[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Patois - 12 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Patois - 12 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Patois - 12 km du 19/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'06''JOLY PhilippeSEMLille métropole athlétisme
250'29''COIN NicolasV1M
351'55''XAVIER RégnierSEMSWAT NORD
452'31''HERINGUEZ FlorianESM
555'40''CARTON baptisteESMLMA
655'53''DECLERCK KevinSEM
759'48''CARDON KévinESMPlanete running and walking
801h00'09''THERET MickaelV1M
901h00'11''LABRADOR juan-carlosV1MBlaringhem Trail
1001h00'20''BOURDON FranckV2MLille
1101h00'32''POUPART NicolasSEM
1201h01'10''BULTEL LéoESMLambres
1301h01'15''FERRAND benoitSEMartois athlétisme
1401h01'30''BILE ALAINV2MJEUNESSE CAPPELLOISE
1501h01'32''MOLCRETTE BaptisteJUM
1601h01'44''CRETON FredericSEMLes Loups Blancs
1701h01'47''DUBOIS AurélienSEM
1801h01'55''PELCAT jeromeV1M
1901h02'11''JEROME DenisV2M
2001h02'21''LESAGE MathieuCAM
2101h02'22''PICOT AndréSEMMaisnil-les-Ruitz
2201h03'29''CHARLES MathieuSEM
2301h03'40''DELANNOY XavierSEMA08567C
2401h03'40''JONARD marieSEFrca triathlon
2501h03'57''GOMBERT DavidV2M
2601h04'09''CADOT BRUNOV1M
2701h04'32''HECQ RomaricSEM
2801h04'53''ANDRIES arthurCAM
2901h05'06''DECROIX THOMASSEMRMT
3001h05'16''FACON jérômeV1M
3101h05'25''MAYEUR RémiJUMLes Coureurs du Loup Blanc - Labourse
3201h05'46''HERINGUEZ AlexandreSEM
3301h05'51''BASSE geraldV1Mus biache saint vaast
3401h05'53''SANNIER michaelV1Mfresnicourt le dolmen
3501h06'03''BLEUSE GONZAGUEV1M
3601h06'50''SMIRNOV KonstantinV2M
3701h06'51''BEAUFILS HenriqueSEMWailly beaucamp
3801h06'52''BRETON LudovicV1MSomain
3901h07'01''CHARLES WilliamSEM
4001h07'08''CASSEL xavierV1MLestrem
4101h07'13''ROLLIN FabienV1M
4201h07'15''HENNION MathieuSEM
4301h07'16''COUILLET LAURIESEFMarchiennes
4401h07'16''DELAMARRE benoitV1M
4501h07'16''GENGEMBRE DavidV1MUsl J Leffrinckoucke
4601h07'24''GANNARD JérômeV1M
4701h07'25''DUHEM PATRICEV1Mjcbb
4801h07'31''THIMONIER ClémentSEMAnosteké
4901h07'33''LESENNE MathieuV1MAnosteké
5001h07'34''CLEMENT olivierV1Mjogging club lapugnoy
5101h07'49''BONINGUE NicolasSEM
5201h08'35''CARON PascalV1M
5301h08'48''CRETON RogerSEM
5401h08'56''DEPLANQUE paulineSEF
5501h09'16''MONSTERLEET FrançoisV1MArmentieres
5601h09'17''DEMESSENCE FranckV2MMAISNIL LES RUITZ
5701h09'17''DUCATEZ ChristopheSEMRebreuve ranchicourt
5801h09'26''FIEVET MaximeSEMDENIER
5901h09'32''BOUZID MadjidV1MLA COUTURE
6001h10'29''NOESON ThomasJUM
6101h10'30''LE ROUGE DE GUERDAVID TanguySEM
6201h10'31''VERMEESCH AntoineSEM
6301h10'34''LETAILLE AlexyJUM
6401h11'16''GRIMBERT HerveV3MJC Billy Berclau
6501h11'26''GRIMBERT MelodieSEFASPTT
6601h11'29''SALOME MickaëlV1MCSFM Running
6701h11'39''CHARLES DanielV3M
6801h11'47''MUTNIK SylvainV1MJogging Club Billy Berclau
6901h12'24''PAGNON ANGELIQUEV1FOSM LOMME ATHLETISME
7001h12'46''DHOLLANDE JohanSEMJogging Club Lapugnoy
7101h12'46''VANDESTEENE MathieuV1M
7201h12'47''CAPPELAERE REMISEM
7301h12'53''MAILLET SebastienSEM
7401h13'06''RZASA PatrickV2M
7501h13'09''VAILLANT PatriceV2MTeam Ternois
7601h13'18''VERBECQUE PascalV2M
7701h13'24''BÉCU EricV1MHaillicourt
7801h13'26''GRIMAUX Jean MarcSEM
7901h13'28''SARAIVA antoineJUM
8001h13'33''LHOTE GuillaumeSEM
8101h13'36''CARTON stephaneV1M
8201h13'39''VALLET MarieV1F
8301h13'50''KUSZEK fredericV1M
8401h13'55''DHAUSSY laurentV1M
8501h13'57''MOLCRETTE alanCAM
8601h14'03''SAUVAGE LionelV1M
8701h14'10''MAYEUX sabineV1F
8801h14'12''BERNARD VincentV1MCSFM Running
8901h14'18''CARBONNET LudivineESF
9001h14'55''BOUVRY BenjaminV1M
9101h14'56''POLY hubertV3MBOUVIGNY-BOYEFFLES
9201h15'03''DRAIN FreddyV1M
9301h15'12''CONVERT LAURENTV1M
9401h15'13''SUEL DavidSEMJogging club lapugnoy
9501h15'15''THIBAUT SébastienV1M
9601h15'17''SARAIVA jean-michelV1M
9701h15'18''DEMOL CathyV1FJogging Club Billy Berclau
9801h15'20''MAYEUR JérômeV1MLes Coureurs du Loup Blanc - Labourse
9901h15'30''MONNIER OlivierSEM
10001h15'33''ROGEZ JONATHANSEM
10101h15'37''PONT JérémyV1M
10201h15'38''GROUT BenoitSEM
10301h15'54''FLAHAUT TonySEM
10401h15'57''DURANT NathalieV2F
10501h15'57''COURTAT Jean-RenéV3MJOG Gazelec
10601h16'01''WACOGNE philippeV1Martois athlétisme
10701h16'06''CASSEL RémiJUM
10801h16'07''BAR FrédéricV1FCSFM Running
10901h16'10''DELGATTE HuguesSEM
11001h16'15''PORREYE PHILIPPEV3MVAFA
11101h16'16''GUERY Jean-PierreV1MOSA aire sur la lys
11201h16'20''DHONDT LysianeSEF
11301h16'24''GERVOIS BenjaminSEM
11401h16'25''HENAUX jean-michelV2M59190 - HAZEBROUCK
11501h16'35''JOLY FRANCOISV1M
11601h16'54''ANDRIES arnaudV1M
11701h16'55''COTTIGNY EmmanuelleV1FFleurbaix j’y cours
11801h17'02''CACHEUX GervaisV1M
11901h17'18''BILLAUT ClémentSEMHAUBOURDIN
12001h17'21''DUFRENNE PatriceV1M
12101h17'22''POTRZEBA SEBASTIENV1M
12201h17'33''BREUVART GéraldV1M
12301h17'34''MACRELLE NicolasV1M
12401h17'48''MATIFAT PascalV2FCSFM Running
12501h17'50''SKRZYPCZAK DenisV2MSailly-sur-la-Lys
12601h17'55''COPPIN CedricSEM
12701h17'57''CASTELEIN jeromeSEM
12801h18'05''ROUSSEL CHRISTIANV2MFOOTING CLUB DE BOURS
12901h18'09''PICQUE DavidV1M
13001h18'17''REAL GeraldV1M
13101h18'19''GONEL brunoV2M
13201h18'21''JONCKHEERE TristanV1MRuncroix59
13301h18'26''ROYE charlotteSEF
13401h18'30''ISAMBERT MEDERICKCAM
13501h18'33''MONTAUX benjaminV1M
13601h18'36''PLATEL SylvainSEM
13701h18'44''GORECKI RENEV3MF C BOURS
13801h18'55''GROSSET PhilippeSEM
13901h18'57''LABOISSE DylanESM
14001h19'03''DUCHATEAU SarahSEF
14101h19'21''DELANNOY MARCV2M
14201h19'35''BOYAVAL dominiqueV1FJCL
14301h19'35''GRAVE davidV1Msaint laurent blangy
14401h20'25''CAPELLE AlexisSEM
14501h20'26''RUNGETTE VICTORSEM
14601h20'27''LANGRAND ChristopheV1M
14701h20'29''COIN JULIENSEMCE ALSTOM
14801h20'35''FLANDRIN remiSEM
14901h20'50''GILLOT jeromeV1M
15001h20'55''GUILBERT OlivierV1M
15101h21'08''LABRADOR paulineSEFBlaringhem Trail
15201h21'13''MOLCRETTE MartinESMLILLE
15301h21'20''FOUREZ JonathanSEM
15401h21'30''LANGRAND SébastienV1M
15501h21'31''ROSIAUX Jean LouisV3MCSFM Running
15601h21'32''LEROY BENJAMINSEM
15701h21'46''BELVAL NicolasV1M
15801h21'50''CAPILLON JeremieV1M
15901h21'54''GOSSELIN TIFFANYSEFRMT
16001h21'57''MAYEUR ERICV1M
16101h22'01''VAN-HULLE DavidV1M
16201h22'05''BAYARD ChristineV1FTriathlon Club Liévin
16301h22'08''DEGOUVE-DURANEL AurélieSEF
16401h22'10''DEGOUVE MauriceSEM
16501h22'22''HALLAF GaëlESM
16601h22'25''MIELCAREK MagalieV1FServins AC
16701h22'28''PHILLEBEAUX AlexandraV1FCSFM Running
16801h22'29''SY julienSEM
16901h22'41''HIEST LudovicSEMVermelles
17001h22'42''NAWROT AntoineSEMARTOIS athlétisme
17101h22'44''SCHIAVON FlorentSEM
17201h22'48''HUMEZ ElodieSEFST VENANT
17301h22'57''SZYJA moniqueV3Fjogging club lapugnoy
17401h23'12''EGO MaximeSEM
17501h23'18''ROYE EmmanuelV1M
17601h23'22''AGOSTON-KOVACS AnnaV1F
17701h23'29''LODDO AnthonySEM
17801h23'52''LIBERT Marie FranceV3FA C outreau TEAM AIRSPIRE
17901h23'53''BOCHU MichelV2M
18001h23'58''CORDIER VictorCAM
18101h24'03''HOURRIEZ FrançoisSEM
18201h24'16''KRIVOFF SylvainSEMBULLY LES MINES
18301h24'16''WYPYCH OLIVIERV1M
18401h24'18''WACLAWSKI StephaneSEMJOGGING CLUB LAPUGNOY
18501h24'29''MAURY fredV2Maubers
18601h24'36''VERIN DavidV1M
18701h24'36''GUÉRIN ClaireSEF
18801h24'50''ROUSSEAUX SébastienSEM
18901h25'11''FAVIER DHU CindySEFSt venant athlétisme
19001h25'11''WIART EricV2M
19101h25'15''GUILBERT JeromeV1M
19201h25'20''FRULEUX MaximeSEM
19301h25'25''BOIS EmilieSEFRunning Club Noyellois
19401h25'33''COIN Aurore-MarieSEF
19501h25'39''DUBOIS AlainV3M
19601h26'08''BOURGUELLE Jean-LucV2M
19701h26'08''CHARLET GuillaumeSEM
19801h26'10''BUISSART THOMASSEM
19901h26'11''DELEHAYE STEPHANEV1M
20001h26'11''FLEURY JoséV1M
20101h26'33''PAILLEUX GérardV1MJogging Club de Lapugnoy
20201h26'42''SACKEBANDT FabienneV2Fathletisme club de seclin
20301h26'58''MENDEL claudineV3FUS BIACHE
20401h27'31''DUPAS MATHILDESEF
20501h27'32''BOUCHINDHOMME ALEXISV1M
20601h28'51''TISSOT Jean-BernardV1M
20701h29'00''VIMEUX fannySEF
20801h29'16''LETISSIER LuckaSEM
20901h29'28''GHISKIER AURELIESEFFLEURBAIX J'Y COURS
21001h29'33''DANQUIGNY SandrineV2F
21101h29'38''KORODI OrsolyaV1F
21201h29'39''LALOYER ANNEV1FJOGGING CLUB LAPUGNOY
21301h29'54''DERUY ThomasSEM
21401h30'01''DE JONG TomV2M
21501h30'27''DHOLLANDE DanielV3MJOGGING CLUB LAPUGNOY
21601h30'28''PELCAT StéphaneV1M
21701h30'29''SARASIN MichaëlV1MJogging Club Lapugnoy
21801h30'33''VASSEUR FannySEFVimy
21901h30'34''OCRE GaëtanSEM
22001h30'37''CAPRON PhilippeV2M
22101h30'40''CARTEGNIE SamuelV1M
22201h30'42''TENTELIER AnaisSEF
22301h30'46''TOUPET MickaelSEM
22401h30'57''SAVARY PaulCAM
22501h30'57''RUNGETTE ThierryV2M
22601h30'59''NEUT RonnySEMSECLIN
22701h31'34''AVIEZ CedricV1M
22801h31'45''BLONDEEL MarieSEFAC VILLENEUVE D'ASCQ
22901h32'04''SERGEANT cyrilSEM
23001h32'08''LECOEUR DimitriSEM
23101h32'13''ROGEZ AdelineSEF
23201h32'27''SCHOUTETEN BenoitSEM
23301h32'28''DERNONCOURT FABRICEV2MHINGES
23401h32'43''VAILLANT CEDRICV1M
23501h32'44''WIART SylvieV2FSt venant
23601h32'45''GUYOT nellyV1Fartois athlétisme
23701h32'45''MELLICK DUBOUT FrancoiseV2FARTOIS ATHLETISME
23801h32'46''DASSONNEVILLE PhilippeV2Martois athlétisme bruay
23901h32'47''PARMENT fabienV1Martoisathletisme bruay
24001h32'47''MILVILLE SabineV2F
24101h32'48''OFFE CamilleSEFArtois Athlétisme
24201h33'04''GUYOT ThierryV1MRun for fun
24301h33'12''GRUSZKA DianeSEFSaint-Pierre (974)
24401h33'18''RAMAT DimitriSEM
24501h33'20''BARBIER VeroniqueV2F
24601h33'22''COUSIN GeoffreySEMBlaringhem trail
24701h33'23''COMYN OSCARSEM
24801h33'36''DELEFOSSE isabelleV1F
24901h34'01''DERUY MarieSEF
25001h34'04''LINGOT ElsaSEF
25101h34'04''CARON PaulineSEF
25201h34'37''BRICHE SébastienV1M
25301h34'37''BRIQUET LoicV1M
25401h34'46''MOUGIN LUDIVINEV1F
25501h34'49''BOTIN BettyV1F
25601h34'52''BUSQUET SabrinaV1F
25701h34'53''VANHOVE LEVEQUE valérieV2FH2R
25801h34'54''LEROUX IsabelleV2FH2r
25901h34'55''AMANDINE CambierSEF62232
26001h34'55''COMYN AntoineV2MTrail Blaringhem
26101h34'59''CORDIEZ LudmilaESFBlaringhem Trail
26201h35'20''DIAZ RuenSEM
26301h35'22''BERNIER CarolineSEF
26401h35'22''PORREYE GENEVIEVEV3FVAFA
26501h35'25''VANPARYS PatrickV3M
26601h35'26''LECLERCQ MaximeSEM
26701h35'37''CLEMENT GeromeSEM
26801h35'37''AUBERT CelineSEF
26901h35'37''POTELLE JulieV1F
27001h35'37''DECOSSIN StéphaneSEM
27101h35'38''DIOGO MIGUELV2M
27201h35'38''CLEMENT GuillaumeSEM
27301h35'38''DUMONT PhilippeV1MPLANETE RUNNIND AND WALKING
27401h35'39''DELAFOSSE BenoitV1M
27501h35'39''MONIE FrancoisV1M
27601h35'40''CHAUD PascalV2MCG HAUBOURDIN
27701h35'43''ISAMBERT PascalV1M
27801h36'11''CARON JulienSEM
27901h36'11''CARON Jean-FrançoisV2M
28001h36'16''DASSONNEVILLE VirginieV1Fartois athlétisme bruay
28101h36'16''DEVISME LudovicSEM
28201h36'19''CARON CatherineV3FTeam Ternois
28301h36'24''LEGRAND FabriceV1M
28401h36'30''COLAERT François-XavierV2M
28501h36'43''NEDEVA ElinaSEF
28601h36'57''CAVIGNEAUX CharlotteESFOLCO
28701h37'22''MAILLET ElodieSEFJogging club lapugnoy
28801h37'22''CANESSON VANESSASEFJogging Club Lapugnoy
28901h37'24''ANSELME jonathanSEM
29001h37'37''GELOEN CamilleSEFBouvignies
29101h37'49''RABEL MaryseV3F
29201h37'53''KARKOSZKA ARNAUDSEM
29301h37'53''SALOME EmilieV1FCSFM Running
29401h38'16''PRZYBYLAK AliciaSEF
29501h38'17''PRZYBYLAK MaximeSEM
29601h38'18''LAURENT SébSEM
29701h38'23''POTISEK CelineV1F
29801h39'00''ACCOLEY LéoESM
29901h39'03''HOCINE GuembarV1M
30001h39'03''GERARD ChristopheV1M
30101h39'06''BOYAVAL clémentineSEFJCL
30201h39'08''MAYEUR DorothéeV1FLes Coureurs du Loup Blanc - Labourse
30301h39'21''GOUY ZitaV1FOwens36
30401h39'22''CSORGO EszterSEF
30501h39'56''GIFFARD DelphineSEF
30601h39'57''POLLET CécileV1F
30701h40'05''MICHALAK MANONSEF
30801h40'10''BERNARD HeleneSEFCSFM Running
30901h40'37''CORMONT estelleESF
31001h40'44''SACKEBANDT xavierV2Mathletisme club de seclin
31101h40'45''CARETTE SANDRINEV2FAthlétisme club seclin
31201h40'45''HANNOT Anne-SophieV1FArtois Athlétisme
31301h40'45''ROBLIN ElodieSEFBéthune Athlétisme
31401h41'01''LEPOIVRE DelphineV1FLonguenesse
31501h41'14''WINTREBERT francoisV1M
31601h41'31''FOUCART NadegeV2FCSFM Running
31701h41'37''VOLPOET olivierV1M
31801h42'16''LINDNER LucieSEF
31901h42'16''LINDNER DominiqueV3M
32001h42'22''LANGE DAVIDV1M
32101h42'24''REGNIER CLAUDEV3MSWAT NORD
32201h42'24''SCAPS XavierV1M5
32301h42'33''JULIEN MichelleV1F
32401h42'54''HOUBART franckV1Mjogging club de lapugnoy
32501h42'54''HOUBART claireSEFjogging club de lapugnoy
32601h42'54''HOUBART ElisabethV1Fjogging club de lapugnoy
32701h43'33''LHEUREUX MARIONSEF
32801h44'47''CAPRON AdèleSEF
32901h44'51''BIGO ManonSEF
33001h45'01''BAYEUIL kennySEM
33101h45'11''WAROQUET CHRISTINEV2FMAISNIL LES RUITZ
33201h45'52''KERFYSER ClemenceSEF
33301h46'13''LANGE STEPHANIEV1F
33401h47'54''HAINAUT JULIETTESEF
33501h47'57''VOLPOET florianSEM
33601h47'57''HAINAUT SYLVIEV2F
33701h49'15''KUHN aurelieSEF
33801h49'38''FIEVET MarianneV3F
33901h50'10''DUTOIT patriciaV2Fseclin
34001h50'16''SCOTTE-DEKEYSER NathalieSEF
34101h50'18''SCOTTE-DEKEYSER ÉlodieSEF
34201h56'00''BELLINO RELIN MARYSEF
34301h56'01''BORDAIS FRANCOISV1MUNION NORD EST 95 A
34401h56'01''POIGNANT JosephSEM
34502h08'20''DONZE PHILIPPESEM
34602h08'23''KOSTKA PASCALSEM
34702h08'23''LAVOGIEZ CEDRICSEM
34802h08'24''PETIT ISABELLESEF
34902h08'27''BIERNACKI THIERRYSEM
35002h08'27''JUDE FRANCESCOSEM
35102h08'28''RINGOT ChristopheSEM
35202h08'29''HEMERY FRANCOISSEM
35302h13'43''BERCKER STEPHANIESEFFLEURBAIX J'Y COURS
35402h13'45''OPIGEZ VirginieV1F
35502h13'46''LESCH DEBORAHSEF
35602h13'46''GASNIER SOPHIEV2FFleurbaix j y cours
35702h14'36''GUILLAUME TatianaSEF
35802h15'23''VANPARYS JustineSEF
35902h15'25''VANPARYS CatherineV2F
36002h18'28''LETISSIER RémySEM
36102h18'37''MONSAURET AnneSEF
36202h18'39''MASSART AnneSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran