[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Madone - 25 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Madone - 25 km 2018

Voir la fiche de la course : La Madone - 25 km du 11/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h06'38''DUMAS MorganSEM
202h09'24''ALIX AdrienSEM
302h11'20''REBOUL GillesV2MDijon Triathlon
402h14'21''GARCIA SebastienSEM
502h16'58''HEITZMANN StephaneSEMDijon Singletrack
602h17'30''GREMEAUX MathieuV1MDijon Singletrack
702h18'50''PARIS ThomasSEM
802h18'54''BENNER Jean michelSEMCoureurs Sur Route Cote D Or
902h20'18''CHEVALIER ArnaudV2MDijon Singletrack
1002h20'35''MEULLE JonathanSEMVal De Gray Marathon
1102h23'39''GROSJEAN MelinaSEFRrun Besancon
1202h23'49''GAUTHIER JulienSEM
1302h24'03''BEUDET YoannSEMAc Talant
1402h25'36''SAVRY LaurentV1MChenove Tri
1502h25'49''BOUF AurelienV1MChenove Triathlon Club
1602h25'59''BRETON ThierryV2MAsptt Auxerre
1702h27'06''GUINOT ThibautESMTalant So
1802h27'30''VOLMERS GuillaumeV1MS/l Duc Athletisme Sombernon
1902h27'49''THARION MatthieuSEMDijon Singletrack
2002h28'11''CLET DenisV1MAc Talant
2102h28'44''BAULOT JulienSEM
2202h29'14''NOBLET KevinSEMAsptt Dijon Athletisme
2302h29'43''HOUBLOUP JulienSEMCs Clichy Athletisme
2402h29'57''REZZONICO BenjaminSEM
2502h30'12''CRAPEAU FredericV1M
2602h30'48''GUILLERAT GregoryV1MAsptt Auxerre
2702h30'57''GENDRE LouisSEM
2802h31'07''KARROUM HakimV1M
2902h31'09''BONVALOT NOIROT SylvainV1M
3002h31'09''GROS Jean christopheV2MDst
3102h33'02''HAUSMANN VincentV1MDijon Singletrack
3202h35'42''BESNARD FlavienSEM
3302h36'49''BOUMEZZOUGH AbdelghaniV1MAsptt Dijon Athletisme
3402h37'19''BLESCHET SebastienSEM
3502h37'47''LARCHER GuillaumeV1MUnion Sportive Cheminote De Ve
3602h38'18''DUBIEF DavidV1MAc Talant
3702h38'30''BELORGEY Jean francoisV1M
3802h38'52''TOTEL JeffSEMDijon Singletrack
3902h38'54''FULBERT JackyV3MPlombieres Athletic Sport
4002h39'09''DARNET CamilleSEMDijon Triathlon
4102h39'43''REGNIER JohannSEMDijon Singletrack
4202h39'45''LENOURRY GeraldV1MDijon Singletrack
4302h41'08''RAFFA Anne sophieSEF
4402h41'17''FRANCOIS AlexandreSEMDijon Singletrack
4502h41'20''LASNEL VincentSEM
4602h41'45''FALCONE FredericV2MAsptt Auxerre
4702h41'58''LAMBLOT DominiqueV2MTeam Costo
4802h42'48''JACQUILLET Jean paulV3M
4902h43'41''PACQUELET YoanV1M
5002h43'43''CHAILLOT DamienSEM
5102h43'52''BONAL DavidV2M
5202h43'57''PAULIN AudeSEF
5302h44'06''MILLON ThibaultSEM
5402h44'39''DEGREMONT GaetanV1MDijon Singletrack
5502h44'46''LECLERC VincentSEMDijon Singletrack
5602h45'32''GROSJEAN LudovicSEMRrun Besancon
5702h45'53''BENSEGGANE AllouaV1M
5802h46'02''NAUDE MathieuV1MKeraunos
5902h46'09''COLOMBAIN AlexandreSEM
6002h46'16''DE LEIRIS ClementV1MEscargots 21
6102h46'22''BONDOT StephaneSEMDijon Singletrack
6202h46'26''DESBOIS CarineSEFCtc
6302h46'28''COUDERT RegisV1M
6402h46'41''LAVENU DavidV1MDijon Singletrack
6502h46'59''FROSSARD PhilippeV1M
6602h47'33''JOANNIER ThomasSEMJool Team
6702h48'08''TAULIN LudovicSEMTriathlon Club Seurrois
6802h48'20''SARRAZIN Pierre michelSEM
6902h48'40''PERRET GillesV2MCourstoutdoubs
7002h48'55''GARNIER RodolpheV3MAc Talant
7102h48'56''MERME GeorgesV2M
7202h50'00''BRULE NicolasV1MFlyingrunningnico
7302h51'15''LORRILLIARD NicolasV1M
7402h51'27''LEIROS OlivierV1M
7502h51'37''GOUX StephaneV1M
