[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Fleur du Roy - 14 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Fleur du Roy - 14 km 2019

Voir la fiche de la course : La Fleur du Roy - 14 km du 14/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'17''ROUSSELY JulienSEMS/L COURSE A PIED VERCORS
201h00'22''LOVERA VictorJUM
301h07'10''REYNAUD RomainV1MACO Triathlon
401h08'36''LACROIX ThomasSEM
501h09'14''CAULLIREAU SylvainV1M
601h09'23''PERRET RémySEMSo Trail Lyon
701h09'24''GRIMONPREZ ThomasESMSTADE BRESTOIS *
801h09'34''NUTTIN AlexisV1M
901h09'51''SOTO GALLARDO Juan ManuelSEM
1001h11'08''EMO SylvainV1M
1101h11'14''CHEVALIER ChloéSEF
1201h12'17''SUREAU GuillaumeSEM
1301h12'52''DOUCET JérômeSEMGrenoble Trail
1401h12'59''RICHIARDI Jean MarieV1M
1501h13'08''VERCHERE MarcSEM
1601h13'24''KESER AlhanSEM
1701h13'26''VALLET Jean-LucV1M
1801h13'30''PIMBERT AlexandreSEM
1901h15'19''CHOUTEAU LucV2MGrenoble Trail
2001h16'49''KOHLER LorenzJUM
2101h16'56''HEUDEL PierreSEM
2201h17'51''PERRET Jean-MichelSEM
2301h17'55''GAL LionnelV1M
2401h18'03''DOUSSIERE FlorenceV2F
2501h18'11''BONHOMME FlorianSEMMonsieur
2601h18'15''BROCHIER BastienJUM
2701h18'20''TOMATIS EricV2MCORCY ENDURANCE
2801h18'54''HUFFENUS Anne-FabienneV1FS/L FOULEE DE VARCES VIF
2901h18'56''DURANT JonathanSEMUNE PINTE SVP
3001h19'16''BOUCAUD PierreV2M
3101h19'43''GIRARD ThomasSEMPole France Ski Sport Adapté
3201h20'18''POGGI LaetitiaSEF
3301h21'13''LAURENT PhilippeV2MS/L COURSE A PIED VERCORS
3401h21'15''CHOMIER ChristopheV2M
3501h21'46''ESPEISSE TheoSEMLes pompins d'Autrans Meaudre
3601h21'52''FLATRES JeromeSEM
3701h21'54''LAVILLA GregorySEM
3801h22'04''DESGRANGES LoïcSEM
3901h22'36''BASARICEK RobertV2M
4001h24'05''MAURE AntoineSEMPole France Ski Sport Adapté
4101h24'07''COMPARAT MaroussiaSEF
4201h24'13''LEMARCHAND WenceslasV1MLes pompins d'Autrans Meaudre
4301h24'13''LEMARCHAND PierreJUM
4401h24'16''BIARD JérémyV1M
4501h24'19''TARDY VictorSEMSTADE SOTTEVILLAIS 76*
4601h24'55''JAMES JeremySEM
4701h25'06''PENA-REVELLEZ AlexandraV1F
4801h25'18''PORTEJOIE AlainV2M
4901h25'22''MAIRESSE JoachimSEMS/L AL ECHIROLLES
5001h26'36''FERRAND ClaudeV3MSPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
5101h26'49''BRASSAC MelvinSEM
5201h27'16''COLLAVET FlorentSEMLes pompins d'Autrans Meaudre
5301h28'01''ROUSSEAU MaxenceSEMPharmalatraine
5401h28'04''RENZY AlexSEMGR TEAM
5501h28'05''TAZDAIT Malik RayaneESM
5601h28'13''PHILIBERT MireilleV2FS/L COURSE A PIED VERCORS
5701h28'13''MEHL SophieV1F
5801h28'17''REVERDY YvesV1M
5901h28'24''HERT DelphineSEFS/L COURSE A PIED VERCORS
6001h29'39''DE JOCAS PhilippeV1MDJ FAMILY
6101h29'54''LELOUP OlivierV1M
6201h29'54''GIROT FannySEFCORCY ENDURANCE
6301h30'09''SENDID SamyV2M
6401h30'09''ESCOBAR SophieV1F
6501h30'48''AUE LucienV2MSPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
6601h30'48''AUE JosselinSEM
6701h31'07''LENOIR PhilippeV1M
6801h31'11''COCOLON PatriceV1M
6901h31'20''COCOLON TanguyJUM
7001h31'26''GIRARDEAU ChristelleV1FS/L COURSE A PIED VERCORS
7101h32'06''PUTANIER MickaelSEMLes pompins d'Autrans Meaudre
7201h32'10''LACROIX BenoitSEM
7301h32'16''MASELLA FranckV2MLes pompins d'Autrans Meaudre
7401h32'18''BEROUD TinaSEF
7501h33'23''VERBEKE DidierV3MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
7601h33'52''SCHULLER FrancoisV3M
7701h33'52''GIRARDEAU GérardV4MENTENTE SEVRE
7801h33'52''GIRKA StéphaneV3M
7901h33'54''PERELLI AliceSEFS/L GRENOBLE UC
8001h34'15''VAN ERMENGEM MélanieV1F
8101h34'55''ODOS NathalieV2FLes pompins d'Autrans Meaudre
8201h35'14''BALANZA ChristopheV2MS/L ESL TERNAY
8301h35'34''PETRIZZELLI MichelV3MS/L FOULEE DE VARCES VIF
8401h35'40''MENAGE-BREBION FabienSEMLes pompins d'Autrans Meaudre
8501h35'56''LATTARD FredericV2MVeuillez Sélectionner
8601h36'00''FLEURET AlainV3M
8701h36'09''MARCHAND YvesV2M
8801h36'14''MORO GuillaumeSEM
8901h36'25''LASSEUR ChristineV1F"Team ""Terre de Running"""
9001h36'25''THEVENON MichèleSEFCRAC - Club Rhône Alpin de Canicross
9101h36'50''ROUMIEUX ValereV2M
9201h37'32''PHAM ChristopheV1M
9301h37'46''REVOLTIER PierreV3MCRAPAUDS DE GIGO
9401h38'09''MELLIEZ SylvaineV1FS/L COURSE A PIED VERCORS
9501h38'28''RIMBERT StephaneV2M
9601h38'28''RIMBERT CecileV2F
9701h38'34''BLANC StephaneV2M
9801h39'13''BRUN MichelV1M
9901h39'13''GIRARDIN-BERTON MarieSEF
10001h39'32''CURTIL DIT GALIN MatthieuESMPharmalatraine
10101h40'49''LEMMENS-BONNIN KatiaSEF
10201h40'59''MARTIN JoëlV3Mpanards
10301h41'04''ROUX-FOUGERES MaxV2M
10401h41'13''GASTALDIN PatrickV2M
10501h41'13''COMELLI SuzanneV3F
10601h41'16''OLIÉ AlexandreV1MS/L COURSE A PIED VERCORS
10701h42'01''BIARD CarolineSEF
10801h42'19''LAMBS AnoukESFASCPA TRAIL (Alsace)
10901h43'43''DE SAUZEA MaudeV1F
11001h43'54''JOURDAN JulieSEFPharmalatraine
11101h44'16''CHAMPETIER LaurentSEM
11201h46'37''LAURENT HélèneV3FS/L COURSE A PIED VERCORS
11301h46'38''RIVOIRE PierreV4MCAP VERCORS
11401h46'48''ROGER BenoitV3M
11501h46'54''AMAMRA AbderraoufSEM
11601h46'57''MI ShuoSEM
11701h47'00''HODOT JeanSEM
11801h47'07''PAGANO AudreyV1FS/L COURSE A PIED VERCORS
11901h47'41''BEROUD AnouckSEF
12001h47'41''AGENTIER EstelleSEF
12101h48'00''BELLET MauriceV4M
12201h48'14''RAMBAUD GuillaumeSEM
12301h48'38''BLANC TURACHUS StéphanieV1F
12401h48'57''PRELY HortenseSEFPharmalatraine
12501h49'19''FRITZ ÉlizabethSEF
12601h49'19''CHARRIER JulietteSEF
12701h49'20''THOMAS EricV2MPompier Vercors
12801h50'02''COLOMB NoemieSEF
12901h51'52''GACOGNE EmmanuelV2M
13001h52'12''CLAVEL MagalieSEF
13101h52'35''DONNET PascalV2M
13201h52'37''MURGUE ManonSEFPharmalatraine
13301h52'44''GIARD ClaireV3FS/L FOULEE DE VARCES VIF
13401h53'26''UHRÈS Anne-ClaireV2F
13501h53'32''PIBLE CamilleSEFPharmalatraine
13601h53'39''MAUPONNE TiffanySEFTeam bhumi sportswear
13701h53'57''HOEBANX MarylineV1F
13801h54'34''SALOT VéroniqueV1Fclub ski fond Villard de lans
13901h55'18''MONS KarenSEF
14001h55'47''HODOT CécileSEF
14101h55'48''DE JOCAS SophieV1F
14201h58'24''CHERAMY SeverineV1F
14301h58'24''BOURDEAU WillyV1M
14402h00'04''DOMPNIER SébastienSEM
14502h02'09''DEL DO BrunoV2M
14602h02'57''GAUDIEZ Anne ClaireSEFPharmalatraine
14702h03'02''FRANUSIC VictoriaSEFPharmalatraine
14802h06'20''VIOT MaclouV3M
14902h06'27''ROSIO CamilleSEFLes pompins d'Autrans Meaudre
15002h06'27''GUSMINI FlorenceSEFLes pompins d'Autrans Meaudre
15102h06'27''BALANZA JoannaSEF
15202h13'01''SAROT DorothéeV1FGR TEAM
15302h15'12''DEGUERRY KatiaV1FGR TEAM
15402h15'12''DEGUERRY PatriceV2MGR TEAM
15502h16'26''BUNAU OanaSEF
15602h16'47''GROSS NathalieV2FS/L FOULEE DE VARCES VIF
15702h26'34''VINCENTI SophieV1F
15802h29'03''BOISSON PascalV2M
15902h33'18''CAROLINE RaffinSEFCA2S
16002h46'37''GUENAULT EmmanuelleV2FS/L COURSE A PIED VERCORS
Accueil - Haut de page - Version grand écran