[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cross du Pain - 15 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Cross du Pain - 15 km 2019

Voir la fiche de la course : Cross du Pain - 15 km du 23/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'03''Salacroup RémiSEMURIAGE RUNNING
201h09'02''Bouret GuillaumeSEM
301h10'25''Marietta AntoineJUM
401h11'03''Pigeau BenjaminSEM
501h11'17''Toupance Pierre-AlainV1MS/L AL ECHIROLLES
601h11'34''Candeias DamienSEM
701h12'40''Autin FrédéricV2M
801h12'47''Cante LionelV1MRUN IN TENCIN
901h13'34''Fuentes JonathanSEM
1001h13'35''Voruz SamuelSEM
1101h13'56''Geffrouais RomainSEM
1201h14'20''Zijp QuentinJUMTEAM AS SPORT
1301h16'08''Garnier ChristopheSEMWGTN THE CREW
1401h17'21''Sponga StephenSEM
1501h17'58''Mathieu SebastienSEMS/L AL ECHIROLLES
1601h18'19''Crouvezier MarianneSEFGRESI'ATHLÉ
1701h18'59''Villette TimothéeJUMTeam Isère Montagne
1801h19'50''Vielet FrancisV2M
1901h20'05''Frelon BenoîtSEMLES FRELONS VOLANTS
2001h20'14''Maillard JulienV2MGUC GRENOBLE SKI
2101h20'59''Jalier GuillaumeSEM
2201h21'11''Nuttin AlexisV1M
2301h21'18''Bornat PhilippeV1MS/L AL ECHIROLLES
2401h21'43''Brunet Manquat BorisV1MRUN IN TENCIN
2501h22'06''Verbeke DamienV1M
2601h22'17''Oussalah ZahirSEM
2701h22'34''Lhomme LucasESM
2801h22'34''Royanez RomainSEM
2901h22'35''Beatrix GuillaumeV1MCMI TULLINS
3001h23'07''Clavel MickaelSEM
3101h23'12''Ravanel XavierSEM
3201h23'36''Plion SergeV2MGRESICOURANT
3301h24'12''Noël JulienSEM
3401h24'36''Favre Felix ElisaSEFTEAM TRAIL 2G
3501h24'37''Turc Jean-ChristopheV1MUriage running
3601h25'07''De Sousa PhilippeSEM
3701h25'13''Badji ThomasSEM
3801h25'19''Chevally MarieV1F
3901h25'21''Loulidi AdilV1MADKWATTS
4001h25'30''Legrand FabriceV1M
4101h26'02''Guimet Laurent-PierreSEM
4201h26'31''Juste BorisSEM
4301h26'58''Bertrand SébastienV1MS/L AL ECHIROLLES
4401h27'07''Toillon EmmanuelSEM
4501h27'56''Canas BastienSEM
4601h28'09''Douhard QuentinSEM
4701h29'09''Soulière DavidV1MFONTANIL CYCLISME
4801h29'14''Follenius NicolasSEM
4901h29'19''Caron AiméV1MMILLE PATTES TRIATHLON DE GRENOBLE
5001h29'31''Cusanno DamienSEMUSSE
5101h29'32''Sarraillon ErwannV1MTEAM TRAIL 2G
5201h29'36''Vigny LilianV1MC'T'EQUIPE
5301h30'07''Villatte ClaudeV4MGRÉSI'COURANT LE VERSOUD
5401h30'10''Gravil MathieuSEM
5501h30'11''Hasse AdrienSEM
5601h30'17''Caulier RogerV2M
5701h30'18''Vigouret FabriceV1M
5801h30'18''Garaud JacquesV2MRUN N TRAIL
5901h30'18''Dobek SebastienV2MA. L. ECHIROLLES TRIATHLON
6001h30'18''Romero DavidV1M
6101h30'30''Jourdan NicolasV1M
6201h30'51''Desprez FrédéricV2MAS FONTAINE
6301h30'55''Kopf EleaSEFURIAGE RUNNING
6401h31'05''De La Vaissiere EdouardV2MSPIRIDONS DAUPHINOIS
6501h31'29''Quaix PatriceV1M
6601h31'56''Mrugala DavidV1M
6701h32'21''Dubois LionelSEM
6801h32'37''Pellet FrédéricV1MGRÉSI'COURANT
6901h32'57''Alaguette BenoitSEMESTG RUN IN TENCIN
7001h32'58''Cumer TristanSEM
7101h33'11''Guillermin Jean-MarieSEM
7201h33'34''Volant ValérieV1F
7301h33'35''Da Silva RenéV2M
7401h33'55''Prados VincentV2MRUN N TRAIL
7501h33'58''Mezzani EtienneESM
7601h34'34''Amrani KhliffaSEM
7701h34'43''Desroches GillesV2MTEAM TRAIL 2G
7801h34'44''Si Tayeb FaridV2M
7901h34'45''Zaza LaurentSEM
8001h35'24''Sachetat FrédericV2MSTPR
8101h35'47''Senezergues FannySEF
8201h35'56''Allard BenjaminSEM
8301h36'07''Vigouret FabriceV1M
8401h36'11''Prato SylvainJUMUS VIZILLE ATHLÉTISME
8501h36'28''Ordrenneau PascalV2M
8601h36'48''Casadei FlorianSEMEQUIPE TAM GAN
8701h37'06''Gentil ThomasSEM
8801h37'15''Hirigoyen FlavienV1M
8901h37'41''Bourguignon GeraldSEM
9001h37'43''Sakael SébastienV1MGRESI' COURANT LE VERSOUD
9101h38'08''Marseilhan DenisV2M
9201h38'19''Chagny OlivierV1MRIA CHAMPAGNIER
9301h38'25''Kohler LaurentV2M
9401h38'43''Marchand EricV1M
9501h38'43''Massera PascalSEM
9601h38'50''Ollier Jean JacquesV3MDSA
9701h38'50''Mermond RaphaelV1M
9801h39'00''Ganivet JoffreyV1M
9901h39'13''Maneta PhilippeV1M
10001h39'15''Grammatica SandrineV1FALE
10101h39'33''Moreau YannickV1M
10201h39'50''Crequi BernardV3M
10301h39'52''Rageade FranckV1MLES DAUPHINOIS
10401h39'53''D Ascoli YannV1M
10501h40'22''Duhamel PhilippeV2MURIAGE RUNNING
10601h40'26''Delbary IsabelleV1F
10701h40'28''Da Costa SylvainSEMPRESI
10801h40'32''Jourdan ThierryV2MF2V
10901h40'34''Minez OlivierV1M
11001h40'35''Maury MathieuSEM
11101h40'42''Cret ErickV2M
11201h40'44''Mollard AurélieSEFESTG RUN IN TENCIN
11301h40'45''Medalin-Bernard BrunoV1M
11401h40'51''Davide EduardoV1M
11501h40'52''Olphand Jean-NoëlV2MGRESI' COURANT LE VERSOUD
11601h40'52''Barthélemy DanielV1M
11701h41'13''Dos Santos EdouardV1MUSSE
11801h41'19''Saumont ChristopheV1M
11901h41'26''Rouxinol RuiV1M
12001h41'30''Chevalier SophiaV1F
12101h41'52''Carpena VirginieV1F
12201h42'10''Massart OlivierV1MPRESI
12301h42'10''Jorge FrancoisV2MTEAM TRAIL 2G
12401h42'29''Alegria MauricioV1M
12501h42'31''Subit SandrineSEF
12601h42'32''Martinez FredericV2M
12701h42'32''Martinez PatrickV2M
12801h42'33''Gay GerardV1MSTPR
12901h42'37''Lestideau KealanESM
13001h42'39''Pesey FrançoisV1M
13101h42'43''Benoist GuyV2MS/L AL ECHIROLLES
13201h42'43''Bouttou Sergent NadiaSEF
13301h42'54''Baudouin SebastienV1M
13401h42'57''Santiquet JacquesV2MFAB CROSS TRAINING
13501h42'59''Hollande XavierSEM
13601h43'06''Vigliotta Jean-MarcV1MEQUIPE TAM GAN
13701h43'37''Bodino SandrineV1F
13801h43'49''Rodrigues Morado RodolpfhreaV2M
13901h43'54''Sauzeat BorisV1M
14001h44'05''Courson CécileSEFURIAGE RUNNING
14101h44'24''Joury AntoineV1M
14201h44'30''Koppel RodolpheV1MS/L CA MOIRANS
14301h44'38''Mollard PatrickV3M
14401h45'00''Beatrix SéverineV1FCMI Tullins
14501h45'03''Battard DidierSEM
14601h45'07''Oddos RomainESM
14701h45'10''Soysouvanh DavySEM
14801h45'30''Azzaro HeleneV1F
14901h45'43''Hernández MayraSEF
15001h45'52''Prato StéphaneV2MUS VIZILLE ATHLÉTISME
15101h45'54''Gabrel GregoryV1M
15201h46'16''Cros DidierV3M
15301h46'17''Papi DianeV1FSTPR
15401h46'23''Sponga AlizéeSEF
15501h46'23''Huffenus AlexandreSEM
15601h46'24''Baumann HugoESM
15701h46'34''Gonsolin SylvainSEM
15801h46'54''Cussac SebastienV1MPOULAINS KALENJI
15901h46'54''Frappat Cussac DelphineV1F
16001h47'00''Pelissier GillesV1M
16101h47'12''Koumbassa GaelleSEF
16201h47'26''Cambier NadineV1FRUN4FUN
16301h47'28''Merle LaurentV2MSTPR
16401h47'31''Morel ÉmilieSEF
16501h47'36''Follut GuillaumeSEM
16601h47'45''Rosset VincentV1MUS VIZILLE ATHLÉTISME
16701h48'03''Defemme AnneV3FRACING LETI
16801h48'04''Icart GillesV2MRACING LETI
16901h48'10''Auffret ChloéliaSEF
17001h48'24''Blanc PascalSEM
17101h48'58''Picchioni DavidV1M
17201h49'03''Moro AmandineSEFGUC
17301h49'04''Malbranche EricSEM
17401h49'16''Holvoet MichaelV1M
17501h49'25''Briot MarikaV1F
17601h49'29''Casali AurélienSEMLES SANGLIERS DE BACHELARD
17701h49'49''Laugier FredericV2MRACING LETI
17801h50'11''Durand NicolasSEM
17901h50'14''Lacam BaptisteV1M
18001h50'14''Guichardon OlivierV1M
18101h50'46''Metouou JohnsonV2M
18201h50'48''Marin NicolasV1M
18301h50'58''Meunier-Carus GregorySEM
18401h51'13''Demeure Marie-LaureSEF
18501h51'16''Guelpa MyriamV1F
18601h51'37''Upjohn KimV2M
18701h51'49''Reifs AngelaV1F
18801h51'58''Gresse LaurentV1M
18901h51'59''Gasne MathieuV1M
19001h52'02''Blanchard LisaSEFTEAM TRAIL 2G
19101h52'03''Mounicou MathieuSEMTEAM TRAIL 2G
19201h52'09''Richer GuyV3M
19301h52'21''Gachon SylvieV1F
19401h52'46''Bardin Deschamps FabiennferaV2FSTPR
19501h52'49''Blanc CélineSEF
19601h53'59''Michallet ChristianV3MAS FASSON
19701h54'07''Quelin Jean-ClaudeV2MALE
19801h54'19''Olivo LucieSEF
19901h54'19''Riassetto CarolineSEFLES 5R
20001h54'20''Riassetto DavidV1MLES 5R
20101h54'24''Lemoine EricV1M
20201h54'38''Bodo JeanV2M
20301h54'38''Legros EricV2M
20401h54'52''Pent AlexandreSEM
20501h55'00''Perrin LoïsSEM
20601h55'14''Bollereau StéphanieV1F
20701h55'14''Parvi SarahV1FRIA CHAMPAGNIER
20801h55'14''Lorente FranckV2MRIA CHAMPAGNIER
20901h55'25''Vaure PierreV2MGRESI' COURANT LE VERSOUD
21001h55'36''Lambert LauraSEF
21101h56'10''Bureau CarolineV1F
21201h56'38''Navarro AudreySEF
21301h57'08''Lafond StèveV1MUS VIZILLE ATHLÉTISME
21401h57'14''Mignemi FranckV2M
21501h57'28''Amouroux ThierryV1MGRESI' COURANT LE VERSOUD
21601h57'47''Seyve MorganeSEF
21701h58'13''Allard-Jacquin OlivierV1M
21801h58'15''Gonzalez YannV1M
21901h58'18''Clerc MargauxSEF
22001h58'23''Saoutieff EliseSEF1000 pattes
22101h58'41''Da Fonseca MarieV2F
22201h58'51''Touvrey MélanieV1FGRESI' COURANT LE VERSOUD
22301h59'01''Soysouvanh PatriciaSEF
22401h59'27''Moinet DanyV1FS/L AC LA MURE
22501h59'28''Marion OlivierV2M
22601h59'41''Lecomte LouisSEM
22701h59'48''Saby DominiqueV2MGRESI' COURANT LE VERSOUD
22802h00'18''Pic StephaneV1M
22902h00'23''Callegher AnneV1FURIAGE RUNNING
23002h00'23''Felpin Sestier AurelieSEF
23102h00'40''Charbonneau CélineV1F
23202h01'18''Calcagni Rose MarieV2F
23302h01'18''Herve ClémentineSEF
23402h01'51''Gidopoulos MichailV2MSPIRIDONS DAUPHINOIS
23502h02'45''Camara MassaranV1FGRÉSI'COURANT
23602h03'23''Mathy SandrineV1F
23702h03'26''Magnet Anne-LiseV1F
23802h03'41''Ariente WilliamV1M
23902h03'56''Gueguen PhilippeV1MGRESI' COURANT LE VERSOUD
24002h04'31''Peillon AurelieSEF
24102h04'31''Artaud ClementSEM
24202h04'56''Blanc-Lapierre JanickV2M
24302h06'37''Seignobosc CyrilSEM
24402h06'52''Chevalier FrançoisV2M
24502h07'00''Razanajatovo SamyV1M
24602h07'37''Coutin ColineSEF
24702h07'37''Lebouvier JeremySEM
24802h07'37''Chichignoud RobinSEM
24902h08'01''Schummer DavidV1M
25002h08'30''Eyroulet SophieV1F
25102h08'34''Da Silva JoachimV1M
25202h08'34''Goyet ClaireV1F
25302h08'42''Mazille SarahSEF
25402h09'08''Perrier GerardV3MFFA
25502h09'18''Vernay MatthieuSEM
25602h09'48''Mallard IsabelleV1F
25702h10'20''Mora VincentV1M
25802h10'43''Burnichon DominiqueV3M
25902h11'33''Marietta PascaleV1F
26002h12'33''Durieu Jean-ChristopheV2M
26102h12'34''Maiza ChaoukiSEM
26202h14'10''Gassmann AnaïsSEF
26302h15'09''Bouchet-Lanat EdithV3FGRESI'COURANT LE VERSOUD
26402h15'27''Lantuejoul SaraV1F
26502h15'28''David DelphineV1F
26602h16'56''Dolso MarineSEF
26702h18'41''Zaza MagaliV1F
26802h20'19''Garcia AliceSEFLES DOUDOUS LICORNE
26902h20'21''Garcia YannSEMLES DOUDOUS LICORNE
27002h20'25''Tornabene EstherV3FS/L AL ECHIROLLES
27102h23'12''Bassard SylvieV2F
27202h23'13''Giroud PascaleV2F
27302h26'05''Callegher CedricV1MURIAGE RUNNING
27402h26'42''Rebuffet-Broadus ChristinaSEF
27502h27'47''Depre SoniaV1F
27602h27'51''Depre JérômeV1M
27702h30'09''Piney StephaneV2M
27802h36'05''Emery FranckV2M
27902h39'57''Doublier YvesV3M
28002h44'09''Guilhot StephaneV1M
28102h51'12''Wirth ClémentSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran