[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Côteaux de Bellevue - 32 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Côteaux de Bellevue - 32 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Côteaux de Bellevue - 32 km du 6/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h14'43''Miquel NicolasSEMBALMA
202h14'44''Tiphene GuillaumeSEMTOULOUSE
302h15'54''Capus SebastienSEMLes Mômes Calmont
402h20'28''Villeneuve LionelV1MAbsolu Raid Lespinasse
502h20'30''Labat MatthieuSEMInsa Toulouse Toulouse
602h22'19''Adroit SebastienSEMLes Angles Triathlon FONT ROMEU
702h26'14''Pouilloux LudovicSEMHerbalife H24 LAUNAGUET
802h26'36''Perrier SébastienV1MPechbusque
902h26'58''Bernou JérômeSEMTriathlon Toulouse Metropole CASTANET TOLOSAN
1002h29'47''Hijazi SamirSEMIrun.fr Toulouse
1102h30'52''Soubie CyrilV1Mjuillan
1202h32'13''Zocca StéphaneV1MS'Py Trail Aucamville
1302h32'15''Sablayrolles BenoitV2MVERDALLE
1402h32'33''Biard AntoineSEMA-Py Training
1502h32'44''Kochrer KarimV1MTOULOUSE
1602h33'16''Soubie JeromeV1MGRENADE
1702h35'07''Lacome FrançoisV2MPESSOULENS
1802h35'07''Hubert SamuelSEMJogging Club Borderouge 31200 - TOULOUSE
1902h35'19''Dabernat BastienSEMl'Honor de Cos
2002h37'28''Masset OlivierESMLes Os Verts ANTAGNAC
2102h40'16''Boubila FredericSEMSwibirun Montaigut sur save
2202h41'44''Debreilly FranckV1MToulouse Triathlon Toulouse
2302h42'32''Lafranchis SamsonSEMToulouse
2402h42'53''De Giusti YvesV2MLa salvetat st gilles
2502h42'54''Verdalle CédricV1MPUJAUDRAN
2602h43'15''Chevalier AntoineV1MLatecoere Triathlon BALMA
2702h44'00''Ollier CyrilSEMTriathlon Toulouse Métropole quint fonsegrives
2802h44'04''Salendres Jean-ChristopheV2Msaint loup cammas
2902h44'05''Valcarcel EstebanSEMTriathlon Toulouse Metropole Bonrepos sur aussonnelle
3002h44'40''Salvatge BastienSEMAdidas Runners La Villette Toulouse
3102h45'36''Resplandy LucileSEFToulouse
3202h46'36''Hilaire JulienSEMTOULOUSE
3302h46'44''Jeandidier WillySEMTuc Triathlon 31660 - BUZET SUR TARN
3402h47'58''Marquez LaurentV1MTuc Triathlon/Les Fort'Iches Du Lauragais AYGUESVIVES
3502h49'12''Velasquez ManuelV1Mroquefort sur garonne
3602h49'18''Mendez XavierV1MContinental Fontenilles
3702h49'51''Patarin SophieV1FCa Balma Grenade
3802h50'37''Xavier GourdV1MVilleneuve
3902h50'41''Odet Jean BaptisteSEMsceaux
4002h50'43''Livignac EmilieV1FAirbus Running BLAGNAC
4102h50'46''Roussel LaurentV1MCa Balma GRENADE
4202h50'57''Laborie MatthieuSEM"Tracks Athle L'
4302h51'00''Avellan PascalV1MTeam Des Coteaux Montberon
4402h51'05''Sabadie FranckV1MAirbus Running LESPINASSE
4502h51'31''Rouvellat LaurentV1MTOULOUSE
4602h51'33''Vuillermoz LaurentV1MLes Zinzins Des Coteaux Aucamville
4702h52'17''Allemane GautierSEMVilleneuve les Bouloc
4802h52'23''Jaqir-Granger YoussefSEMMuret
4902h53'06''Briche EricV1MEcla Albi ALBI
5002h53'26''Vuaillat FranckV1MLourdes Triathlon TOURNEFEUILLE
5102h53'46''Saci LucasESMGUERET
5202h53'49''Simona CédricSEMTOULOUSE
5302h53'51''Pelletier FredericV1MTobesport toulouse
5402h54'08''Touzard MarcSEMTOULOUSE
5502h54'55''Roche MichaëlSEMLes Zinzins Des Coteaux 31 Toulouse
5602h55'26''Le Doare MathieuV1MMONTBERON
5702h56'04''Tessariol RomainSEMPortet Triathlon COLOMIERS
5802h56'10''Jude DavidV2MVitalia 2.0 ROQUES SUR GARONNE
5902h57'40''Serrot Jean-MarcV1MSaint-Orens de Gamevilles
6002h58'59''Gau StéphaneV2Msemalens
6102h59'23''Bonaldo RemiSEMBLAGNAC
6203h00'00''Bonnefous RegisV1Mvalence d'Agen
6303h01'01''Munier SabineV1FEcla Albi ALBI
6403h01'05''Fourment PhilippeV2MAc Auch PESSAN
6503h01'08''Loriot RémiSEMTOULOUSE
6603h01'25''Descamps XavierSEMTeamtorr Lavaur
6703h02'02''Kebaili HousniV2MTuc Triathlon LA SALVETAT SAINT GILLES
6803h02'02''Sicard SebastienV1MTuc Triathlon MONTRABE
6903h02'22''Sabatier FrédéricV1MAUREVILLE
7003h02'26''Picard ClémentSEMMac'Adam Colomiers colomiers
7103h02'55''Biau PascalV1MS/L Union Club Athlétique rouffiac tolosan
7203h02'56''Ruaudel AlainSEML'Union
7303h02'59''Pons JérômeV1MPortet Athletic Club PINS JUSTARE
7403h03'16''Semerjian MariaV1FI-Run / La Sportiva Toulouse
7503h03'18''Voisin FrédéricSEMSatuc TOULOUSE
7603h03'19''Gaultier GabrielSEMTOULOUSE
7703h03'34''Grimal PhilippeV2MLes Pieds Lurons CASTELMAUROU
7803h03'41''Sabarros PatrickV2MAsat Sport Aventure Tisseo TOULOUSE
7903h04'19''Melix TonySEMSAINT-VICTOR-ROUZAUD
8003h05'18''Ross SebastienV1MVerfeil
8103h05'41''Nectoux CarolineSEFAthle632 tournefeuille
8203h05'44''Caldas CarlosV2MUsal Latecoere L UNION
8303h05'58''Lombard FabienV2MLHERM
8403h06'22''Delaire NicolasV1MLes Sangliers De Nailloux NAILLOUX
8503h06'37''Ponsole VincentV1MLaunaguet
8603h08'40''Blondey LucV2Mroc pompertusa
8703h09'26''Alias WilfridV1MAirbus Running / Toac Tri Fontenilles
8803h09'45''Guédon OlivierV1MRives Du Tarn Running FLORENTIN
8903h09'50''Delalondre GinoSEMTriathlon Toulouse Metropole Launaguet
9003h10'57''Junca CélianneSEF
9103h12'29''Enguerand GillesSEM974 Represent SEILH
9203h12'49''Durand LionelV1MGrimperoots.Fr -
9303h14'14''De Pra PatriceV1MAsat Tisseo TOULOUSE
9403h14'21''Michel StephaneV1MAUCH
9503h15'46''Pasquiou PhilippeV2MSafran Nacelle Pibrac
9603h16'06''Manecy AugustinSEMCASTELSARRASIN
9703h16'27''Tabacco FredericV1Maubiet
9803h16'41''Lecureur EmmanuelV1MFONTENILLES
9903h16'45''Honnay NathanSEMMacadam COLOMIERS
10003h16'47''Cazaulon BenjaminV1MI Run Maiden LAFITTE VIGORDANE
10103h17'03''Rey RomaneSEFTOULOUSE
10203h17'06''Rachide JeromeSEMToac Athletisme LACROIX FALGARDE
10303h17'34''Roger YannickSEMLARTIGUE
10403h18'11''Noblet SebastienV1MPortet Athletic Club toulouse
10503h18'15''Berlet GuémaëlSEMCASTRES
10603h19'07''Charprenet AlexisSEMRun In Toulouse TOULOUSE
10703h19'27''Bousquet GuyV2MSporting Club Gourdon Gagnac Sur Garonne
10803h19'32''Imbert Marie-ChristineV1FBAZUS
10903h19'40''Bages FrédéricV1MSide By Side Running LA SALVETAT SAINT GILLES
11003h19'46''Deschamps DominiqueV3MAirbus Running Toulouse
11103h20'34''Cornillon ValéryV1MLes Sangliers De Nailloux NAILLOUX
11203h21'04''Charpentier SolineSEFTOULOUSE
11303h21'11''Olive XavierSEMAs Isae Onera Toulouse
11403h21'18''Rossi Jean BaptiteSEMTOULOUSE
11503h21'32''Lécureur SandyV1FFONTENILLES
11603h22'09''Chanut FrancisSEMTOULOUSE
11703h22'22''Frayssi ArnaudV1MUssf LAGARDELLE SUR LEZE
11803h22'28''Serres DenisV2MContinental Venerque
11903h23'32''Busser LucasSEMTOULOUSE
12003h24'00''Derbois EtienneSEMTOULOUSE
12103h24'49''Clarimon OlivierV1MTcap Saint genies bellevue
12203h25'10''Gallorini Jean-ChristopheV1MSOUEIX-ROGALLE
12303h25'24''Mabilat SergeV4MTaco DREMIL LAFAGE
12403h25'27''Boffo VincentV1MI Run Maiden ST-JORY
12503h25'38''Cebollero StephanieV1FRives Du Tarn Running albi
12603h26'08''Kverneland OleV1MGRENADE
12703h26'53''Hiebel CarolineV1FAthle 632 Tournefeuille
12803h26'54''Bruel Jean-MichelV2MTri-Potes Pibrac
12903h26'56''Carpentier ThomasSEMAirbus Running Seilh
13003h26'59''Conche EmmanuelV1MTobesport CADOURS
13103h27'06''Denqiuin MatthieuSEMTOULOUSE
13203h27'10''Lascout LaurentV1MRoc Pompertuzat pompertuzat
13303h28'26''Matter ThomasV1MAUZIELLE
13403h30'11''Gardès VictorV4MDon D'Organes Castanet
13503h30'22''Pellerin Jean-HuguesV2MSAINT JEAN
13603h31'54''Cortet EmmanuelV1MBlagnac
13703h32'01''Clavel ThierryV2MAthlé 632 TOURNEFEUILLE
13803h32'25''Griffault RobinSEMTOULOUSE
13903h34'23''Morton EmmaV1FCourir À Fontenilles fontenilles
14003h34'44''Lagane StéphanieSEFRAMONVILLE ST AGNE
14103h36'34''Berjat XavierV2MBonrepos sur aussonnelle
14203h36'52''Bazelot FabriceV2MLes Coustalats DREMIL LAFAGE
14303h37'05''Lahana LaurentV1Mseysses
14403h38'25''Valverde PhilippeV1MLIMOUX
14503h38'49''Schmitt OlivierV1Mcolayrac saint cirq
14603h38'50''Perez GuillaumeV1MLapeyre Team TOULOUSE
14703h39'46''Bastié GuillaumeV1MLapeyre Team Toulouse
14803h40'27''Brus JulienV1MToulouse
14903h40'34''Tong Viet EmmanuelSEMTOULOUSE
15003h40'42''Bosc JeromeV1MRives Du Tarn Running LAGRAVE
15103h42'13''Merz MickaëlSEMSporting Form
15203h44'02''El Aoud FayçalSEMLAUNAGUET
15303h44'07''Pellerin MathieuSEMPECHBONNIEU
15403h44'16''Dussac NicolasSEM"L'
15503h44'35''Causse StéphaneV2MLAVAUR
15603h45'27''Marlier AlexandraSEFTOULOUSE
15703h46'27''Lassalle PascalV1MTeam Raidlight CUGNAUX
15803h47'38''Aranega DominiqueV2MCASTRES
15903h51'43''Fauret LaurentSEMGagnac sur Garonne
16003h52'35''Corfmat PhilippeV2MCa Balma BALMA
16103h54'40''Bottin Jean ClaudeV2MDREMIL LAFAGE
16203h58'17''Griffault PascaleV2FRives Du Tarn Running Graulhet
16303h58'24''Sermet LaurentSEMSide By Side Running PLAISANCE DU TOUCH
16403h58'57''Gossard PhilippeV2MAirbus Running Blagnac
16504h00'52''Escribe Jean -FrancoisV2MVelocyraptors 31 TOULOUSE
16604h02'22''Slobodzianek IwoSEMI Run Maiden Toulouse
16704h02'43''Mialon AlainV4MCa Balma BALMA
16804h08'23''Mialhe ClémentSEMCASTELNAU D'ESTRETEFONDS
16904h30'07''Cousin IsabelleV2FTeam Off Road GONTAUD DE NOGARET
17004h30'10''Gervaud StéphaneV1MTeam Off Road BIRAC SUR TREIL
17104h30'11''Tuduri JacquesV3MOff-Road-Xperience SEYCHES
Accueil - Haut de page - Version grand écran