[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Pyramides Noires - 35 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Pyramides Noires - 35 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Pyramides Noires - 35 km du 25/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h02'17''MUSELET NicolasSEM
203h02'17''LE FERRAND PhilippeSEM
303h17'11''COUDRON WimV1MZolo
403h22'51''MACQUET CorentinSEM
503h25'49''MORELLE LudoV1MPoix triathlon
603h29'57''JACOB RomainSEM
703h31'51''PAUL GregoryV1M
803h33'10''LEBOUTEILLIER OlivierV1M
903h37'40''MARQUET NicolasSEM
1003h39'01''FRANCOIS AntoineSEMSporting Club Athletic de Bry sur Marne
1103h39'14''DAVESNE SimonSEM
1203h40'20''LE ROUGE AntoineSEM
1303h42'37''CUPIAL LaurentV1MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
1403h43'10''FOURNIER VirginieSEFSUN
1503h43'14''DAILLIET MaximeSEMSMB running
1603h43'33''HOUDART FranckV2Mvalenciennes
1703h45'59''FERRAND CyrilleV1MUNION NORD EST 95 A
1803h46'33''FLAMENT RobinSEM
1903h47'45''DELOBEL SébastienV1M
2003h47'57''VIGNAL LarrySEMRunning Club Noyellois
2103h49'35''AYRAL ThomasV1M
2203h50'03''VALLERAND PascalV2MJOGGING ATHLETISME A FRETIN
2303h50'04''KASZYNSKI EricV1MJOGGING ATHLETISME A FRETIN
2403h50'11''DEPIERRE Jean-MichelV2M
2503h50'20''HUCHETTE DamienSEM
2603h52'22''GRUDA NicolasSEM
2703h55'56''GALLOU StevenV1MUS EANVILLE ECOUEN
2804h00'56''BOURSE DanySEMRunning Club Noyellois
2904h02'09''LEJEUNE RaphaëlSEM
3004h03'34''DEGOBERT JulienSEM
3104h04'32''LABARRE FlorentSEM
3204h05'51''CHATEL YannickV1MPeronne Athletisme Club
3304h05'52''KAMPFER ArnaudV1MPéronne athlétisme
3404h06'15''BALLAND RonanSEM
3504h06'32''DUJARRIER PascaleV2FUS EANVILLE ECOUEN
3604h08'35''VANDAMME GrégoryV1MZOLO
3704h09'50''BICHAUD CarineV1FUS EANVILLE ECOUEN
3804h10'10''VERMEULEN JeanV2MRTT4C
3904h10'33''HARMEL ThibautSEM
4004h12'44''MANGARD NicolasSEMTeam trail 62
4104h12'46''MOHR LoïcSEM
4204h15'41''DOBBELS MorganSEMTeam gravelines trail
4304h15'42''DUQUESNOY NicolasV1M
4404h16'51''RIQUET MaximeSEM
4504h17'14''BLOK VincentV1M
4604h17'36''ROBACHE BrunoV1M
4704h17'46''ZAMBELLI LoïcSEMAmicale du Val de Somme
4804h17'54''WILLAERT JulienV1MNon licencié
4904h17'55''GILBERT DamienSEM
5004h19'09''BOCH FrançoisSEM
5104h19'15''MENUGE PierreSEM
5204h19'15''BACQUAERT YannickV1MLes Joggers du Couesnon
5304h21'28''DRUAUX GaëlSEM
5404h23'53''NAMECHE OlivierV2M
5504h23'55''DUEZ AurélieSEFSyndrome de Barth
5604h23'56''LEFEBVRE MathieuV1MAtlétic club des 4 vents Achicourt
5704h24'25''RUPEK StéphaneV1Mrunning club noyellois
5804h24'30''BLANQUART JimmySEM
5904h25'47''DHAISNE François-XavierSEM
6004h26'07''CARON MathieuV1MSMRC
6104h26'40''MEURISSE BernardSEMRUNCREW59
6204h26'52''TURCQ BrigitteV1F
6304h27'14''SCHEPMAN ThibautSEM
6404h27'15''LEPAGE AmélieSEF
6504h27'58''DUMORTIER SylvainV1M
6604h28'42''RASSON OlivierSEM
6704h28'46''MARTIN DominiqueV1M
6804h28'52''FIGEAC MartinV1M
6904h28'56''ROUSSEAU QuentinSEM
7004h29'58''SOBOCKI ThomasSEM
7104h30'10''BOSTYN FlorentinSEMarmentières
7204h30'14''WINNEPENNINCKX CharlotteSEF
7304h30'16''DELETTREZ CindySEF
7404h30'45''GENTY FabienSEM
7504h30'47''FOCKENOY JonathanSEM
7604h32'02''MARESCAUX BenoitSEM
7704h32'06''BRUNAT NicolasSEM
7804h32'12''DE SMEDT ThomasSEM
7904h32'22''DAUTHEVILLE VictorSEM
8004h33'32''FLEURQUIN LoïcSEM
8104h33'36''DELOECKER DorianSEMAC Chapelloise
8204h34'38''PIDOU AurélienSEM
8304h35'25''BONTE FabriceSEM
8404h35'41''LO MONACO GiuseppeV1M
8504h35'43''WINNEPENNINCKX DavidV1MRCA tri
8604h36'48''FONTAINE NicolasV2M
8704h37'33''VERLOOVE GautierV1MRunning club noyelloid
8804h39'38''CARLU AntoineSEM
8904h39'40''DOLLE AdrienSEMTeam Nissa Triathlon
9004h39'56''GOBERT SamuelV1MHergnies Athlétique Club
9104h39'56''VANTREPOTTE EmilieV1FHergnies Athlétique Club
9204h39'57''DUFRENNE AlainV1MHergnies athlétique club
9304h39'57''DAMAGEUX JeremieSEMAF
9404h39'59''BOURDON XavierSEMDÉCATHLON
9504h42'40''AMICEL JordaneSEM
9604h42'46''SZYMANSKI FrançoisV1MTriathlon Club de Liévin
9704h42'47''NOE BertrandV1M
9804h43'50''TOUTAIN JulietteV1FCourir au CHU Amiens
9904h44'38''DERAMBURE PhilippeV2M
10004h45'24''BUCHER LaurentV1MAthletic Club Achicourt
10104h45'25''ROUSSELLE JulietteSEF
10204h45'35''SCHELAMBRE NicolasSEM
10304h45'40''BOUVIER PascalV2MUS EANVILLE ECOUEN
10404h45'47''COLART Jean-PascalV1M
10504h45'47''SADAUNE FredericV2M
10604h46'35''SAGET ArnaudV1MLille Running Team
10704h46'57''BELLANGER LucienSEM
10804h47'30''RABETTE QuentinSEMACVA
10904h48'13''BONNET FlorentSEM
11004h48'37''HOCQUET GuillaumeSEM
11104h49'00''SEUX AlainV3MUS EZANVILLE ECOUEN
11204h49'17''BOULOT BenoitV1M
11304h49'22''HUBERT LaurenceV1F
11404h49'47''DHOUAILLY ChristopheV1M
11504h50'49''LESNES LudovicV1M
11604h50'52''WACHEUL DimitriV1MLes éclatés Péruwlziens
11704h50'56''BARATTE ThomasSEMACF
11804h50'56''D'HONDT JulieSEFAthletic club achicourt
11904h51'04''CODRON ArnaudV1M
12004h51'11''STELLA SamuelV1Mkatapult running
12104h52'07''BERRIER IsabelleV2FUS EANVILLE ECOUEN
12204h52'07''IDBA MalikaV2FUS EANVILLE ECOUEN
12304h52'29''GHESTEM RomainSEM
12404h52'36''FACHE AndySEM
12504h53'03''LORTHOIS QuentinSEM
12604h56'11''CAUDRELIER GregoryV1M
12704h56'12''POTTIEZ MickaelV1MASRD Renault Douai
12804h56'23''DAGUIN NicolasV1MRCLENS ATHLETISME
12904h56'24''BERTIER BenoitV2M
13004h56'45''JAMES CarolineV1F
13104h56'47''PASTANT DominiqueV2FJOGGING ATHLETISME A FRETIN
13204h57'21''LORTHIOIS PerrineSEF
13304h57'21''DELLOUE LaurèneSEF
13404h57'38''BAERT JulienSEM
13504h58'46''SAUVAGE MaximeSEM
13604h59'30''DROBINOHA GuyV2M
13704h59'30''PETIT ErickV1M
13805h00'00''LEFINT LudovicSEM
13905h00'18''MELCHERS MartineV2Fwatt footing
14005h00'19''LECLERCQ NathanSEM
14105h01'33''MASSE AntoineV1M
14205h03'13''BLEUSE SébastienV1M
14305h03'13''BENOIT CédricSEMAssociation Sportive Agnetz Athlétisme
14405h03'44''CUNA YannickV1M
14505h03'44''GRYSON AnthonySEM
14605h04'15''LEPROHON ArnaudSEM
14705h04'52''MARIAGE SebastienV1MJEAN MOULIN RAIMBEAUCOURT
14805h04'52''LORIDAN NicolasSEMClub jean moulin
14905h04'52''LADUREAU HuguesV1MClub jean moulin
15005h04'59''FILLIERE JeremySEM
15105h05'41''GDALIA ThibaultSEM
15205h08'34''MEERSSEMAN DirkV2M
15305h08'35''THYS JohanV2METENGHIEN
15405h09'01''BOURLET ArnaudV1M
15505h09'46''MARQUETTE FabriceSEM
15605h09'52''WANTIER FrancisV2M
15705h11'04''PERRIN Jean-CharlesV2MLes Trailers de Paris
15805h11'33''PELISSET EmmanuelV3MATHETIC CLUB DES 4 VENTS ACHICOURT
15905h11'45''NIEUWLAND Jean-FrançoisV1MLes Chapeliers Fous
16005h11'46''GREMPLEWSKI NicolasV1M
16105h13'22''GORISSE EmilienSEMCE BOMBARDIER
16205h13'32''GUERINY EricV2M
16305h13'35''LECLERC LaurentV2MLes Traileurs de la pointe
16405h15'40''ASTRUC EdouardSEM
16505h16'07''JOURNET Jean-PhilippeSEM
16605h17'12''WANT EricV2MCoach Sport Santé
16705h17'12''BUQUET SebastienV1MHENIN ENDURANCE TEAM
16805h17'33''LORSON AubinSEM
16905h17'39''BERREZEL JawedSEM
17005h17'51''CHUDY LudovicV1MPhalempin
17105h18'02''TRUFFAUT MaximeV1M
17205h18'13''DESTOOP MatthieuSEMHénin endurance team
17305h18'16''DANCOISNE FrançoisSEM
17405h18'17''DESTOOP JérémySEM
17505h18'48''SALVADOR LudovicV1M
17605h19'22''DESCHUTTER SebastienV1M
17705h19'40''SENEE AlexandreSEM
17805h19'41''SOUDANS SebastienSEMRc blendecques
17905h20'22''CARON GuillaumeV1M
18005h23'09''DALHIN MatthieuV1MCAMB
18105h24'09''HOUDUSSE NoémieSEF
18205h24'20''TREVERT ThomasSEM
18305h24'34''JONNEAUX GrégorySEM
18405h24'38''POIGNARD NoelV1MAniche athlétique club
18505h25'20''LEGRAND DidierV2MFAVO
18605h25'22''STASZEWSKI FredericV1M
18705h25'24''ROUSSEL JulienSEM
18805h26'16''HAVIER SamuelSEMusl jogging leffrinckoukce
18905h27'37''DUBOS MaximeSEM
19005h27'38''DUQUESNOY ChristopheV1M
19105h28'21''JACOBS GaëtanSEM
19205h28'39''WARTEL FaustineSEF
19305h30'10''LAMAND Jean-ClaudeV2MUS BIACHE Athletisme
19405h30'13''MAGNIER CathyV1FEAC MERU
19505h30'13''HONORE VéroniqueV3FEAC Meru
19605h30'43''LEFLON GuillaumeSEM
19705h31'08''VANDEWIELE LaurentV2M
19805h31'08''LEROY GAILLAND JulieSEFasptt lille métropole
19905h32'52''MARTEVILLE LoïcSEM
20005h33'45''BENOIST DidierV3Mles trailers de paris
20105h34'12''BYRDZIAK MatthieuV1M
20205h34'49''ALLAIRE MathieuSEMCou'Retz Running
20305h34'53''AMADEI ElenaSEFEA Dechy Guesnain
20405h35'27''DENOYELLE FabienSEM
20505h35'49''DAILLY ThierryV1M
20605h38'27''DI SCIPIO DomenicoV2M
20705h38'55''MORTELECQUE AmandineSEF
20805h38'55''TANCHON BaptisteSEM
20905h38'56''QUENTIN GéraldV1M
21005h38'59''COUTURE YannSEM
21105h40'40''GRENIER PatriceV1MRC Arras
21205h40'42''LANIRAY JeanV4MUS EANVILLE ECOUEN
21305h41'31''BERTEN RomainSEM
21405h41'32''ROUARD VincentSEM
21505h41'43''JACOBS OlivierSEM
21605h42'52''COLLE CharlesV1M
21705h44'23''BERTRAND TonySEMEsprit Run
21805h49'19''CIESIELSKI RaphaëlV1MAsptt Compiègne
21905h49'30''JAKUBOWSKI LudovicV1M
22005h50'26''MEIRSMAN MartineV3FJCPLP en DOUAISIS
22105h50'27''MEIRSMAN BernardV2MJCPLP en DOUAISIS
22205h50'27''DORION StéphaneV3M
22305h50'28''VANEL VirginieV1F
22405h57'22''DESCAMPS Pierre-AndréV2M
22505h58'17''HUE SebastienV1M
22605h59'19''MIETTE QuentinSEM
22705h59'21''COLETTE Jean-FrançoisV1MRca
22805h59'55''BOURSIER AntoineESM
22906h00'30''PORTELLI YvesV2M
23006h01'56''HUGUET Marie-ChristineV3F
23106h02'23''SANTERRE BenjaminSEMBenek
23206h02'53''POCLET PatriceV2M
23306h02'53''BONNET SandrineV2F
23406h03'02''FORTUNATO SteveSEM
23506h03'02''FADEL MustaphaV3M
23606h03'03''FORTUNATO BernardV3Musob musculation
23706h04'47''HEWUSZ JulieSEFTeam run courrieres
23806h04'47''DUQUESNE JessySEMTeam run courrieres
23906h07'14''RUPP OlivierV2MAVIA CLUB ATHLETISME
24006h10'29''DELRUE MathieuESM
24106h15'00''DE POORTER OcéaneSEFMaubeuge marathon
24206h16'13''TURCQ OlivierV2M
24306h17'09''BERTON NathalieSEFAc Clermont
24406h17'09''DEVERNE CindySEF
24506h19'32''DAUMONT AnthonySEM
24606h24'13''HERNANDEZ PabloV2M
24706h34'42''GRECO GiuseppeSEM
24806h50'02''MALBRANQUE GeoffreySEM
24906h50'02''DURIEZ CyrilSEM
25006h50'03''DAMBRY ArnaudSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran