[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course de la Paix 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Course de la Paix 2018

Voir la fiche de la course : La Course de la Paix du 22/12/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'14''VITIELLO LouisESMSaint jean de mont triathlon
232'44''IRATZOQUY PaulSEM
332'44''MIRASSOU JeromeSEMTeam craft salming
433'28''ROUVIER ValentinSEMSwimcenter pau lons
533'59''LABADENS CedricSEMLcr squadra corse by btri
634'18''LENOIR UlysseJUMSauvagnon 64
734'41''MORILLO CyrilV1MUa lourdes
834'44''LARRIPA EricV2MBillere triathlon
934'55''LAFERRERE SylvainESM
1035'05''LE CORNO AntoninV1MEsprit sports
1135'07''LAMBIN PhilippeV2MF c oloron
1235'08''THEIL PierreJUMEsclops d'azun
1335'10''LAHORGUE Jean-francoisSEMLes aigles de pau
1435'20''VALADIER BenoitSEMCastres athletisme
1535'21''LAFAGE PhilippeV1MGivres de nay
1635'27''DESCHAMPS LucasSEMStade francais triathlon
1735'30''RUBIO PhilippeSEM
1835'44''MARTINS DimitryESMFc oloron
1935'56''DAUBA FlorianSEMLos astiaus
2036'28''DETIGE TheoJUMStade sottevillais 76
2136'29''AFIOS RemySEM
2236'30''GAYOT JeromeV1MLes aigles de pau
2336'36''LAVANTES ChristopheSEMEndurance 65
2436'46''DEGEORGES GeraldV1MLes aigles de pau
2536'48''SALLAK KhalidV1MLes aigles de pau
2636'53''BLANCHEMANCHE FredericV1MMontardon d'achille
2736'57''LABOURDETTE ElliotJUMPau triathlon
2837'12''LUBET LudovicSEMBillere triathlon
2937'13''PALACIO FlorentSEM
3037'23''MARIONNEAU FranckV2MLourdes triathlon
3137'37''LACASTE RomainSEM
3237'41''MICHENET FlorianSEMOobsn
3337'49''BREGARDIS JohanV1MAigles de pau
3437'50''LOREE JordanESMLes coureurs du soubestre
3537'55''CAZABET BertrandSEM
3637'59''CARDESSE DamienSEMTarbes pyrenees athletisme
3738'03''BAPT LaurentV1MBac
3838'05''ARTCANUTHURRY GaelSEMTeam oloron triathlon
3938'07''PATERAS LaurentJUMLescar v sprint
4038'09''VITIELLO BastienSEM
4138'11''AUGE ChristopheSEM
4238'13''HOURIE PierreSEM
4338'14''MADERY NicolasSEMLes coureurs du soubestre
4438'22''FERREIRA TonyV2MArbus running
4538'24''DESONGINS HaroldV2M
4638'27''MEWS TobiasV1MHardastrails-com
4738'30''PINOUT PierreSEMOloron o bearn sport nature
4838'33''BETOURET SebastienV1M
4938'35''JOUVE OlivierSEM
5038'38''LAJOURNADE DavidSEMMontardon d'achille
5138'39''PINEL FabienSEMIntersport lescar
5238'55''DA COSTA REIS MyleneSEFTarbes pyrenees athletisme
5338'55''GUILLAUT SergeV1MGalopins bredois
5439'10''LAMARQUE CorinneV2FLes touristes du bearn
5539'16''DUBOSCQ FredericV1MGuidon cyclosportif pyreneen
5639'17''PEBOSCQ OlivierV1M
5739'17''CAMPION RaphaelSEMXiberotarrak
5839'18''GENSOU Jean remiSEMLes coureurs du vic bilh
5939'18''LAJUS FabriceV1MLes coureurs du vic-bilh
6039'24''GRANGE PAUL AurelieSEFLes coureurs du soubestre
6139'32''LABBEE GaetanSEMTriathlon club montois
6239'33''TORNATORE NicolasSEM
6339'33''VANDEWYNGAERDE VictorSEM
6439'33''PALMER XavierSEM
6539'35''LASMARRIGUES HerveV1M
6639'36''MATHY VincentSEMPau triathlon
6739'40''DE NODREST VincentSEM
6839'41''VILLALON MichaelV1MMontardon d'achille
6939'42''DUBOE Jean-noelJUMEsclops d'azun
7039'42''GAZAUBE PatriceSEMLes morlaapieds
7139'42''VILLALON DamienSEMMontardon d'achille
7239'44''PLECHOT NicolasSEMOloron o bearn sport nature
7339'48''SENAC RomainSEMLes coureurs du soubestre
7439'50''LANNE PaulJUMEsclops d'azun
7539'51''BOULET AlexandreV1MAs des bleuets labatutois
7639'57''POETSCH CyrilleV1M
7739'59''MOLINER AlexandreJUMTarbes pyrenees athletisme
7840'00''RAMONTEU Jean-michelV3M
7940'02''MARTEL BerengereSEF
8040'03''CARRE DavidSEMPau triathlon
8140'05''MOREL StanislasV1MXiberotarrak
8240'08''THUERY PaulSEMTriathlon toulouse metropole
8340'09''GOUYOU BenjaminSEMKeep cool pau
8440'11''PEDELABAT OlivierSEMLa montheze
8540'12''NENCI SteveV1MMontardon d'achille
8640'13''BORDENAVE AndreV2M
8740'15''GUIZANI BilelSEMAsm
8840'15''DARRE ClementESM
8940'17''POURREDON EricSEM
9040'39''GRANGE XavierSEM
9140'46''USIETO PascalV1MAbu dhabi striders
9240'48''BONNECAZE PierreJUM
9340'50''CLOE ThierryV1MLes aigles de pau
9440'51''DELECRAY ThomasSEMBillere athletic traithlon
9540'59''CALLEAU JeremySEM
9641'02''BERNIER FabriceV1MAsm pau
9741'05''FAUTRA MariusV2MLes aigles de pau
9841'07''BAHURLET KevinSEM
9941'08''GAYET FabienV1M
10041'08''DAUBAGNA ChristopheV2M
10141'08''DELACOUX SimonJUMLa tribu 64 / oxypur
10241'08''ICART JosephV2MLourdes triathlon
10341'09''HERAIL RomainSEM
10441'11''VERGEZ DorianSEM
10541'13''DUFRENE PatriceV1MLes givres de la plaine de nay
10641'15''MOINE BertrandV1M
10741'16''MAESTRI ClaireSEF
10841'16''VAN MEIRHAEGUE StevenV1M
10941'17''BOURDIEU MaximSEM
11041'22''SIDI MOHAMED AbdellahiSEM
11141'24''POUMES RemiSEM
11241'25''DOREMIEUX HerveV1MLes touristes du bearn
11341'25''JONQUERES D'ORIOLA SylvainSEM
11441'27''RAVAT FlorentSEM
11541'27''JUNQUA-LAMARQUE TitouanCAMLa tribu 64
11641'33''LAGARDERE VincentSEM
11741'34''VERON-DURAND ChristopheV2M
11841'35''CAVAILLES BertrandESM
11941'44''LAHUT PaulSEMOloron o bearn sport nature
12041'45''AGNOLUTTO ChristopheV2M
12141'46''TROUILHET GuillaumeSEM
12241'46''LE GALL FranckV1MMontardon d'achille
12341'48''AGULLO MathieuSEM
12441'50''JEMET SilouaneSEM
12541'51''MORAGREGA YvesSEMArbus running
12641'51''JUNQUA BrunoV1M
12741'52''GUILHAS MathieuSEM
12841'54''COLAS FlorentSEM
12941'55''LASSUS BrunoSEM
13041'56''DUFOUR ThierrySEM
13141'57''SANCHEZ RemiESM
13242'00''COME MichaelSEM
13342'05''PORNIN MaximeESM
13442'05''BERNARD AdrienCAM
13542'07''LAHOURATATE SylvainSEM
13642'10''LEBOURG MaximeESMLes coureurs du soubestres
13742'10''BLAIX JosephineSEFPau triathlon
13842'11''LARROUTUROU ThibautSEMMorlaapieds
13942'11''TASTET LucasCAMTribu 64
14042'14''BAYLET ChristopheV2MMjc berlioz
14142'18''ABDOUCHE LindaSEFFco athle
14242'21''LEGENDRE JulienSEM
14342'24''MONJUSTE NicolasSEM
14442'28''CABANNE ThierryV2MEndurance 65
14542'28''BARRAU JarodCAMTpa
14642'29''COLNOT OlivierV2MCoureur du vic bilh
14742'30''ONISKIEWICZ YvanSEMIntersport lescar
14842'31''DABERT CedricSEM
14942'31''MAZILIE DavidSEM
15042'32''LE BORGNE OlivierV1M
15142'32''LORENZATO LionelV1M
15242'35''JEAN DIT BELER DidierV2M
15342'38''LECLAIR BenoitV2MLes aigles de pau
15442'38''POURTAU StephaneV1MSp03041976*
15542'43''DIAS Jean-louisV1MVamoooos
15642'44''BODEAN FlorianSEM
15742'47''PUYAU JeromeV1MLes guepards du soubestre
15842'47''MOGABURE PeioSEMLes zinzins des coteaux
15942'48''JULIAC EtienneV1M
16042'50''JUIN DanielV3MAigles de pau
16142'50''PIALAT ArnaudSEM
16242'51''DA COSTA AlexandreSEM
16342'52''DUPLAA NicolasSEMXIBEROTARRAK
16442'53''DUCLOS StephaneV1MArbus running
16542'53''CRAVEIRO NicolasV1M
16642'53''GENDRE OlivierV2M
16742'54''BERGES FrancoisV1MXiberotarrak
16842'54''AUGAREILS LilianV1MXiberotarrak
16942'56''BALLARIN PatriceV2M
17042'56''DARMAILLACQ GuillaumeSEMLemur team
17142'58''MERET BrunoSEM
17242'59''PINA SebastienV1MLes coureurs du vic-bilh
17342'59''FOUCAT DidierV1MAsm pau
17443'04''BOURGEOIS EmmanuelSEM
17543'04''NOBLET SebastienV2M
17643'08''MISTRI DavidV1MGivres de nay
17743'09''GIBERT MathiasV1MLa tribu 64
17843'12''ALBERDI ZUBIZARRETA IratxeSEF
17943'12''CHABANIER StephaneV2MAzzuro pyrenees 64
18043'12''LABORDE SamuelSEM
18143'14''LACRABERE FabienV1M
18243'18''SAINT-PICQ BrunoV2M
18343'18''FAUVEL AntoinSEMAs municipale de pau
18443'18''BARREIX BenjaminSEMCsa base alat
18543'21''BODEAN FabienSEM
18643'23''TRUCHETET PabloJUM
18743'27''MOUNAIX-JJUMLes aigles de pau
18843'28''GASTELLU CathyV1FMontardon d'achille
18943'28''AGUILON LudovicSEMAscl running
19043'29''OULDAA AhmedV1M
19143'30''PROHARAM PatrickSEM
19243'30''CADILHON JoV1M
19343'31''BRACHET ElisabethV1FUc lavedan
19443'33''JEANVOINE FranckV2M
19543'36''PELTIER AlexandreSEMLes aigles de pau
19643'36''HERNANDEZ AlexandreSEMTarbes pyrenees athletisme
19743'38''FOURCADE MickaelSEM
19843'38''SARRE FabienSEM
19943'38''LAMUDE AlainV2M
20043'39''MORERE PatrickV1MA3p
20143'40''MONREPOS MaximeSEMMontardon achille
20243'42''VANMEERHAEGHE StephaneV1MXiberotarrak
20343'49''NAUDE BastienSEMRacing club david barats
20443'49''BASQUIN NicolasSEM
20543'50''MONJUSTE QuentinESM
20643'51''SIMON ChristeleV1FTarbes pyrenees athletisme
20743'52''HANNACHI GuillaumeV2M
20843'52''PICARD CyndieSEF
20943'53''LAFONT SebastienSEMLa tribu 64
21043'53''FERAUD NickySEFLa tribu 64
21143'53''LIEBECK MarcCAM
21243'53''MEURANT ManonSEF
21343'54''HEGUILUSTOY ValerieV1FUa lourdes
21443'55''NERI BertrandSEM
21543'57''DIALLO MokhtarSEM
21643'57''CLEMOT PascalV1M
21743'58''PRIM CelineSEF
21843'58''MELIS JulienSEM
21943'59''BEAUMONT DARRODES VincentSEMLa tribu 64
22044'01''LABORDE JOURDAA TeddySEM
22144'02''FOURCADE GauthierSEM
22244'04''CLAVERIE PhilippeV1MClub alpin pau
22344'06''DE MARIA AlainV2M
22444'06''VERGEZ NicolasV1M
22544'07''GOUTTE Jean-baptisteSEMCoureur du vic bilh
22644'07''LABAN-BACQUE FlorentSEM
22744'07''LAFUSTE BaptisteSEM
22844'08''BEARD ThierryV2M
22944'09''GESTAS AndreV3MTpa
23044'10''COSCAT PatrickV2MAsm de pau
23144'10''VAZQUEZ Marie heleneV2FLes aigles de pau
23244'10''LADAGNOUS CarolineSEFLes givres de la plaine de nay
23344'13''MARFAING CarineV1FLourdes triathlon
23444'13''ESCOFET AlexandreESM
23544'14''HELLARD MathieuSEMAsm pau
23644'16''LECLERCQ XavierV1M
23744'19''SOBREIRA GilbertV2M
23844'19''LASFARGUES BenoitV1MPau triathlon
23944'20''DARRIGRAND RomainSEM
24044'21''LADEUIX DavidSEMA3p
24144'22''CAPDEBOSCQ EricV2MLes coureurs du soubestre
24244'24''VILLALON ChristopheV1MMontardon d'achille
24344'25''RIALLAND MaximeSEM
24444'25''FONTES MathieuV1M
24544'27''GARCIA RESINO WilliamV1MMontardon d'achille
24644'33''LAZARE PierreSEM
24744'33''SARRAMAGNA PierreSEM
24844'36''DE GUILLEBON StanislasSEM
24944'38''MANZANO AngelaSEFEndurance 65
25044'41''MONTET FlorianJUM
25144'42''DEJEAN LionelV1M
25244'42''BONNINGUE BenjaminSEM
25344'43''MORILLO RemiSEMTarbes triathlon
25444'44''LEBAILLY CedricV1M
25544'45''NGET AttV1MArbus running
25644'46''COUMATES MatthieuSEMUtopya
25744'47''PICARD WalterV1M
25844'49''NERI PierreSEM
25944'52''BORDIN YoannSEM
26044'52''CHARPENTIER JoelV2M
26144'53''ORENSANZ JenniferSEFArbus triathlon
26244'55''HEUGA ThomasSEM
26344'55''FOLIN JimmySEMLes aigles des pau
26444'56''VITIELLO ChristopheV2MPerigueux running
26544'59''LEMEUNIER TessCAFAzzurro pyrenees 64
26645'04''CASTAINGS PhilippeV2M
26745'05''BOTREL ClementESM
26845'05''MENARD TonyV1M
26945'06''POMPEU JulienSEM
27045'06''MRUGALSKI JulesV1MLes givres de nay
27145'07''MORVAN Jean michelV2M
27245'08''WURTZ FredericV2M
27345'14''DOMINGUES FlorianJUM
27445'17''DUTEY MaiderSEF
27545'17''DUCHAMP SandrineV1FAsm pau
27645'18''EGEMOIN ThomasESM
27745'18''BARRAU SebastienV1M
27845'20''CAILLE NicolasV2M
27945'20''AUVINET ClementSEM
28045'21''BARRIERE VeroniqueV1FTarbes pyrenees athletisme
28145'21''SANCHEZ ValerieV1FEndurance 65
28245'21''DESCHAMPS AnatoleV2MAzzurro pyrenees 64
28345'22''HURABIELLE Jean-philippeSEMCoureur du soubestre
28445'25''RICHARD KevinSEM
28545'27''DUBOIS PhilippeV2M
28645'29''LEVET JeremieSEMAs municipale de pau
28745'32''CASSOURROUME MarinaV1FLa tribu 64
28845'32''ROUL CoralineSEFMontardon d achille
28945'33''BEDIEE MartineV3FAigles de pau
29045'33''ARHANCET SylvainCAM
29145'35''CAMPORA SeverineSEF
29245'35''CAMPET SophieV1FAsm pau
29345'38''ANDRADE StephaneSEM
29445'42''GRELLETY ChristopheSEM
29545'42''AILLAUD BrunoV2M
29645'43''PASCAUD AlexandreSEM
29745'44''LABBE VirginieSEFArbus running
29845'44''KEHAL ArnaudSEM
29945'45''CONTRERAS ClaudeV2MAigles de pau
30045'46''DERAM RubensSEM
30145'48''ROLOS FranckSEM
30245'48''BASSET CharlesV1M
30345'52''DUCHAMP EricV1MAsm pau
30445'53''HOURMAT FranckV2M
30545'55''BERTEAU AnatoleSEM
30645'56''SENEQUE LaurentV1M
30745'57''DALIFARD LionelV1M
30845'58''ROSINA FranckV1M
30945'59''BERNARD DidierV1M
31045'59''ALEGRE PierreESM
31146'00''LUCBERNET ChristopheV1M1000pattes vicquois
31246'02''LAPORTE MathieuSEM
31346'04''JOSE CecileV1FCourir a pau
31446'05''SANCHEZ BrunoV1M
31546'09''ISSALYS CamilleSEM
31646'10''FERRUS JeanSEM
31746'10''BORDENAVE MaximeJUM
31846'13''SCHWERDTFEGER NaroSEMAma dablam
31946'15''BARUS MaximeSEM
32046'16''BOLOTA JulienSEM
32146'16''DA COSTA JoseV2MLsc jurancon
32246'17''MORVAL KarineV1F
32346'20''GAZAUBE CyrilSEM
32446'20''LESCUDE HerveSEM
32546'20''LALANNE FredericV1M
32646'21''THEULE JeanV1M
32746'22''LIEBECK MathildeESF
32846'22''BELLOCQ LaurentSEMArbus running
32946'23''BARDONE JeromeV1MLes givres
33046'23''LE LUHERNE GildasV1MLa tribu 64
33146'23''ALEGRE FlorentSEM
33246'24''MONCLIN FredericV1M
33346'24''VILCHEZ CarlosSEMTerega
33446'26''MERCURI LouisV2MLes givres de nay
33546'26''CILLUFFO GaetanSEM
33646'26''SALA LaurentV1M
33746'27''CERES DavidV1M
33846'27''ALVAREZ JohnV1MDauphins section paloise
33946'29''GALIBERT OlivierSEMAzzurro pyrenees 64
34046'29''ELLENDT FlorentSEM
34146'30''DOS SANTOS CyrilSEM
34246'30''COURADET BenjaminSEM
34346'30''JEANTOY DavidSEM
34446'31''ARY OlivierV1M
34546'31''SEDIAME SamirV1M
34646'33''JOUAN EmilieSEF
34746'33''CARRER RemiSEMAs des bleuets labatutois
34846'35''LEMESNAGER LydieV1FLes aigles de pau
34946'35''BOUYSSOU SebastienSEM
35046'36''CAZENAVE JulienSEM
35146'36''BORDIS OlivierV2M
35246'37''CASTAGNINO OlivierV1M
35346'38''DUFAU CarolineSEFAigles de pau
35446'40''COTTE Jean lucV2M
35546'41''SIERRA IngridV1FBat
35646'43''LEACH RobertV4MCacc running
35746'46''LAPORTE-FAURET InesESFUs talence athletisme
35846'48''JAVALOYES ThierryV1M
35946'49''ALLIAS CarolineSEF
36046'51''CAZAUBON NicolasV1M
36146'54''TOURNOUX JulieSEFLes givres de la plaine de nay
36246'54''PEYRE ChristopheV1MOxypur
36346'54''LAFITTE PhilippeSEM
36446'55''CASTAING OlivierSEM
36546'55''PHILIPPE RipaultV1M
36646'56''GENEBES FlorentSEM
36746'59''ARHIE CyrilSEM
36846'59''LEPEZ MelanieSEFUsma marmande
36947'01''CUYEU JulienV1M
37047'05''MORISSET JulienESM
37147'06''BETBEDER Jean-michelV2MMontardon d'achille
37247'09''MARTIN JulienSEM
37347'09''SEMITH LaurentV2M
37447'11''BOUCOU PaulineSEFMorlaapieds
37547'12''BOUCHET LionelV1M
37647'20''MARTINET FrancisV2MUnion sportive d'ormesson
37747'21''ROBERT StephanieV1FAzzurropyrenees64
37847'22''BERGES BenjaminSEM
37947'23''SAVES GerardV2MAsm
38047'23''BLANDIN EricV1M
38147'24''CASTAING-LASVIGNOTTES CedricSEM
38247'26''DARDET RomainSEM
38347'27''NOLAN PatrickV1MBillere athletic triathlon - trilogy irlande
38447'27''ROGER ChristopheV2M
38547'30''PRIM SamuelV1M
38647'31''DURVELLE LaurentV1MSemeac olympique
38747'34''DARRIVERE BastienSEM
38847'34''NOUZILLE JulienSEMLes guepards du soubestre
38947'34''ESMTROT BaptisteSEM
39047'35''BEAUNE PatriciaV1FArbus running
39147'36''GOURDANT SylvainV1M
39247'37''DE OLIVEIRA Joan carlosSEM
39347'38''HEMERY EmmanuelV1MSkechers 64
39447'39''RICARD ChristopheV1M
39547'40''DUSSAU JulienV1MLes coureurs du soubestre
39647'40''MATIAS PatrickSEM
39747'40''ESTEVES DanielSEM
39847'42''DUTOYA Jean-baptisteSEM
39947'45''HARISMENDY MichelSEM
40047'45''SOARES MikaelV1MVamoooos !!!!
40147'45''GAUBERT MichaelSEM
40247'46''BRU SylvainSEMEscou
40347'48''USIETO PaulCAMAbu dhabi striders
40447'48''LUCAZEAU StephaneV1M
40547'48''DARRIEU GuillaumeSEM
40647'50''CORLIEU NorbertSEM
40747'50''MASSRI AlexandreSEM
40847'52''LAHON FranckV1M
40947'52''BRIEU AntoineV2MMontardon d achille
41047'52''JAMROZ ThibautSEM
41147'53''CORREIA AntonioV2M
41247'53''DEFACCIO BenoitV1M
41347'53''BESOMBES JeromeV1MTeam ama dablam
41447'53''FONSECA OlivierSEMStade niortais triathlon
41547'53''HANNOUCHE SalimV1M
41647'54''DARRIGRAND JoshuaCAM
41747'54''LAFERRERE LaureV1F
41847'54''RIBAULT JeromeV1M
41947'55''PETRAULT LauraSEF
42047'55''CHASSAIGNE ArnaudV1M
42147'57''COMMENGES MichelV2MLes pyr a pied
42247'57''COULOUGNON AureleSEM
42347'58''CAMUS FlorentSEM
42448'00''LE GOAER OlivierSEM
42548'04''VITTIELO BertrandV2M
42648'04''CASTAGNE LaurentSEM
42748'04''BONNECAZE VincentV1M
42848'06''NAVARRO BertrandV1M
42948'07''MALLET MarylineV1FMontardon d achille
43048'07''LAFFONT RichardV2M
43148'07''JOLLY MaximeSEM
43248'08''VIVIER JulienV1M
43348'10''ICHOURIBEHERE PatrickV2M
43448'11''ELEZGARAY EnekoESM
43548'14''CASTAGNET FranckV2M
43648'15''HOSPITAL PierrickV1MBillere athletic triathlon
43748'18''BACARISSE RobinSEM
43848'18''VILARRUBIAS ThierryV2M
43948'18''MATIAS DanielV1M
44048'18''PASTRE ManonCAFLes traileurs des costalats
44148'18''GABRIELE Jean-pierreV3MMontardon d' achille
44248'19''DOUSSAU DE GUYONNET AlbanV1M
44348'19''NADAUD ManuelV1M
44448'21''BRIEU BrunoV1M
44548'21''POIROT NicolasSEMLescar v sprint
44648'21''DALEAS BrigitteV2F
44748'24''LESTERLOU FrancoisSEMA3p
44848'25''ESTEVES DE OLIVEIRA JoseV2MArbus running
44948'26''KMIECLUCK DimitriSEM
45048'26''HELBO DavidV1M
45148'27''CHAMPOMIER BertrandSEM
45248'27''BACQUEYRISSES NicolasSEM
45348'28''LABORDE CarolineSEF
45448'28''MARTET BriceSEM
45548'29''BOUSCAREL NicolasV1MArbus running
45648'29''FERREIRA GOMES PhilippeV1M
45748'30''MASSON ChristopherSEM
45848'31''GUILLEM BenoitSEM
45948'33''APPARICIO VincentV1M
46048'34''WEIL GaelleSEFLa tribu 64
46148'34''CASTERAN CharlotteESFMontardon d achille
46248'34''CHATELAIN MatthieuV1M
46348'35''ROUSSARIE PeioSEM
46448'35''AUDRY GeraldV1M
46548'36''TAPIE SylvieSEFAzzuro pyrenees 64
46648'36''NAULIBOIS MathieuSEM
46748'36''CAMPAGNE PatrickV2M
46848'37''GERBET CedricV1M
46948'38''HOURREGUE LaurentV1MMorlaapieds
47048'39''DOUMENJOU ChristineV2FLes aigles de pau
47148'39''BIDART CharlotteSEF
47248'39''AUVINET CamilleSEM
47348'39''MAYSOUNAVE SebastienSEMUa lourdes
47448'41''TRIEUX GuillaumeV1M
47548'41''POEYMARIE PatriciaSEF
47648'42''BERTRAN LoicSEM
47748'42''LEMAIRE PhilippeV1M
47848'42''AULLO ThomasSEM
47948'48''BOUHABEN EricV1MLes traileurs des costalats
48048'49''LABAUVIE Jean-charlesV2M
48148'50''AMIELL PatrickV2MDauphins de la section
48248'51''DI TRAPANI JosephV3MUa lourdes
48348'51''GASPARD SelouaSEFCup
48448'52''FATIN JeromeV1MAigles de pau
48548'54''MENDOZA MathieuSEM
48648'58''GRAVEN NicoleV1F
48749'01''GELIZE CedricSEM
48849'02''OBERDORF ThomasV1M
48949'03''CHAMPAGNE ClaudeV2M
49049'04''SIMONE MathieuV1MLes aigles de pau
49149'04''GOUACHE MarinaV1FLes aigles de pau
49249'07''BOUGAULT AxelSEM
49349'07''ROGER GuillaumeV1M
49449'08''SANCHEZ JoseV2MAs des bleuets labatutois
49549'10''NEBOUT MathieuSEMTrail runner foundation
49649'10''PAQUET Alice-floreSEFLes aigles de pau
49749'13''CHAUVANCY FlorentV1Mles traileurs des costalats
49849'13''GERBEAUD PatriceV1M
49949'13''BIDEAU FredericV2M
50049'14''DEFACCIO CedricV1M
50149'15''BENET StephaniaV1F
50249'19''SOUBIGOU YvesV1M
50349'20''CLAVE AgnesV1F
50449'21''MAROTTE LysaSEF
50549'21''FOUSSATS JeromeV1M
50649'22''SAUQUE DavidV1M
50749'22''LANNES GuillaumeSEM
50849'24''COATRINE DamienSEMMontardon d'achille
50949'25''NODALE AlexandreV1M
51049'25''BENTEJAC MerrySEM
51149'26''LAPEYRE AlexandreV1MAsm pau
51249'26''TRESMONTAN MarieV1FLscj
51349'28''ROYER KathyV1FArbus running
51449'29''LASSERRE MaximeSEM
51549'32''PUY ArnaudSEM
51649'33''BARREYAT AlexandreSEM
51749'33''PUYOU ChristopheV1MTeam oloron triathlon
51849'34''PIERRET MONART KarineSEF
51949'34''POCQ-TALRICH CelineV1F
52049'34''POMME ArnaudSEM
52149'35''MANZ PascaleV2F
52249'36''DUPUIS MarineSEF
52349'36''LAFFARGUE StephaneV2MAigles de pau
52449'37''GENEBES NathalieSEFAigles de pau
52549'37''KALTENBACHER ChristopheV1M
52649'37''IGLESIAS LuisV2MLes aigles de pau
52749'39''GUICHEMERRE ClaireSEFAsm
52849'39''GRANGE BastienESM
52949'42''GODARD EricV2M
53049'42''PONTAUT ArnaudV1M
53149'43''SEMPE-MEIGNAN DavidV1M
53249'43''VEYRET OthilieESFTyrosse
53349'44''ALEGRE PatrickV2M
53449'45''PUCHEU HenriV4M
53549'46''DEWALLES PaulSEM
53649'46''LASSARTESSE Jean louisV1M
53749'46''SARABANDO FernandoV2M
53849'48''DUCARRE VincentV1MJscj
53949'48''GAYOT LeatitiaV1FLes aigles de pau
54049'49''BOURDA MathieuV1M
54149'49''PEDARRIEU BrunoV2MMontardon d'achille
54249'49''RIQUE FredericV1M
54349'51''DEWALLES ClementSEM
54449'52''GARRIGOU DamienSEM
54549'59''CARDIN ThierrySEM
54649'59''ESCOURROU PierreV1MCourir a lee - utopya
54750'01''TORRES NathalieV1F
54850'01''LASCURETTES EmmanuelleSEF
54950'01''LESTRADE Anne-sophieSEF
55050'02''LAGACHE NathanESM
55150'03''CASTERA AlexisV1M
55250'04''SINAUD OlivierV2MAsm pau
55350'06''MONTAGUT MarieSEF
55450'07''SYRYKH JulieSEFPau triathlon
55550'08''LAUROUA BaptisteSEMLes aigles de pau
55650'08''CABANNES OlivierV1M
55750'09''DAUGREILH JeremySEM
55850'10''REILHE NathalieV2FAsm de pau
55950'12''PUJO RegineV2FTarbes pyrenees athletisme
56050'12''VERDIER LilianSEM
56150'12''GAREAU MariaV1F
56250'12''DUBUCQ DominiqueV3M
56350'12''ROSSIGNOL NicolasV1M
56450'13''CAILLABET AnnaSEF
56550'14''LARROZE EricV1M
56650'14''SOHN OlivierV1M
56750'14''DEDIEU OlivierV1M
56850'15''BARNABA BrunoV2M
56950'15''CAZAYOUS JulienSEM
57050'15''VERDIER ChristopheV2M
57150'16''DABADIE JacquesV1M
57250'17''REANT MathieuSEM
57350'18''PAULIEN SophieV1F
57450'20''SUPERSAC LindaV1F
57550'20''BERGERET ChristopheV1M
57650'21''SAGARA AlexandreESM
57750'21''MARINELLI DavidV2MAsm pau
57850'25''SANTOLARIA CelineSEFLes traileurs des costalats
57950'26''PORTHAULT HerveV1M
58050'27''CAMBOU MathisCAM
58150'28''LOGE SylvieV1FFc oloron
58250'28''ADNOT DavidV2M
58350'29''ESTEVE VirginieV1FTarbes pyrenees athletisme
58450'29''PRINCE Jean-marcV2MLes morlaapieds
58550'30''VILLACAMPA MaximeSEM
58650'31''RONDE FlorianV1M
58750'32''LONGUEPEE ArnaudSEM
58850'33''LONGUEPEE LineV1F
58950'33''MASONI IsabellaSEFClub ultimate bearn
59050'34''ES NielsSEM
59150'35''CESCOSSE YvonV3MNeant
59250'36''D'ELIA PietroV1M
59350'37''PUCHEU StephaneV1M
59450'38''DABERT BernardV3M
59550'38''GODENECHE LaurentV1M
59650'38''TOUYA Jean-marcV3M
59750'48''JULLLAN BrunoV1M
59850'49''COULOM RemyV1M
59950'50''GIRAUD JulienSEM
60050'50''LANGLES PhilippeV2M
60150'52''HOEGELI PatrickV3MAsm
60250'52''BRACHET NicolasSEM
60350'52''LAMAZOU-BETBEDER FlorentSEM
60450'53''BRACHET Anne-charlotteSEF
60550'54''LARRANAGA KattalinSEF
60650'54''FIRAH FaridV3M
60750'56''SARTOLOU GillesSEM
60850'56''CAZET MathieuSEM
60950'57''DALLEZ BenjaminSEM
61050'57''ITHIER OlivierV1M
61150'58''TOURNEUR Jean-francoisV1MA3p
61251'00''TISNE CyrielleSEF
61351'02''SCHOLLE ThierryV1M
61451'04''SUZETTE FabriceV1MLes givres de la plaine de nay
61551'04''DEBOAISNE BaptisteSEM
61651'05''JEANVOINE Anne-carolineV2F
61751'05''AUTANT JeremySEM
61851'06''FAYET FredericSEM
61951'07''SANCHEZ XavierSEM
62051'08''WINSTEL CaroleV1F
62151'09''ALCOZ PhilippeV1M
62251'12''HEBRARD BerangereV1F
62351'13''FETTIG LaurentSEM
62451'14''TONG Quoc tuanSEM
62551'14''ONDARTS MaryseSEFOobsn
62651'14''GUILHAMET FlorianSEM
62751'17''BOURDELAS EvelyneV1F
62851'19''GUILLEM LouisESM
62951'20''FLORENCE BAREILLES JeanV4MLes aigles de pau
63051'22''ROUEDE NicolasSEMA3p
63151'23''LACASTE ChristopheV2M
63251'24''CREBILLON FabriceV1M
63351'25''MENJOT ThomasSEM
63451'25''MINVIELLE LorisSEM
63551'26''LOM Jean-marcV2M
63651'26''DESLANDES MaximeV1M
63751'26''CREBILLON IsabelleV1F
63851'27''LACAMPAGNE SebastienV1M
63951'27''ADER MichelV2M
64051'28''SYKORA LaurentV2M
64151'28''DAILLE MathieuSEM
64251'29''TRUONG JulienSEM
64351'29''GUIRAO SebastienV1MTarbes pyrenees athletisme
64451'29''SICART GuillaumeSEM
64551'29''DEBOSSE GuillaumeV1M
64651'29''AVELLA AntoineSEMSdis 64
64751'30''LABORDE ColetteSEF
64851'31''BUFFETEAU CedricV1M
64951'31''DIVET MailysSEF
65051'32''CLERC KyrianCAM
65151'32''CLAVERIE Paul-alexandreCAM
65251'33''POEYMARIE LourdesV1F
65351'33''GOARRE PierreV1MAigles de pau
65451'33''THIVIN GuillaumeSEM
65551'33''GOARDERES MarionSEF
65651'35''CHALAND JeromeV1M
65751'36''MAURIAC FabienV1M
65851'37''PIGAULT MyriamSEF
65951'38''CASCALES AntoineV2M
66051'38''HUGUET CyrilSEM
66151'39''DECREUX MarinaV1FTarbes pyrenees athletisme
66251'39''HAZARD ElodieSEF
66351'40''LENDRES JulienSEM
66451'40''FARIN FabriceSEMLes pyr a pied
66551'41''PARRAGA CedricSEM
66651'42''AMORIM MariaV2F
66751'42''PRIM AndreV2MLes aigles de pau
66851'42''GUILHAUME EmilieSEFEndurance 65
66951'42''VERGEZ ThomasSEM
67051'43''CANABATE DavidSEM
67151'44''NOEL CedricSEM
67251'44''ROMARY OlivierV2M
67351'46''CANABATE GaelSEM
67451'48''DIAS JoseV2M
67551'49''LEXTRAIT OlivierV2M
67651'51''MOLINA JavierSEM
67751'52''DAMPNON RonanSEMAzzurro pyrenees 64
67851'53''SUTRA MarineSEFUs colomiers
67951'56''DIRSON GregorySEM
68051'57''MALICET AnthonySEM
68151'57''MONTEL NicolasV1M
68251'59''BEAURAIN CelineSEF
68351'59''RIOU JulieSEFSwimcenter pau lons
68452'00''FAURE EmmanuelleV1F
68552'02''THEAU FrancisV4MAzzurro pyrenees 64
68652'02''HOURCQ LaurentSEMAs municipale de pau
68752'03''CAMBOU ArnaudV2M
68852'04''DUCROCQ FrancoisV1M
68952'05''MARCOS ThomasSEMAs municipale de pau
69052'06''DUFAURET MarieSEFTpa
69152'07''GUILHEMSANS ThibaultV1M
69252'08''BOTREL ChloeSEF
69352'09''RICHARD ChristianV3M
69452'10''CHATELET Jean-francoisSEM
69552'10''ASNIER BaptisteCAMOxypur
69652'10''LONNE PierreV1M
69752'10''COURTADE JeffV2M
69852'11''DARRAS JeromeV1M
69952'11''SAINT-MARTIN FrancisV3M
70052'11''BIOU CarolineV1FAsm pau
70152'11''PICOULET RemiSEM
70252'11''MALO DidierV2MAvenir bizanos cyclo
70352'15''MARTIN MatteoSEMLscj
70452'16''PUCHEU ChristineSEF
70552'17''AGORRODY MarcSEMVamoooos
70652'19''LIBERT AlbanSEM
70752'19''PRIM CedricV1M
70852'20''LECLAIR ArthurESM
70952'20''PIZANA AnthonyJUM
71052'20''RIEHL FranckV1M
71152'20''OLHARAN PhilippeV1M
71252'23''DOS ANJOS GuillaumeSEM
71352'24''ESFTINO Jean-pierreV2M
71452'24''JEUDY DominiqueV2MUs dax
71552'25''MALASCRABES VirginieSEF
71652'28''GOFFART AlexandreJUM
71752'29''LANNESSANS OlivierV1M
71852'30''COMPANY GautierV1M
71952'31''ROSSIGNOL Jean-christopheV2MSe mec olympique
72052'33''DULUCQ NicolasSEM
72152'33''PUY SylvainV2MPau canoe kayak
72252'33''FERNANDES MichelV1MSemeac olympique
72352'34''CENS StevenV1M
72452'34''GAYET CeliaV1FSemeac olympique
72552'36''JAFFRES FrancoisV2M
72652'36''STEENWEG GeorgesV1MBillere athletic triathlon
72752'36''MASSON GuillaumeSEM
72852'37''SALESSE MartineV2FMontandon d achille
72952'43''PETIT JeromeV1M
73052'44''CLAVERIE AudreySEF
73152'44''PERRY LaureV1FCu pau
73252'45''DESREMAUX ElineJUFLes givres de la plaine de nay
73352'46''DESREMAUX ThomasSEMLes givres de la plaine de nay
73452'46''BETRON MathildeSEF
73552'48''BRETHOUS FlorianSEM
73652'49''ESTEVES SophieSEF
73752'52''BACQUET BertrandV1M
73852'52''URROZ VincentSEM
73952'53''AUGERAUD EmmanuelV1M
74052'54''SALESSE BrunoV2MMontandon d achille
74152'54''MORANCY OlivierV1M
74252'54''MONDIE MelanieSEF
74352'55''LOUSTAU ChristineV3FLes aigles de pau
74452'55''ATHANE PIGAULT PriscilleSEF
74552'56''RANQUINE SoniaV1F
74652'56''CASTANG CedricV1M
74752'56''TOUZET RogerV3M
74852'59''ATHANE ManuV1M
74952'59''DURAND OlivierV1M
75053'03''MARTINEZ JacintoV2M
75153'06''CANTON BrunoSEM
75253'06''KERDRAON AndreV3MLsc jurancon
75353'06''QUEHEILLE AudreySEFFc oloron
75453'06''GUITTON AnnaV1FAsel euralis
75553'06''BILLAUD PatrickV2M
75653'06''MEDIONI AurelieSEF
75753'08''BOUNIE FlorianSEMNon
75853'08''LAHER FlorenceSEFOloron o bearn sport nature
75953'08''MENARD LaurenceV1F
76053'09''CARIVENC IngridSEF
76153'09''BROCCO VirginieSEF
76253'09''JUNQUA OlivierSEM
76353'10''SEGALAS GillesSEM
76453'10''GASPARD DavidV1M
76553'10''ANXOINE FredericV1M
76653'11''SUIRE NathalieV1FCup pau
76753'12''CARREY GeoffreySEM
76853'12''GUILHEMPEY SebastienSEMTri2basti
76953'12''VINEL CASTERAN JulietteV1FMontardon d achille
77053'13''SCHLICKLIN Jean-lucV1M
77153'15''VALHERE DidierV2M
77253'16''SOUBIGOU MarjorySEF
77353'16''COLMET LaureSEF
77453'20''LACOMME OlivierV1M
77553'21''VAN KAAM YoanV1M
77653'21''AZAM MarionSEFSo semeac atlhetisme
77753'22''ETCHEBERRY MaiteV2FVamoooos !!!!
77853'22''GIMENEZ RobertV3MAs chu caen
77953'22''TISNE Jean-marcV3M
78053'22''DUBOS ValentinJUM
78153'22''LE CAM BenoitV1M
78253'23''BARBARY FrancoisSEM
78353'24''NAVARRO AntoineV1M
78453'25''BARREYAT PierreV2M
78553'25''RAYNARD GhislaineV1F
78653'25''TEULE SebastienSEM
78753'27''DOUILLARD StephaneV1M
78853'27''VASSILIADES ThomasJUM
78953'27''SALANOUVE LaurentSEM
79053'28''ESCOUTE AurelieV1FCap'raid 64
79153'28''MAGGIO CarineSEFSemeac olympique athletisme
79253'29''DESCHAMPS MichelV3M
79353'29''DOMINGUEZ MathieuSEM
79453'30''FRAGNE SandrineV1FArbus running
79553'30''GALIBERT FabienV1MSemeac olympique
79653'31''COMPANY JenniferSEF
79753'31''PEYROUS SandraV1F
79853'31''SOIGNON SandrineV1F
79953'31''LARRICQ Marie-heleneV1F
80053'31''PALACIN StephaneV1M
80153'33''DUBOIS FredericV2MLevallois triathlon
80253'34''LOUSTALE GillesV1M
80353'35''POUBLAN JuliaV1FLevallois triathlon
80453'35''LAVAL YannickSEM
80553'35''SANCHEZ FrancoisV3M
80653'36''VITARELA ChristelleV1F
80753'36''FROGER DavidV1M
80853'37''ESPINOSA NathalieV2F
80953'38''DOS SANTOS MichelSEM
81053'39''LACASTE PaulineSEF
81153'39''QUILLACQ CamilleJUFPau pyrenees aventure
81253'40''MINVIELLE DidierV1MBillere athetic triathlon
81353'41''DELOBEL MarcSEM
81453'43''BROCAS ChristineSEFA3p
81553'44''GARRAIN LysianneV1FCoureurs du vic bilh
81653'44''ROY FabienSEM
81753'45''CLABE FredericV2M
81853'46''LE MOAL SylvainV1M
81953'47''FIGUEIREDO MickaelSEM
82053'47''CARRIER BenoitV1M
82153'47''LUCAZEAU ChristelleSEF
82253'48''NOVAIS SarahSEFMaxline
82353'50''ANDRE JustineCAF
82453'50''COQUEMPOT PaulineSEFBetter gym london
82553'51''BOGNARD BELLOCQ FannyV1FArbus running
82653'52''BORTOLUSSI PatriciaSEFTeam ahumats
82753'52''SCHMIDT CurtisSEMSpree crossfit
82853'52''TOUJAS ArletteV4F
82953'54''LARQUE-ROQUES NicolasV1M
83053'54''LAPORTE-FAURET OlivierV1M
83153'56''CARSANA FrancisV2M
83253'56''BOISSET MickaelSEMLa tribu 64 / oxypur
83353'57''SYKORA LenaCAF
83453'57''BOISSET SandraSEFLa tribu 64 / oxypur
83554'00''CARRERE ElisaV1FArbus running
83654'01''IACHELLA Jean-marcV2M
83754'03''VICTORIN YvesV4M
83854'04''MAJESTE AudreySEF
83954'05''RIBALLET XavierV1M
84054'05''COLAS SylvieV1F
84154'05''PUIGT SebastienV1M
84254'05''RUNCHMAN-PETIT LaurenceV2F
84354'06''FONTANG CyrilSEMLes guepards du soubestres
84454'07''JACOB SebastienV1M
84554'07''KALVIKOWSKI AudreySEF
84654'08''LARRICQ MarieCAFAs les coquelicots
84754'08''RENAUT-DEFREN JulietteCAFAs les coquelicots
84854'09''BREUIL MyriamV1F
84954'13''LE CORNU ChristopheV1M
85054'14''LOZES FranckV2M
85154'16''RAMAROSON MarinaSEF
85254'16''LACOSTE YvesV3M
85354'17''SERRESEQUE MagaliV1F
85454'18''CRAUSTE XavierV1M
85554'19''VIEUX NicolasSEMLa tribu 64
85654'19''LUETTE BenjaminSEM
85754'19''DURANTON PhilippeV1M
85854'20''LEGAGNOA PierreSEMSoubestre
85954'20''GALATOIRE QuitterieSEF
86054'20''BAYLION VincentSEMAsm
86154'21''VIEUX StephanieSEFLa tribu 64
86254'21''FERNANDES NunoV1M
86354'22''PEREZ IsmaelV1M
86454'22''ZUTTION EvaV1F
86554'23''RODRIGUES KevinSEM
86654'23''GRACIETTE FabienSEM
86754'23''MADRAY NoelV1M
86854'24''SANCHEZ JesusV2M
86954'24''SOULE PatrickV2M
87054'24''SURIER SandrineV2F
87154'26''BIBE MarjorieV1F
87254'28''MOUCHOUS AnnetteV2Fpattes vicquois
87354'30''VIENNE StephanV1MLes givres de nay
87454'30''SENEQUE SarahSEF
87554'30''DUPONT CathyV2F
87654'31''BAPT StephanieSEF
87754'31''LITUM Jean-michelV1Mpattes vicquois
87854'32''AYGALENT Jean paulV3M
87954'34''DARBO MarieV1F
88054'35''LECHANTRE JuliaSEF
88154'36''MAGNE DidierV2MAsm pau
88254'37''GONDOIN EmilySEFClub fun valley ossau
88354'37''CAUHAPEROU JoelV2M
88454'38''BENQUET DidierV2M
88554'38''SUBIAS FrancoisV2M
88654'38''OLAZABAL LaurianeSEF
88754'39''GILBERT SophieSEF
88854'40''ALIBERT MarieV1FLes aigles de pau
88954'42''LEBLONDEL JulieSEF
89054'43''MRUGALSKI AdelineV1M
89154'43''DANGAYS PierreV1M
89254'44''DESERT CarineV1FMontardon d'achille
89354'45''TISNE ManonSEF
89454'45''COUTIN FabienneV2FLes coureurs du vic-bilh
89554'46''LACHENY PascalV2M
89654'47''GENTILLET PascaleV2FEndurance 65
89754'48''MINDAA PaulineSEF
89854'48''VAZ LaurenceV1F
89954'49''PINTENA LionelSEM
90054'49''POLLENTES MichelV2M
90154'54''PALACIOS HerveV2M
90254'55''SALHARANG MichelV2M
90354'55''LARROUY AnneV1F
90454'56''VERNOT AnneV1F
90554'56''MAS GuillaumeSEM
90654'56''LARTIGUE GuillaumeV1M
90754'57''CELLERIER LucV3M
90854'58''COUDENE ArmelleV1F
90954'59''PIERRAT HerveV2M
91054'59''SABRIER LaurentV1M
91155'01''PERGUILHEM RemiSEM
91255'02''LAFOURCADE JulienSEM
91355'04''MENINI CecileV1FLes traileurs des costalats
91455'06''MASTROLILLO RichardV1M
91555'06''VUILLERMET EricV1M
91655'06''BASTA NicolasV1M
91755'07''SARTHOU AurelieSEF
91855'08''PEREIRA JackySEMLes aigles de pau
91955'09''DRAPIER StephaneV2M
92055'09''LESCAMELA LeaSEF
92155'10''GOULET AlainV1M
92255'10''DARRIEUMERLOU ValerieSEF
92355'11''BRETHOUS LiseSEF
92455'12''COUSTAU JoachimSEM
92555'12''MANAUT PaulineSEFMorlaapieds
92655'15''BAUDOUX Jean yvesV3M
92755'15''COUMEL ThierryV2M
92855'21''BURRET AlexandreSEM
92955'22''LAGRAVE IlonaCAFPas de club
93055'22''CONGE AlexandreV1M
93155'22''CAMOU VanessaSEF
93255'22''BARON JonathanSEM
93355'22''CATERA ChristineSEF
93455'24''BONNASSE-GAHOT MarieSEF
93555'26''MIEGEBIELLE VeroniqueV2F
93655'28''DUBROCA Marie laureSEF
93755'29''FOUSSATS NathalieV1F
93855'30''BACQUET MaximeJUM
93955'32''PIRES MaiteV3F
94055'33''PERES SandrineV1Fpattes vicquois
94155'34''VANDENBULCK MatthieuSEMBournos
94255'36''CECCONI MichelV2MLes 1000 pattes
94355'37''BARBARY MarionSEFArbus running
94455'38''LABORDE-PIERRETTE ChristineV1F
94555'38''LATOUR SabrinaV1F
94655'39''DOLATABADI SergeV3M
94755'39''WURTZ MarieSEF
94855'39''CAZABET ClementSEM
94955'41''DOLATABADI ChristianV2MArbus running
95055'42''HONTANG VeroniqueV2FSki club nayais
95155'42''BOURGEOIS SandraV2F
95255'43''RIBOT MyleneV1F
95355'43''MONIE AlexiaSEFAb trail
95455'43''MONIE LaureneSEF
95555'43''MAILLET LolaSEF
95655'46''ZEBIDI KarimV2M
95755'49''MONIE GerardV2M
95855'51''TONERA FredericV1MJurancon cyclisme competition
95955'51''CASTAGNE LaurenceSEF
96055'52''FERNANDEZ CamilleSEF
96155'54''ZECCA MartineV3F
96255'57''CAMBERBET ChristopheV2M
96355'58''LAPEYRE VincentV1MTraileurs du marensin
96456'00''AILLAUD CecileV1F
96556'00''BELOT ValerieV1FLes aigles de pau
96656'00''DEISTING FlorentSEM
96756'01''LARROUTUROU SandraSEF
96856'01''BAUCOU Jean-philippeSEM
96956'02''POUJADE AlexisESM
97056'02''CAZAUX PriscaV1F
97156'03''LAGRAVE VincentV1MPas de club
97256'03''PELANNE FrancoisV2M
97356'04''MAFFRE FranckV2MA3p
97456'04''DEVARE MarySEF
97556'04''LACABANNE PierreV3MTeam ahumats
97656'05''MAITRE JulienSEMUsadax judo
97756'05''DOMOKOS JulienSEM
97856'05''NAHARBERROUET GregorySEM
97956'05''CANCE BenjaminSEM
98056'06''DALPHIN MyleneSEF
98156'06''PUYUELO MichelleV2F
98256'06''CASTET EricV1M
98356'07''PINON EliseSEF
98456'07''CAILLABET ElsaJUFTennis avenir bizanos
98556'08''DAUBA BaptisteSEM
98656'08''DARRIGRAND GaetanSEM
98756'09''JAMBES StephenSEM
98856'10''DE BEAUVOIR BertrandV1M
98956'10''SANCHEZ FabienneV1FUa lourdes
99056'11''DELORME PhilippeV2M
99156'11''CUGNET TiphaineSEFSection paloise judo
99256'11''SEDZE MichelV3M
99356'12''BETEILLE GaelleSEF
99456'12''SANCHEZ MatthiasSEM
99556'13''ANTUNES IngridSEFMorlaapieds
99656'13''SEDZE PierreSEM
99756'14''LAFORET ChristopheV1M
99856'15''BOUTTEMANT GaetanV1MSection paloise judo
99956'15''RUSSO LudmillaV1FAsm
100056'16''DARDONVILLE ElodieESF
100156'16''ANDRES FabienneV2FAsm pau
100256'17''CABLAT ChristopheV1M
100356'18''MOINARD AnthonySEMCrossfit ak65
100456'19''MOINARD CindySEFCrossfit ak65
100556'19''CONGE NathalieV1F
100656'19''DA COSTA DavidSEM
100756'20''SUBRA NadegeSEFLes coureurs du vic-bilh
100856'20''VILLOT LaureenSEF
100956'21''CARPENTIER SabineSEF
101056'22''BONNASSE-GAHOT OlivierSEM
101156'26''FABBIANI-LAROUELLE MarjorieV1F
101256'26''LAROUELLE DavidV1M
101356'27''CLAVERIE DorotheeV2F
101456'29''RAMAROSON CorinneV2F
101556'30''VIGNAU LOUSTAU ReneeV2F
101656'30''DESPAGNET JulienSEM
101756'33''BONNEMASON-CARRERE DavidV1M
101856'33''SAOU CecileV1F
101956'34''DUFAU JacquesV2M
102056'36''MARCHAL JulienSEM
102156'36''LABONNE BenjaminSEMIntersport lescar
102256'38''FERNANDEZ LoreaJUFL’estelada
102356'39''DO SOUTO LuciaV2F
102456'39''GARREAU BrunoV2M
102556'41''OBERDORF NathalieV1FFun valley d'ossau
102656'42''PRUVOT AnnieV1F
102756'43''FERRER NicolasV1M
102856'45''GASTIGAR ThomasJUM
102956'45''BAGES CharleneSEFA2 running
103056'47''BAGES LucileSEFArbus running
103156'48''ADER NicolasESM
103256'48''MEZAILLE Marie pierreV1Fpattes vicquois
103356'51''MARTINAT Jean-paulV2M
103456'52''FRECHOU PatriceV2M
103556'53''DA COSTA PaolaV1F
103656'58''MAYOUX CamilleSEF
103756'59''FONNICOLA ValerieV1F
103856'59''LABAT NicolasSEM
103957'00''FONNICOLA AlexandreSEM
104057'00''DESTAILLATS Jean marcV3M
104157'01''GIMENEZ ChristopheV1M
104257'02''FISCHER FlorentSEM
104357'03''CLAVIER FloraV1F
104457'03''COLMET MarinaSEF
104557'05''BECAAS LaurenceV1FChaptrail
104657'05''VIGUIER CoralieSEF
104757'07''GARRETA CarineV1F
104857'09''DAVAINE SophieSEF
104957'10''PALOQUE EmilieSEF
105057'11''BIBE FredericV1M
105157'12''BRUCKERT VeroniqueV2F
105257'12''LOSTE CathySEF
105357'14''DARRIEUX LaurenceV1F
105457'15''LARIE FionaSEF
105557'15''CLEMENT BertrandV2MCap raid 64 / les givres de nay
105657'15''DAELDYCK ElisabethV2FTpa
105757'16''LACROIX AmelieV1F
105857'16''DESARNAUD MatthieuV1M
105957'19''CAMDESSUS Jean louisSEM
106057'20''FLEURANT MichelV4MLes morlaapieds
106157'20''GALY SabineV1FLes trottineuses et cie immac
106257'20''PAULIN SarahV1FTarbes pyrenees athletisme
106357'20''DUCAMP ChristianV2MTpa
106457'20''AMALRIC-TIKOUTOFF IsabelleV1F
106557'21''JULIAC CorinneV1F
106657'22''LAPEYRE ValerieSEF
106757'22''BERNADET AndreaSEF
106857'22''MARQUANT MarieSEFCup
106957'23''YVENAT GARDERES AudreySEF
107057'25''ABERT KarenSEF
107157'25''DUPAU JacquesV3MAtscaf
107257'28''CASSAGNE CharlotteSEFTpa
107357'28''MITTEAU IsabelleSEFAs municipale de pau
107457'28''LEGOINHA IsabelleSEF
107557'28''CENAC ChristelleSEFA3p
107657'29''COMPAN SergeSEM
107757'30''HORELLOU Jean-louisV2M
107857'31''PLA PascalineSEF
107957'32''LAGEYRE MarieV1F
108057'33''BIGOT ChristopheV1M
108157'33''MOUSSUS EricV1M
108257'35''BACQUERIE CyrilV1MJudo lons
108357'35''GRANGET LaurentV1M
108457'36''PICAUD RichardV1M
108557'36''GRACIETTE MelisseESF
108657'37''UZABIAGA JulieSEF
108757'39''RAMIER ChristopheV1MLes gens bons
108857'40''NERIN ClaudeV3M
108957'45''WURMSER LucieSEF
109057'48''GRACIETTE PhilippeV2MKenya prou
109157'48''LERDOU ElisabethV1F
109257'49''JOUBERT VincentV1M
109357'50''BELZ DominiqueV2F
109457'50''HONTAA AlixSEF
109557'53''FERNANDEZ FrancisV3M
109657'54''BEARD EvelyneV3F
109757'55''MEDAN Jean-pierreV3MCa balma
109857'55''LURDOS FredericV1M
109957'57''CLAVERIE LaetitiaV1FAscl
110057'57''SANSON GenevieveV2FAscl running
110157'58''BIDAU MicheleV2FAscl running
110257'58''IGUAZ KarineSEFAscl
110357'59''DURAND MarieSEFAscl running
110458'00''ARROUMEGA SandrineV1FAscl
110558'01''LALANNE EricV2M
110658'02''LALANNE CatherineV2F
110758'02''LETOURNEUR CendrineV2FLes aigles de pau
110858'02''PATINO EricV1MAscl
110958'02''BIDAU ThierryV2MAscl running
111058'02''GISBERT NicoleSEF
111158'02''GISBERT JeromeV2M
111258'03''RIBAUT VeroniqueV2F
111358'04''CARIOU PierreV3MAssociation sportive nationale des douanes
111458'04''BIDAU BrunoV2MAscl running
111558'06''INCHAUSPE ChristineV3F
111658'09''HARDY JacquesV3M
111758'10''ARMANELLI JulieSEFJab
111858'10''LALANNE FranckSEM
111958'11''TOMAS Marie-joseV2F
112058'12''CERDEIRA ChristopheSEMJab
112158'12''DAUBAN Jean-baptisteSEM
112258'15''BAREILLES CorinneV2F
112358'15''DU BERNARD GeraldineV1F
112458'17''COUGET MarieSEFAtbus running
112558'17''BERGOIGNAN GuillaumeESM
112658'18''PIRES MichelV1M
112758'20''BEGUINET RemiSEM
112858'22''HOURQUET RIMBES CecileV1F
112958'23''ALEO FranckV1MAsm pau rink hockey
113058'25''VIERGE RemySEM
113158'25''RACHOU ValerieV1F
113258'26''DUSSAIGNE MarionSEF
113358'26''ELKAIM ArnaudV1M
113458'27''TRUITET EstelleV1F
113558'28''GODENECHE RegineV1F
113658'28''BOYRIE Jean pierreV1M
113758'29''PALETTE SoniaV1FOxypur
113858'31''LANOUGUERE MyriamSEF
113958'31''SALANOUVE NadineSEF
114058'32''MOREAU MagaliV2FCourir en garrigue - poulx
114158'35''GAUDE ThierryV2MLsc jurancon
114258'36''CAMBARRAT OlivierSEM
114358'38''GELIZE NathalieSEF
114458'38''ROUSSEAU SarahSEF
114558'39''NAVET NathalieV2F
114658'39''JAFFRES BaptisteJUM
114758'40''COMMENGES JeromeV1M
114858'40''COMMENGES SandrineV1F
114958'40''DA ROCHA StephaneV2M
115058'41''FARANDOU VeroniqueV2F
115158'42''COURREGES NathalieV2F
115258'43''MAES-GYORS Anne-sophieV2F
115358'44''JUAN HerveV1M
115458'45''CAILLE DianeSEF
115558'46''GERBER LaetitiaSEFArbus triathlon
115658'48''BARZU JulieSEFLa montheze
115758'48''FERGE BenjaminSEM
115858'48''LAGREULA AudeSEFTv oloron
115958'49''LOUSTAUNAU EmmanuelleSEF
116058'49''LACHENY JessicaSEF
116158'49''PELLURE BrunoV2M
116258'49''PELLURE KarineV1F
116358'51''FERGE BlandineSEF
116458'51''PELLURE OlivierV1M
116558'52''WROBLEWSKI DominiqueV1MCercle athletique ajaccien
116658'52''THOMAS FredericV1M
116758'52''GONCALVES NathalieV1F
116858'52''CANTEROT ElsaSEF
116958'53''GARETIER SandraV1FCercle athletique ajaccien
117058'53''FERNANDES JulienV1M
117158'54''PENE PaulSEM
117258'54''DEDEBAN LucieSEF
117358'55''KALVIKOWSKI WilfriedV1M
117458'55''POTHIN CORNU KarineV1F
117558'56''BONIFACE CaroleSEF
117658'57''LAUCAIGNE MathieuV1MTeam max
117758'59''RICQ AliceESFBss sciences po lille
117859'00''BONIS Jean michelV2M
117959'00''CHARLY AsselineV2MFfme la maison de la montagne pau
118059'00''CAZAUX SandraSEF
118159'01''LARRECHE LydieV1F
118259'02''DUPAS CorinneV1FAsm pau
118359'02''LAGOIN CyrilSEM
118459'03''LARRECHE CedricV1M
118559'04''BARBE CarolineSEF
118659'05''FILLON DavidV1MAscl running
118759'06''LE BORGNE JulieSEF
118859'06''FILLON ElodieSEFAscl running
118959'06''RICQ JulietteSEF
119059'06''CHATILLON GeraldineV1F
119159'06''CAILLE AmelieSEF
119259'07''DELAMARCHE EmileESM
119359'08''MERILLOU MarinetteV1FLes givres de nay
119459'11''DOUTE NatachaV1F
119559'12''FRESNEL JulieSEF
119659'12''DOUTE EloiSEM
119759'12''INDA CorinneV1F
119859'13''LURO-MIEYAA MarionESF
119959'13''SOUMASSIERE CharlotteSEFClub universitaire palois
120059'13''INDA Jean-marcSEM
120159'16''CHARLES ArielleSEF
120259'17''OULIE EricV2M
120359'17''PUCHEU GabrielSEM
120459'18''PRUVOST EmilieSEF
120559'19''MONCLIN SoniaV1F
120659'19''LAFFONT NathalieV1F
120759'23''GARREAU ClaudeV1M
120859'25''NOVAS DoraV3F
120959'30''KEDADRA SofianSEM
121059'30''BORDENAVE EmilieSEF
121159'32''CLAVERIE SandraV1FLes aigles de pau
121259'33''PENE CarolineSEF
121359'34''CARRERE CaroleV1F
121459'36''TENCE BriceSEM
121559'36''CAPAYROU LaurieSEF
121659'36''PUYAU Jean paulV2M
121759'39''SANS Jean fran,coisSEM
121859'39''HEUZE CorinneV2F
121959'41''DUFEYTE Marie-pierreV3F
122059'42''LOURENCO DE OLIVEIRA PaulaV1FPontacq tous en forme
122159'43''ARRAMON GillesV1M
122259'44''PULGAS JoseV2M
122359'44''JALBERGUE LucieSEF
122459'48''LAC MarleneSEF
122559'49''DAMINATO PascalV1M
122659'52''DUPOUY ChristineV1F
122759'53''BACARISSE PatriceV2MMille pattes
122859'55''PETIT VanessaSEF
122959'55''MENJOU EmilieJUF
123059'56''DRYS BeatriceV1F
123159'56''ARRECOT LionelV1M
123259'58''LABAT MarieSEF
123359'59''CLAVE LaurentV1M
123459'59''LASCARAY FrancoiseV3Fpattes vicquois
123501h00'00''LAGRAVE VaninaJUFPas de club
123601h00'00''PELANNE NathalieV2F
123701h00'01''DUPRE CaroleV1F
123801h00'01''CLAVE MargotSEF
123901h00'02''GARCIA CarinaV1F
124001h00'02''BASSE-CATHALINAT MaximeSEM
124101h00'03''BERCAITS BrunoV1M
124201h00'04''GUILHAMET PaulineSEF
124301h00'05''PORTET-LASSERRE Jean-claudeV3M
124401h00'06''GUERIN BenedicteV1F
124501h00'06''DUPONT OlivierV3M
124601h00'06''CAPERET MaximeSEM
124701h00'06''POUTS EmilieSEF
124801h00'07''CLAVE NathalieV1F
124901h00'08''PALACIOS JeremySEM
125001h00'08''MAGNE EmricSEM
125101h00'08''REZAI MyleneV1FLes aigles de pau
125201h00'08''CAPERET-PERE Jean-pierreSEM
125301h00'09''BERDY COULET LaurentV1M
125401h00'10''FOURCADE MV1MLes traileurs des costalats
125501h00'11''RAMIER SylviaSEF
125601h00'11''DUMOND KarineV1F
125701h00'17''CAPDEBARTHE StephanieCAF
125801h00'17''DUBOSCQ MichelV2M
125901h00'17''PAYS PaulineSEF
126001h00'17''PERNEEL FannySEF
126101h00'18''CHEVASSUT PhilippeV2M
126201h00'19''COUDRET RemiSEM
126301h00'20''COUDRET IsabelleSEF
126401h00'21''BOURDALE-DUFAU SylvieV2F
126501h00'21''TRAQUET MarleneSEF
126601h00'26''ARTIGARREDE CecileV1F1000pattes vicquois
126701h00'27''LANG PierreV1M
126801h00'27''DIAS ThomasESM
126901h00'28''BURLOT BeatriceV1FAlezapied
127001h00'29''MATHIEU Jean claudeV4M
127101h00'30''GRANGE SylvieV3FMontardon d'achille
127201h00'32''GILLET JeromeSEM
127301h00'32''TASTET JohannaESF
127401h00'32''ANDRE OliviaSEF
127501h00'33''DUMAS CelineV1F
127601h00'33''ARASCO SarahSEF
127701h00'34''GILLARD CandiceSEF
127801h00'34''GAULIN EmmanuelleSEF
127901h00'35''BLANCHEMANCHE SandrineV1FMontardon d'achille
128001h00'35''LESAFFRE LaurentV2MPau triathlon
128101h00'39''PETIT-BERNARD CelineSEF
128201h00'42''MARQUOU SeverineSEF
128301h00'42''LOUREL LudovicV2MPau-pyrenees marche
128401h00'44''CILLAIRE AliceSEF
128501h00'45''EPHERRE-IRIART ChristianeV1F
128601h00'46''LOUSTALET PhilippeV1M
128701h00'48''LADAGNOUS EvelyneSEF
128801h00'49''CLABE IsabelleV2F
128901h00'50''SAINT-PALAIS AnitaV2F
129001h00'50''POMMEREAU GaranceJUF
129101h00'50''BRUNEL StephanieV1F
129201h00'51''MARQUEZ CynthiaSEF
129301h00'51''LACOUME IsabelleV1FLes gazelles du luy
129401h00'51''DEMOURES FredericV1M
129501h00'53''SAINT-CRICQ PierreJUM
129601h00'55''BRUNEL LaurentV2M
129701h00'59''SORIANO BrunoV2M
129801h01'00''DUPRE PhilippeV2M
129901h01'00''HOULIER FlavieSEF
130001h01'00''SEJOURNE ElodieSEF
130101h01'01''HERNANDEZ SoniaV1F
130201h01'04''TOUZET LaurenceV1FMontardon d achille
130301h01'04''SCHEURER CoralieV1F
130401h01'07''MARTIN RemyV2MLsc jurancon
130501h01'07''SANCHEZ StephaneV1MMontardon d'achille
130601h01'08''SOULE PatriceV1MLescar pelotari club
130701h01'09''KILHOFFER DanieleV2FUa lourdes
130801h01'09''FERRAN AudreySEF
130901h01'09''PIQUE BrunoV2M
131001h01'11''VIDAL CarolineSEF
131101h01'13''BERNADOU SebastienSEM
131201h01'14''BONZOMS Jean-paulV2MUa lourdes
131301h01'14''CLAVARET LaurenceV2FArbus running
131401h01'16''VIERGE CarolineSEF
131501h01'17''VALBUZI EmilieSEF
131601h01'18''AUBERT VirginieV1F
131701h01'18''COLLET CamilleV1F
131801h01'20''CAPDEVIELLE FrancoiseV2FArbus
131901h01'21''COLLET VincentSEM
132001h01'22''SASSUS-BOURDA ChrysteleV2F
132101h01'24''BARBIER SalomeESF
132201h01'24''DULHOSTE Jean-lucV2M
132301h01'25''TROUILH IsabelleV2FAigles de pau
132401h01'26''LAHERRERE ValerieV1F
132501h01'27''ISSARTEL JulieSEF
132601h01'29''GARNIER Marie-angeV1F
132701h01'31''MAGNIN VincentV2M
132801h01'32''LOURO CARLAVILLA IgnacioV1Mles traileurs des costalats
132901h01'33''TINTET SebastienV1MGo elan
133001h01'35''ROULLEAUX PatriceV2MOxypur
133101h01'36''CARRE GaelV1M
133201h01'37''CAUHAPE CelineV1F
133301h01'37''PELLETIER Jean-baptisteSEM
133401h01'37''GARCIA Marie-franceV2F
133501h01'39''PLAAS GeraldineSEF
133601h01'39''ISSARTEL BernadetteV2F
133701h01'40''FAGET ChristineV2F
133801h01'40''LACOSTE RomainSEM
133901h01'40''SUDAKA FrancoisSEMRotary club
134001h01'41''SERENA CamilleSEF
134101h01'41''VITO RemySEM
134201h01'41''CONSTANTIN CatherineV1FAigles de pau
134301h01'41''SCHULTZ CindyV1F
134401h01'41''GREGOIRE JulienSEM
134501h01'42''PEYRI CAPERA CharlotteSEF
134601h01'42''LANDES POLLET ValerieV1FLes traileurs des costalats
134701h01'44''PEYRI CAPERA JulienSEM
134801h01'45''COY RemiESM
134901h01'48''FOURRIER CorinneV2FUs dax
135001h01'48''MILHAUD LeaSEFAvenir aire sur adour
135101h01'49''PRAT LaetitiaSEF
135201h01'49''MALY CelineSEFSoule vtt
135301h01'49''CARASSUS AugustinESM
135401h01'50''GADY LOSS MagaliSEF
135501h01'51''MOUNIER AndreaSEFAvenir aire sur adour
135601h01'54''FRICHE AdelineSEF
135701h01'56''YALAOUI AnneV1F
135801h01'56''VIDAL StephanieV2F
135901h01'58''RIUS CamilleSEFLes touristes du bearn
136001h01'59''BERNARD ElisabethV1F
136101h02'00''MUNOZ ValerieV2FTi punch club
136201h02'00''CHAMAYOU BenoitV1M
136301h02'00''VIDAL NicolasSEM
136401h02'01''CAZET MarcelV3MAscturbomeca
136501h02'01''ARTIGUSTE EvelyneV1F
136601h02'03''LATASTE SylvainV1M
136701h02'03''MONTOULIEU LaureSEF
136801h02'05''OLIVEIRA SabrinaV1F
136901h02'05''ESQUERRA CecileSEF
137001h02'07''LEDUC EricV1M
137101h02'08''GENTILLET SophieV1FLes coureuses de bordes
137201h02'10''MENJOT SophieSEF
137301h02'11''BERTRAN PatrickV3M
137401h02'13''LASSALLE KristelV1F
137501h02'13''GUERIN MarineSEF
137601h02'13''CORREIA MarieV1F
137701h02'13''LAPORTE-FRAY MartineV2F
137801h02'13''LAFITTE ChristianSEM
137901h02'13''PARDEILHAN MarcV3M
138001h02'14''BARDEL FredericV1M
138101h02'14''DAVANCENS PascalV2M
138201h02'16''LIARD MarionSEF
138301h02'17''CABARET ThomasSEM
138401h02'19''SAINT-MARTIN AudeV1F
138501h02'20''GARCIA LauraJUF
138601h02'21''IRIGOIN CoralieSEF
138701h02'21''IRIGOIN CorineV2F
138801h02'22''BAILLINOU FannyV1F
138901h02'23''CASADEBAIG IsabelleV1F
139001h02'25''HANGAR EmmaESF
139101h02'25''LAGARRUE RobinESM
139201h02'27''LACASTA DidierV2M
139301h02'28''DESNOS ChristianeV2FFc oloron
139401h02'28''NOGUEIRA SarahESF
139501h02'29''LACASTA RoxaneSEF
139601h02'31''LANSALOT SergeV2M
139701h02'31''CAP GeraldV1M
139801h02'32''VILDARI LaureSEF
139901h02'37''MAURICE FredericV2M
140001h02'38''MAROLLES RaphaelV1M
140101h02'39''ALEGRE CamilleSEF
140201h02'39''HERBAIN CelineV2F
140301h02'39''ALLSTAFF AlisonV1F
140401h02'39''GOFFART CecileV1F
140501h02'42''MUNOZ MarcV2MTi punch club
140601h02'42''COUPADE PascaleSEF
140701h02'44''DUCLERC DominiqueV2F
140801h02'45''ALLIAS JosianeV4FAsm pau
140901h02'46''SOULES-NOGUES CarolineV2FMille pattes vic bigorre
141001h02'46''DESTAILLATS LucileSEF
141101h02'48''PESSONNIER AnneV2F
141201h02'51''JACQUES AniaESF
141301h02'57''PIGNARD CindySEF
141401h02'57''ANSELIN YvesV4M
141501h02'58''TRAMINI MarcelV1MTpa
141601h02'58''HORT CelineV1F
141701h02'59''DEMOEN AndreV3M
141801h03'00''TISNE MaximeSEM
141901h03'00''GAYAT Jean-pierreV1MTarbes pyrenees athletisme
142001h03'01''CAILLABET ChristineV2F
142101h03'02''LE CLECH LucieSEF
142201h03'02''GUYOMARD CecileV1F
142301h03'02''LAPIEZ SylvieV1F
142401h03'02''HORT SebastienV1M
142501h03'04''ESTEVES DE OLIVEIRA IsabelleV2FArbus running
142601h03'04''LAFITTE ElianeV1F
142701h03'05''MIRANDE ValerieV1FArbus running
142801h03'07''TRIEUX EmilieSEF
142901h03'08''LASSARTESSE MarieV1F
143001h03'09''VERDIER BlandineSEF
143101h03'09''LESAUNIER MaudV1F
143201h03'11''BORDET AnneV2F
143301h03'11''TOLDI StephanieV2F
143401h03'11''TAILLEUR MireilleSEF
143501h03'16''HELLE LaurentV2MFooting du samedi matin
143601h03'17''DUCROCQ DelphineV2F
143701h03'17''DE BAZELAIRE CelineV1FFooting du samedi matin
143801h03'19''LABORDE CatherineV2F
143901h03'22''MENET Anne-marieV2F
144001h03'24''DUBOURG LiseSEF
144101h03'25''DEMOEN MathildeSEF
144201h03'29''LAMUGUE DenisV1M
144301h03'30''LAFONTAN MagaliV1F
144401h03'30''QUEHON AlexandreV1M
144501h03'30''QUEHON CelineSEF
144601h03'30''MELLE OlivierV1M
144701h03'31''QUEHON NicolasSEM
144801h03'33''QUEHON SylvieV2F
144901h03'34''LALANNE RomainSEM
145001h03'34''ESPILONDO MarionSEF
145101h03'42''AUGE EstelleSEF
145201h03'42''KWIATKOWSKI EloiseSEF
145301h03'42''LARRIEU RemySEM
145401h03'43''RULLIERE FranckV1M
145501h03'43''BELIN JulieJUF
145601h03'45''VINATIER CorinneV2F
145701h03'47''CRABE VanessaSEF
145801h03'47''LARROQUE MarineSEF
145901h03'48''BERNARD IsabelleV2F
146001h03'48''MOSSINA LucieSEF
146101h03'49''REY-BETHBEDER JulietaJUF
146201h03'51''FERREIRA MarcoSEM
146301h03'53''CAZE GwenaelSEM
146401h03'53''CUFFEL CelineSEF
146501h03'54''RECA GregorySEM
146601h03'54''FERREIRA ThomasSEM
146701h03'55''BIARNES Anne-sophieSEF
146801h03'56''COMMENCHAIL MichoulV1F
146901h04'00''ARRIBES Marie-laureV2F
147001h04'01''LITAIZE PatrickV3M
147101h04'02''MAZOUA NathalieSEF
147201h04'03''BIARNES PierricSEM
147301h04'04''BLUTEAU FlorianeV2FSki club nayais
147401h04'06''BARRERE EvelyneV2F
147501h04'06''COMBANIERE AudreySEF
147601h04'07''GENTILI PatriciaV1FAsptt
147701h04'08''DENIS GuillaumeV1M
147801h04'09''TREMEA Jean-michelV2M
147901h04'10''TREMEA GenevieveV2F
148001h04'10''CHIPOY FredericV2MPpa
148101h04'10''LEFEBVRE J philippeV2MPpa
148201h04'12''ZAATOUTI Marie-pierreV1F
148301h04'12''PORTES-NARRIEU ChristelleV1F
148401h04'13''CHIPOY DelphineV2FPpa
148501h04'14''LACLAU YannickV1MPau pyrenees aventure
148601h04'16''MUNARRIZ Jean marcV2M
148701h04'18''CIUPA CyrilV1M
148801h04'18''ROQUES BeatriceV2FPpa
148901h04'23''DINTRANS CharlineSEF
149001h04'24''CARREROT AngeliqueSEF
149101h04'29''LALANNE StephanieSEF
149201h04'29''PARDEILHAN CedricV1M
149301h04'30''BONNET ElisabethV3F
149401h04'31''COUTURIER MaelissESF
149501h04'32''BONNET PierreV3M
149601h04'32''DRUTINUS RachelV1F
149701h04'33''PARDEILHAN JulieSEF
149801h04'34''POUY FredericV1MPau pyrenees aventure
149901h04'35''DURAND DelphineV1F
150001h04'35''SOUPLET NathalieV2F
150101h04'35''HARISTOUY LouiseESFPau pyrenees aventure
150201h04'36''SOUPLET JulieSEF
150301h04'36''FARIN LeaJUF
150401h04'36''HARISTOUY JulietteJUFPau pyrenees aventure
150501h04'37''LE BLAY AlexisV1M
150601h04'37''POUY AurelieSEFPau pyrenees aventure
150701h04'37''ROCHER HeleneV1FPau pyrenees aventure
150801h04'39''LABAN NathalieV1F
150901h04'39''PRIOU FredV1MPau pyrenees aventure
151001h04'40''BACQUEY NathalieV1F
151101h04'40''BACQUEY Jean-marcV2M
151201h04'40''ROCHER FrancoisV1MPau pyrenees aventure
151301h04'40''LERDOU LaurentV1MPau pyrenees aventures
151401h04'41''GIUDICELLI PatrickV2M
151501h04'41''TOUYA NathalieV2F
151601h04'41''BERNIS FannyV1F
151701h04'42''TABAILLE MarieSEF
151801h04'42''MORGAND ElodieSEF
151901h04'42''CAPARRUS SandrineV2F
152001h04'42''COY AureliaV1F
152101h04'43''CUYOBERE SoniaV1F
152201h04'43''COY HerveV2M
152301h04'44''CHAUVEAU MarionSEF
152401h04'45''HARISTOUY LaurentV2MPau pyrenees aventure
152501h04'46''CHAUVEAU LaurentSEM
152601h04'46''LEMIRE MickaelV1MPpa
152701h04'47''LARREY LASSALLE BialanaSEF
152801h04'47''TOULOUSE LaurentV1M
152901h04'47''EO JordanSEM
153001h04'48''LATTERRADE KatyV1F
153101h04'49''GARNESSON ThomasSEM
153201h04'49''BERTRAN SandrineV1F
153301h04'49''ARTO CamilleSEFIntersport lescar
153401h04'50''EO AdrienneSEF
153501h04'51''SAINT MARTIN GillesV2M
153601h04'52''HAGET SophieSEF
153701h04'53''ZANDONA LydieV4F
153801h04'54''LADEVEZE NathalieV1FIntersport lescar
153901h04'55''HAGET RegisSEM
154001h04'56''BOURGEOIS NathalieV1F
154101h04'58''GOUARDERES GaelleSEF
154201h04'59''LACOUETTE-FOUGERE RemiSEM
154301h04'59''CASSOULONG CedricV1M
154401h05'00''BERTRAN FranckSEM
154501h05'01''BERTRAN AuroreSEF
154601h05'02''LADEVEZE ThierryV2M
154701h05'03''PONTICO MelanieSEF
154801h05'04''PONTICO JudithV1FTarbes pyrenees athletisme
154901h05'04''LACROUTS Jean-christopheV1M
155001h05'05''DOLATABADI SolangeV2F
155101h05'08''MONTET MelanieESF
155201h05'11''DI LORENZO SophieSEF
155301h05'12''LE PRIVE ElizabethV2Fpattes vicquois
155401h05'14''MOLESIN AlexandreSEM
155501h05'15''VASQUEZ CyrilV1M
155601h05'15''GIEURE Anne marieV1F
155701h05'16''MIALOCQ DorianESM
155801h05'17''RAFFIN CALLOT DorianeSEF
155901h05'17''HIE COLOBY FlorieSEF
156001h05'18''MONARET OlivierV1MCyberdine systems
156101h05'18''JAVELLON MarietteSEF
156201h05'18''TOULET SandrineV1F
156301h05'19''POUTS ManuSEFES lonsois
156401h05'20''NOVALLAS MagaliSEFEsman
156501h05'20''THIBAULT SylvieV1FNeez'presso
156601h05'24''CHAUVET StephanieV2F
156701h05'25''CARRASQUET SabineV1F
156801h05'29''LANGLADE VincentV1M
156901h05'32''ROULLEAUX CatherineV1FOxypur
157001h05'37''SIMON ChristopheSEM
157101h05'38''RAYMOND AurelieSEF
157201h05'39''VICTORIN LucieSEFTarbes cheminot sport
157301h05'39''KRIEGER NavinaSEF
157401h05'42''SASSUS-BOURDA EricV1M
157501h05'45''DEMOEN Marie claudeV2F
157601h05'48''GOYETCHE JosetteV2FAynac nordic
157701h05'50''HIRIGARAY PierreV2M
157801h05'51''MARTIN Laure eliseV1F
157901h05'54''PEQUERUL PhilippeSEM
158001h05'55''RESTOUEIX FlorentSEM
158101h05'57''MASSONNAT SoleneSEFGivres de nay
158201h05'57''SEFERRAZZA VanessaSEFFc lescars
158301h05'57''PEHAU DelphineV1F
158401h05'57''LACASIA ValerieV2FLes gazelles
158501h05'58''LARROUDE SophieSEF
158601h05'58''JOUANDET ElodieSEF
158701h05'58''BERGERET AudeV1F
158801h05'58''SALESSE AurelienSEM
158901h05'58''FELIX CecileSEF
159001h06'00''DARRICAU LaurenceV1F
159101h06'01''DOUTE SarahV1F
159201h06'02''DOUTE DeborahSEF
159301h06'04''ESTAVOYER VeroniqueV1FPontacq tef
159401h06'04''GUERIN ValerieV1F
159501h06'05''ANTIGA JacquesV2M
159601h06'06''PLANCHON Jean-marieV3M
159701h06'07''CAZABAT ChloeSEF
159801h06'08''MANAS NathalieV2F
159901h06'08''ROMEO SylvainSEM
160001h06'10''PEYROU CelineSEF
160101h06'10''VANSTEENE YannickV2M
160201h06'11''CASTAGNE-FLORENTIN LaetitiaSEF
160301h06'12''LASSALLE LAPLACE BenendicteV2F
160401h06'12''LASSALLE HenriV3M
160501h06'13''LASSALLE LAPLACE FrancoisV2M
160601h06'13''LASSALLE MarionSEF
160701h06'14''CAZAJOUS CorinneV1F
160801h06'14''CLABE NathalieV1F
160901h06'17''LECLAIR EmmanuelleV2F
161001h06'18''DEJEAN LaurenceV1F
161101h06'24''LEGRAND AlineSEF
161201h06'26''PUYAU CecileSEF
161301h06'26''LEGRAND ChristianV3M
161401h06'27''BELLANGER MickaelV1M
161501h06'27''ABADIE CathyV2F
161601h06'28''RENARD SophieV2FLa tribu 64
161701h06'28''BACHELART AlwineSEF
161801h06'31''HOLLET CamilleCAM
161901h06'32''MENOU LouiseESF
162001h06'33''UTHURRIAGUE MayalenSEF
162101h06'35''LACAZE MarieV3FArbus running
162201h06'37''DURAND Jean pierreV4M
162301h06'37''CAZABAN GaelleSEF
162401h06'38''LACAZE HenriV3MArbus running
162501h06'39''ROBERT CatherineV1F
162601h06'39''VIAUD PhilippeV3M
162701h06'39''BALESTAS LaureSEF
162801h06'42''DARRIGRAND PhilippeV4M
162901h06'42''CELLERIER KlerviSEF
163001h06'42''DELECRAY EmilieSEF
163101h06'50''DAUBA GuillaumeSEM
163201h06'53''THEIL SylvieSEF
163301h06'54''DUFOURCQ ChristopheSEM
163401h06'57''BONNET ValerieV2F
163501h06'57''ARRIUBERGE VivianeV1F
163601h06'57''LUCANTIS SebastienV1M
163701h06'58''LAMAGNERE LeaSEF
163801h06'59''CANTIN SophieV1F
163901h07'08''STEENWEG MarianneV1F
164001h07'09''JAFFRES KristelV1F
164101h07'10''LARRAZET AlexiaSEF
164201h07'12''LARRAZET MarionSEF
164301h07'13''LARRAZET JulienSEM
164401h07'16''ESPITALIER AurelieSEFCyclos billere 64
164501h07'17''ESPITALIER Jean-michelV2MCyclos billere 64
164601h07'22''BERGERET MarleneSEF
164701h07'22''BAYACQ PhilippineSEF
164801h07'23''DAUGREILH AudreySEF
164901h07'28''TOURON XavierV2FLes coureurs du vic bilh
165001h07'29''BRET-DIBAT ChristineV2F
165101h07'29''TUJAGUE GauthierESM
165201h07'29''DE NODREST PatriciaV2F
165301h07'30''DE CHARETTE CharlotteSEF
165401h07'31''GENSON GerardV2M
165501h07'31''CASASSUS-BUILHE FrancoisV3M
165601h07'33''GRANGE DominiqueV1M
165701h07'33''COULOUGNON InesSEF
165801h07'33''LAGARONNE ValerieV1F
165901h07'34''BARADAT SylvaineV2F
166001h07'35''GRANGE VanessaV1F
166101h07'37''LABADIE HeleneV1F
166201h07'40''LAMOTHE ChristopheV2M
166301h07'41''LAMOTHE FrancetteV2F
166401h07'54''PINTO JenniferSEF
166501h07'55''MAESTRI CecileV1F
166601h07'56''LANNE-TOUYAGUE JulieSEF
166701h07'58''BERNATAS SandrineSEF
166801h07'59''GRILLO ThierryV3M
166901h08'03''DA COSTA SylvieSEF
167001h08'04''WATEBLED PatriciaV1F
167101h08'05''SEBBAH ThomasSEM
167201h08'06''DE PORTAL CamilleSEF
167301h08'10''DE PORTAL SarahSEF
167401h08'10''CARRERE SebastienV1M
167501h08'12''OUF PatrickV3MNon
167601h08'14''CARRERE LaureV1F
167701h08'18''DASILVA EmilieSEF
167801h08'18''DASILVA KevinSEM
167901h08'19''LASSEGUES ClaireV1F
168001h08'19''CHATELARD AymericJUM
168101h08'20''MARTELES MarjorieSEF
168201h08'21''MARTELES JoseV2M
168301h08'27''BIELLE Jean pierreV1MVamooos
168401h08'27''MARTINEZ PEREZ ChristelV1FTrail des costalats
168501h08'27''CASNABET LeilouCAF
168601h08'41''DUCHENE PierretteV2F
168701h08'43''SANTORO AgnesV2F
168801h08'55''ARONDEL ClaireSEF
168901h08'56''LAMARQUE SylvieV1F
169001h08'57''MONDET CelineSEF
169101h09'02''DELEAU CelineV1F
169201h09'03''LABARRERE ElodieV1F
169301h09'04''MOYA GeraldineV1F
169401h09'06''MAZET StephanieSEF
169501h09'10''EVRARD FranckV1MLa tribu64
169601h09'12''ROUAUX AudeSEF
169701h09'14''CAILLE Francois xavierSEM
169801h09'20''AUTHIER Marie-lyneV1F
169901h09'20''BERGE Jean-pierreV1M
170001h09'21''ACHELOÃœS SylvianeV1F
170101h09'21''FORMAGLIO NathalieV1F
170201h09'21''FORMAGLIO FranckV1M
170301h09'24''DUTEN VeroniqueV1FMontardon d'achille
170401h09'25''VULQUIN JulieSEF
170501h09'27''CALIP LaureV1F
170601h09'31''ORSOLINI AlexandreSEM
170701h09'33''TARDAN YoannSEM
170801h09'34''ORSOLINI YuriSEF
170901h09'36''DARRACQ ChristelleV1F
171001h09'37''TEULE MorganSEF
171101h09'41''DANTEIN StephaneV1M
171201h09'42''BOUVARD ElsaSEFL'atelier d'elsa
171301h09'42''LAVEDRINE VincentSEM
171401h09'43''MATIAS NinoV2M
171501h09'43''BONNEAU JulienESM
171601h09'44''VILLA ValentinSEM
171701h09'44''MATIAS FlorianSEM
171801h09'45''ANDURAN PhilippeV3M
171901h09'45''FERREIRA SylvainSEM
172001h09'47''FONTENEAU LaurentV1M
172101h09'47''VILLA FERNANDEZ ValentinV3M
172201h09'48''FONTENEAU FlavieV1F
172301h09'49''URRUTY JulienSEM
172401h09'51''TUJAGUE ChristopheV1M
172501h09'55''GEYRE BenoitV1M
172601h09'57''GUERIN DanielleV2F
172701h10'01''BENQUET RomaneESF
172801h10'03''CARNEIRO SoizicSEFPpa
172901h10'04''POULIT MarleneV3F
173001h10'04''VILAPLANA MaryseV3F
173101h10'04''SEROU LauraSEF
173201h10'05''COURREDE ElodieSEF
173301h10'06''DUPAU BenoitCAM
173401h10'06''SEGRESTAA AudreySEF
173501h10'08''FAMBON VirginieV2F
173601h10'08''SEIGNAN AlexandraV1F
173701h10'09''DOUMECQ-LACOSTE ChantalV1F
173801h10'14''LAMARQUE SylvainSEM
173901h10'18''LOUSTALET OlivierV2M
174001h10'25''PEYROU HeleneV1F
174101h10'26''LAGARDE EmilieSEF
174201h10'27''DUCLOS OlivierV1M
174301h10'41''CHASSAIGNE SophieSEF
174401h10'44''LOPEZ FrancoiseV3F
174501h10'50''MORIN Marie-joseeV2F
174601h11'00''PERIOLAT DorineSEF
174701h11'00''SUIRE FabriceV1M
174801h11'01''BRANGER CecileV1F
174901h11'03''CELLERIER KaradegSEM
175001h11'03''NICOD MathieuV1M
175101h11'04''LABORDE FredericV2M
175201h11'05''SUIRE GuillaumeV1MAsm pau
175301h11'06''CASTAING FredericV1M
175401h11'08''WURTZ CatherineV2F
175501h11'11''STEINS ClaireSEF
175601h11'12''PIOU-LABAT IsabelleV2F
175701h11'17''PAILLARD ChloeSEF
175801h11'18''PERCHAUD StephanieSEF
175901h11'29''BESTI PascaleV1FMorlaapieds course
176001h11'41''LE CLANCHE ChristopheV2M
176101h12'02''DUFAU AnaisJUF
176201h12'07''RINCEL AnaisSEF
176301h12'22''RIGAUD VincentSEMEstelada
176401h12'28''GLANDARD MarianneSEF
176501h12'29''CHASCO NicolasSEMAssociation l'estelada
176601h12'31''ANDALUSI AhmedV1M
176701h12'32''PLANCHON LilianeV2F
176801h12'51''LAPLACE AliceCAFAssociation l'estelada
176901h12'51''DOMERCQ PhilippeV1MAssociation lestelada
177001h12'52''LAXAGUE FrancisV2MEstelada
177101h12'55''HALCAREN PierreV1ML'estelada
177201h12'55''RIGAUD PierreV2MEstelada
177301h12'55''MOUGIN AngeliqueV1FEstelada
177401h12'57''MOUGIN JeromeV1MEstelada
177501h13'16''NOIROT PerrineSEF
177601h13'28''ZARMEHRZAMIN HugoESM
177701h13'31''ZARMEHRZAMIN PaulSEM
177801h13'31''LALANNE-AULET NicolasSEM
177901h13'37''SCHANDELER France-marilyneSEF
178001h13'54''LENDRES AmandineSEF
178101h13'56''BENAMMOU BenoitV1M
178201h13'59''DOS SANTOS OphelieSEF
178301h14'02''PORTE SandraSEF
178401h14'03''REUNGOAT HerveV1M
178501h14'03''PEREZ ChristelleV1F
178601h14'04''THEBAUD DelphineV1F
178701h14'05''THEBAUD VincentV1M
178801h14'05''SCHWALL ChrystelV2F
178901h14'08''CAROLINE GuignardV2F
179001h14'13''LAGARONNE SebastienSEM
179101h14'13''GALIAY RosalieJUF
179201h14'14''PIERRE PIERRE DIT PLUCHON VeroniqueV2F
179301h14'14''ZARMEHRZAMIN SandrineV1F
179401h14'18''DUIZABO JulieSEF
179501h14'20''HANNAN ElaineSEF
179601h14'30''OUSTALOUP MarineCAF
179701h14'30''MAEDER ChloeCAF
179801h14'42''DO CARMO AMARAL Beatriz xavierJUF
179901h14'48''PRANDI JeremySEM
180001h14'48''CAZALIS MarieSEF
180101h14'52''DOROT MarieSEF
180201h14'53''ORSOLINI GuillaumeSEM
180301h14'54''DUFAU LisaCAF
180401h14'54''ORSOLINI AdrianaSEF
180501h14'57''DUFAU ValerieV1F
180601h15'00''HUBER CecileV1F
180701h15'02''VASQUEZ ValerieV1F
180801h15'03''SANTOS SandraSEF
180901h15'04''LACAZE MaelisSEF
181001h15'05''BOURG DelphineSEF
181101h15'07''DUFAU VincentV1M
181201h15'08''MOURROUX PONSOLA DorianeV1F
181301h15'15''DAUBA DidierV1M
181401h15'25''TONNOT-MENSIER ClementineSEF
181501h15'31''CORRAL ThierryV2M
181601h15'32''ORDONEZ EmilieSEF
181701h15'36''MONNIER JeromeV1M
181801h15'36''SENSE PauletteV2F
181901h15'37''DUBARRY ArnaudV1M
182001h15'39''HAURAT CendrineV1F
182101h15'40''HAURAT PatriceV1M
182201h15'45''RICHART JosephV4MBillere athletic triathlon
182301h15'55''DUPAU SandraV1F
182401h16'05''COMPANY YohanSEM
182501h16'05''MARIOT EmilieSEF
182601h16'21''MARTIN JulieSEF
182701h16'23''MARTIN NicolasSEM
182801h16'27''MARTIN Jean-charlesV2M
182901h16'36''BRU MyriamV1F
183001h16'54''DURAND MicheleV4F
183101h16'57''BORDES IsabelleV1F
183201h16'59''GASCARD CarolineV1FCu pau
183301h17'01''CHAFFARDON ClaireV1FCu pau
183401h17'11''SERE VirginieV2FPau natation
183501h17'11''ABBAS GillesV2M
183601h17'34''HOLLET MarineSEF
183701h17'37''HOLLET LudovicV1M
183801h17'40''GEYRE StephanieSEF
183901h17'57''CASTELAIN SandrineSEF
184001h18'02''NOCETO EstelleSEF
184101h18'20''DE LA PASTELLIERE MaylisV1F
184201h18'58''CRAMPETTE FrancoiseV2F
184301h19'21''OCANA ManuelSEM
184401h19'30''FINOT CoralieSEF
184501h19'53''MANCON HenriV3M
184601h19'59''NAROLLES BenjaminSEM
184701h20'02''LAMAGNERE MichelV2M
184801h21'25''SAKAEL JulienSEM
184901h21'42''MUCKE ThierryV2MAscl running lamarque pontacq
185001h21'43''MUCKE NathalieV2FPau natation
185101h21'49''MUCKE MarineESFPau natation
185201h25'17''LAROUDIE LisaSEF
185301h26'03''MALEIG LucieSEF
185401h26'56''REDONET MatteoJUM
185501h28'00''MANIOULOUX ClaireV1F
185601h28'37''BAFFOIGNE ChristianV4MAs des bleuets labatutois
185701h28'39''BAFFOIGNE SimoneV4FAs des bleuets labatutois
185801h29'50''FERON PatriciaV1F
185901h43'33''DOREMUS JulienSEM
186001h48'15''BONNET LaurentV2MPpa
186101h48'49''ROCHDI RedouanSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran