[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Challenge René Marc - 10 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Le Challenge René Marc - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : Le Challenge René Marc - 10 km du 7/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
131'38''DOS SANTOS KevinSEMCe renault aubevoye
234'04''EGASSE ChristopheSEMReve27
334'24''PILAUD ChristopheSEMCse renault aubevoye
435'37''FRERET MatthieuSEMTca évreux
535'38''DUBOSC BenoitSEM2ar
636'00''PAPIN DamienV1MEms
738'13''FAIZ HassanV2MRCC
838'19''DE PINHO Jean-ClaudeV1MCor elbeuf
938'24''LE LOARER PierrickSEM
1038'50''BECASSE GeraldV1MOissel ac 76
1138'51''RIEDINGER ValentinJUM
1238'53''MATTMULLER XavierV1M
1339'07''GARDIEN NicolasV1MEa louviers
1439'18''BONSENS KevinSEMAca les andelys
1539'25''FAIZ HichamJUMRccca
1639'30''GROULT CamilleSEMUn défi pour zoé
1739'35''COTIER AdrienESMMsa triathlon
1839'54''LODS Jean-LucV2M
1940'00''PENNEC DenisV2MOissel ac 76
2040'01''LATIMIER VincentSEMEsl
2140'04''DE SOUZA MickaelSEMAca les andelys
2240'05''LE ROUX MaximeSEM
2340'06''TISSIER FabienV1M
2440'07''LECHEVALLIER ArnaudV1MCse renault aubevoye
2540'47''LEBOULAIR YannV1M
2640'50''PICHON JulesCAMPars courir le vaudreuil
2740'53''GONCALVES UlicesV2MAca les andelys
2840'56''CAMBIER BenoitSEMAca les andelys
2941'12''ROCHER DavidV1MEa louviers
3041'23''PAUWELS JérômeSEM
3141'27''MISSONNIER NicolasV1M
3241'29''GOBERT FlorianeSEFVallee d'avre
3341'39''LEMONNIER RégisV1MRccca
3441'39''GUYADER AlainV2MAca les andelys
3541'46''COHAN FabienV1MPars courir le vaudreuil
3641'50''SOURISSEAU ThibautSEMVallee d'avre
3741'58''KAMBRUN NicolasV1M
3842'24''WAGENER ArnaudV1MCa mantes la ville
3942'32''SUFFICE MichelV2M
4042'53''CAPRANI ArnaudV2M
4143'13''PENNEC PatriciaV2FOissel ac 76
4243'26''BEAULIEU GrégoryV1M
4343'28''HENRY BrunoV1MAca les andelys
4443'32''HURAY FabienESM
4543'35''BOUFFARD RonanCAM
4643'43''LEPLEUX NicolasSEM
4743'46''SAIGRE LoupCAMVrac
4843'48''MARQUIGNY JacquesV3M
4943'50''PAULARD SébastienV1MCsmr rosny sur seine
5044'02''PRONOST VincentSEMVallee d'avre
5144'07''PREVOST XavierV1M
5244'13''TERRIEN LaurentV1M
5344'13''LEFRANCOIS JoelV2MCsmr rosny sur seine
5444'17''LISOTTI FrédéricV2MCsmr rosny sur seine
5544'18''MACIEL DavidSEM
5644'19''GODOT JacquesV1M
5744'23''ARTISIEN FabienSEM
5844'27''BOULENGER NicolasV1M
5944'31''BOLLE JAMIN NathalieSEFCsmr rosny sur seine
6044'35''KERSULEC YvesV2M
6144'38''DAVID Jean PaulV3MRenault cléon
6244'39''RASSENT PhilippeV1MRenault cleon
6344'44''URODA DimitriV1M
6444'46''YON GillesV1MEa louviers
6544'52''BOUFFARD LudovicV1M
6644'55''BLAIS LaurentV1MEs falaisienne
6744'59''DURCAN FrankV1MEa louviers
6845'08''DUTHEIL Jean-MichelV1MOissel ac 76
6945'10''OLIVEIRA AlainV2MEa louviers
7045'19''HEURTEAU MickaelV1MAshm
7145'28''QUERTIER StevenSEM
7245'32''BESSIN Jean-ClaudeV3MEa louviers
7345'36''AUBLE SebastienV1MAca les andelys
7445'38''DRON EricV3MVrac
7545'39''ERASSARRET MichaelV1M
7645'45''COBERT ReynaldV1M
7745'49''DE VRIESE PascalV2M
7845'49''PARIS FranckV2M
7945'51''LECUYER MaxV3MAca les andelys
8045'53''SERIN BertrandV1M
8145'58''VORWALTER DavidV1MVallee d'avre
8246'01''DUCHEMIN PascalV1M
8346'06''QUERTIER DamienSEM
8446'23''PICHON MariusCAMPars courir le vaudreuil
8546'26''HENNACHE BrunoV2M
8646'28''PICHON StéphaneV1MPars courir le vaudreuil
8746'29''GIROUX AntoineSEM
8846'35''LEBRIS GillesV2MCsmr rosny sur seine
8946'52''LANCTUIT LaurentV2M
9046'56''DENEUX DidierV3MEa louviers
9146'59''DUMONT AurélieSEFEsl
9247'00''BOUTIER DenisV2MTerritoriaux d'evreux
9347'09''MAUGE FrançoisV2M
9447'13''RACINE RomainSEM
9547'17''LEFEBVRE IsabelleV2FDreux athletic club
9647'20''MUSTEL DominiqueV2M
9747'39''DELAUNE MichelV3MVrac
9847'40''DAVIDAS AlainV3M
9947'42''GUILLOT GwenaelV1M
10047'51''PICKETT DanielCAMVrac
10147'59''SAIVE BertrandV2M
10248'05''PEUDEVIN SebastienSEMTeam val eure
10348'20''MARAVAL DelphineV1F
10448'25''LETAINTURIER GuillaumeV1M
10548'33''BERRY Jean-MichelV2MCsmr rosny sur seine
10648'39''CHEVREUIL EmmanuelV2M
10748'42''LARCHEVEQUE LindsaySEFSpn vernon
10848'49''HAGUES FranckV2M
10948'53''FILLAULT FabienneV1FCap sanofi pasteur
11048'56''DAVID LudivineESF
11149'03''MORIN DavidV2M
11249'07''FRANCHET OlivierV1M
11349'10''PIMONT Jean-LucV3MEa louviers
11449'10''BOULENGER SandrineV1F
11549'12''BUTTET CyrilleV2M
11649'15''COLAS MylèneSEFCsmr rosny sur seine
11749'27''BULEUX KarlV1M
11849'38''GAILLOT RomainV1M
11949'44''MARTIN Jean-FrancoisV2M
12049'47''BRUHL SandrineV1FVrac
12149'52''NICOL Jean MarcV2M
12249'53''LEVASSEUR MichaelV2M
12349'56''AUZOUX MichelV4MEa louviers
12449'58''CAVIOLE IsabelleV3FVrac
12550'00''LEMAIRE EricV2M
12650'02''SANTOS IsabelleSEFRccca
12750'14''THOREL EmmanuelSEM
12850'15''MARTIN NadègeV2F
12950'18''JUNCA KimSEF
13050'22''VIGNE PascalV2MUn reve pour arthur
13150'23''KARACOBAU NesenV1M
13250'24''ROIX Jean-PaulV4MPleine forme
13350'25''LEPLEUX OlivierV2M
13450'27''SIMON SebastienSEMEa louviers
13550'34''GUYADER NoémieSEFAca les andelys
13650'41''HAUCHARD PierreV3M
13750'44''AUBER GuillaumeV1MApi joelette team
13850'45''DEVARIEUX PhilippeV1MApi joelette team
13950'45''GUERIN SebastienV1MApi joelette team
14050'45''GUILLON DamienSEMApi joelette team
14150'45''PRAY CedricV1MApi joelette team
14250'46''REBILLARD DavidV1MApi joelette team
14350'46''REBILLARD AbelMApi joelette team
14450'54''LECOINTRE ThomasV1M
14550'59''SENECHAL JulienSEM
14651'18''FRIBOULET PascalV2MPars courir le vaudreuil
14751'18''ROUBLIQUE KarineV1FPars courir le vaudreuil
14851'21''GAILLOT ThomasSEM
14951'28''PRUVOST SylvainV1M
15051'28''RADUREAU RodolpheV2M
15151'44''GEHAN RODRIGUEZ JulieSEF
15251'49''CRUCHET JeromeV2M
15351'59''BROCHARD HerveV1M
15452'02''JEAN ThierryV2MAshm
15552'16''MARTORY Anne MarieV2F
15652'29''LEOSTIC NolwennSEF
15752'30''GHARNOUS MohamedV2MEa louviers
15852'32''CROSNIER DidierV2MVrac
15952'42''BANCE FabienV2MPleine forme
16052'48''MORIN JoelV3M
16152'51''GASSE JeromeV1M
16252'57''VALLEE EmilieSEFEsl
16353'20''FIDELIN GerardV3MAca les andelys
16453'40''RICHARD JacquesV3MAshm
16553'40''LAUDREL FrancineV3FAshm
16653'40''RICHER GerardV4MAshm
16753'48''LACLIE Jean-FrancoisV2MAca les andelys
16853'56''PERNIN PhilippeV3M
16954'03''HEMARD JulienSEM
17054'04''DESROY SandrineV1FCsmr rosny sur seine
17154'05''MORENNE YannickV1M
17254'09''LAUVRAY JeanV4MAca les andelys
17354'18''ALLIER MarwanV3M
17454'27''SAINT DENIS PhilippeV2M
17554'28''LE GUEN AlainV2MAca les andelys
17654'29''LE GUEN MyriamV2FAca les andelys
17755'06''CHALAIN SamuelSEMLeclerc Incarville
17855'07''MARY ClaireV1FEsl
17955'09''PINEL JimV1MAca les andelys
18055'10''MURLIN KarineV1FAca les andelys
18155'11''MADELON GuillaumeSEM
18255'23''FOURNIER JonathanSEMLeclerc Incarville
18355'33''DU-PREZ HervéV2M
18455'35''ZAVAGNO AnthonyV1M
18555'36''GOUEDARD FatimaV1FCsmr rosny sur seine
18655'45''BUISSON SeverineV1F
18755'48''DARRE KatiaV1FLeclerc Incarville
18855'57''GREMONT DavidV1M
18956'07''CONSEIL NicolasSEMLeclerc Incarville
19056'09''MOREIRA MariaV2FS/l club alizay athlétisme
19156'27''QUESSE JessicaSEF
19256'59''RETY DanielleV4FVrac
19357'00''LISOTTI FlorenceV2FCsmr rosny sur seine
19457'04''CHMELA GladysV1F
19557'05''GASSE StephanieV1FVrac
19657'13''MOUATASSIM VictorV3MVrac
19757'21''QUERE Jean YvesV3M
19857'29''CHAUVELIN PaulV4M
19957'35''PIMONT CelineV2FEa louviers
20057'42''MOUCHEL EricV1M
20157'45''SAILLOT CecileV1F
20258'24''RATEL Marie PierreV2F
20358'31''GROUT MéganeSEF
20459'11''DUBOIS LauraSEF
20559'31''REYNES JoaquinV2M
20659'31''PFIEFFER NicolasJUM
20759'31''PFEIFFER Jean FrançoisV1M
20859'45''TOURNIER RobertV4MAca les andelys
20959'45''AUBLE GeraldineV1FAca les andelys
21059'46''BONNIER ClaudineV4F
21159'49''GRESSENT SabrinaV1F
21259'55''LEBRUN CindyV1FVrac
21301h00'19''PASCO StephaneV1MAca les andelys
21401h00'28''LAUDREL Jean-YvesV4MAshm
21501h01'02''GRESSENT PatrickV3M
21601h01'16''MOUCHARD SylvetteV3FAshm
21701h01'29''LANGANAY NathalieV2F
21801h01'48''AMSALEM MichelV3M
21901h01'51''CESSIO ClaireV1F
22001h02'01''CAS AudreySEFReve27
22101h02'02''GEORGE LoubnaSEFAca les andelys
22201h02'09''QUONIAM DelphineV1F
22301h02'35''HOUX EricV2M
22401h03'22''GALLET SylvieV2FPleine forme
22501h03'30''DELAUNAY MagaliV1F
22601h03'55''MESLAGE RachelV1F
22701h04'03''VIMONT MelanieSEF
22801h04'39''GUERIN PhilippeV2M
22901h04'39''HERON SébastienSEMUs palaiseau triathlon
23001h05'06''BERNARD CélineV1F
23101h05'44''MARQUES ElsaSEF
23201h06'04''GESLAND SophieV2FAshm
23301h06'30''CHRISTY BenedicteV1FAshm
23401h07'14''GROSCOL JustineSEF
23501h08'25''JEAY KoulmigSEF
23601h10'08''DU PREZ AgnèsV1F
23701h17'02''HERON ChristineV3FStade dieppois
23801h17'03''HERON BrunoV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran