[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Tour pédestre du Lac de Paladru 2019 - Kikourou mobile

Classement de Le Tour pédestre du Lac de Paladru 2019

Voir la fiche de la course : Le Tour pédestre du Lac de Paladru du 25/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'07''MASCIOTRA julienSEM
246'00''BARON anthonySEMEA Grenoble
347'06''DELORME jeromeSEMALEchirolles Athletisme
447'28''MERCURI quentinSEM
548'13''FAVRE PETIT MERMET nicolasSEMAI ECHIROLLES
650'08''ZANOTTI sylvainSEMCMI
750'15''AUGRY damienSEMSnowdhoes05
850'29''GIROUD remiSEMPressins
951'08''MARIAN maximeSEMEAG
1051'38''ECHALLIER fabriceV1M
1151'56''RAYMOND PierreSEM
1252'04''BIWOTT stephenSEMCAMNV
1352'07''SOUBELET ericV2MAS RISPOLI VILLEURBANNE
1452'22''PERRIN clementSEMKikourvite
1552'26''BALAS StephaneV2M
1652'42''WITH damienSEMChambery Triathlon
1752'46''FERREIRO davidV1MUac morestel
1852'50''MANENT gilbertV3MGHAA
1952'52''BAUDA pierreV1Meag
2052'54''PIERNOT damienV1M
2153'09''SEAUME DavidV1M
2253'23''AUREILLE magaliSEF
2353'24''REMEUF GuillaumeSEM
2453'59''DOUCET JeremySEM
2554'04''ISERN benjaminCAMAL SAINT MARCELLIN
2654'06''JANY matteoCAMAL SAINT MARCELLIN
2754'07''BECQUE florentSEMAL SAINT MARCELLIN
2854'09''SAAD michelV2MAL Saint Marcellin
2954'16''ARNOULD lauraSEFEAG 38
3054'27''MICHON christopheV1M
3154'29''WUILBAUT cyrilJUM
3254'47''PARIS vincentV1MZE BLOCK
3354'53''GRANGE brunoSEM
3454'58''CONTE gregorySEMCorbelin
3555'04''ARVOIS pascalV1MTeam running pilat
3655'26''THOURET mathisJUM
3755'26''ARRAIS gregorySEM
3855'33''BEUZIT ericV2MLa petite foulee
3955'37''FERRENT laure anneSEF
4055'46''VERBEKE damienV1MGUC
4155'54''BRUCHON richardV1MUMRA
4256'00''BUISSON olivierV2M
4356'05''DEGOUSSOUART yannV1M
4456'19''BERNET damienESMGuc grenoble
4556'20''MEYER theoCAM
4656'26''MICOUD CharlineSEF
4756'30''PRADOS vincentV2Mrun n trail
4856'31''RIZZITELLI robertV2MTeam Running Pilat
4956'54''BARRET thierryV2MALE ECHIROLLES
5056'57''SOTO GALLARDO juan manuelSEM
5157'16''BONNARD VictorienSEM
5257'19''BILLON-GALLAND anthonySEM
5357'41''TALBI walidSEM
5457'43''LABROSSE thomasSEMGrand Chalon Athletisme
5557'43''SEZENES JulienSEM
5657'46''LASBLEIZ yoannSEM
5757'47''COURTOIS richardV1M
5857'48''DEBIOSSAT jean noelV3MAeg
5957'59''RIBEZZI stephaneV2M
6058'05''GUERIN BaptisteCAM
6158'07''DE SAINTE FOY huguesV2MCSBJ
6258'11''JANVIER AntoineSEM
6358'14''GAUTIER micaelSEM
6458'17''DI DOMIZIO pascalV3M
6558'31''BAUER RemiV1M
6658'31''CHAVASSE FRETTE gaelSEM
6758'39''GONZALEZ thomasSEMASPTT GRENOBLE
6859'01''HUSTACHE danielSEMARSL ROCHE
6959'17''ALLEOUD brunoV1M
7059'34''PINOT perrineSEF
7159'34''GIRARD pierreV2M
7259'35''SAPORITO franckV2Moxygene st etienne de st geoirs
7359'44''WALKOWSKI sergeV1MEarp Romans
7459'54''RICHARD danielV3MCLLLArmentieres
7559'58''ARNAUD nicolasSEM
7659'58''ROUSSEAU pascalineSEF
7701h00'06''BERLIER remyV1M
7801h00'08''KOVATY AntoineSEM
7901h00'13''FAURE raphaelV2MACAP PRESSINS
8001h00'13''CHORIER quentinSEM
8101h00'16''FAUCHON julesJUMUMRA
8201h00'16''BEALU karlSEMRollncy
8301h00'17''PEREZ laurentV1MEA Bourg en Bresse
8401h00'20''SANCHEZ alexandreSEM
8501h00'22''CHRISTIN ericV2M
8601h00'28''TAPIA alexisSEMASPTT Grenoble
8701h00'33''MARECHAL steveSEM
8801h00'39''RAVANEL nicolasSEMdecimes
8901h00'46''MANDRA fredericV2MSportnat01
9001h00'48''BIDOLI clementSEM
9101h00'50''BLOYON AurelienSEM
9201h00'54''CHEVALLET mickaelSEM
9301h01'02''COLLANGE emericV1M
9401h01'07''GUILLAUMIN RogerV3M
9501h01'22''FAVRE VERAND ThierryV1M
9601h01'23''BOURGEY michaelSEM
9701h01'37''DUSSERT-ROSSET nicolasCAM
9801h01'40''LANFRAY christopheV2MLES FOULEES DU PASSAGE
9901h01'40''DRONIOU emmanuelleV2FGuc
10001h01'41''FREYCHET gillesV2MCMI TULLINS
10101h01'41''FERREC jean-francoisSEM
10201h01'44''GLAUME stephaneV2Mcsbj
10301h01'44''REY FrancisV2M
10401h01'44''JANVIER aurelienSEMUMRA
10501h01'55''DI NATALE cyrilSEM
10601h01'59''GIROUD didierV2M
10701h02'06''CAILLARD stephaneV1MAPI TRI
10801h02'08''CESCA MaximeSEM
10901h02'09''AUBERT jean-francoisSEM
11001h02'21''AHJIJIB DrissV1M
11101h02'25''BERNARD FabienSEM
11201h02'25''THEVENON LoisSEM
11301h02'30''ROSSI davidV2M
11401h02'30''PERRIN pierreSEM
11501h02'30''PRIEUR ericV2M
11601h02'39''BORDAS FabriceV2M
11701h02'45''GALLOIS cyrilV1MAle Echirolles
11801h02'49''DUSSERT-ROSSET quentinESM
11901h02'51''DELRIU MichelV3M
12001h02'59''MELZANI etienneESM
12101h03'07''BROULT thierrySEM
12201h03'10''OGBI karimSEM
12301h03'17''KACI redaV1M
12401h03'19''GENSE samuelV1MCourir a Seyssins Seyssinet
12501h03'20''WILLAMOWSKI juttaV2F
12601h03'21''FARRUGIA fredericV1MCAMNV VILLEURBANNE
12701h03'23''BUCZNIEWSKI DavidSEM
12801h03'24''ALLEMAND lisaSEF
12901h03'25''GOGUET LaurentV2M
13001h03'35''LECOURTOIS fredericV1MLes vieilles marmottes courent en short
13101h03'40''OSMANI mohamedV1M
13201h03'40''LELEU stephaneV1M
13301h03'46''EVRARD charlesSEM
13401h03'47''AMIENS timotheeESM
13501h03'48''CHOLTON alexandraV1FAS CALUIRE
13601h03'58''HUILLIER sonnyCAM
13701h04'04''ARNAUD-GODDET carolineV3F
13801h04'04''GAUTHIER raphaelSEMFoulee de Varces Vif
13901h04'05''ESTACHY jeromeV2M
14001h04'05''HUILLIER ericV2M
14101h04'11''TRIQUENEAUX gerardV2M
14201h04'13''CHOUVET maximeSEM
14301h04'13''GIUSTINI blandineSEFCMI
14401h04'13''MORENO gilbertV1MOxygene
14501h04'14''LE PALUD elzaV1F
14601h04'15''LAURENT MichelV3M
14701h04'17''GAILLARD laurentSEM
14801h04'32''BREVET regisV2MSPORT NAT 01
14901h04'35''TIMMINS marcV1M
15001h04'38''BREZILLON nicolasSEMCa moirans
15101h04'39''GIROUD severinV1M
15201h04'40''RIVOIRE jean-michelV2M
15301h04'43''MICOUD christianV2M
15401h04'43''ROUSTAN herveV1M
15501h04'46''BUZZI danielV2MRANDONNEURS RUY MONTCEAU
15601h04'47''MAIRESSE JoachimSEM
15701h04'51''BOURREAU joelV3MGRENOBLE UC
15801h04'52''ELBEY SourayaSEF
15901h04'53''TIRARD-GATEL jean-philippeV2M
16001h04'54''VERNIER-LAMBERT HugoSEM
16101h04'56''LANTHEAUME jean-lucV2MAL PIZANCON
16201h04'56''EON erwannSEM
16301h04'57''CARON christianV1M
16401h05'01''DI MAIO didierV1M
16501h05'03''FERNANDES fredericSEMEs St Martin d Heres
16601h05'07''HACQUIN gaspardJUMUMRA
16701h05'08''LEFEBVRE yvesV3Moxygene
16801h05'08''ISTASSE fredericV1MRando Trail Trept
16901h05'10''FUGA marieV2Fgrenoble trail
17001h05'11''MARCO jeromeSEMUAC Morestel
17101h05'19''BEREZIAT StephaneV1M
17201h05'20''PERONNARD clementSEMCSHISPANO SUIZA
17301h05'21''MAGNAT ElodieSEF
17401h05'22''TODDE fannySEFAviron Bayonnais
17501h05'25''GALOIS johannSEMHtt
17601h05'27''LATRECHE faridV2M
17701h05'28''GARANGER thierryV1M
17801h05'31''DONGUY alainV2M
17901h05'32''HECHT DenisV1M
18001h05'33''MAGNIN laurentV2M
18101h05'35''DURAND philippeV1M
18201h05'38''MALET michaelV1Mdrink team
18301h05'39''LAURENT guillaumeSEMTerre de Running
18401h05'40''CONSTANT reneV2MSANS CLUB
18501h05'44''ABEL mathildeSEFEAGLC
18601h05'44''SAUVAN nicolasV1MALV
18701h05'45''BASSET gregoryV1MRCCS
18801h05'46''SIOR laetitiaSEFAS RANDONNEURS DE RUY
18901h05'47''DEPARDON davidV2MALV
19001h05'48''MAUDUIT philippeV2M
19101h05'48''MOLTO andresSEM
19201h05'49''RICO laureV1F
19301h05'51''THIBAUD patriciaV2FAS CALUIRE ET CUIRE
19401h06'00''MARRA marjorieSEFCMI Tullins
19501h06'07''LIGONNET jean michelV2Mcourir a villemoirieu
19601h06'10''HEITER frederickV1M
19701h06'10''MARTEAU regisV1M
19801h06'11''BOISSARD Jean-LucV1M
19901h06'12''VARROT camilleSEF
20001h06'13''GAY RemiSEM
20101h06'16''MEUNIER-CARUS vincentSEM
20201h06'17''BREBION RomainSEM
20301h06'20''FUVELLE camilleSEFCLCS FIRMINY
20401h06'27''DE BONI sylvainV2M
20501h06'37''ODDOS romainESM
20601h06'37''BOURG jean-christopheSEM
20701h06'40''GALLIANO olivierV1M
20801h06'41''GROS-BALTHAZARD lorisSEMTeam LGB
20901h06'44''MIZZI nicolasSEM
21001h06'50''BRUYERE mathiasV1M
21101h06'50''MONIN remyV2M
21201h06'59''DUJARDIN olivierSEM
21301h07'02''FARABET juniorSEM
21401h07'02''BOURGEAT johanSEM
21501h07'03''GERNE MarcoSEM
21601h07'03''BAYONA CARRILLO NicolasSEM
21701h07'08''TROUSSIE davidV1M
21801h07'08''TALLARON raphaelV1M
21901h07'09''FAUCHERAND PhilippeV2M
22001h07'09''LLOP heliosV3MFoulees Varces Vif
22101h07'12''MEYER CyrilV1M
22201h07'19''ICART gillesV2MRacing LETI
22301h07'20''MOREAU jeanV1MCOL COSF SRC DRC CEGID RUNNING
22401h07'22''MASSY YvesV3M
22501h07'23''VANDERMARCQ adelineSEF
22601h07'26''PERRIER franckV2MUAC MORESTEL
22701h07'27''LAMAISON damienSEM
22801h07'29''PRIMARD nicolasSEM
22901h07'31''PICCA soleneSEFTerre de Running Bourgoin
23001h07'35''GENSE auroreV1FCourir a Seyssins Seyssinet
23101h07'38''DUCASTEL nicolasV2M
23201h07'39''MANETA philippeV1M
23301h07'39''GILLES marcV2M
23401h07'40''GOUILLET virginieV1F
23501h07'40''DE MIRAS francoisV3MASVEL ATHLETISME
23601h07'48''TESSARO fredericV1M
23701h07'49''JULE philippeV1MRun Bynight
23801h07'50''NOVOLOACA alexeiSEM
23901h07'52''GAY vincentV2MCa2S
24001h07'52''PERBET mickaelSEM
24101h07'56''HERRSCHER ericV2M
24201h07'57''MEUNIER CARUS remiSEM
24301h07'58''SOLETY ericV1M
24401h08'00''PLAZAS perrineSEF
24501h08'00''MARINO didierV2MASVF
24601h08'05''JURY ChristopheV2M
24701h08'06''MEUGNIER PatrickV2M
24801h08'09''BEUDIN sebastienV1M
24901h08'11''CRET erickV2M
25001h08'16''REBOUL florentV1M
25101h08'17''PASQUIER davyV1M
25201h08'21''BILLON EricV2M
25301h08'23''KRATTER gregoryV1M
25401h08'27''TRACOL stephaneV1M
25501h08'31''SALVADOR christelleV1F
25601h08'31''VANDROUX stephaneV1M
25701h08'31''CORBET corinneV2FLAISSE COURIR
25801h08'33''COMMISSO soledadSEF
25901h08'34''SAINTPIERRE alexisSEM
26001h08'34''CHARPON yvesV1M
26101h08'35''BRULE stephaneV1M
26201h08'37''PERSONNE elodieV1FIMPRIMERIE RUZZIN
26301h08'37''POYET philippeV3MF2V
26401h08'38''FROMONT jean-lucV1MSpornat01
26501h08'40''GAFFE joelV2M
26601h08'43''ZABOTTI didierV1M
26701h08'44''PECLET RomualdV1M
26801h08'44''ALLEOUD elisaCAF
26901h08'48''ZULIN FabienSEM
27001h08'49''RUZZIN stephaneV1MIMPRIMERIE RUZZIN
27101h08'50''HERRERO franckV2M
27201h08'51''VIOUGEAS GregorySEM
27301h08'55''LORENZINO pabloSEM
27401h09'00''WITH philippeV3M
27501h09'01''ESCOURROU murielV1F
27601h09'02''CARLASSARE michelV2M
27701h09'02''WACHEUX alainV2M
27801h09'04''CHABRILLAT cyrilleV2M
27901h09'09''TROUSSI taoufikV2MRacing Leti
28001h09'11''GARCIA RUIZ joseSEM
28101h09'12''SI TAYEB faridV2M
28201h09'12''CHARTON franckV2M
28301h09'14''VACHER florianeSEF
28401h09'15''LASNIER cyrilleV2Munion athletique des couleurs
28501h09'15''DURAND herveV1M
28601h09'17''OTELLA AnthonySEM
28701h09'18''DERMARKAR jeanSEM
28801h09'19''FOUCHER elliottSEM
28901h09'21''BRULLIARD theoESM
29001h09'22''VACHET julienSEM
29101h09'22''GUINET laurenceV1F
29201h09'23''SOLER brunoV3M
29301h09'23''NOEL isabelleV2F
29401h09'24''DREVET olivierV1M
29501h09'25''MOLLARD aurelieSEFEstg Run in Tencin
29601h09'28''DROUIN axelJUM
29701h09'28''LHOSTE cedricSEM
29801h09'37''DE MAUROY ThibaudSEM
29901h09'40''FRICOTTEAU ericV2M
30001h09'47''MAILLOT fabienSEM
30101h09'53''BOUMAZA nadineV2FCA VEYNES
30201h09'56''SPERDUTI stephaneV1M
30301h09'57''SILVER baptisteSEM
30401h09'59''VENINEAUX ArnaudV1M
30501h10'00''LABRE oivierV1M
30601h10'02''MICOUD damienSEM
30701h10'03''ROCHE delphineV1FCA2S
30801h10'06''GARNIER jeromeV1M
30901h10'07''DOMINGUEZ patrickV2M
31001h10'08''DIDIER denisSEM
31101h10'14''BAILLY sebastienV1M
31201h10'16''CALABRESE isabelleV1F
31301h10'17''ELHADJ SALEM anissV1M
31401h10'18''CHAUVIN jeromeV1MIMPRIMERIE RUZZIN
31501h10'18''STICCHI jean-michelSEMBVH
31601h10'19''GORISSE MathieuSEM
31701h10'21''BOURG stephaneSEM
31801h10'22''FARABET bertrandV2M
31901h10'22''BONANNO giuseppeV2M
32001h10'23''SAVOYAT FranckSEM
32101h10'25''PORTIER brunoV2M
32201h10'25''BUCCI vincentV2M
32301h10'26''VITAY claudeV2M
32401h10'30''MAUME olivierSEM
32501h10'31''BERDAGUE sylvieV3F
32601h10'31''CHAPUS yvanV3MUCVoironnaise
32701h10'33''CRET williamV1M
32801h10'44''COLLIAT mathieuESM
32901h10'46''GODEAU sebastienV1MOmnisports De MEYSSIEZ
33001h10'48''GARCIA regisV1MOxygene
33101h10'50''GUERRY ericV2MAS CALUIRE ATHLETISME
33201h10'51''ROMANO maxSEM
33301h10'54''GOTTI sandrineV2FF2V
33401h10'56''PERRIN claudeV2MLES FOULEES DU PASSAGE
33501h10'57''PETRIZZELLI michelV3MF2V Foulee de Varces Vif
33601h10'58''BOTTE FrancoisV2M
33701h10'59''LAVOREL Jean-LouisV3M
33801h11'02''HILLION bernardV4MAAAL
33901h11'07''MOUSSU titouanCAM
34001h11'08''GRASSO salvatoreV1MOxygene
34101h11'09''ABDI CHE NouredineV1M
34201h11'12''GARCIA herveV2M
34301h11'13''HUSSON richardV1MCHAUD LES PATTES
34401h11'17''CANNEZZARO francineV2FASPMR
34501h11'23''DHUIEGE bernardV4M
34601h11'24''T'JAMPENS nicolasV2MLa Foulee Saint Jeannaise
34701h11'28''DELAS chloeJUF
34801h11'29''BONGIRAUD LeoCAM
34901h11'37''GRINDLER GillesV3M
35001h11'38''GONZALEZ rafaelV2M
35101h11'42''CHABERT franckV2Malpizancon
35201h11'46''VERT thierryV2M
35301h11'56''STRIPPOLI nicolasSEM
35401h11'59''PESENTI ericV1M
35501h12'01''FARGUES xavierV2M
35601h12'05''CATTO ludoV1Mas randonneur de ruy
35701h12'10''KOHLER laurentV2M
35801h12'13''BARTHELEMY danielV1MCA MOIRANS
35901h12'14''WOJCIECHOWSKI cecileV2FGEOCOUCOU
36001h12'15''CHAMOND jean olivierV2M
36101h12'18''GATIER jeremySEM
36201h12'19''SCHALCK auroreSEFChaud Les Pattes
36301h12'20''POMMEL-GENTON fabriceV2M
36401h12'21''FOURNIER marcV3M
36501h12'22''PARALVAS antonioV2M
36601h12'26''GROLEAS lionelV1M
36701h12'29''JULLIEN GeorgesV4M
36801h12'32''CROS didierV3M
36901h12'33''QUENOT francoisV2M
37001h12'33''BLONDY christopheV1M
37101h12'40''VANSUYPEENE thierryV2M
37201h12'45''LARSONNEUR ericV1M
37301h12'49''SIBUE jean-paulV2M
37401h12'51''DELGORGUE christopherSEM
37501h12'52''CUSSAC FRAPPAT delphineV1F
37601h12'52''CUSSAC sebastienV1M
37701h12'54''BONNEFOY franckV1M
37801h12'56''CHARVET patriceV1M
37901h12'58''OPITEK alainV2M
38001h13'05''BUCHY solveigV1F
38101h13'06''LEFEVRE SebastienV1M
38201h13'07''PELLETIER brittanySEFCMI
38301h13'10''REPUSSARD jean paulV3MAAA du Lyonnais
38401h13'11''SLIMANI hocineV3MASPMR
38501h13'16''SPOSITO franckV2M
38601h13'16''MEUNIER jean francoisV3M
38701h13'20''ANTHONY bertrandCAM
38801h13'20''MICHEL laurentV2MChaud Les Pattes
38901h13'22''DEHARBE julieV1F
39001h13'24''SCHULLER francoisV3M
39101h13'28''FROMENT GuillaumeSEM
39201h13'30''ROBERT olivierV1M
39301h13'35''ROBERT-MICHON flavienSEMCSBJ
39401h13'38''MANON jordanSEM
39501h13'38''JOURDAN rolandV3MGEOCOUCOU
39601h13'40''LELEU jeromeV1MUAM
39701h13'48''CHAVANEL michelV4MAL SAINT MARCELLIN ATHLE
39801h13'50''GODART johannSEM
39901h13'51''ROFFET frederiqueSEF
40001h13'54''LAMOUILLE robertV3M
40101h13'57''ADMIRAT sylvainV2M
40201h13'58''DEF anneV3FRacing LETI
40301h14'00''ANTONELLI fionnaESF
40401h14'03''BOYE GuillaumeV1M
40501h14'04''MARTIN clementSEM
40601h14'06''DOSSENA joffreyESM
40701h14'09''VALTER AlainV4M
40801h14'11''VIGNES StephaneSEM
40901h14'17''ROUGIER gaelleSEF
41001h14'20''BIETRIX OGIER richardV1M
41101h14'21''LAUGIER fredericV2MRACING LETI
41201h14'24''ODEZENNE fredericV2M
41301h14'24''LATASTE christopheV2M
41401h14'26''BREVET kevinSEMCHAUD LES PATTES
41501h14'27''GOUY-PAILLER laurenceV2F
41601h14'30''REVERDY yvesV1M
41701h14'34''AZZARO heleneV1F
41801h14'35''BOBILLOT pierreV3M
41901h14'38''COUSIN damienSEM
42001h14'39''KHARTCHENKO jean-pierreV3M
42101h14'40''PASCAL christopheSEM
42201h14'43''MONTAGNA patrickV2M
42301h14'46''FOLLA IsabelleSEF
42401h14'46''TRIPIER pierre-florentSEM
42501h14'52''ROMAIN philippeV1M
42601h14'56''DOMPNIER lucV2M
42701h14'59''AIME georgesV2M
42801h14'59''AIME axelESM
42901h15'02''ESMSAADI DamienSEM
43001h15'03''DESCHAUX emericSEM
43101h15'04''CATAYE laurentSEM
43201h15'08''REYNAUD-PALIGOT sandrineV1F
43301h15'09''NENOZ LucV2M
43401h15'10''MERLIN AlainV2M
43501h15'16''BIGOT sylvieV2FENTENTE ATHLETIC GRENOBLE
43601h15'17''GARDETTE ThierryV2M
43701h15'19''COTTAZ olivierV2MUAC Morestel
43801h15'20''COLLET BEILLON danielV2Masob veterans
43901h15'22''THIERY geraldineV1FGRESIATHLE
44001h15'24''MAZUY alainV2MRANDO NATURE
44101h15'25''AMIENS benoitV2M
44201h15'29''VERA jonathanSEM
44301h15'30''KAPPE TOMTA JulioSEM
44401h15'33''BOURGEAT thibaultSEM
44501h15'37''BOMBINO jlSEM
44601h15'38''BARS loganSEM
44701h15'38''KRAUSS LaurentV3M
44801h15'40''TABARY edelineSEFEssm
44901h15'40''ROUX JacquesV2M
45001h15'41''ROMERO sergeV1M
45101h15'41''QUETIER yoannV1MUMRA
45201h15'42''DUMOUTIER mathieuSEM
45301h15'44''CHEVALLET christopheV2M
45401h15'45''THOMAS philippeSEM
45501h15'52''COURTOIS christineV2F
45601h15'54''SALMON olivierV1M
45701h15'58''DEMONCHY jean francoisV2M
45801h15'59''GARDIZE ArnaudV1M
45901h16'01''TESTARD odileV2FCOURIR A VILLEMOIRIEU
46001h16'03''PERROT pascalV2M
46101h16'04''GENIN nicolasV1M
46201h16'07''CAGNIARD victoriaSEF
46301h16'08''LUCAS arnaudV2M
46401h16'10''BLANCHARD ericV1MOxygene
46501h16'13''ROMIER thierryV2M
46601h16'15''BARATTE bertrandV1M
46701h16'16''CLAVEL aurelienSEM
46801h16'18''SLODECKI olivierV1M
46901h16'18''GAYAT isabelleV2F
47001h16'19''MARION philippeV1M
47101h16'24''ALLIZARD franckV2Moxygene
47201h16'37''PIGLOWSKI dominiqueV1M
47301h16'39''REYNAUD RichardV3M
47401h16'42''TEULE alexisSEM
47501h16'45''PAULIN gillesV2M
47601h16'45''GIRARD andreV2M
47701h16'46''FERLUC JulienSEM
47801h16'53''FAGOT-REVURAT jean-marcV2M
47901h16'58''REBEL emilieV1F
48001h16'59''ROBIN-BROSSE jeanV3M
48101h16'59''MARCHE mikaelV1M
48201h16'59''FANGET stephaneV1M
48301h16'59''DEL PUPPO caroleV1F
48401h16'59''VIAL gregorySEM
48501h17'05''COUTAZ jeromeV1M
48601h17'07''PEGOUD michelV3M
48701h17'10''ARQUILLIERE jacquesV3M
48801h17'12''ROUSSEL RemiSEM
48901h17'12''LADJALI MohamedV4M
49001h17'13''PFEUTY gerardV3MASVF Villefontaine
49101h17'15''FAZIO jeromeSEM
49201h17'16''BLANC LaurentV1M
49301h17'19''EQUINET odileV2Flaisse courir
49401h17'19''NOM InconnuSEMn5800367Non Licencie
49501h17'21''GRASSIN laurentV1M
49601h17'23''RONGET adelineSEF
49701h17'23''CHERET yohanSEM
49801h17'26''FARJOT henriV3M
49901h17'34''MARQUES thomasSEM
50001h17'34''MARQUES abelV2M
50101h17'35''NICOLINO karineV1FF2V
50201h17'36''ARRAIS joseV2M
50301h17'37''SATRE patrickV3M
50401h17'37''COILLARD sylvieV2FF2V
50501h17'43''RENE brunoV2M
50601h17'46''TRIQUENEAUX claireSEF
50701h17'49''BLANCHARD sylvieV1FOxygene
50801h17'51''CHEVALLET sandrineV1F
50901h17'55''GERADO ElsaSEF
51001h17'58''MANON anaV2Fles foulees du passage
51101h18'00''ANGELINI didierV1M
51201h18'00''ALCARAZ EricV2M
51301h18'00''PERONNARD eveSEFCoaching at home
51401h18'01''BRESSAC PierreV1M
51501h18'03''BENOIT-GUERINDON maximeESM
51601h18'07''DI MAIO cassandraESF
51701h18'09''DUBOIS fredericV2M
51801h18'09''CHAFFRAIX VincentV1M
51901h18'10''MIANCIEN pierreV2M
52001h18'16''TEYSSIER davidV1M
52101h18'17''XAYAMATH davidSEM
52201h18'17''BOREL franckV2M
52301h18'22''NODIN FrederiqueV1F
52401h18'25''FOUR SandrineV1F
52501h18'26''COUDOULET laurenceV2F
52601h18'27''RABATEL laurenceV1F
52701h18'28''FAVEYRIAL magalieSEF
52801h18'28''GONZALEZ jonathanSEM
52901h18'33''BET noemieSEF
53001h18'34''MARCHAND corineV1F
53101h18'39''HOGSTROM CHAPUIS mariaV2F
53201h18'40''PASSONI didierV2M
53301h18'40''BERNARD aurelienJUM
53401h18'41''SANTI inesSEFAVOC
53501h18'42''GIRARDIN-BERTON marieSEF
53601h18'44''EYMONERIE sabineV1F
53701h18'47''JACQUES caroleV1F
53801h18'49''PROST-VERDURE sarahESF
53901h18'52''BUISSON patriceV1M
54001h18'54''DI CHIARO freddySEM
54101h19'02''BERTRAND jean-claudeV3M
54201h19'07''BILLET PascalV3M
54301h19'09''MANGEOLLE LaurentV3M
54401h19'14''ROBERT SylvieV1F
54501h19'16''VIFQUIN fredericSEMAPI TRI
54601h19'22''LADENT stephanieV1F
54701h19'24''MEYER marcV1M
54801h19'26''ZIEGLER francoiseV3FCAM
54901h19'31''RACHIDI leilaSEF
55001h19'38''FRANCOIS willyV1M
55101h19'41''MIOCH christianV2M
55201h19'42''BERTHOLIER ChristianV2M
55301h19'42''ANDRE MARION jocelynSEM
55401h19'43''POLAUD ElodieV1F
55501h19'45''MALLEN edithSEF
55601h19'46''DREVON SebastienV1M
55701h19'51''GIROUD severineV1FALE
55801h20'00''DIZERENS michelV4MLes Foulees du Passage
55901h20'01''COUSTON faustineSEF
56001h20'03''GAUTIER jacquesV4M
56101h20'03''JACQUET jean-paulV3M
56201h20'04''ADA amandineSEF
56301h20'07''CHAMBAZ ericV1M
56401h20'15''FABRIS danielV3M
56501h20'16''GOMES audreySEF
56601h20'19''RIVAS pierreV2M
56701h20'19''BARA maximeSEM
56801h20'21''BARTHELEMY dorineSEF
56901h20'25''BRICOUT FredericV2M
57001h20'26''LESPINASSE VeroniqueV2F
57101h20'27''GAY clemenceSEF
57201h20'31''PROST coralieSEF
57301h20'40''PACHOUD jacquesV4M
57401h20'42''DUDONNE sebastienV1M
57501h20'46''CHARVET BertrandV1M
57601h20'51''RIBON thierryV2M
57701h20'55''DECLAT damienV1M
57801h21'00''EXCOFFON MaximeSEM
57901h21'02''PATINET celiaSEF
58001h21'02''PATINET alainV2M
58101h21'06''SANTI FlorenceV2F
58201h21'11''DAVID antoineCAM
58301h21'12''BAILLET francisV2Mles mille pattes triathlon
58401h21'13''MASNOU ChloeeSEF
58501h21'21''AVIOTTE jeromeV2MAL PIZANCON
58601h21'21''PERRET nathalieV2F
58701h21'22''MANGE axelleESF
58801h21'22''KDOUH elodieSEF
58901h21'25''TOURNABIEN maximeSEM
59001h21'26''ROCHAT michelV4M
59101h21'27''VAN WEERLEE CarolineV2F
59201h21'30''DELUBAC florentSEM
59301h21'32''GUGLIELMI catherineV2F
59401h21'36''AZZARA Jean-LouisV1M
59501h21'43''CHARTON corentinSEM
59601h21'46''CATEL didierV1M
59701h21'49''CACHON bernardV3M
59801h21'53''VYON BROUSSAILLE guyV3MSPORTNAT01
59901h21'56''ENJOLRAS Jean-ClaudeV2MKikourou
60001h22'03''FIDIER jacquesV2M
60101h22'04''LEYDIER margauxSEF
60201h22'05''SORANZO rogerV3M
60301h22'07''TEILLON DidierV2M
60401h22'07''BERTORELLO ericV2M
60501h22'08''PERCHE philippeV3MGeocoucou
60601h22'09''MALE gerardV3M
60701h22'10''OTT emmanuelleV1F
60801h22'12''MARION CorinneV1F
60901h22'15''BENEDETTI HAGUET karineV1F
61001h22'16''CHAUDON isabelleV1FASCM
61101h22'19''BUE celineV1FFoulees du passage
61201h22'24''BIGARDS nicolasV1M
61301h22'30''IDELON alainV3M
61401h22'38''BONGIRAUD laetitiaV1F
61501h22'43''LIENART NicolasSEM
61601h22'47''MANGIALENTI arnaudESM
61701h22'49''SEGURA florianSEM
61801h22'49''SALAUN isabelleV2F
61901h22'51''MOLLARD fabienV2M
62001h22'57''GENIN stephanieV1F
62101h22'58''BOLLE berangereSEF
62201h22'58''GAY sophieV2FCa2S
62301h22'59''GASSAMA jean-pierreV4M
62401h23'01''COVAREL christineV2F
62501h23'02''PERRIER JeannineV2F
62601h23'03''GUEGUEN dominiqueV1M
62701h23'12''GAL cyrilleV1Mchaud les pattes
62801h23'15''PIERRON elizabethSEF
62901h23'16''AUGIER stephanieV1F
63001h23'16''GONIN florentV1M
63101h23'17''MURY cedricV1M
63201h23'19''GUERIN gerardV4MOxygene
63301h23'22''DE ARAUJO vascoSEM
63401h23'25''DAVAULT marineSEF
63501h23'32''FREMION DelphineSEF
63601h23'32''DERRIDA jean-christopheV2MGEOCOUCOU
63701h23'32''HUGUES sebastienSEM
63801h23'34''CHAIX kevinSEM
63901h23'34''ROSSET michelV3M
64001h23'35''OUNNAS hindV2F
64101h23'39''MAES cecileSEF
64201h23'41''LADREYT sylvieSEF
64301h23'43''GENTIL didierV2M
64401h23'45''BARICHELLO franckV2M
64501h23'45''TORRES emmanuelV1M
64601h23'53''MOLINARI FranckV2M
64701h23'56''MULLER anne-claireV1F
64801h23'56''GONZALEZ yannV1M
64901h24'00''ANDREU nadegeV1F
65001h24'08''BLOT tomJUM
65101h24'14''MEUNIER georgesV3M
65201h24'15''PICHON gauthierSEM
65301h24'17''FRUIQUIERE berangereSEF
65401h24'29''GRANDJEAN SylvieV2F
65501h24'31''BOISSON guillaumeV1M
65601h24'31''DEPLANCHE DenisV2M
65701h24'33''BERARD quentinSEM
65801h24'33''PAULIN patriciaV1F
65901h24'40''BOUDET SabrinaSEF
66001h24'46''TRESORIER jean-philippeV2MRandonneurs de Ruy
66101h24'48''PIRAUD olivierV3M
66201h24'50''FERLUC jeromeSEM
66301h24'50''GATIER marylineV3F
66401h24'51''PASCAL nicolasV1MF2V
66501h24'59''VERDOL jeromeSEM
66601h25'00''GUION jean paulV3M
66701h25'04''MOIROUD carolineSEF
66801h25'07''BARRET jadeCAF
66901h25'08''BARRET cedricV1MNautic Club Alp 38
67001h25'08''BINGLER ericV2Moxygene
67101h25'18''MEUNIER eliseJUF
67201h25'27''MARTINEZ davidSEM
67301h25'31''CICERONE gregoryV1M
67401h25'38''GIRARD SandrineV1F
67501h25'38''WUTHRICH CatherineV2F
67601h25'38''VENINEAUX CatherineV1F
67701h25'44''AUMONT mathildeESF
67801h25'45''AUMONT christopheV1M
67901h25'45''SEIGNE karineV1FLes Foulees du Passage
68001h25'46''PILATO marie-louiseV2F
68101h25'46''MICHALLAT violaineV1Fles foulees du Pas sage
68201h25'47''DROUIN teoCAM
68301h25'48''COTTET angeliqueSEF
68401h25'51''BARTHELEMY pascalV2M
68501h25'52''CLAUSS yvesSEM
68601h25'52''LAFOSSE celineV1F
68701h25'54''ORLOFF julienSEM
68801h25'57''SOULLIER adeleSEF
68901h25'57''PERRON celineSEF
69001h26'16''DELHORME guilhaineV1F
69101h26'21''BARATTE estelleV1F
69201h26'23''HAAS BenoitV1M
69301h26'33''TRIQUENEAUX isabelleV2F
69401h26'40''DUPRE bertrandV2M
69501h26'43''THINET danielV4MFAC ANDREZIEUX
69601h26'46''FRATTINI yorickSEMIMPRIMERIE RUZZIN
69701h26'46''LEROUX ClaudineV2F
69801h26'55''GADOUD danielV3MRccs
69901h27'04''NICAISE michelV3MGeocoucou
70001h27'08''AUBERT michelV3M
70101h27'09''RAZANAJATOVO samyV1M
70201h27'21''ROBBIANI laurenceV2FLes foulees du Passage
70301h27'22''ROBBIANI christianV2MLes foulees du Passage
70401h27'36''ARIENTE williamV1M
70501h27'37''ARIENTE sylvieV2FAL ECHIROLLES
70601h27'39''WINIECKI evelyneV3F
70701h27'43''FAYS christianV3M
70801h27'50''GUILLET-LHERMITE hubertV4M
70901h27'52''PERRON christianV4MACP CROLES
71001h27'52''MONCEAU BenoitV2M
71101h27'57''PICHON jean-marcV2M
71201h28'01''SECUNDINO CARLOSV1M
71301h28'03''TORNABENE estherV3FAL ECHIROLLES
71401h28'03''ICART laureneESFRacing LETI
71501h28'18''UGNON-CAFE christelleSEF
71601h28'23''MAFFEI richardV2M
71701h28'30''MARTIN florianV1M
71801h28'31''VAZ DA COSTA AlexandrinaSEF
71901h28'33''SUZEL marcV1M
72001h28'44''BROCHIER CENDRE sylvieV1FChaud les pattes
72101h28'47''DESERT karenSEF
72201h28'47''TREGRET sarahSEF
72301h28'56''CHOLLET ericSEM
72401h29'16''GIBERT annabelleSEF
72501h29'17''CATAYE lucieSEF
72601h29'24''PIETTE rodolpheSEM
72701h29'34''CHEVALLIER tristanSEM
72801h29'34''BECHERAS damienV2M
72901h29'42''FINETTI moniqueV4FRCCS Colombier saugnieu
73001h29'46''COSTA jean-paulV3M
73101h29'53''CARRET natachaV1F
73201h29'54''RIFFARD karenV1F
73301h30'07''MARC nathalieV2F
73401h30'13''SEURON patrickV3M
73501h30'15''BERNARD antoineESM
73601h30'16''BETEND stephaneV1M
73701h30'16''BAUMGARD xavierV2M
73801h30'17''TORRES laurentV1M
73901h30'18''HEDEVIN xavierV2M
74001h30'18''BAYART francoisSEM
74101h30'21''DUBOIS catherineV1F
74201h30'33''EVRARD dorotheeV1F
74301h30'38''GUILLON marjolaineV1FCHAROLS SPORTS LOISIRS
74401h30'41''BOULARD AmandineSEF
74501h30'47''REPELLIN paulV4MAUBENAS
74601h30'50''GALLIN-MARTEL DanielV2M
74701h30'51''GENIN danielV2M
74801h30'52''CHETAIL-FABRIS virginieV2F
74901h30'59''SAUNIER herveV1M
75001h30'59''SAUNIER jean-paulV2M
75101h31'00''CHIPA laurentV1M
75201h31'09''FERRARI marie laureV1F
75301h31'09''JAYET cecileV2F
75401h31'10''EYRAUD fabienV1MCHAROLS SPORTS LOISIRS
75501h31'13''FERLUC jeanV2Malv
75601h31'31''DI NATALE quiterieSEF
75701h31'35''NYAGULOVA anaSEF
75801h31'41''GIARD claireV3FF2V
75901h31'54''KONIG patriciaV2F
76001h32'06''LEBLANC lionelSEM
76101h32'08''WITH sylvieV2FGUC Triathlon
76201h32'19''HENRIO odileV2F
76301h32'20''BIZIEAU laurenceV2F
76401h32'27''NICOLA maryseV3Fcourir a villemoirieu 38460
76501h32'45''MONTEIL sandrineV2F
76601h32'45''BEL-SICAUD marilyneV1F
76701h32'49''CASCALES emmanuelV1M
76801h32'49''MOREL jean-marcV2M
76901h32'55''GERBORE soniaV1FLa Foulee Saint Jeannaise
77001h33'01''CATAYE celineSEF
77101h33'01''PERRIN ludovicSEM
77201h33'02''PENNUCCI victorV2M
77301h33'28''DE SAINT ALBIN elmyV1F
77401h33'36''MALLETON AnnieV2F
77501h33'49''NOWAKOWSKI jordanSEM
77601h33'53''JACQUIER AdelineSEF
77701h33'53''LOUSTAU FredericSEM
77801h34'01''BARRIERE claudeV3M
77901h34'05''SPINELLI AmanoineV1F
78001h34'08''CHAMBERT rachelV1F
78101h34'09''GIAI-LEVRA karineV1F
78201h34'10''CACCIATORE jorisESM
78301h34'14''DIAZ elsa-florenceV1F
78401h34'26''VUITTON veroniqueV1FAMPDA Section Running Gourmand
78501h34'28''JAVICOLI gerardV3M
78601h34'28''COLLET-BILLON michelV4M
78701h34'28''CHAFFARD-LUCON sandrineV2FLFSJ
78801h34'31''PIASER melanieCAF
78901h34'35''PERRIN isabelleV2FLES FOULEES DU PASSAGE
79001h34'37''OLIVIERI sophieV2F
79101h34'46''SERRAND jean claudeV2MHop la
79201h34'48''LASCAUX dominiqueV2F
79301h34'49''CLAUDE stephanV1MAlv
79401h34'56''HILLION patriciaV3FAAAL
79501h35'06''DUPONCHEL EricV1M
79601h35'08''VALERO vanessaV1F
79701h35'13''VOIRON florianJUM
79801h35'47''PFEUTY veroniqueSEFAsvf
79901h36'06''DOUBLIER YvesV3M
80001h36'13''PEROUX marie pierreV3FLes vieilles marmottes courent en short
80101h36'23''MARION ArmandV4M
80201h36'24''BUTTY flavienV1M
80301h36'26''ROSILLO silviaSEF
80401h36'26''DAVID catherineV2F
80501h36'45''CHOUVET lauraSEF
80601h36'48''MONOD XV4M
80701h36'49''TAORMINA amandineSEF
80801h37'04''PETER anne-laureSEF
80901h37'08''ROETS AmarelleV1F
81001h37'20''BERNARD francoisV3MSport Nat 01
81101h37'40''NOVE marieSEF
81201h38'32''GAUCHER vivianeV2FRANDO NATURE
81301h38'51''GUINET fredericV2M
81401h39'03''REB chantalV2F
81501h39'08''WENTZLOW leaSEF
81601h39'08''SCHMITT pierre-michaelV1M
81701h39'19''CONTE sylvieV2F
81801h39'37''CARL virginieV2F
81901h39'46''FARABET iuliiaSEF
82001h39'47''MIKHAILOVA annaESF
82101h39'58''ANGELINI marioV4M
82201h40'15''ROUGE catherineV2FGeocoucou
82301h40'45''LISS paulineSEF
82401h40'52''BECHU melodieSEF
82501h40'52''BECHU marlaguetteSEF
82601h41'02''DENIAUD marieSEF
82701h41'19''FOURNIER maudSEF
82801h41'20''MONNIER thomasSEM
82901h41'20''LIEDHART AntoninCAM
83001h41'24''ZOZIO Marie-LaureV1F
83101h41'25''SICARD dorisV3FASPMR
83201h41'36''TOYA StefanieV2F
83301h42'15''SIMEON stephaneV2MPile Wonder
83401h42'17''KERHARO sylvianeV3F
83501h42'19''FIORE lucienV2M
83601h42'19''BOURGEAT emilieSEF
83701h42'19''BOURGEAT celiaSEF
83801h42'28''CARPANO cassandreSEF
83901h42'42''RAFFIN carolineSEFCA2S
84001h43'38''TERPEND MarcV3M
84101h43'52''CHESSA emilieSEFOxygene
84201h43'52''RABATEL oliviaV1F
84301h44'06''KERHARO francisV3M
84401h44'26''BIS olivierV2M
84501h44'36''DUBOIS FlorineSEF
84601h44'40''PERNES pascalV1M
84701h44'40''PERNES laetitiaV1F
84801h45'30''BRET RaphaelSEM
84901h45'56''MAYEUX veroniqueV2F
85001h46'09''SERRES marie heleneV2F
85101h47'00''GRINDLER MargueriteV3F
85201h47'16''BELLEMIN ludovicSEM
85301h47'26''LHERMITTE milenaESF
85401h47'30''LAURENT LucieSEF
85501h48'28''MATEJA ysallineSEF
85601h48'51''METENIER mauriceV5M
85701h49'49''LOCATELLI tanguySEM
85801h51'36''GAILLARD marylineV2F
85901h51'36''LEMAN olivierV2M
86001h51'50''MARION DeniseV4F
86101h52'32''COLLARD AmandineSEF
86201h52'33''COLLARD EricV2M
86301h56'11''ANDRIEUX nellyV2F
86401h58'07''CHABRILLAT catherineV2F
86502h00'13''PEROUX jean-louisV4MLes vieilles marmottes courent en short
Accueil - Haut de page - Version grand écran