[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Gypaète - La Ptiote - 13 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Gypaète - La Ptiote - 13 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Gypaète - La Ptiote - 13 km du 1/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'45''MAHI TAYEBV1MSALLANCHES PASSY AC
201h15'40''HAMMANI FARESSEMSAINT CLAUDE ATHLETISME
301h18'50''CAUSIN JONATHANSEM
401h19'38''PROUST ALEXANDRESEM
501h19'53''BENHAYOUN PAULSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
601h21'05''BENARD VALENTINSEM
701h21'31''VAN DEN BOSSCHE AUGUSTECAM
801h21'38''FORNONI RENAUDSEMFAC
901h22'14''DURAND PIERRESEMFAC / TEAM PIGUET SPORT HOKA
1001h24'52''FLEURY JEREMYSEM
1101h25'30''VIGNOLY MAGALIESEF
1201h26'08''MONTERRAIN FLORIANSEM
1301h26'18''POSTIAUX JONATHANSEM
1401h27'21''MICHEL TOMJUMSAINT CLAUDE ATHLETISME
1501h27'33''JACQUIER FABRICEV1M
1601h29'41''VIEVILLE LOICESM
1701h29'41''BOUCHAND NICOLASSEM
1801h29'51''VIGNOLY BRUNOSEM
1901h29'56''BLATT MICHAELSEM
2001h31'38''FAURE NICOLASSEMCOURIR POISY
2101h31'47''BELLADON YANNICKSEM
2201h31'57''ROUX CHRISTOPHEV1MGYPAETE
2301h32'33''BONNEFOND YANNCAM
2401h34'47''BLACQUE NICOLASSEM
2501h34'57''COURBET JOHANSEM
2601h36'10''BONNEFOY ALEXIASEF
2701h36'41''ROUSSELLE VLADIMIRV1MCLUSES
2801h36'53''CHOUTEAU JOHANSEMTRAIL IMPRESS
2901h37'19''PREMAT YVESV3M
3001h37'24''BOURRET FRANCOISSEM
3101h37'24''COUSINARD BaptisteJUM
3201h38'14''VALLET ALEXANDRECAM
3301h38'45''BODET MANOELSEM
3401h38'46''DELARUE THIBAUTCAM
3501h39'44''DEJEAN OLIVIERV2MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
3601h39'49''DELUCA CAROLINASEF
3701h39'52''PRIAM PIERRESEM
3801h39'57''COMBET BENJAMINSEM
3901h40'03''CASTERA ETIENNESEM
4001h40'03''TELLECHEA BAPTISTESEM
4101h40'13''LATIERCE NICOLASV1M
4201h40'28''COLBERT LOICSEM
4301h40'48''BONNEFOY MATTHIEUSEM
4401h40'58''ALLEGRINI BOURDET CEDRICV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
4501h41'53''PELLIER-CUIT TRACYSEF
4601h42'00''BIZZOCCHI ISABELLEV1F
4701h42'11''MICLO HUGOCAM
4801h42'13''BESTUE PIERRESEM
4901h42'19''LARUE YANNICKV1M
5001h42'30''BEAU PASCALV3M
5101h42'33''DEPLANTE SOPHIEV1F
5201h42'51''CLOUTIER SEBASTIENV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
5301h42'51''HOFFMEYER-KUNTZ LINECAF
5401h42'56''BECKER KUNTZ MARIELLEV1F
5501h43'05''GEORGES ADRIENSEM
5601h43'12''MONNEY SEVERINEV1F
5701h43'57''SEMPERE ARTHURCAM
5801h43'58''CROUTELLE STEPHANESEM
5901h45'00''CORDIER MATTHIEUESM
6001h45'20''VUAGNOUX ADRIENJUM
6101h45'45''MICHELI AGNESSEF
6201h46'18''CONDOR ANGELIQUESEF
6301h47'27''MULLER PATRICIAV2F
6401h47'38''ROUSSEAU STEPHANEV1M
6501h47'39''ROUSSEAU THEOCAM
6601h47'44''MAULION SEBASTIENV1M
6701h47'50''SCIE ANTOINESEMATHLE ST JULIEN 74
6801h48'04''FRECHARD FABRICESEM
6901h48'15''DURY INGRIDV1FUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
7001h48'15''BAZIN PAULESM
7101h48'54''MERCIER CLEMENTSEM
7201h49'06''RAUX CLEMENTSEM
7301h49'21''FLEURY JULIESEFROLEX SPORT
7401h49'32''BARACHANT LILYCAFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
7501h49'58''RUMEAU ELODIESEF
7601h50'36''NIVOU REGISV3M
7701h50'40''BAUD ALEXIASEF
7801h50'42''MOLLARD MARIONSEF
7901h50'48''DEPLAND JULIESEF
8001h50'48''BOLZONI LAURENTV1M
8101h51'01''BERLOT DIMITRISEM
8201h51'22''BETTON MARIEV1F
8301h51'23''DEPLANTE OLIVIERV1M
8401h51'23''GEVREY ESTELLESEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
8501h51'37''PRACHAZAL CHARLENESEFCRU CHAPELLOIS
8601h52'33''PANOT JULIENV1M
8701h53'25''ROMERI CECILEV1F
8801h54'49''MATHIEU SEBASTIENSEM
8901h54'58''ROL JOSEPHV4M
9001h55'12''COSSIAUX THOMASSEM
9101h55'31''BLANCHET NICOLASCAM
9201h55'32''BOURGEOIS GILLESV3MASSOCIATION ORCHIDEE
9301h55'42''BORRAS ROMAINSEM
9401h55'43''MOMMESSIN PRUNESEF
9501h56'00''FISCHER MARCV1M
9601h56'03''GUYOT JEROMESEM
9701h56'07''PRIOL HUGOESM
9801h56'13''BARATA MALIKAV1FAIN-EST ATHLETISME*
9901h56'26''PIGNY VICTORJUM
10001h57'14''RIBEIRO DOS SANTOS ANDRE FILIPESEM
10101h57'28''CORBOZ LUCIECAFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
10201h57'37''BAIS CAMILLESEF
10301h57'37''BOULLAND THOMASSEM
10401h57'54''MOMMESSIN MICHELV2M
10501h57'55''CHESSEX MARIE-EMMANUELLESEF
10601h58'27''GUILLE SEBASTIENV1M
10701h58'39''BAIS LAURETTEV2F
10801h59'03''ROUX MAXIMEJUM
10901h59'09''MORLAND SERAPHINSEM
11001h59'25''CORBOZ JEAN_CHARLESV1M
11102h00'25''DELEVA MATHIASSEM
11202h00'25''BRACQ PERRINEJUF
11302h00'36''TERRAZ SANDRAV1F
11402h00'58''BAUDON MARIESEFS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
11502h01'30''BULTEL ETIENNESEM
11602h01'48''TEURLAI STEPHANIEV1FMBDA SPORT ATHLETISME
11702h02'19''HOREAUX NICOLASSEM
11802h02'55''ROUANOUX CLEMENCESEF
11902h03'01''BAUD CHARLENESEF
12002h03'35''LHEMAN ALEXIASEF
12102h03'35''THOMPSON AURELIEESF
12202h03'56''MATEOS ALEXANDRASEFMBDA SPORT ATHLETISME
12302h04'08''SINGER QUENTINSEM
12402h04'11''GAILLOT FAUVETTEESF
12502h04'30''VIFFRAY JEAN-PAULV2M
12602h05'50''KEICHINGER LAURESEF
12702h06'09''MORISSET HELOISESEFSALLANCHES PASSY AC
12802h06'09''GUERIN THOMASSEM
12902h06'48''DANILO MAXIMESEM
13002h06'52''GUYOT SAMUELJUM
13102h07'02''BALLANSAT VERONIQUEV1FAS RABAJOU
13202h07'05''DELARUE ARTHURJUM
13302h07'26''ALLEGRINI-BOURDET SANDRINEV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
13402h07'42''MAUFROID ADRIENSEM
13502h07'50''BONETTI CAROLEV1F
13602h08'11''BAIS LUCIENV2M
13702h08'36''FIEVET CLARACAFAC DU PAYS DE MEAUX
13802h10'00''CHENEBLE CARINESEF
13902h10'05''ZORKO MATTHIEUSEM
14002h10'05''SORIANO CLARASEF
14102h10'21''VALERO COLINESEF
14202h10'32''VAILLANT PIERREV2M
14302h10'32''VAILLANT HELENEJUF
14402h10'42''FISCHER NELLYV1F
14502h10'50''DELMAS NICOLASSEM
14602h10'55''PARMENTIER ALAINV3M
14702h11'26''MARION ELODIESEF
14802h11'27''DUBY MULLER VIRGINIEV1F
14902h11'27''DUBY BERTRANDV1M
15002h11'36''COUTTET SYLVIEV1F
15102h11'58''BOUILLET GERALDINEV1FEAA
15202h12'17''MOGE MORGANESEFS/L A.B.V. POUZAUGES
15302h12'17''SCHWARTZ BernadetteV3F
15402h12'19''MOGE FLORENCEV2F
15502h13'15''PAPETTI SOPHIEV2FSPAC
15602h13'40''ANCIAUX MICKAELSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
15702h14'37''MENOUD SANDRINEV1F
15802h14'37''MENOUD FABRICEV1M
15902h14'53''CAILLOCE FLORIANSEM
16002h15'01''AGISSON JEROMEV1M
16102h15'34''DORGANS CAROLEV1F
16202h16'00''MOENNE-LOCCOZ ANTHONYSEM
16302h16'10''WIND SABINESEF
16402h17'03''MARTIN THIBAULTESM
16502h17'35''LOPES MAXIMESEM
16602h17'51''GEORGIN DAVIDV2M
16702h17'56''CLAEYS CATHYV2F
16802h18'16''MAULAZ SANDRAV1F
16902h18'20''MAISONNAS ALEXISSEM
17002h18'40''FAVRE FLORIANESEF
17102h20'25''VIRELLO HELENEV2F
17202h20'40''BARASCUD ALEXANDRESEM
17302h21'05''ARNOUX LAUREV1F
17402h21'05''CAMPS PASCALEV2FSKI CLUB MARNAZ/VOUGY
17502h21'19''ROUSSELOT FABIENNEV2F
17602h21'20''CHARLET CHRISTELLEV1FSKI CLUB MARNAZ VOUGY
17702h21'26''ROBERT DAVIDV1M
17802h22'29''BEWRECHTOLD SERGEV4M
17902h23'07''LARUE MANONESF
18002h23'59''BRIFFAZ LUCIESEF
18102h24'05''TERRIER BERANGERESEF
18202h24'17''DEPRAETERE MICHAELV1M
18302h24'27''STOCLIN MARTINEV1F
18402h24'30''BOIS SANDRINESEF
18502h24'44''MATANO SABINESEF
18602h24'45''FOTI CHARLIESEM
18702h26'14''CHESNEY MICHELV4M
18802h27'17''SANCHEZ AMADORV1M
18902h29'08''VARLOT ANGELIQUESEF
19002h29'10''MAHAUT JUSTINESEFCLUSES
19102h29'28''GUYOT CELINESEF
19202h29'49''BECHETTE ALINEV1F
19302h29'53''BONETTI NICOLASSEM
19402h29'53''MICHEL AURELIEESF
19502h30'32''BUNEL CorinneV1FAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
19602h30'45''DESBIOLLES CHRISTELLEV1F
19702h31'00''BEAU PASCALEV2F
19802h31'03''OLANIER SOPHIEV1F
19902h31'16''LEVIEUX JOSUAHSEM
20002h31'29''BOULOGNE MARINESEF
20102h33'36''SAUTERON CONSTANCEESFGYPAETE
20202h34'19''SANCHEZ MELANIEV1F
20302h35'05''SANDER CAROLINESEFCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
20402h35'41''LAGRANGE AURELIESEFFAUCIGNY ATHLETICS CLUB
20502h35'49''SENECLAUZE DELPHINEV1F
20602h35'49''SENECLAUZE ARNAUDV1M
20702h35'59''CARLET DELPHINESEF
20802h36'32''RAPHET ELODYV1F
20902h36'53''BOBO EVELYNEV2FMBDA SPORT ATHLETISME
21002h37'16''MORGADO ROGERIOV1M
21102h37'20''TRITSCH NATHALIEV2F
21202h37'25''BURGHOLZER LUCIENV4M
21302h37'26''MADROUX EVAJUFFEAR
21402h38'01''FISSON PASCALV1MCYCLOS PLATEAU DE NOZEROY
21502h38'02''WATTEAU LAURENCEV2FASCE MUTUELLES DU MANS A
21602h38'33''REVILLOD BUSQUET JOANNESEF
21702h39'36''DELARUE CHRISTOPHEV2M
21802h41'31''PIGNY ANNOUKV1F
21902h41'54''MARTIN AGATHESEF
22002h41'54''LENOIR FANNYV1F
22102h41'57''MOGENIER YANNICKV2F
22202h42'27''LOPEZ HELENEV1F
22302h43'01''MOTA SIMAO ANAELLECAFF E A R
22402h43'07''PARMENTIER JOCELYNEV2F
22502h43'31''BAIS CATHERINEV2F
22602h43'46''GUESTIN BERNARDV2M
22702h44'28''DONAT BOUILLUD FREDDYV2M
22802h45'15''KETTLE MAGALIV1FTEAM KANGAROO
22902h46'26''GRENIER HUBERTV3M
23002h46'26''MOREAU BERTRANDV2M
23102h46'26''EMERY BERNADETTEV2F
23202h47'01''ZORKO EMILIESEF
23302h50'43''MICHETTI XAVIERV1M
23402h52'46''VULPILLIERE BRIGITTEV1F
23502h53'29''LE METAYER EMILIESEF
23602h54'23''BOUDET FLORENCEV1F
23702h54'23''BETEND SYLVIEV1F
23802h56'00''HEBERT AURELIESEF
23902h56'12''VALLET CHRISTINEV2F
24002h56'32''BALLESTO LUCASSEM
24102h56'32''AGUILANIU AXELSEM
24202h59'42''TOLOMELLI EMILIESEF
24303h00'46''BLONDEAU MARIONSEF
24403h00'54''MICHETTI BOURON FannySEF
24503h01'40''POETE EMMANUELV2MASTB
24603h01'41''LEGER FABIENNEV1FASTB
24703h02'58''MARTIN MICHELEV1F
24803h03'09''PONCET JOELV1MSPAC
24903h03'13''TABARY MICHELEV4F
25003h03'58''GENTIL CAROLINEV1F
25103h03'59''GENTIL STEPHANEV1M
25203h06'34''BERNEDE CAROLINESEFSPAC
25303h07'46''VERBIESE STEPHANIEV1F
25403h10'23''MORENO ALEXIASEF
25503h10'31''GRAND GWENAELLEV1F
25603h10'34''MAURY BLANDINEV1F
25703h11'39''ROLLAND LAURASEF
25803h17'52''MOGENY CAROLEV1F
25903h20'35''SANTONI NATHALIEV2F
26003h24'44''LANDI ALEXANDRASEF
26103h33'40''VALENTI CLAUDEV3M
26203h33'40''MARCHAL CAROLINEV3F
26303h49'22''GOLFIER JEROMEV1M
26403h49'22''BARDET SANDRINEV1F
26503h49'22''LARBI SARASEF
26603h53'36''GOLFIER RENEV4M
26704h04'50''RIVIERE VALERIEV2F
26804h04'50''GRENIER CORINNEV2F
26904h04'50''DELANNOY CHRISTINEV2F
27004h24'58''DEJEAN AGNESV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran