[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des Rives - 11.5 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Course des Rives - 11.5 km 2018

Voir la fiche de la course : La Course des Rives - 11.5 km du 11/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
136'49''KOSGEY CHEBII DanielSEMEvian Off Course
238'10''WYNDAELE RomainSEMAnnecy Haute Savoie Athletisme
338'20''LACHAT TheoSEMAc Evian
438'29''GAILLARD LudovicV1MThonon Athletic Club
539'20''WAROQUIER PaulV1MRunning Conseil
639'55''JULLIARD MartinSEMEvian Off Course
741'06''JOUBERT OlivierSEMEaa/arve Athletisme
841'07''DECURNINGE XavierSEMAc Evian
941'55''BRUN StephaneSEM
1041'57''MOREAU BertrandSEMTerre De Running Anthy/leman
1142'03''CROZET EricV2MEvian Off Course
1242'08''TAMANINI MarcSEMTdr Anthy
1342'45''FROISSART TomJUMThonon Athletic Club
1442'46''HUMBERT VincentSEM
1542'50''ROUSSET FrancisSEM
1643'07''KRIZAN AlexandreSEMPublier Triathlon
1743'12''GIRARD-DEPRAULEX NicolasV1M
1843'28''GEX ChristianV2MEvian Off Course
1943'35''LOMBARDI VincentSEMAc Evian
2043'39''VOISIN MickaelSEMAc Evian
2143'54''SAHRAOUI HakimV1MEaa La Foulee Annemasse
2244'15''LUTZ NicolasSEMClermont Triathlon
2344'16''LUCE FabienV1MGuibolles Gravesonnaises
2444'22''SENIGUER NabilV1MTac
2544'31''BONNET DidierV2MEvian Off Course
2644'47''MOREAU GuillaumeSEM
2745'11''BRAS FilipeSEMPortugal
2845'19''VAUTEY ClementSEMLes Foulees Chablaisiennes
2945'22''VIVIEN ThomasSEM
3045'32''CAGNION ThibaultV1MEvian Off Course
3145'35''BAUD ChristopheSEMFeternes
3245'39''VIDON FredericV1M
3345'48''BRON BenjaminSEMA/c Evian
3445'50''BONNAZ RaphaelV1MThonon Athletic Club
3546'06''JACQUES VUARAMBON JustinJUMBoege
3646'07''GAILLARD FredericV1M
3746'09''FOULIARD LoicSEMLeman Triathlon
3846'11''VASSEUR NicolasSEMSeasheperd
3946'20''OSEIRA NicolasSEMFoulees Chablaisiennes
4046'21''NGUYEN MarvinSEM
4146'23''BARONE MikaelSEMEvian Off Course
4246'51''FRECHET HerveSEMAucun
4346'53''RIGGI AnthonyV1MLou Tavan
4447'00''BUTTAY FlorentSEM
4547'01''ROBIN MatthieuSEMEvian Off Course
4647'07''LEROUX Jean-michelSEM
4747'11''BOLE-FEYSOT EricV2MEvian Off Course
4847'16''PINSET DavidSEMLemen Triathlon
4947'17''RUEDA OPPLIGER Fabiola (Sui)V2F
5047'23''CUVELIER DUTRIAUX AudreySEF
5147'26''FILLION Jean-lucV2M
5247'32''PONCET PhilippeV1MThonon Athletic Club
5347'46''DELPIERRE JeremyV1MThonon Ac
5448'08''BRETON FrancoisSEM
5548'09''DAUXERRE AntoineJUMThonon Athletic Club
5648'13''L'AMINOT YannV1MLeman Triathlon Club
5748'28''GARFAGNI RaphaelSEMLeman Triathlon Club
5848'38''IRLES FlorianSEM
5948'46''CANIVET JohanSEM
6048'47''ARRACHART FredericV2MLeman Triathlon
6148'51''SIECKELINCK FredericV1M
6249'04''DUPONT Jean-claudeV2M
6349'05''RENON DenisV1M
6449'14''TISSIER SylvestreV1M
6549'17''MANDRILLON StephaneV1M
6649'19''JUGE VictorSEMPublier Triathlon
6749'42''NARAYANEN NeilV1M
6849'50''SAKER Karim (ALG)V1MTeam Des Bois
6949'58''BERTHET FredericSEMFoulees Chablaisiennes
7050'00''ETIENNE PascalV2MLeman Triathlon Club
7150'13''OPPLIGER DanielV3MSki-club Mont-soleil
7250'14''SARDINHA AlbertoV1MLes Foulees Chablaisiennes
7350'31''MANILLIER AnthonySEM
7450'36''VALLET JulieV1FMsn 73
7550'37''TOTH RichardV2MFfa
7650'39''MOICHON MarineSEFLes Foulees Chablaisiennes
7750'45''GAILLARD CorinneV1F
7850'48''PERARDEL NicolasSEMTac
7950'49''DETRAZ GillesV2MLa Rive
8050'53''DESBIOLLES PierreV2M
8150'55''AGAEV VadimSEM
8251'00''DESLORIEUX BenoitSEMThonon Ac
8351'02''GRATTEAU DavidV1MAbondance
8451'05''REBILLARD FlorianSEM
8551'16''MEYER OlivierV1M
8651'22''CURDY OdileV2FEvian Off Course
8751'30''CAZE Pierre-andreV2MThonon Athletic Club
8851'32''LAFUENTE EddyV1MLos Cabrones / Nocrewnorules
8951'34''PREMAT YvesV3MMorzine
9051'43''KRAWIEC LudovicV1M
9152'03''GIBERT RomainSEM
9252'10''EYMARD BriceSEM
9352'16''FARISON NicolasSEM
9452'17''BOUJON ArthurJUM
9552'23''BARROT JulienSEMAcn Anduze
9652'25''RICHARD FlorentSEM
9752'27''BOUVET LaurentV2M
9852'31''GOUDIN ValentinSEM
9952'33''FLORET ClaireV1FTeam Des 6 Ifs
10052'44''PIETTE NicolasSEMTeam Piette
10152'46''CREPEAUX RomainSEMS/l La Foulee Dannemasse
10252'51''GUERIN CelineSEFThonon Athletic Club
10352'54''DEKKIL GuillaumeSEM
10453'01''GOTZ LouSEF
10553'02''MOUCHET ThomasSEM
10653'18''FLAMARION Laure-alexandraSEF
10753'26''ZILBER NadineV1F
10853'36''BOUTTOU MeriameSEFBoxing Club Du Leman
10953'39''BATTISTELLA JacquesV3MEvian Off Course
11053'42''JORDAN RegisV4M
11153'52''DUVAL LucieSEFThonon Athletic Club
11254'08''GLADIEUX PhilippeV1M
11354'10''MAURE BenoitV2MTac Thonon
11454'11''PACCOT StephaneV1M
11554'41''BURGNARD LaurieSEFSam Paris 12
11654'47''LEPINE GregoryV1M
11754'53''BESOMBES LaurentV1M
11854'55''BALLABRIGA ManuelV1M
11954'56''DUPRAZ DidierV2M
12055'00''COCHARD EricV2MTac
12155'04''DELANNOY ThomasSEMLe Havre
12255'05''VUAGNOUX LeonJUMFoulees Chablaisiennes - Nenon
12355'09''BOULANGER AudreySEF
12455'14''DEMARD AlexandreV1M
12555'28''VESIN PaulSEM
12655'44''RIVIERE FredericSEM
12755'46''BERTHOUD EricV1M
12855'50''CHANEL DelphineV1FTeam Mermillod
12955'52''DEBONNAIRE RomainV1M
13055'55''LECOFFRE RuddySEM
13155'58''LAVANCHY JeromeV1M
13255'59''GOTZ PatrickV3M
13356'02''ETIENNE ColineSEFGuc Triathlon
13456'03''MALOBERTI CedricV1M
13556'14''COYARD ValentinSEM
13656'15''NEURAZ Grazia (ITA)V3FLa Foulee D'annemasse
13756'21''GUY FranckV2MFoulee Chablaisienne
13856'22''ROCH CelineV1F
13956'26''REYNOLDS MarkSEM
14056'28''DELPORTE CharlesSEM
14156'29''BONNET ManonSEF
14256'30''VIROLLE ThibaultSEM
14356'31''SELEX Jean-yvesV2MThonon Ac
14456'35''CONTI BrunoV2M
14556'48''RIGGI HeleneSEFTac
14657'18''SCIE AntoineSEMAsj74
14757'19''MONTEIRO PhilippeV1M
14857'19''BONDON AntonySEM
14957'23''GRAS SebastienSEM
15057'24''ROSSEAU RomainSEM
15157'25''NOORDHOEK WilmaV2F
15257'29''JOUSSE MatthieuSEM
15357'32''FOUCHARD FredericV2MTac
15457'33''KEGHOUCHE AtefV1M
15557'43''BEIGBEDER ThomasV2M
15657'44''ARRACHART CaroleV2FLeman Triathlon
15757'48''DESUZINGE Ana-mariaV2F
15857'55''BLETTNER ChristelV2FPublier Triathlon
15958'01''ROSSI AntoineJUMLeman Triathlon
16058'06''LANGLOIS AlainSEM
16158'07''GAILLARD DelphineV1FThonon Athletic Club
16258'22''PERAY GeorgesV4M
16358'24''GUENON MathieuSEM
16458'28''MOLIVIER FabriceV2M
16558'33''DEMAISON SuzyV3FTac
16658'34''LECOYER AmelieV1F
16758'34''CHEVALLET JosephV3M
16858'43''LUEFKENS NicolaV1F
16959'03''LEFEVRE BenoitV1M
17059'17''GOUDIN ElianeV3FTac
17159'18''GERY DelphineV1F
17259'35''GRANGE EmelyneSEF
17359'38''BELLANGER CecileV1F
17459'42''HUND IsabelleSEF
17559'44''THOMAS YvesV2MLes Foulees Chablaisiennes
17659'50''GRENARD NicolasV1M
17759'53''JACQUES KarineV1F
17859'55''BIZET MarcSEM
17959'56''CORNIER SoniaSEF
18001h00'01''LEGER Katarina (Swe)V1FThonon Athletic Club
18101h00'06''DEBUIRE SylvieV1FLes Foulees Chablaisiennes
18201h00'07''TAVARDON CarineV1F
18301h00'09''NAIT-MOULOUD FaridV2M
18401h00'10''FREZIER StephaneV1M
18501h00'11''HULIN FredericV1M
18601h00'16''PERNIN GonzagueV1MTac
18701h00'46''BOLOT MyleneSEF
18801h00'49''CABON ValerieV1FTac
18901h00'52''LETTIERI TonyV2M
19001h00'53''RICHARD AllysonSEF
19101h01'15''GOUDIN BertrandV3MTac
19201h01'37''LEFEVRE NicolasV1M
19301h01'57''BESSODES SebastienSEMEvian Off Course
19401h02'00''PERROUD EmilieSEFTac
19501h02'03''PERNIN ChristelleV1FTac
19601h02'04''COSTE IsabelleV1F
19701h02'13''BRACQUE VirginieV2FAc Evian
19801h02'22''BAUDRAND LuanaESF
19901h02'26''FLANDINET MathildeSEF
20001h02'41''HARRIS RachaelV1F
20101h03'06''BOUILLEZ ThierryV1M
20201h03'10''VAUTARD Jean-fredercSEM
20301h03'12''GUERY JuliaSEF
20401h03'20''ARNOULD MarileneSEFPublier Triathlon
20501h03'25''COGNARD HerveV1M
20601h03'44''HAEUSSLER MechthildV3F
20701h03'53''GANTIN Jean-paulV3MEvian Off Course
20801h03'54''BLANCK CatherineSEF
20901h03'55''FORTIN AurelieSEF
21001h04'06''GUILLOT SuzyV1F
21101h04'09''BIRRAUX BrigitteV3FThonon
21201h04'10''AFONSO RachelSEF
21301h04'11''BURGNARD MireilleV2FLes Basquettes Fumantes
21401h04'17''BILLET EmilieSEFLes Foulees Chablaisiennes
21501h04'20''DOUCEY GiseleV2FThonon Ac
21601h04'27''BETHMONT SylvieV1F
21701h04'33''GRANJUX SabrinaSEF
21801h04'36''WATIER StefanyV1F
21901h04'44''OUDART LydieV2FThonon Ac
22001h04'44''OUDART Jean-louisV2MThonon Ac
22101h04'56''GRIVEL YelaineV1FThonon Athletic Club
22201h05'06''ROSSI AgnesV1FBasquettes Fumantes
22301h05'07''BLOCHER KarenSEF
22401h05'22''GHANEM MagaliV1F
22501h05'30''PREMAT MarylineV1F
22601h05'34''VIOLA SandrineV2FTac Team Des Bois
22701h05'37''VERJUS ManonESF
22801h05'42''GARET AlexandreV1M
22901h05'51''PICAUT ClaireSEF
23001h06'42''CHIRAQUIAN LauraV2F
23101h06'56''GADOULEAU FredericV2MAucun
23201h06'56''GADOULEAU KyllianJUMAucun
23301h07'05''DEBAIN ErikaV1F
23401h07'05''BABAZ AurelieSEF
23501h07'09''TURLAND LaureneV1F
23601h07'21''QUERRY MarieSEF
23701h07'25''MORYCKA EwelinaV1F
23801h07'28''RIVIERE NathalieSEF
23901h07'30''GOTZ FabienneV2F
24001h07'32''ELLER MarianV2M
24101h07'33''HODLER MatthieuSEM
24201h08'10''DAMEVIN SandrineV1FEvian Off Course
24301h08'25''BESSON KevinSEM
24401h08'26''DAVID ChristopheV1MPublier Triathlon
24501h08'41''MIGUET SandrineV1F
24601h09'06''DEVELAY ElisabethV1F
24701h09'12''GALLAY ElodieSEF
24801h09'24''BOTTALICO JulienV1M
24901h09'45''SOTO PEA LadysSEF
25001h09'54''HARDOUIN SandrineV1F
25101h09'57''DELGADO ClaudiaV1F
25201h10'47''SOCQUET AlineV1FBasquettes Fumantes
25301h11'07''PELE CharlotteSEF
25401h11'10''VINCENT MickaelSEM
25501h11'16''DESUZINGE AurelieSEF
25601h11'39''GRUET-MASSON SylvainV1M
25701h12'13''COSTE Jean-huguesV2M
25801h12'18''MEYNET AngelinaSEFThonon Athletic Club
25901h12'19''PEILLEX BenedicteSEF
26001h12'22''LOUVET MarineSEF
26101h12'49''DUCLOS SophieSEF
26201h12'49''FILLION AnaisSEF
26301h12'57''REBICHON ElisabethV2F
26401h13'13''DELAMARE SoniaV1F
26501h13'26''BOCCARD JulieV1F
26601h13'46''DROLEZ ClaraV1FPublier Triathlon
26701h14'03''BONDURAND IsabelleV1F
26801h14'11''SAPPEY MarianneSEF
26901h14'18''HUAULT NAUDIN IsabelleV2F
27001h14'46''JOYARD OrlaneSEF
27101h14'46''LAUGIER LaetitiaSEF
27201h15'48''DEVILLERE CarolineV2F
27301h16'51''BAVOUX PierroV3M
27401h17'28''VUATTOUX FabienneV1FThonon Athletic Club
27501h17'50''GIRAND KarineV1F
27601h18'41''PONCET JoelV1MSALLANCHES PASSY AC
27701h19'04''KANY JacquelineV2F
27801h21'09''HULIN IsabelleV1F
27901h21'54''GAMBLIN FabienneV2F
28001h26'04''PERRAUD DanielV4M
28101h27'20''MUGNIER AlexiaSEF
28201h29'05''VOISIN FabienneV2FTeam Des Bois
Accueil - Haut de page - Version grand écran