7602h52'36''LANET BenoitV1M
7702h52'47''HUET SebastienV1MCote Et Soort
7802h53'05''PAUVELOT MichelV3M
7902h53'34''VIGNERON FlorianSEM
8002h54'02''SOL JulienSEMChocola'team
8102h54'11''MIGNEROT NicolasSEM
8202h54'12''CLAIR MaximeSEM
8302h54'23''COQUINOT SylvainV1MDd Dream Team
8402h54'30''FOLLOT AnselmeESM
8502h54'43''COUROUVE MarieSEFTriathlon Club Mussipontain
8602h54'43''SAUVRY StephaneV1MDijon Singletrack
8702h54'43''FRANCOIS Charles henriSEMDijon Singletrack
8802h54'59''TAUPIN NoelSEM
8902h55'15''PERIARD NicolasV1M
9002h55'25''MARCION GuillaumeSEMDijon Singletrack
9102h55'53''DEVILLE ChristopheV2MMomaco
9202h55'59''PICCIOLI EricV2MDijon Singletrack
9302h56'02''MERCIER LaurentV1MFoulee Chatillonnaise
9402h56'24''BECASSEAU CesarESM
9502h56'28''BOUTT DenisV1M
9602h56'28''MENEZ YannSEMDijon Singletrack
9702h56'30''RAVELET DidierV2M
9802h56'59''ROSSYE AndreV3MAscea Valduc
9902h57'00''PERRIN LudovicV1M
10002h57'00''VERON APFFEL DominiqueV2FLes Bipedes De La Vaunage
10102h57'21''NOIREAUT MelineSEFDijon Singletrack
10202h57'36''LEVEQUE PhilippeV2MAsptt Dijon Athletisme
10302h57'59''CHEVILLARD GeoffroySEM
10402h58'13''LEPETIT MartialV2MCoureurs Sur Route Cote D Or
10502h58'22''CAUFFRIER GuillaumeSEMDijon Singletrack
10602h58'25''BLOT FlorentV1M
10702h59'02''LE MEE JulienV1M
10802h59'07''VUILLAUME MyleneV3FPlombieres As
10902h59'18''HAUETER DavidV1M
11002h59'27''CHANDENIER NicolasSEMTeam Saucisson
11102h59'28''YGORRA JoelSEMAssociation Des Coureurs De La
11203h00'23''BONAFY NicolasSEMDijon Singletrack
11303h00'59''ROUSSEAU ArnaudSEM
11403h01'23''BARBE OlivierV1M
11503h01'35''DUBIEF PeggyV1FAc Talant
11603h02'00''PERATONE Jean marcV2MTrailers Dijonnais
11703h02'41''GAUTHERON FabienV1M
11803h02'41''ELVEZI RomainSEM
11903h02'43''SUREAU BenoitV1MAcr Dijon
12003h04'19''RUEZ MatthieuV1M
12103h04'22''LION ThibaudESM
12203h04'22''LION GuillaumeV1M
12303h05'33''MASSON LaurenceV2FDijon Singletrack
12403h05'54''COLIN GuillaumeV1M
12503h05'57''BOREL PatrickV1M
12603h06'35''GUINOT RemiSEMTalant Sport Orientation
12703h06'44''GUSO YannSEMDd Dream Team
12803h07'26''ROUSSEL DominiqueV3MAc Talant
12903h07'51''LOT AlexandreV1M
13003h09'01''PETITEAU JonathanSEMEscargots 21
13103h09'06''CABANAL DUVILLARD OliviaSEF
13203h09'17''MONOT PascalV3M
13303h09'24''MARTINIEN PascalV2MAdoc Chenove
13403h09'24''EUDELINE MarcSEMLes Runners Du Rail Dijonnais
13503h09'30''DAS DORES ROCHA FredericoV1M
13603h09'33''POULET SylvainV1M
13703h10'42''CHAZERANS AnthonySEM
13803h10'50''EUVRARD FredericV2M
13903h11'54''FIEGEL YannickSEM
14003h12'24''DESBROSSES YvesV3MCreusot Velo Sport
14103h12'34''DELABY ArnaudSEM
14203h12'39''PERNIN FabriceV1M
14303h12'42''MEUZARD AlainV2MPlombieres Athletic Sport
14403h12'59''LORBACH FlorentSEM
14503h13'45''GONNEAU CecileV2FCourir A Sennecey
14603h13'57''THIBAULT NicolasSEMTrailers Dijonnais
14703h14'23''CHITTARO ChristelleV1F
14803h14'23''DECOCK LaurentV2M
14903h15'21''VELAIN LaurentV1MA.s. Tonnerroise Omnisport Sec
15003h15'23''GRILLOT NicolasSEMUltra Trailer Dijonnais
15103h15'58''GUYOT FlorianSEM
15203h16'10''SAMSON Jean philippeV1MTerre De Running Quetigny
15303h16'17''REGNER BaptisteSEMLa Foulee Chatillonnaise
15403h16'18''FARGERE JeromeV1M
15503h16'18''BRUN BertrandV2MCoureurs Sur Route Cote D Or
15603h18'17''DURAND PascalV2M
15703h18'35''FLEURISSON EmilySEF
15803h19'22''GARNIER Jean francoisV2MDijon Triathlon
15903h19'24''GAVIGNET ChristopheSEM
16003h20'01''BONNET VincentSEM
16103h20'13''LOYER EricV1M
16203h20'34''PAUVELOT AgnesV2F
16303h20'44''ROSIER DidierV2MNuits Course A Pieds
16403h21'19''ORTU MikaelV1MAsptt Auxerre
16503h21'49''TATIGNY PascalV2MAjvn
16603h21'58''TUIS ThomasSEM
16703h22'53''LODS FabriceV2M
16803h23'40''SARRASIN LaurentV2MCourir A Sennecey
16903h24'42''PONCE PascalineSEFDijon Singletrack
17003h24'46''VASSEUR AdrienSEM
17103h24'52''BOURIANT LaurentV1MAsptt Dijon Athletisme
17203h25'03''ANDRE SebastienV1M
17303h25'35''LALLEMAND BriceSEMSingletrack
17403h25'57''PETITJEAN ChristopheV2MPetitjean
17503h26'32''SEGALA PierreSEM
17603h26'48''VENTARD EtienneV1M
17703h27'57''ASTRUC KarineV1F
17803h28'20''PERRON PascalV2MVelo Sport De Trouhans
17903h28'28''BRUN FredericV2MCoureurs Sur Route Cote D Or
18003h29'02''VITALI ClementSEM
18103h29'58''CHARLOT Jean michelV1MCoureur Du Dimanche
18203h31'19''MAUGEY EricSEMDijon Triathlon
18303h31'21''MAUGEY DidierV2M
18403h32'25''PELTIER CarolineSEF
18503h33'55''CHEHADE QuentinSEMCoureurs Sur Route Cote D Or
18603h34'14''ANCERY ManonSEF
18703h34'46''RAZZANO BernardV2M
18803h34'57''PARIZE ChristopheV2M
18903h35'12''PONTOUT LaurentV3MSavigny Trail Club
19003h35'50''DELIC SlavicaV2FAc Talant
19103h36'02''DELAGE FrancoisV2M
19203h36'51''WELTER SeverineV1F
19303h37'48''ROELLINGER BettinaSEF
19403h37'54''COURSE DenisV1M
19503h38'21''COLLARDEY EddieV3M
19603h38'29''RUEZ Jean marcV4M
19703h38'32''CHEBSON TiphanieSEFDijon Singletrack
19803h40'23''CARLET DimitriV1M
19903h40'30''ROUX SebastienV1M
20003h40'40''BUTTIGIEG IsabelleV1FCoureurs Sur Route Cote D Or
20103h40'42''POULAIN AlexandreSEMCoureurs Sur Route Cote D Or
20203h40'57''BONVALOT NOIROT AuroreV1F
20303h41'21''MERCIER DavidV1M
20403h41'58''THALAMY LouisSEM
20503h42'58''LEBLOND SandrineV1F
20603h43'24''LAMBERT OlivierV2M
20703h44'43''MARTIN VincentV1MTeam Wawache
20803h44'43''TERRAND AnneV1F
20903h44'44''GIL PlacidoV3M
21003h46'07''VASSEUR MathieuV1M
21103h46'30''DELEGUE StephanieV1F
21203h46'30''DELEGUE AntoineV1M
21303h46'43''BOUILLOT PaulineSEF
21403h46'54''BERARD LOPEZ EsmeraldaSEF
21503h47'06''PERNIN SoniaV1F
21603h47'21''COULOT PaulineSEFTeam Costo
21703h47'52''GONTIER EricV2MRuntogether Dijon
21803h48'52''LARIOTTE Anne cecileV1FDijon Singletrack
21903h49'44''GUEDJ EmmanuelV1MDijon Singletrack
22003h49'45''CHRISTOPHE ChristelleV1FDijon Singletrack
22103h50'47''MAHY SophieV1F
22203h51'01''LEDOUX PatrickV3M
22303h51'50''ROY NicolasV1M
22403h51'51''GUEUGNON SergeV1M
22503h52'05''BERLIER EmmanuelleV1F
22603h53'16''SANVIGNE PatrickV2M
22703h53'16''JEAN CLAUDE ThierryV2M
22803h58'24''FIORIO ClemenceSEFDole Ac
22903h58'59''LAUVERGNAT CletV3MAj Auxerre Section Marathon
23003h59'04''PHILIPPE FrancoisSEM
23103h59'04''POVEDA MarieSEFDst
23203h59'25''DEBOST EmmanuelV3MDebost
23304h05'27''BOLARD PhilippeV2M
23404h07'21''PAVAN DelphineSEF
23504h08'29''FAVIER AnnickV2F
23604h08'36''LAVAYSSIERE CatherineV1F
23704h10'08''BERARD SebastienSEM
23804h14'42''CANET ANCEAU DelphineV1F
23904h16'17''DOS ANJOS MACHADO VaniaSEFRun Together
24004h17'54''KALISCH ChristopheSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran