[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Côteaux de Bellevue - 13 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Côteaux de Bellevue - 13 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Côteaux de Bellevue - 13 km du 6/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'38''Baynat GregorySEM
249'45''Jean AurélienSEMSavenes
350'50''Lenfant ChristopheSEMportet triathlon
451'01''Pereira Jean-PhilippeV1MFoulees Toulouse Rouffiac St Genies Bellevue
551'04''Avouac WilliamV1MEAUNES
651'09''Lebel SylvainSEMCap Trail Gagnac 31 Fenouillet
751'18''Stephan HugoSEMSEILH
851'23''Guillet OlivierSEMSafran Villeneuve les bouloc
951'36''Bacon MyléneV1FI-Run / Salomon Toulouse
1051'42''Pierre RonanSEMLes Coudous De La Save / Team Moulin De Romanou L'ISLE JOURD
1152'03''Cabibel CyrilV1MDesperado Trail TOULOUSE
1252'23''Castex FlorianESMFoulees Toulouse Rouffiac / Ttm
1352'45''Canton ClémentSEMTuc Triathlon Toulouse
1453'06''Le Bonniec YannSEMCaptrail Gagnac 31 Bouloc
1553'13''Brunato SylvainSEMDesperado Trail Montmaur
1653'15''Rossignol ThomasV1MLes Coureurs Du Soubestre billere
1753'26''Flores KevinSEMDesperado Trail toulouse
1853'30''Picard VincentSEMl'union
1953'33''Grenet JoanSEMToac Athletisme BAZIGE
2053'40''Moreton SébastienSEMTOURNEFEUILLE
2154'40''Voyeux WilfriedSEMToulouse Triathlon vendine
2254'45''Balp RemiSEMTuc Triathlon TOULOUSE
2354'47''Larvet AurélienSEMBsc Athlétisme BRAX
2454'52''Ortiz FrancoisV1MCap Trail Gagnac 31 gagnac sur garonne
2555'12''Jougla OlivierSEMTuc Triathlon TOULOUSE
2655'16''Thibaut MarcV1ML'Union Triathlon 31 saint-jean
2755'18''Friedrich CorentinSEMTOULOUSE
2855'59''Lanfranchi PhilippeV2MAcl Cournonsec
2956'26''Bonnet MédéricSEMDesperado Trail Sorèze
3056'35''Casari ChiaraSEFTracks Athle Lisle Jourdain 32 / Foulees Toulouse Rouffiac L
3156'35''Seijo MarcV2MGirou Triathlon Montberon
3256'44''Correge FredericV2MPortet Athletic Club TOURNEFEUILLE
3356'46''Bassac AudreySEFLondais Athletisme Mediterrannée La londe les Maures
3457'01''Boury ThéoESMCAYRAC
3557'48''Chambaz LucasESMTOULOUSE
3657'49''Gausserand FredericSEMSaint alban
3758'10''Bertrand DavidV1MBALMA
3858'15''Leboeuf DavidV1MTeam Trail'quillou Saint Amadou
3958'24''Robin DorianSEMCastelginest
4058'31''Delabroye MauriceV1MTriathlon Toulouse Métropole Toulouse
4158'42''DOSSARD_635SEM
4258'47''Chesseron Jean-MarieV3MDesperadotrail roumens
4359'02''Maraval NicolasV1MBOISSEZON
4459'08''Laverdet FrancoisSEMTuc Triathlon Ramonville saint agne
4559'16''Muraton ChristopheV1MSatuc Toulouse
4659'18''Suzanne AdrienSEMA.Layrac Triathlon ISSOUDUN
4759'41''Granier GuillaumeV1MMontbartier
4859'45''Terzi OlivierV1MStretch Academie / Ca Balma VILLARIES
4959'49''Devautour NicolasSEMTuc Triathlon TOULOUSE
5059'49''Pantalacci NicolasV1MToulouse Triathlon TOULOUSE
5159'56''O'Neill FrancesSEFToulouse Triathlon TOULOUSE
5259'58''Jones HywelV1M
5301h00'01''Morgeau DavidV1MTuc Triathlon TOULOUSE
5401h00'04''Blanc CécileSEFTcap Labatut AUTERIVE
5501h00'12''Beautes LaurentV1MSaint gaudens
5601h00'18''Bertrand HervéV2M
5701h00'23''Vicente DavidSEMBRIATEXTE
5801h00'33''Assoulant EmmanuelV1MLes Galopins Du Jacquemart Fronton
5901h00'35''Pierson LucienJUMTriathlon Toulouse Métropole ESCALQUENS
6001h00'36''Albrecht BenoitSEMLAVERNOSE LACASSE
6101h00'39''Astruc EricV2MBRUGUIERES
6201h00'46''Valdes YoanSEMBESSIERES
6301h00'49''Lacaille YoannSEMDesperado Trail Revel
6401h01'01''Webb DuncanV2MTOULOUSE
6501h01'08''Camboulives BertrandSEMTriathlon Toulouse Metropole SAINT-JEAN
