[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Sévérun 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Sévérun 2019

Voir la fiche de la course : La Sévérun du 25/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'56''COLIN JEAN VINCENTSEMARRET-COUSCOUS
201h31'48''COLANTONIO DAMIANOSEMTERRE DE RUNNING LIMONEST
301h32'21''GUYOT SYLVAINV2M
401h32'56''JOLIVET LOUIS-STÉPHANESEM
501h34'14''PEYRARD SEBASTIENV1MSAONE MONT D'OR NATURE
601h34'27''SALMON CLAUDEV1M
701h34'50''TREVE VINCENTSEMFOOTING RUNNING ANSE
801h35'31''MAGINIER YANNV1M
901h36'06''MINGRET XAVIERSEMAAA DU LYONNAIS
1001h37'18''GAY KEVINSEM
1101h38'41''GRAJDURA THIERRYV2MLYON ULTRA RUN / KIKOUROU
1201h39'27''MARANDAT ALEXANDREV1M
1301h39'31''MERLIN GEORGESV2MASCBALAN
1401h40'31''DEVRIEUX CYRILV1MASCM MIONNAY
1501h41'59''ISAAC EMMANUELV1M
1601h42'27''VAUDANT LIONELSEM
1701h42'41''CENCE CORRADOV2MAJT SAONE VALLE
1801h42'42''RUIZ XAVIERV1MAJT SAONE VALLEE
1901h42'45''JOLY MICHELV1MPASS RUNNING
2001h43'30''DICKERT OLIVIERV1M
2101h44'35''PERRET PATRICEV2M
2201h46'10''CHALANDON GUILLAUMEV1MAS IBM
2301h46'13''CASTEBERT DAVIDSEM
2401h46'18''POSTEL MICKAËLSEM
2501h46'31''LEBRUN SEBASTIENV1M
2601h46'41''DEPIAT MAXIMESEM
2701h47'17''PROUST CAROLINEV1F
2801h47'17''LEROUX PASCALV1M
2901h47'29''DEVAUX DAVIDV1M
3001h48'05''MARTINEAU STEPHANEV1MLES FURETS D EIFFAGE
3101h48'57''PETIT CLEMENTSEM
3201h49'43''THOMAS DIDIERV2M
3301h50'26''BARNAVON THIERRYV3MACVS
3401h50'43''BONE STEPHANEV1MSPORT DIMANCHE
3501h51'12''COLIN SANDRINEV1FTOR LIMONEST
3601h52'02''VIEILLE FLORIANSEM
3701h52'20''VATIN ALEXANDRESEMASC BALAN
3801h52'47''DARLES DOMINIQUEV3MASC BALAN
3901h53'46''KACHLER CHRISTOPHEV2MAS IBM LYON / SPORT DIMANCHE
4001h54'30''FILLON VINCENTSEM
4101h54'52''MARTINON SANDRINEV1FRAMS
4201h55'25''FOUREL GILLESV1M
4301h55'29''PEREIRA CYRILV2MRAMS
4401h55'31''MERLE DOMINIQUEV2M
4501h55'33''BROC RENAUDV1M
4601h55'35''CHOLLET MARTIALSEM
4701h55'59''ROBERT CHRISTOPHEV1M
4801h56'20''PIZARRO KEVINSEM
4901h56'24''SOLER MICHELV2M
5001h57'00''BRUNE THIERRYV1M
5101h57'08''ARBANT REGISV1M
5201h57'46''CHATELET ANDYSEM
5301h57'56''URREA PASCALV2M
5401h58'02''PONTHUS JEAN-LUCV2MACVS
5501h58'49''JUIN MAXIMESEM
5601h58'49''COLLARD DENISV1M
5701h58'54''JAUZE PASCALV1MSPORT DIMANCHE
5801h58'54''VERGER BERNARDV2MSPORT DIMANCHE-SATHONAY VILLAGE
5901h59'03''D'ORAZIO THOMASESM
6002h01'08''ANSELME ANAISSEF
6102h01'09''BONNEAU ROMAINSEM
6202h01'33''DEBOUTTIERE BRUNOSEM
6302h01'49''DOILLON ERICKV2M
6402h03'38''MARCHESI ROMAINV1M
6502h03'41''MARINO DIDIERV2M
6602h03'55''BLANDON NOELV2MCORCY ENDURANCE
6702h04'09''DEVELY CHANTALV2FRAMS
6802h04'51''MARTIGNON BRUNOV2MSPORT DIMANCHE
6902h04'58''NEDELEC PATRICKV3MCORCY ENDURANCE
7002h05'14''REGLEY SEBASTIENSEMSAONE MONT D'OR NATURE
7102h06'17''GLEBOFF TRISTANESM
7202h06'19''COMBIER JEAN-PAULV3MCLUB SPORT DIMANCHE
7302h07'13''BROUARD THIERRYV2M
7402h07'14''BROUARD GLADYSV1F
7502h07'46''PANZANI FRANCISV1M
7602h07'49''DESGOUTTES PATRICKV1M
7702h08'38''CANTAT PHILIPPEV2MAGT SAÔNE VALLÉE
7802h08'42''LOMPARTOVA LENKASEF
7902h08'42''HAB?ÁK PETERSEM
8002h10'33''LAGOUTTE OLIVIERV1M
8102h10'53''RICHARD-VITTON JULIENV1M
8202h10'57''ARGOUD EMMANUELV2MAJT SAONE VALLEE
8302h11'05''BONNIOL HERVÉV1M
8402h12'23''EYRAUD ANTHONYSEM
8502h12'39''JACQUET BASTIENJUMCORCY ENDURANCE
8602h13'29''KERNACKER YANNV1M
8702h13'43''KIRCHHOFFER HELENEV1FAJT
8802h14'03''COLIN MARIONSEF
8902h14'41''GONCALVES CAROLEV1F
9002h14'41''COMPIGNE LAURESEF
9102h15'54''SORRO MARGOTSEF
9202h16'09''COMPIGNE CHRISTIANV3MDOMBES RUNNING EVASION
9302h16'10''COMPIGNE BAPTISTESEM
9402h16'17''CHAPUILLIOT SOPHIEV1FRAMS
9502h16'37''SANCE LOUISASEF
9602h17'40''BERGER OLIVIERV1M
9702h18'13''BRUNET SANDRASEF
9802h18'13''GALLAND ANTOINESEM
9902h18'35''JACQUET THIERRYV2MCORCY ENDURANCE
10002h18'44''REBE ALAINV2M
10102h20'48''CABEAU OLIVIERV2M
10202h20'57''GAUTHIER HERVÉV1MLES RAISINS DU TRAIL
10302h21'41''BERNARDOT SEBASTIENSEMAJT SAONE VALLE
10402h22'51''CORRE SAMUELSEM
10502h25'27''GEROLIN STEPHANEV1M
10602h25'46''GERIZIER JONATHANSEM
10702h25'47''PEYQUET JÉRÔMESEM
10802h27'31''GUYARD MELANIESEFCORCY ENDURANCE
10902h27'32''DURIF THÉRÈSEV1FCORCY ENDURANCE
11002h28'35''GRANDVALLET CAMILLESEFTEAM TRUITE
11102h28'35''RAUCH CYPRIENSEM
11202h32'04''COMBIER LUDIVINESEFTRBB
11302h37'32''ZAMORA OLIVIERV1M
11402h40'24''CHAPUIS SYLVAINV2MRAM'S
11502h42'03''PAUGET ALEXANDRINESEF
11602h42'03''OLLIVIER MAXIMESEM
11702h42'39''NEBOUT DELPHINEV1F
11802h55'39''SAFFAR TEBBI LEÏLASEF
11902h55'39''YAMANI LUCILESEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran