[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Pyramides Noires - 22 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Pyramides Noires - 22 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Pyramides Noires - 22 km du 25/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h34'16''JAKOBOWSKI VincentV1MCarabinier de Billy-Montigny
201h34'38''LEFEBVRE ElvisSEMEsprit run
301h36'21''DUPRE SamirSEMCPSS CARVIN
401h38'21''MENU KévinSEMATHLETISME CLUB SECLINOIS
501h39'10''MOLLET LoïcSEM
601h42'31''PASCHANA AdrienSEM
701h49'03''SAENEN FlorianSEMClub triathlon douai
801h51'53''JOETS MaxenceSEMCôte d'Opale Triathlon Calais Saint-Omer
901h58'42''PATOUT ThomasSEM
1001h58'53''CASTILLE DamienSEM
1102h00'24''PORREYE GenevièveV3VAFA
1202h01'35''VASSAL NicolasSEMFOULEES SAINGHINOISES
1302h02'42''RENARD DidierV1M
1402h02'42''DELANNOY SimonSEM
1502h03'27''BARDIN MaximeSEMUS Valenciennes
1602h03'36''DUVAL LudivineSE
1702h04'14''BATICLE BenjaminSEM
1802h05'45''CHEVALIER LaurentV3MASPTT LILLE METROPOLE
1902h05'57''GRENIER MaximeSEM
2002h05'58''DUFOUR MaximeSEM
2102h06'08''LY SIN CHENG FrankSEM
2202h07'34''GADEYNE PascalV2M
2302h07'34''GADEYNE JulietteESFchampionnet sport
2402h07'48''SAUTELET ThomasJUMAucun
2502h07'48''SAUTELET DenisV2MAucun
2602h08'29''DIEVART EricV2MCPSS
2702h08'49''CHEVILLARD GuillaumeSEM
2802h09'23''ROBAKOWSKI AntoineSEM
2902h09'58''LEMIRE SebastienV1M
3002h10'20''CHARRIER ClaireJUFJAF
3102h10'21''LOOTVOET OlivierSEMACVA / VAFA
3202h10'30''VANTINE CharlotteSEFUSVA
3302h10'38''HELLY DavidV1M
3402h10'54''HAOUARI MaxenceSEM
3502h11'04''LECERF BrunoSEM
3602h11'10''PHELIPPEAU DanielV3MJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
3702h12'16''CLARYS ThibaudSEMLes fûts
3802h13'06''LENGLET Jean-PhilippeSEM
3902h13'12''KARASIEWICZ ThomasSEM
4002h13'20''VANPOULLE AlexandreV1M
4102h13'29''BREGONZIO DanyV1M
4202h13'32''BERTHIER LaurentV1M
4302h13'32''GALLOO SCHRICKE FrédériqueV1F
4402h13'49''HOCHART OlivierV1MSMRC
4502h14'08''LEFEBVRE ThomasSEM
4602h14'09''SAVARD LucasESMU.S.Valenciennes Athlétisme
4702h14'12''PRUVOT EricV1M
4802h14'12''MONSTERLEET FrançoisV1M
4902h14'13''BOLLE NicolasSEMCourir à Gravelines
5002h14'15''DOUART ChristopheV1M
5102h14'20''DEMUYNCK NicolasSEM
5202h14'29''SAUVAGE LionelV1M
5302h15'05''LEFETZ YannV1M
5402h15'06''URAN CécileSEF
5502h15'07''MANSARD EricV2M
5602h15'09''SZEWCZYK ArnaudSEM
5702h15'11''THIRY YannSEMTOP PERFORMANCE
5802h15'12''BARBOLOSI AliceSEF
5902h15'50''DERENSY AntoineSEM
6002h16'10''GRANDCLAUDE MatthieuV1M
6102h16'33''DELAUTRE ArnaudV1MAcva
6202h16'56''MIGASZEWSKI FranckV1M
6302h16'58''PICART AntoinetteV2FAsra
6402h17'24''LAMOUROUX SylvieV1FBeaumont Triathlon
6502h17'25''THOORIS SandraSEFRun’in club
6602h17'52''GRISELAIN EricV2MTriathlon Club LIEVIN
6702h17'55''POULAIN FabienneV2FACVA
6802h17'55''DEFLANDRE JoëlV3MACVA
6902h18'09''DECRUCQ MarjorieSEF
7002h18'09''VEDRINE ClémenceSEF
7102h18'19''DUVET EmilieSEF
7202h18'29''MIRAUX ThomasV1M
7302h18'43''LEFEBVRE ElodieV1FRUNINCLUB
7402h18'45''HARZO SylvainV2MFRANCONVILLE ATHLETISME VAL D OISE
7502h19'19''JONVILLE DidierV1M
7602h19'30''FOUQUET SabrinaV2F
7702h19'33''BRISSY DisierV2M
7802h19'53''HECTOR BérengerSEMFrance Canicross
7902h19'53''DENAIN MickaelSEM
8002h20'01''LEMOINE FabianSEMRunning safe
8102h20'14''LANFUMEY BrunoV1MUS EANVILLE ECOUEN
8202h20'24''NOESON ThomasJUM
8302h20'27''RIEZ DominiqueV2MTC Liévin
8402h20'29''PALAVIT CécileSEF
8502h20'30''LEBACQ VincentSEM
8602h20'31''IANNI-TRIGNANO AnthonySEM
8702h20'40''JOFFRE PhilippeV2M
8802h20'54''BOQUILLON AntoineSEM
8902h20'54''HOLARD XavierV1MAUBIGNY RUNNING
9002h20'59''JONVILLE EricV1Mdrucat toutes jambes
9102h21'31''TWOROWSKI GéraldV3M
9202h21'45''PENNE RomainSEM
9302h21'46''ALLART RomualdSEM
9402h22'16''HENON AurélieSEFPaccap
9502h22'17''ROLAND EricV1M/
9602h22'17''MORTREUX FabienSEM
9702h22'19''GINEPRINO BenoîtSEM
9802h22'20''ARNOULD CarolineSEFLes Expendables
9902h22'39''ROBERT KevinSEM
10002h22'41''KACZMAREK ThibautSEM
10102h22'47''DELECOURT DelphineV1FFree Runners le Club
10202h22'57''BONDOIS EliotSEM
10302h23'00''VASSEUR GeoffroyV1M
10402h23'01''COTTE GladysSEFAC CAMBRAI
10502h23'15''THOUILLEZ SamuelV1M
10602h23'25''DUPONT BrunoV2M
10702h23'38''LEGRAND AliciaSEF
10802h23'40''AQUILANTI EtienneSEMAC Dainville
10902h23'55''POIRIER LoïcSEM
11002h23'55''WAXIN SebastienV1M
11102h24'04''MISME VincentSEM
11202h24'23''PONTIER PatriceV2MASPTT COMPIEGNE
11302h24'28''BUISINE LaurentV2MExpendables
11402h24'29''MESTROVIC SalihaV1FRonchin Athletics Club
11502h24'29''VILCOQ ChristianV1MACVA
11602h24'33''LE CLAINCHE PierrickSEMUS EANVILLE ECOUEN
11702h24'34''HADRYAN AlexandreV1M
11802h24'35''DERUYTER LudovicSEM
11902h24'35''MIOCHE MickaelSEM
12002h24'35''DHOEDT AlexisSEM
12102h24'36''VANPEENE XavierV1M
12202h24'46''GONEL BrunoV2M
12302h24'53''GHESQUIERE BertrandV2MFOREST RUNNING
12402h24'54''DEFEBVIN BrunoV2MELANFRUGEOIS
12502h24'55''DESCAMPS BenoitV1M
12602h24'56''FOURNIAL LoïcV1M
12702h25'08''BUISINE AlexandreJUMExpendables
12802h25'09''MORANTIN XavierV1M
12902h25'11''PATOUT AntoineV1M
13002h25'47''ZOUAOUI MiloudV2MASPTT
13102h26'02''ALLART ThierryV1MNOYELLES GODAULT
13202h26'11''VERLAINE FabianV1MRUN'IN CLUB
13302h26'21''KAIL PhilippeV1MCPPS DE CARVIN
13402h26'22''BERNIER EricV1MUS EANVILLE ECOUEN
13502h26'26''DEGAND JérémySEM
13602h26'34''BOLLENGIER TonyV1M
13702h26'38''GOSSELIN MaximeSEM
13802h26'43''PLIZGA OlivierV2M
13902h26'45''PETTENAZZI JulienSEM
14002h26'49''CAMUS SylvieV2F
14102h26'51''FLOREK Jean-SébastienV2MTEAM TOP PERF COMPIEGNE
14202h26'55''PAGE CedricSEMJOGGING CLUB WORMHOUT
14302h27'03''CARETTE CallanSEM
14402h27'04''CRINQUETTE JérômeSEM
14502h27'51''CLISSON JohannV1M
14602h27'51''FIOLET FabienSEM
14702h27'52''WILLART RomainSEM
14802h28'05''DELANNOY AntoineSEM
14902h28'05''FERNANDES JoaquimV2MEcla Landas
15002h28'15''KLOPCIC ThierryV1M
15102h28'19''MATHELIER RoseSEFUSTA
15202h28'19''SCHITTEK GabinSEM
15302h28'21''DENIS ArthurSEM
15402h28'21''DAUBERCY GuillaumeSEM
15502h28'27''ODABACHIAN Jean-RaymondSEM
15602h28'29''SCHEPERS AntoineSEM
15702h28'29''HUCHETTE GillesSEM
15802h28'32''BARDY VanessaSEFCourir au CHU
15902h28'32''ODELOT LaurentV1MCOURIR AU CHU D'AMIENS
16002h28'54''GAREST SébastienV1M
16102h28'56''BOUQUILLON OphélieSEF
16202h28'57''DELABY MaxenceSEM
16302h28'58''QUENTON AnnieV1Fcours toujours leforest
16402h28'58''DELANNOY FrançoisSEM
16502h29'04''KMIECZAK AxelESMBETHUNE ATHLETISME
16602h29'28''LAVAL AlainV2M
16702h29'34''LESNIAK ChristianV2M
16802h29'34''LESNIAK PhilippeV1MCoach sport sante
16902h29'57''MARCOTTE EmilieSEFac cambrai
17002h30'03''KIMPE MarlèneSEF
17102h30'04''BELLAVOINE BenoitSEM
17202h30'05''BACHELET VanessaV1FUs jogging Leffrinkrouke
17302h30'19''NOEL PINTO-MONTEIRO DavidSEM
17402h30'25''GRIBOVAL Kévin IlSEM
17502h30'38''LAVAL ThomasSEM
17602h30'41''SIMON JulienSEM
17702h31'01''BEWERSDORF JessicaV1FTeam Trail Gravelines
17802h31'02''DEHAESE RémiSEM
17902h31'08''NAGORSKI CatherineV3FAsptt Compiegne
18002h31'08''NICOLLE ThierryV2Mcompiègne running crew
18102h31'09''TAILLY MartinESM
18202h31'17''GERMAIN SébastienSEMUS VALENCIENNES ATHLETISME
18302h31'26''GRAVE DavidV1M
18402h31'27''GUELTON ChristopheV1M
18502h31'31''DEWAILLY CatherineSEF
18602h31'38''DREMAUX JulieSEF
18702h31'51''REQUIN PaulSEM
18802h31'54''MARTIN ClaudineV2F
18902h31'57''HERBEZ JordaneSEM
19002h32'03''GADEYNE SuzonSEF
19102h32'07''FIEVEZ NicolasV2MOSM LOMME
19202h32'11''BILLET MatthieuSEM
19302h32'12''SIGNY SebastienV1M
19402h32'16''VIGNAUD BenjaminSEM
19502h32'30''LEROY OdileV1FASPTT
19602h32'31''GODSON ClémentSEM
19702h32'35''PINKOWSKI MartialV1M
19802h32'38''MERIAUX PatriceV2MASPTT COMPIEGNE
19902h32'41''FOUCART ChristelleV2F
20002h32'42''FOUCART RudyV2M
20102h32'44''LANOY JeromeV1M
20202h32'46''MARCHAND AlexisSEM
20302h33'02''DUVERT JacquesV2MFAVO
20402h33'02''TRACOL PierreV2MFavo
20502h33'09''MEULEMANS ChristopheV1M
20602h33'12''DELACOURT ChristopheV1MAC CAMBRAI
20702h33'28''DELROT Marc-AntoineSEM
20802h33'28''DEBOUVER GerardV2M
20902h33'30''DA NAZARE PARREIRA StéphanieV1F
21002h33'32''BOLLE PhilippeV1M
21102h33'37''SMIRAOUI AichaV2Fbethuneathetisme
21202h33'42''LEGRAND JeremySEM
21302h33'46''JACOBS ChristopheSEM
21402h33'56''MIRAUX DelphineSEF
21502h33'59''DUCROTVERDUN EricV2M
21602h34'01''CASIER IsabelleV2FAC Vermelles
21702h34'04''DUCROTVERDUN RomainSEM
21802h34'05''CHOQUENET FlorentSEM
21902h34'08''WARTELLE AurélienSEM
22002h34'18''PLISSON MarieV2FUCA Caudry
22102h34'18''BORIE EricV2M
22202h34'23''CHUFFART MarineSEFCAMB
22302h34'24''CAMUS PivoineSEF
22402h34'37''PROUMEN LaurentV1M
22502h34'37''JASKIEWICZ YvanV1M
22602h34'53''BASSEUX MathildeSEFRCA Arras
22702h35'02''LEFEBVRE AlainV2MUCA Caudry
22802h35'07''LAURENT BaptisteSEM
22902h35'21''TREMBLAY LilianV1M
23002h35'41''LEBLANC MarieSEF
23102h35'50''PORREYE PhilippeV3MVAFA
23202h35'51''CARTON StéphaneV1M
23302h36'06''CASTEL OlivierV1MOXYGENE 28
23402h36'08''BERTRAND RudySEMEsprit run
23502h36'08''BENDIF DEMOUVEAUX CelineV1F
23602h36'22''COUPE HugoESM
23702h36'30''DEHAENE CharlotteSEF
23802h36'35''PERLOT DimitriV1MUS Athlétiques de Liévin
23902h36'44''STOUPY MarilyneV2FETOILE OIGNIES
24002h37'05''BULTEL JulienSEM
24102h37'09''PIOSKOWIK JustineSEF
24202h37'22''BOIDIN QuentinSEM
24302h37'24''HUTIN AlexandreSEM
24402h37'29''DELANNOY FrançoisV2M
24502h37'30''RAGAIGNE BryceSEM
24602h37'40''DEFORGE ChristelleV1F
24702h37'46''ATTAGNIANT MylèneSEFTeam run courrieres
24802h37'48''FLOUQUET PeggyV1Fcours toujours leforest
24902h37'54''LOYEZ GeryV1MFilieris
25002h37'56''STANKOWIAK MarieSEFRun in club
25102h37'56''LECLERCQ PaulineSEFRUN IN CLUB
25202h38'03''BEGHYN JulienSEM
25302h38'12''TOURILLON JulienSEM
25402h38'12''HEINE BorisSEMDECATHLON JDP
25502h38'12''BARBE EdouardSEM
25602h38'12''HERNANDEZ MaryleneSEF
25702h38'13''NICOLAS JulienSEM
25802h38'13''GUYON PierreSEM
25902h38'15''?Dossard #1318SEM
26002h38'17''COURTIN LudovicV1M
26102h38'25''STROBBE SylvieV1FTEAM RUN COURRIERES
26202h38'29''DUBART PierreV1M
26302h38'30''COURBON MatthieuSEM
26402h38'41''LEFEBVRE BenjaminSEMLens
26502h38'44''LELEU JulienSEM
26602h38'47''DESFOSSES JodySEM
26702h38'48''DETOEUF JulienSEM
26802h38'48''MENDEL ClaudineV3FUS BIACHE
26902h38'54''ALLARD SophieV2F
27002h39'00''AERTS FrançoisV1M
27102h39'21''CENSE GilbertSEMGohelle athlétisme
27202h39'22''MIALON EricV1M
27302h39'23''CAROEN PatriceV2M
27402h39'38''SARAIVA AntoineJUM
27502h39'44''DERUELLE EmilieSEF
27602h39'57''TAHON KennySEM
27702h40'09''GULLAUD ChristianV3M
27802h40'16''DUFLOT SebastienV1M
27902h40'17''KMIECZAK DavidV1MBETHUNE ATHLETISME
28002h40'32''DEVASSINE PatrickV2M
28102h40'32''BODRUG AlexandrinaSEF
28202h40'52''CARON GaëlleV1F
28302h40'57''T'SERVRANCX DorotheeV1F
28402h41'15''BROSS CyrilleV1M
28502h41'16''BARANOWSKI DanielV2M
28602h41'53''MATRAN NathalieV2FASPTT COMPIEGNE
28702h42'06''NICOLAS PascalV2MAsptt
28802h42'27''CELISSE DenisV1MPlanete Running and Walking
28902h42'34''SAMI OkbiV1MPlanète running
29002h42'41''CAYET FlorianSEM
29102h42'41''TREUILLET CyrilSEMCap Dinsheim
29202h42'44''MANG ThierryV1M
29302h43'09''LEMAIRE Jean-LouisV2MJA FRETIN
29402h43'09''LEMAIRE DanielleV2FJA FRETIN
29502h43'14''DELATTRE ElodieSEF
29602h43'15''SAWANO DUTERTRE NoémieSEF
29702h43'38''DOYEN VincentV1M
29802h43'38''ALBERT PatrickV2M
29902h43'41''BERTELOOT BaptisteSEM
30002h43'42''DUPUIS MathieuSEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
30102h43'45''MULLER SergeV1M
30202h43'46''BESNIER KévinSEM
30302h43'47''VASSEUR AurelienSEM
30402h44'01''BONIFACE ChristopheV2M
30502h44'01''VANBOSTRAETE DavidV2M
30602h44'41''LENGLET KevinSEM
30702h45'05''PALUCH RudyV1MASDN équipe du Nord
30802h45'06''BOHMKE FrédéricV1M
30902h45'19''MARTIN GwendolyneV2F
31002h45'58''MIAUX MaximeSEM
31102h46'09''LEFEBVRE ThierryV2M
31202h46'50''DEBRIS StephanieV1F
31302h47'09''BERTRAND OlivierV1MESPRIT RUN
31402h47'09''VANDERMESSE MaxenceSEM
31502h47'16''DELCHAMBRE AdelineSEFclub triathlon douai
31602h47'56''ROUSSEL MarineSEFRun'in Club
31702h48'18''MOUQUE PatriciaV1F
31802h48'19''MOREAU ThomasV1M
31902h48'26''DUCHATEAU RoselyneV2F
32002h48'54''DEMARQUILLY FrançoisV1M
32102h48'54''VANPOUCKE FrédéricV1M
32202h48'56''BERNARD JosianeV2F
32302h49'04''STEMPIN JulienSEM
32402h49'16''JANDARD CamilleSEF
32502h49'17''BLEIN MyriamV1F
32602h49'19''GILLOEN LaëtitiaV1F
32702h49'39''VAN DEN MEERSSCHAUT VincentV1M
32802h50'01''TELLIER FrançoisV3MUS EANVILLE ECOUEN
32902h50'01''FRAGU IsabelleV2F
33002h50'04''EDART LéaSEF
33102h50'49''AVRIL TonySEM
33202h50'51''DUFOUR SophieSEFRonchin Athletic Club
33302h50'55''GILLOEN StéphaneV2M
33402h51'01''MAZINGUE MickaelV1M
33502h51'17''GEKIERE SebastienV1M
33602h51'18''FORTIER BenjaminSEM
33702h51'26''TROLET LaurentV1MRUN IN CLUB
33802h52'27''VASSEUR MichelV3M
33902h52'38''RIOU SandrineV2F
34002h52'52''LOOF DavidV2M
34102h53'04''DESFOSSES EmilieSEF
34202h53'56''ROUSSEAU NicolasSEM
34302h54'07''?Dossard #185SEM
34402h54'07''THERY ChristelleSEFAC CAMBRAI
34502h54'08''BAFCOP ChristianV3MAC CAMBRAI
34602h54'10''?Dossard #186SEM
34702h54'43''PAGLIA ChristopherSEM
34802h55'43''MERCIER CyrilleV1F
34902h55'43''LALARME DidierV2M
35002h55'46''SAINTIER PatrickV2M
35102h55'50''BRIOIST NatachaSEF
35202h56'06''COUSIN AgnèsV3FASPTT COMPIEGNE
35302h56'35''PICHOCKI Jean-PierreV2M
35402h56'43''DUPONT LaurentV1M
35502h56'52''MASSENOT LudovicSEMRUN'IN CLUB
35602h56'56''ORHON CedricSEM
35702h57'22''NOLIN NathalieV2FRonchon athlètes club
35802h57'51''MELCHERS DamienV3Mwatt footing
35902h58'22''DALLA COSTA AurélieSEF
36002h58'26''TAKACS KevinSEM
36102h58'40''JONCHERAY BiancaV2FUS EANVILLE ECOUEN
36202h58'45''BLAISE VincentV1M
36302h59'43''PROY PascalineSEFPHILIPPIDES TEMPLEUVE
36402h59'48''BOSTYN VirginieSEF
36502h59'51''GUERY DEVOS DelphineSEF
36602h59'52''GERMAIN NicolasSEM
36703h00'11''CATALDI ArnaudV1M
36803h00'53''KERAUTRET ArmelleV2FJAF
36903h01'06''MELKI FannyV1FRONCHIN Athletic club
37003h01'29''BARBELETTE PaskalSEM
37103h01'40''IDEE François-XavierSEM
37203h02'09''PERLEIN YannickV2M
37303h02'55''WAUQUIER MargauxSEF
37403h03'18''GALLAND JustineSEF
37503h03'18''WALQUENART JacquesV3MUS EANVILLE ECOUEN
37603h03'24''HAMEAU JeromeV1M0
37703h03'29''GOUDJIL AnaïsSEF
37803h03'36''WAUQUIER PaulineSEF
37903h04'36''ROUDAUT AnnieV3FUS EZANVILLE ECOUEN
38003h05'09''MENET VirginieV1FMMM
38103h05'09''BAIL CatherineV1F
38203h05'14''CATTY MartinSEM
38303h05'53''BERNIER MarianneSEFUS EANVILLE ECOUEN
38403h06'13''DOMER FabriceV2M
38503h06'42''LECU LaurentV1M
38603h06'42''BREHIER GuillaumeV1M
38703h07'30''STOUPY OlivierV2METOILE OIGNIES
38803h07'30''BOULANGER EddyV2MTeam run Courrières
38903h07'35''BERCHE LéaSEF
39003h07'41''COCHIN GillesV3Mlan 59
39103h08'54''BEAURAIN AngéliqueV1F
39203h09'22''BOURGAIN SandrineV1FCamb
39303h09'31''RABEUF MariaV3Flagny omnisport coeur de picardie
39403h09'31''PERRIN MariaV3F
39503h09'31''AUBERT BrigitteV3F
39603h12'45''PIETKA SophieV1F
39703h12'45''ROUGEVENTRE VianneySEMCourirensemble
39803h13'30''DUTITRE JulieSEF
39903h13'44''LEBRUN PatrickV3MHerlies Rando Run
40003h13'45''LECLERCQ SylvianneV1FH2R
40103h13'56''TOURY SophieV1F
40203h14'15''BOILEAU SylvieV2F
40303h14'15''DESAUNOIS RémiSEM
40403h14'25''AUTREAUX DelphineV1F
40503h14'38''FILBIEN JeromeV1M
40603h15'19''MACEIRA RosaV2FUS EANVILLE ECOUEN
40703h15'36''DARGOUL AnaëlleSEFBéthune athlétisme
40803h17'05''BOISMAIN ThomasSEM
40903h17'05''MELCHERS GérardV2M
41003h18'31''GRATTEPANCHE StéphanieV2F
41103h18'32''PILLOIS ClaudeV2F
41203h18'59''LAHONDES DominiqueV2M
41303h19'02''GUILLEMIN StéphaneV1MMETAL RUNNER
41403h19'02''GOMES OlivierSEMMETAL RUNNER
41503h19'03''GOMES MatthieuSEM
41603h22'23''LESAGE ValérieV2F
41703h24'41''GODART MélanieSEF
41803h25'37''PENELA SolangeSEF
41903h25'37''ELIAS Anne-PascaleV1F
42003h26'55''DANIEL Marie-ChristineV3FUS EANVILLE ECOUEN
42103h26'55''GOBEAUT-SYLLA CécileV1FUS EZANVILLE ECOUEN
42203h26'55''WALQUENART CatherineV3FUS EANVILLE ECOUEN
42303h26'57''GUIMARAES ChristelleV2FUS EANVILLE ECOUEN
42403h27'50''MASSACRIER ArmelleV3FS/L FRANCONVILLE ATHLETISME VAL D'OISE
42503h28'08''POCHET PhilippeV2M
42603h29'43''NAUDIN YasminaV2FUS EANVILLE ECOUEN
42703h29'44''BENEDITE Anne-MarieV2FUS EANVILLE ECOUEN
42803h32'25''DINET CorinneV1FFAVO Franconville
42903h34'12''MAZINGUE EdwigeV1F
43003h35'05''TROIVAUX BernardV1M
43103h35'07''LESTRIEZ HélèneSEF
43203h36'40''PEREIRA GenevieveV1FUS EANVILLE ECOUEN
43303h36'46''GERME ReynaldV1M
43403h46'34''DERMINOT NoraV3FUS EANVILLE ECOUEN
43503h49'45''LEROY GauthierV2MBBNWA
43603h52'41''DELEBARRE GéraldineV2FBBNWA
43703h53'10''MACQUET GrégoireESM
43803h58'29''PATRICE SimonV1M
43904h02'14''PEREIRA FrançoisV1MUS EANVILLE ECOUEN
44004h08'16''SALLIER ClaireV1F
44104h23'08''LEFEBVRE LaurenceV1F
44204h45'47''FROMENT IsabelleV1F
44304h51'27''COUSSEMENT CécileV1F
44404h51'28''DEFRANCE ArnaudV1M
44506h23'55''UMBRICO SophieV1FFranconville athlétisme val d oise
Accueil - Haut de page - Version grand écran