[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Passe Pierre - 10 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Passe Pierre - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : La Passe Pierre - 10 km du 30/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'37''SAISON AntoineSEMOlympic nice natation triathlon
242'40''CALOIN MathieuSEMToa le touquet
344'00''FLASQUE MaximeSEMAs etaples triathlon
444'08''CAUNEL ARTHURSEM
544'14''KUSEN ReynaldV1MUs biache athlétisme
644'25''GAFFÉ EddySEM
746'18''CLAISSE GonzagueSEM
846'27''DEMARET CedricV1M
946'32''FOURDINIER PaulSEM
1046'52''LELIEVRE CléaJUF
1146'54''CHIVET YoannSEM
1247'46''FLASQUE GuillaumeSEM
1347'52''CARPENTIER BenjaminV1M
1448'15''BONVOISIN EddyV1M
1548'48''RAUX ThibautSEMTcm
1649'07''CRETON GREGORYSEM
1749'16''CORBISIER NICOLASSEM
1849'56''BAILLIEUX AllanSEM
1950'07''PODVIN ClaudineV1F
2050'21''FEQUANT FRANCOISV1M
2150'41''VIGREUX EddyV1M
2251'13''FAMECHON CyrilSEM
2351'17''REGNIER VincentV1M
2451'27''STACKOWIAK ROMAINSEM
2551'31''GOSSELIN Nelson swann lennonSEM
2651'32''VASSEUR LudovicSEM
2751'55''GUERVILLE MAXIMESEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
2851'57''CATTEAU MatthieuV1M
2952'01''POTIER QuentinSEM
3052'03''SABIN JamesSEM
3152'17''DENOYELLE NicolasSEM
3252'23''BACQUET EtienneV1MSnsm 80
3352'25''LEPRÊTRE Marc-elieSEM
3452'26''PETIT BenoitJUMTcm62
3552'39''COEUGNIET NathanJUM
3652'41''NEVE NicolasSEM
3752'57''WITTEVRONGEL DieterSEMAs blacourt
3853'32''BALARD MichaelV1MCourir ensemble sncf lille
3953'38''BAHEUX AntoineCAM
4053'49''RAMET GuillaumeSEMToa
4153'52''RENGARD ClémentCAM
4254'01''WEISS DavidSEM
4354'07''DELANNOY MatthieuV1M
4454'30''RENAULT DidierV2MLivry gargan athletisme 093018
4554'35''BOCAERT PhilippeV1MTcm62
4654'44''MAFFRE GERARDV2M
4754'44''DECOOPMAN ThomasV1M
4854'44''POUTRAIN ETIENNESEM
4954'49''CARON ThomasSEMOpale caniports
5054'51''LEFEBVRE MaximeSEMOpale coyote
5154'54''RYCKENBUSCH AlexisSEM
5254'56''LANQUETOT ThibaultSEM
5354'57''DELENCLOS DidierV2MCourir ensemble sncf lille
5454'57''BEAUFILS HenriqueSEM
5555'06''JENNEQUIN MagaliV1F
5655'20''GOSSELIN Anne-franceV1F
5755'29''CHALON JULIENSEM
5855'35''VERHEYDE GrégorySEM
5955'55''BOUTOILLE LionelV2M
6056'26''LEFEBVRE SergeV3MCourir ensemble sncf lille
6156'36''SCHOUTTETEN FOUCAUTSEM
6256'45''RENAUD CamilleSEM
6356'56''GOSSELIN QuentinSEM
6457'10''POTIÉ BenjaminSEM
6557'11''GOSSELIN RudySEMTriathlon club montreuillois 62
6657'15''TERNISIEN TomSEM
6757'16''COLLIN AnnabelleSEF
6857'19''DANVERS CorineV1F
6957'19''DECONINCK YohanSEM
7057'20''GAREST SébastienV1M
7157'20''DANVERS BenoitV1M
7257'21''HANQUEZ RudySEMOpale coyote
7357'24''BLEUSE RichardV2M
7457'26''HIVIN ThomasSEMTeam trail opale
7557'35''JOLY LeaSEF
7657'39''VIOLET PabloCAM
7757'41''LAGET ArnoCAM
7857'52''JOURDAIN NicolasV2M
7957'54''HAGNERE WillyV1M
8058'04''GOSSELIN SamuelV1M
8158'05''GENTIT GaetanSEMTac cyclisme
8258'07''DEMAZURE AlineV1F
8358'09''PARENT MATTHIEUV1M
8458'26''HUYGENS PhilippeV3MCourir ensemble sncf lille
8558'29''MONSOREZ JulienSEM
8658'31''PRUVOT RomainSEM
8758'32''COURBOT DavidSEM
8858'33''CANIAUX EMILIESEF
8959'09''CHARBONNIER EddySEM
9059'29''DAVID DanyV1M
9159'34''KNAPEN EmmanuelV2M
9259'44''MIONNET BenjaminSEM
9359'45''BIGO GuillaumeSEM
9459'45''DESCHODT MarcSEM
9559'48''VASSEUR SylvainV1M
9659'52''ROBILLARD HeleneSEF
9759'56''COLLIN FloraSEF
9801h00'00''CHOTEAU LoicSEM
9901h00'09''SAILLY AdrienJUM
10001h00'12''DELATTRE BertrandSEM
10101h00'18''LEFEBVRE JeremySEM
10201h00'24''LAINÉ JulienCAM
10301h00'30''PODEVIN LisonSEF
10401h00'35''FACON GonzagueSEM
10501h00'40''DELRUE OlivierV1M
10601h00'44''JOURDAIN LéopoldCAM
10701h00'44''FRESSARD ALEXANDRAV1F
10801h00'45''LEPRETRE RomualdV1M
10901h00'51''CALOIN MartinSEMTouquet auto moto
11001h00'54''MONTAGNE FredericV1M
11101h00'55''MOREEL ClémentCAM
11201h01'01''CAILLET StephaneV2M
11301h01'01''COULON DanielV2M
11401h01'38''FOURDINIER ClaireSEF
11501h01'41''MIELCAREK DidierV2M
11601h01'43''COEUGNIET LucV2M
11701h01'54''LANTOINE HeleneSEFRunning maroilles
11801h01'55''STAEBLER MATHIEUSEM
11901h02'14''DUFLOS ThomasSEM
12001h02'15''GODART JacquesV3M
12101h02'16''LAMOUR FredericV1M
12201h02'19''GUILLE PatrickV2M
12301h02'26''DUFOUR AdrienCAM
12401h02'26''MUSSOTTE EstelleSEF
12501h02'26''MUSSOTTE LaurentV2M
12601h02'43''BOUREL MaximeSEM
12701h02'51''BAHEUX MathieuV1M
12801h02'54''CASSEL RémiJUM
12901h03'00''LAGONNE BERNARDV3M
13001h03'01''MARTIN AmandineCAFJ3 amilly triathlon
13101h03'06''DANO OlivierV1M
13201h03'10''TIRMACHE MathieuV1M
13301h03'11''HENRION EricV3MCourir ensemble sncf lille
13401h03'12''GOLFIERI ClaudineV2F
13501h03'15''VANDENBERGUE ValérieV1F
13601h03'17''HAGNERE MargotSEF
13701h03'19''POLY HubertV3M
13801h03'23''CAPELLE MartinJUMLa foulée pontamarcquoise
13901h03'25''BROUCKE DidierV3MCourir ensemble sncf lille
14001h03'35''BLONDELLE GuillaumeSEM
14101h03'39''MEREL QuentinSEMTcm62
14201h03'47''COCAELLE VINCENTSEM
14301h03'48''MARTEM GEORGESSEM
14401h03'49''LIBERT ReneV1M
14501h03'55''VANDENBOSSCHE StephaneV1MSep pavillions
14601h03'57''SECQ AurelieSEF
14701h03'59''WIBAUT TonySEM
14801h04'00''HÖHNLE ThomasSEM
14901h04'03''VERIN MichaëlV1M
15001h04'07''ROKICKI FranckV1M
15101h04'13''CAPELLE LaetitiaV1FLa foulée pontamarcquoise
15201h04'23''DESAEVER FredericV1M
15301h04'23''FOURDINIER PHILIPPEV3M
15401h04'23''JAMIN HervéV3M
15501h04'25''ROMEO AnthonySEM
15601h04'31''BOULENGER AlexandreV1M
15701h04'38''SAILLY HerveV1M
15801h04'38''CARON JULIETTESEF
15901h04'54''FOUCAULT PascalV3MCulture danse
16001h05'03''BOULANGER JulienV1M
16101h05'18''SARRAZIN LudovicV1M
16201h05'21''DEWIT ThierryV2M
16301h05'24''TUBEUF AntoineV2M
16401h05'29''POTIER NicolasV1M
16501h05'30''FLANDRIN DAMIENV1M
16601h05'42''SARRAZIN ChristopheV1M
16701h05'50''PERON KYLIANSEM
16801h05'55''FAY MauriceV2M
16901h06'02''NOREL GéraldV2M
17001h06'03''BAUMET LudovicV1M
17101h06'07''BRIDENNE AgnèsV1F
17201h06'09''ESTEVEZ YannSEM
17301h06'12''SICOT BérengèreV1FTouquet opale athletisme
17401h06'12''GREMONT SophieV1F
17501h06'12''DUMETZ AnneSEF
17601h06'12''CLAIDIERE DELPHINEV1F
17701h06'23''DESEURE OlivierV1M
17801h06'29''HAGNERÉ JérémySEM
17901h06'32''GOSSELIN EtienneSEM
18001h06'38''FLASQUE MathieuSEM
18101h06'47''LEROY AntoineV1M
18201h06'48''DUFLOS AdrienSEM
18301h07'02''FAIT ArnaudSEM
18401h07'04''PLUTA AmélieSEF
18501h07'17''AUVAGE MickaelV1M
18601h07'21''LAOUR PatrickV3MCourir ensemble sncf lille
18701h07'29''MENUGE ReynaldV1M
18801h07'29''HYVART FabienV1M
18901h07'29''ROUX JEREMYV1M
19001h07'37''BAILLET TonySEM
19101h07'43''KAPUT ReynaldV1M
19201h07'51''LAMOUR CecileV1F
19301h07'51''PONCHEL JeromeV1M
19401h08'10''ARQUEMBOURG SOPHIEV1F
19501h08'10''BEAUVOIS GeRARDV2MCOLEMBERT
19601h08'10''MAILLARD FRANCOISV2M
19701h08'11''TOULLET FredericV2M
19801h08'20''DROMBY KattyV2F
19901h08'33''ROLAND JulieSEF
20001h08'43''VILLERS FrédéricSEM
20101h08'46''CAUSSIN AudreySEF
20201h08'46''DELAVENNE EricSEM
20301h08'48''BLANQUET XAVIERV1M
20401h08'48''TRUPIN LionelV2M
20501h08'48''TRUPIN AnaïsJUF
20601h08'51''BERTRAND CHRISTOPHEV2M
20701h08'53''FLAMENT ERICV2M
20801h09'01''KREPA NathalieV2FRc arras
20901h09'02''HAGNERE AntoineSEM
21001h09'23''SARRAZIN FranckV1M
21101h09'27''RAMET JérômeV1M
21201h09'30''MACHET JulesCAM
21301h09'44''MARLARD PascalineV1F
21401h09'51''ALLART FabienneV2F
21501h09'51''WATTRAINT LoicV1M
21601h09'51''ALLART Jean-dominiqueV1M
21701h09'57''HERTAULT JacquesV3M
21801h10'09''REGNIER AxelleSEFLe cac
21901h10'19''DURAND CelineV1FSport nature domartois
22001h10'19''NOIRAT JackyV3M
22101h10'19''DURAND Jean marcV1M
22201h10'22''DELCROIX Jean-claudeCAM
22301h10'23''DUFOSSET PatriceV1MEstrun de bon pied
22401h10'24''DUFOSSET ChristineV1FEstrun de bon pied
22501h10'32''JOMBART LouisV3M
22601h10'33''LANVIN PatriceV2M
22701h10'44''TOURET DianeSEF
22801h10'45''KOWALCZUK SabrinaSEF
22901h10'46''KOWALCZUK IngridSEF
23001h11'03''FLASQUE RenéV2M
23101h11'27''DHALLUIN MarineSEF
23201h11'31''RIQUIER CathelyneSEF
23301h11'37''DELAINE ClaireSEF
23401h11'37''DELAINE BenoitSEM
23501h11'42''TERNISIEN JulesSEM
23601h11'46''DELPLANQUE ThierryV2M
23701h11'46''DELPLANQUE SophieV2F
23801h11'50''OSSET RomainSEM
23901h11'52''FARDEL CécileV1F
24001h11'52''FARDEL NicolasV1M
24101h11'56''LAMBRY RomainSEM
24201h12'11''DROMBY JeromeV1M
24301h12'11''SCHNEIDER EmmanuelV2M
24401h12'18''VERNHET NicolasV1M
24501h12'19''BERNARD JULIETTESEF
24601h12'24''STUBERT EdwigeV2FWimereux rc
24701h12'27''MAILLARD CLEMENTSEM
24801h12'27''ANNIERE JulietteSEF
24901h12'27''PERARD JulienSEMLes fous du guidon
25001h12'30''CZAJA XavierSEM
25101h12'32''LEBEL FlorenceV1F
25201h12'32''SEVESTRE SylvieV2F
25301h12'32''MATHON ChristelV2F
25401h12'55''DUBRUQUE DelphineSEF
25501h12'57''LEROY NicolasSEM
25601h13'04''NOREL EmmanuelV1M
25701h13'18''HUMEAU SarahSEF
25801h13'18''MAIGNER SOARES LorraineSEF
25901h13'20''LEGRAND CarolineSEFDesvres athlétisme
26001h13'29''FASQUEL DANIELV2M
26101h14'14''LAFORCE EricV2M
26201h16'00''POLY VéroniqueSEF
26301h16'00''MONSOREZ CATHERINEV3F
26401h16'59''DEWASTE Jean-claudeV3MCourir ensemble sncf lille
26501h16'59''FURIATO DarioV3MCourir ensemble sncf lille
26601h17'00''DESTEIRDT Jean-raymondV2MCourir ensemble sncf lille
26701h17'05''LAMBRY NoemieSEF
26801h17'05''DUHAYON Jean-pierreV2MCourir ensemble sncf lille
26901h17'07''GOSSET AlineSEF
27001h17'07''DHUVETTERE JeremyV1M
27101h17'12''BENBRAHIM EmilieSEFLes drôles de dianes
27201h17'12''CHARPENTIER CharpentierV1FDdd
27301h17'25''ROUSSEL RobertV3M
27401h17'38''LEBLANC AntoineV1M
27501h17'38''DELOBELLE FloreSEF
27601h17'38''DELOBELLE CharlotteV1F
27701h17'53''PANNIER CamilleSEF
27801h17'53''DELACROIX PIERRESEM
27901h17'55''DENEUVILLE Anne liseV2F
28001h18'06''HENISSART AnitaV1F
28101h18'06''RAMET HeleneSEF
28201h18'08''GRONDIN FrancoisV2M
28301h18'08''GRONDIN SoniaV2F
28401h18'08''BEZIEL Marie-thérèseV3F
28501h18'23''VANHHOREN CindySEF
28601h18'23''CARDON AlexandreSEM
28701h18'23''FRANCOIS SimonSEM
28801h18'38''PETIGNY Jean-françoisV2M
28901h18'46''ROEGIERS BrunoV3MCourir ensemble sncf lille
29001h18'48''FONTAINE AdelineSEF
29101h19'03''GUIGNAT NathalieV1F
29201h19'03''CHOCHOY BrunoV3M
29301h19'27''CIESLAK InesSEF
29401h19'28''CIESLAK BrunoV2M
29501h20'01''LAINÉ ArnaudV1M
29601h20'49''DENNEULIN KarineV2F
29701h20'49''JACATON ChristopheSEM
29801h21'13''LAGNY CatherineV3F
29901h22'14''HODYL AnneV1FLes drôles de douanes chantilly
30001h22'14''AUBRY AubryV1F
30101h22'15''AUDEBERT VirginieV1F
30201h22'17''ANNEBICQUE MathildeSEF
30301h22'27''SULLI FrançoiseV2FCourir ensemble sncf lille
30401h23'16''HERMELINE AurelieSEF
30501h23'16''FAUTRELLE PatriciaV2F
30601h23'26''SAUVAGE VirginieSEF
30701h25'43''GLOWACZ RemyV2M
30801h25'44''HAUDIQUET ÉmilieSEF
30901h25'45''MODOLO FannyV1FAmicale le drapeau le portel
31001h25'45''VANDOORSLAER CélineSEFCac
31101h26'51''MAINGOT AnaïsSEF
31201h26'51''SIMON MarionSEF
31301h27'16''FRANSSEN OlivierV2MH2r herlies
31401h27'16''GYSELINCK CaroleSEFH2r herlies rando run
31501h27'16''BOURIEZ AlainV3MH2r rando run
31601h27'17''XOTTO CyrilleV1M
31701h27'17''FRANSSEN MyriamV1FH2r herlies
31801h27'29''DEBACKER ClaireV1F
31901h27'29''DECROUEZ StéphaneSEM
32001h30'24''AYOUL LouisCAM
32101h30'49''M MichelV2M
32201h30'49''JUVIGNY CorinneV3F
32301h38'58''AGNES AlexandreV1M
32401h38'58''OLEJNICZAK SophieV1F
32501h40'45''BROUTIN ChristianV2M
32601h40'45''LEROY ChristèleV2FTaïso, au judo club de st nicolas les arras
32701h40'45''LEROY FlorentSEM
32801h40'45''LEROY FranckV2MJudo club de st nicolas les arras
32901h41'04''DUVERGER VirginieV2FLes drôles de dianes - ddd -
33001h44'00''TREPE AnneV1FLes droles de dianes
33101h44'00''NOPPE FlorenceV2FTeam wellness
33201h44'01''BUKATO FabienneV2FLes drôles de dianes
33301h54'24''BAUMIER SylvianeV3FLes drôles de dianes chantilly
Accueil - Haut de page - Version grand écran