[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Piqueurs - 25 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Piqueurs - 25 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Piqueurs - 25 km du 24/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h07'37''MEUNIER ThibaudSEMSport2000 - Sportinlove
202h12'58''MEYLEU QuentinSEMTeam Ouzbek
302h13'33''BRASSAC RemySEMS/l Marvejols Cross Marathon
402h15'16''VERNET FredericSEM
502h15'48''FONTBONNE YvanSEMUs Issoire
602h21'36''REYGADE PierreSEM
702h22'23''JACOPIN AlexandreSEM
802h24'00''BURNEL AdrienSEM
902h25'03''LOCHKOVITCH BenoitV1MBeaumont Athletique Club
1002h27'27''RAZET GuillaumeSEMLes Flammes Athletiques Chamal
1102h28'23''GOUBY LaurentV2M
1202h28'54''BOMARD EricV1M
1302h29'26''GIRAUD PhilippeV1M
1402h29'53''MEUNIER EddySEM
1502h31'52''GAUTHIER PierreV1MCrra
1602h33'16''FABING DanielV1MLes Bourrins Du Midi
1702h35'28''BAILLY VincentV1MLes Bourrins Du Midi
1802h35'32''COMPTE PhilippeV1MTeam Run Forez
1902h37'35''RODRIGUES EsrraelV1MAcfa
2002h37'43''GRUZELLE AnatoleSEM
2102h38'21''AUCOUTURIER JulienSEMEntente Ouest Allier Athletism
2202h39'10''MARNIER FlorentSEMEntente Ouest Allier Athletism
2302h39'27''DARCQ FlorianSEMRando Trail Mauriac
2402h39'45''BORGHESI DanielV1M
2502h40'28''ORAMBOT ClementSEM
2602h40'29''ROQUE DidierV1MYtrac Club Nature
2702h40'33''FRERY ChristopheV1MUsson Sport Nature
2802h40'34''DROULEZ FranckV2MUsson Sport Nature
2902h40'38''DUTRIEZ ChristopheV1M
3002h41'11''REGNIE StevenSEM
3102h41'29''ASTIER AlexandreSEMTeam Run Forez
3202h41'39''BOREL StephaneV1MYtrac Club Nature
3302h41'40''LUDCHER OlivierSEMWild Team Triathlon
3402h42'20''SELLES DenisV1MSa Montbrisonnais
3502h42'25''MISSONNIER ThierryV1MSa Montbrisonnais
3602h42'34''PIANEZZOLA FlorentSEMTrail Du Cur
3702h42'50''PICARD MichaelSEM
3802h43'10''BOYER SimonV1M
3902h43'12''MARTINS MickaelSEMAsptt Clermont Athletisme
4002h43'25''THOMAS MichelV2MTeam Trail Aventures 36
4102h43'32''RAQUIN DavidV1MSa Montbrisonnais
4202h43'41''BOUVIER KevinSEM
4302h44'13''COULOUMY FabienSEMTeam Trail 03
4402h44'18''BERAUD PerrineSEFSportinlove / Sport2000 Montbr
4502h44'25''MERCIER BenjaminSEMFrancueil By Trail
4602h44'55''PONS FabriceV1MCrc
4702h45'12''VERGNET NicolasV1MS/l Marvejols Cross Marathon
4802h45'25''GUTIERREZ SimonV1MBeaumont Athletique Club
4902h45'32''SOUCHON CedricSEMLoisir Sante
5002h45'52''CAVAGNAC MathieuSEM
5102h46'00''COTTAIS AdrianJUM
5202h46'17''CLEMENCON Jean-lucSEMSaint Hilaire Evasion Sportive
5302h47'16''LAFAYE PierreV1MFcg Thiers
5402h47'27''HABOUZIT FranckV2MLes Bourrins Du Midi
5502h47'27''BREUIL RegisSEMRando Trail Mauriac
5602h47'42''CORMIER StephaneSEM
5702h48'24''GAULIN PierreSEM
5802h48'38''GAY SylvainSEM
5902h48'47''BARREIRO PauloV1M
6002h48'49''LECLACHE JulienSEM
6102h48'56''DIF RomainSEM
6202h49'14''GENDROT LaurentV1MTeam Mouflard
6302h50'19''RANVIAL RemySEMUs Issoire
6402h50'33''DUPUIS VincentSEMRoule Ta Bos
6502h50'44''BESSON NicolasSEM
6602h50'54''LAGET MaximeSEMRt Tamalou
6702h51'25''CARRE JulienV1MVivonne Loisirs
6802h51'41''DUPON NorbertV1M
6902h52'00''ROUTHIER JeromeV1M
7002h52'03''FIARD BrunoSEMTout O Talent
7102h52'17''CREPET GuillaumeSEM
7202h52'21''RONCIER XavierV2MLimagne-athletes-endurance
7302h52'24''CHOMETTE ThierryV2MCourir A Pont Du Chateau
7402h52'33''LUCAS SebastienSEMVineuil Sports
7502h52'40''MENDER MiloudV1M
7602h52'55''CHAVANON CyrilV1M
7702h53'00''GROLET ChristopheSEMSport Sentiers Pays Sauxillang
7802h53'10''ARTAUD AlainV2M
7902h53'12''TARDIEU AnaisSEFTeam Kupa'a
8002h53'23''PERA RaoulV2M
8102h53'55''DE REVIERE DavidSEM
8202h54'10''JACQUET CedricV1M
8302h55'08''LE NUZ SteveSEMUs Berry Athletisme
8402h56'19''GRAND FOURMOND VivienV1M
8502h56'21''SALAVERT MagaliV1FXttr 63 Le Mont Dore
8602h56'26''CHAZAL FranckV2MSa Montbrisonnais
8702h56'48''FAVERDIN GregorySEMBeaumont Athletique Club
8802h56'51''TABOURIER DavidSEM
8902h57'14''DUFROC NicolasSEMTeam Ragondin
9002h57'23''REURE Jean-marcV2MAs Ibm Lyon
9102h57'49''GAY OlivierV1MAs Effiat
9202h58'32''VIZET PatrickV1MLa Gorzade Du Carlades
9302h58'33''COTTAIS FabriceV2M
9402h58'44''MONDIERE JulienSEMLes Croque Chemins
9502h58'47''ARCHIMBAUD RodolpheV1M
9602h58'58''PAGES FrancoisSEMPompiers Pont Du Chateau
9702h59'00''PILET StanislasESM
9802h59'11''MERMET PierreSEM
9902h59'12''BAUPERTUIS FabienneV1FJackyteam
10002h59'29''RODIER AndreV3MBeaumont Athletique Club
10102h59'38''BOIREAU JonathanSEM
10202h59'50''REVERTE JenniferSEFVal D'orge Athletic
10303h00'02''CHERASSE GeoffreySEM
10403h00'16''SERRE LaurentV2M
10503h00'32''GABRIEL DavidSEM
10603h00'33''BROSSIAL MathieuSEM
10703h00'46''RIOL ReneV2MClub Athletic Brioude
10803h01'21''CARNEIRO CarlosV1M
10903h01'40''ALLEGRE ClaudeV1M
11003h02'12''BRUCHET ThierryV2MJackyteam
11103h02'14''GARAND Jean-francoisV2M
11203h02'23''DESPRETZ PatriceV2M
11303h02'36''TEXIER CeliaSEF
11403h02'53''PRIOUX SylvainSEMLes Muscles Du Plateau
11503h03'11''MOTA SergeV1M
11603h03'24''BASTIDE CharlesSEM
11703h03'43''BOUDOUL ThierryV2M
11803h04'13''ODIN LudovicV1MLes Traineurs
11903h05'17''ROUSSET Jean-paulV2MLimagne-athletes-endurance
12003h05'20''LEUREAU SteveSEMBeaumont Athletique Club
12103h05'23''AMBLARD HerveV2MTeam Mouflards
12203h05'23''CAZE ArnaudV1MTeam Mouflards
12303h05'29''CHARRON BriceSEM
12403h05'38''THINQUE PierreSEM
12503h05'54''PASSEL RichardV1MSa Montbrisonnais
12603h06'10''VUILLEMIN EdouardV1M
12703h06'29''GASCUEL SimonSEM
12803h06'46''ROUSSEAU Pierre-marieV1MTdr Bourgoin/les Traineurs
12903h07'44''DEVRIESE FlorentSEM
13003h07'53''BARRET PatriceV2MAseffiat
13103h07'59''JOUVE PatriceV1M
13203h08'24''COURALLY SylvieV2F
13303h08'55''TIXIER LionelSEM
13403h09'02''LUANGRAJ AntoineV1MDomont Athletisme
13503h09'21''COUGNY SebastienSEM
13603h09'28''LACHAUX SylvainV1MUccv / Solenea
13703h09'47''SEKSEK NicolasSEM
13803h10'19''BASTIDE GautierSEM
13903h10'59''BREUIL FabriceSEMUsson Sport Nature-endurance S
14003h11'11''MACQUART EllieSEM
14103h11'14''SAINT-ROCH FredericV1M
14203h11'22''BOUCHET RomainSEM
14303h11'31''TAUSSAT SergeV2M
14403h11'42''LEYLAVERGNE CedricSEMCedric Leylavergne
14503h11'48''POSSAMAI LionelV1MFac Andrezieux
14603h11'58''BAYET LoicSEM
14703h12'43''BESNARD DidierV1M
14803h12'56''MOUCHET FabienSEMAs Romagnat
14903h13'04''DIOT NicolasSEM
15003h13'11''JOURDY VictorienSEMThiers - Le Nohat
15103h13'16''GLEIZES Jean-pierreV1MSport Sentier En Pays De Sauxi
15203h13'30''BERNEAU AurelienSEMUs Berry Athletisme
15303h13'42''MORIN JulienSEM
15403h14'07''VIEJO RichardV2MAsbf
15503h14'18''ECHASSOUX Jean-philippeSEM
15603h14'46''CHANTELAUZE AnaisSEF
15703h14'47''CHANTELAUZE ClaudeV2M
15803h14'51''AUMAITRE YannickSEM
15903h14'55''DUGAY MarleneSEFTeam Run Forez
16003h15'19''DUMOULIN Jean-michelV2M
16103h15'19''HURTAUD JohannSEM
16203h15'20''FAURE DamienV1M
16303h15'21''STANCZAK SylvainV1M
16403h15'26''CHARBONNEL MaxenceSEMSport Nat Pays St-flour
16503h15'43''LEONARD StephaneV1M
16603h15'57''CAMBONI MarioV2M
16703h16'09''BREAUX JeremySEM
16803h16'44''PLUMMER EleanorV1F
16903h17'10''COMAND YoannSEMCourir En Livradois Forez
17003h17'36''CHEVALIER PierreV4MTreck Tour Endurance
17103h17'46''IBRY BenoitSEM
17203h17'49''COULON FabriceSEM
17303h18'08''MOTLOCH StephaneV2M
17403h18'17''CITERNE PascalV2M
17503h18'31''DEMARTIN MaxenceV1M
17603h18'48''THEROND DidierV1M
17703h19'04''BONNEMAYRE ChristopheV1MSalta Bartas
17803h19'17''LAMBERT SebastienV1M
17903h19'17''HAMEURY ThomasSEM
18003h19'24''DOUCET QuentinSEM
18103h19'34''FAURE OlivierV1M
18203h19'56''PARANT ClementSEM
18303h20'10''DAURELLE NathalieV2FUsson Sport Nature
18403h20'16''DEVAUX CedricV1M
18503h20'28''JOURNET FlorentV1MUs Berry Athletisme
18603h20'38''RAVELLO RomainSEM
18703h20'55''BONNETON RemySEMUs Issoire
18803h20'59''BRUN CelineSEFVulcaraid
18903h21'00''LEYBROS AnthonySEMS/l E Ceyrat A
19003h21'10''BENETIERE PhilippeV2M
19103h21'16''CHANTELAUZE TifennESM
19203h21'36''CHASSAING ChristopheV1MRtt
19303h21'39''CHELLES PierreV1MCourir A Pont Du Chateau
19403h21'45''BOYER TomSEM
19503h21'55''CHABRIE LaetitiaV1F
19603h21'56''TIBLE KevinSEM
19703h21'57''DESPRES AymericSEM
19803h22'12''CHAIFFRE ElodieSEFDomont Athletisme
19903h22'13''ORTET VincentSEMRoul'ta Bos
20003h22'40''MEGE RichardSEM
20103h22'57''GOUTILLE ThierryV1MJackyteam
20203h22'59''CHAMBAZ GerardV2M
20303h23'14''CLAVE MarleneSEFAthletisme Club De Bourges
20403h23'42''GAY GuillaumeSEM
20503h23'47''COUVIN NicolasJUM
20603h24'21''LAVIELLE FranckSEM
20703h24'31''ECHASSOUX PhilippeV3M
20803h24'52''ESTRADE ValentinSEMXttr 63
20903h25'09''TAILLANDIER YohanSEM
21003h25'12''CORNUT SimonSEMOuisti'team
21103h25'17''MORVAN CarolineV1FUsson Sport Nature
21203h25'29''BERTHELOT IsabelleV1F
21303h25'30''JOUMEL StephaneV1MCournon Ambiance Course
21403h25'30''MANDON EricV1M
21503h25'53''HOCHARD JulienSEM
21603h26'23''LEPOIVRE AlexandreSEM
21703h26'23''ROBIN JulienSEM
21803h26'49''REVERSAT LucV1MCaf Idf
21903h26'59''BOCQUEL AnthonySEM
22003h27'10''BARBOT GregorySEM
22103h27'10''LANDRIVON QuentinV1M
22203h27'11''MAZERAN Francois-xavierSEM
22303h27'13''DUVIGNEAU SergeV1M
22403h27'18''CROPPI MathieuSEM
22503h27'29''DURSAP LoicSEM
22603h27'35''BESAIN GregoryV1M
22703h27'43''LELIEVRE StephanieV1FS/l Athletisme Club Cournon D'
22803h27'56''LOUBEYRE RegisSEM
22903h27'59''DALLE PhilippeV1MAthletique Club Cournon
23003h28'03''LEBRAT JessicaSEF
23103h28'05''VEYSSIERE VincentV1M
23203h28'35''RIBIER SylvainV1M
23303h28'48''GOUT JohanSEM
23403h28'52''FOUCHER SamuelV1M
23503h28'56''NICOLLO LaurentV2M
23603h29'23''RAIMBERT AdrienSEM
23703h29'27''DENIAUD RemyV1M
23803h29'33''PANDOLFO EmmanuelV1M
23903h29'41''DE RECHAPT AlexiaSEF
24003h29'43''LAVAL ChristopheV1M
24103h29'43''ARLAUD BrunoSEM
24203h30'02''SIMONNEAU TonyV1M
24303h30'12''BEGON Jean-francoisV1M
24403h31'04''VIDAL IsabelleV1F
24503h31'24''BOIREAU DamienV1M
24603h31'27''GACHET DamienSEM
24703h31'51''ANGELINI SophieV1FDomont Athletisme
24803h32'28''LAMBERT JulienSEM
24903h32'43''BORE FabriceV1M
25003h32'57''LAPEYRE LucieV2FLimagne-athletes-endurance
25103h33'29''VIGNAUD MarcV2MLcv63
25203h33'31''LEVE LudovicSEMClub Athletic Brioude
25303h33'40''LEGRAND MarcV2MFr'anse
25403h34'48''RENAUDET BrunoSEM
25503h35'00''GILLET MichelV3MTous Ensemble
25603h35'03''DUPLESSIS LaurentV2MTeam Mouflards
25703h35'33''FAURE Louis-benoitV2M
25803h36'13''MONTAIGNE BrunoV1MBourges Thiathlon
25903h36'14''PELLUD StephaneV1M
26003h36'26''VERMESCHE SophieV2F
26103h36'28''REGEARD MathieuSEM
26203h36'45''THEROND EricV2M
26303h36'49''TALLEU DavidV1M
26403h36'50''FERREIRA ThierrySEM
26503h36'57''BASTIDE JulienSEMBallon Ovale Chanonatois
26603h37'12''RAMBIER DidierV2MS/l Marvejols Cross Marathon
26703h37'19''BERTRAND DominiqueV3M
26803h37'24''REMUZON FredericV1MCrra
26903h37'29''JANER BrigitteV2FTours'n Aventure
27003h37'34''PEAUGER DavidV1M
27103h38'05''FERLAY YvesV3M
27203h38'12''ROUSSEAU LaurentSEM
27303h38'45''FABRE AurelienSEM
27403h38'59''PAVY LudovicV1M
27503h39'09''BOTTE StephanieV1F
27603h39'52''FRATI ManuelSEM
27703h40'01''CHEVILLARD ChristopheV2M
27803h40'01''MONTEILHET SylvieV2F
27903h40'05''COUDEYRAS PhilippeV3M
28003h40'20''MOLIMARD ThibautSEM
28103h40'25''BOUCHET EmmanuelV1M
28203h40'55''DARSAILLON AndreV2M
28303h41'04''BESSON StephaneV1M
28403h41'39''TOULY JeremySEM
28503h42'05''ROLLAND BorisV1M
28603h42'10''BARATHON AurelienSEMCourir En Bourbonnais
28703h42'21''DIASPARRA NathalieSEFCote Roannaise Raid Aventure
28803h42'22''BRETAUDEAU GeraldineV1FLa Berrichonne Chateauroux Ath
28903h42'23''DALLE MaxenceJUM
29003h42'34''DUMAS SylvieV2FDomont Athletisme
29103h42'45''GUERIN OdileV2FChalonnes Olympique Sport
29203h42'52''PERCHE MichaelSEM
29303h43'47''COUDERC YvesV3M
29403h43'59''ROSSI KarineV2FDomont Athletisme
29503h44'05''BOROWIAK RemiV1MS/l Cs Cosne D'allier
29603h44'05''CAVE JulienV1M
29703h44'06''MOUNAUD NicolasSEMNicolas Mounaud
29803h44'26''LABILLE ThomasSEMRoule Ta Bos
29903h44'27''BOUVARD JeanneESFEntente Angevine Athletisme
30003h44'44''NGUYEN YannV2M
30103h45'04''MOLLIERE NathalieV1FCoeurs De Runneuses
30203h45'32''MANGKANG ChayanonSEM
30303h45'45''CASSONNET RodolpheSEM
30403h48'22''VAILLANT YannSEM
30503h48'26''CORMIER CharlesSEM
30603h48'30''BAUDRILLARD PhilippeSEM
30703h48'30''MAZAT AurelieSEF
30803h48'30''TRANVOUEZ ElodieSEFCs Ternes Paris Ouest
30903h49'00''GODART SebastienSEMForme Et Defense Val Allier
31003h49'28''JOUY MickaelV1MUs Berry Athletisme
31103h50'57''ROUCOU PhilippeV2MSpiridon Perigord Pourpre
31203h51'41''CHATAIGNIER MadelineSEFS/l Athletisme Club Cournon D'
31303h51'42''LEMOINE MarieSEFS/l Athletisme Club Cournon D'
31403h51'42''JEFFARD CelineV1F
31503h52'53''VIDAL ChristianV2M
31603h52'53''COTISSON VIDAL CecileSEF
31703h52'54''COTISSON RaphaelSEM
31803h53'20''GONTHIER MichelV2MSpiridon Perigord Pourpre
31903h53'30''DUBEL DamienV2MPONTAULT AAC
32003h53'43''GARCIA ElietteSEFUsson Sport Nature
32103h54'28''BRILLOUX EliseSEF
32203h55'41''GOZARD BertrandSEM
32303h55'43''ROUER JessySEM
32403h55'44''BERTIN Jean-michelV2MAthleform'42
32503h55'44''BERTIN MoniqueV2FAthleform'42
32603h56'13''SOAVI DidierV2MDomont Athletisme
32703h56'17''ROSSI ChristopheV2MDomont Athletisme
32803h56'30''COUPET PatriciaV2F
32903h56'33''BAZILLE EricV1MV Vonne Loisirs
33003h56'43''CROHAS GaelleV1F
33103h56'52''TOUREAU MaudSEFEntente Ouest Allier Athletism
33203h57'22''MEZIANE LilaV2FDomont Athletisme
33303h57'46''ROSSIGNOL EmmanuelleV1F
33403h58'05''LAMPRE OlivierV1M
33503h58'11''PANIER DES TOUCHES StephaneV2M
33603h58'45''RIBONI MathiasV1M
33703h58'51''REUNGEOT AlainV3MAlain Reungeot
33803h58'52''BONNEAU MagalieV1FTours'n Aventure
33904h00'35''GOUTS DominiqueV2MTeam Verticali Thiers
34004h00'36''PLANCHE JeremySEM
34104h00'39''LARDY CedricV1MVarunning
34204h00'44''CHEMINAT NathalieV2F
34304h00'46''PAULME BorisSEM
34404h01'30''BREGNARD PierreV2M
34504h02'11''DOLCI FabienSEM
34604h02'14''PICHARD DelphineSEF
34704h02'14''VALETTE RejaneSEF
34804h02'59''LABRIN Leon-nicolasV1M
34904h04'00''COUTURIER MarcV2MBourges Triathlon
35004h04'01''PRUNOTTO BlandineV1FTcj
35104h04'39''MALLET JulienSEM
35204h05'00''HUI BrunoV2MDomont Athletisme
35304h05'13''WARTEL MarcV2MPontault Aac
35404h05'53''LANFRANCHI CecileV1FS/l Pays De Fontainebleau - At
35504h06'14''DE BACKER JulienSEM
35604h06'50''BENEJAM QuentinSEM
35704h06'50''BACKERT FloreSEFAthletisme Club Cournon D Auve
35804h06'51''CARTHELAX FlorentSEM
35904h06'51''RICHOU NicolasV1M
36004h07'31''PIERNE ClaireSEF
36104h07'34''MENDES FrannciscoV1M
36204h07'34''POTTIER YohannSEM
36304h08'29''LEBASTARD MickaelV1MJc Des Roches Premarie
36404h08'30''GILLET LucileSEFSa Montbrisonnais
36504h08'30''DE REKENEIRE SabrinaSEF
36604h08'34''GIACALONE CelineSEFSaone Mont D'or Nature
36704h09'09''FERRAND PascalV3M
36804h09'41''NICOLLO SeverineV1F
36904h10'06''NICOLAS SebastienV1MFrancueil By Trail
37004h10'06''QUAGIOTTO Jean-francoisV2M
37104h10'16''KNES SebastienSEM
37204h10'35''GRENIER FabienSEMDomont Athletisme
37304h10'43''GRAIL EmilieSEF
37404h12'48''CACCIOPPOLI NicolasSEMCourir En Bourbonnais
37504h15'05''VIEIRA Jean-philippeV1MLes Foulees Breuilletoises
37604h15'14''LAGREZE CorantinSEM
37704h15'14''LEFEBVRE NicolasV1M
37804h15'26''VERRIER CatherineV3F
37904h15'26''GOUPIL MarieV1F
38004h15'26''DAMAGNEZ AnnieV2FLes Courou
38104h15'50''GILLET MathieuSEMRoule Ta Bos
38204h16'13''CANONICI PhilippeV3MCorsica Triathlon Club Ajaccio
38304h16'49''VERRIEST ChrystelleV1F
38404h18'54''VANDERMOERE PierrickV1MDomont Athletisme
38504h19'46''DARNIS PaulineSEFJogg Espoir Vienne Biathlon
38604h19'47''LANNEAU JulieSEFVienne Biathlon
38704h22'18''BENESTEAU DavidSEM
38804h23'54''MOREL FlorianSEM
38904h24'08''PRUNET CathyV2FSpiridon
39004h24'46''MEGUERDITCHIAN IvanV2MFoulees Douces Montamise
39104h25'15''PATRIS EmmanuelV1M
39204h25'15''PELLEGRIN NicolasV1M
39304h25'15''LE GROS StephanieV1FDomont Athletisme
39404h25'17''LEMAIRE GregoryV1MDomont Athletisme
39504h26'09''ROUSSELLE NadegeV2FAs Effiat
39604h26'35''LAUBANIE ChristelleSEF
39704h26'35''VALETTE Marie-angeV1FLes Traileurs Du Guery
39804h26'35''BONY YannickeV1FLes Traileurs Du Guery
39904h32'31''DEJEAN LudovicV1M
40004h32'35''THOMAS Jean-charlesSEM
40104h33'39''SEYCAT GaelleV1FLes Foulees Breuilletoises
40204h34'27''FAURE PascaleV2FDomont Athletisme
40304h37'49''MONTET ArmandSEM
40404h38'03''FERNANDES PauloV1M
40504h38'59''MENARD MyriamV1FFoulees Douces
40604h41'05''TUFFERY MathieuSEM
40704h41'32''RICHARD DominiqueV2MGeneration Athle Sante Chapell
40804h44'56''SALZARD BernardV3M
40904h45'33''COMPTE AlexiaV1FTeam Run Forez
41004h45'48''HAYBRARD CedricSEM
41104h48'34''FERTE MichelV3M
41204h51'18''BESSE OlivierV1M
41304h52'41''MASSART BenedicteSEF
41404h52'41''COTTIN EmmanuelleV1FAsla
41504h58'30''MAYER NicolasSEM
41604h58'30''BOUCARD YannisSEM
41705h02'17''FONTCUBERTA FranciscoV3MDomont Athletisme
41805h02'32''DUPERIER CorinneV1F
41905h02'32''GENDRE DidierV2M
42005h07'50''RAIMBAULT FlorentSEM
42105h07'50''GUIET MickaelSEM
42205h07'50''GEAY MarinaV1FLes Foulees Douces De Montamis
42305h12'58''BROUSSE ClaireSEFFoulees Douces Montamise
42405h13'00''RIPOCHE ChristopheV2MMontam'trail 86
42505h22'00''BONNET CyrilV1MDomont Athletisme
42605h22'00''BRESCIA GeraldineV2FDomont Athletisme
42705h22'01''RACINE LaureV1FDomont Athletisme
42805h22'34''BRAT Jean-claudeSEMTrail De Chatel-montagne 03250
Accueil - Haut de page - Version grand écran