[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 1000 D du Massif du Mervent 2019 - Kikourou mobile

Classement de 1000 D du Massif du Mervent 2019

Voir la fiche de la course : 1000 D du Massif du Mervent du 3/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h50'43''JOURDAIN GuillaumeV1MRapv
201h51'31''BADET NicolasV1M
301h53'38''LION MathieuSEM
401h54'43''THIRE JonathanSEMSerbouti run
501h54'47''JOUSSEAUME FrançoisSEMSaint michel sport nature
601h55'05''FERRE CamilleSEMDefi outdoor
701h55'18''GORCE JosselinSEMAcpa pays des achards
801h55'42''ROBERT KevinSEMAcf alstom
901h56'07''MAREMBERT FabienSEM
1001h58'19''CHARRIER JulienSEMSt jean de monts vendée triathlon
1101h58'31''DUCEPT RomainSEM
1201h58'53''DAIN ChristopheSEMChevaliers du vent
1301h59'32''CHAPELET RuddySEM
1401h59'56''AUBRY FredSEMAbv les herbiers
1502h00'08''BRADU ThomasSEMAcf alstom
1602h00'38''JAUD LaurentSEMRapv
1702h00'42''BOUCHAUD JulienSEMCapoeira trail remouillé 44
1802h00'42''RICHARD DavidSEMCapoeira trail remouillé 44
1902h00'45''QUILLET SébastienSEM
2002h01'08''SEIGNEURIN MathieuSEM
2102h02'55''THIBAUD CorentinSEMJogging club poiré sur vie
2202h03'13''PALLARD LudovicV1M
2302h03'51''PAQUET FlorianSEMTplv
2402h04'20''SALMON ArnaudV1MTriath club royannais
2502h04'59''MACHURA DenisSEMVo2 bessines
2602h05'33''GOBIN AurélienV1MAbv la châtaigneraie
2702h06'14''JOURDAIN PierreSEMCap nature beaulieu
2802h07'34''JUDALET QuentinSEM
2902h07'45''DOUCET FabienV1M
3002h08'09''RENAUDIN DanySEMRapv
3102h08'38''GRAVOIL DidierV1MSt jean de monts vendée triathlon
3202h08'38''GAUVRIT FabienSEMSt jean de monts vendée triathlon
3302h09'00''CAUCHY DamienV1MTeam raidlight 44
3402h09'16''MORILLON MickaelV1MAsec la pommeraye
3502h09'31''JOUSSEAUME NicolasSEMSmsn
3602h10'06''BEAUDET DamienSEM
3702h10'12''TESTARD MatthieuSEMRunning val d'hyrome
3802h10'18''POUPLIN AlexisSEM
3902h10'31''BOUCARD EliottSEM
4002h10'39''BOISSON DavidSEM
4102h10'48''BREMOND SylvainSEM
4202h10'55''COUILLET MaudSEFAsec la pommeraye
4302h11'00''VOLPS NicolasV1MAcf alstom
4402h11'20''RIPAUD Jean-MarcV1M
4502h11'29''COUÉ FreddyV2MSaf fontenay le comte
4602h11'48''GRASSET JeromeV1M
4702h11'50''ESPINASSOU DenisSEMVerrie raid endurance
4802h12'14''DUPUIS GwenaelV1M
4902h12'24''GOUAS GuillaumeSEMRapv
5002h12'25''LYS SylvainV1M
5102h12'37''BRÉMAUD BenjaminSEMAc chantonnay
5202h12'43''DEPLAINE LucasSEM
5302h13'00''BRISSEAU FreddySEMAbv pouzauges
5402h13'00''THIRE FrédéricV2MLes gambettes
5502h13'31''MORANDEAU CyrilleSEMbike trail&beer team
5602h13'55''PONDEVIE FabienSEMCap nature beaulieu
5702h13'55''BROCHARD GuillaumeSEMCap nature beaulieu
5802h13'55''BERNARD EricV1MCap nature beaulieu
5902h14'47''RABOUINT ArnaudV1MAs martigne-braind
6002h15'03''PERROT ThomasSEM
6102h15'22''COURTOT EmmanuelSEM
6202h16'13''GUYOT JulienSEM
6302h16'20''HUE Francois XavierV1MSt jean de monts vendée triathlon
6402h16'46''PECH NicolasSEMAcf alstom
6502h16'52''GRIMAUD DamienSEMCourlisch club
6602h16'58''COMMEYRAS RomainSEMAsc verrie rou-marson
6702h17'27''RIOTTEAU FrançoisSEMSevre bocage ac
6802h17'47''COUTY MatthieuV1MAcf alstom
6902h18'23''ROCHETEAU MathieuSEMCap nature beaulieu
7002h18'54''LAMBERT MickaelSEM
7102h19'03''MARIGLIANO DamienSEMRacing club nantais
7202h19'10''GODARD ThomasSEMFoulées 79
7302h19'10''DIEVAL ChristopheV2MCap endurance
7402h19'15''CHEVALLEREAU DavidV1MCap nature beaulieu
7502h20'44''LUCAZEAU MathieuSEMRun in niort
7602h20'55''CERF LeoSEMAc chantonnay
7702h20'55''TEILLET FabriceSEMAc chantonnay
7802h21'13''BREMAND MarcV1MAcpa pays des achards
7902h21'19''CANTITEAU JérômeV1MAsec la pommeraye
8002h21'33''MORIN NicolasV1M
8102h22'06''CHANTREAU RomainSEMRapv
8202h22'19''ALLEAUD VirginieSEF
8302h22'43''CUISSET SebastienSEMAcpa pays des achards
8402h22'53''BROSSEAU SebastienV1MSt jean de monts vendée triathlon
8502h23'09''PATERNE SamuelV1M
8602h23'28''BALAVOINE ChristopheV2MCourir nature 44
8702h23'54''DEVAUD Jean-PhilippeSEMEntente des mauges
8802h24'09''ELINEAU DidierV1M
8902h24'38''MACHERET CedricSEMCap nature beaulieu
9002h24'45''RENOU MickaelSEM
9102h24'52''LESCOUT SebastienV1M
9202h24'54''LOIZEAU SébastienV1MLuçon jogging nature
9302h24'57''QUILLET AnthonySEMMont'run
9402h24'59''DUPE FabriceV1MRunning val d'hyrome
9502h25'05''BUREAU BaptisteSEM
9602h25'28''BENOIT PascalV2MAcpa pays des achards
9702h26'06''JOUIN DavidV1MEca17
9802h26'09''GOUAULT FredericV1MRun in niort
9902h26'20''AGUILLE RomainSEMRunning val d'hyrome
10002h26'25''ADAM AxelSEMAma cugand
10102h26'26''PALLUAULT JérômeV1M
10202h26'35''REMAUD LaurentV1MTeam raidlight 44
10302h27'06''MERCIER FabriceV1M
10402h27'25''BEAUSEIGNEUR ChristopheV1MAcf alstom
10502h27'28''MOISON FabienSEMCap endurance
10602h27'38''RABAGLIA LaurentV2MCap endurance
10702h27'48''BRIDONNEAU ThomasSEM
10802h28'03''FRELON PierreSEMSt jean de monts vendée triathlon
10902h28'09''PAJOT HuguesV1MAcpa pays des achards
11002h28'25''DUFOUR EmmanuelV1MSbac
11102h28'38''FOURNIER MatthieuSEMVerrie raid endurance
11202h28'50''VINET AurelienSEM
11302h28'52''HERBRETEAU StéphaneV1MSaint sébastien tri véloce
11402h28'57''JAUNET ValeryV1M
11502h29'06''CLOCHARD MickaëlV1MSevre bocage ac
11602h29'36''MENARD NicolasV1M
11702h29'40''RAFFIN TonyV1MEsm challans
11802h29'44''BOUDAUD AnthonyV1M
11902h29'48''GABORIEAU FreddieV1M
12002h29'53''FOUQUERAY PascalV2MCap endurance
12102h30'09''GUINAUDEAU ChristopheV1M
12202h30'13''JOURDAIN SandrineV1FRapv
12302h30'14''BLOUIN AntoineSEMEntente sèvre
12402h30'21''MOISIERE Pierre JeanSEM
12502h30'52''LE MEN MehdiSEMRun in niort
12602h30'56''GAUTRON FrancoisSEMSt jean de monts vendée triathlon
12702h31'04''BERNIER GuillaumeSEMJog fors
12802h31'10''COUSSONNEAU ArnaudSEM
12902h31'35''SIREAU MickaelSEM
13002h31'39''JALLEAU JulienSEMSensas'yon raid
13102h31'42''BURON CarlSEMAroo ocr crew
13202h31'53''PROCUREUR MichelV3MFontenay triathlon
13302h32'07''VILOUX NicolasSEMAbv les herbiers
13402h32'16''JOLLIVET EmilieSEFRandoraid85
13502h32'18''GUIGNARD AymericSEMEsm challans
13602h32'25''SAMSON BertrandSEMCap nature beaulieu
13702h32'39''MORIN DominiqueV1M
13802h32'48''CHAILOT CharlesV2MJogging club sablais
13902h32'48''ORGERIT MichelV2MCal
14002h33'06''VELOT AnthonyV1M
14102h33'13''CHESNOT JulienSEMRunning val d'hyrome
14202h33'18''DUBOIS BenjaminSEMCap nature beaulieu
14302h33'25''GUITTONNEAU LaurentV1MSt jean de monts vendée triathlon
14402h33'25''GILET OlivierV1MAcpa pays des achards
14502h33'33''BRETEAUD StéphaneV1MSaf fontenay le comte
14602h33'38''ANDRE ThierryV1M3t
14702h33'39''VITET JonathanSEMEpa 86
14802h33'40''BOUFFET DavidSEMAc chantonnay
14902h34'06''DA CORTE OctavioSEM
15002h34'49''FROUIN DelphineSEF
15102h34'49''FROUIN HélèneSEF
15202h34'53''GAUTIER SimonSEM
15302h34'59''PAILLAT DavidV1MFontenay triathlon
15402h35'13''FRIBOLLE JérômeSEMRun in niort
15502h35'38''GADREAU BenoitSEMCap endurance
15602h35'49''GRATON HerveV1MAma cugand
15702h35'53''BOISSON RaphaëlSEMNord vendee athletisme
15802h35'57''BESSE BenoitV1M
15902h35'57''VARIN EtienneV2MAcf alstom
16002h36'09''RABILLER Pierre-YvesSEMCourlisch club
16102h36'24''LINIER EmmanuelV1M
16202h36'29''PINEAU JeromeV1MAbv les herbiers
16302h36'37''BATY YohannV1MAbv pouzauges
16402h36'38''MOREAU FabienSEMVerrie raid endurance
16502h36'52''LEVREL PhilippeV1MPass running
16602h37'17''CHATEIGNER EtienneV1MAc chantonnay
16702h37'38''CORNU JeromeV1MRun in niort
16802h37'39''ROLAND NicolasV1M
16902h37'49''VIDAL MatthiasSEM
17002h38'03''LARDIERE FreddyV1MSt jean de monts vendée triathlon
17102h38'26''TOUGERON CarlSEM
17202h38'26''BOUDEN EtienneSEM
17302h38'32''JAMIN EricV2MTrailer moncoutant
17402h38'41''CHAIGNEAU SylvainSEMSevre bocage ac
17502h39'25''SAINT-MARTIN QuentinSEM
17602h39'28''TRIBALLEAU Jean-ValoisSEMSt jean de monts vendée triathlon
17702h39'43''GUILLET ChristianV1M
17802h40'01''GAUDIN PhilippeV2MSt jean de monts vendée triathlon
17902h41'09''ROUET NicolasV1M
18002h41'15''MARTIN GaëlSEMTrailer moncoutant
18102h41'25''MARTORI StéphaneV2MRun in niort
18202h41'36''BERNARD MathieuSEMRapv
18302h41'39''LOUINEAU KevinSEM
18402h41'46''POIRIER LudovicV2M
18502h42'05''RUILLER RomualdSEM
18602h42'24''PELLETIER JohanV1M
18702h42'32''QUEVERDO JeromeSEM
18802h42'39''GODARD ThierryV1MAbv les herbiers
18902h42'50''GUIOT PatriceV2MCoeurs à pattes périgny 17
19002h42'52''DESFONTAINES MorganSEM
19102h43'13''BOUTHOLEAU StephaneV1MSt jean de monts vendée triathlon
19202h43'15''THOMAS RonanSEM
19302h43'37''BRASSEAU SébastienV1MEntente des mauges
19402h43'44''LANDRON ThierrySEMEntente angevine athlétisme
19502h43'44''VOUZELLAUD RaoulV1M
19602h44'20''GIRARD DanielV1M
19702h44'24''SERUS GuillaumeSEMCap endurance
19802h44'27''LE GUEN ElisabethSEFEntente sèvre
19902h45'14''DILE LaurentV2MRunning val d'hyrome
20002h45'19''TESSON RomainSEMAcpa pays des achards
20102h45'36''NEE MichaelSEM
20202h45'45''STEPHAN JeromeV1MLoire endurance athletisme
20302h45'45''BILLON WilfridV1MSt jean de monts vendée triathlon
20402h45'59''COHIER BenjaminSEM
20502h46'25''RIPAUD DamienV1M
20602h46'32''LE COCQ SebastienV1M
20702h46'47''HENNEBELLE ChristopheV1MVaillante vertou
20802h46'48''LIGER FrédéricV1MEntente des mauges
20902h46'54''THIBAUD FredericV1MAcpa pays des achards
21002h46'59''MORLIER AlexandreSEM
21102h47'16''STOSIC DeanV2M
21202h47'23''DETAVERNIER IgnaasSEMMat72
21302h47'23''HESRY EmmanuelV2MRun eco team
21402h48'00''GABOREAU DidierV1M
21502h48'33''WOLYNIEC RichardSEM
21602h48'44''FRANCHETEAU GuillaumeSEMRapv
21702h48'45''RONDEAU ThomasSEM
21802h49'00''LEBEAU SylvainSEMCourir en pays marandais
21902h49'23''CARON GrégV1MAcf
22002h49'41''GUILBAUD RobinSEM
22102h49'59''CHEVALLIER HervéSEM
22202h51'00''DUPAS FranckV2MSt herblain triathlon
22302h51'25''MAUPETIT Jean-LouisV1MAc chantonnay
22402h51'27''DURAND KarlV1MAcpa pays des achards
22502h51'29''GOUAZE GillesV2MAc chantonnay
22602h51'42''MAILLOCHEAU NicolasV1MCap nature beaulieu
22702h51'42''GENIER StephaneV2MAcpa pays des achards
22802h51'54''MOLLÉ YoannSEM
22902h52'08''BAUDRY NicolasSEM
23002h52'19''BOURIEAU VirginieSEFBlain triathlon
23102h52'24''AUGE RoxanneSEFVo2 bessines
23202h52'56''MICHAUD PascalV2MAsptt la roche sur yon
23302h53'04''GENEX NicolasSEM
23402h54'44''TOURANCHEAU DominiqueV3M
23502h54'46''RAFFIN VanessaV1FJogging club sablais
23602h55'13''BERNARD GildasV1M
23702h55'13''MANZANO EricV1M
23802h56'04''LEMASSON DavidV1MAcpa pays des achards
23902h56'30''RICHARD SamuelSEM
24002h56'37''TCHERNOFF DamienSEM
24102h56'39''LAHAYE ThierryV1MSt jean de monts vendée triathlon
24202h56'45''BRIGLIA LucV1M
24302h57'04''CORNU IsabelleV2FAma cugand
24402h57'10''LE NERZÉ FabriceV2MRunning val d'hyrome
24502h59'02''LAGARRIGUE EvelyneV1FAma cugand
24602h59'42''FORESTIER EricV2M
24703h00'03''USEREAU RemyV2M
24803h00'45''RENOUX SophieV1F
24903h00'46''BORDAGE YohannV1M
25003h00'46''FOUQUES RobertV3M
25103h00'49''CHEVALLEREAU JeremySEM
25203h00'50''COSSET MathieuSEMTplv
25303h02'16''MENARD HélèneV1F
25403h02'16''AUTEFFE RichardV1M
25503h03'23''BEAUJEAULT JosephV3M
25603h04'07''ROBLIN YannV2MJogging club brétignolles
25703h04'28''FOUQUERAY MarieV1FCap endurance
25803h04'57''LASALLE FreddyV1MAs vouillé
25903h06'15''MAURE OlivierV1M
26003h06'15''AUBINEAU SéverineV1FSaf fontenay le comte
26103h07'39''DAVID LaetitiaSEFAc chantonnay
26203h07'59''REVEILLERE BorisSEM
26303h10'15''FERRE JulieSEFAcpa pays des achards
26403h10'15''THEBAULT ClarisseSEFAcpa pays des achards
26503h10'17''AVERTY StéphaneV1MAcpa pays des achards
26603h10'42''DEROCK NicolasSEM
26703h11'52''LANCELEUR FlorenceV1FRunning val d'hyrome
26803h12'38''BENOIT ValerieV2FAcpa pays des achards
26903h14'53''GABORIT AubinSEM
27003h15'08''PIAU MatthieuSEMJudo club derval
27103h15'11''MICHELET PierreV1M
27203h15'13''MICHON FredericV2MJogging club brétignolles
27303h16'04''JACQUET Jean-MichelV1MRun in niort
27403h16'47''TESSIER SebastienV1M
27503h17'01''TEILLET StéphaneV1M
27603h17'40''CESBRON RachelSEFCourir nature 44
27703h18'18''NAUD JulienSEMDefi outdoor
27803h18'40''BARATEAU JohanV1M
27903h19'57''DILE CatherineV2FRunning val d'hyrome
28003h20'19''MOREAU SoleneSEFDefi outdoor
28103h20'20''HERVÉ FlorianSEM
28203h20'49''TERRIEN ValentinSEMCourir nature 44
28303h22'45''DENEUX Jean-MarieV3MAsptt la roche sur yon
28403h22'45''BAREAU MurielleV2FAsptt
28503h23'22''LEJAY BrunoV2MLes galopins rochelais
28603h23'22''MARTIN EmmanuelV1MLes galopins rochelais
28703h23'22''MOISY PeggyV1FLes galopins rochelais
28803h23'46''VAN NUVEL BrunoV2MFree
28903h23'46''FRADIN AlainV2M
29003h24'06''ROCHERON OlivierV1M
29103h24'45''JOTTREAU BastienSEMSevre bocage ac
29203h24'46''HAYE JérômeSEM
29303h28'34''PAGIS OlivierV1M
29403h33'48''BILLAUD NathalieV1FCoeurs à pattes périgny 17
29503h34'17''MILCENDEAU RichardV2M
29603h37'43''BELLIARD MaryseSEFVaillante vertou
29703h37'45''BIGNON LudovicV1MVaillante vertou
29803h39'37''VIGIER VanessaV1FAcpa pays des achards
29903h39'38''LEMASSON MagalieV1FAcpa pays des achards
30003h39'38''BONHOMMEAU StephanieV1FAcpa pays des achards
30103h45'45''CERF KarineV1FAc chantonnay
30203h54'07''BERNARD GuillaumeSEMAcpa pays des achards
30303h54'08''BERNARD MurielSEFAcpa pays des achards
30403h54'20''QUAIRAULT DominiqueV1FCap nature beaulieu
30503h54'21''VERNIOLLE PhilippeV2MCap nature beaulieu
Accueil - Haut de page - Version grand écran