6601h01'22''Jouanne FabienSEMCap Trail Gagnac 31 GAGNAC
6701h01'23''Bonnet KévinSEMTri'Potes 31 VERFEIL
6801h01'25''Sajus KarineV1FMONTÉGUT-PLANTAUREL
6901h01'28''Corradi SergeV2MTuc Triathlon pins justaret
7001h01'37''Godin AntoineSEMCOLOMIERS
7101h01'42''Guillet EmmanuelV1MPLAISANCE DU TOUCH
7201h01'44''Granier LoicSEMCastelnaudary Triathlon Club CASTELNAUDARY
7301h01'48''Bourges PaulSEMSt loup cammas
7401h01'50''Murat MichelV2M
7501h01'54''Frédéric MarieV1ML'union
7601h01'58''Martin DamienSEMTOULOUSE
7701h02'01''Alvarez AntoineJUMPECHBONNIEU
7801h02'02''Pourcel AlexandreSEMFoulées Toulouse Rouffiac
7901h02'03''Zevaco JulienSEMTuc Triathlon Toulouse
8001h02'08''Galy GuillaumeSEM
8101h02'11''Manrubia AntonSEMLes Runners Pujaudranais PUJAUDRAN
8201h02'13''Sylvestre NicolasV1MMapaero TOULOUSE
8301h02'25''Karim NicolasSEMTARABEL
8401h02'27''Clamens JeanV3MAstarac Fond Club TOULOUSE
8501h02'28''Rivière JérômeV1MTOULOUSE
8601h02'32''Lopez KarineV1FDesperado Trail Loubens lauragais
8701h02'37''Chevallier StephaneV1MToulouse Triathlon TOULOUSE
8801h02'38''Leveque KévinSEMTOULOUSE
8901h02'40''Tosolini FrancisSEMTuc Triathlon TOULOUSE
9001h02'49''Guillerm JérômeV1MCap Trail Gagnac 31/ Blagnac Sc Athlétisme Gagnac sur Garonn
9101h03'02''Dumont MathieuSEMTOULOUSE
9201h03'11''Darneix TomSEMTOULOUSE
9301h03'13''Leduc BrunoSEMToulouse Triathlon BALMA
9401h03'16''Brunelle LucasSEMTOULOUSE
9501h03'22''Stephan ReynesV2MMac?Adam Colomiers Colomiers
9601h03'23''Pastre JoëlV1MCASTANET-TOLOSAN
9701h03'28''Delbert ChristopheV2MPortet Athlétic Club Aureville
9801h03'31''Redon StéphaneV2MAs 27 LARRA
9901h03'33''Boudes SarahV1FBlagnac Sc MONDONVILLE
10001h03'35''Attas NicolasSEMFRONTON
10101h03'40''Garino PhilippeV2MBRUGUIèRES
10201h03'44''Carrer CendrineV1FBpbo31 toulouse
10301h03'45''Davin GregorySEMCOLOMIERS
10401h03'47''Carrere YannSEMPLAISANCE-DU-TOUCH
10501h03'49''Cruypenninck AntoineSEMSwimrun Toulouse Community TOULOUSE
10601h03'52''Marc MatthieuSEM
10701h03'55''Flamin PascalV1MMontastruc la Conseillère
10801h04'02''Porcher ArnaudSEM
10901h04'05''Serra DiegoSEMTOULOUSE
11001h04'09''Floranne Jean-FrancoisSEMPLAISANCE DU TOUCH
11101h04'10''Garcia ArnaudSEMPECHBONNIEU
11201h04'12''Coeugniet CedricSEMmontmaur
11301h04'18''Estabes FlorianSEMVillaudric
11401h04'20''Pottier ThomasSEMCEPET
11501h04'22''Estève UgoSEMcastelginest
11601h04'28''Sanchez SébastienV1MToac Athletisme BRUGUIRES
11701h04'29''Serieye ClaudeV2MEnfile Tes Baskets Grenade GRENADE
11801h04'33''Carbonaro SophieSEFFRONTON
11901h04'39''Prades GuillaumeSEMTOULOUSE
12001h04'43''Héraly NicolasSEMLILLE
12101h04'51''Ménard FabienV1MBOURG SAINT BERNARD
12201h05'06''Giavarini MickaëlSEMEat And Run Cépet
12301h05'08''Duval VincentSEMCAUX ET SAUZENS
12401h05'13''Foret PascalV1MLHERM
12501h05'14''Machado CélineV1FStade Toulousain CEPET
12601h05'18''Dehes ElisaJUFBRESSOLS
12701h05'20''Cadillac CélineV1FCab BALMA
12801h05'24''Louis VincentSEMVeolia PECHBONNIEU
12901h05'25''Herrera RafaelSEMToac Triathlon TOULOUSE
13001h05'26''Tiberio ArmandJUMSAINT-ORENS DE GAMEVILLE
13101h05'29''Gantier ThierrySEMAUSSONNE
13201h05'29''Signarbieux PascalV2MJogging Club Borderouge TOULOUSE
13301h05'35''Bielecki FranckV1Mcastelmaurou
13401h05'42''Dausse CyrilV1Mcastelginest
13501h05'49''Duport Jean-MarcV3MJogging Club Borderouge TOULOUSE
13601h05'51''Pagotto ThierryV1M
13701h05'57''Galban SimonSEMTOULOUSE
13801h06'01''Colombi Jean-PhilippeV1MAucamville
13901h06'02''Morardo NicolasV1M
14001h06'20''Senac OlivierSEM
14101h06'24''Petit ChristopheV1MCrbp FRONTON
14201h06'32''Montesano YannSEMCsa Gsbdd Toulouse Running colomiers
14301h06'34''Roth AlainV2MMontberon
14401h06'39''Goul PascalV2MLA SALVETAT SAINT GILLES
14501h06'48''Seurot AnaisSEFPortet Athletic Club Venerque
14601h06'56''Corrégé TitouanSEMTOURNEFEUILLE
14701h07'01''Martignoles RenaudSEMTri'Potes31 Grenade
14801h07'04''Labrousse OliverV1MTeam Decath Kalenji CASTELNAU D'ESTRETEFONDS
14901h07'10''Larrue JordanSEMToulouse
15001h07'11''Couderc JolanSEMTOULOUSE
15101h07'13''Lecornet Jean-YvesV2MToulouse Triathlon Toulouse
15201h07'20''Simeoni LudovicSEMVACQUIERS
15301h07'29''Vignaux ThomasESMTeam Icam SAINT-GIRONS
15401h07'40''Arnaudo ChristianV2MBOULOC
15501h07'47''Chambelant XavierV1MTOULOUSE
15601h07'49''Manric Jean FrancoisV2MGratentour
15701h08'10''Rous KarineV1FPECHBONNIEU
15801h08'12''Alain FerrandoV3MCa Balma MONTRABE
15901h08'13''Lesourd ThibautSEMTOULOUSE
16001h08'17''Gallois ArnaudSEMMONTAUBAN
16101h08'21''Pedoussaut EricV1MTracks Athlé L'Isle Jourdain 32 LAUNAC
16201h08'24''Deproot GillesV1Mcolomiers
16301h08'24''Lagnier AudeSEFTOULOUSE
16401h08'29''Corbiere JulienSEMBOULOC
16501h08'39''Euillet StephaneSEMAIGREFEUILLE
16601h08'42''Brown SarahV1FTuc Triathlon Toulouse
16701h08'48''Delagnes DidierV1MTracks Athle L'Isle Jourdain L'ISLE JOURDAIN
16801h08'49''Puech JérômeV1MRAMONVILLE
16901h08'52''Ben Hamed MarouènSEMTOULOUSE
17001h08'52''Guilhamasse VéroniqueV1FTOURNEFEUILLE
17101h08'56''Bouyge CedricV1MLABASTIDE ST SERNIN
17201h09'00''Malbrel OlivierV1Mbalma
17301h09'06''Calmels OlivierSEMVALDERIES
17401h09'10''Boulay Jean YvesV2MDesperado Trail REVEL
17501h09'12''Lepleux PatrickV1MTOULOUSE
17601h09'17''Valot MaximeSEMTOULOUSE
17701h09'18''Bardin SébastienSEMMéRIGNAC
17801h09'20''Prévet AlbanSEMBALMA
17901h09'23''Launay FrancoisV1Mfronton
18001h09'29''Calmettes CedricSEMFONSEGRIVES
18101h09'33''Mehring MaudSEFSatuc TOULOUSE
18201h09'45''Braccolino AurianeSEFAcm Running Club LANNEMEZAN
18301h09'47''Valès GwendolineSEFSAINT LOUP CAMMAS
18401h09'49''Patallas MaximeJUMMONTAUBAN
18501h09'49''Dorner CyrilSEMLes Irreductibles Bipèdes De Cazeres Carbonne
18601h09'53''Lubiato PatrickV2MCap Montas GARIDECH
18701h09'54''Bourthoumieux ThomasESMPAULHAC
18801h09'59''Roche ThibaultSEMBon Pied Bon Oeil ESCALQUENS
18901h10'03''Almeida AgnèsV1FFONTENILLES
19001h10'08''Bergeot BenjaminV1MLEGUEVIN
19101h10'10''Martin WilliamsV1MVeolia Eau ST GENIES BELLEVUE
19201h10'10''Ragu DamienSEMTostaky LEGUEVIN
19301h10'12''Jacquot DenisV2MSAINT LIEUX LES LAVAUR
19401h10'15''Martres SébastienV1MToulouse
19501h10'19''Chauvet GuillaumeV1MPECHBONNIEU
19601h10'23''Mazars CyrilV1Mst loup cammas
19701h10'28''Barbiero GilbertV3MCaf Grenade Lespiedshautslaids GRENADE
19801h10'28''Woirin FlorianeSEFLAGARDELLE-SUR-LèZE
19901h10'31''Chourre SebastienV1MCASTELNAU D ESTRETEFONDS
20001h10'34''Buron EricV1MToulouse
20101h10'35''Bocage NicolasJUMGAILLAC
20201h10'37''Gloanec MichelV2MTOULOUSE
20301h10'37''Coumel FrédéricV1MPECHBONNIEU
20401h10'40''Lebreton YohanV1M
20501h10'42''Gabalda PhilippeV1MTournefeuille
20601h10'43''Chataigner Jean-PierreV3MDdx cepet
20701h10'47''Tagneres SébastienV1MMerville Trail 31 MERVILLE
20801h10'49''Dussaux EricV1MCourir Montech BOURRET
20901h10'50''Orssaud IsabelleV1FDdx / Les Galopins Du Jacquemart FRONTON
21001h10'51''Blasselle AmélieV1FBalma BALMA
21101h10'55''Piquet EricV2MGrazac
21201h10'56''Taylor ColinV2MDesperado Trail ST SERNIN-LES-LAVAUR
21301h10'59''Aragon AnaïsSEFSporting Form
21401h11'13''Bernadac Maxime Jean JacquesSEMSAINT JEAN
21501h11'16''Delacroix Thierry Rémi PierreV3MLicence Triathlon Libre TOULOUSE
21601h11'18''Bernard MargotSEFTOULOUSE
21701h11'20''Naudé NicolasV1MBpbo 31 Belberaud
21801h11'22''Herrero VincentV1MBLAGNAC
21901h11'23''Bousquet YanikV1MTeam Trail Isostar Montrabé
22001h11'25''Morin NicolasSEMlas groulos
22101h11'27''Gachet CorentinESM
22201h11'29''Boutaric SandrineV1FCa Balma BALMA
22301h11'31''Andrieu GillesSEM
22401h11'33''Laporte FabriceV1MDdx Bruguieres FENOUILLET
22501h11'35''Peiffer LaurentV2MThillay Running Athletic Club BLAGNAC
22601h11'36''Berges ArthurJUMMONTASTRUC LA CONSEILLERE
22701h11'37''Hughes PaulSEMFONSORBES
22801h11'39''Devainon LudovicSEMLAUNAGUET
22901h11'39''Nava DanielV2MOccitanie Running MURET
23001h11'43''Durka DawidSEMTOULOUSE
23101h11'47''Fauqué StéphanieV1FPortet Athletic Club TOULOUSE
23201h11'48''Bajul ElodieSEFMURET
23301h11'50''Tressens MichelV3MLiebherr Duathlon GRATENTOUR
23401h11'51''Messegue StephanV1MBOULOC
23501h11'55''Labesque NicolasSEMGRAGNAGUE
23601h12'02''Piau NicolasSEM
23701h12'04''Ramio JulienSEMBpbo 31 CARAMAN
23801h12'05''Rebinguet NadjaV1FCttmi Toulouse
23901h12'09''Méry MylèneSEFTuc Triathlon TOULOUSE
24001h12'10''Lewandowski YannV1Mbalma
24101h12'13''Hebert AlexisSEMToulouse
24201h12'14''Blanc CorentinJUMPlaisance du Touch
24301h12'16''Bousquet ThibaultSEMPelote Basque Portésienne Bruguières
24401h12'19''Bonzom NicolasV1MCEPET
24501h12'22''Pinel ChristopheV1Mtoulouse
24601h12'24''Brun DelphineSEFAirbus Running Lapeyrouse fossat
24701h12'27''Boes ValerieV1FAURADE
24801h12'28''Bret YoanSEM
24901h12'38''Simon FlorianSEMCaptrail 31 Gagnac Sur Garonne GAGNAC-SUR-GARONNE
25001h12'39''D'Agostin JeromeSEMCa Balma Balma
25101h12'51''Scherrer CélineV1FLa Tour du Crieu
25201h12'52''Pallaut RudySEMLAVERNOSE LACASSE
25301h12'56''Labroue Jean-MarcV2MPLAISANCE DU TOUCH
25401h12'58''Mace EricV1MSAIGUEDE
25501h13'04''Campi RodolpheSEMSAINT CLAR DE RIVIERE
25601h13'09''Benitez JulienV1MLA SALVETAT SAINT GILLES
25701h13'10''Molin UgoSEMTOULOUSE
25801h13'18''Peault MiloéJUMGRATENTOUR
25901h13'20''Fernandez PascalV1MFONTENILLES
26001h13'20''Cosquer CédricSEMTOULOUSE
26101h13'23''Colombie FrancisV3MContinental Lapeyrouse-fossat
26201h13'24''Mouret ValerieSEFTOULOUSE
26301h13'26''Chirol SteveSEMTeam Trail Isostar Castanet Tolosan
26401h13'29''Mojica ManuelSEMAZAS
26501h13'30''Allain ValérieV2FPortet Athletic Club PINSAGUEL
26601h13'32''Ducret BérangèreV1FLureau Sport Training LEGUEVIN
26701h13'33''Segatti JulienSEMLabege
26801h13'42''Schmitt LaurentV1MToulouse Triathlon TOULOUSE
26901h13'45''Safouret RégisV1MAUSSONNE
27001h13'54''Grasset YannickV1MLAUNAC
27101h13'55''Oyhereguy FlorenceSEMTOULOUSE
27201h13'56''Diulius SandraV1FDdx BRUGUIèRES
27301h13'57''Mancho Jean-LucV2MDdx Bruguières / Duathlon Liebherr Bruguières
27401h14'07''Phelippeau StyvesV1MTournefeuille
27501h14'13''Dumas AlexiaSEFTOULOUSE
27601h14'15''Boyancé AurélienSEMTOULOUSE
27701h14'16''Fernandez Brouardos KatiaV1FCa Balma GARIDECH
27801h14'19''Philippot YannickV3MMiroiterie Mb31 AUCAMVILLE
27901h14'19''Le Guern KevinSEMTOULOUSE
28001h14'21''Foissac AntoineESMPECHBONNIEU
28101h14'23''Leitao DidierSEMTOULOUSE
28201h14'24''Couthouis LaurentV1MGRATENTOUR
28301h14'26''Labourdette MathieuSEMTOULOUSE
28401h14'27''Leclerc AmélieESFAUZEVILLE-TOLOSANE
28501h14'32''Lossouarn CathySEFTOULOUSE
28601h14'34''Sebaoni DenisV2MPechbonnieu
28701h14'37''Patau EleonoreV1FTrail 140 MONTBERON
28801h14'37''Colomes MarieV1FFONTENILLES
28901h14'39''Zias HelenaESFCASTELGINEST
29001h14'43''Mamprin SimoneV3FLes Coudous De La Save CASTILLON SAVES
29101h14'44''Vallade FabienSEMTOULOUSE
29201h14'46''Sanvert MaryneSEFTOULOUSE
29301h14'47''Nicolas OrvainV1MDREMIL LAFAGE
29401h14'51''Blasselle ThomasV1MBALMA
29501h14'51''Cazorla FredericSEMCORNEBARRIEU
29601h14'54''Nardari KarineV1F
29701h15'02''Geneau CyrilV1MAc Auch LUSSAN
29801h15'06''Senac ValerieV1MTuc Triathlon TOULOUSE
29901h15'08''Raynaud KathleenV1FDesperado Trail PUYLAURENS
30001h15'10''Michaud CélineV1FCap Trail Gagnac 31 FENOUILLET
30101h15'13''Almeida JoseV1MTOULOUSE
30201h15'18''Bennes VincentV1MI Run Maiden CASTANET
30301h15'18''Coutanceau LaurentV1MTOULOUSE
30401h15'26''Habi JohannSEMROQUES
30501h15'26''Reboani ChristineV3FMac'Adam Colomiers COLOMIERS
30601h15'28''Montariol GuyV3MMURET
30701h15'32''Pretet SergeV2MGratentour
30801h15'35''Battoue MarcSEMSAINT-LOUP-CAMMAS
30901h15'39''Malbrel PatrickV1MSant genies bellevue
31001h15'39''Soucasse ChristopheV1MTeam Pyrénées GAGNAC SUR GARONNE
31101h15'42''Chateignon ClaudeV3MContinental Cugnaux
31201h15'49''Jean Philippe JittenV2MCaptrail Gagnac 31 SAULXURES NANCY
31301h15'58''Rosa PierreSEMToac Triathlon Toulouse
31401h16'03''Gaveau AnthonySEMCsa Gsbdd Tls TOULOUSE
31501h16'04''Delon MaximeSEMLacroix Falgarde
31601h16'11''Rigault PerrineSEFCastelginest
31701h16'12''Descamps HervéV3MRamonville
31801h16'13''Brault JulieSEFAirbus Running TOULOUSE
31901h16'14''Coureau VanessaV1FLABASTIDE ST SERNIN
32001h16'16''Manrubia CécileSEFLes Runners Pujaudranais PUJAUDRAN
32101h16'17''Perate GaetanSEMBRUGUIERES
32201h16'23''Beugle ThomasSEMCastelginest
32301h16'32''Chemama Malvy SoniaV1FPECHBONNIEU
32401h16'35''Pincedavid IsabelleV2FCAMBERNARD
32501h16'35''Cancel Jean-PhilippeSEMST JEAN
32601h16'40''Denneulin JulienSEMLaunaguet
32701h16'41''Dubos DamienV1MMONTBERON
32801h16'45''Bernigolle NellySEFCASTILLON DE ST MARTORY
32901h16'46''Bessiere DamiebSEMTOULOUSE
33001h16'48''Simon BaptisteJUMLESPINASSE
33101h16'59''Alvarez AmelieSEFMONTBERON
33201h17'02''Ioannou GeorgesSEMTOULOUSE
33301h17'02''Estermann FloraESFAthlé 632 CUGNAUX
33401h17'04''Tournan IsabelleV1FBLAGNAC
33501h17'06''Faillefer AndreV3MCOLOMIERS
33601h17'08''Pirat EstelleV1FSEILH
33701h17'10''Garros JulienV1MPECHBONNIEU
33801h17'12''Frittaion SarahSEFTOULOUSE
33901h17'23''Verdier LauraSEFSOREZE
34001h17'26''Ducos VincentSEMBEAUMONT SUR LEZE
34101h17'29''Marquier Jean-DanielV1MCASTELGINEST
34201h17'35''Francois LouisaSEFAirbus Running CASTELGINEST
34301h17'38''Boutibonnes NathalieSEFMONTASTRUC LA CONSEILLèRE
34401h17'38''Choisy MailysSEFBLAGNAC
34501h17'40''Meral Jean-LaurentV2MCap Montas montastruc la conseillere
34601h17'42''Julien ElodieV1FCASTELMAUROU
34701h17'43''Daubigeon StéphaneV1MLAGRACE DIEU
34801h17'44''Cornu YannV1MLARRA
34901h17'48''Bavato ChristopheV2MDesperado Trail LABASTIDE D'ANJOU
35001h17'50''Cazelles PhilippeV2MLes Gambettes LE FAUGA
35101h17'54''Guerchet RolandV2MCEPET
35201h17'56''Meyronneinc FranckV2MBLAGNAC
35301h17'57''Camon FabienSEMLARRA
35401h18'04''Danger GuillaumeSEMaucamville
35501h18'07''Junqua ReneV3MLAUNAGUET
35601h18'09''Gaux SebastienSEMLabastide saint sernin
35701h18'10''Gaux AmélieSEFLABASTIDE SAINT SERNIN
35801h18'12''Ba-Garros FelicieV1FToac Athletisme Daux
35901h18'13''Hivert Jean-PhilippeV1MREVEL
36001h18'17''Pages Caunes CharlotteSEFTOULOUSE
36101h18'19''Pages BertrandSEMTOULOUSE
36201h18'30''Cugniet ThomasSEMGRAGNAGUE
36301h18'34''Ricard AntonySEMLaunaguet
36401h18'49''Rolland ChristianV2MFONSORBES
36501h18'50''Magro PascalV2MSpace Runners TOULOUSE
36601h18'52''Grebul NicolasV1MSAINT LOUP CAMMAS
36701h18'53''Hostiou ChristelleV1FCa Balma GRAGNAGUE
36801h18'59''Tournier VéroniqueSEFBlagnac BLAGNAC
36901h19'00''Millocco FabienV1MGRISOLLES
37001h19'05''Mounic AndreV3MCosatrail Toulousain toulouse
37101h19'14''Rouquette ThomasSEMSaint-Juéry
37201h19'16''Buc Jean-FrançoisV1MDomaine La Siranière montgiscard
37301h19'18''Pecani DorotheeSEFJogging Club Borderouge TOULOUSE
37401h19'19''Laplagne SébastienV1MPECHABOU
37501h19'21''Castillo AnthonyESMMURET
37601h19'23''Dayonnet AlixESFMURET
37701h19'24''Pezet GillesV2MEt Pourquoi Pas St Alban
37801h19'32''Le Cheviller NicolasSEMEat And Run VILLAUDRIC
37901h19'35''Outters CamilleSEFEat Ans Run Bouloc
38001h19'36''Cayre NinonSEFTOULOUSE
38101h19'38''Senges HugoESMMURET
38201h19'44''Rouchard EtienneV2MDdx Bruguières castelginest
38301h19'50''Chauderon XavierV2MEt Pourquoi Pas St Alban
38401h19'54''Serra BryanSEMTOULOUSE
38501h19'56''Dru GregV1MBEAUMONT SUR LEZE
38601h19'56''Odetti MathildeSEFCOLOMIERS
38701h19'58''Moro SebastienV1MPINS JUSTARET
38801h20'15''Bordier LaetitiaSEFTOULOUSE
38901h20'20''Bori SebastienSEM
39001h20'21''Perieles FafaV1M
39101h20'27''Carrasco ThierryV2MAlbator 65 Seysses
39201h20'27''Favrichon CedricV1M
39301h20'29''Baud DelphineV1FCASTELGINEST
39401h20'29''Lopez DidierV2MCASTELGINEST
39501h20'32''Moitry PhilippeV2MBEAUZELLE
39601h20'32''Sirat AkramSEMSAINT GENIES BELLEVUE
39701h20'35''Houari GeoffreySEMBALMA
39801h20'54''Chateau PerrineSEFTOULOUSE
39901h20'56''Zamith LaurenceV2FLes Gambettes Brax
40001h20'57''Bergé ChantalV2FAsat Kangourou CASTELMAUROU
40101h21'04''Benetti MaudSEFESCALQUENS
40201h21'13''Cornille SoleneV1FWac Petons Gragnaguais Toulouse
40301h21'21''Moreau VincentV1MGRATENTOUR
40401h21'22''Verdier JeromeV1MVILLENEUVE LES BOULOC
40501h21'27''Zaborowski AlineV1FCéPET
40601h21'28''Suzes JonathanSEMsaint-martory
40701h21'28''Marmelat VioletteSEFSAINT-JEAN-DU-FALGA
40801h21'29''Roques PhilippeV1MCa Balma Montgiscard
40901h21'33''Le Caër GéraldineV1FBRETX
41001h21'35''Puel FlorianeSEFTOULOUSE
41101h21'35''Sahuc MargauxSEFBOULOC
41201h21'40''Dufour Jean-FrancoisV1MSAINT ALBAN
41301h21'46''Dulac HélèneSEFMONTMAUR
41401h21'49''Pinel CharlotteSEFTOULOUSE
41501h21'50''Domer SébastienSEMLaunaguet
41601h21'51''Duffaut SimonSEMCastelginest
41701h21'54''Calmel BenoitSEMCOLOMIERS
41801h21'57''Kooistra GeeskeSEF
41901h21'59''Barelles Jean-PhilippeV2MDuathlon Liebherr CASTELMAUROU
42001h22'00''Gay AlexandreSEMCALMONT
42101h22'03''Bernard GuillaumeSEMLaunaguet
42201h22'08''Plombat Anne-MarieV2FROUFFIAC
42301h22'11''Bregnon AudreyV1FFONTENILLES
42401h22'11''Schadle FrédéricV1MI Run Maiden BLAGNAC
42501h22'14''Favat VincentSEMBlagnac
42601h22'17''Ortéga ManuV1Mfontenilles
42701h22'21''Marty EmmanuelleSEFGRATENTOUR
42801h22'23''Redon PatriciaV1FLARRA
42901h22'24''Vicente CorinneV2FTournefeuille
43001h22'35''Vella JulienSEMPechbonnieu
43101h22'36''Charcellay AntoineSEMPECHBONNIEU
43201h22'37''Marza OllivierV1MTOURNEFEUILLE
43301h22'38''Caugant XavierV2MTOURNEFEUILLE
43401h22'42''Andrade AnneSEFTOULOUSE
43501h22'43''Petit PascalV3MAcfa brax
43601h22'59''Pirat Jean LucV2Mseilh
43701h23'00''Herrero NicolasSEMMONTBERON
43801h23'02''Bourdeau AntoineSEM
43901h23'04''Ziegler PatrickV2MPECHBONNIEU
44001h23'08''Calmettes CelineSEFQUINT FONSEGRIVES
44101h23'10''Trevisan MaxV3MLes Gambettes PECHBONNIEU
44201h23'12''Cesses AurélieSEFBALMA
44301h23'14''Cenac AlexiaV1FMaurens
44401h23'15''Soulie PatriceV3MSAINT LOUP CAMMAS
44501h23'19''Lefebvre AliceESFTOULOUSE
44601h23'19''Perron MarylineV2FBAZIEGE
44701h23'21''Lefebvre HerveV2MPALAISEAU
44801h23'23''Quillet FabriceV1MST JEAN
44901h23'42''Sanchez DanielV4MRunning Club Fenouillet Fenouillet
45001h23'48''Treil Puginier CorinneV2FLAUNAGUET
45101h23'57''Coelho Bador SilviV1FSide By Side LEGUEVIN
45201h24'01''Bilas MaxV3MVIELLE-AURE
45301h24'09''Galtie GerardV3MAUCAMVILLE
45401h24'13''Eghbali AdrianSEMPARIS
45501h24'14''Calonne AnaïsSEFPARIS
45601h24'18''Cote JudithV1FToulouse
45701h24'18''Lebreton SandrineV1FPECHBONNIEU
45801h24'20''Lanfranchi EmmanuelleV1FCOURNONSEC
45901h24'27''Ferreira ArmandV1M
46001h24'29''Berdeil RaphaëlSEMTOULOUSE
46101h24'33''Belanger FrancianeSEFAseat TOULOUSE
46201h24'40''Le Guern ElodieSEFGRAGNAGUE
46301h24'41''Roulland VirginieSEFBsc Trail Cornebarrieu
46401h24'46''Peirasso OliviaV1FCrbp Raid31 GRATENTOUR
46501h24'48''Gillet LaurentV1MStade Toulousain Athlétisme Toulouse
46601h24'49''Chiarbonello PhilippeV1MCastelnau d?estretefonds
46701h24'53''Penciolelli FrankV2MTOULOUSE
46801h25'04''Isard YannV1M
46901h25'12''Rigodanzo VincentSEMTOULOUSE
47001h25'14''Vivies RomainSEMTOULOUSE
47101h25'16''Sainte-Livrade GuillaumeV1MISLE JOURDAIN
47201h25'19''Maurell JulieSEFCastelginest
47301h25'22''Pflanz Jean PhilippeV1MBéRAT
47401h25'26''Cavaliere DominiqueV2MSAINTE DODE
47501h25'28''Bernier JuienSEMAsatkangourou PLAISIANCE DU TOUCH
47601h25'33''Mantello FrancoiseV3F
47701h25'35''Lavocat MichelV4MMadagascar Energie TOULOUSE
47801h25'52''Kerviche YannickV1MFONSORBES
47901h25'53''Lauletta ChrystelleSEFMURET
48001h25'57''Eychenne OlivierV1MST JEAN
48101h26'06''Robert-Sirena EmilieV1FMONTBERON
48201h26'14''Chartier ThéoSEMAbsu Gaming Elite Toulouse
48301h26'18''Sainte-Romane Chatenie SimoneV3Fmontesquieu lauragais
48401h26'19''Puech CarineV1FGRATENTOUR
48501h26'26''Andrieu ChristopheV1Mtoulouse
48601h27'03''Bulach TabathaSEFTOULOUSE
48701h27'05''Maurin MarieSEF
48801h27'10''Rozes ChristianV3Mlaunaguet
48901h27'12''Gitard TessaSEFTOULOUSE
49001h27'16''Reynaud DidierV2MTOULOUSE
49101h27'17''Toutin ClaireV1Ftoulouse
49201h27'32''Theron Beermann CorneliaV2FS/L Club Athletisme Union CASTELGINEST
49301h27'46''Joly CamilleSEMCap Montas VILLARIES
49401h27'50''Doazan Pierre-JeanJUMTOULOUSE
49501h27'58''Barbosa DanielV1M
49601h27'59''Rouquette BernardV3MFONBEAUZARD
49701h28'01''Crognier LaureV1FTOULOUSE
49801h28'08''Alias GeraldineSEFPiche Team TOULOUSE
49901h28'12''Birague MaximeSEMGRENADE
50001h28'16''Valverde RachelV1FLIMOUX
50101h28'16''Reuseau DidierV2MMURET
50201h28'31''Andrieu AdelineSEFle 140
50301h28'32''Roques Marie-PierreV2FCa Balma CA BALMA
50401h28'35''Celie MarieSEFBLAGNAC
50501h28'40''Guitton CamilleSEMTOULOUSE
50601h28'44''Vaissiere PierreSEMMAILHOC
50701h28'44''Vaissiere SophieSEFMAILHOC
50801h28'46''Peirasso LaurentV1MCrbp GRATENTOUR
50901h28'56''Doazan HélèneSEFTOULOUSE
51001h28'58''Caravaca VirginieV1FPechbonnieu
51101h29'10''Alvarez DelphineV2FTOULOUSE
51201h29'11''Boue AgnesV1FCap Montas MONTASTRUC
51301h29'22''Granier RémiSEMLAGARDELLE SUR LèZE
51401h29'35''Brulin FranckV2MCANALS
51501h29'40''Millerou Jouve MireilleV2FFONSORBES
51601h29'44''Candoussau ClaireSEFTOULOUSE
51701h29'46''Eghbali AlexandreV2MTOULOUSE
51801h29'50''Res LaurenceV1FTournefeuille
51901h29'56''Cavalière CécileV1FERCé
52001h29'59''Saravane IndiraV1FFOURQUEVAUX
52101h30'06''Fayette BelindaV1FLes Petons GRAGNAGUE
52201h30'14''Guilhot PascalV1MLeff Running Club TOULOUSE
52301h30'21''Evin ValérieV1FLes Fort'Iches Du Lauragais BAZIEGE
52401h31'06''Even CecileV1FSide By Side Running Association La Salvetat Saint Gilles
52501h31'17''Roche ThierryV2MPeton GRAGNAGUE
52601h31'24''Almeida MichelleV2FLes Gambettes PECHBONNIEU
52701h31'26''Baccou PhilippeV1MTOURNEFEUILLE
52801h31'31''Darney KrystelSEFSEYSSES
52901h31'35''Grasseau AmandineSEFGEMIL
53001h31'45''Belleselve ValérieV1FPortet Athlétic Club Toulouse
53101h31'50''Bori JulienSEM
53201h32'24''Peris HélèneV2FBALMA
53301h32'42''Leger FabriceV1MToulouse
53401h32'53''Douziech LudovicSEM_Douze_ L'Union
53501h32'57''Salendres AlexandraSEFSAINT LOUP CAMMAS
53601h32'59''Camps PierreSEMToulouse
53701h33'03''Malbreil LydieV2FToulouse Triathlon blagnac
53801h33'20''Cadene MagalieV2FSyde By Side la salvetat saint gilles
53901h33'32''Vicente MarieSEFBRIATEXTE
54001h34'09''Desbonnet StéphanieV1F
54101h34'11''Delbert Anne-MarieV2FPortet Athletic Club AUREVILLE
54201h34'21''Martin Stéphanie AngeliqueSEFTournefeuille
54301h34'49''Bohn ElodieSEF
54401h34'56''Le Bail NolwennSEFBOULOC
54501h35'03''Bouthie-Jove AnneV1FTOULOUSE
54601h35'05''Jove VincentV1MToulouse
54701h35'10''Didier-Balestier EmmanuelleV1FTOULOUSE
54801h35'14''Petit ChantalSEFLes Fortiches Du Lauragais AYGUESVIVES
54901h35'26''Brohet QuentinV1MDAUX
55001h35'44''Gauvrit FlorenceSEFLAVAUR
55101h36'06''Thedie FranckV2MPechbonnieu
55201h36'08''Fayet XavierV1MLARRA
55301h36'26''Castagné MathildeSEFCOLOMIERS
55401h36'28''Castagné SimonSEMSaint loup cammas
55501h36'29''Yassine BilalSEMCOLOMIERS
55601h36'46''Boursin GillesV2MLes Pieds Lurons St Jean SAINT JEAN
55701h36'48''Kieffer CarineV1FPECHBONNIEU
55801h36'50''Laborie JoelleV1FSAINT SARDOS
55901h36'52''Capdeville StephanieV1FTOURNEFEUILLE
56001h37'40''Lavaud ChantalV1FEt Pourquoi Pas St Alban
56101h38'00''Achéloüs SylvianeV1FTOULOUSE
56201h38'13''Sackda BenjaminV1MSeigakukan Kendo Toulouse EAUNES
56301h38'17''Germain ThierryV1MLIAS
56401h38'31''Gruel AnaisSEFAucamville
56501h38'39''Seven JulieSEF
56601h38'47''Guillemin SandraV1FUsc Carmaux Athlétisme SAINT-BENOîT-DE-CARMAUX
56701h38'48''Patallas HerveV1MMONTAUBAN
56801h38'54''Avril CécileSEFDAUX
56901h38'59''Bouchet ChristineV2FLAUNAGUET
57001h39'09''Auriol JérômeV1ML?UNION
57101h39'18''Mahe IsabelleSEFFROUZINS
57201h39'21''Laurent AudreySEFTOULOUSE
57301h39'49''Rey FlorenceV1FLASSERRE
57401h39'50''Coumel Gendre CarolineV1FLEVIGNAC
57501h39'51''Faure Jean ClaudeV2MDAUX
57601h39'54''Serres PaulineESFContinental Venerque
57701h39'56''Leadbetter MatthewSEMContinental Tarbes
57801h40'52''Chauderon FabienneV1FEt Pourquoi Pas St Alban
57901h41'07''Mouysset AudreySEFSAINT-JEAN
58001h41'48''Badalucco EricV2MNon CASTELGINEST
58101h43'26''Zorbas HayeserV1FLONDON
58201h43'26''Morel EulalieSEFTOULOUSE
58301h44'14''Vettorel FranckV1MEt Pourquoi Pas St Alban
58401h44'15''Bosc OlivierV1MEt Pourquoi Pas Fronton
58501h45'00''Pilipczuk MarieSEFCASTELNAU D'ESTRETEFONDS
58601h45'00''Ramos Jorge MelanieSEFCrbp31 CASTELNAU D'ESTRETEFONDS
58701h48'01''Malbrancq BarbaraV1FContinental St alban
58801h48'02''Cuny BenoitSEMContinental Buzet sur tarn
58901h54'02''Callegari NathalieV2FEt Pourquoi Pas St Genies Bellevue
59001h54'31''Poncet TouriaV2FEt Pourquoi Pas Pechbonnieu
Accueil - Haut de page - Version grand écran