[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Foulée Maraichère 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Foulée Maraichère 2019

Voir la fiche de la course : La Foulée Maraichère du 2/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
133'20''GAILLARD OlivierSEMLYON ATHLETISME
233'33''BARES LaurentV1M
334'02''SCHAFER FlorianSEMTEAM SCHÄFER COACHING
434'14''DAVID FrédérickV1MTRIATHLON VILLEFRANCHE
534'35''FERREIRA OLIVA PEREIRA JoãoSEMPONT DE VAUX 01 PULSION
635'31''LARUE SebastienSEMPONT DE VAUX 01 PULSION
735'35''ROCHET MathieuSEMFREE RUN CUISEAUX
835'52''LAPALU CedricSEMRUN-EXPERT
936'05''PILLON LudovicV1MGRAND FOND BRESSAN
1037'15''CORGET JulienV1MTRIATHLON MÂCON CLUB
1137'21''COLLONGE FabienV1M
1237'26''MARTINAND SebastienV1M
1337'35''BERTHIER MayeulSEM
1437'44''VIOLON EmilienSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
1537'46''LEBUY FredericSEMTRIO TEAM
1638'38''GUILLEMAUD EstebanESMBBT
1738'40''DEVINANT MathiasV2MAS.TOURNUS
1838'42''NIMMEGEERS Jean-YvesV1MEA MACON
1938'43''MERLE FrancoisSEM
2038'56''VALLET SebastienSEM
2138'56''JOLY MichelV1M
2239'00''DUBY JackySEM
2339'07''DUBAYLE ArnaudV1M
2439'08''GEOFFROY ThierryV2MEA MACON
2539'10''TEXIER Jean-FrançoisV1M
2639'10''TEXIER CorentinSEMEACC DOMPIERE
2739'14''ROULET DavidSEMRUN IN PONT DE VAUX
2839'14''COCHET LudovicV1MFOISSIAT BRESSE RUNNING
2939'20''MAYER MickaelSEMWGTN THE CREW
3039'35''SORO GiovanniV1MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
3139'48''DUFOUR OlivierV1MTRIATHLON MÂCON CLUB
3239'49''CERVASI PhiliipeV2MTEAM SCHÄFER COACHING
3339'54''DELBE DominiqueV2MAEA ST GENIS POUILLY
3440'22''GOLLION Jean FrancoisV1MLA FOULEE COLIGNOISE
3540'34''MANIGAND RemiSEMWGTN THE CREW
3640'35''DONCQUE PatriceV1MAMBERIEU MARATHON
3740'39''POIRINE HugoSEM
3840'46''PALIJCZUK JulienSEMRUN IN PONT DE VAUX
3940'49''BERTHIER FlorianSEMRUN IN PONT DE VAUX / AIN SPORT AIN OBJECTIF
4040'50''MARECHAL TEXTOR EricV1M
4140'55''CHAVY Pierre-EmmanuelSEM
4240'58''VALET MickaëlSEM
4341'00''CHACON JulienV1M
4441'03''DION LaurentV1MCHALON TRIATHLON CLUB
4541'06''CATHERIN ElliotSEM
4641'10''POULLOT Jean NoelV2MWGTN THE CREW
4741'11''SERVE JulienSEM
4841'11''COLARD NathalieV1FPONT DE VAUX 01 PULSION
4941'15''GUYON DominiqueV1MVIRIAT MARATHON
5041'17''POUCHOULIN NicolasV2MTRIATHLON MÂCON CLUB
5141'19''MONIN ArnaudV1M
5241'23''BUFFET AlexandreV1MSAINT-ETIENNE DU BOIS
5341'23''BILLARD YoannV1M
5441'26''FIOLLET FranckV2M
5541'39''FARGE RomainSEM
5641'58''ROMAIN ZuccalliSEM
5742'20''DAUJAT LaurentV1MMARBOZ
5842'22''VERNOUX BenjaminSEM
5942'35''HELARY MichelV2MGRAND FOND BRESSAN
6042'36''CRETIN GillesV1M01 PULSION PONT DE VAUX
6142'40''VALENZA FredericSEMSCHAFER COATCHING
6242'42''VIDONI VincentSEM
6342'50''CHANEL EricV2MBRESSE MARATHON
6442'51''COMPARET FrançoisV2MBRESSE MARATHON
6542'52''FRANCON EricV2MRUN IN PONT DE VAUX
6642'53''PAQUET PascalV2MTRIATHLON MÂCON CLUB
6742'55''BROYER FelicienESM
6842'56''VIGOUREUX OlivierV2M
6943'04''BERNARD CedricSEM
7043'08''DUPOUY JérômeV1M
7143'15''GOUJON YannickV1M
7243'23''DUROUX PierrickSEM
7343'25''VACHERESSE StéphaneV1MACS ST JEAN / VEYLE
7443'34''PEREZ NathalieV1FRUN IN PONT DE VAUX
7543'34''GUDEFIN JérômeV1M
7643'35''VERNE GeraldV1MLA FOULEE COLIGNOISE
7743'37''LEBREUIL JulienSEM
7843'50''FEYEUX SylvainV1M
7943'52''BOLOMIER AlexisV1MLA FOULEE COLIGNOISE
8043'52''KLETHI FranckV2M
8144'00''NUGIER FlorianSEM
8244'04''BOULICAUT ChristopheV1M
8344'05''ANTOINET CatherineV2FEA BOURG-EN-BRESSE
8444'08''BATAILLARD MichaelV1MCRU CHAPELLOIS
8544'11''BEDEAU YoanSEM
8644'15''GUINOT AngélineSEF
8744'23''BOURDON GuillaumeSEM
8844'24''LOHNER-ADLI SylvainSEMRUN IN PONT DE VAUX
8944'39''ROUSSILLON CharlieV1MRUN IN PONT DE VAUX
9044'43''BONNOT PaulV3M
9144'55''PIROUD PhilippeV1MVIRIAT MARATHON
9245'03''PHILIBERT MarineSEFLA FOULEE COLIGNOISE
9345'04''JOLY GuillaumeV1M
9445'04''GOUJON MickaëlV1M
9545'04''BLANCHET Jean-BaptisteSEMLA FOULÉE PÉRONNASSIÈNNE
9645'28''CORMIER FredericV2MMILLE PATTES MACON
9745'39''ALONSO PascaleV2F
9845'39''BERNIGAUD ChristianV3M
9945'54''STEVANATO NicolasV1M
10045'59''DUREL JulienSEM
10146'17''LELONG RomualdSEM
10246'20''SEBASTIEN JeanninV1MRUN IN PONT DE VAUX
10346'24''THIVENT GeorgesV3MEA BOURG-EN-BRESSE
10446'26''MAZUE ThibaultSEMFREE RUN CUISEAUX
10546'30''PACCAUD LudovicV2M
10646'44''COEUR NicolasV1M
10747'00''DUPUIS VincentV1MEA MACON
10847'08''DE CONINCK DelphineSEFTEAM PASTEQUE
10947'10''RABUEL FredericSEMBIZIAT ENDURANCE
11047'22''RODOT EmmanuelV2M
11147'32''FOUCHEROT StephaneV1M
11247'33''BERRY RégisV2MENTENTE OUEST LYONNAIS
11347'37''POLLET ChristopheV1M
11447'40''CORNU Jean-MichelV3MCOMITE PEDESTRE CRECHOIS
11547'44''GREGOIRE GillesV2MMILLE PATTES MACON
11647'45''BROYER IsabelleSEF
11747'47''DOILLON ErickV2M
11848'12''COMTET ClaudeV3M
11948'18''BERNOLLIN FredericV1M
12048'18''RICCARDI StephaneV2MAS IBM LYON
12148'18''DA SILVA HoraceSEM
12248'19''MARTIN FredericV2MPONT DE VAUX 01 PULSION
12348'20''LEFAUCHEUX ClaraSEFMILLE PATTES MACON
12448'20''GOMES FrederiqueV1FMILLE PATTES MACON
12548'21''CHETOUX AnthonySEM
12648'31''BOZON JohanSEM
12748'42''BANCALA Yves Jean BernardV2M
12848'48''CLEMENT DidierV3MMILLE PATTES MACON
12948'49''SANCHEZ FranciscoV4M
13048'53''HUBERT FrancisV2M
13149'07''JOUSSEAU CorinneV1FMILLE PATTES MACON
13249'11''CHARNAY SophieV2FLA FOULEE COLIGNOISE
13349'15''CHAFFAUD CedricV1M
13449'15''LEBAUPIN BenoitSEM
13549'22''MAZUIR JacquesV2MBENNING-RUN
13649'26''FELIX OlivierV1M
13749'28''FANON YannV1MATSCAF 01
13849'28''FEVRE RegisV3MBLACK CHICKENS
13949'34''MARTINET MichelleV3FPONT DE VAUX 01 PULSION
14049'44''GIROUD NicolasSEM
14149'51''RENOUD GRAPPIN AlexandreSEM
14249'59''JOLY DavidV1MMILLE PATTES MACON
14350'05''DUCLUT FrancisSEM
14450'12''PONCET Jean ClaudeV4MCLUB DE L'IRANCE
14550'19''GONOD AnthonySEMRUN IN PONT DE VAUX
14650'35''BOYAT EmericV1M
14750'41''FLOT-ARNOULD LaurentV3MMILLE PATTES MACON
14850'41''PAYET OlivierV1M
14950'45''GUICHARD EmilieSEF
15050'46''SALLET JacquesV3M
15150'46''GUENOT-QUERMEL VeroniqueV1F
15250'48''GOUJON DavidSEM
15350'48''GAFFIER Jean FrancoisV2M
15450'52''PERNET DanielV2M
15551'02''POIRINE ValérieV2FCHALON TRIATHLON CLUB
15651'03''POIRINE PhilippeV2MCHALON TRIATHLON CLUB
15751'10''LACOUR ChristopheV2M
15851'37''FONTAINE NicolasV1M
15951'39''GROSJEAN FabienV1M
16051'49''PACOUD JorisCAM
16151'49''SUBTIL MathieuV1M
16251'51''MATEOS SofiaV1F
16351'56''CHAVY JeanV3M
16452'19''GONOD CedricV1M
16552'29''DA SILVA AdélaïdeSEF
16652'44''RENOUD-LYAT ValerieV2FRUN IN PONT DE VAUX
16752'53''BRESSAN LoicV1M
16852'59''AUJAS Jean-MathieuV1M
16953'00''FABRE Jean-MichelV1M
17053'07''BERNARD NellySEF
17153'42''BEDEAU MarieV2F
17253'44''CHARNAY MichelV3M
17353'50''BERNARD AlainV3MRUN IN PONT DE VAUX
17453'59''BOURGEOIS Jean-PaulV3MPASS RUNNING
17554'17''NUGIER JeanV3MBRESSE MARATHON
17654'21''MOREL SandrineV2F
17754'23''LAURENT LeonieSEFMILLE PATTES MACON
17855'05''FERRE XavierSEMEA MACON
17955'13''BAS DIT NUGUES CHAVY ClaudineV1F
18055'19''BONNAT LauraSEF
18155'28''PONT FredericV1M
18255'31''AUGOYARD DavidV1M
18355'32''STEVANATO AurélieV1FMILLE PATTES MACON
18455'32''MARQUES-DACRUZ ChantalV3FMILLE PATTES MACON
18555'33''SABRE ChristineV2F
18655'33''CHOPARD JoelV3M
18755'35''LANDELLE Anne-MarieV2F
18855'43''BLANC StephanieSEFMILLE PATTES MACON
18955'51''BLANES LaurentSEM
19056'41''PACAUT LaetitiaV1FRUN IN PONT DE VAUX
19156'46''BAILLY SylvisV1MRUN IN PONT DE VAUX
19256'54''CHABOT ChantalV3FRUN IN PONT DE VAUX
19356'57''BRUYER EricV2M
19457'02''GIBAUD DidierV2M
19557'09''MILLET AndréV3M
19657'13''CIZAIRE CedricV1M
19757'39''TRAVAILLANT GillesV3M
19857'40''BILLY JeromeV1M
19957'51''AUGAGNEUR LaurentV1M
20057'53''PETIT HerveV1M
20158'06''GRIMOUX LéaSEF
20258'32''JOLIVOT LaureV1FCREUSOT TRIATHLON
20358'35''COILLAUDIN HerveV1M
20458'41''DAILLY CécileV2FMILLE PATTES MACON
20559'30''MERLE SandraV1F
20659'31''VAZ MickaëlSEM
20759'32''CLOIX CélineSEF
20859'38''PIOT AlexandraV1F
20959'52''DODARD FannySEF
21001h00'04''DOMINGO CélineSEF
21101h00'38''HUYET SergeV2M
21201h00'48''JOLY MyriamV1FMILLE PATTES MACON
21301h01'31''BROYER MartineV2F
21401h02'03''BIDAUT AmélieSEFRUN IN PONT DE VAUX
21501h02'43''MERLE FabienneV1F
21601h03'11''GIROUD EugénieSEF
21701h03'12''DAGOGNET FranckV1M
21801h04'48''BUGNOT Jean-PierreV4MFOULEES JONCOISES
21901h04'52''LACLAVETINE ChristelV2F
22001h05'05''POMMIER SebastienV1M
22101h05'13''PERROUSSET MoniqueV2F
22201h05'27''DESPLANCHES DominiqueV2FMILLE PATTES MACON
22301h08'54''PILLON GregoryV1M
22401h08'54''PILLON BarbaraV1F
22501h09'47''NIMMEGEERS LaurenceV1FFLO'WER
22601h11'41''EXTIER BernardV3MRUN IN PONT DE VAUX
Accueil - Haut de page - Version grand écran