[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La P'tite Vadrouille - 36 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de La P'tite Vadrouille - 36 km 2019

Voir la fiche de la course : La P'tite Vadrouille - 36 km du 17/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h42'37''SEMEN XavierSEM
202h49'29''POTELLE BenoitV1MAC MARGNY LES COMPIEGNE
302h51'42''OLIVAR-CALVO JULIENSEMNogent sur Oise Athletisme
402h53'02''QUELVEN MatthieuV1MUs crepy
502h54'56''DELAMARE DavidV1MAC CLERMONT
602h55'37''GERARD RomualdSEMea creil
702h57'19''BOUDOUX ADRIENSEMAS VERBERIE
802h59'25''SABIN DanielSEM
903h02'46''KAMINSKY FredericV1MNOGENT SUR OISE ATHLETISME
1003h08'28''LAOUT VincentSEM
1103h08'50''LAGARDE VincentV2M
1203h09'53''CARNEIRO-MOREIRA ThierryV2M
1303h10'08''CHARPENTIER JeremySEMEA CREIL
1403h17'39''DURIEUX MathieuSEM
1503h20'22''DAIX vincentV1M
1603h20'25''DENEUX OlivierSEMVERT
1703h20'27''LEPLAT guillaumeV1M
1803h21'57''PIGNOT KevinSEMACP BRETEUIL
1903h21'57''VATTIER GregorySEMACP BRETEUIL
2003h22'46''LEFORT FABIENV1MNogent sur Oise Athletisme
2103h22'50''HAREMZA stephaneV1M
2203h24'08''LALLEMENT AntoineSEM
2303h25'10''LARCHER ludovicV1M
2403h25'47''VERDY johannSEM
2503h27'20''BIANCHI BENJAMINSEMGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
2603h29'49''DUBOIS OLIVIERV2M
2703h30'22''DESCHAUWER BrunoV1M
2803h30'40''PATTE NicolasSEMBeauvais Triathlon
2903h30'59''GARRIOT BenoitV1M
3003h32'10''ROBINE ALEXANDRESEMNogent sur Oise Athletisme
3103h33'33''RETOURNE davidV1M
3203h34'15''PLATON GillesV2M
3303h34'18''LENOTRE MathieuSEM
3403h34'23''SIEGENFUHR LOUISSEMNogent sur Oise Athletisme
3503h35'23''CORBEL bernardV2MACA BEAUVAIS
3603h36'28''PINEL Jean-MarcV2M
3703h36'46''COLPIN jean noelV1M
3803h38'22''DE BRUNVILLE VincentSEM
3903h38'54''VERRY fabriceV1M
4003h39'47''COMMELIN JulienSEMACP BRETEUIL
4103h41'30''PIERRE RENAHYSEMAMAAC
4203h41'30''AURELIEN DALONGEVILLESEMAMAAC
4303h42'08''JUDAS FabriceSEM
4403h42'53''MIGNOT OlivierSEMBoucAthletisme
4503h43'25''FLAMANT ChristopheV1M
4603h44'09''HAUSER NoelV1MBoucAthletisme
4703h44'34''BELLOIR YoannV1MEA CREIL
4803h44'48''COELHO OlivierV1M
4903h45'51''PRIEZ cyrilSEM
5003h46'59''WITTEVRONGEL DieterSEMAs Blacourt
5103h48'11''BRUZEAU CHRISTIANV2MACA BEAUVAIS
5203h48'22''FETTAR RachidV1MASPTT COMPIEGNE
5303h48'53''GODE olivierV1Mamicale du val de somme
5403h49'26''LAUMONIER sebastienV1MAC NOYON
5503h50'37''FREDERIC DEBARBIEUXV1MACP BRETEUIL
5603h51'12''COUTARD SteveV1M
5703h51'53''BAILLEUX remiV1MRC Corbie
5803h52'12''BOUTRON StephaneV2M
5903h52'59''DENNEVAL Jean ChristopheV2M
6003h53'18''BROUILLARD MathieuSEMBoucAthletisme
6103h53'23''DEREAT cedricV1M
6203h53'59''LUC Jean-claudeV1M
6303h54'28''BOISDIN AlexisSEMAmical du val de somme
6403h54'30''CLAVIER ARNAUDV1MNogent sur Oise Athletisme
6503h54'32''GAMBER DenisV2M
6603h55'08''BEAUVAIS fredericV1M
6703h55'45''TERNISIEN ugoSEM
6803h55'46''VENTURA AlbertoV2M
6903h57'10''CHANDLER DIMITRISEMCC THELLE
7003h57'21''DELATTRE FRANCKV2MACCambrai
7103h58'09''DOS SANTOS FranckSEM
7203h58'22''GOALARD XavierV1M
7303h59'18''MITTELETTE AlainV2M
7403h59'48''BAUCHY DamienV1MBoucAthletisme
7504h00'06''COULON VictorienSEM
7604h00'24''LAUNAY nicolasV1Mbipede bernayen
7704h00'26''CARON MickaelV1MVal de somme
7804h00'31''VEILLE FredericV2M
7904h00'32''DELPRAT BastienSEM
8004h01'07''DUCLOUX DavidV1MAS BONDY
8104h02'32''MASSON BenoitV1M
8204h02'54''OURY SebastienSEM
8304h03'20''CARLIER VincentSEM
8404h03'21''MANN DavidV1M
8504h03'55''PERROTTE DenisV2MCC-THELLE
8604h03'56''MOUTENOT EricV2M
8704h03'56''GUIDEZ BrunoSEMAC CLERMONT
8804h05'06''COMBES PhilippeV2MSEma
8904h06'37''WALOSZEK guillaumeV1MVGA ATTICHY
9004h06'39''JOBARD PATRICKV2M
9104h06'41''BONAL ArnaudV1M
9204h07'25''THIERARD GontranSEM
9304h07'26''MARDIGRAS GeraldV1M
9404h07'31''LIARD Jean-PhilippeSEMEA CREIL
9504h08'08''DE JAEGER JohannSEM
9604h08'29''PLANCHON DominiqueV1M
9704h09'25''THIERARD VANDEWALLE AudreyV1F
9804h09'30''DELMOULY KevinSEMBoucAthletisme
9904h09'42''CLIN CyrilV1Mua chauny
10004h10'44''BELVALETTE DominiqueV2M
10104h11'20''GREGOIRE TeddySEM
10204h11'53''MERCIER GEORGESV3M
10304h12'09''BARRAUD CelineV1F
10404h12'34''ATHLETISME AS AGNETZESM
10504h13'27''NOWAK FredericV1MAS PTT COMPIEGNE
10604h14'07''PESANT ChristopheV1M
10704h14'11''BOLJANIC YvanV1M
10804h14'41''DUNAND LudovicV1M
10904h14'43''LEFEVRE EMMANUELV1M
11004h14'50''NATIVOHA JEAN ELOIV2M
11104h15'08''FUMERY mathurinSEM
11204h15'12''ALERBE DamienSEMBouc Athletisme
11304h15'24''LYON FlorenceV2Fus crepy en valois
11404h15'29''SPAUTZ JulienV1MCPBO
11504h15'43''LORTHOIS LaurentSEM
11604h16'06''BROUILLY NicolasV1M
11704h17'48''LACARRIERE jeromeV1M
11804h17'49''TEXIER JEAN CHRISTOPHEV3M
11904h17'49''GUILLOT DavidV1M
12004h17'50''JONVILLE didierV1M
12104h18'27''JOUANNETEAU MartinSEM
12204h18'47''GAGNER LudovicSEMENTENTE POITIERS ATHLE86
12304h19'33''DEBRAY sebastienV1M
12404h20'23''DOMINIK DamienSEM
12504h20'51''BEAUDART NicolasV1MCPBO
12604h21'35''VRIDAUD BenjaminV1MCorbie rc
12704h21'50''BECHAOUI karimV1M
12804h22'53''VASSEUR SebastienSEM
12904h23'55''ELGART LaurentV2M
13004h24'17''DUVAL VincentSEMCC-THELLE
13104h25'11''BOIVIN StephaneV1M
13204h26'26''SOULLARD FredericV1MACAB
13304h27'35''GODARD VincentV1M
13404h28'12''BORDAT DenisV2MUS Crepy
13504h28'48''COLLERY VivienV1M
13604h29'03''FERREIRA OlivierV1M
13704h29'25''BASSINET MichelV2M
13804h29'41''DUFRESNOY EmmanuelV1M
13904h30'13''CHERFILS AnthonySEMS/L EA CREIL
14004h30'20''VANDENHECKE ericV2Mpass j'aime courir
14104h31'21''HULLOT stephaneV2MCPBO
14204h31'28''LARSONNIER MorganSEM
14304h31'58''FAVRE-BULLE christianV3M
14404h34'06''LE DRIANT LionelV3MENAA / SL UA CHAUNY
14504h34'24''SAVOYE valerieV1F
14604h34'25''CAUVIN FredericV1M
14704h36'30''BERTAUX PhilippeV3MACA Beauvais
14804h36'46''PHIRMIS pierreV2MEAC MERU
14904h37'21''PUNZANO LaurentV1M
15004h38'28''MOUKVOZ StephaneV2M
15104h38'36''DUBOIS AntoineESM
15204h39'42''SANTUNE AlexandreSEMAC CLERMONT
15304h40'08''REGRAGUI KARIMV1MASPTT COMPIEGNE
15404h40'29''MERIAUX BaptisteSEM
15504h41'07''DEBACQ CyrilleSEM
15604h41'54''KCHOUK AdelV1M
15704h41'54''FRIGERIO XavierSEM
15804h42'21''LENZI JeromeSEMCourse a pied beauvais oise
15904h42'22''GORLIER romualdV2MCPBO
16004h42'22''BOUCHAKOR AllalV1MCpbo
16104h44'25''DE CASTRO RolandoSEM
16204h45'57''GOURDAIN GuillaumeV1M
16304h48'33''LUCIEN alineV2F
16404h48'37''SANTUNE PHILIPPEV2M
16504h48'55''PODEVIN AlainV2MACA BEAUVAIS
16604h50'17''DOUVILLE PascalV2M
16704h51'50''SEIGNEZ CindySEFACP Breteuil
16804h52'18''BRACHET PatrickV3M
16904h53'32''CAILLET ElieV1M
17004h53'58''DECLE BenedicteV1FBoucAthletisme
17104h54'04''LEURS FredericV1M
17204h55'57''HEURTON ThierryV2M
17304h56'11''POTIER MaximeV1M
17404h58'31''NAZE StephaneSEMACP BRETEUIL
17504h58'41''FAUCONIER EmilieSEF
17605h05'05''PERROTTE MagalieV1FCC-THELLE
17705h05'10''LEPOT MaximeV1M
17805h05'10''MOREAU BenjaminV1M
17905h05'25''FOURGS SimoneV2F
18005h07'58''MAUTE VincentSEMusc crepy en valois
18105h07'58''CLERE CHRISTIANV3MNogent sur Oise Athletisme
18205h10'13''MONTCHAMP ThomasSEM
18305h10'37''COUTURE yannSEM
18405h11'17''BRIOT romainSEM
18505h11'29''CYTHERE ericV1M
18605h13'57''CHATEAU LUDOVICV1M
18705h16'48''BARBE fredericSEM
18805h23'35''WALOSZEK julieV1FVGA ATTICHY
18905h24'01''FROIDEFOND JEAN-FRANCOISV2M
19005h24'01''FROIDEFOND BAPTISTESEM
19105h26'29''PRZYMIRSKI StephaneV1MCC-THELLE
19205h26'29''BEGYN JulienSEMEA CREIL
19305h30'38''POTIER SabrinaV1F
19405h37'00''BELOT Jean-MarcV3M
19505h43'09''CRESSENT JustineSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran