[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cross du Pain - 10 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Cross du Pain - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : Cross du Pain - 10 km du 23/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
138'06''MANJOLET GabinSEM
238'43''BREMONT BenoitSEM
339'19''MAGGUILLI JulienV1MF2V
440'13''BLONDEAU YannSEMCLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIAT
540'24''CHEVALIER GuillaumeV1MASFONTAINE ATHLETISME
640'45''SOLDINI NicolasSEMAL ECHIROLLES
741'04''JACQUET AurelienSEMS/L AL ECHIROLLES
841'26''PIANARO RemiSEMS/L AL ECHIROLLES
941'45''BAUDA PierreV1MGUC
1041'46''LEVY ClementSEM
1141'47''PRESTAUX JeromeV1MS/L AL ECHIROLLES
1241'56''DANNOUX CedricSEM
1342'09''ARNOULD LauraSEFEAG38
1442'22''LALEVEE BenoitV2MPATTES TRIATHLON
1543'10''BOUTELDJA FaridV1MSPIRIDONS DAUPHINOIS
1643'31''KAUP MateoSEMA L ECHIROLLES TRIATHLON
1743'34''TOQUERO WandrilleSEM
1843'40''COLLET RudolfV1MCLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIAT
1943'45''BASSANI QuentinSEM
2043'47''RIVOLLIER CorentinSEMSTPR
2144'00''TROUFFLARD RonanSEM
2244'04''MAIRY MickaelSEMALE
2344'15''SELMI SoufianeSEMSTPR
2444'53''PLUSQUELLEC GillesV1MCLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIAT
2545'24''OUMMAHAN BasharV1MALE
2645'34''BOUYER CIGNA LucasSEM
2745'42''PAPILLON AnthonySEM
2846'10''CARRON StephaneV2M
2946'25''DELAHAYE JulienV1MGUC
3046'33''GIGANTE PhilippeV1M
3146'43''RIVOLLIER EricV2MSTPR
3246'45''MICHALLET StephanV1MLES SANGLIERS DE BACHELARD
3346'45''AUDE RobinSEMTEAM TRAIL 2G
3446'46''BERRACHEDI MokhtarV1M
3546'51''SALOT JustinCAMCSN VILLARD DE LANS
3646'53''TRIOULLIER GwenaelV1M
3746'55''VALLET Jean-LucV1MCSN VILLARD DE LANS
3847'09''DUFRENEY StephaneV1MGUC TRIATHLON
3947'09''SCHOTT PascalV1MCSN VILLARD DE LANS
4047'16''RIAUTE Jean-CharlesSEM
4147'19''DIEPPEDALE MarcV1M
4247'24''MARTINET StephaneV1M
4347'54''RAVET JeremySEMLES DAUPHINS MATHEYSINS
4448'02''LABOURE SylvainV2M
4548'12''RAMBERT NicolasV1MRAMBERTEAM
4648'20''PEYRIN LoicSEM
4748'33''OLLIVIER AndreV2MGUC TRIATHLON
4848'41''DE BERNON LaurentV1M
4948'42''LISI LaurentSEM
5048'59''LEROUX RomainSEM
5149'17''MATHOULIN PierreV3MS/L GRENOBLE UC
5249'17''CHICHIGNOUD LouisCAMUS AUTRANS
5349'33''BOCHET GregoryV1M
5449'39''TARRAJAT StephaneSEM
5549'53''CARRON MaximeESM
5649'53''VINIT SimonSEMSPIRIDONS DAUPHINOIS
5750'10''ROSSET LouisCAMUS VIZILLE ATHLETISME
5850'24''GUERIN JeromeSEM
5950'25''JAUME MarionESFATHLETISME CHAMALIERES
6050'34''HALLER ThomasCAM
6150'35''GALTIER ThibautSEM
6250'36''DOUSSIERE FlorenceV2FUS AUTRANS
6350'58''MINACORI MatthiasSEM
6451'03''MARCHAND MichelV1MUCS COSNE SUR LOIRE
6551'11''DUFRENEY FelixJUM
6651'18''PORLAN ManuelV1MPO PO
6751'27''CHAMARRO JesusV2MS/L GRENOBLE UC
6851'50''WILLAMOWSKI JuttaV2F
6951'50''MOREL GuillaumeSEM
7051'54''BAZOIN YanV1MBAZOUZE FAMILY
7152'00''DUPONT JohannaSEFTEAM TRAIL 2G
7252'06''JAUKOVIC MathisCAM
7352'09''GENTILI SylvainSEM
7452'23''DASSONVILLE FabriceV1M
7552'32''RONIN MaximeSEM
7653'02''IGNACE LaurentV1M
7753'06''MENDUNI ChristopheV1M
7853'08''FUGIER PierreSEM
7953'13''MUQUET OlivierV1MCHARMUK'CLUB
8053'14''DIAS-BUREAU JulianSEMTEAM TRAIL 2G
8153'20''CLAQUIN BertrandV1M
8253'21''SCHOTT CecileV1FCSN VILLARD DE LANS
8353'30''GENIN StephaneV1MCDV TRIATHLON
8453'33''RUSSO AlexandreV1M
8553'35''GIRKA StephaneV3M
8653'38''TROUSSIER DavidV1M
8753'47''THOUET FredericSEMTHE SPARTAN TURTLES
8853'50''CHICHIGNOUD MargotJUFUS AUTRANS
8953'51''GENRE MarcoSEMPATTES TRIATHLON
9053'58''GONCALVES MarcoV1M
9154'00''PAYRE ThibaultSEM
9254'02''BOURDIER JulesESM
9354'08''PELLETIER TiffanySEFCMI
9454'16''VANDERMARCQ FrancoisSEM
9554'31''GAGET GerardV2M
9654'38''CANIN HeleneSEF
9754'39''ANDRE FabriceV2M
9854'40''PENA REVELLEZ AlexandraV1F
9954'58''ROCTON MichelV3M
10055'09''VALESCU MarcV2M
10155'14''THEVENON EmmanuelSEMS/L CA MOIRANS
10255'18''CERVANTES AlainV2M
10355'23''CHAPOLARD JonathanSEM
10455'31''FERNANDES AlexandreSEM
10555'35''ARCHIER DamienSEM
10655'38''TERREYRE NicolasV1MS/L AL ECHIROLLES
10755'40''SOLITRO LaurentV1M
10855'41''DA COSTA SylvainSEMSTPR
10955'49''ALAIMO MichelV3M
11055'51''JOLLY ClaireV2F
11155'57''BILLOT DavidV1M
11256'02''ABBADINI NathalieV1FLES DAUPHINS MATHEYSINS
11356'02''ABBADINI EwenCAMFCG GRENOBLE RUGBY
11456'03''GUICHARDOT DavidV1M
11556'19''GUILLOT DIAT MagaliSEF
11656'21''BARBIER AurelienSEM
11756'27''UTZMANN ChristianV2MLES VINOUX
11856'30''ALVAREZ YannV2M
11956'32''MOTTIN PhilippeV1M
12056'47''DA CRUZ RemyESM
12156'50''JULIEN SAINT AMAND MarjorieV1F
12256'51''BARTHELEMY ThierryV1MASFONTAINE
12356'55''SAVORETTI YannickV1M
12457'05''HERNANDEZ DenisV2M
12557'07''URIEN VíctorV2MALTOLLANO
12657'09''AUE LucienV5M
12757'09''CORDOVADO OlivierSEM
12857'11''GAGET AlexanderJUM
12957'24''PAYRE BrunoV2M
13057'30''MEUNIER SophieSEF
13157'31''WERNER ElodieSEF
13257'46''MORAS BenoitV1M
13357'51''MOURET ChristopheV2M
13458'10''FICATIER NoelleSEFTRAIL DES PETITES ROCHES
13558'15''BLOCH DidierV2M
13658'17''HUET MartialV1M
13758'38''LAGOUTRE MathieuSEM
13858'48''THIERY GeraldineV1FGRESIATHLE
13958'48''MAGIMEL CarineV1F
14058'50''FEROTIN ThierryV2M
14158'50''ORCEL LaurenceV1FSTPR
14258'50''PAULUS MalorieV1F
14359'00''ESFTA RomainSEM
14459'00''ROBIN BaptisteSEM
14559'02''GILLARDEAUX FabriceV1M
14659'04''MUZY ClaraESF
14759'08''REVEL BenoitSEM
14859'25''POLLIEN VincentV1M
14959'27''ROUXINOL VirginieV1FS/L FOULEE DE VARCES VIF
15059'30''TABARY EdelineSEFESSM SAINT MARTIN D'HERES
15159'35''LEROY GabrielleESF
15259'50''ECKERT YvanV2MS/L ASPTT GRENOBLE
15359'50''MUZY EricV2M
15459'54''GUICHARDOT NatachaV1F
15559'59''PERRIER-GUSTIN ThomasV1M
15601h00'01''RAVIER BenoitSEM
15701h00'17''SUGIER AnneV1F
15801h00'19''BRIARD GuillaumeV1M
15901h00'49''CAVAZ GillesV1M
16001h01'10''CAVAILLE CamilleSEF
16101h01'25''LALOLIX ConstanceSEF
16201h01'29''LELEU MatthieuV1M
16301h01'29''VALETTE CelineSEF
16401h01'30''EXERTIER AnnaSEFGUC ATHLE RUNNING
16501h01'30''HOINE SebastienSEM
16601h01'33''SIEURIN CarolineV1FURIAGE RUNNING
16701h01'38''BREST CedricV1M
16801h01'44''THORAND Charles-EdouardSEM
16901h01'46''AEBERLI RodolpheV1MSTPR
17001h01'47''DIEPPEDALE ChristelV1F
17101h01'55''LOCATELLI StephaneV2M
17201h01'56''DOUILLET SabineV2F
17301h01'58''MARTIN LACROUX ChristelleV1F
17401h02'02''BALLY-BERARD PatrickSEM
17501h02'13''ABBADINI MichelV1MACCA SIEVOZ
17601h02'19''THOUVARD LaurenceV2F
17701h02'22''BAROU ValerieV1M
17801h02'31''ROUSSEL RegisV2MSTPR
17901h02'48''CHEROUX BenoitSEM
18001h02'52''RIGOT OlivierV1M
18101h03'00''ENFOUX YvesV2M
18201h03'02''FABIANO Jean-LouisV1M
18301h03'13''MORO DidierV1M
18401h03'16''MOUDEN GuyV2MSTPR
18501h03'21''GUGNIER DenisV1M
18601h03'26''PELLEGRIN SebastienV1M
18701h03'29''PICCOLY StephaneV2M
18801h03'39''LANNE RomainSEM
18901h03'41''HAMOUDI SabrinaSEF
19001h03'55''MOULIN RomaneSEF
19101h03'59''LEFEBVRE BarbaraSEFLE POUSSIN DE L'OURS
19201h03'59''BILLON NicolasSEMLE POUSSIN DE L'OURS
19301h04'08''SLEMBARSKI NathalieSEF
19401h04'09''GELABERT AlexandreV1M
19501h04'10''CALCAGNI EricV2M
19601h04'12''HOGSTROM CHAPUIS MariaV2F
19701h04'35''DUMAS TerrySEM
19801h04'44''LAMARQUE StephanieSEF
19901h04'49''MORICELLY ManonSEF
20001h04'50''MARSAL ManonSEF
20101h04'55''BOQUERAZ EmilieSEF
20201h04'57''GONZALEZ SandraV1FESSM
20301h04'57''MENEZ CarolineV1F
20401h05'10''PELLETANT StephanieV1F
20501h05'47''BELLEMIN PhilippeV1M
20601h05'50''TROUSSIER VanessaV1F
20701h05'59''POUSSET ElisabethV1F
20801h06'01''MARTINEZ MaximeSEM
20901h06'07''DEROUX AlainV4M
21001h06'12''THOMPSON EllenV1FSPIRIDONS DAUPHINOIS
21101h06'13''BELLAMY AudeSEF
21201h06'17''TRINIDAD SandraV1FSTPR
21301h06'21''GALLUCCIO JulieV1F
21401h06'27''ROCAMORA RomainSEMTHE SPARTAN TURTLES
21501h06'28''WERNER ChantalV3FGUC ATLETISME
21601h06'34''JIMENEZ MartineV2F
21701h06'51''DESCOURS MarionSEF
21801h06'59''DURET RolandV3M
21901h07'00''BODIGUEL HerveV1MGRESI' COURANT LE VERSOUD
22001h07'02''LELONG LaurentV1M
22101h07'14''VIOUJAS DavidV1M
22201h07'14''POLLET LaurentV2M
22301h07'23''QUEMA EmilieV1FASPA RUNNING
22401h07'25''DUTOUR Jean-FrancoisSEM
22501h07'26''FOURNIER GaelleSEFCLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIAT
22601h07'32''MALE GerardV3M
22701h07'33''MERNIZ EloraSEF
22801h07'49''ROCHAS ValentinSEM
22901h07'58''BONNET SebastienV1MSTPR
23001h08'21''DAMARO FredV1M
23101h08'23''MACHEDA MarieV1F
23201h08'26''BRUDER LorrianeSEFTEAM TRAIL 2G
23301h08'26''MENDUNI AlineSEFASFONTAINE
23401h08'40''BATTARD ElodieSEF
23501h08'58''LEQUEUX Louis MarieSEMCOSTAUDS DE LAYON
23601h08'59''LEQUEUX Charles HenriSEMCOSTAUDS DE LAYON
23701h09'07''MARZOLINO FabriceV1M
23801h09'16''DEROUX Marie-FranceV3F
23901h09'20''AUBERT CoralieSEF
24001h09'20''GIBERGY LaurenceSEF
24101h09'28''DUBOIS MargueriteSEF
24201h09'34''GATEL LaureV1F
24301h09'40''REFOUR ChristelV2F
24401h09'40''LELONG ValerieV1F
24501h09'43''REYMOND FabienneV2F
24601h09'47''SALOT VeroniqueV1FCSN VILLARD DE LANS
24701h09'57''BELLET DanielV2M
24801h10'08''MICHEL FranckV1MMFRM
24901h10'18''TORRES HenriV2MCA2S
25001h10'38''GUYOMARCH SylvainV1M
25101h10'38''LARBI AdeliceSEF
25201h10'45''DELOSTE MickaelSEMSTPR
25301h10'46''THIVILLIER CecileV1F
25401h10'59''HEMMER NinaSEFMONTBONNOT
25501h11'18''GARDE Jane-MarieSEF
25601h11'27''GERVRAUD ChloeESF
25701h11'28''GIAGNORIO FlorenceV2F
25801h11'31''MONGE LaurentV1M
25901h11'32''FAURE VanessaSEF
26001h11'33''BALLERAND LouisaSEF
26101h11'33''MONIEZ YannickV1F
26201h11'37''VENTRE AnnabelleV1FS/L AL ECHIROLLES
26301h11'45''KEMPF XaviereV1F
26401h11'55''FIORUCCI FranckV3M
26501h12'03''ENFOUX ChristelV1FF2V
26601h12'06''BELLEMIN VeroniqueV1F
26701h12'06''LE BRUN MarleneSEF
26801h12'08''MAUBOUSSIN HeleneSEF
26901h12'21''LENAS IvoireJUFURIAGE RUNNING
27001h12'22''KAPELSKI IsabelleV2F
27101h12'23''PEINY RemySEM
27201h12'26''ETIENNE JoelV2MLES COURAGEUX
27301h12'46''CHACHEREAU ElodieV1F
27401h12'46''HUMBERT PERRET MagaliV1F
27501h12'50''PEUVREL MyriamV2F
27601h12'58''BARTHELEMY LaureV1FASFONTAINE
27701h12'59''FLAHAUT CharlotteSEF
27801h13'14''VERGES ValerieV2FTRAIL DES PETITES ROCHES
27901h13'34''LELIEVRE AlexandraSEF
28001h13'41''ALEXANDRE JulienSEM
28101h14'11''TURC AlexandrineSEF
28201h14'14''IMBERT CecileV1F
28301h14'14''SEMANIOTTO ValerieV1F
28401h14'51''MICHALLET NathalieV1F
28501h14'53''COLLONGE DavidSEM
28601h14'53''HINCELIN ClemenceSEF
28701h14'57''ESMTDAGH ClaraSEF
28801h14'58''BOUVERET EstelleSEF
28901h15'37''SCARINGELLA LaurentV2M
29001h15'42''CONTRAFATTO DylanSEM
29101h16'02''MALCANGI VincentV2M
29201h16'02''MALCANGI CoralineSEF
29301h16'22''CHARLETY DominiqueV2F
29401h16'45''CAUBEL SandrineV2FCLUB SKI NORDIQUE VILLARD DE LANS
29501h16'58''GONNIN StephanieSEF
29601h17'27''UPJOHN LiseV2F
29701h17'29''LACOUR LaurenceV2F
29801h17'51''BOZZARELLI RemySEM
29901h17'52''BOZZARELLI SergeV2M
30001h18'02''DRAGO FannySEF
30101h18'02''LEV SophanaV1M
30201h18'34''GADEN SebastienV1M
30301h18'36''SPENGLER ChristelleV1F
30401h18'46''MORAS SophieV1F
30501h19'37''VILLATTE ReneeV3F
30601h19'57''MAMMIFERI ThierryV2M
30701h20'21''DEVIN MyriamSEF
30801h20'52''GAGNAIRE ElisabethV2F
30901h21'46''KUKIELA KarolinaSEFS/L AL ECHIROLLES
31001h21'53''DELAIR PhilippeV2M
31101h22'20''DOMELAND MagaliV2F
31201h22'48''ETIENNE Rose-MarieV2FLES COURAGEUX
31301h23'13''BONTE YannickSEMSTPR
31401h23'25''BUNAU DanaSEF
31501h24'23''UNG Kol-SethaV2F
31601h25'58''ROCHE ChristelleV1F
31701h25'58''LE RISBE EmilieV1F
31801h25'58''FOUARTES VeroniqueV1F
31901h26'41''ZUCCHET ElodieESF
32001h26'42''MORIN SylvieV1F
32101h27'44''CLAVEL LaetitiaSEFS/L FOULEE DE VARCES VIF
32201h27'51''THAIBAOUI WissamSEF
32301h27'51''AFRO RomainSEM
32401h27'59''TERROLLE LucV1MTHE SPARTAN TURTLES
32501h27'59''BERGER ElodieSEF
32601h40'19''ARSLANIAN AnnaV1F
32701h44'20''GARAPON ClaudeV4F
Accueil - Haut de page - Version grand écran