[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Izernight 2019 - Kikourou mobile

Classement de L'Izernight 2019

Voir la fiche de la course : L'Izernight du 26/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h44'32''COLOMB LudovicSEMSPAC
201h44'56''GRANDY ClementESMWGTN THE CREW
301h47'07''FAILLARD VincentV1MO'BUGEY RAID
401h48'42''DURAND ArnaudSEMAINPULSION 18
501h51'35''MEREAUD ElliotSEMAS CPA
601h52'59''ROMARIE MartinSEMTEAM ORIGIN'HAUT
701h55'17''TAVEL GautierJUMO'BUGEY RAID
801h58'36''DEBOT GeraldV1M
902h02'22''LIOCHON AlainV1MTEAM GERGONNE
1002h03'05''BURTIN ChristopheV1MCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
1102h03'19''BEREZIAT JeromeV1MAINPULSION 18
1202h03'50''PELISSON VincentSEMMAC SPORT TEAM RUNNING
1302h05'25''DESMARIS FabienV1M
1402h05'47''DUVOY YannickV1M
1502h06'11''POULLOT Jean-NoelV2MWGTN THE CREW
1602h06'30''CRETAINE JoelSEM
1702h06'58''BUISSON MarcSEM
1802h07'08''GERMAIN FlorianSEM
1902h07'25''LANGLIN TomESMRANDO RUNNING BESANCON
2002h07'56''PENNA AmbroiseSEMLES PRINCES EN FOULEES
2102h08'18''DESMURS LaureSEFWGTN THE CREW
2202h09'05''MANDRA FredericV2MCAP SEILLON
2302h09'13''GARNIER ChristopheSEMWGTN THE CREW
2402h10'31''DUPONT CyrilSEMRENAULT TRUCKS
2502h10'44''CHMIEL NataliaSEFMAC SPORT TEAM RUNNING
2602h10'45''CERDAN BastienSEMUSCB
2702h11'09''JACQUIN AnthonyV1M
2802h11'19''GUICHARD DamienSEMND2BR
2902h11'32''BURDEYRON XavierSEM
3002h11'42''LACROIX CyrilSEMLES LACETS DU LIZON
3102h12'44''POLGE FabriceV1MAMBERIEU MARATHON
3202h13'20''GIROD FredericV2MTRAIL
3302h13'44''GOURRAGNE ThomasSEMRUNVALSERINE
3402h13'47''GUERIN EmmanuelV1M
3502h13'53''ERRERO GaetanV1MRUNVALSERINE
3602h13'54''BRAUD Jean-MarcV2MLES LACETS DU LIZON
3702h15'27''FOLLET-TROSSET ChristianV2MTRISPIRIDON OYONNAX
3802h15'44''BUARD FrancoisSEM
3902h15'50''DELTOUR StevenSEM
4002h16'34''MILLET FlorianSEM
4102h17'13''SIMONET MarvinESM
4202h17'18''LAFONT ChristopheV1MMONPLAISIR TRAIL
4302h17'22''PILOD FlorentSEM
4402h17'31''VAUVERT GuillaumeV1M
4502h17'32''THEVENET Jean-MarcV2MCAP SEILLON
4602h17'41''GUEST RomainSEMTEAM NEW HORIZON
4702h17'56''CHAUMIER FlorianSEMAMICALE DU PERSONNEL HBA
4802h18'03''SCHOUWEY NicolasSEMAINPULSION 18
4902h18'04''NARJOUX BriceSEMOBJECTIF100
5002h18'22''BLANDON AlexisSEMLES FOULEES DES CARRONS
5102h19'07''BALLAND MarjolaineSEF
5202h19'07''PONS PierryvesV1MLCT
5302h19'20''DUCOS SylvainV1MCAP SEILLON
5402h19'25''THOMET JulienSEMAINPULSION 18
5502h19'37''MOISSONNIER AlexandreSEMNATURE EVASION POLLIAT
5602h19'38''GAUTHIER LaurentV1M
5702h19'42''GIRARD AnthonySEMAINPULSION 18
5802h19'57''PIQUET SergeV2MTRAIL
5902h20'07''BERTHAUD ChristopheSEMTRAILEURS VAL'O JURA
6002h20'14''RIGAUDIER SebastienV1MEVASION TONIC
6102h20'27''GERMAIN MarineSEFAINPULSION 18
6202h20'33''MALFROY HugoJUMLA FORESTIERE
6302h20'37''WARCHOL AlexandreV1MVIRIAT MARATHON
6402h20'42''BLANC Jean-PhilippeV1MASSO POUR LAURA
6502h20'43''JANOD FrancoisV1MECHO 73
6602h21'24''CHAMBEFORT DavidV1M
6702h21'27''PERDRIX JonathanSEMTEAM NEW HORIZON
6802h22'25''SECRET MichaelV1MAMBERIEU MARATHON
6902h22'39''VALLET GuillaumeV1MSC ARINTHOD
7002h22'41''CHARBIN NicolasSEM
7102h22'50''PENNEQUIN GuillaumeSEM
7202h22'53''CLERC FabienSEMWGTN THE CREW
7302h23'19''BRAILLON LucasSEMLES PRINCES EN FOULEES
7402h23'23''DOUVRE AxelESMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
7502h23'25''JOUFFE StephaneV1M
7602h24'20''LEBEL AgatheSEFMAC SPORT TEAM RUNNING
7702h25'38''PERDRIX GaetanSEMTRISPIRIDON OYONNAX
7802h25'42''JANUEL MaximeJUM
7902h25'49''GIRARD FredericV1M
8002h25'50''FARISON ClaudeV2MVIRIAT MARATHON
8102h25'54''DREBET NicolasV1MGRAND FOND BRESSAN
8202h26'06''LAFONT EricV1MLES FOULEES DES CARRONS
8302h26'07''PONSIN EricV2MTRAIL & MACADAM
8402h26'16''ECOCHARD EddyV1M
8502h26'17''CHANUT MorganSEMAMBERIEU MARATHON
8602h26'51''BROSSUT ChristopheV1M
8702h26'58''VERGUET AlainV3MTRAILEUR 7 MONTS
8802h27'29''NASSIF FranckSEMCAP BUGEY
8902h27'32''LABALME BaptisteSEM
9002h27'32''FLAMENT CedricSEM
9102h27'44''RICHE Jean-LucV1M
9202h27'59''CHETTIH TounsiV1MRUNVALSERINE
9302h28'28''GALLET Jean-FrancoisV1M
9402h28'34''FREVILLE Jean-MarieSEM
9502h28'50''GAILLARD RomainSEMAINPULSION 18
9602h29'00''METRAL DavidV1MLA P'TITE FOULEE
9702h29'08''REYDELET JulienSEM
9802h29'17''AUGUSTIN OlivierV1MCLUB ALPIN
9902h29'32''DE-CONINCK DelphineSEFWGTN THE CREW
10002h29'49''TURQUOIS FranckSEMTRAILEURS VAL'O JURA
10102h29'55''LACROIX OlivierV1MTRIATH'LONS
10202h29'58''BOUCHARDON NicolasV1MCLUB OMNISPORTS CLAIRVALIEN
10302h30'19''CHARLES SarahSEFAMICALE DU PERSONNEL HBA
10402h30'35''BURGY MaximeSEM
10502h30'41''BACHELLIER ZoeSEFTRAIL & MACADAM
10602h30'50''FAIVRE MatthieuV1MTEAM TRAIL JURA
10702h30'57''RICHARD SebastienSEMAINPULSION 18
10802h31'00''ROY LyonnelV2M
10902h31'43''LAURENT MarylinSEFCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
11002h31'44''PICARD JulienV1MCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
11102h32'02''REY AurelienSEM
11202h32'37''LAENGER CyrilSEM
11302h32'37''OLIVIER AurelienSEM
11402h32'49''LEVY StephaneV1MLES FOULEES DES CARRONS
11502h33'55''BERAUD FabriceV1M
11602h34'07''BUQUET CharlyneSEF
11702h34'44''MACHEREY MathieuSEMTEAM NEW HORIZON
11802h34'49''RIVA BryanSEM
11902h35'08''ZAWLOCKI ChristopheV1M
12002h35'47''LOUY DidierV2M
12102h35'55''GERIZIER JonathanSEM
12202h36'13''GALMICHE CendraV1FCOC CLAIRVAUX LES LACS
12302h36'14''ENGUEHARD MathieuSEMTRAIL
12402h36'15''RENOUD ThomasSEM
12502h36'17''BERTHET ThomasSEM
12602h36'26''CHEVALIER ChristopheV1MVC LAGNIEU
12702h36'47''GOYET ThierryV1M
12802h36'47''BONNET MurielV1F
12902h36'48''BLANC AurelienSEM
13002h36'53''BERNARD FranckV2MTEAM GERGONNE
13102h36'56''PERRAUD LionelSEMTEAM NEW HORIZON
13202h37'26''GADENNE JeremieV1MCLUB ALPIN
13302h37'44''CUMINATTO LucV1M
13402h38'00''POT ThierryV3MAS MACCONOD
13502h38'03''CARRIER GeraldV1MAS MACCONOD
13602h38'33''PIRAT EmmanuelV2M
13702h38'52''BRUNET Anne-SophieSEFCAF BOURG EN BRESSE
13802h38'58''PIPERINI Jean-SebastienSEMAINPULSION 18
13902h39'09''FRICK GeraldV2MVIRIAT MARATHON
14002h39'15''MAILLET EricSEM
14102h39'29''ARCHER PierreSEMCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
14202h39'58''BICHAT JeremieSEM
14302h40'54''GAUDET GregorySEM
14402h41'51''MILLET EstelleV1F
14502h41'51''BLANC-TAILLEUR JeremieSEM
14602h41'55''DUPONT LaurentSEMTRISPIRIDON OYONNAX
14702h42'07''BROSSUT ClaudeV1F
14802h42'28''BUFFARD ArnaudV1MAINPULSION 18
14902h42'36''VERON NicolasV1MTRISPIRIDON OYONNAX
15002h42'42''DUCELIER MorganSEMST SO COURT
15102h42'42''POLITI VanessaSEFST SO COURT
15202h42'53''CALARD JeanSEM
15302h42'53''GAUDILLERE SamuelV1M
15402h43'09''DIOP SambaV1M
15502h43'46''BROCHAND PhilippineESFWGTN THE CREW
15602h43'56''CURTELIN ThierryV2MSP CULOZ
15702h44'03''MAGRIN SebastienV1M
15802h44'31''FANNI PhilippeV1M
15902h44'39''PILLET BenoitSEMTEAM TRAIL DES CONCHES
16002h44'54''REYNAS EtienneSEMST SO COURT
16102h44'55''RECHAGNEUX BlandineSEF
16202h44'56''CHAPUIS ChristopheV2MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
16302h46'00''GAUTHERON PascalV2M
16402h46'38''GUICHARD CedricV1M
16502h46'40''MAURY RomainSEMRUNVALSERINE
16602h47'54''FOREST LucasJUM
16702h48'26''NOURLY Jean-FrancoisV1MRUNVALSERINE
16802h48'56''PINSART JeromeV1M
16902h50'06''SAINTENOY RichardSEM
17002h50'34''MINERET LeoESMAMICAL SAPEUR POMPIERS SAINT NIZIER LE BOUCHOUX
17102h52'05''SUBRA NicolasV1M
17202h52'12''BONNOT NathalieV1FVIRIAT MARATHON
17302h52'23''BERTHIER Jean-PierreV2M
17402h52'28''CORRIOL AnneV1FLES LACETS DU LIZON
17502h52'43''ALLARD BertrandV1M
17602h52'45''TAAM DavidV1M
17702h53'16''MOINE RaphaelSEM
17802h54'02''DURAND AlbanSEM
17902h54'38''SERPOLLET SimonSEM
18002h54'41''SECCO ClementSEM
18102h55'09''FAVRE Jean-MichelV2M
18202h55'21''CHEVALLON LucasSEM
18302h55'22''RAVOUX NicolasSEMGRAND FOND BRESSAN
18402h55'37''ANDRIOT LudovicSEM
18502h55'47''CHALAPHIE GuillaumeSEMTEAM NEW HORIZON
18602h56'01''AUDET ColetteV1F
18702h56'24''LANOOTE DenisV2MCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
18802h56'24''LANOOTE MarionSEFCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
18902h56'41''TARASCHINI JeromeV1MCAF
19002h57'17''JOLLY DamienV1M
19102h58'55''PACCALLET XavierSEMCAP BUGEY
19202h59'26''MATHY NicolasV1M
19303h00'45''TIHAR SamuelSEM
19403h00'59''TERNON EmmanuelV1MTRAIL & MACADAM
19503h01'48''TIFFON AlainV3M
19603h02'11''CARLET AlissonneSEFRUNVALSERINE
19703h02'28''PILLAC BrunoV2MCAP BUGEY
19803h03'23''MILLET BenoitV1MST SO COURT
19903h03'50''CHEVALLEY SeverineSEFEAA
20003h04'02''MATHIEU CelineV1FLES FOULEES DES CARRONS
20103h04'25''BOURGAULT PascalV3MAEA
20203h04'31''NAMBOTIN Jean-MichelV2MRUNVALSERINE
20303h04'32''JEUNET SeverineSEFRUNVALSERINE
20403h05'11''SERRADURA Jean-MarcV2M
20503h05'15''FRUMY Anne-EmilieV1FCAF BOURG EN BRESSE
20603h08'13''NICOLET RaphaelV1MWGTN THE CREW
20703h08'42''RICHARD GhislaineSEF
20803h08'42''PERRIN-RICHARD StephanieV1FPCTD
20903h08'58''FANNI GuillaumeV1M
21003h08'59''VERE PhilippeV2M
21103h09'02''FALELAVAKI BenoitSEMASC BALAN
21203h09'27''PETOTON LaurenceSEF
21303h09'31''FAVRE PhilippeSEMPOMPIER MONTREVEL
21403h09'32''LAMURE ChristopheV1MLES FOULEES DES CARRONS
21503h13'22''RICHER Jean-BaptisteV1M
21603h13'22''VERBECK CedricV1M
21703h16'15''RAZUREL MickaelV1M
21803h16'52''RAPY SergeV4M
21903h17'12''NICOLET Jean-FrancoisV1M
22003h17'12''BOUQUET DelphineV1F
22103h17'49''TESSARO XavierV1MAMICALE SAPEURS POMPIERS NEUVILLE SUR AIN
22203h17'49''PERRET DorianSEM
22303h21'27''PREVIEU RichardV1M
22403h26'54''NAIN ErwinV1MTRISPIRIDON OYONNAX
22503h30'02''NIEDZWIALOWSKI SaraV1FBOURG EN BRESSE TRIATHLON
22603h30'02''BLANC CarolineSEF
22703h30'02''DARD AlexandreV1M
22803h30'02''GUERINOT ClaireV1F
22903h45'53''COMBETTE EmmanuelV1M
23003h45'53''PAGAN Pierre-DavidV2MTRISALEVE
Accueil - Haut de page - Version grand écran