[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Le Malpassant - 27 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail Le Malpassant - 27 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail Le Malpassant - 27 km du 5/5/2019

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
101h50'12''BAUJARD JOHANNESMASICS
201h50'46''VIOLLE ALEXANDRESEMRANDO TRAIL MAURIAC
301h51'12''ROUBIOL BENJAMINESMWGTN THE CREW
401h51'30''CROZET GUILLAUMEV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
501h52'32''ROUSSELY JULIENSEMCAP VERCORS
601h54'21''BURETTE PAULSEMTEAM RRUN SEYNOD
701h54'57''PARPILLON ALEXANDRESEM
801h56'30''DUPLESSY QUENTINSEMVEO2000 LA PLAGNE
901h57'21''SOULES JEANV2MALE ATHLETISME
1001h58'00''MAHINC GREGORYV1MTERRE DE RUNNING
1101h58'03''JACOPIN ALEXANDRESEMGOFOR IT RUNNING
1201h59'37''HENNO AURELIENESM
1301h59'42''LEBOEUF VINCENTSEMEVREUX AC / ASSV
1402h00'03''ECHARDOUR LOICSEMSEMON TEAM RUN ALP
1502h00'13''BOURGUIGNON MATTHIEUV1MTEAM OUTDOOR POLI
1602h00'21''SOUCHON VINCENTSEMALSIP
1702h01'22''MILLOT MATHIEUSEM2EP
1802h01'24''BRARD PIERRE YVESV1MMSN 73 - WORDEN
1902h01'47''CHAIX CHRISTOPHEV1MTERRE DE RUNNING ALBERTVILLE
2002h01'58''DE BLIC THEOSEM
2102h03'28''VINCENT CABANELSEM
2202h03'32''OCAMPO DARDO EMMANUELSEMALTRA RUNNING ARGENTINA
2302h03'58''JACQUAMET QUENTINSEMJC PORTOIS
2402h04'05''DILE LEOSEM
2502h04'43''BRAHMI AISSAV2M
2602h05'00''ROSICKI JONATHANSEM
2702h05'12''TOURNAY FLORENTESMGOFOR IT RUNNING
2802h05'25''ARNAUD SYLVAINV1M
2902h05'42''BALLEYDIER ROMAINSEMGAM
3002h05'57''BAROCHE THIBAULTSEMTRAILERS DU MOLE
3102h06'11''TRICHET --BOUVET MATTHIEUSEMKALENJI
3202h06'17''HURIEZ CLEMENTSEMPACE EN COURANT
3302h06'53''GARCIN ELIEESMTEAM SAINT OURS
3402h07'08''JACQUET GREGORYSEMTEAM TALON D'ACHILLE
3502h07'30''CHEVALIER CHRISTOPHESEM
3602h08'54''ROUSSEL ANNESEFATHLETIQUE SPORT AIXOIS
3702h09'18''PURET BAPTISTESEM
3802h09'33''LEBOEUF XAVIERSEMMSN73
3902h10'00''LAURENT DAVIDSEM
4002h11'32''GAGNE FLORENTSEM
4102h11'38''BIGNON JOHANNSEM
4202h12'04''FAITA ROMAINSEMABEILLECOOL UTM
4302h12'13''BARBARA SERGEV1M
4402h12'25''COMTOIS MATTHIEUSEM
4502h12'36''KLEIN CAROLESEFCMI
4602h13'16''THIBAUT LUCASJUM
4702h13'36''VARENNE LUDOVICV2MNIVOLET CLASSIC
4802h13'51''STALDER BENJAMINSEML'INCISIVE DU FELIN
4902h14'08''VIDON-GENI JESSYSEMTEAM TRAIL D'AIX LES BAINS
5002h14'16''GAUCHET CEDRICSEMTRAIL TRAINING
5102h14'23''LAMBERT MAXIMESEM
5202h14'24''AnonymeV1M
5302h14'25''BARRE THIBAUDSEM
5402h14'36''COLOMBIER SEBASTIENV1M
5502h14'39''BORGAT-WOHLBANG ALEXISSEMTEAM BUGEY LIBRE
5602h14'44''BOUZID WILFRIEDSEMSPODE
5702h15'03''CADI ANTOINEV1MCS LA FECLAZ
5802h15'37''ETCHEVERRY DAVIDSEM
5902h16'16''SARTORI REMYSEM
6002h16'52''ROUSSILLON JOHANESMMAURIENNE TRAIL
6102h16'53''BORNAND JEAN-CHRISTOPHEV1M
6202h16'53''OCHS LUCILESEFMORZINE-AVORIAZ
6302h17'01''REVILLARD CEDRICV1MDRAGONS D'ANNECY
6402h17'18''DEBOVE GUILLAUMESEMVEO 2000 LA PLAGNE
6502h17'27''MUSIANI QUENTINSEM
6602h17'41''GODDIN BRUNOV1M
6702h18'42''LAURENT STEPHANEV1M
6802h18'45''SERMONDADAZ BRICESEMACVS - VAL DE SAONE ATHLETISME
6902h18'49''DELESPIERRE MARIONSEFTOR ON RUNNING
7002h19'11''CABANES DAVIDSEMCOURIR A POISY
7102h19'16''FAVERDIN GREGORYSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
7202h19'16''THOMASSON BENOITSEM
7302h19'19''DUBREUIL KEVINSEM
7402h19'21''BURDIN MICKAELV1M
7502h19'24''ESMSORI TIMESM
7602h20'14''PIGEONNAT DAMIENSEMASPTT AUXERRE
7702h20'28''BENOIT REMISEM
7802h21'18''POTOT FRANCKV2MTRAILEURS DES ARAVIS
7902h21'24''VIVIER MATTHIEUSEM
8002h21'47''VISERY CAROLINESEF
8102h22'29''CADEDDU MAELSEM
8202h23'02''BAYART MICHAELV1MWGTN / MSN73 WORDEN
8302h23'26''SAINTAGNE JEROMEV1M
8402h23'26''RABILLOUD KARLV1MASVEL
8502h23'41''LECOGNE CLEMENTSEM
8602h24'17''APPERE ERWANSEM
8702h24'17''PEYRON THOMASJUMLAFOULEE MUROISE
8802h24'23''SERDA PATRICIAV2FMERIBEL SPORT MONTAGNE
8902h24'32''ESTACHY MICKAELSEM
9002h24'33''MAITRE ALEXANDRESEM
9102h24'44''TOQUE AURELIESEF
9202h25'00''MAILLER PIERREV2M
9302h25'38''ALMOYNER MATTHIEUSEMTEAM RPZ
9402h25'43''MENNESSON VIVIENSEMMSN WORDEN 73
9502h25'51''GIRARD GREGORYV1M
9602h25'59''FRANCHINI JIMMYSEM
9702h26'11''GORRE FABIENSEMMIKAEL PASERO COACHING
9802h26'33''LABALME BAPTISTESEM
9902h26'40''CHATELUS ULRICHSEM
10002h26'40''BRIOUDE PIERRE-OLIVIERSEMLES FOULEES DU PAS'SAGE
10102h27'10''LAUG OLIVIERSEM
10202h27'27''JURET LUCIENESM
10302h27'48''LELONG YANNESM
10402h27'57''HIERRY ADRIENSEMTEAM PERFORMANCE
10502h28'20''BARILLIER MAXIMEESM
10602h28'25''FERREIRA THIBAUTSEM
10702h28'30''ANCEY CAMILLEESFTEAM HOKA FRANCE / TEAM TALON D'ACHIL
10802h29'44''TORCHIO SEBASTIENV1MSEPAS IMPOSSIBLE
10902h29'51''CASTAGNO ELISESEFCOURIR A POISY
11002h29'52''SARTORI RUDYSEM
11102h29'53''SERMONDADAZ ETIENNESEM
11202h30'00''BERRUEX DAMIENSEMCHAMONIX MONT BALNC MARATHON
11302h30'04''DUFAURET ENZOSEM
11402h30'27''BATISTA CYRILLEV1M
11502h30'31''LAPEYRONIE BRUNOV1MMONTPELLIER TRIATHLON
11602h30'42''HERVET XAVIERSEM
11702h31'11''GIGOI GREGORYSEM
11802h31'34''EXCOFFIER JEROMESEM
11902h31'57''DIEULOT ALEXANDRESEM
12002h32'00''PARPILLON BAPTISTESEMSIMCA 1000
12102h32'09''GRENTZINGER LOICSEM
12202h32'11''GREGOIRE GREGORYSEM
12302h32'12''WEIBEL SARAV1FLA COTE RUNNERS
12402h32'29''OTHMANE GUILLAUMESEM
12502h32'33''JAILLER ROMAINSEM
12602h32'37''OLIVIER AURELIENSEM
12702h32'46''CARNICELLA SEBASTIENV1M
12802h33'04''LAURENT PIERRESEMTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
12902h33'12''ROYET JORISSEM
13002h33'13''BLONDEAU CHRISTOPHEV1M
13102h33'32''VALLET JULIEV1FMSN73
13202h33'36''BILLOT LUDOVICV2M
13302h33'41''VANDENHELSKEN LOICV2M
13402h33'51''VIVET MAXIMESEM
13502h34'07''PIERRON STEPHANEV1M
13602h34'10''BILLOT SANDRINEV1F
13702h34'21''MARCHAND JULIEV1F
13802h34'29''MASSIN NICOLASSEMVO2 TRIATHLON
13902h34'52''CLAIR MAXIMESEM
14002h35'09''RABUSSEAU CEDRICV1MEAC
14102h35'11''VANINI OLIVIERV1M
14202h35'14''COLA DAMIENSEM
14302h35'34''HUARD THIERRYV2MALSIP TRAIL OZON COURIR
14402h35'42''FONSECA FERNANDOSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
14502h35'45''TIERCIN ARNAUDSEMCADS
14602h35'52''GILLET SYLVAINV1M
14702h35'52''VUILLARD FABIENSEM
14802h36'06''VANIN PHILIPPEV2M
14902h36'14''BLANCHARD ROBINSEM
15002h36'25''NEGLER ERICV2M
15102h36'30''CHETRIT JULIESEFTEAM PERFORMANCE
15202h36'46''PAPON ROMAINSEMRRUN LYON
15302h36'47''DEGAT FRANCOISSEM
15402h36'53''BARBONNAIS THIERRYV1M
15502h37'30''POLICE VALENTINESM
15602h38'12''DESHAYES DE CAMBRONNE ROMAINSEM
15702h38'21''RICARD STEPHANEV1M
15802h38'48''DEROULEDE BENOITV1M
15902h38'58''PISERCHIA PIERRE FRANCK n1152V2M
16002h38'58''PLOUCHART DAMIENSEM
16102h39'13''MONOD CHRISTOPHEV1M
16202h39'15''AUBRY DAVIDV1MATHLE55
16302h39'23''BELMONT THEOSEMACP ENTRELACS
16402h39'25''BOSTOEN JORDANSEM
16502h39'40''VALENZISI NICOLASSEM
16602h40'02''MALLE JEAN- MARIEV1M
16702h40'06''BAZIN CLAIREV1FFARTLECK
16802h40'31''JUAREZ FABIENV1M
16902h40'41''ARNAUD JULIESEF
17002h40'58''ROGES GUILLAUMESEMDRINK TEAM
17102h41'08''MAGISSON ERICV3MENDURANCE GRIGNON
17202h41'09''PHILIPPE DANIELV3MLA TRESSERVIENNE
17302h41'14''TOURNAY SANDRINEV1FCHAMBERY TRIATHLON
17402h41'33''GRATADOUX EMMANUELLE n1019V1FEAC
17502h41'40''BERTHOLET LAURENTV2M
17602h41'51''MAHAMADOU ALHASSANESEMDESESPERAID TEAM
17702h41'51''QUAY-THEVENON FREDERIC n1338V2M
17802h42'18''BRUNEL SOPHIESEFLES KENYANSLENTS
17902h42'30''ABDELALI JEMMAV2F
18002h42'42''SAUVAGE FLORIANSEMLA CAPELLE
18102h42'49''MANDRAY MARCV1M
18202h42'49''MIGEON JEAN-YVESV2M
18302h42'51''LEJEUNE CECILEV1F
18402h43'03''BERRY JULIESEFTMC
18502h43'14''MORES DAMIENSEM
18602h43'22''BAYON YVESV1MQUINTAL RUNNING TEAM
18702h43'28''JARD PIERREV2M
18802h43'41''MILESI RAPHAELSEM
18902h43'55''SEGUINOT CEDRICSEMASVEL VILLEURBANNE
19002h44'03''AUPET JULIENSEMJULIEN
19102h44'06''JANIN CLEMENCESEF
19202h44'11''TALAGA ELIESEM
19302h44'12''HATTE FRANCOISSEM
19402h44'26''POUDREL ARTHURSEM
19502h44'31''ROUDIER JEROMESEMATHLE ST JULIEN 74
19602h44'32''SAVEL MANUELASEF
19702h44'32''COUDIE JEAN-LOUISV3MENDURANCE GRIGNON
19802h44'45''MADELON OLIVIERV1M
19902h44'58''SERMONDADAZ JACQUESV3MACVS
20002h45'04''CROZ DANIELV3MCLUB DES SPORTS VAL D'ISERE
20102h45'15''NICOLAS JUSTINESEFCHAMBERY TRIATHLON
20202h45'17''MEKKIDECHE ABDENOURSEM
20302h45'30''JARDINE BAPTISTESEM
20402h45'42''BONNET EMILIESEF
20502h45'56''PASQUET GUILLAUMESEMSURESNES ESCALADE
20602h46'00''DELEGLISE CORINNEV2F
20702h46'15''SIMEON AUDREYV1FATHLE DES ROCAILLES
20802h46'19''NEUVILLE HUGOSEM
20902h46'25''TOURNAY GILLESV1MCHAMBERY TRIATHLON
21002h46'41''BEAUMONT TRISTANSEM
21102h46'44''VUILLERMET VALERIEV2FSAMPHI
21202h47'01''THIEBLEMONT HERVEV2MFEROCE DU MOLE
21302h47'29''FRANCOIS JEAN-BAPTISTESEM01XT TRAIL RUNNING CLUB
21402h47'37''DAL FANTINESEFTEAM RPZ
21502h47'45''BODIE BRICESEMLAFUMA MOBILIER
21602h47'47''LEROY DONOVANV1M
21702h47'58''SILVA CATALINASEF
21802h48'04''METRAL THIERRYV1M
21902h48'11''PAILLET HELOISESEF
22002h48'27''GAILLARD VIOLAINEV1FMSN 73
22102h48'27''VONDIERE ROMAINV1MOUTALAYS SPORTING CLUB
22202h48'38''MAUXION JULIENSEM
22302h48'39''THIBAUT JOELLEV2FALBANAIS ATHLE
22402h48'41''LARDET OLIVIERV1M
22502h48'43''MARTINS LOUISV1M
22602h48'45''RIVERE REMIV1M
22702h48'48''POTHIER MATTHIEUSEM
22802h48'52''ZANNETTACCI LAURENTV1M
22902h49'23''JULLIAN REMISEM
23002h49'28''CLAIN FRANCISSEMPOMPIERS MEUDON
23102h49'34''GRANGIE GUILLAUMEV1M
23202h49'40''FUNG FREDERICV2MAMIS DE PHILOU
23302h49'40''KIENE EMILIESEFDSN
23402h49'42''PERATONE JEAN MARCV2MTRAILEUR DIJONNAIS
23502h49'51''OLIETE KEVINSEM
23602h49'59''LLABRES JEREMYV1M
23702h50'24''FOURAY MAXIMESEM
23802h50'49''LAPPRAND PIERREV3MCAF FAVERGES
23902h51'00''BRUN OLIVIERV1MDUC TRI DRAGUIGNAN
24002h51'03''MIGNOT FREDERICSEM
24102h51'04''LAURY MARCV2M
24202h51'07''ESCOTS RICHARDV2MCHAMBERY TRIATHLON
24302h51'14''ESMLIER SYLVAINV1M
24402h51'24''MIROUSE SEBASTIENSEM
24502h51'49''REYNAUD ROMAINSEM01XT TRAIL RUNNING CLUB
24602h51'49''HOUDEMER CHRISTOPHEV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
24702h51'59''PETRIER MICHELV3MALBANAIS ATLHE
24802h52'00''VERCHERAT QUENTINSEM
24902h52'04''FORESTIER GAELLESEF
25002h52'14''BRAUD NICOLASSEMSTADE FRANCAIS TRIATHLON
25102h52'14''THEARD KEVINSEML2A53 - STADE LAVALLOIS ATHLETISME
25202h52'16''BURTIN KEVINSEM
25302h52'29''GUINE STEPHANIEV1F
25402h52'39''ROUSSIN-MOYNIER AURELIESEFAVOC
25502h52'59''REVILLON JULIENSEM
25602h53'09''HUGOT JEREMYSEM
25702h53'28''MASSFELDER JULIESEF
25802h53'36''SUPPO MATHILDASEFLES CHAMOIS DU LAC BLEU
25902h53'52''PAULIAT SEBASTIENV1MARSL
26002h54'02''CONAND DAVIDV1M
26102h54'34''NICOUD DAVIDV1M
26202h54'36''PASSERON DANIELV3M
26302h54'41''BARRAL XAVIERSEMTRAIL TEAM RACLETTE
26402h54'42''RICHARD FRANCKV2M
26502h54'46''DELAFOSSE GUILLAUMESEM
26602h55'21''DUPREZ XAVIERSEM
26702h55'25''ALCANTARA JEAN FRANCOISV1M
26802h55'25''LARAVOIRE MORGANSEM
26902h55'36''COURBET JOHANSEM
27002h55'41''BURIN KEVINSEMPOMPIERS MEUDON
27102h55'41''GONZALEZ KEVINSEM
27202h55'44''PACHOUD LIONELV2MBELLES CIMES TRAIL 73
27302h56'39''CLERMONT SYLVAINV1M
27402h56'46''BOSCHER STEPHANEV2M
27502h57'29''BENDRIHEM ABDESSELEMV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
27602h57'32''DARFEUILLE LISESEF
27702h57'32''PICCOLI YOHANV1MUTM / L'ABEILLE COOL
27802h57'37''HUGUENOT SERGESEM
27902h57'37''CHAPUIS ERICV2MERIC
28002h58'00''CIATTONI JULIENV1MCLUB ALPIN ANNEMASSE SALEVE
28102h58'04''BONNIVARD YOANNSEMASO NTN-SNR
28202h58'06''GENAILLE AURELIENSEM
28302h58'13''DAGAND MICHELV3M
28402h59'12''GUTIERREZ JEANV1M
28502h59'22''NASIROV BERKOV1MPAS DE CLUB
28602h59'29''SENMARTIN JEROMESEM
28702h59'39''COET JULIENSEM
28802h59'44''MARTINEZ JENNIFERSEF
28903h00'08''LAYLAVOIX NICOLASV1MUGLOW AMB19
29003h00'10''GALIZZI CYRILV1MTRAILERSDIJONNAIS
29103h00'18''GADEN AUDREYV1FATHLE DES ROCAILLES
29203h00'22''BIROT MAXIMESEM
29303h00'32''POMMEL GENTON FABRICEV2M
29403h00'33''TESTU JULIESEFSAMPHI
29503h00'36''GOY CYRILV1MLAFOULEE MUROISE
29603h00'38''BELIN ARMELLEV1FESC15
29703h00'47''PUSSET SARAHV1FMAURIENNE TRAIL
29803h00'47''AUNAY MARYLINEV1FMAURIENNE TRAIL
29903h01'10''MORFOISSE YVONNICKV1MATHLE ST JULIEN 74
30003h01'27''PERRET GUYV3M
30103h01'29''BON-MARDION SEBASTIENV1MTEAM DAPHNE
30203h01'35''TRINCHERO FRANCKSEM
30303h01'40''HOARAU JULIENSEMMONPLAISIR TRAIL
30403h02'03''SARTRE ROMAINSEM
30503h02'07''EYBER FREDERICV2MBOULOGNE 92
30603h02'09''AnonymeSEF
30703h02'29''SARTRE MATHIEUV1M
30803h02'33''FONTAINE OLIVIERSEMTEAM 974
30903h02'41''BUGNY CHARLESSEM
31003h02'47''CORNILLON JEAN-PAULV2MKIKOUROU
31103h02'54''BAREK JEAN-PAULV1MBEL'DONNE RUNNING
31203h03'06''BARBET ANTOINESEM
31303h03'11''LEGENDRE LEAESF
31403h03'22''LEGENDRE JULIENSEM
31503h03'40''CLERC STEPHANESEM
31603h03'46''VERNE GEOFFROYSEM
31703h03'53''GRESILLON GUILENEV1FTRI AVENTURE FONTAINEBLEAU
31803h04'15''ROQUE EMMANUELV2M
31903h04'32''LEGER SYLVAINSEM
32003h04'32''TORNIL VINCENTSEM
32103h04'44''DELGOVE ZOESEF
32203h04'47''TRAN THI HASEF
32303h05'18''RODRIGUEZ CLEMENTSEM
32403h05'25''MAZEL CLEMENTSEM
32503h05'42''BELLEVILLE EMMANUELV1M
32603h05'51''BARBET JULIESEF
32703h06'01''MORAT MURIELLEV1FATHLE55 KALENJI TEAM
32803h06'17''LE ROUX JEAN LOUISV1M
32903h06'21''LABEYE MATTHIEUSEM
33003h06'45''MIGUET SYLVAINV2M
33103h06'51''PADRE JAMESV1M
33203h06'59''SOUEF PIERRESEM
33303h07'00''NOTO LAUREV1F
33403h07'15''PLASSE GAETANSEM
33503h07'41''DAMBASSINAS COSTASSEMCOMPRESSPORT SWITZERLAND
33603h07'44''CUER SYLVAINSEM
33703h07'45''CUER THIERRYV2M
33803h08'03''MEVEL OLIVIERV2M
33903h08'19''DENIS YANNICKV2M
34003h08'19''NIVAUX STEPHANEV1M
34103h09'02''VASSEUR THOMASSEM
34203h09'17''VENTURA GILLESV3M
34303h09'29''BUISSON STEPHANIESEFHAPPY FEET
34403h09'33''LANARI IGORV1MLES FILS DU SEMNOZ
34503h09'51''HUCK JEAN-FRANCOISSEMLES TATANES
34603h10'21''BALMAND CEDRICSEM
34703h11'03''PERRET NADEGEESF
34803h11'19''BENNOUR RAPHAELSEM
34903h11'47''RUIZ GUILLAUMESEMEAC
35003h12'19''BRISA ERICV2M
35103h12'48''BRIAND ALANSEMCSGS
35203h13'26''JANIN ROBERTV3MAPDC
35303h13'28''DUVAL MARIE-CELINEV1FRENAULT TRUCKS
35403h13'35''PONT JEAN-FRANCOISSEMRAID EUROSPORTIFS BRIGNAIS
35503h13'36''ROBUR JULIENSEMCOURIR A SAINT ALBAN DE ROCHE
35603h14'02''DUSSERT AURORESEF
35703h14'10''LARDILLEUX JULIETTESEF
35803h14'10''DECHAVANNES NICOLASV1MMSN 73
35903h14'17''MERCIER FLORIANSEMSTAUBLI SPORT
36003h14'20''LAGARDE DAVIDV1M
36103h14'24''BEAUREPERE PIERRESEM
36203h14'50''DEGOULET AMAURYSEM
36303h14'52''DEGOULET SARZIER FLORENCESEF
36403h15'16''HANI ALEXANDREV1M
36503h15'18''ITHIER WILLIAMV1M
36603h15'22''PECOLO MARIE HELENEV2FASA
36703h15'23''GELY DOLMASEF
36803h15'27''ANSCHELL NICOLESEFGENEVA RUNNERS
36903h15'28''VERNAY ANDREV1MEQUIPE DEFI JOELETTE
37003h15'49''GODBERT THOMASJUMAS LYCEE DE L'ALBANAIS
37103h15'53''BASSET JEANNESEF
37203h16'15''CHANTIN MARJORIESEFASVF ATHLETISME
37303h16'22''VENTURA ANNICKV3F
37403h16'30''CHOJNOWSKI JEAN LUCV3M
37503h16'37''KOWALSKI STEPHANEV1MARSL ROCHE
37603h16'38''CHENU MARIE-PIERREV1FVEO 2000
37703h16'40''SPYCKERELLE LAETITIASEFCLUB ALPIN FRANCAIS DE CHAMBERY
37803h16'40''LAMBERT CELINEV1F
37903h16'42''DUBOURGUIER AMELIESEF
38003h16'46''DUMOULIN LAETITIASEF
38103h16'49''GODBERT LOICV1M
38203h17'05''ROSSET CLAIREV1F
38303h17'08''MADELON ISABELLEV1F
38403h17'10''GRAND EMMANUELV1M
38503h17'14''CHENU CHRISTOPHEV2MVEO 2000
38603h17'27''BORNATICO ROMAINV1M
38703h18'00''ABIDA BACHIRSEM
38803h18'07''PONCIN PHILIPPEV3MMARATOURISTES DREUX
38903h18'41''LE CORVIC YOANNV1M
39003h19'11''JEANDEL GWENAELLEV1F
39103h19'17''CHAVANNE CHRISTOPHEV1M
39203h19'28''NAITAOUDIA LUDOVICV1MLES 4 FANTASTICS
39303h19'29''GIBOULET FRANCOISV2MLES 4 FANTASTICS
39403h19'56''DUPASSIEUX MYRIAMV1F
39503h19'56''BOGEY FREDERIQUEV2FCE SALOMON
39603h20'29''DEVIDAL JEAN-PAULV3M
39703h20'34''WIRION VINCENTV2M
39803h20'53''FOSSET SEBASTIENV1MLYON RUNNNING CREW
39903h21'15''BOYER CECILESEF
40003h21'23''GALAIS JOHNNYV2MDTEAM
40103h21'26''AUCLAIRE JEANV3M
40203h21'43''CATTELIN GUILLAUMESEM
40303h22'09''STROPPARO CAROLEV1FS/L AL ECHIROLLES
40403h22'12''ROUSSELIN RUDYV1M
40503h22'23''LOKTEFF ANNEV1F
40603h22'23''JARSAILLON RAPHAELSEM
40703h22'26''COINTE MOREAU ANNE SOPHIESEFCOP AIN DE TRAIL
40803h22'28''GIORGI ADELINESEFASCC CALOR
40903h22'41''SCHELL PHILIPPEV1M
41003h22'59''CONVERT FABIENSEMPOMPIERS MEUDON
41103h23'00''ANDRES DAVIDSEM
41203h23'01''VACHER BENOITSEMPOMPIERS MEUDON
41303h23'02''HAMON JEROMESEMPOMPIERS MEUDON
41403h23'11''BASILI JEREMYSEMTEAM JVC
41503h23'14''KROL BENOITV2M
41603h24'28''GILGEN DELPHINEV1F
41703h24'37''MOREAU FLORENTV1M
41803h24'46''KLEE PAULSEMBOXING CLUB AIXOIS
41903h24'50''DANIEL THIERRYSEM
42003h24'51''BARBOT MAXIMEV1M
42103h24'51''ROTIEL KARINEV1F
42203h24'59''VACCA FERNANDV2M
42303h25'25''PERRIN EMMANUELV1M
42403h25'29''LUPKINS JEROMESEM
42503h25'47''LEVEQUE ALAINV4M
42603h25'47''LEVEQUE NICOLEV3F
42703h25'53''ROQUES MICHELSEM
42803h26'19''MIKLIC LAURENTV1MFREE RUNNERS LE CLUB
42903h26'28''PINZETTA BASTIENSEM
43003h26'41''RICHARD MARINESEF
43103h26'47''MORSCHEL JEAN-MARCV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
43203h26'48''BEN MOKHTAR SONIASEF
43303h26'59''GARRERA NATHALIEV2FUA MAURIENNE
43403h27'03''COSTENTIN JEANV1M
43503h28'09''SGARZI ADELINESEFCHAMBERY TRIATHLON
43603h28'34''MATHEZ MARIE-CHRISTINEV2FS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
43703h29'09''BOCQUET DOMINIQUEV3F
43803h29'10''PEYRON SANDRINEV1FLAFOULEE MUROISE
43903h29'13''VIGNAUD OLIVIERV2MX'TREM RUNNING TRAIL
44003h29'34''HOCQUET ASTRIDSEFLES TATANES
44103h30'23''BARNY MORGANESEFAVOC
44203h31'05''CHALANSONNET MAEVAESFENTENTE ATHLETIQUE CHAMBERIENNE
44303h31'05''CHALANSONNET MARINESEFEA CHAMBERY
44403h31'33''BERNE SOLENNESF
44503h31'41''RYCKX DOREENSEF
44603h31'41''RODRIGUES MORGANSEM
44703h31'46''GALLAND CLAIRESEF
44803h32'24''PISU GIANLUIGIV2M
44903h32'36''PIEZEL NICOLASSEM
45003h32'37''SACOVY YVANSEM
45103h32'38''VACHOUX AMANDINESEFLAFUMA MOBILIER
45203h32'54''ARNAUD-MICHA STEPHANIEV1F
45303h34'06''REMY JULIETTESEFBEE IN
45403h34'06''GENTY PHILIPPEV2M
45503h34'57''AUJUBAULT BERNARDV3MJARRIENNE DES CIMES MAURIENNE
45603h36'26''MARTEL FANNYSEF
45703h36'29''RICHARD SYLVIEV2FATHLETIC CLUB TASSIN
45803h36'30''SAINT GERMAIN BERNARDV3M
45903h37'26''ARNAUD QUENTINSEM
46003h37'27''ARNAUD MICHELV2M
46103h37'36''DIAINE FLORASEF
46203h37'45''MISTER CINDYSEF
46303h38'27''POISSONNIER NICOLASSEM
46403h39'06''TERRAZ SANDRAV1F
46503h39'53''GAUTRON PAOLAV1F
46603h40'09''GALTIER EVAV2F
46703h41'51''CATHELIN STEPHANEV1M
46803h41'51''CATHELIN ALINEV1F
46903h42'53''LUTZKANOFF RODOLPHEV1MDTTN 2019
47003h43'35''FAURE PASCALV2M
47103h43'51''FERREIRA ALBANSEMPOMPIERS MEUDON
47203h43'51''BOULE MATTHIEUSEMPOMPIERS MEUDON
47303h44'01''LE GOFF CASSANDRESEF
47403h44'01''FLAMANT THIBAUTSEM
47503h45'34''CHANIAC DEBORAHV1F
47603h46'15''WEHRUNG ALEXANDRASEF
47703h46'19''BURDET PERRINESEF
47803h46'57''RICCI ISABELLEV1FTYPE 1 RUNNING TEAM
47903h47'01''ENJOLRAS JEAN-CLAUDEV2MKIKOUROU
48003h47'02''ENJOLRAS PAULESMINSA LYON
48103h47'43''STOUVENEL YVONV1MAURELFORM
48203h48'46''HEINTZ JULIENSEM
48303h49'43''SEGUIN KARINNEV2F
48403h52'36''HANI FREDERICV1M
48503h52'48''JAKOBOWICZ LAURENTV2M
48603h52'49''PAUCHET SEBASTIENV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
48703h55'10''RIGAUD NADEGEV1F
48803h55'19''COMBLET JEAN-PIERREV2M
48903h55'59''MONOD CECILEV1FSEPAS IMPOSSIBLE - LES HYDROS
49003h56'05''BOUDET REMISEM
49103h56'26''CRAYES PIERRESEMAS AIX-LES-BAINS
49203h59'04''MARTINEAU BERTILLESEF
49303h59'05''KACEL JEAN BAPTISTEV3MCMI
49403h59'05''KACEL SABINESEFLAFOULEE MUROISE
49504h02'26''EXCOFFIER GWENAELLEV1FSALEVE TRAIL
49604h03'37''COLOMB GILLESV3M
49704h03'42''BERANGER DENISV2MDENIS
49804h03'42''TAILHARDAT ALEXANDRESEM
49904h05'05''LE DELAS JEAN-FRANCOISV1MUA MARIENNE
50004h05'25''FABRON JEROMEV1MASVF
50104h05'25''FABRON SANDRINEV1FASVF
50204h09'37''JACOTTET VIRGINIEV1FSALEVE TRAIL
50304h09'54''THOMAS JULIESEF
50404h11'55''HOUDRY LYNDAV2F
50504h11'56''HOUDRY GILLESV2M
50604h15'20''MADELAINE VIRGINIEV1FX TREM TRAIL RAMBOUILLET
50704h16'03''PIERRON CHRISTINEV1F
50804h17'42''VIGNAUD CHRISTOPHEL STEPHANIEV1FXtrem Running Sport
50904h17'42''CHATILLON MARINEV1F
51004h19'57''GOUALCH RAHAULT VIRGINIE n1032V2F
51104h20'39''GAMOT VALENTINEV1F
51204h22'35''CARNIATO MARIAV3F
51304h22'49''LESPAGNARD PASCALEV2F
51404h34'34''DEVOS ODILEV2FCASCOL
51504h34'34''JARLET GUYLAINEV2FCASCOL ATHLETISME
Accueil - Haut de page - Version grand écran