilippeV1M
107802h04'13''MATHIEU JoelleSEF
107902h04'13''BELIN-ATLAN AnnaCAFGROS C'EST LA PUISSANCE
108002h04'15''HERNU PierreSEM
108102h04'15''BELIN SebastienV1MGROS C'EST LA PUISSANCE
108202h04'29''CHAUVE SéverineSEF
108302h04'31''DURAND LucV2M
108402h04'32''REIGNIER ArnaudSEM
108502h04'38''RAFLE JulienESM
108602h04'45''EYDIEUX CharlèneSEF
108702h04'48''DUCARME SandrineSEF
108802h04'50''BARRAS PatriceV2M
108902h04'51''FAVRE CorinneSEF
109002h04'51''FAURE AnneV1F
109102h04'51''BARRAS ClémenceESF
109202h04'52''FAVRE JulieSEF
109302h04'52''GRAEL MarieSEF
109402h04'53''DURAND NathalieV1F
109502h04'58''GAYRAUD Jean PaulV4M
109602h04'58''SERRANO PaulineV1F
109702h05'10''CADET FrançoisSEM
109802h05'12''RENAUD CorinneSEF
109902h05'21''BOURDIN ChloéSEF
110002h05'29''BOCCON GEBEAUD AurelieSEF
110102h05'42''BOCCON GEBEAUD YoannSEM
110202h05'46''MAGNAN MathildeSEF
110302h05'46''VALENTIN SylvieV2F
110402h05'46''FERRER IsabelleV2F
110502h05'46''BASOGLU AbdullahSEM
110602h06'02''RUDELLE SolèneSEF
110702h06'02''OZOUF PierreSEM
110802h06'05''CHESNÉ MargotSEF
110902h06'05''CHESNE VéroniqueV2FAJC 72
111002h06'09''DJALO RégineV3F
111102h06'10''PROTHERY BasileESM
111202h06'10''PICARD CorineSEF
111302h06'12''BARDONNET FranceSEF
111402h06'12''DURSUN ErdoganV1M
111502h06'21''JAUNIAUX SophieV2F
111602h06'31''COBHAM DelphineV1F
111702h06'35''FAYOLLE IngridSEF
111802h06'42''HAFNER CamilleV1F
111902h06'45''HAFNER Jean-BaptisteV1M
112002h06'52''MARZAIS JulieV1F
112102h06'52''DANION ClaireV1F
112202h06'53''LIGEROT AgnesV2F
112302h06'53''LIGEROT CeliaSEF
112402h06'54''DANION Pierre-EricV1M
112502h06'56''DEMILY CarolineV1F
112602h06'57''BLANC SandrineV1F
112702h06'59''GLAIN PaulineSEF
112802h06'59''BOTTOLLIER CURTET LeonieSEF
112902h07'07''GARASSUS OlivierV1M
113002h07'08''DA SILVA AnnabelleSEF
113102h07'30''ROSSET FrédériqueV2FASND-Association Sporti
113202h07'35''ALLIOT MélanieV1F
113302h07'59''DURAND ValerieV2FFFRANDONNEE 1167692Y
113402h08'17''AUBRY AlexandraSEF
113502h08'23''DUVAL CatherineV2F
113602h08'46''ALBOUZE ConstanceSEF
113702h08'50''MARTIN AudreySEF
113802h08'50''BLAYA MOUNIER Anne-ClaudeV1F
113902h08'50''CHAPIRON AgnèsV1F
114002h08'55''TRUFFY ValerieV1F
114102h08'56''BERNARD CindySEF
114202h08'59''BOURDY SandrineV2F
114302h08'59''GUILLEMOT ClaudetteV2F
114402h09'12''SOCHAY AnaëlleSEF
114502h09'20''VERMOREL AmelieSEF
114602h09'22''WANG-SAURON FeiV1F
114702h09'22''DEROEUX DelphineV1F
114802h09'26''CANDY LaureV1FCAMN
114902h09'29''COLOMBE PatrickV3M
115002h09'31''GROS MarielleV2F
115102h09'41''VERMOREL ChristopheSEM
115202h09'45''CHIN AliceSEF
115302h09'52''BENET AdrienSEM
115402h09'55''GRESETT GerardV2MSOUL RACER
115502h09'56''GRESET NadineV2FGE SQUAD
115602h09'58''MAQUENNE PatrickV3M
115702h10'14''BRESSOUX VictorESM
115802h10'18''JOLY MichelV2M
115902h10'25''MACOVSCHI StefanV1M
116002h10'34''JOLY SandrineV1F
116102h10'57''AUGÉ GéraldineSEFLes Gazoux de Chatillon
116202h11'19''MESTRE CharlotteV1F
116302h11'19''VAN AUSLOOS AlexandreV1M
116402h11'23''BUISSON AmandineSEF
116502h11'23''FAVRE IngridV1F
116602h12'02''DAMELET LucieSEF
116702h12'02''THAI Hoang AnhSEF
116802h12'35''GENESTE AngéliqueSEF
116902h12'36''GAUME VirginieV1F
117002h13'09''MORFIN AnneV1F
117102h13'22''CAMPION GeraldV1M
117202h13'33''JACQUEMOUD FlorenceV2F
117302h13'33''FAVARD SophieV2F
117402h13'34''BERTHAUD CathyV2F
117502h13'34''FENET DenisV2M
117602h13'56''MARCELINO VirginieSEFApex
117702h13'56''FATON DavidSEMApex
117802h14'14''COUSIN FlorenceV2F
117902h14'25''GILBERT MadisonJUF
118002h14'36''BOUGHEZOULA EddyV1M
118102h14'43''MAGNAN IsabelleSEF
118202h14'52''EIDUKEVICIUS ChloéSEF
118302h14'53''EIDUKEVICIUS CathyV2F
118402h14'55''MIRALLES BrunoV1M
118502h15'03''RACHEDI EmilieSEF
118602h15'13''GALLET EliseSEF
118702h15'27''QUENTIER LudovicSEM
118802h15'28''FOURMAUX MarieSEF
118902h15'43''LE HIR ConstanceSEF
119002h15'46''LLUSAR AnnaSEF
119102h16'01''JALARD LaurenceV3F
119202h16'14''SEGARRA ElodySEF
119302h16'21''GREFFERAT ElodieSEF
119402h16'21''GARCIA FredericSEM
119502h16'25''MONTESINOS ThibaultSEM
119602h16'46''LAURENSON MaëlleSEF
119702h17'56''MURIGNEUX EstelleSEF
119802h17'56''JEANNIN AngeliqueSEF
119902h17'56''PERRIN StephanieSEF
120002h17'56''BASILLAIS StéphanieSEF
120102h18'00''DRUON ValérieV2F
120202h19'07''MARQUET EmmanuelleV2FDécors Passion
120302h19'07''MARQUET PhilippeV2MDécors Passion
120402h19'09''BRUNET NathalieV2FFR'ANSE
120502h19'33''MAIRE ElodieSEF
120602h19'34''LEPART COGNARD VanessaSEF
120702h19'43''AMBLARD DenisV2M
120802h20'06''MIELLET JordanSEM
120902h20'06''BORDET MargauxSEF
121002h20'52''SUROWKA EmmaESF
121102h21'23''ETIENNE KenzaSEF
121202h21'25''BARALE LucieSEF
121302h22'21''VERRIER BeatriceV1F
121402h22'21''PAPOT MaryneSEF
121502h23'04''LEBRETON AmandineSEF
121602h23'21''ROBERT LeliaV1FLes gazous de Chatillon
121702h23'32''DEBILLY AgatheSEF
121802h23'33''DEBILLY SabineSEF
121902h23'37''PUCCIO NicolasSEM
122002h23'38''CALLIER MarjolaineSEF
122102h23'45''GABAY DeborahV1FLes gazoux de Chatillon
122202h23'53''PERRET MathildeSEF
122302h23'55''LAVIGNA AurélieSEF
122402h24'26''MOIROUD GuillemSEFTEAM VIGNAL GROUP
122502h24'28''DEVAUX RonaldV1MVIGNAL GROUP
122602h24'28''GUERARD NathalieV2FTEAM VIGNAL GROUP
122702h24'48''NICOLAS NoémieSEF
122802h24'49''PLAYS YoranSEM
122902h24'49''PASCAL PhilippeV1M
123002h25'12''BALME CaroleSEF
123102h27'00''SEBILEAU LoïcV1M
123202h27'00''SEBILEAU CélineV1F
123302h27'14''VITALE EmilioV1M
123402h28'22''DUCLAUX MaximeV1M
123502h28'23''BOUHASSOUNE KathieSEF
123602h28'35''LESALES LineV2F
123702h28'53''BOUCAUD MAITRE AlexandraV1F
123802h29'00''TERRAT SophieV1F
123902h29'09''JACQUIN CatherineV1FOxygène
124002h29'28''MOREAU SophieSEF
124102h29'28''FAIZANT BenedicteSEF
124202h30'19''BARTHE MyriamSEF
124302h30'19''LENOBLE AmandineSEF
124402h30'42''BURNOL MagalieSEF
124502h30'43''AUVOLAT MaximeSEM
124602h31'50''SUPLISSON Marie-CarolineV2F
124702h32'04''MONÉGER FrançoiseV2F
124802h32'05''GAUDE ThierryV3M
124902h32'19''PERRET ClaireV1F
125002h32'20''COQUET MarjorieSEF
125102h32'22''DOLLEANS FatimaV2F
125202h32'47''CHABERT AmaurySEM
125302h32'49''JAILLOUX ROIG OliviaSEF
125402h33'15''HOBA PaolineSEF
125502h33'22''DIAZ Luis FernandoV2M
125602h33'25''REGNIER JeromeV2M
125702h33'46''DIAZ RobertoV2M
125802h33'50''DIAZ Marie NoelleV2F
125902h34'59''BUSSON Jacques LouisSEM
126002h35'05''DUBOIS EmilieSEF
126102h35'08''DUFOUR ValentinESM
126202h35'08''DESCAMPS ThierrySEM
126302h35'09''MARCHANDISE SophieV1F
126402h35'11''ROBERT JulienSEM
126502h35'12''LAURENT EmilieV1F
126602h35'13''CARTIER JulietteSEF
126702h35'15''GAI Marie-ChristineV2F
126802h35'15''CRATO DorothéeSEF
126902h35'17''GLORIEUX EricV2M
127002h35'20''JIBERON JordySEM
127102h36'00''CADEZ PascaleV3F
127202h36'01''CADEZ ClementineSEF
127302h36'03''CADEZ ManonSEF
127402h36'07''CADEZ Marie-DanieleV2F
127502h38'12''DANCOISNE MarieSEF
127602h38'46''GRANGE AurelieV1FInterFun
127702h39'07''OLLAGNON PénélopeESF
127802h41'22''KERN AudreySEF
127902h41'22''ABALHADJ DinaSEF
128002h41'51''FRAPPEREAU Aimy-AlizéeSEF
128102h41'51''ARNAUD CatherineV1F
128202h41'52''FRAPPEREAU TiphaineSEF
128302h42'42''DEMANGE Marie OdileV2F
128402h44'13''LASFAR FatihaV1F
128502h44'27''LE COZ ViolaineV2F
128602h44'28''LE COZ ArthurSEM
128702h46'27''DAMIAN-THERAIN StephanieV1F
128802h46'33''TASSE ClaireSEF
128902h49'45''GUILLON SophieV2F
129002h49'45''OLLAGNON SandrineV2F
129102h49'46''CITHER DelphineV2F
129202h49'47''LEFEBVRE JustineESF
129302h49'47''LEFEBVRE CécileV2F
129402h49'49''CITHER EmmaESF
129502h50'03''MILLET MarylèneV2FFoulées de Beauregard
129602h50'09''FARDEL SabineV2FAssociation gymnastique
129702h53'01''JOUAN SophieV1F
129802h53'02''TABOULOT CéliaV1F
129902h55'29''GRANGE PatriceV3M
130002h55'40''MEHL DidierV2M
130102h55'40''LAROCHE DenisV1M
130202h58'49''DRUTEL Pierre-JeanSEM
130302h59'01''MARTIN CelineV1F
130403h01'31''GUTBRAUT EvaSEF
130503h07'18''BALSAMO SophieSEF
130603h08'10''MARTIN DenisV2M
130703h08'12''SEGARRA LoanESM
130803h08'13''SEGARRA MarcV1M
130903h14'56''DU BOUCHERON HilaireSEM
131003h15'03''JUNES ClémentSEM
131103h45'27''MOUGEL FranckV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran