[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Patois - 29 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Patois - 29 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Patois - 29 km du 29/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h19'03''VANDEN DORPE ThibautSEMUs marquette
202h22'58''DAMBRUNE JulienSEM
302h28'03''BRAY JulienSEM
402h29'00''ROUSSEAUX ThomasSEM
502h30'00''FIÉVET GuillaumeV1MMaisnil les ruitz
602h30'19''SERGENT GuillaumeESM
702h30'49''VINCENT MaximeV1MEA douchy
802h32'24''MAYEUX christopheV1M
902h33'32''LEMOINE BastienSEMSainte Catherine
1002h36'05''DEBOMY PierrickSEMArtois athlétisme
1102h36'56''VASSAL NicolasSEMFOULEES SAINGHINOISES
1202h37'53''DELMOTT Gérard AlexandreV1Mjogging club de licques
1302h38'15''GONGORA SébastienV1MBlaringhem Trail
1402h39'27''PAU FrédéricSEMAutour du Trail
1502h39'59''VALLÉ benjaminSEM
1602h40'05''GRODZISKI AxelSEM
1702h40'10''DELOOR VINCENTV1MRandonneurs de la bretagne
1802h40'18''DHIVER johnnyV1MOSM LOMME ATHLETISME
1902h41'13''SMIRNOV SergueiSEM
2002h41'40''DELADOEUILLE MickaelSEM
2102h42'03''CARON YoannSEMUSA Liévin
2202h42'24''BUISINE DAVIDV1MOSM LOMME ATHLETISME
2302h42'39''BENOIST SébastienSEM
2402h43'17''AUBERT FranckV1MCourir a comines
2502h43'49''VINCENT NicolasSEMLapugnoy
2602h43'51''VAESEN StevenSEM
2702h44'44''TINTURIER StephaneSEMEA.DOUCHY
2802h44'53''NAUD ChristopheV1MFleurbaix j’y cours
2902h45'49''VERMEULEN DAVIDSEM
3002h47'26''CUVELLIER arnaudSEM
3102h49'54''LETAILLE CedricV1M
3202h49'57''CARLIER FranckV1M
3302h50'29''RICHARD DanielV3MCLLLArmentieres
3402h51'07''LEPRÊTRE SébastienSEMOmnisports Airois Athlétisme
3502h51'09''HERINGUEZ DamienSEM
3602h51'30''LEROUX AdolpheV1MCLL ARMENTIERES
3702h51'49''DELESTREZ LudovicV1MCll armentieres
3802h51'57''DUMUR rénaldSEM
3902h52'04''TIEGHEM QuentinV1M
4002h52'05''HALLAF françoisV2M
4102h52'08''BOURSE DanySEMRunning Club Noyellois
4202h53'02''JEANROY EmmanuelV1MCSFM Running
4302h53'07''DAMORE LaurentSEM
4402h54'00''DANET LAURENTV2MCLL ARMENTIERES
4502h54'44''DESBROSSES JulienV1MCGHaubourdin
4602h55'41''COPIN FREDERICV1MFLEURBAIX J'Y COURS
4702h55'58''BOURDON PaulESM
4802h56'42''LOURS ChristopheV1MH2R
4902h58'22''LABITTE benoitSEMartois athletisme
5002h58'58''FACQ JorisSEM
5102h59'00''VANDEPUTTE FabriceV3M
5202h59'03''NAVILLE ThierryV2MRAID-UP
5302h59'37''SENECHAL GillesSEM
5402h59'38''SAVARY BenoitV1MTriathlon Club Liévin
5503h03'30''DELOMMEZ JérémySEM
5603h03'48''TOURNEUX AlexandreSEMVAFA/JAF
5703h04'03''HIROUX sylvainV1MCG Haubourdin
5803h04'17''CRESSENT GabrielSEM
5903h05'01''PARANTHOEN JULIENSEM
6003h05'18''GOUDENHOOFT GILLESV2MJogging Athlétisme Fretin
6103h06'30''WENZEL sylvainV1M
6203h07'35''NEPVEU AurélienSEM
6303h07'55''LENGLIN PascalV2MCSFM Running
6403h08'10''DUFEUTREL JulienSEM
6503h08'50''DUCRET LudovicV1MLes Chtitrailers
6603h08'50''LEFEVERE MichaelSEM
6703h08'55''BOUREZ DIMITRIV1M
6803h08'55''BADI AmelieSEFtriathlon club Hazebrouck
6903h10'42''MULLIEZ amauryV1M
7003h11'18''LERNOULD christopheV2MCourir à Comines
7103h11'25''CARLIER MaximeSEMArtois Athlétisme
7203h11'26''BAR SebastienSEMArtois Athlétisme
7303h11'26''DUPORGE MiguelSEMArtois athlétisme
7403h11'32''BERNARD LucileSEFEA DOUCHY
7503h11'46''PETIT LAETITIASEFJOGGING CLUB DE LAPUGNOY
7603h11'46''THOREL gregoryV1Mjogging club lapugnoy
7703h12'17''DELPORTE THIERRYV2M
7803h12'34''REQUIN AntoineSEMJOGGING CLUB LICQUOIS
7903h12'43''LEROY HenriSEMAuchy les Mines
8003h12'55''DE ABREU KennySEM
8103h13'04''CARON nicolasV1M
8203h13'06''BOUDRY FrançoisSEMEA DOUCHY
8303h13'16''LEFEBVRE AnthonySEM
8403h13'32''DUFLOT fabienV1M
8503h13'51''MOUGIN NICOLASSEM
8603h13'52''BOMMART VincentV1M
8703h14'24''CLEENEWERCK JulienSEM
8803h14'31''BEAUVISAGE FlorianSEM
8903h14'42''MEURISSE BernardSEMRUNCREW59
9003h15'35''THIBAUT MichelSEMCourir à verquin
9103h15'37''LAIGLE AntoineV1M
9203h16'25''FERRAND VincentSEMTeam rpz
9303h17'19''RUYSSCHAERT JeremySEM
9403h17'30''DEBREIL thierryV2M
9503h17'48''TUYBENS KevinSEM
9603h18'20''HEDOIRE FrédéricV1MBETHUNE ATHLETISME
9703h18'27''CHALON CatherineV2FCgh Haubourdin
9803h18'40''SENIS RomainSEM
9903h19'02''COLASSE fabienV1Mstade longuenessois
10003h19'15''BAUDET ChristianV2MRacing Clu Arras
10103h19'19''DURAND-CHEVAL ClotildeV2FH2R
10203h19'28''LEROUX PhilippeV2MH2r
10303h19'34''LEMAIRE AudreyV1FEA DOUCHY
10403h19'35''XAVIER BONDTV1M
10503h19'57''PINTE PAMELAV1FOSM LOMME ATHLETISME
10603h20'00''BERNARD BertrandV1MEA DOUCHY
10703h21'13''HOCHART LaurentV1M
10803h21'34''GASNIER CHRISTOPHEV2MFleurbaix j'y cours
10903h21'35''BRUNQUET ERICV2MFleurbaix J'y Cours
11003h22'37''LEFEBVRE StéphaneV1MTeam Ard'Run
11103h22'38''LEFEBVRE SébastienV1MHaubourdin
11203h23'34''DELOBELLE MARCELV2M
11303h24'06''DHAINAUT JEROMEV1MTEAM RRM ANNEZIN
11403h24'52''LEPLUS DominiqueV2MSteenwerck en short
11503h25'40''GRODZISKI RobinESM
11603h25'40''BADI DerryV1M
11703h25'41''AOUADJ DavidV1MJogging Club Licquois
11803h25'43''HONORÉ RémySEMJogging Club Licquois
11903h26'43''VERMERSCH olivierV1M
12003h26'43''WALLARD MatthieuSEMNINA
12103h26'44''CACILHAS cesarV1Mclll armentieres
12203h27'22''VIGNY DanSEM
12303h27'23''DELCROIX SEBASTIENV1M
12403h27'23''BERNARD EmmanuelV2M
12503h27'30''LHERBIER jonathanSEMrunning'group
12603h28'01''COUSIN JérômeV2MAS SIMENCOURT
12703h29'05''RAGUET OLIVIERV2MUSVA
12803h29'09''SEMINEL perrineSEFLille Running Team
12903h29'27''NOVASIK lucV2Mjogging club Lapugnoy
13003h29'48''LEFEBVRE ThierryV1M
13103h30'26''FRANÇOIS NicolasV1MLes Baudets Hinges
13203h30'35''CATRICE FrederiqueV2FHem Athletic club
13303h30'36''HAVET PhilippeV1M
13403h30'40''DELFOSSE solèneSEFUsl J Leffrinckoucke
13503h31'18''CALDERARA RomainSEM
13603h31'22''DURIEZ FredericSEM
13703h31'28''GRIERE remiSEMcourir a comines
13803h31'44''BARTHLEN FranckV1Mplanete running
13903h32'17''ZAOUI CEDRICV1MUSVA VALENCIENNES
14003h32'22''MARSY HervéV2MOWENS 36
14103h32'28''SCHRODER LucV1M
14203h32'59''MOUGIN sylvainV1M
14303h33'27''LEFORT SylvainSEM
14403h33'47''TRINEL marinaSEF
14503h34'21''MOYSON NicolasSEM
14603h35'00''DUQUENOY DavidV1MJogging club Licquois
14703h36'01''MAYEUX CyrilV1M
14803h36'42''HERLEIN JEANV2M
14903h36'52''MILLIE BernardV2MUS Marquette
15003h37'57''CEROUTER GwendolineSEFHem Athletic club
15103h38'27''MIRAGLIA JonathanSEM
15203h38'50''BLONDEAU marcV1MAjcfrelinghien
15303h39'11''WEPPE SébastienV1M
15403h41'42''PATAUD FlorentV1M
15503h41'43''DOUCHET FredericV1M
15603h42'05''CEROUTER julienSEM
15703h42'25''DURAND PhilippeV3MH2R
15803h43'10''ROYER StéphaneV1MGONNEHEM
15903h43'44''BLONDEEL NinaSEFVafa
16003h43'49''ANNEBICQUE MichelSEMJogging club lapugnoy
16103h46'37''VERDIERE ISABELLEV2FAUBIGNY RUNNING
16203h46'37''LEVOIR PATRICKV2MAUBIGNY RUNNING
16303h47'37''DELEFORTERIE DamienV1MCSFM Running
16403h47'42''DIONET StéphaneV1MRCArras
16503h47'43''HULOT anthonyV1MLRT
16603h47'45''CIESIELSKI ERICV1M
16703h48'22''VICHERY PascaleV1FAUBIGNY RUNNING
16803h51'35''FOURRIQUET EmmanuelleSEFArtois athlétisme
16903h51'36''MISIEK GregoryV1MArtois athlétisme
17003h51'40''BART ThomasSEMArtois athlétisme
17103h51'49''GUYOT DavidV1MArtois athlétisme
17203h54'09''DHOUAILLY CHRISTOPHEV1M
17303h54'27''TELLIER patriciaV1F
17403h54'33''LABIJAK richardSEM
17503h54'33''CAVAGNA OlivierV2MH2R - HERLIES RANDO RUN
17603h54'45''MAESEELE sebastienV1M
17703h55'20''GREGORCIC IngridV1FArtois athletisme
17803h55'21''BALESDENT ThomasSEMArtois athlétisme
17903h57'44''MASCLET EmmanuelV2MArtois athletisme
18003h57'46''OLIVIER VirginieV1FArtois athlétisme
18103h57'49''LITREM PASCALV2Martois athlétisme
18203h59'18''GRISLAIN EricV2MJe Fours Pour le plaisir
18304h01'42''INNOCENTI FrédéricV1M
18404h02'43''LONGEPEE philippeV2Mpassrunning
18504h03'27''KUCHCINSKI GrégorySEM
18604h03'28''STRAEHLI MELANIESEF
18704h06'39''ARNOULD ThibaultESM
18804h07'21''FRANCKELEMON RudySEM
18904h07'28''SIGNY SebastienV1MWITTES
19004h07'47''WARGNIES RaphaëlSEM
19104h08'23''MASCLET raphaelSEM
19204h09'15''CAUDRY TATIANAV1F
19304h09'30''TONEGUZZO StéphaneSEM
19404h11'28''STEVEZ LaurentV1M
19504h11'56''GUYOT BenjaminSEM
19604h11'57''DELAUTRE AnnickV2FAs simencourt
19704h12'12''GASTRIN JEANNOTV3M
19804h12'21''THERY VincentV2M
19904h13'11''DEVOS CELINESEFUSA LIEVIN
20004h18'53''HENON FrançoisSEMAllouagne
20104h18'53''HENON AdrienESM
20204h19'30''HOCHART LAURENTV1M
20304h20'06''SAVARY ISABELLEV1F
20404h20'06''VERBRUGGHE VincentV1M
20504h22'45''MAILLE DavidV1M
20604h23'50''BELBIS MartinV1MUS Athlétiques de Liévin
20704h32'27''SZCZEPANIAK REMISEMMARLES PASSIONS SPORTS
20804h35'47''VANDERVEKEN ERICV2M
20904h42'13''LEBRUN Jean philippeSEM
21004h43'53''CAUDRY GEORGESV2M
21104h46'11''PENNI DavidV2MLa gorgue
21204h48'23''GARDE XAVIERSEM
21304h50'25''JOLY OlivierV1MREIN N EST IMPOSSIBLE
Accueil - Haut de page - Version grand écran