[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Ultra Trail Défi des Balcons d'Azur - 25 km + 79 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Ultra Trail Défi des Balcons d'Azur - 25 km + 79 km 2019

Voir la fiche de la course : Ultra Trail Défi des Balcons d'Azur - 25 km + 79 km du 28/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h41'43''BRESSON JeromeSEMSEHERBROOKE TRIATHLON
210h52'49''GOLEA CedricSEMTEAM ENDURANCE SHOP 13
311h16'29''PAPAZIAN RaphaelSEMTRAIL ATHLITUDE CUERS / ASND
411h43'37''MARCEL NicolasSEMSTR
511h55'39''LANGLOIS BenjaminSEM
611h56'41''REGHEM FrancoisSEMWILD TEAM
712h03'08''SCHAEFFER GuillaumeSEMAMADEUS
812h06'28''LHOMME AlainSEM
912h16'14''COMBE DidierV2MCABBA BOUC BEL AIR
1012h16'55''CODA DavidV1MTOURRETTES ESPRIT TRAIL
1112h28'45''GIRARD ErwanSEM
1212h33'17''BASSAC AudreySEFLAM/VIBRAM
1312h38'57''LONDICHE BriceV1MCLERMONT TRIATHLON
1412h41'30''FERNANDES JohanSEM
1512h42'53''SCHEINER PerrineV1FTEAM ENDURANCE SHOP 13
1612h44'35''LOPEZ NicolasSEMSTR
1712h47'57''COUTINHO JoaquimV2M
1812h53'08''ARDIET RoxaneV1FCEVENNES TRAIL CLUB
1912h54'35''FILER AnthonySEM
2012h54'47''MOUREAUD SebastienV1MUA SOCIETE GENERALE
2113h09'00''GRIGY BaptisteV1M
2213h11'28''RAPONI JulienSEM
2313h11'57''BOUISSE MaggyV1FSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
2413h18'18''TISSEYRE DavidSEMTOURRETTES ESPRIT TRAIL
2513h24'38''BOULVIN AnaelSEM
2613h28'34''RIVIERE OlivierV1M
2713h32'46''FOLIARD DavidV1MUSALV
2813h34'07''BERTELOOT JeremieSEMLONGUENESSE NATURE AVENTURE
2913h35'08''BARDON CedrickSEMMASSILIA RUN HEART
3013h45'20''LABRUDE Remy LabrudeV2M
3113h45'56''WIART SebastienV1MLONGUENESSE NATURE AVENTURE
3213h57'03''RIBIER JoakimSEMCASTRIES RUNNING CLUB
3314h02'58''BOLATRE MorganSEM
3414h07'38''GIBRALTA GuillaumeSEMCAP GARONNE
3514h08'44''SCHWANDER JulienV1MLEVALLOIS TRIATHLON
3614h12'24''MOUROT NicolasV1MTEAM PANETONE
3714h17'57''FERREIRA FredericV1MLE TEIL COURT
3814h18'05''GIRARD StephaneSEMTAUREAUX AILES CHARLEVAL
3914h18'48''GOSSIAUX LaurentV1M
4014h20'15''COULOT OlivierV1M
4114h30'48''TELLIER LilianSEMATOMSPORT
4214h31'41''GEORGES LaurenceV2FLES SALTA BARTAS
4314h35'02''LERONDEAU JeromeSEM
4414h36'34''GAUTHIER CedricSEM
4514h42'03''POSEZ GuillaumeSEM
4614h45'51''SILVESTRI FrancoisV1M
4714h54'38''ROLLOT OlivierV1MOUEST RUN TRIATHLON
4814h56'28''LEFORESTIER NicolasV1M
4914h57'30''GEORGES EmmanuelV2MLES SALTA BARTAS
5015h02'14''BECKER SamuelV1M
5115h03'09''PIESSET KevinSEM
5215h04'30''LEWICKI AlexandreSEMSW LABS
5315h06'06''LAMINE DavidV1MTRAIL ATHLITUDE CUERS
5415h06'52''PETIT BenjaminV1M
5515h08'25''DUCLOUX RichardV2MS/L AC VALBONNE
5615h13'45''BONETTO PaoloV1M
5715h14'59''MAZUREK VincentSEMSAINT-MATHIEU ATHLETIC
5815h16'27''BONNEFOY AmelieSEF
5915h16'43''BOURBIN MorvanSEM
6015h17'54''RACHER ThibaultSEM
6115h24'15''VITOUX RichardV1MTRIATHLON ST LOUBES
6215h25'50''BASTARDIE OlivierV1MASPHALTE 94
6315h27'12''JEANJEAN DavidV1M
6415h28'17''MICHEL PierreV2MAFA FEYZIN VENISSIEUX
6515h30'53''RIEU CyrilV1MZINZINS DES COTEAUX 31
6615h30'53''VIDALINC LilianV1M
6715h31'29''JACQUOT DamienV1M
6815h32'57''DI NOLFO LudovicSEM
6915h37'41''PENNECCHI GerardV2M
7015h39'47''GUILBEAU RichardV1M
7115h40'51''FIEVET FredericV1M
7215h41'54''SCHUNCK MatthieuV1M
7315h46'05''COSTE CatherineV2F
7415h46'17''LAUNAY MaelSEM
7515h47'39''GRONDIN AlainV1M
7615h47'52''FEDELI MUSSANO PatrickV2M
7715h48'25''CHEVILLARD SylvainSEMLES CERFS VOLANTS
7815h51'37''DEFRANCE FabriceV1M
7915h52'37''BERTRAND BenoitV1MMONTALBA'TRAIL
8015h52'47''HEYNDRICKX MaxenceSEMTRIATHLON ORCHIES PEVELE
8115h52'59''GODET ArnaudV1MLA ROCHELLE TRIATHLON
8215h54'28''LOUVEAU AlexandreV1MLES CERFS VOLANTS
8315h54'49''BIEMEL StephaneV2M
8416h01'27''CORMIER Francois-EricV2MCIE GUIDES CHAMONIX
8516h02'20''DAUSSIN CHARPANTIER CyrilV1M
8616h02'28''SANCHEZ MikaelSEM
8716h03'42''BECAERT LoicV1M
8816h07'39''HERNANDEZ GuillaumeV1MASPHALTE 94
8916h14'04''LAISSUS NicolasV2MASPHALTE 94
9016h15'54''AUGER BlaiseV1MCOURIR A MEYREUIL
9116h17'04''SEVIN ClaudeV3MTEAM GLOBETRAILERS
9216h21'12''AMBROGGI AndreV3MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
9316h28'58''RUPPLI ValentinSEM
9416h30'48''HANTISSE PhilippeV2MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
9516h31'10''FAUCHERE BrunoV2M
9616h35'19''SAUVRY StephaneV1MDIJON SINGLETRACK
9716h37'29''ROMAN EricV1M
9816h43'11''LOPES StephaneV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
9916h44'29''PERRONE DanielV2M
10016h47'22''HERNANDEZ OlivierV1MTZIMBOULS TRAIL TEAM
10116h48'32''TATNGA ValentinV1M
10216h48'46''FOURNIOLS PatrickV2MZINZINS DES COTEAUX
10316h49'19''RONZIER FredericV1MSAPEURS POMPIERS DE CANNES
10416h50'08''LAMBART ClementSEMASSO COURIR LIVRON LOISIR
10516h50'32''VORSTENBOSCH MarcelV1M
10616h52'18''FASSOT MathiasV1MGENERATION TRAIL BLOIS
10716h53'28''HATIMY AmineSEMCLUB MAROC MARATHON
10816h53'36''PUTOIS CyrilV1M
10916h54'09''AGUERRE FrancoisV1M
11016h55'34''ZARAGOZA CyrilSEM
11116h55'40''DUCRET LaurentV1MSEMAC
11216h55'42''JAMBERT MickaelSEM
11316h56'47''ROSSO Jean BaptisteV1MUST COURIR A SAINT TROPEZ
11416h57'52''MACCARINI GillesV2M
11517h00'48''HERMELOUP GeraudV1MLA BANDE A JC
11617h01'40''MAURY Jean-MarcV2M
11717h05'02''CHARIE StephaneV1MLA ROCHE VENDEE TRIATHLON
11817h08'36''BATTENDIER NicolasSEM
11917h09'54''COMBALUZIER ChristopheV2MCOUTACH EVASION
12017h13'11''RADUCKI KevinSEMDRAVEIL TRIATHLON
12117h13'11''MOIZAN AlexandreSEM
12217h14'19''MATTIELLO Jean-PaulV2MUSALV
12317h16'58''SOURISSEAU YannSEM
12417h17'41''MEUNIER MorganSEM
12517h17'51''GREPPI AndreaSEMGRUPPO PODISTICO AVIS SUZZARA
12617h18'40''BARONI PatrickV2MROGNAC AC
12717h19'18''DUFLOT StephaneV2M
12817h19'21''DOLLEANS PascalV2M
12917h21'16''CATTEAU NicolasV1M
13017h22'04''RAMA StephaneV1M
13117h22'07''LUPETTI PierreSEMCAP GARONNE
13217h22'23''POLLINA FredericV1M
13317h23'44''BOURLARD NicolasV1MCAL
13417h28'15''GOUNOU AlainV2M
13517h28'27''PIERROU FlorianSEM
13617h28'42''MITTAUT Jean-BaptisteV1M
13717h29'10''KOZIAK TonySEMUNTIL THE PEAK
13817h29'11''HAVEZ GaetanSEMUNTIL THE PEAK / UGLOW AMB19
13917h29'11''HANNEDOUCHE YannickSEMUNTIL THE PEAK
14017h34'20''ROLDAN BrunoV2MUSM OLIVET
14117h34'42''TOURNUT CyrilV1MAPA
14217h35'56''BONNERY RemySEM
14317h36'00''RUPPLI FredericV2M
14417h37'22''PHILIP LaurentV1MUSALV APT
14517h38'49''SEGUINEL YannV1MZINZINS DES COTEAUX 31
14617h40'07''SAUVAGE JeromeV1M
14717h43'18''BIRMAN ElsaSEFVERTI’TRAIL
14817h45'11''BAIXAS JulienV1MTEAM SANS PEIPIN
14917h47'34''VERNEY GerardV2MLES PIEDS TANQUES
15017h53'54''VIEUBLED JulienSEMMOTHERLOVER
15117h54'15''PLESSIS AlexandreSEMMOTHERLOVER
15217h56'21''PAPA PeggieV1FJCD
15317h57'49''DOUFFET RenaudSEMUTDA
15417h57'51''MASSART PascalV1MTTDA
15517h58'24''DUMONTEIX YannickV1M
15617h58'33''DOVNIKOVIC TheodoreV2MAS CARNOUX
15718h02'45''ESMSINA JacquesV2M
15818h06'28''DE NEUVILLE VirginieV2F
15918h09'46''COLIN AlexandreSEM
16018h09'47''BRAISE FERNANDEZ StephanieV1F
16118h10'02''DOULET FredericV3M
16218h13'34''TAQUET JosselinSEM
16318h15'43''BONJOUR MarcV2M
16418h16'19''LAURENT CedricV1M
16518h20'19''DESHAYES LaurentV2M
16618h21'23''TAVOILLOT CedricSEMASPTT STRASBOURG TRI
16718h22'09''MAJNONI D’INTIGNANO AlexisV2M
16818h29'04''FERNANDEZ GARBERI Pere RocSEMCLUB MUNTANYENC SANT CUGAT
16918h29'47''BANON FredericV2MKARIBOU
17018h46'21''POLLET PascalV2MESL TERNAY
Accueil - Haut de page - Version grand écran